[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Flirt [With Me] (R - Umi/Rui [Vistlip])
Flirt [With Me]
KsinnДата: Вторник, 23.07.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Flirt [With Me]

Автор: Alice_Redrose (Grey-September)
Беты: kodomo_no_tsuki

Фэндом: Vistlip
Персонажи: Umi/Rui; Tomo, Tohya, Yuh
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Романтика, Юмор
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Чем может закончиться провокация басиста vistlip...

Посвящение:
Уми/Руи

Примечания автора:
И снова история о том, как жили vistlip и до чего они от такой жизни докатились хД
История - продолжение серии фанфиков:
1)サイコ
2)Apple Green Ice-Cream
3)Вирус счастья
4)House Of Cards

KsinnДата: Вторник, 23.07.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Zeromancer – Need You Like a Drug
Zeromancer – Send Me An Angel
Zeromancer – Flirt [With Me]

- Вам не кажется, что между Руи и Уми что-то есть? - Тоя дожевывал пиццу и поэтому слова его чередовались с сочным чавканьем. Томо, не ожидавший подобного вопроса, подавился пивом, заплевав и собственную тарелку, и пару кусков пиццы, оставшейся в коробке. Ю с печалью посмотрел на испорченное блюдо, но потом решил, что не брезгливый, и потянулся за очередной порцией.
- С чего такие выводы, Тоя? - Томо, вытершись салфеткой, покосился на мирно жующего драммера.
- С того. Слишком уж все подозрительно спокойно. Они уже недели полторы не ссорятся, да и Уми слишком счастливый ходит. Он даже не оторвал мне голову, когда я перелил энергетик на его гитару.
- Да, он просто всадил тебе медиатор в глаз, - напомнил Ю, пытаясь не обращать внимания на привкус пива у пиццы с сыром и маслинами.
- Ну, голову же не оторвал? - Потирая тот самый глаз, под которым просматривались темные следы встречи с медиатором гитариста, невозмутимо парировал Тоя. Он явно решил убедить всех в своей правоте и на контраргументы не реагировал.
- Может, у него девушка появилась?
- Томо, девушки только у тебя появляются. У нашего психа не бывает интимных отношений ни с кем, кроме его гитары.
- Тогда с чего такая уверенность, что у него что-то с Руи? Наш басист не особо на шестиструнный ESP последней модели похож.
- Не похож, но смотрит на него Уми именно так.
- Он и на тебя так будет смотреть, если ты его трогать не будешь.
- Слушай, вот я его как раз и не трогаю, а Руи...
- А Руи его полностью игнорирует.
- Да, но только вам не кажется подозрительным, что, не смотря на это, он до сих пор не отказался жить с психом в одном номере?
- Но не с тобой же ему жить?
- А почему бы и нет? Чем я хуже?
- Да всем! - Не выдержал Ю, который до поры до времени в разговоре участия не принимал, сосредоточившись на выколупывании анчоусов из-под золотистой корочки сыра.
- Эй, только скажи, что ты бы тоже предпочел Уми?! - Обиженно засопел Тоя и даже есть перестал, что с ним случалось... никогда.
- Я? Я повешусь с ним жить - он же нудный. А нудный социопат - это писец моей психике. А с тобой мне весело, хоть ты и придурок.
- Я не придурок!
- Придурок, придурок, - поддержал гитариста Томо.
- Молчи, ты вообще ни с кем не уживаешься!
- Почему же? Я прекрасно уживался с Руи.
- И что же изменилось?
- Ничего. Просто... - Томо вдруг сосредоточенно нахмурился, пытаясь понять, а почему, собственно, он больше не селится вместе с басистом. До недавних пор в одноместном номере останавливался как раз таки ритм-гитарист, а вокалист всегда делил спальные места с Руи.
- Слушай, а Тоя прав! Реально, - Томо обернулся к драммеру, который, одержав победу в первом раунде, просиял как начищенный медяк. - После того, как у Руи не склеились отношения с интернет-подружкой, он только с Уми и селится в одном номере. Причем, ведут они себя действительно подозрительно. Каждый раз, как я к ним захожу, они уж очень сосредоточенно друг друга игнорируют, а когда болели, так вообще...
- Что?
- Да была странность одна. Я принес Уми его телефон. Он его забыл в кафе, а какая-то девушка оставила на рецепшен. А Руи повел себя... м-м...
- Как? Как он себя повел?! - Уже и Ю подался вперед, сгорая от любопытства. О пропитанной пивом пицце он позабыл, бросив ее прямо на стол, промахнувшись мимо тарелки.
- Мне показалось на секунду, что он приревновал нашего Уми к этой девице. Поинтересовался, не спрашивала ли она чего.
- А она спрашивала?
- Да вроде нет. По крайней мере, консьерж ничего не передавал.
- Говорю же, странно все это!
- Ну, допустим, странно. И что нам с этим делать? Прийти и заявить: ребята, мы знаем, что вы трахаетесь друг с другом? А если мы ошибаемся? Да Уми нас всех на медиаторы перекроит!
- Вот тут Томо прав, - пожевывая щеки, задумчиво протянул лид-гитарист.
- Давайте проверим, а? Ну, так, чтобы не догадались? - Видимо, Тое эта идея давно не давала покоя, ибо слишком уж азартно загорелись его глаза.
- А может, оставим их в покое? - Выдвинул встречное предложение вокалист, который считал, что личная жизнь его согруппников на то и личная, чтобы никто в нее не лез. Особенно, такой идиот, как Тоя, которого, судя по всему, воспитывало семейство орангутангов, и о правилах приличия он знал лишь понаслышке.
- Проголосуем?
- А что у тебя за план-то? - Ю поднял кусок своей пиццы, повертел его и снова опустил, правда, уложив аккурат на тарелочку.
- Хочу проверить. Я попытаюсь вывести их на чистую воду. Начну заигрывать с Руи...
- И если они действительно вместе, мы узнаем об этом на твоих поминках, ибо Уми тебя уничтожит.
- Ничего он мне не сделает, чтобы не палиться.
- А как же ты, если никто из них палиться не будет, узнаешь, что прав?
- Узнаю. Не станет же Руи мне отвечать взаимностью, если спит с Уми?
- Он тебе тем более ею не станет отвечать, если с ним НЕ спит. Пошлет и все!
- В плане еще есть недочеты...
- У тебя весь план - сплошной недочет. У тебя мозг - тотальная недоработка!
- Но я не могу оставить все, как есть!
- Почему же? - Хором поинтересовались гитарист и вокару. Они не совсем понимали, почему Тою так тревожат взаимоотношения согруппников.
- Потому что мне обидно, что они не делятся с нами...
- Тоя, дорогуша, ты бы стал делиться с кем-то, что трахаешь мужика? - Вполне резонно поинтересовался Ю, опираясь локтями на стол.
- Нет. Ну, то есть, как... я бы тебе сказал, уж точно!
- Что-то я сомневаюсь!
- Почему? Ты же мой лучший друг, я с тобой всем делюсь! - Снова обиженно пыхтел драммер. - И только попробуй сказать, что это не так.
- Так-то оно так, но все же... Это Уми и... Это Уми. Если его что-то и связывает с Руи, то он никогда не скажет и Руи не позволит.
- Слушайте, - вклинился в диалог двух приятелей Томо. - Но Руи-то у нас - идиот. В хорошем смысле этого слова. Он не может долго держать что-то в тайне. И если что-то есть, он, я думаю, расколется. И думаю, если Тоя попытается... Это будет даже интересно. Не очень красиво, но... Я бы на это посмотрел.
- Ю?
- Делайте, что хотите, но когда Уми будет вас убивать - я вас спасать не буду...

Руи тихо перевел дыхание и оторвал ухо от дверей в номер друзей. Так же тихо сделал шаг назад и, развернувшись, крадучись двинул обратно по коридору. Добравшись до средины пути, перешел на нормальный шаг, а затем и вовсе бросился бежать, в свой номер уже влетая и так громко хлопая дверью, что читавший мангу Уми едва не пробил головой потолок, от ужаса подпрыгнув на кровати.
- Не делай так больше никогда! - Пытаясь угомонить бешено грохочущее сердце, потребовал он, дрожащими руками шаря в поисках оброненной на пол манги и замечая, как Руи, хватая ключи от номера с комода у двери, принимается запирать замки.
- Ты что это делаешь? - Уми так и замер, свесившись с кровати. Его брови удивленно поползли на лоб, грозясь вот-вот слиться с волосами.
- Есть серьезный разговор! - Выпалил Руи, не оборачиваясь. Замок все не поддавался, раздражая басиста до невозможности.
- Ты беременный?
- Совсем больной? - Руи аж ключ выронил, оборачиваясь к Уми.
Тот вновь принял нормальное положение, решив, что найдет книгу после - все равно почитать ему не дадут.
- Есть немного, - ответил он на вопрос Руи, но тот уже на него не смотрел, выискивая потерянный ключ в черном зеве, открывающемся между стеной и комодом. - Но я все равно не пойму, зачем такие предосторожности? Мы двери не запираем, даже когда трахаемся...
- Теперь мы будем делать это всегда!
- Запирать двери или трахаться? - Вполне серьезно уточнил Уми, за что получил очередной уничтожающий взгляд басиста.
- Если ты сейчас не замолчишь и не дашь сказать мне, второе мы будем делать исключительно в присутствии Тои!
- А вот с этого места поподробней.
- Я и пытаюсь! - Руи наконец-то справился с замком, осмотрелся по сторонам, но, подумав, решил, что подпирать дверь еще и креслом будет лишним. Вряд ли Тоя ринется в наступление прямо сейчас. Ему еще нужно разработать стратегию, хотя из того, как он уверенно озвучивал свой план согруппникам, басист мог сделать заключение, что план его соблазнения у драмса был давно разбит по пунктам.
- Так что там с Тоей? Не смей подпирать дверь креслом!
Руи поджал губы, вынуждено отказываясь от идеи забаррикадироваться. Бросив ключи обратно на комод, парень метнулся к постели, взбираясь на нее с ногами и усаживаясь напротив Уми.
- Ну-у? Я и так заинтригован до невозможности - не нужно тянуть время для драматичного эффекта.
- Ребята знают про нас, - выдохнул Руи, решив, что обрушить подобную информацию на голову любовника без подготовки будет не менее эффектно.
- То есть? - недоверчиво сощурив глаза за толстыми стеклами очков, поинтересовался Уми. Смысл слов Руи ему дошел в первозданном виде, но хотелось уточнить масштабы катастрофы.
- То есть, Тоя догадался, что между нами что-то есть и только что поделился своими мыслями с остальными.
- Тоя - идиот, ему же никто не поверит.
- Уже поверили.
- Значит, они тоже идиоты, - констатировал Уми, не особо переживая о случившемся. Да, ему не хотелось, чтобы об их с Руи связи стало известно кому-то за пределами этой комнаты, но, все же, это было не так страшно. Согруппники - это не масс-медиа и не родители, которые по головке не погладят свое великовозрастное дитятко, узнай, что оно спит с басистом своей группы.
- Они, может, и идиоты, но и мы не лучше. Они же не просто так догадались - мы палимся. И, кстати, эти "мы" - ты.
- Можно поинтересоваться, в чем конкретно я спалился? - Уми стало интересно. Он подался вперед, заставляя Руи невольно отшатнуться, нервно сглотнув и на мгновение опустив взгляд на его губы.
- Это... они говорят... не смотри на меня так!
- Как так? - Уми еще немного приблизился, рукой упираясь в матрац рядом с ногой Руи. Тот уже не дергался, перестав дышать и просто-таки прикипев взглядом к приоткрытым губам гитариста.
- Вот так... они это и заметили. Как ты на меня смотришь... - Руи незаметно для себя подался навстречу, замирая непозволительно близко от любовника. Тот улыбнулся ему, понимая, что, скорее всего, действительно спалился, но научить себя не смотреть на Руи с обожанием не мог. Слишком долго он себе это запрещал, чтобы теперь, получив в свои руки это чудо, продолжать держать сердце под ледяным замком.
- Ну, предположим, и смотрю. Это еще ничего не значит, - Уми взглядом ласкал красивые черты лица, а Руи уже задыхался, желая прекратить все это, впиваясь в желанные губы поцелуем.
- Для них значит...
- Но ты же не отвечаешь ничем подобным. Вдруг я - страдающий неразделенной любовью неудачник? То, что я пожираю тебя взглядом, не показатель того, что я с тобой сплю.
- Вот поэтому они решили и проверить, - Руи нервно облизал губы, заставляя Уми на миг сорваться, вздохнув тяжело и громко. В голову тут же ударила кровь, а комната предательски пошатнулась, и лишь ее центр в лице Руи остался неподвижным, не дав Уми потерять равновесие и окончательно провалиться в эту бездну.
- Как именно они собираются это сделать? - прошептал он едва слышно, привстав на коленях. Руки, подрагивая, едва ощутимо коснулись такого теплого, невыносимо-желанного тела, медленно скользя по нему вверх.
- Тоя собирается со мной флиртовать. Хочет посмотреть, как я буду себя вести.
- И как же ты себя будешь вести?
- А ты не против, чтобы он со мной флиртовал?
- Я? Не знаю - он же еще этого не делал. Не могу судить заочно.
- Он будет ко мне прикасаться...
- Я ему руки переломаю...
- Целовать меня...
- Ты специально это делаешь?
- Да...
Уми сорвался на тихий стон, подаваясь вперед и целуя. Руи с жаром откликнулся, обхватывая его лицо руками, притягивая мужчину к себе, не давая отстраниться.
Сердце слишком бурно реагировало на все, что было связано с Уми. Его близость стала такой необходимой за последние две недели, что Руи с ужасом думал о том, как мог раньше обходиться без нее. Вот без этого немного сумасшедшего человека, который заставлял его даже дышать иначе, который учил его быть таким же психом как и он сам, который открыл ему глаза на те чувства, которые ускользали от понимания басиста. Руи по-новому смотрел на мир. Он смотрел на него глазами Уми. Вот через стекла этих очков, которые, казалось, раскрашивали всё истинными цветами, стирали все ложные оттенки, срывали вуали и маски, делали все таким настоящим и живым. Горячим и холодным. С нежными полутонами, в которых тонула реальность. Уми был настолько необычным и в то же время - столь простым, что... Руи сходил с ума, не желая прощать себе то, что так долго не видел этого. Всего. Всего этого, вокруг. Не видел Уми. Не хотел Уми. Не хотел быть его. Ибо не знал, насколько волшебным может быть чувство принадлежности другому человеку. До самой последней мысли в голове.
- Но я хочу с ним поиграть, - разрывая поцелуй, который, казалось, длился вечно, прошептал, прося, Руи. Знал – если Уми не позволит, он вряд ли сможет рискнуть ослушаться, но попросить… попросить ведь можно?
- Зачем? Я понимаю, Тоя - идиот, и Ю - ему под стать... Хотя...
- Ты считаешь меня идиотом?! - Руи обиженно дернулся, желая вырваться из крепких объятий, но Уми не дал, лишь сильнее прижимая парня к себе, заставляя того задохнуться жаром его тела.
- В какой-то мере. Но мы все идиоты, Руи. И ты, и я, все люди. Не заставляй меня вдаваться в метафизические размышления! - Криво усмехнувшись, Уми чуть склонил голову, губами находя ту тонкую жилку, что так отчаянно пульсировала на шее Руи, прячась под сладкой кожей.
- О, боже... - Руи подавился воздухом, прогибаясь в руках Уми. Это было слишком приятно, и гитарист знал это, продолжая ласку, которая в любой другой ситуации вызвала бы у боящегося щекотки басиста истерический смех. Но сейчас он мог лишь тяжело вздыхать, сильнее откидывая голову назад, подставляясь под поцелуи.
- Так что там насчет игры? - Уми ловко добрался до уха Руи, жарко выдыхая этот вопрос в полупрозрачную паутину волос, его скрывавшую. От этого вздоха Руи перестал контролировать свое тело окончательно, тая, густой патокой обволакивая пальцы Уми, что успели забраться под одежду и сейчас поглаживали кожу спины над поясом джинсов. Желание ощутить его пальцы ниже стало невыносимым. Руи застонал и чуть приподнялся, давая понять, чего хочет.
- Ну, так мы ни до чего не договоримся, - улыбаясь, шепотом возразил Уми и губами подцепил украшенную тяжелой сережкой мочку уха.
- Просто... они же не знают, что мы знаем, что они знают... Они хотят выставить нас дураками, поиздеваться над нашими чувствами, а я хочу...
- Чего ты хочешь?
- Тебя хочу...
- Ну, это немножко противоречит первоначальной задумке...
- Уми...
- Так чего ты хочешь? Серьезно?
- Хочу... поиграть с ними. Посмотреть, насколько далеко Тоя готов зайти. Только ты...
- Боишься, что я размажу его по ближайшей стеночке, если он начнет слишком уж руки распускать?
- Да... но это так сексуально...
- Ну, еще бы... - Уми снова улыбнулся, языком прикасаясь к холодному металлу сережки, а затем, смакуя, прикусил ее, слегка оттягивая.
- Черт, давай уже, сделай что-нибудь! - Руи дернулся, судорожно хватаясь за Уми, чтобы не упасть. Было слишком хорошо.
- Это ты так выпрашиваешь у меня позволения поиграть с Тоей? - Уми самодовольно улыбнулся, запуская ладонь за пояс джинсов, делая то, о чем просил Руи минутой ранее. Тот окончательно выпал из действительности, и говорить с ним о чем-либо стало невозможно.
Подумав, что подобная игра ему может даже понравиться, Уми резко дернул Руи на себя, роняя парня на кровать и устраиваясь между его зазывно разведенных ног.

KsinnДата: Вторник, 23.07.2013, 21:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Тоя приступил к реализации своего плана прямо с утра следующего дня. Сначала его внимание к персоне Руи носило скорее зондирующий характер, но, поняв, что басист ничего подозрительного не замечает, драммер приступил к более активным действиям.
Во время репетиции он бросал на Руи взгляды, которые не особо пытался скрыть. Выглядело это больше по-идиотски, нежели игриво, но Руи стоически боролся с приступами веселья, делая вид, что не замечает особого внимания барабанщика.
Уми, во время работы полностью уходящий в себя, ни на что не реагировал, оставив Руи один на один с пожирающим его взглядами Тоей. Ю и Томо старательно делали вид, что ничего необычного не происходит, хотя для пущей убедительности им стоило бы и удивиться, ибо не каждый день их драмс ТАК подмигивал басисту. Но на ритм-секцию всем стало показательно плевать, хотя чуть позднее Руи понял, что это было не совсем так. Ю и Томо, как бы тщательно они это не маскировали равнодушием, внимание на них обращали. Гитарист украдкой следил за реакцией Уми, а вокару сосредоточился на басисте.
Во время обеденного перерыва парни отправились в ближайшую кафешку, где Тоя быстро занял место рядом с Руи. Тот ему улыбнулся, а Ю - расплескал молочный коктейль по подносу. Уми, подошедший следом, удивленно вскинул бровь, покосившись сначала на гитариста, а затем – на улыбающегося Руи. Тот его актерские способности оценил. Тоя, видя, что его заигрывания с Руи никакого действия на ритм-гитариста не возымели, немного приуныл, хотя в душе и радовался, что его зубы останутся на месте.
Уми же, видя это, вдруг изменил своей привычке садиться рядом с Ю, занимая место рядом с Тоей. При этом на его лице читалась такая заинтересованность происходящим, что Томо и Ю переглянулись, заподозрив, как бы они не ошиблись. Возникла мысль, что Уми, видя обострившийся интерес драммера к басисту, решил просто понаблюдать за ними, желая знать, чем это закончится. Так же, как и они, только с другими мотивами. Следовало предупредить об этом Тою, но во время обеда сделать это случая не представлялось.
Руи же продолжал улыбаться, смущенно отвечая на откровенные взгляды Тои.
Ю и Томо старательно буравили взглядом тарелки, а Уми продолжал прямо смотреть то на одного, то на второго участника комического представления.
Время протекало незаметно, обеденный перерыв подошел к концу. За это время Томо и Ю успели вылизать свои тарелки до блеска, Тоя практически ничего не съел, а у Руи от улыбок уже сводило мышцы лица. Уми же, вставая, вдруг посмотрел на Тою и бросил, заставляя Ю уронить палочки:
- Тоя, может, нам с тобой поменяться номерами?
- Зачем? - Тут же вскинулся драммер, не обращая внимания на подавившегося водой вокалиста.
- Ну, тебе виднее, - подмигнул ему гитарист и выскользнул из-за стола. - Томо, по спинке похлопать?
- Не надо, - выдавил тот из себя, знаком показывая, что все нормально, хоть кашель все еще душил его.
- Мы репетировать собираемся? - Уже от дверей поинтересовался все тот же Уми, заставляя посетителей обернуться на странного парня, а его согруппников - торопливо вскочить со своих мест, оставляя на столике деньги за обед.

Концерт был отыгран, стафф, собрав аппаратуру, уехал, автобус музыкантов – выходил рано утром. Дотащившись до гостиницы в начале первого, было решено спать не ложиться, освободив все номера, кроме одного. Идея, естественно, принадлежала Тое, за что он получил "благодарность" от Ю, который предпочел бы поспать пару часов в тишине, нежели ютиться на общем диване, слушая бормотание телевизора и громкие голоса друзей.
Уми, отделившись от всех, заткнул уши наушниками и погрузился в свою книгу, Томо зевал в изножье его кровати, Ю, получив в полное свое распоряжение вторую кровать, мирно сопел, а Руи и Тоя заняли диван и старательно смотрели телевизор. Все было относительно хорошо и не наигранно до тех пор, пока вечерние передачи не сменились высокорейтинговым фильмом. Вот тут даже Уми подал признаки заинтересованности, выдергивая наушники и переползая к краю кровати, умащиваясь там бок о бок с Томо.
Руи буквально силой заставил себя не смотреть в их сторону, хоть мысленно пару раз вокалиста с кровати и спихнул. То, как он сейчас прижимался к Уми, пытаясь рассмотреть, что творится на экране телевизора, вызывало приступы дикой ревности. И зависти. Руи самому безумно хотелось почувствовать рядом умиротворяющее тепло любовника, пристроить голову у него на коленях и смотреть фильм.
С первых кадров парни узнали в ленте небезызвестный триллер с Шерон Стоун в главной роли. Фильм шел с субтитрами, но в них никто особо не нуждался, прекрасно помня сюжет. Да и о каком сюжете могла идти речь, когда половина фильма отводилась постельным сценам?
Тоя, не отрываясь от экрана, поерзал на диване, незаметно придвигаясь к Руи. Тот ничего не сказал, а затем сам, меняя положение, еще на пару сантиметров сократил расстояние между своим телом и телом драммера.
Уми, прикусив язык, старался сохранять равнодушие, всем своим видом показывая, что его больше интересуют ноги Стоун, нежели жмущийся к барабанщику Руи. Томо, украдкой поглядывающий на него, с сожалением отмечал, что гитаристу на происходящее на диване откровенно пофиг.
Тоя тоже это заметил, как и то, что Руи словно случайно пару раз коснулся его бедра. Выдержка барабанщика начинала давать сбои. В голову закралась мысль, а что если между Руи и Уми действительно ничего нет, зато к нему басист испытывает вполне определенный интерес? Что делать в случае, если Руи в него втрескается, Тоя не знал. Думать об этом сейчас было уже поздно, и оставалось уповать на то, что басист до этого дойти не успеет.
Фильм затягивался. Трах чередовался с убийствами. Томо уже клевал носом, щекой прижавшись к плечу Уми. Руи мысленно отправил его на тот свет тремя разными способами, в то же самое время откровенно заигрывая с Тоей. Объектом его кокетства стал шнурок подвески. Руи, опустив голову на спинку дивана рядом с плечом барабанщика, принялся забавляться с тяжелым темным камнем, лишенным огранки, висящим у того на шее. Тоя, поглядывая на Руи, старался дышать более часто. Впрочем, это у него получалось неплохо - от волнения легкие перестали нормально функционировать, и вскоре Тое пришлось даже сдерживать себя, чтобы не показаться уж слишком... заинтересованным в басисте.
Уми, которому наскучило следить за перипетиями, в которые попадали ноги (а точнее то, что находилось между ними) героини Стоун, стал больше внимания уделять происходящему на диване.
Томо окончательно отключился и чтобы ему не мешать, Уми мягко выскользнул из-под него, позволяя Руи впервые за вечер вдохнуть без ярко выраженного желания убивать.
Поднявшись с кровати, Уми добрался до выключателя и погасил верхний свет.
- Пусть спят, - пояснил он, взглядом указывая на сморенных усталостью друзей.
Тоя и Руи ничего не ответили. Интимный полумрак, разгоняемый лишь тусклым свечением телевизора, создавал соответствующее настроение, подталкивая к более решительным действиям.
Уми, видя это, удалился в ванную.
Руи, с тоской проследив за ним взглядом, понял, что коль сам в это ввязался, то самому из этого и выпутываться. Он хотел поиграть с Тоей, бросить ему ответный вызов и довести до капитуляции, и сейчас ему выпала уникальная возможность сделать первый шаг к своей победе. Но Тоя был настроен не менее решительно - желание спровоцировать Руи подталкивало его в спину, заставляя приступить ко второй стадии соблазнения.
Потянувшись за пультом, драммер словно случайно коснулся ноги Руи. Тот дернулся от неожиданности, но заставил себя успокоиться и возбуждаться. Стоило представить, что это рука Уми касается его колена, как процесс пошел быстрее.
Тихо вздохнув, басист обернулся и рассеянным взглядом посмотрел на Тою. Тот, видя, какое действие оказывают на Руи его прикосновения, занервничал. Томо и Ю спали, Уми в комнате не было. Кроме них и Майкла Дугласа, никого не осталось. Но Майкл был поглощен своими похотливыми киношными мыслишками, в то время как Руи был вполне реальным и заметно возбужденным. То, как он заерзал на диване, пытаясь плотнее прижаться к Тое, говорило о том, что сейчас барабанщик может очень крупно вляпаться.
Руи, видя его замешательство, ликовал. Нужно было действовать решительно - и он раз и навсегда отобьет у драмса желание проверять его чувства.
Дождавшись, когда Тоя, вооружившись пультом, чуть прикрутит звук, Руи плавно подался вперед, нависая над ним. Драммер инстинктивно отшатнулся, вжимаясь в спинку дивана.
Руи, улыбаясь самой дьявольски-невинной из своих улыбок, рукой уперся в плечо барабанщика, не давая тому возможности вырваться. Один вдох, одно слитное движение - и басист оказался на коленях Тои, горячо вздыхая ему на ухо.
Тоя, казалось, умер. По крайней мере, дышать он перестал, а сердце под ладонью Руи не ощущалось вовсе. Глаза застыли на одной точке над плечом басиста, широко распахнувшись от удивления. Видимо, он не ожидал подобной прыти от согруппника, иначе бы подготовился.
Руи, смакую победу на всех фронтах, красиво прогнулся в спине, пахом вжимаясь в пах Тои. Тот судорожно втянул в себя запах Руи, но даже не шевельнулся, хотя в голову и закралось сразу две мысли. Одна твердила, что нужно продолжить игру, обнять басиста и посмотреть, что он будет делать дальше, а вторая орала, что нужно убираться прочь от этого извращенца, пока он, чего доброго, не трахнул его прямо на этом диване.
Пока Тоя метался, не зная, какой вариант выбрать, Руи продолжил свое наступление, бросая в ход тяжелую артиллерию. Сильнее стиснув бедра драммера ногами, он сладко, предельно-развязно застонал, губами касаясь уха Тои. Тот тяжело засопел, а Руи, принимая этот сигнал паники как стон удовольствия, мягкими касаниями к щеке добрался до губ. Тоя, бледно-зеленый и окончательно разбитый, зажмурился, готовясь к неизбежному. Руи, улыбаясь, вдруг вспомнил, как буквально месяц назад барабанщик с жаром целовал лид-гитариста у него на глазах, явно не испытывая отвращения или ужаса. Ему это нравилось, пусть он и был в стельку пьяным.
Прикрыв глаза, Руи подался вперед, готовый коснуться губ Тои поцелуем, как в памяти всплыла другая картина, относящаяся к тому же вечеру. Тогда, впервые, он осознал, как сильно его волнует Уми. Чувствуя его так близко, ощущая его дыхание, видя его темные глаза, растерянно глядящие на то, что творилось на экране ноутбука, Руи понял, как это невыносимо - быть рядом и не прикасаться. К нему. Тогда ему до головокружения сильно захотелось попросить... один лишь поцелуй, хоть и знал, что Уми готов был засыпать его поцелуями, позволь он ему это.
Руи замер в миллиметре от губ Тои, понимая, что не может его поцеловать. Пусть это был всего лишь поцелуй, за которым нет ничего, но это было... предательством собственных чувств и желаний. Да, Уми позволил, но... он ушел, он не смог смотреть на это, тогда как Руи... не хотел... больше… играть в эту дурацкую игру.
Но Тоя, к его счастью, не ощутил растерянности парня. Он, наконец-то решившись, резко вырвался, едва не уронив обескураженного Руи на пол.
Невнятно бормоча слова извинений, он быстро пятился к выходу, а затем, не дожидаясь ответной реакции, вылетел из номера. Дверь за ним неплотно прикрылась, готовая в любой момент поддаться дыханию сквозняка и распахнуться настежь.
Руи, подобравшись, с ногами забрался на диван, понимая, что выиграл бой технически. Нокаута как такового не было - соперник просто сбежал с ринга, срывая все ограждающие канаты.
Дождавшись, когда пыль от его ботинок уляжется, в комнату вернулся Уми.
- Ну как? - Опускаясь на пол возле дивана, проговорил он, потянулся к кнопке на панели телевизора и с тихим щелчком его выключил.
- Завтра Тое будет очень стыдно смотреть мне в глаза, - в кромешной темноте ответил Руи, придвигаясь к краю сидения. Склонившись, он безошибочно нашел во мраке лицо Уми, нежно прикасаясь к нему кончиками пальцев.
- Что ты с ним сделал? Хотя нет, я не хочу знать, - прошептал тот, запрокидывая голову и позволяя себе рассмотреть нечеткие очертания любимого лица. Руи смотрел на него как-то не так, и это чувствовалось даже сквозь густо-черничный сумрак.
- И не надо, - совсем тихо ответил басист и склонился еще ниже, принимаясь порхающими поцелуями покрывать лицо гитариста.
То, что происходило между ними, не должно быть предано огласке. Прелесть их отношений была в этих поцелуях украдкой, в этих нежных прикосновениях, когда никто, кроме темноты, не может понять, сколько в них любви и боли. Сколько обожания в этих едва слышных словах, в этом нежелании делиться друг другом.
Никто никогда не узнает про них. Потому что так правильно, потому что так хотят они. Потому что любовь - это не то, о чем кричат на каждом углу. Любовь - это то, о чем молчат двое, задыхаясь в темноте ночей.

OWARI

10/01/13

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Flirt [With Me] (R - Umi/Rui [Vistlip])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz