[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Алфавитный указатель по группам: Фанфики j-rock, j-pop (Тех. тема)
Алфавитный указатель по группам: Фанфики j-rock, j-pop
KsinnДата: Среда, 26.06.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

KsinnДата: Суббота, 07.12.2013, 18:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус

VANIRU

Не спрашивай, не говори (R - Yuto/Leoneil. Размер: мини. Автор: Kaiske) - Читать

Viru's
cord name[JUSTICE] (NC-17 - кросовер. Размер: макси. Жанр: детектив. Автор: Alice_Redrose) - Читать

Vistlip
alo[n]e (NC-17 - Томо/Руи. Размер: мини. Переводчик: -Ru-Ru-) - Читать
Apple Green Ice-Cream (PG-13 - Umi/Rui. Размер: мини. Автор: Alice_Redrose) - Читать
Black Dove (R - Umi/Rui. Размер: мини. Автор: Alice_Redrose) - Читать
Flirt [With Me] (R - Umi/Rui. Размер: мини. Автор: Alice_Redrose) - Читать
[Head]Ache (PG-13 - Umi/Rui/ Размер: мини. Автор: Alice_Redrose) - Читать
Hana Matsuri (PG-13 - Umi/Rui. Размер: мини. Автор: Alice_Redrose) - Читать
House Of Cards (NC-17 - Umi/Rui. Размер: мини. Автор: Alice_Redrose) - Читать
サイコ(saiko) (NC-17 - Umi/Rui. Размер: мини.Автор: Alice_Redrose) - Читать
The end (G - Уми/Ю, Томо/Руи. Размер: Мини. Авторы: Wurro) - Читать
Бессонница (G - Уми/Кай. Размер: драббл. Авторы: Wurro & Reikai) - Читать
Вне сцены (NC-17 - Уми/Ю, Уми/Ю/Тоя, Томо/Руи. Размер: мини. Автор: Wurro) - Читать
Вирус счастья (PG-13 - Umi/Rui. Размер: мини. Автор: Alice_Redrose) - Читать
Жить тобой... (PG-13 - Уми/Томо, Томо/Руи, Ю/Уми. Размер: драббл. Автор: Wurro ) - Читать
Заповедник неудачников (PG-17 - Уми/Кай, Руки/Уруха, Мизуки/Руи, Томо/Хару, Уруха/Ю. Макси. Автор: Wurro ) - Читать
Звук цветов (PG-17 - Уми/Ю, Канон/Ю. Размер: Мини. Автор: Wurro ) - Читать
Лёг и молчи! (NC-17 - Уми/Ю, Ю/Уми, намёк Руи /Томо, Тоя. Размер: драббл. Автор: Wurro ) - Читать
Маски (G - Уми, Аки, Таканори. Размер: драббл. Автор: Wurro) - Читать
Можно я тебя украду? (G - Тсуруги/Мизуки, Мизуки/Руи. Размер: мини. Автор: Wurro) - Читать
Не так тихо (NC-17 - Tomo/Rui. Размер: мини. Переводчик: -Ru-Ru-) - Читать
Нумерология (G - Томо/Руи. Размер: мини. Автор: -Ru-Ru-) - Читать
Пандочка... Наказать! (PG-13 - Уми/Ю, намёк Руи /Томо, Уми/Ю/Тоя. Размер: драббл. Автор: Wurro) - Читать
Трудно быть лидером... (PG-13 - Кай/Уми. Размер: драббл. Авторы: Wurro) - Читать
Ты мне не нужен. (R - Ю/Уми, Хару, Тоя, Томо, Руи. Размер: драббл. Автор: Wurro ) - Читать
Ты просто такой (G - Umi|Rui. Размер: мини. Автор: toten delirium) - Читать
Чувства я придумаю сам (PG-13 - Tomo/Rui. Размер: мини. Автор: -Ru-Ru-) - Читать
Я не верю в сказки. (Nc-17 - кроссовер. Размер: макси. Авторы: ДжунДжун, Hikaru, Basya) - Читать

ViViD
1Q28 (PG-13 - PS Company, кроссовер. Размер: мини. Жанр: юмор. Автор: Alice_Redrose) - Читать
233: Кровь на снегу (NC-17 - Тора/Шо, Сага/Леда, кроссовер. Размер: макси. Автор: Kirara) - Читать
Beautiful Night (R - Шин/Ко-ки. Размер: мини. Автор: Oshare-kun aka Snezhok) - Читать
Coercion (R - Ив/Ко-ки. Размер: мини. Автор: AkKiOlya) - Читать
Gimme Gimme.. или парадокс на дне чашки кофе - (NC-17. Макси. Жанр: детектив. Авторы: Basya, Hikaru, ДжунДжун) - Читать
Take Off (G - Шин/Ко-ки. Размер: мини. Автор: Oshare-kun aka Snezhok) - Читать
Ангел (G - Reno/Leda. Размер: мини. Автор: Исстинна) - Читать
В эту игру могут играть и двое (R - Шо/Шин. Размер: мини. Автор: RimLi) - Читать
«Друзья?!». (PG-13 - Рено/Шин. Размер: мини. Автор: RimLi) - Читать
Зимние забавы (PG-13 - Рено/ Рёга. Размер: мини. Автор: RimLi) - Читать
Значит, все таки, сон? (R - Рено/Шин. Размер: драббл. Автор: tOxik) - Читать
«Когда-нибудь даже сон становится реальностью» (R - Рёга/Ив. Размер: мини. Автор: Tanuki-chin-_-) - Читать
Мне кажется, что он отдалился от меня... (R - Рено/Шин. Размер: драббл. Автор: Dиkо.ОбРаZzz...) - Читать
Мой сладкий (R - Reno/Ko-Ki. Резмер: мини. Автор: Yoshi69.) - Читать
На экране телефона (G - Рёга/Рено. Размер: мини. Автор: Hiroshi Hattori) - Читать
Необъяснимые чувства (R - Шин/Ко-ки. Размер: мини. Автор: AkKiOlya) - Читать
«Сказка на ночь…. Или, пятница 13-ого» (G - вся группа. Размер: мини. Автор: Tanuki-chin-_-) - Читать
Смена игрового поля (PG-13 - Шо/Шин, Ив/Шин. Размер: мини. Автор: RimLi) - Читать
Фансервис, мать его! (PG-13 - Рено/Шин, фоном Аой/Рёга. Размер: мини. Автор: RimLi) - Читать
Фантазии (R - Reno/Ko-Ki. Размер: мини. Автор: Sationka.) - Читать
"Это лишь мимолетная игра. . .для него, но не для меня. . ." (R - IV/ Shin. Размер: мини. Автор: AkKi-Olya.) - Читать
Я буду ждать (G - Reno/Leda. Размер: мини. Автор: Исстинна) - Читать

V(NEU)
Ритм-секция. (G - Хиро, Рей. Размер: драббл. Автор: cei-fei) - Читать

KsinnДата: Суббота, 07.12.2013, 18:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
W - X

X

X-Japan
Milk Coffee - (PG-13. Размер: Драббл. Автор: sick-baby) - Читать
Memory of our lost dream - (PG-13 - Йошики, Кё. Размер: мини. Переводчик: luiren) - Читать
Merry X-mas! - (G - Йошики, Тоши, Хидэ, Пата, Тайджи. Размер: мини. Автор: Lucifer's Angel - Читать
Overnight [Ночёвка] - (PG-13 - Йошики/Шинья Терачи. Размер: мини. Автор: Lucifer's Angel) - Читать
Sweets and Flowers - (PG-13. Хидэ, Йошики. Размер: Драббл. Автор: sick-baby) - Читать
Winter - (PG-13 - Taiji/Yoshiki. Размер: Драббл. Автор: Kaiske) - Читать
WIsh - (PG-13 - hide, Nishikawa Takanori. Размер: мини. Автор: Элата) - Читать
Бар (PG-13 - X Japan, GACKT, T.M.Revolution, Hyde, YFC, Fade, GacktJob, Atsushi Sakurai. Мини. Автор: Morgenstern_dears) - Читать
Байки из студии - (PG-13. Размер: драббл. Жанр: стёб. Автор: Lucifer's Angel. ) - Читать
Белоснежка по-японски (PG-13 - Йошики. Размер: мини. Автор: Clever Clover) - Читать
Большой взрыв (PG-13 - Taiji/Yoshiki. Размер: мини. Автор: Kaiske) - Читать
В нужный момент (R. Sugizo\Yoshiki. Размер: мини. Автор: Morgenstern_dears) - Читать
Золушка или альтернативная сказочка (NC-17 - Мияви/Хайд, Гакт.
Размер: миди. Автор: Polina Shion) -Читать
Когда приходит рассвет... - (NC-17 - Йошики/Хидэ. Размер: мини. Автор: Versus King) - Читать
Красный цирк Мазохистов - (PG-13 - кросовер. Размер: миди. Автор: ~Pierrot~) - Читать
Кто какой алкоголь (PG-13 - Гакт , Джон, Чача, Ю, Йошики, Сугизо, Атсуши Сакурай. Размер: мини. Автор: Morgenstern_des) - Читать
Лисица - (G - Сакурай/Йошики. Размер: драббл. Автор: luiren) - Читать
Неделя в Токио - (R - кроссовер Размер: Макси. Жанр: Мистика, Экшн. Автор: Ученик драммера) - Читать
Никогда не спорьте с нашим Тайшо. (G - X и Сугихара, Рюичи. Размер: мини. Автор: Screamin) - Читать
Новогоднее (G - X Japan, GACKT, BUCK-TICK, Moi dix Mois, VAMPS. Размер: мини. Автор: Morgenstern_des) - Читать
Последние записки Хиде (PG-13 - Хиде/Йошики. Размер: мини. Автор: Annie Luminary) - Читать
Разомкнутые объятия (NC-17 - Sakurai/Yoshiki. Размер: макси. Авторы: Kaiske & Katzze) - Читать
Соверши надо мной извращение (R - Ясу/Йошики. Размер: мини. Автор: Lucifer's Angel) - Читать
Цунами (R - Taiji/Yoshiki. Размер: Драббл. Автор: Kaiske) - Читать
Часы (PG-13 - Sakurai/Yoshiki. Размер: мини. Автор: Kaiske) - Читать
Что делаем, то и хотим: на рассвете юности (NC-17 - XJapan, LunaSea, Buck-Tick, MaliceMizer.макси. Авторы:hiruko_nei&Screamin) - Читать
Что делаем, то и хотим. Мы взрослеем? (NC-17 - Malice Mizer, X-Japan, BUCK-TICK, Luna Sea. Мини. Автор: hiruko_nei & Screamin) - Читать
Штиль - (PG-13. Размер: Драббл. Автор: sick-baby) - Читать
Эра, которая обещала бессмертие (NC-17 - Сакураи/Йошики. Размер: мини. Автор: Kaiske) - Читать
Эта крохотная мечта. (G - Yoshiki. Размер: мини. Автор: Screamin) - Читать

KsinnДата: Суббота, 07.12.2013, 18:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Y - Z

YELLOW FRIED CHICKENz
No name (R - Гакт, Чача/Такуми, эпизодом Шинья, Джон. Размер: мини. Автор: Morgenstern_dears) - Читать
Бар (PG-13 - X Japan, GACKT, T.M.Revolution, Hyde, YFC, Fade, GacktJob, Atsushi Sakurai. Мини. Автор: Morgenstern_dears) - Читать
Бывший лучший друг (NC-17 - Gackt, Mana, Chachamaru, Kozi, Gaz, Yu~ki и другие персонажи. Размер: макси.Автор: Romaha) - Читать
Тень Надежды. (NC-17 - Chachamaru, Kozi, Gaz, Yu~ki, Gackt, Mana и др. Размер: макси.Автор: Romaha & Small shinigami) - Читать
Я спать хочу (PG-13 - Гакт, Джон, остальные мелькали. Размер: Мини. Автор: Kuro_Death) - Читать

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Алфавитный указатель по группам: Фанфики j-rock, j-pop (Тех. тема)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz