[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Идеальный ангст (R - Кота/Хироки [Since1889])
Идеальный ангст
KsinnДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Идеальный ангст (пособие о том, как не следует писать фанфики)

Автор: cei-fei
Контактная информация: diary

Фэндом: Since1889
Персонажи, пейринг: Кота/Хироки
Рейтинг: R
Жанр: Слэш, Ангст, Юмор, Стёб
Размер: мини
Статус: закончен

Описание:
название говорит само за себя

KsinnДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Кота ёжился от холода и переминался с ноги на ногу:
- А ты уверен, что это поможет?
- Конечно! - всплеснул руками Хироки, - ангст очень популярен, если мы убедительно его разыграем, о нас начнут писать много-много фанфиков! Романтических там, NC-17, а не всякую чушь, какую пишет эта девица.
В двух сантиметрах от Хироки на землю с грохотом приземлился рояль. Хироки испуганно сглотнул:
- Эта клёвая и талантливая девица, - поправился он.
Рояль в ту же минуту исчез. Хироки стёр пот со лба.
- Но перейдём к делу, - напомнил ему Кота, - что требуется конкретно от меня?
- Для начал нам нужен дождь...
Кота недоверчиво посмотрел в абсолютно ясное и чистое предрассветное небо Ниигаты. По направлению к ним громыхала машина-поливалка.
- Тоже неплохо, - пожал плечами Хироки, - идём ближе к краю дороги! Чтобы был эффект дождя. И начинаем ругаться!
- По поводу? - Кота натянул на глаза кепку и поднял воротник куртки, чтобы не слишком уж промокнуть "под дождём".
- Ну например... Как ты мог вчера не помыть за собой посуду?! Оставил две тарелки в раковине! Негодяй!
Кота виновато развёл руками. Поливалка щедро окатила их водой с моющим раствором - получился отличный и очень драматичный эффект кислотного дождя.
- Подыграй мне, - шёпотом попросил Хироки, отчаянно подмигивая Коте.
- Потому что вчера я хотел смотреть футбол! И телевизор для меня дороже, чем ты!
- Ах так? - Хироки всхлипнул. Кота тут же кинулся его обнимать, но Хироки зашипел и знаками попросил его вернуться на исходную позицию, - я ухожу и даже не пытайся меня остановить!
На этот раз Кота послушно стоял и изображал на лице искреннее страдание. И получалось у него крайне убедительно - ведь моющий раствор угодил ему прямо в левый глаз. Пока Кота тёр глаза и пытался проморгаться - Хироки голосовал на дороге. Но в пять утра желающих подвезти мокрого парня, пусть и симпатичного, не находилось. Наконец, возле Хироки затормозила небольшая серебристая Honda, девушка за рулём поинтересовалась куда нужно подвезти.
- Понимаете, не нужно меня подвозить. Мы тут с другом, - Хироки ткнул пальцем в вытанцовывающего на месте (побочный эффект мыльного раствора в глазу) Коту, - кино снимаем. И вам нужно меня немножечко сбить.
Девушка ошарашенно приподняла брови:
- А где операторы? Вы, наверное, какое-то журналистское расследование ведёте о клубах самоубийц и их сообщниках, например! Я вас немножечко собью, а потом меня немножечко посадят в тюрьму! - возмутилась она, закрывая окно.
- Нет, нет! Честное слово, ну хотите я вам заплачу, очень нужно.
При виде немного мокрых и помятых, но всё же ценных купюр девушка смягчилась и кивнула.
Пока она сдавала назад, Хироки пытался придать своему лицу выражение крайнего возмущения и обиды. По сигналу, он кинулся перебегать через дорогу, и серебристая "хонда" аккуратно пихнула его бампером. Хироки изобразил невыносимую боль и упал на асфальт, одновременно умудрившись размазать по своей ветровке и лицу вишнёвый джем, который он предусмотрительно спрятал в рукаве. Девушка пожала плечами, пересчитала деньги и быстро уехала куда подальше.
Кота кинулся к Хироки, уложил его голову себе на колени и принялся пафосно проговаривать заранее заученный текст:
- Нет, нет, Хироки! Ты должен жить! Я теперь всегда буду посуду мыть, и телек вообще на фиг выкину! Только не покидай меняааа!
- Теперь ты должен отнести меня в реанимацию, - шёпотом подсказал Хироки.
- Отнести? - озадаченно переспросил Кота, - но ты, извини конечно, тяжеловат, чтобы тебя шесть кварталов нести!
- Ну это я образно, - Хироки сделал вид, что не обиделся, - мы, конечно, так пойдём, ты меня на руках только в двери внесёшь.
- Ох, знаешь, мой пончик, боюсь, что с одним синяком на бедре и литром вишнёвого джема нас из реанимации сразу к другим докторам пошлют.
- Логично, - Хироки сел и глубоко задумался, одновременно слизывая вкусный вишнёвый джем, который сползал по его щекам, - что же нам делать?
- Кажется, накрылся наш ангст.
Хироки опустил голову и всхлипнул.
- Ну, не расстраивайся, ладно? - Кота прижал его к груди, - хочешь, пойдём сейчас домой и такой NC-17 устроим, что никакая фикрайтерша такого не напишет! Хочешь?
Хироки снова всхлипнул, но уже гораздо тише.
- Ну давай, идём уже, а то сидим тут посреди дороги, как бы нас на самом деле не сби...
Яркий свет на мгновение ослепил Коту, он уже было решил, что их и вправду сейчас собьёт какой-нибудь самосвал, как его кто-то похлопал по плечу:
- Молодые люди, вы рояль не видели?
- Чего? - Кота прищурился, какой-то невысокий старичок в смокинге светил ему ярким фонариком прямо в глаза.
- Рояль! У меня концерт, зрители, - он показал на концертный зал, который находился прямо напротив них, - а тут рояль вдруг покатился и выпал из окна. Представляете? Я думал такое только в кино бывает!
- И в фанфиках, - тихо подал голос Хироки.
- Что вы говорите? Я плохо слышу, простите, - переспросил старичок.
- Не видели мы, не видели! - ответил ему Хироки. Кота согласно кивнул.
Старичок вздохнул и пошёл дальше.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Идеальный ангст (R - Кота/Хироки [Since1889])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz