[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Пирсинг (PG-13 - Die/Shinya [Dir En Grey])
Пирсинг
KsinnДата: Суббота, 03.08.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Название: Пирсинг
Автор: Uru-ru San
Контактная информация: razzzengan@mail.ru
Бета: Ryo

Фэндом: Dir En Grey
Пейринг: Die/Shinya, но…
Жанр: Angst
Рейтинг: PG-13

От автора: Не думаю, что именно эти двое питают любовь к проколам и литрам краски под кожей… Это скорее видно на лицо у Кё и Каору, может даже малыш Тотчи, что нить себе проколол… XD Но вот Шинья! Я вообще сомневаюсь, что дай бог у него ухо одно проколото. А Дай ограничивается одной «змеиной кожей» на руке.
Мое воображение летит и летит…
А вообще предысторией послужили мои проколы.

KsinnДата: Суббота, 03.08.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Что может связывать меня, Шинью Терачи и Дайске Андо?
В первую очередь, конечно же, общее дело. Dir En Grey мое прошлое, настоящее и надеюсь что безоблачное будущее…
И вторая особенность – любовь к пирсингу и тату.
Да. Скорее всего, по нам и не скажешь… Ведь это Ниимура любитель дырок на лице и татуировок. Мне всегда казалось, что это фарс.
Мы же с Андо восхищенно наблюдали со стороны за прекрасным миром красок и металла. Единственное о чем мы могли поговорить…
Остальное – только шуточки, подколы, язвительные замечания и мои нервные срывы…
Все изменилось в тот вечер, когда Андо позвонил мне.
- Моши…
- Шинья! Срочно! Я забыл... во сколько у нас репа завтра?
- Ками… Я думал, ты умираешь. В 9 утра, Андо. И не опаздывай, пожалуйста…
- Ой, не дождешься! Ага, спасибо! - гитарист был в приподнятом настроении. Явно подвыпивший… И я уже хотел с ним распрощаться, как наткнулся на вывеску тату-пирсинг салона.
- Дай, стой!
- Что? Ты умираешь? – ехидно повторил Андо.
- Не дождешься… - я в долгу не остался и повторил за ним. – Мне нужно сделать тоннель и еще проколоть уши.
- Ааа… Точно… - протянул он мне в ответ. – Я понял. Ты сейчас с дуба рухнул, три раза, на кактус.
- Скорее всего… Когда ты свободен? – я прекрасно знаю, что он не будет меня отговаривать.
- Да хоть сейчас!
- Нет, сейчас не надо. Давай завтра?
- Ну, типа ладно. Вечером тогда…
- Угу… До завтра.
- Пока.
Придя, домой, я так и не смог уснуть…
А на репетицию пришел с тонной тонального крема, чтобы скрыть синяки.
_
- Может, хоть, выпивки купим.. – спрашиваю, подходя к дому гитариста.
- М, конечно. Чтобы ты мне кровищем все ковры залил.
- И почему же?
- А потому же, друг мой, что сосуды имеют свойство расширятся. От алкоголя тем более.
- Мне все равно. – Дай не о коврах беспокоится. У него их попросту нет. – Для храбрости.
- Как хочешь… - он пожимает плечами. Спрашивает сам для себя. – С каких пор ты вообще пьешь? – и покупает самые гадкие коктейли.

У Андо после двух банок я опьянел, мне осточертело наблюдать, как он переписывается с Кё и я пошел выщипывать брови. Только потом я буду смеяться над абсурдностью моих действий. На тот момент была хоть какая-то боль…
Через 5 минут в дверном проеме в коридор появляется Дай. Он, облокотившись на косяк наблюдать за мной. Меня напрягает его взгляд, и я с удвоенной силой вырываю волосы.
- Шинья, деточка. Будь добр, отдай пинцет. Так не долго и бровей лишится…
В этих фразах сквозит надрывный садизм. Что ты за монстр, Андо? Мои нервы не резиновые.
Я с разворота выставляю руку с пинцетом, но ударяюсь ей же об стену, и железка падает к ногам Дая.
- Терачи! Нажрался уже что ли? – и скорее это не вопрос.
- Я сюда, зачем пришел? Чтобы смотреть, как ты с Тоору переписываешься, да на гитаре играешь, м?!
Дайске молча подготавливает все к болезненной процедуре.
- Ну? Готов? – он приставляет к моему левому уху катетер.
- Ой! Нет! Подожди.. сядь по другому.. Я не знаю, за что мне схватится…
Гитарист расставляет ноги по краям стула, придвигается ближе, и я впиваюсь ему в плечи.
- Так, мне будет неудобно.
Я перемещаю руки на его бедра.
- Ниимура, ничего не знает.
- Я понял. Ну, готов, нет?
- Готов.. – и игла медленно рвет мочку.
- Тшшш… Тихо-тихо, милый… Не дергайся… Я все!
- Ксооо… - хриплю шепотом. – Какой я тебе «милый», сука медлительная… - обнимаю Дая за талию и вжимаюсь в его грудную клетку.
- Ты сейчас кровью меня испачкал, между прочим… - он кладет мне руки на спину и поглаживает.
- Следующую давай…

Через полчаса мои уши горели адским пламенем, а глаза застилала пелена слез.
- Шинья… Не плачь… Ты же мужик, в конце концов!
- А я не плачу! …Просто.. больно.
- Вот спасибо, кэп, я не знал!
- Дай…
- Что?
- Скажи, что не ударишь меня.
- Не понял.
- Ну, только не бей меня сейчас.. И Тоору не рассказывай.
- …
- …
Взгляд глаза в глаза на расстоянии 10 сантиметров и мои губы смыкаются на губах Андо. Он не оттолкнул.
Сначала поцелуй был робким, даже детским. Мы по очереди целовали то нижнюю, то верхнюю губу друг друга. После я уже не выдержал.. Опять моя инициатива. «Что я делаю???» Но мы уже вовсю целовались. Долго…
Дальше ничего не зашло. Я прекратил первым, как и начал. Для этого у него есть Ниимура. Так я думал, когда покидал квартиру гитариста…

Очередная бессонная ночь. И утро в синяках. Я опоздал на репетицию. А заправляя прядь волос за ухо спалился перед Тошимасой.
- Шинья! Это что?!
- Эээ… Как видишь… То самое.
- Ты в салон ходил?
- Да, мне друг проколол.
В этот момент я краем глаза уловил возмущенный и удивленный взгляд Дая.
- И.. Больно?
- Да нет, не очень.
На этом все закончилось. Развинчивая железо, я не заметил как Каору самый первый попрощался со всеми до завтра, Кё, не получив достойного ответа от Дайске ушел обидевшись, Тошия подойдя сзади обвил мою талию руками и что-то шептал в область шеи. Мое сознание включилось на..:
- Как приедешь домой, позвони. – невесомый поцелуй в щеку и Тошия выходит из студии.
Вот я и один…
- Почему ты не сказал, что это МЫ вместе делали пирсинг?
Я дернулся и обернулся на голос.. Андо. Все это время он, оказывается, сидел на диване…
- Дайске… Ты напугал меня. – я потер виски. Голова раскалывалась до невозможности. – Нет никаких «мы». Ты же знаешь. Я не хочу, чтобы Тоору ревновал меня к тебе… Он мой лучший друг.
- Терачи, что за ахинею ты несешь опять?! Я все знаю… но…
- И никаких «но»… Дай, замолкни. Я ненавижу тебя, ты ненавидишь меня. У тебя есть Тоору, у меня некое подобие Тошии…
- Тебя не устраивает это «некое» подобие. Я вижу!
- И что? Он хотя бы любит меня… А не кидается при каждой встрече, «О какая телка!» Ты раздражаешь меня! Просто бесишь! – я срываюсь на крик. – Я жалею, что у нас есть что-то общее! Ты вообще в курсе, что я не сплю вторую ночь?! А?! Ловелас ты хренов!!! – не удерживаюсь и кидаю в него палочкой.
Дай ловко уворачивается и подходит ко мне. Его взгляд… Ничего хорошего. Я задним ходом пытаюсь ретироваться к двери, но Андо проворнее, он прижимает меня к стене и рукой блокирует дверь.
- Что ты там сейчас пищал? Раздражаю? Ненавидишь? Жалеешь? Не спишь? Плачешь? Ревнуешь? Ты не слишком ли много на себя берешь?
- А ты? Не много?! Я не позволю, чтобы ты изменял Тоору.
- Я? Много. И сейчас, прости, я опять изменю ему.
Я не успел что-либо возразить, как Андо впился мне в рот. Он с силой кусал мои губы и язык, и я почувствовал в поцелуе привкус железа.
То ли от потрясения, то ли от дикой усталости я потерял сознание и очнулся уже утром у себя в квартире.

Домашний телефон разрывался над ухом. Я поднял трубку.
- Терачи!!! Ты оборзел?!! У нас концерт на носу, а ты репетиции просыпаешь! Живо в студию! Полчаса тебе даю! – крик Каору наверно слышали все соседи.
«Класс… Вот и приехали.» - думал я, попутно натягивая брюки и рубашку.

Через 40 минут я был на месте.
- Ты опоздал на 10 минут. – я чувствовал гневный взгляд лидера, даже когда он смотрел в окно, стоя ко мне спиной. – Если не считать, конечно, еще 3 часа!
- Каору, да успокойся ты… Шинья устал просто…
- Тошия, скажи, пожалуйста, кто здесь из всех работает? Шинья? Сомневаюсь… Я. Тоже устал… И Кё, устал… И Дай! Устал. И даже ты, тоже устал. Но только почему-то именно Шинья позволяет себе такое! Ночью надо спать, а не бухать и шляться по барам в поисках приключений на задницу! Не думал что ты Терачи, такая шлю…
Вот это неожиданно! Я даже не успел осознать, что случилось…
Каору лежит на полу и держится за нос, а Дай, потирает кулак, стоя над ним.
- Шин, пойдем… - Андо берет меня под локоть и выводит из здания.
Не знаю, что подумал Тошия, но Кё я не увидел…
Когда мы уже переходили дорогу, я приобрел дар речи.
- Стой, Андо! Куда ты меня тащишь? – я дернул рукой, но гитарист сильнее сжал мою ладонь.
- Пойдем, пойдем… выпьем что-нибудь… Тебе нужно отдохнуть. Все наладится…
Он еще что-то бормотал себе под нос, но я уже не слушал… Прострация заполнила меня всего… День начался «замечательно». Что готовит мне вечер и грядущая ночь?
Перед моим взором предстало милое кафе, и, зайдя в него, оно не утратило своего уюта.
Дайске провел меня за самый дальний столик у окна. К нам подошла официантка. Наверно, она была такая же миленькая, под стать заведения… Но я наблюдал за пейзажем улицы сквозь стекло.
« Что. Все это. Значит? Господи! Скажи… Я уже совсем запутался.» Мой внутренний монолог прервал голос Андо.
- Шинь, ты пить будешь?
- Нет, начало дня ведь… - я подумал… «А чего я теряю? Репы и так не будет.» - А! Знаешь, давай все-таки.
- Вот! Молодец!
Дай заказал бутылку дорого вина и морепродукты.
И вечер пролетел для меня незаметно…

- Знаешь… Кажется, я напился… Отвези меня домой. – я мутным взглядом посмотрел на своего горе собеседника.
- Пошли. Правда придется пройтись немного. Машина возле студии осталась. Может, на воздухе протрезвеешь…
Дай помог мне подняться, вывел на улицу и, держа под руку, повел к машине.
Пару раз, чуть не навернувшись, гитаристу пришлось переместить руку мне на талию.
Машина Дайске впервые показалась мне раем. Очевидно, в дороге меня укачало, и я уснул.

Мне снился сон. Будто Дай, несет меня на руках, а я принцесса… В свадебном платье. Наша брачная ночь. И жаркие объятия… Томные поцелуи… Стоп!
Открываю глаза.
Лучше бы не открывал… Проносится в остатках моего разума. А тело уже мне не подчиняется.
- Дай… - срывающееся хриплое дыхание. – Я хочу… Пожалуйста…
- Терачи… Прости. - Андо прекратил все свои действия. Словно его окатили ледяной водой, и он очнулся от забвения. – Успокойся и ложись спать. Завтра репетиция рано. Я пойду…
Ну все! Он разозлил меня окончательно!
Резко подхватываюсь и ударяю Андо в лицо, даже не намечая траекторию удара. В полутьме я не заметил куда попал, может это был нос, а может и губа, да только удар был сильным и он упал.
- Никуда ты не пойдешь, шлюха несчастная! Ненавижу тебя!!! – хватаю Дайске за грудки и припираю к стене.
«Откуда столько силы?» удивляюсь сам себе и ловлю его взгляд. Он ничего не выражает. Абсолютно. Ни страха. Ни презрения. Ни боли. Ничего…
- Бессердечная ненавистная шлюха! Ты спишь со всеми! Но я наверно так тебе противен, что ты отказываешь мне! – бью по лицу тыльной стороной ладони.
Кольцо сдирает с щеки кожу и тут же выступают капельки крови. У меня возникает дикое желание попробовать эти красные дорожки, и я припадаю губами к расцарапанной щеке.
- Ты спишь с Тоору…
- Как не логично, но мы любовники.
Ты? Ответил?? Удивительно… Я продолжу тогда эту забавную игру.
- Ты спал с Каору…
- Это было давно, с пьяной лавочки.
Слизываю кровь…
- Ты спал с Йошики.
- Как не странно, но мы были любовниками.
- Ты даже спал с Тошней… - надавливаю пальцами на пульсирующую вену на шее, и чувствую, как ты сглатываешь.
- Это было еще давнее, чем с Каору, и также по пьяной лавочке.
- Мм… Вот оно как. А ответь мне на последний вопрос. Как часто у тебя случаются такие вот любовники и пьяные лавочки? Раз в неделю, два? А может и все семь? Сколько их у тебя еще? Ты думаешь, я до того ослеп за своими барабанами, что не вижу ваших двусмысленных взглядов с Тошимасой, до того оглох, что не слышу голос лидера в твоем мобильном, приглашающий на чай… И могу молчать о вашей связи с Хаяши..? Да? Я прав?!
- Как никогда Терачи. Ты на удивление всегда прав. И это же твоя беда.
- Ну, это мои проблемы, Андо. – я убираю руки с шеи гитариста и отхожу на пару шагов. – Бог тебе судья… Но Ниимуру оставь. Я не позволю, чтобы это продолжалось. Сделай это сам. Иначе я вынужден буду все рассказать.
- И про нас расскажешь?
- А с нами ничего не было. Только ненависть. Тоору знает об этом и без надобности…
- Ты решил всеми способами меня…
- Ты мне не нужен. – резко и холодно прерываю его поток мыслей. – Все, Андо. Нам больше не о чем разговаривать. Вали уже. Я устал. Спокойной ночи и до завтра.
Я развернулся и направился в спальню. Андо не маленький, найдет выход, а дверь захлопнется сама.
Символично… Когда-то я нашел вход, и дверь за мной закрылась. Это была моя первая встреча с красноволосым дьяволом, имя ему Дайске Андо.

Эпилог
Как ни странно… Но Тоору и Дай расстались. Причем по инициативе первого. И сейчас этот маленький чертенок гуляет с вокалистом the Gazette. Как раз Руки и стал причиной разрыва, и мне не пришлось рассказывать столь неприятные факты и терять друга…
Дайске спокойно отреагировал на свое одиночество.
… И все идет чередом…
День едим, а три пьем…

Я возвращаюсь в свою новую квартиру после очередного выступления. Она пустовата… Но в прежней я жить больше не мог… Слишком тяжело.
В одежде падаю на кровать…
И слышу звон будильника.
Прошла вся ночь, а мне показалось, что только 5 минут.
Мой сонный взгляд блуждает по комнате и случайно натыкается на каталог с татуировками… Я засматриваюсь на разного рода рисунки и символы. А может?
Звонок. Я вздрагиваю и поднимаю трубку.
- Шинья! … - я слышу на другом конце провода до боли знакомый вздох облегчения. – Не волнуйся, я не умер и знаю во сколько репетиция. Скажи… Как думаешь, мне пойдет бридж?*

Owari

* прокол надбровных дуг возле переносицы.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Пирсинг (PG-13 - Die/Shinya [Dir En Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz