[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Теория струн (R- Тора/Сага [Alice Nine])
Теория струн
KsinnДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Теория струн

Автор: yaminohime
Контактная информация: yaminohime@mail.ru , vk

Фэндом: Alice Nine
Персонажи: Тора/Сага
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Повседневность, AU
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Цапля затянула самоуверенного тигра в свою нехитрую, но не совсем честную игру.

Посвящение:
Нано и Широю отдельное спасибо за вдохновение

KsinnДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Шинджи и раньше замечал этого странного парня в университете. На фоне всех остальных он достаточно сильно выделялся пожалуй не только внешним видом, но и поведением. Из-за его высветленных волос, проколотой губы и дорогой, но странно подобранной одежды, он привлекал слишком много внимания, но в тоже время, в нем что-то отталкивало окружающих . Хотя с виду он был адекватен, не считая, разве что, отчужденности от всего мира и постоянного молчания. Не сказать, что и Шинджи не выделялся со своей не совсем японской внешностью, просто он вел себя тихо и привлекал меньше внимания.
В первый раз Амано заговорил с ним в столовой, когда во время большой перемены не протолкнуться, парень отчаянно пытался найти свободное место, чтобы сесть и спокойно поесть. Конечно же, все нормальные места были заняты. Свободным было лишь за одним столом со странным блондином, куда, собственно, и решил Амано пристроить свой зад.
- Ты не будешь против, если я присяду здесь? - брюнет поставил свой поднос на стол. Парень, сидевший за ним лишь молча кивнул, продолжая поглощать свой обед, уткнувшись в какую-то книгу.
Что ж, на этом, пожалуй, односторонняя беседа окончена, подумал было Шинджи, как блондин оторвал взгляд от книги, и подняв голову, спросил:
- Черное или белое?
- Что?
Фиолетовые линзы пристально смотрели на брюнета, от чего тот невольно поежился. Они изучали его, словно пытались запомнить каждую морщинку на лице, каждую тонкую черту лица.
- Черное или белое? Что бы ты выбрал? - блондин повторил вопрос, не сводя глаз с собеседника.
- Ну, смотря, о чем идет речь... - Амано отвел взгляд, начиная жалеть, что связался с этим типом, - пожалуй, я выберу черное...
Блондин сделал глоток кофе и улыбнулся.
- Как я и предполагал. Верное решение. Я - Сага. Приятно познакомиться.
- Амано Шинджи, взаимно.
- Нет.
- Что нет?
- Ты не Шинджи, ты – Тигр, - сказал, как отрезал Сага.
- Че, блядь?
- Ты будешь Торой, моим другом. Приятно познакомиться. Еще раз, - тонкие черты лица дрогнули, а губы растянулись в улыбке. Худая рука Саги с длинными пальцами провела по скулам новоиспеченного "тигра". Тот вздрогнул, но не оттолкнул. Прикосновение было каким - то нежным и невесомым. Оно вводило в ступор.
- Ты странный, - тихо сказал Амано
- Тебя это отталкивает? - лукаво улыбаясь, Сага встал из-за стола и поспешно удалился, не дождавшись ответа.
- Ну и что это было? - вслух спросил Шинджи.- Конечно, новый друг это хорошо, но как- то все запутанно получается...

После пар, уже на выходе из университета Шинджи окликнул уже знакомый голос. Он обернулся. Как и ожидалось, это был Сага. Выглядел он как-то странно. Не такой, каким видел его в столовой Шинджи. Возможно, слишком взросло для своих лет: обесцвеченные волосы были зачесаны назад, на носу покоились очки в толстой черной оправе, шея была обмотана ярко-красным шарфом, на черное пальто ложились и тут же таяли снежинки. Полное воплощение японской солидной студентоты.
"А как рот откроет, так весь образ портит", - подумал про себя Амано.
- Ты еще долго будешь на меня пялиться? - брюнет упустил момент, когда Сага успел к нему так близко подойти.
- Да ты внезапен, - сказал Тора первое, что пришло на ум. Он искренне не знал, о чем говорить с этим человеком, но и выдерживать паузу не особо хотелось.
- Да, я знаю, - блондин выдохнул белый пар и достал пачку сигарет.
- Так чего ты хотел? - спросил Шинджи, доставая свою.
- Прогуляться, - Сага слишком близко подошел к брюнету и коснулся кончиком своей сигареты его. Послышался шелест тлеющей бумаги, - ты же никуда не торопишься?
- Вроде нет... – Затяжка. Снова это странное чувство. Что такого? Просто подойти и коснуться кончиками сигарет. Возможно, все дело как раз в этом парне и в его действиях. Больше странный, чем загадочный, он просто притягивал Амано к себе, словно очень сильный магнит. Стараясь не воспринимать данную близость как интимную, Тора запихнул эти странные мысли в глубины сознания. Жаль не качественно.
Сага уже зашагал к воротам университета.
- Какое твое настоящее имя? - Спросил Шинджи, догоняя закадычного друга.
Тонкие пальцы поднесли к губам почти дотлевшую сигарету. Вдох. Красный уголек разгорается сильнее, и, пройдя сквозь легкие, выпущенное облако сизого дыма растворяется в воздухе.
- Разве это так важно? - тихо спросил Сага, выкидывая дотлевший окурок в снег.
- Для меня - да.
Обветренные губы растянулись в тонкой улыбке.
- Тора. Знаешь ли ты, что в этом мире имя имеет очень большое значение? Если ты знаешь чье-то имя, истинное имя, данное при рождении, то ты получаешь безграничную власть над этим человеком. Ты можешь управлять им, приказать выполнить любое желание, лишь узнав его имя. Поэтому ты – Тора. Говори это всем. Иначе, кто-нибудь сможет управлять Амано Шинджи.
Тора сжал в пальцах осыпавшийся пеплом окурок и швырнул его в сторону. Хотелось заехать этому ненормальному как следует в челюсть, ибо тот бред, что он нес, разум Шинджи воспринимать отказывался. Что еще за истинное имя? Брюнет сжал кулаки, пытаясь сдержаться. Не любил он эти эзотерические штучки и предпочитал рассматривать все с научной точки зрения. Да и вообще смотреть на жизнь реально.
- Что за чушь ты несешь?
Сага пожал плечами:
- Не нравится, не слушай, я пытаюсь тебя предостеречь, говорю как есть.
Он дернул плечами и ускорил шаг.
«Обиделся что ли?»
- Куда ты идешь?
- К тебе домой.
- Охренел что ли? Откуда ты знаешь, где я живу?
Блондин остановился и подождал, пока его догонит Шинджи.
- Я знаю твое имя, - тихо сказал он, - следовательно, мне не составляет труда узнать, где ты живешь, где ты учишься, кто твои родители.
Амано хотел сказать что-то по поводу того, что он маньяк или еще в этом роде, но не смог. Пронзительный взгляд просто сверлил его насквозь, от чего по спине пробежал неприятный холодок. Все мысли мигом улетучились из головы.
- Теперь ты понял? – Сага подошел ближе и провел рукой по его щеке.
Снова это невесомое прикосновение. Хотелось убрать руку, оттолкнуть назойливого парня, но не получалось. Желание, чтобы эти прикосновения перерастали во что-то большее, было сильнее. Что за черт?
- Ладно, пойдем, - отмахнулся Тора и зашагал в сторону своего дома.
Улыбающийся ему в спину Сага, пошел следом.
Хруст под ногами – сломанные хребты снежинок, которые не переставали падать. Морозный воздух обжигал щеки, от чего те покрывались легким румянцем. Закатное солнце скользило по сугробам и заснеженным крышам домов. Стояла пронзительная тишина, и можно было слышать, как хрупкие перья-снежинки соприкасались с поверхностями. Два совершенно разных, не похожих друг на друга человека сегодня встретились, и лишь одному богу известно, что из этого получится .

- Чай? – спросил Тора, доставая из шкафа две кружки.
- И три ложки сахара, - Сага сидел в кухне Амано на высоком стуле, какие обычно стоят у барных стоек, и наблюдал, как тот заваривает чай. Конечно, блондин хотел кофе на самом деле, но в силу внутренней противоречивости, а ни разу не из вежливости, не стал отказываться от чая.
Кухня Шинджи, как и вся его квартира, была обставлена в европейском стиле. Малиново-бирюзовая гамма не успокаивала, а наоборот поднимала настроение, в то же время не раздражая глаз. Высокий обеденный стол, с малиновой столешницей, такие же высокие стулья - металлический каркас, обтянутые бирюзовой тканью – Сага с интересом разглядывал интерьер, отмечая, что заниматься сексом на столе будет…
- …высоковато…
- Что?
- Да я говорю, что высоковато будет… на столе…
- Что на столе?
- Трахаться, - отмахнулся Сага, - с тобой… - тихо добавил он.
- А, понятно…ЧТО?! – парень чуть не уронил кружку, которую собирался нести.
Сага хитро улыбнулся, глядя на брюнета.
- Слушай, Тора, ударь меня.
- Зачем?
- Я хочу. Не мужик что ли? - блондин встал и подошел к Шинджи. Тот пожал плечами, и уже замахнулся было для удара, как тут же остановился.
- Пожалуй, не стоит устраивать бойцовский клуб на кухне, - с этими словами он взял Сагу за руку и потащил в просторный зал, где из мебели были только небольшой оранжевый диван и стеллаж стального цвета с небольшой плазмой на нем. Стены были выкрашены в насыщенный серый, среди которого изредка встречались то узкие, то широкие оранжевые полоски. В комнате царил идеальный порядок, разве что только небольшой слой пыли на поверхностях говорил о том, что этой комнатой редко пользуются.
- Да ты неплохо живешь…Богатые родители? – присвистнул блондин.
- Что-то вроде того, - кинул Шинджи, - так мне тебя ударить?
- Да, пожалуйста, - Сага встал напротив Амано, готовый к удару.
Повисла пауза. Два стоящих друг напротив друга парня не двинулись.
- Ну, долго я буду ждать? - не выдержал блондин. Тора молчал, не в силах пошевелиться. Этот парень завораживал его по непонятным причинам. Пытаясь подавить это чувство, он сжал кулак и замахнулся. Но удару совершиться было не дано, ибо внезапный поцелуй со стороны Саги поверг тигра в ступор, но спустя мгновение блондин уже лежал на полу, скрючившись пополам и маниакально улыбаясь.
- Чай остывает, - холодно бросил Тора и вышел из комнаты.
Уже распластавшийся на полу Сага полежал так минуты три, нездорово хихикая.
Тора уже начал беспокоиться, не слишком ли сильно он его ударил. И хотел, уже было пойти посмотреть как там его гость, как тот, будто из воздуха образовался в дверном проеме кухни. Выглядел он весьма потрепанно, но внешне никаких повреждений. Удар пришелся точно в солнечное сплетение, но он не был настолько сильным, чтобы сломать какие-то кости, поэтому ничего серьезного.
- Знаешь, я, пожалуй, домой пойду, ладно? Прости, что не отведал твоего чая. В следующий раз, - Сага улыбнулся, похлопав Тору по плечу, и пошел в коридор натягивать на себя пальто.
Тора выглянул в коридор, подпирая косяк спиной, и проводил меланхоличным взглядом собиравшегося парня. На его лице ничего не отражалось, но было видно, что он напряжен.
- Но знаешь что, - блондин подошел к Амано, тот не шевельнулся, - в следующий раз, пожалуйста, - он склонился над самым ухом, взяв ладонь Торы, он коснулся ей своей груди, - бей в самое сердце. Без промаха.
Шинджи ухмыльнулся. Перехватив руку Саги, которая держала его ладонь, он коснулся ее губами.
- Уж, не промахнусь, не переживай, - странно улыбнувшись, он отпустил негодующего от таких действий, парня и ушел на кухню, не провожая гостя.
Эта странная игра начала забавлять Тору и он не планировал быть в ней жертвой.
Сагачи же, пожав плечами, обмотал шею мягким шарфом, и вышел из квартиры.
Хищник принял правила игры и жертве стоит начать действовать.

На следующий день Сага подошел к Амано, когда тот разговаривал в коридоре со своим другом Хирото – бойкий парнишка с пухлыми губами, страдающий от избытка внимания со стороны женского пола. Конечно же, о новом знакомом Тора ему ничего не сказал и тот был весьма удивлен, когда этот чудак, как называл его Огата, подошел к Шинджи и поздоровался с ним, попросив отойти с ним в сторону для разговора.
Собственно, ни чему не удивляясь, Амано, молча кивнув, отошел с Сагой в сторону. Естественно Хирото не мог слышать, о чем они говорят, и поэтому дико сгорал от любопытства.
- Зачем пожаловал? – ухмыляясь, спросил Шинджи.
- Я хотел спросить тебя, Тора.
- Ну попробуй.
- Не хотел бы ты сегодня сходить со мной вечером куда-нибудь выпить?
Шинджи поднял бровь.
- Звучит заманчиво, но только если за твой счет.
«Мудак» - подумал Сага.
- Это не проблема. Я просто хотел о кое-чем поговорить с тобой.
- Что мешает сделать тебе это сейчас?
- Обстановка не подходящая. – Сага поморщился, теребя край полосатого джемпера.
Небольшая пауза и Амано подходит ближе к собеседнику, чувствуя аромат его дорогого парфюма.
- Тогда я жду тебя в восемь на станции. И не забудь определиться, куда мы пойдем, - прошептал Тора, самодовольно улыбаясь.
Когда Шинджи вернулся, его друг смотрел на него непонимающим взглядом
- Что этому чудаку от тебя понадобилось?
Губы брюнета растянулись в хитрой улыбке. Он никогда не упускал возможности заставить своего друга сгорать от любопытства своими недоговорками и намеками.
- Ничего особенного, просто он предложил мне одну очень интересную игру…
- Что еще за игру? – бровки парнишки поднялись вверх.
- Увы, этого я сказать не могу, так как, похоже, правила он мне объяснит сегодня.
- Я надеюсь, ничего опасного она не представляет. Пожалуйста, Шинджи, не ввязывайся ни в какие дурные компании и…
- За кого ты меня принимаешь? Сам-то кто недавно просил меня помочь с какой-то бандой хулиганов, которой, этот кто-то должен был денег? – Тора потрепал друга по голове, - ладно, у меня пары сейчас начнутся, увидимся еще.

Шинджи посмотрел на часы. 20.00. Опаздывает что ли?
- Привет, - послышалось за спиной, и Тора резко обернулся. На станции нарисовался Сага в синей куртке, серых джинсах и черных массивных ботинках. На плечах так же покоился неизменный шарф.
- А я тебя уже заждался, - холодно сказал Амано.
- Никто не виноват, что ты пришел на двадцать минут раньше.
- С чего ты взял?
- Я пришел в половину восьмого, - он улыбнулся, - ну так мы идем? Недалеко есть отличное место, где можно спокойно посидеть и поговорить. Не переживай, я угощаю, как и обещал, – он неторопливо развернулся и зашагал в сторону высотных домов. Тора, не желая отставать, пошел следом.
В баре, куда они пришли было мало народа, тусклый свет и расслабляющая музыка – подходящая атмосфера для предстоящего разговора. Парни присели за барную стойку и Сага подозвал к себе бармена. Молодой бармен с рыжими волосами и тонкими чертами лица немедля подошел к клиентам.
- Добрый вечер, Сага-кун, - поздоровался он, начиная протирать стакан белоснежным полотенцем.
- Шо-кун, здравствуй, - блондин поздоровался с барменом и посмотрел на Тору, - что будешь?
- Пиво, пожалуйста.
Рыжий парень кивнул
- Сага-кун, тебе как обычно?
- Сегодня вряд ли, давай тоже пива.
Молодой бармен молча кивнул и отправился выполнять заказ.
Амано развернулся и стал осматривать бар. Это было небольшое уютное помещение, рассчитанное на небольшое количество посетителей, на стенах, выкрашенных в красно-золотую полоску, висели картины сюрреалистического направления, дальние углы были завешаны тяжелой болотной тканью, столы и стулья имели каркас, выкованный из черного железа в причудливую форму, скатерти, как и чехлы на стульях, были сплетены из лент. Общую атмосферу дополняли немногочисленные бра, которые были единственным источником света во всем зале, не считая освещения у барной стойки, которая, в свою очередь, была сделана из массивного дерева и тщательно отполирована.
- Странное местечко… - протянул Шинджи, - так о чем ты хотел поговорить?
Сага, наблюдавший за барменом, слегка дернулся и повернулся к собеседнику.
Теперь уже Тора сверлил взглядом. Выжидающим, как у хищника.
- Скажи, насколько проста и сера твоя жизнь? – блондин хитро улыбнулся, делая большой глоток.
- А что ты мне собираешься предложить? – кажется, хищник был заинтересован. Цапля ведет слишком опасную игру.
- Как насчет того, чтобы совершить что-нибудь аморальное? Ну, к примеру, угнать трактор и ограбить на нем секс-шоп, но брать только силиконовые вагины… или заняться
сексом в раздевалке дорогого бутика и обкончать там прихваченные собой вещи? Или делать из спермы мороженное и продавать за дорого наивным богатеньким детишкам, говоря, что оно со вкусом взрослости… - воодушевленно вещал Сага, не замечая того, как на него пялятся немногочисленные посетители бара.
Амано громко рассмеялся.
- Господи, ты безумен. Зачем тебе это?
- Хочу покорить тебя, - с вызовом сказал Сагачи.
Снова смех. Игра в кошки мышки приняла внезапный ход. Неожиданно для хищника. Смех резко обрывается.
- Ты серьезно?
- Серьезней некуда. Я бы не заговорил с тобой, если бы не заинтересовался
Сага фыркнул и, встав со стула, стремительно зашагал в сторону, видимо, туалета.
Шинджи усмехнулся. Он что, пошел плакать?
- Тебе стоит пойти за ним, - посоветовал наблюдавший за всем бармен, - не то что из жалости, а просто ради интереса, ибо неизвестно, что он может учудить на этот раз.
- А что было в прошлые разы?
- Долгая история…- заманчиво протянул рыжий парень.
Тора хмыкнул, но пойти все же решил.
Повернув за угол, предположительно за которым находился туалет, Амано был перехвачен и прижат к стене. Настойчивый язык тут же принялся грубо насиловать его рот. Сопротивляться не было желания. Хищник стал жертвой. Легкомысленный тигр попал в ловушку безумной цапли.
Но недолго это продолжалось. Взяв ситуацию под свой контроль, Амано поменялся с Сагой местами. Теперь тигр был доминантом, раздвигая коленом ноги жертвы.
Послышалось самодовольное хмыканье. Сага, нащупав дверную ручку, дергает ее вниз, и они вваливаются в уборную, падая на жесткий холодный кафель. Весь удар на себя принимает блондин. Сверху на него падает Тора. Голова раскалывается от невыносимой боли. Кажется, течет кровь. Сага закусывает губу, пытаясь сдержать крик от боли.
- Твою мать! – Шинджи быстро поднимается и, подняв Сагу, перекидывает его руку себе через плечо и ведет к рыжему бармену.
Шо обеспокоенно осмотрел блондина, прикладывая крупный кусок льда к его затылку.
- Как он так?
- Ударился головой об кафель.
Рыжий закусил губу.
- Ты сможешь отвезти его домой?
- Может лучше к врачу?
- Не стоит, ничего серьезного.
Сага что-то невнятно пробурчал, вероятно, протестуя, и попытался подняться.
- Ладно, я его отвезу – Тора выдохнул и помог Саге подняться.
Вместе они заковыляли к дороге и, быстро поймав такси, поехали домой к блондину.
В силу настойчивого характера Саги, он все же уговорил Амано, беспокоившегося просто из вежливости, оставить его и езжать домой. Не особо долго сопротивляясь, Тора все же покинул дом своего закадычного друга и отправился домой с терзающей его мыслью том, что завтра все же в универ.

KsinnДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус

С того случая в баре прошло больше недели и все это время Сага не появлялся в университете, сколько бы Тора его не искал и не спрашивал, никто не знал, что с ним, ибо блондин, в силу своей отчужденности, ни с кем контакта не имел, и всем было на него глубоко плевать. Но зато Амано, во время расспросов смог все же узнать его настоящее имя. Сакамото Такаши. Такое простое и весьма распространенное. Возможно именно поэтому, такой неординарный и странный человек как Сага не хотел его называть. Что за детский сад.
Такой вариант как проведать друга не прошел, ибо когда Шинджи появился на пороге вроде как дома Саги, никто дверь не открывал. Попытки позвонить так же были бессмысленны, ибо взятый у рыжего бармена номер был недоступен.
И с чего вдруг Тора о нем так печется? Сказать, что он чувствовал вину за произошедшее в баре – нет. Шинджи редко испытывал чувство вины, особенно за разбитые сердца девушек.
Но в этот раз надкололось именно его сердце. Проклятый блондин уже очень долгое время заполнял практически все мысли парня, предоставляя различные варианты времяпрепровождения с Сагой, в частности эротического содержания. Тора отчаянно пытался верить, что это всего лишь мимолетное влечение, которое вскоре должно пройти.
Но что-то оно затянулось.
Очередной непрошенный понедельник наступил так же внезапно, как и все предыдущие. Сага так и не появился. Сколько бы Тора не смотрел по сторонам, выискивая взглядом своего чудного друга, но блондинистой головы нигде не было.
-Эй, Амано, ты меня вообще слушаешь? - Хирото помахал рукой перед лицом Торы, пытаясь привлечь к себе внимание.
- Нет, - честно ответил Шинджи. Его пухлогубый друг устало ссутулился и громко выдохнул.
- Ты сам не свой. Что с тобой происходит?
- Ничего.
- Не ври. Неужели эта все та игра, которую предложил тебе тот чудак? Она все- таки какая-то опасная, да?
- Нет, - все тот же сухой ответ. Очередная ложь. Эта игра была опасней некуда. Для нервных клеток тигра в частности. Казалось, из пузырьков успокоительного, уничтоженного Шинджи, можно было выплавить целое окно. Так об этом подумал сам Тора, и эта идея ни разу не казалась ему бредом. Просто ему казалось, что он сошел с ума. Окончательно и бесповоротно. А виной, конечно же, был Сага и его отсутствие. Парень был уже готов признать то, что влюбился в этого блондинистого засранца, как мальчишка, но мысль о том, что это означает поражение, не давала ему покоя. Он понимал, что рано или поздно ему все равно придется сдаться, но хотел протянуть еще немного. Хотя бы чуть-чуть.
Ну вот, Тора опять задумался. А его взлохмаченный друг стоял обиженный надув губы. Ну что за ребенок.
- Эй, Пон, ну прости, - брюнет похлопал друга по плечу, - я просто в последнее время неважно себя чувствую, и ….
- Так бы сразу и сказал – буркнул Хирото, - я же волнуюсь.
- Прости, больше не буду, - Амано потянулся к зазвонившему телефону. Номер был неизвестен.
- Алло.
- Скучал? – раздался знакомый голос на том конце и по спине тигра пробежали мурашки. Цапля вернулась в игру?
- А ты?
- И я.
- Ну и где ты пропадал? - Шинджи кое-как удавалось сохранять хладнокровие. Главное, чтобы голос не дрогнул.
- Это так важно?
«Пидорас, я тут ночи не сплю, а он еще спрашивает!»
- Ничуть.
- Ты прав. Важнее то, что сегодня придется сделать выбор.
Амано напрягся. О чем он?
- Что еще за выбор?
- Меня переводят учиться в Англию. Подумай об этом.
Далее в трубке раздавались лишь короткие гудки, а Тора стоял замерев, приложив трубку к уху.
«В Англию? Что за херня?»
- Аманоооо, - Хирото, до этого наблюдавший за другом, схватил его за плечо и начал трясти.
- Ааа, что? - отозвался тот, приходя в чувство.
- Что-то случилось?
- Да, пожалуй. Поэтому мне срочно нужно идти и все обдумать.
Амано как ошпаренный сорвался с места и скрывшись в толпе студентов исчез в неизвестном направлении.
Хирото обижено фыркнул. Шинджи перестал делиться своими переживаниями, как это было раньше. То, что они отдалились, очень беспокоило парня, но он ничего не мог с этим поделать.

Как он добрался до того самого бара, Тора сам не понял. Да и то, что это «тот самый бар» он понял только тогда, когда рыжий бармен вежливо с ним поздоровался.
- Добрый день Тора-сан, рад вас видеть, - говорил он, приятно улыбаясь.
Шинджи лишь кивнул ему, уронив голову на сложенные руки.
Бармен понимающе покачал головой и поставил перед парнем бокал с какой- то жидкостью.
Тора поднял глаза и удивленно посмотрел на рыжего.
- Это то, что вам сейчас нужно.
- Спасибо… Шо-кун, - припомнил имя брюнет и пригубил напиток. Неплохо.
Осталось привести мысли в порядок. То, о чем говорил Сага, шантаж ли это?
Что, если его никуда не переводят и таким образом он просто хочет поскорее закончить эту игру, выйдя из нее победителем? Но с другой стороны, пусть даже если это и правда, Тора все равно уже проиграл, но не хотел этого признавать. Рано или поздно пришлось бы сдаться. Вот и пришлось. Рано.
Может просто потому, что Тора не мог представить себе уже обычную жизнь? Без всех странных теорий относительности и струн, таинства имени и магии вуду, угона трактора и мороженого из спермы? Без этих длинных пальцев, красного шарфа и аромата дорогого парфюма? Этот мудак так нагло ворвался в его жизнь и перевернул ее вверх дном. Даже имя ему придумал. И Амано не собирался оставлять это просто так. Нет уж, сам напросился, теперь не отмажется.
Он сделал последний глоток странной жидкости и резко встал. Голова тут же закружилась, а ноги подкашивались. Кажется, он даже начал падать, но чьи-то руки не дали его телу поздороваться с дощатым полом бара.
- Я как знал, что ты будешь тут, - раздалось над ухом и Шинджи, который тут же протрезвел, и приняв уже стоячее положение, с размаха врезал кулаком в невесть откуда, но весьма вовремя взявшегося Саги. Тот пошатнулся, но устоял, хватаясь за щеку.
- Какого черта? - прошипел он.
- Чтобы больше не пропадал, - Тора резко схватил Сагу за руку и притянул к себе, обнимая.
- Я правда скучал, - прошептал тигр в самое ухо блондина, и тот обнял его в ответ.
Наблюдавший за всем этим бармен, удовлетворенно улыбнулся, и продолжил полировать столешницу.
Он был действительно рад за друга.
Человек, которого он любил так давно, но все боялся к нему подойти, теперь с ним.

Собственно, эпилог.

Захват, бросок. Худое тело летит на скрипящую пружинами кровать. Амано довольно ухмыляется, расстегивая пуговицы на белоснежной рубашке. Сидящий на кровати Сакамото смотрит с вызовом на своего оппонента, стягивая с себя красную майку и бросая ее куда-то на пол.
- Ты помнишь, о чем мы сегодня говорили? - Тора опрокинул Сагу на кровать, прижимая его плечи к простыням ярко-алого цвета.
- Теория струн в один абзац? - игриво спросил блондинистый парень
- Рождение времени — результат расширения вселенной… бла бла бла... - он поменялся с Сагой местами, и теперь, нависший над ним парень, больно кусал его шею.
- Да ты вампир, - усмехнулся Амано, не обращая внимания на боль.
- Есть немного, - теперь Сага был скинут на жесткий пол. Он взвыл от боли, ударившись копчиком о жесткий пол
- В чем дело, Сагачи? Ты сдаешься? - с вызовом спросил Тора, спускаясь к кровати и расстегивая ремень брюк .
- Нет, - улыбнулся тот, - просто меня пугают эти девять еще существующих измерений. Как думаешь, какие они? - Такаши помог снять с себя штаны и раздвинул ноги. Сегодня его очередь быть снизу.
- В любом случае, там нас нет, - бросил Тора, подготавливая разгоряченное тело.
- Бесчувственное животное, понежнее, что ли был бы, а то у меня долго зад после тебя не заживает, - голос блондина дрожал, поэтому его возмущения звучали как-то жалобно.
- Молчал бы, а? Тебе же нравится, когда я тебя вот так грубо трахаю, - Тора, убрав пальцы, резко вошел.
- Ай, мудак, больно! - Сакамото напрягся, - я говорю про то, что они собой представляют, - говорил он сквозь боль, - Вдруг там, ну например, чувства людей или что-то еще...
- Хм, вполне возможно...Ты это, меньше разговоров, а то я так не кончу нормально.
- Я специально, - лукаво улыбнулся Сага, привздыхая на последнем слове, - блядь, быстрее давай что ли, - привыкший к ощущениям, он двигался навстречу Торе все быстрее и быстрее, сбиваясь с заданного Торой ритма.
- Сука.- и смех Торы разносится по комнате его же съемной квартиры.
- Вот если еще одно измерение выйдет из зачаточного состояния, то будет немного геморно отвечать на вопрос: "Который час?" - между томным постаныванием сказал Сакамото.
- Блядь, да ты заткнуться можешь или нет? - Тора ударил кулаком по лицу Сагу и залепил его рот поцелуем, жадно покусывая губы. Хоть какое-то время этот засранец будет молчать.
Такаши простонал ему в рот, заливая свой живот семенем.
- Что-то ты быстро, - заметил Тора
- Это ты медленный, мудак.
- Меньше отвлекай меня разговорами, - еще несколько толчков и уже кончает Тора. Он растягивается рядом с Сагой.
- Ну вот, видишь? - Сакамото довольно улыбается, пальцами размазывая сперму по своему животу.
- Фу, не делай так, это противно, - поднимая голову, прошипел Шинджи.
- Та ладно тебе, - Сакамото рассмеялся и стал обмазывать спермой и Тору.
- Да пошел ты к черту! - брюнет раздраженно встал, пнул валяющегося Такаши и пошел в ванную, оставив своего любовника лежать на полу и дальше.
А тот лежал довольный и думал, что тигр так легко попался в капкан цапли. Ведь никакой Англии не было даже в планах. Максимум - другая префектура. Но Сага был теперь безумно счастлив, от того, что Тора с ним и даже втянулся в его странный мир. Но самому Тигру это, пожалуй, знать необязательно.
- Эй, Тора, я тебя люблю! – крикнул он в потолок, зная, что Амано все равно не услышит его.
- Я тебя тоже, - усмехнулся Шинджи, думая о том же.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Теория струн (R- Тора/Сага [Alice Nine])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz