[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Rain Delay (PG-13 - Natsu/Aki [-OZ-])
Rain Delay
KsinnДата: Четверг, 01.08.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Название: Rain Delay
Автор: Uru - ru San
Контактная информация: razzzengan@mail.ru
Бета: Ryo

Фэндом: -OZ-
Пэйринг: Natsu/Aki
Жанр: POV Aki, Angst, Drama, Death (!), Vignette
Рейтинг: PG-13

От автора:
Мне очень давно приглянулся сей шикарный проект как -OZ-. Но мысли насчет писанины с их участием меня вообще не посещали. К глубочайшему моему сожалению… Ведь тогда я уже знал название! Но не знаю.. Скорее всего, это самый не известный мне фандом в плане канона. Я совершенно не в курсе как они ведут себя на публике, в интервью, или друг с другом…
Сейчас это опять же лишь мое видение.

KsinnДата: Четверг, 01.08.2013, 20:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Всегда видеть только твою спину. И не, потому что нахожусь на сцене позади. И не, потому что роль второго гитариста так не велика. Просто ты всегда недосягаем. И мне приходится тянутся. Тянутся до тебя, к тебе. Чтобы просто быть рядом. Но ты так далеко. Не смотря на то, что фактически мы вместе.

Из всех ты выбрал меня. Не за это ли я должен быть благодарен? Ты так думаешь… А я не хочу подачек. Я хочу взаимности. Ведь ты не мой Натсу… Ты вообще ничей! Зато я, весь, целиком и полностью принадлежу тебе.

…Owari wa mada
kimi wo nazayu koto ni
kono ai sayne
narazu nare ni naru…

Пора прекращать эту игру. И пусть конец у нее будет плохим. Я не умею по другому. Прости Натсу…

Лицо, руки, одежда… Все в красном цвете… А ты улыбаешься. И теряешься на задворках падшей империи… Утопая в лезвие ножа.
Вот и финал… Прощай Натсу.

…Owari wa mada
kimi wo sagashi tame ni
kono no ku meda
sagashi tsuzukateku
ikutsumo ikutsumo
nararu kotoba
shikitani
tokita
nurete…

Мне бы хотелось, чтобы все наши грехи смыли большие крупные капли…
Но дождь все никак не идет.

Owari

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Rain Delay (PG-13 - Natsu/Aki [-OZ-])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz