[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » 無名 (NC-17 - Ру/Уру, Кай/Хайд, Аой/Рей (в процессе))
無名
КроликДата: Пятница, 09.11.2012, 22:04 | Сообщение # 1
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Статус: Offline
Название: 無名
Автор: А.Н. Оним
Контактная информация: автор пожелал быть неизвестен.
Бета: отсутствует.

Фэндом: j-rock
Персонажи: Ру/Уру, Кай/Хайд, Аой/Рей,Гакт, Соно -труп, Акихиде, Сугизо, Акихико (возможны еще персонажи в дальнейшем написании)
Рейтинг:от PG-13 до NC-17
Жанр: слэш, юмор, романтика, ангст.
Статус: в процессе написания

Примечания автора: требуется название к фанфику. Пока он безымянный. Если вам понравится моя писанина, то Кролик выложит продолжение ^_^

КроликДата: Пятница, 09.11.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Я не хочу описывать путь каждого до Магического Университета, не хочу говорить что у всех был путь прекрасен и легок, у каждого из них будет моменты откровения, чтобы рассказать другому о своей жизни.
Хочу написать про Газетиков и внести кое-кого еще, чтобы не было обидно, что кто-то остался без пары.
В обще моей рассказал, построен на моей больной фантазии и любви к фентэзи. Если кому-то что-то не понравится я с удовольствием почитаю вашу критику в комментариях.

А сейчас, пожалуй, пора начать повествоние, начну его с описания внешности.

Руки– дракон, если быть точнее то сапфировый (самый редкий и красивый вид драконов), живут они затворнической жизнью, но это не наш случай. Его чешуя настоящий сапфир. Истинный вид принимает довольно редко, не удобно, когда того требует ситуация или ему грозит опасность он все же превращается в дракона и тогда пощады никому не избежать пламя сжигает все на своем пути. Мой дракошка превосходно владеет оружием, его парные клинки прекрасны, взгляд не отвести. «Арии» выкованы из древних сплавов серебра и желтого золота, а рисунок нанесен красным золотом (охреннено красиво моя фантазия это хорошо представляет, каждую черточку клинка и каждый завиток узора), самостоятельно, поэтому как и многое оружие выкованное самостоятельно перенимает часть характера владельца, так и эти клинки взяли часть характера Руки (при чем не самую хорошую). Рукоять клинка выполнена в виде головы серебряного дракона с кровавыми рубинами в место глаз. Оружие конечно прекрасно, но есть тело которое тоже надо описывать, поэтому представляйте себе такую картину: он не высокий, но в этом есть своя прелесть, глаза его голубые как море, как небо, как сапфиры (нужное подчеркнуть), зрачки вертикальные как у кошки, даже когда он человек. Ушки конечно не эльфийские, не такие длинные, но тоже остренькие, в них около 7 сережек различного назначения, одни служат амулетами, другие просто украшение. Перейдем к тушке… тело заставляющее терять голову каждую девушку, а каждого парня завидовать. Многие девушки мечтают заполучит его в свою постель (да что говорить парни тоже). Волосы как черный графит, они до пояса, заплетены в небрежную косичку, в которой смог спрятаться кинжал (увы мир таков, что оружие приходиться прятать в неожиданных местах). Ну одежда самая обычная, конечно там не джинс и кед, но простые брюки и плотная обувь, в придачу к хорошей рубахе.

Аойв каждом из нас живет демон в ком-то он дрыхнет без задних ног никогда не просыпаясь, в ком-то не дремлет, к чему виду? К тому, что демон у меня будет Аой. Красавец и дамский угодник (не только дамский). Ну, история такая из дома его выгнали со скандалом, видители ведет он себя не как Демон, а как светлоэльфийская морда, а еще темноэльфийская задница… ну не захотел он жениться на демонессе из приличной семьи, захотел учиться в дали от дома, а еще взрослый любовник мозг вынес «Когда ты скажешь своим родителям, что переезжаешь ко мне?» Короче все его достало, и он решил смыться из дома. Ну, смылся он не с пустыми руками, прихватив фамильный полуторник и недешевый лук со стрелами. Оружие, практически в каждом жители моего мира, это слова вызывает трепет и радостный писк, когда они берут в руки настоящий клинок, а не учебный, так вот демон прекрасно владеет своим полуторником и луком со стрелами. Полуторник Аоя выполнен из черного кристалла, с нанесенными узорами по всему клинку, рукоять сделана в виде готовящейся к броску черной пантере с глазами из топаза, лук выполнен из редкого и дорого дерева страты, стрелы же под стать ему, дорогие и красивые с золотым оперением, в общем, ценитель оружия поймет, что Аой держит у себя в руках. Вернемся к нашему демону. Наверно вы догадались, что его сущность как раздвоение личности: демон и человек… Демон вырывается наружу, когда его сильно достанут или доведут, в пограничном состоянии (когда он еще не демон и не человек), может убить не задумываясь о последствиях. Вернемся к внешности, демоническая часть его души такая: двухметровая дылда, с офигенной внешность (что имеется у всех демонов), рожки совсем не заметные, глаза пылающие демоническим огнем, черные крылья, как у летучей мышки, в демоническом образе в чем бы он не был одет перед этим на нем всегда кожаные штаны, что подчеркивает вид как спереди, так и сзади, и еще он всегда без футболки (чтобы крылышкам не мешать), что открывает вид на мощный торс и красивые плечи, волосы короткие, ну типично анимешная прическа (прядь к пряди, локон к локону). Человек, ну такого нельзя не заметить или пройти мимо. Одни волосы сразу привлекают внимание насыщенного синего цвета такая же прическа, как и у демона, может челка чуть длиннее, чтобы прятать глаза, черные, словно два провала в те глубину, где мучат души грешников, поэтому он избегает смотреть в глаза, если посмотришь то уже не вернешься в наш мир, а если и вернешься, то уже не таким как был.

Кай – в каждом рассказе фентезийного характера присутствует его светлоэльфийское высокомерное высочество, которое из своих лесов и ушей не показывает, поэтому у меня тоже имеется такая перворожденная зверушка. Светлый, что с него взять? Дальше своего леса никогда не высовывался и ушей не показывал и вот он здесь в «большом» мире и даже поступать собрался в Магический Университет. Светлые очень дальние родственники темным эльфам, хоть и не признают родства (ну экскурс в прошлое будет потом, а сейчас светлоэльфийская персона Кая). Ну, то, что все эльфы высокомерны и заносчивы (думаю известно всем), мой не исключение. Что-то я отвлеклась, начну с внешности, глаза, как и положено всем представителям этой расы зеленые, они оттенка молодой листвы, не по возрасту в них презрение и пренебрежение окружающими. Худой и высокий, такая колонча, мышцы есть но так не выпирают, не любит он показуху, считает что это глупо. Волосы пшеничного цвета, а иногда кажется, что по его плечам разлито золото. Мечта всех девушек-эльфиек, и объект злых насмешек парней-эльфов, переспал с половиной леса (у них это нормально, причем не только с женской половиной), все сходило с рук и родители относились к этому нормально, но после отказа одному очень влиятельному эльфу жизнь пошла под откос, его было решено оправить учится (а если быть точнее то это был жуткий скандал-истерика, что дерево на котором жил их род ходило ходуном). Учится маги у людей «самой без полезной и никому не нужно расы», и только светлые эльфы могу жить и наслаждаться жизнью на этой планете, высокомерие эльфов оставлю в покое, перейду к укомплектации нашей мордочки: лук и стрелы прилагаются (стандартный набор), а вот самое необычное в нашем Кае – это боевой топор. Лук выполнен в форме дракона зависшего в воздухе, и топор его тоже не обычен, он словно сошел со страниц с легендами. Имеется у светлоэльфийского народа такая легенда, что раз в тысячу лет появляется эльф которому в руку не ложится клинок или сабли, и по достижении совершеннолетия появляется боевой топор гномий работы с лезвием из голубого кристалла. Так и случилось, появился этот топор в день совершеннолетия Кая и прекрасно лег в руку нашего эльфика. Ну эльфенок не со всем обычный, ему суждено переступить через свою гордость и полюбить человека, встретить друзей и даже стать кровным братом темному эльфу, но это потом а сейчас в описании появляется Уруха.

Уруха– где есть светлоэльфийское величество, есть и противоположность темный эльф. Эльф который обязательно сбежал из-под гнета женщин семьи, из ненавистной семейки, где терпел унижения и насилие, а также пытки и нанесение шрамов. Дроу самый заурядный, ничего примечательного в нем нет (если представлять себе любого темного эльфа). Черная обсидиановая кожа, белые волосы до лодыжек сколоты двумя стилетами рукоятки из чистого серебра (а волосы сколоты, чтобы не путаться в косе или хвосте, стандартные прически дроу), вот только глаза – они лиловые, что весьма необычно для подземного мира. Глаза дроу предназначены для теплового спектра и инфракрасного излучения тел сородичей и тварей, живущих в мире подземелий. Уходя из дома он взял самое дорогое оружие – сабли из черного золота, которое можно найти в глубинах гномьих шахт, они очень древние и имеют очень долгую историю. Лезвие исчерчено древними заклинаниями. Ну ладно долго не хочу растекаться мыслью по древу, в общем тело под рубашкой сильное, хоть и не видно явного наличия мышц, но на ощупь присутствуют, красивое и сильное тело. Про волосы я уже сказала, что они длинные до щиколоток, и белые, словно свежий снег, или молоко, или чистый лист бумаги, волосы составляют яркий контраст с черной кожей. Короче красавец офигенский!

Рейта – сей образ долго рождался в моей голове, сначала хотела сделать ему зеленые волосы и короткую стрижку, но на паре передумала и решила, что он у него будут длинные красные волосы, нет, не рыжие, а именно красные, словно огонь нежный и ласковый, который живет у нас в очаге, закат перед ветром, цвета крови, и будто красная роза в руках у девушки. В рассказе стиля фэнтази должен быть и вампир, вот он перед вами рисуйте в своем воображении высокого и стройного парня с глазами разного цвета. И волосами цвета крови, которые падают на бледную кожу, делая ее еще бледнее, и глаза которые горят не понятным цветом, может даже демоническим (кто знает, но что-то моя фантазия повела меня, отвлеклась). Вернусь к глазам они разного цвета: один фиолетовый, не лиловый, а именно фиолетовый с желтым вертикальным зрачком, а второй бирюзовый тоже с вертикальным зрачком. Рисуем дальше, сей красавец, экипирован превосходно, помимо двух катан, имеется еще два пистолета с серебряными пулями. Ножны для катан, располагаются на спине, крест на крест, а кобура на поясе. Оружие весьма не обычно (подумали вы что я сошла с ума? нет мой мир зашел не так далеко в развитии цивилизации, но и не стоит на месте и не сводится к примитивному использованию магии, огнестрельное оружие тоже имеется), но мы прекрасно им владеем, т.к. прививалось Рейте умении обращаться с любым видом оружия с пеленок. Катаны, весьма не обычны, они имеют свою душу и выкованы они с помощью крови описываемого мной вапиренком в день своего совершеннолетия.
Я терзалась в сомнениях оставить кого-то без пары или все-таки сделать радость всем и подобрать пару светлоэльфийскому высокомерному высочеству Уке Ютаке (настоящие имя имеет огромную силу и поэтому его называют только самому близкому и родному человеку, эльфу или, какой другой зверушке). Посоветовавшись с одним человеком, я хотела засунуть сюда Дайго из Брекерзов, но поменяла свое мнение и мне хочется здесь увидеть Хайда, просто высоких и сильных тут навалом и мне хочется чтобы был хрупкий и нежный, маленький которого захочется защищать и не отпускать от себя никуда… На сцене моего рассказа появляется Хайд, он маг, просто человеческий маг, но необычный. Маг он доморощенный, так сказать взращенный в теплице маг-молодой (прошу простить за плагиат Пушкина А.С.), из богатенькой семьи, аристократ до мозга костей и кончиков пальцев. Как и положено золотой молодежи, думает что все позволено, но конечно не такой извращенный как другие молодые люди из знати (с девушками спал, а парней с такими предложениями посылал, нам всем по известному маршруту). Наркотиками не баловался. Прекрасно понимал, что потом не выбраться из ямы. Древний род Такарай давно не занимается интригами в кулуарах, не стоит планов по занятию трона правителя, это все давно отошло на задний план, для них важны их наследники, которых готовят прекрасные партии для заключения политических и межгосударственных браков, дипломатов и отличных магов, которые заканчивая свое обучение в аспирантуре остаются преподавать, или занимают высокие посты в парламенте или других органах власти, вот и нашего милого Хайда ждала такая судьба. Если бы не один светлоэльфийский принц (но это будет потом, а сейчас описание). А теперь включаем фантазию в розетку и рисуем себе не высокого худенького мальчишку, с жилистой тушкой без видных и прощупываемых мышц. Аристократ это в первую очередь осанка и умение держать свои эмоции в себе, не давая вырываться им наружу, не позволять показывать то, что ты чувствуешь на публику, и Хайд прекрасно этим владеет. Что в роду Такарай были вампиры видно по фарфоровой коже и глазам со зрачками другого цвета. Вернусь к глазам, они цвета молочного шоколада с белыми вертикальными зрачками. Волосы в творческом беспорядке, который невозможно уложить, или пригладить, и совеем не естественный цветом для волос для их древней семьи – зеленым и с прядями из расплавленного серебра. И разноцветных росточков.
Ну думаю ваша фантазия не уступает моей и все в красках расписала и нарисовала. Характер каждого героя я буду раскрывать по ходу повествования, а сейчас первая глава. Приятного прочтения уважаемые читатели!!!!

Глава №1 «И вот я здесь!»

Магический университет блистал своим величием и красотой. Сегодня был прием первокурсников в стены сего учебного заведения. На лицах были написаны разнообразные эмоции от всепоглощающей радости до гордости «Я буду здесь буду учиться смотрите на меня и завидуйте мне те кто не смог поступить. Родители гордитесь мной, я поступил сюда!»
Вот и Руки шел глазея на других и улыбаясь девушкам. Ничто не могло омрачить сегодняшний день, но что-то терзало его, что-то не давало дышать полной грудью и наслаждаться радостью сего момента, но оставим грустное, вот они ступени, ведущие в новую жизнь! Как засверкали его глаза цвета сапфира, хотелось бегать и кричать от радости достать мечи и совершить пару дуэлей… Зайдя в огромные створки дверей, Руки не знал куда ему идти. Дверей было много, и где находилось эта комиссия, он понятия не имел.
- Добрый день. Рады приветствовать вас в нашем учебном заведении. регистрация абитуриентов проходит в коридоре справа от центрального входа, первая дверь на лево, - учтиво сказал маг следящий за тем чтобы первокурсники не заблудись в этих коридорах.
Така пошел в указанном направлении и очутился в комнате для регистрации абитуриентов. В комиссии его встретили девушка, студентка предпоследнего курса и молодой человек учащийся последнего курса.
- Добрый день. Представьтесь, пожалуйста, предъявите свое оружие. Если токовое имеется. – сухо отчеканил парень.
- Привет, - лучезарно улыбаясь девушке, выпалил Ру. – Я, Руки. Сапфировый дракон, и мои мечи «Арии».
- Отлично. – наконец улыбнулась девушка. – Прошу проходите в дверь с левой стороны от нас, там вас проэкзаменуют на наличие силы и способностей к стихиям.
Така пошел к той двери и постучал, из-за двери послышалось сдавленное шипение и тихое ругательство, которое нельзя было услышать обычному человеку.
- Входите.
- Добрый день, - улыбался Ру во весь рот хмурому профессору.
- Меня зовут Наваки, я преподаю у драконов контроль и сдержанность. - представился профессор.
- А я Руки, сапфировый дракон.
- Давненько к нам сапфировые не поступали, - раздался озорной голос с другого конца комнаты.
- А этот ехидный голос принадлежит преподавателю музыки сфер Сугизо, - сухо отрекомендовал его Наваки.
- Молчи противная ящерица. Надоел своими нравоучениями, - начал было Сугизо, но остановился, это они могут, дома играть в игру доведи партнера, но сейчас они на работе.
Така стоял и пялился на них с плохо скрываемым удивлением мелькнувшая мысль ему не понравилась: «Нас что будут учить геи? Нет. Я отсюда сваливаю!»
- Молодой человек, что вы так уставились? Да у нас отношения, и они начались когда даже вас не планировали ваши родители, так что не вам судить. – произнес Сугизо тоном не требующим возражения.
- Простите, я задумался. – как можно невиннее произнес Ру.
- Отлично. Раз мы все выяснили. Достаньте свои «Арии» и продемонстрируйте, какой щит вам дается легче всего.
Сделав все выше сказанное его, поздравили с поступлением в университет и все такое бла-бла-бла.
Поступление всех остальных прошло почти также только у Уры спросили разрешение на обучение, но все прошло нормально.

КроликДата: Пятница, 09.11.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Глава №2 «Тут все и началось»

«Слава Богу, все закончилось» - думал Аой, идя в заведение носящие громкое название «Блин проспал!». Поступление надо было отметить и завести себе друзей.
Трактирщики знали, что сегодня были вступительные экзамены и поэтому вечер обещал быть прибыльным, а еще трактирщики знали, что в этот вечер складываются пары не только между парнями и девушками, но и просто парнями, и даже девушками. Существовало поверие, что если есть кто-то кто предназначен тебе судьбой и вы поступаете в Магический университет, вы обязательно встретитесь в трактире «Блин проспал!».
Юу улыбнулся сам себе, когда вспомнил про эту сказку (ха он еще не догадывался, что преподнесет ему судьба, то есть я). Зайдя в таверну, на него сразу опустился запах алкоголя и вкусной еды. Его сразу же окликнули.
- Эй, парень, ты первак? – поинтересовался молодой человек за столом, который находился сразу за лестницей.
- Ну да, - медленно произнес Аой, - а что?
- Ничего. Просто могу предложить место, а то все столики заняты. – слишком весело произнес парень.
- Спасибо. Не плохое место ты выбрал для посадки. Меня Аой зовут, и я демон. – произнес Юу наблюдая за реакцией парня.
- А да? Демон? Ха не плохо ауру прячешь. Место не плохое, каждый год его выбираю. Я Акихиде, на три года старше тебя учусь. – улыбаясь произнес Аки. – Может, закажем чего-нибудь? А то на сухую сидеть не охота.
- Давай. Пьем сегодня много. Я поступил! И это надо отметить!
- Согласен. – не стал спорить Акихиде.
Ну тут понеслось веселье, одно бутылка менялась на другую, одна закуска сменялась другой. В это время в другом конце зала сидел Рей и бросал томные взгляды на молодого человека, делавшего вид, что не замечает эти взгляды. Бутылка, еще одна, вино и водка, смешанные вместе и девушка, сидевшая на коленках куда-то пропала, и парень на которого он пялился весь вечер тоже исчез. Рейта оглядел зал, но не смог его найти. «Вот же фигня! Я рассчитывал провести приятно время с этим парнем! И куда он делся! А все равно с кем, где та девушка делавшая не двусмысленные намеки?»
Аой видел, как на него смотрит это парень, но делал вид, что не замечает этого, под конец вечера ему надоела эта игра, и он пошел ва-банк. Сидя за столом, он вдруг четко осознал, что этот вампиреныш должен стать его и не на одну ночь, благо оба бессмертны. Он встал и шатающейся, но твердой походкой направился в сторону стола, где сидел Рейта.
- Простите меня, но я вынужден украсть этого молодого человека, - улыбаясь, не хуже акулы протянул Аой.
Никто не стал спорить, все были уже в дрова, а Рей и сам искал предлог подкатить к этому странному юноше, который прячет свои глаза в челке и весь вечер бросал на него томные взгляды, он делал вид, что не замечает их. Рей поднялся из-за стола. Но чуть не сел обратно благо подхватил его этот странный парень.
- Я надеюсь, ты догадливый мальчик, - выдохнул в ухо Аой, поудобнее беря его за талию, - ты догадался, зачем я тебе похитил.
- О, да я очень даже сообразительный парень, ты даже не представляешь на сколько… - сказал Акира и развернулся к нему лицом начал расстегивать пиджак и снимать его, а дальше была жилетка. И неожиданно для Аоя впился в горячие губы поцелуем, демон не ожидал этого поцелуя и не смог достойно ответить на него, но это не важно, поцелуй решил судьбу демона и вампира, одни будут вместе. Начали они еще в коридоре, но никто не знал, чем закончится этот вечер и о комнате никто из них не позаботился, но трактирщики все предусмотрели, и они ввались в открытую комнату, не разрывая поцелуя. Акира оказался прижат к стене, но это не мешало ему исследовать кожу под рубашкой Широямы. Каждая черточка спины, каждый мускул и впадинка не остались без внимания рук Сузуки. Юу старался не отставать и в ответ исследовал спину Рея. Но поцелуй пришлось прервать, чтобы яростно глотать воздух, наполняя им легкие, в этот раз первым поцеловал Аой, и поцелуй напоминал внезапно налетевший шторм, он рвал и метал и уносил куда-то вдаль. Заставляя сердце колотиться как сумасшедшее и яростней впиваться в губы не отпуская их. И не уступая друг другу, а руки Аоя уже прекратили исследовать спину и отправились в волосы, запутываясь в них, это заставляло стонать в губы Аоя и впиваться в них сильнее и прижиматься к столь желанному телу. Тем времен руки Рея уже рвали рубашку. Она жутко мешала добраться до желанного тела.
Прервав поцелуй, чтобы глотнуть, немного воздуха Аой прошептал:
- Какой ты не терпеливый, мой мальчик! Я тоже тебя хочу, но это не повод рвать мою одежду!
Рей не остался в долгу и выдохнул в желанные губы:
- Ты мне тоже порвал, но это не главное! Я хочу завладеть тобой полностью и телом, и душой, и разумом. Я хочу тебя и не собираюсь терять время из-за какой-то ткани.
- Тогда двигаем на кровать, - вот и все, что произнес демон, пряча улыбку в поцелуй.
Прервав поцелуй вампиреныш выпалил:
- Нет! Я не дотерплю до кровати, - и от слов приступил к действию.
Он повалил его на ковер (слава Богу, он был расстелен по всей комнате и высоким ворсом) уселся сверху по-хозяйски и принялся снимать все, что осталось от рубашки, и после приступил к брюкам демона, тот в свою очередь продолжал мучить рубашку в нерешительности замер и серьезно посмотрел на Рейту, и задал всего одни вопрос:
- Ты в правду этого хочешь? Если мы сейчас мы это сделаем, то назад будет уже не вернуть. Мы не сможем отмотать время назад.
- И зачем ты это сделал? Ты, правда, хочешь услышать это именно сейчас? Слушай. Я давно никого так не хотел, как хочу тебя сейчас. Поэтому заткнись и получай удовольствие от процесса! А будешь ворнякать, просто все прекращу и …
Договорить ему уже не дали, рот ему заткнули глубоким поцелуем с нежным касанием языка и легким покусыванием губ. Руки продолжали танец страсти и выражали эмоции демона и вампира. Они как будто шептали «Мы вместе на всегда. Я никогда не брошу тебя, и не подставлю, не предам. Отдам за тебя свою жизнь, и последнюю каплю, крови пожертвую тебе, если ты будешь умирать. Я полюбил тебя сразу, как только увидел, и я хочу тебя сейчас, потом, после. Я буду желать тебя всегда». Поцелуй прекратился и Аой застонал от разочарования, что закончилось.
- Все только начинается, - прошептал на ухо Акира и прикусив мочку начал спуск по обнаженной плоти к паху, эти легкие, почти не весомые касания дико возбуждали и заставляли прогибаться на встречу этим губам.
Все расстояние было пройдено. Рей обхватил губами головку и начал неспешно продвигаться вниз к снованию ствола, словно гурман пробует дорогое вино, он пробовал его на вкус, стараясь не пропустить ни одной венки на стволе Аоя. Рей погружал его в себя. Стоны, почти крики стали наградой для красноволосого. Он понимал, что еще секунд тридцать и его малыш вольется в него. Чтобы ускорить процесс, влюбленный вампир начал ритмичнее двигать головой, и вот этот момент настал, Юу закричал – застонал, и излился в него. Подняв разноцветные глаза, которые светились, он заглянул в лицо своего демона, и понял вот кого он искал все это время.
- Теперь я убедился, что ты мой демон! – произнес огненный и потянулся за поцелуем.
- А ты мой вампиреныш! – выдыхая в губы, проговорил Широяма.
И перед поцелуем Рей произнес:
- Ты вкусный, интересно, а какая у тебя кровь на вкус?
- Скоро узнаешь, - произнес Аой, целуя, Рея.
То, что творилось дальше в комнате, слышала вся таверна, но вернемся в комнату наших голубков. Они стащили с кровати одеяло и подушки и уже с комфортом устроились на полу. Расклад поменялся и сверху в данный момент находился Аой. Так как, смазки не было (кто-то не подумал об этом), поэтому пришлось использовать кровь демона. Аккуратно прокусив себе запястье, Широяма намочил пальцы в крови и поудобнее устроил Рея на подушках и начал свое дело. Сначала он ввел один палец, вампир подался вперед, чтобы поглубже вошел палец на демон нащупал ту самую чувствительную точку. Аой со вторым пальцем, он рукой помогал Рею дойти до пика удовольствия. Акира стонал и извивался под руками и телом демона, вампиреныш никогда не отличался терпеливым характером и кротким нравом. Всегда брал, то что хотел и в данный момент он хотел почувствовать в себе этого не выносимо красивого демона.
- Перестань тянуть время! Сделай это иначе, я тебя убью! – простонал-прорычал Акира.
Аой взглянул на своего партнера: красные волосы разметались по полу, а глаза пылали лихорадочным огнем, демон осознал, что он награни. Еще не много и он скользнет в настоящий вид, хотя такого никогда не случалось.… И в этот момент он вошел в него, а Рей излился в его руку, вампирчик понял, что произошло, и обхватил ногами поясницу демона он начал насаживаться тем самым доводя до точки уже Аоя. Юу знал, что сейчас испытывал под ним Сузуки, и знал, что он тот не сойдет с ума, когда все закончиться, как многие до него. «Странное чувство. Первый раз такое испытываю, никогда такого не было. Может я втрескался в него? А я ведь даже не знаю, как его зовут…»
- Мое имя Сузуки Акира или Рейта, - словно услышав его мысли, простонал в ухо с поцелуем разноглазое чудо.
- Широяма Юу, Аой, - на одном дыхании произнес демон. И осознал, что вампир произнес свое настоящее имя.
А теперь оставим наших голубков и вернемся в день после обеда.

Глава №3 «Я темный, и не буду жить со светлым!»

Как я написала, вернемся в обеденное время к приемной комиссии. Поступившим студентам предоставлялось общежитие на территории университета, как вы уже поняли, демон и вампир будут жить вместе. А вот остальных просто разбили на пары или тройки, и выбора не предоставляли. Но при желании можно выбрать соседа.
«Вот же хрень! – думал направляющийся к домику темный, - досталось мне это светлоэльфийское величество!» Да, нашему любимому достался Светлоэльфийское высочество, принц рода Золотая Листва Кай (Уке Ютака). Увидев его Ко сразу понял, что им вместе не жить, он прибьет его сразу как только тот переступит порог домика. «Я не буду с ним жить, он уже бесит! Выражение его рожи сказало о многом. Надменное выражение лица, особенно когда он меня посмотрел. Я не грязь под твоими ногами! – зло думал Такашима. – С кем бы поменяться? Правда кто захочет жить с этим светлоэльфийским куском говна?» Уруха шел погруженный в свои темные мысли, его догнал парень, тоже первокурсник.
- Привет, - голос колокольчик вывел из мыслей Уруху.
- Эм, привет. – подал голос Уруха.
- Я тебя видел в приемной комиссии. – уже улыбаясь сказал Ру.
- А да? Ты выходит тоже первокурсник? – спросил темный.
- Ага. Я слышал тебя к светлому определили жить. – сказал он с вопросительной интонацией Таканори.
- Ну да к нему. Вот иду и думаю сразу прибить или помучить не много? Не подскажешь?
- Мне он тоже не понравился, смотрит на всех словно мы грязь под его маникюром. Слушай, а хочешь, перебирайся ко мне, никто почему-то не захотел жить с драконом. Так что мой дом свободен.
- А почему жить один не хочешь?
- Да стремно как-то. Все как бы при напарниках, а я в пролете оказался.
- А это идея. Я согласен. Двигаем к тебе?
- Пошли. – лучезарно заулыбался Ру и они пошли к его домику рассказывая анекдоты и травя байки.
Но светлому не выпало такой радости жить одному и темному тут, же нашли замену в дом – выращенного в тепличных условия мага Хайда, из семьи дипломатов знали, что не станет устраивать дуэлей со светлым, и спокойно отнесется к тому, что будет жить со светлоэльфийским высочеством.

МышонокДата: Суббота, 10.11.2012, 15:28 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 6
smile141

hame hazushite motto sawagou
kowaresou ni natte sawagou
tsurakute mo waratte!
te ga todokisou na MOONLIGHT
kaerasanai ALRIGHT!

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » 無名 (NC-17 - Ру/Уру, Кай/Хайд, Аой/Рей (в процессе))
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz