[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Взгляд (NC-21 - Аой/Руки, Уруха/Рейта [the GazettE] (в процессе))
Взгляд
КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Статус: Offline
Название: Взгляд
Автор: Nuki
Контактная информация: ICQ: 577353211

Фэндом: the GazettE
Персонажи: Аой/Руки, Уруха/Рейта
Рейтинг:NC-21
Жанр: Слэш (яой), Ангст, Драма
Предупреждения:BDSM, Насилие, Изнасилование, Инцест, Нецензурная лексика, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: планируется Макси
Статус:в процессе написания

Описание: Таканори - парень двадцати двух лет, приехал в Токио поступать в университет на программиста. В этом огромном мегаполисе живет его лучший друг Акира, с которым он познакомился в чате восемь лет назад. У парней были одинаковая страсть - компьютеры и все, что с ними связано. Так как они заканчивали школы в один год, то решили поступать вместе. Акира не позволил другу проживать на съемной квартире и перетащил смущающегося Таку жить к себе, мотивируя тем, что он там покроется плесенью и пылью от скуки. Отец Акиры, много лет назад ушел от жены и сына и переехал из Осаки в Токио, где открыл свой бизнес. Но два года он погиб в автокатастрофе, и все его имущество, в том числе и огромная квартира в высотке самого престижного района Токио, перешли сыну и жене. Икиро Судзуки - очень миловидная женщина, всегда принимала безграничное увлечение сына компьютерами. Ей очень нравился и малыш Така, иногда приезжающий погостить к ним в Осаку на каникулах. Поэтому, когда она узнала, что парни решили проживать в огромном городе вместе, была очень рада. Ей всегда казалось, что Така, как бы притормаживает ее взбалмошного сына. И Акира сразу чувствовал огромную ответственность за малыша. Она от всей души надеялась, что ее дурное предчувствие ее обмануло, и что с мальчиками ничего не случится…….

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:22 | Сообщение # 2
Глава 1

- Эй, Така, вставай...
Под одеялом что-то заворочалось, послышался приглушенный стон, и снова все стихло.
- Така, я кому говорю, опоздаем на занятия, да и остынет все….
Тишина...и вдруг:
- МАТСУМОТО ТАКАНОРИ, КАК ВЫ МОГЛИ ПРОСПАТЬ ЭКЗАМЕНЫ!!!!!
Раздался громкий вопль, и, из горы игрушек, подушек и прочей лабуды выскакивает взъерошенный как одуванчик Таканори.
- ЧТО? ЭКЗАМ….. Акира, сволочь ты такая, я тебя сейчас прибью!!! У меня от страха чуть сердце не разорвалось!!! Как можно так шутить над другом!!!! Вот тебе, получай!!!!!!
Така схватил огромную плюшевую панду и начал лупить ей друга. Но тот не растерялся и взялся за медведя. Завязался шуточный бой, победителем из которого вышел, конечно же, Акира. Закинув визжащего Таканори себе на плечо, не забывая легко пробегаться по ребрам пальцами, щекоча его, понес на кухню.

Парни сидели за столом и завтракали. Таке всегда нравилось как готовит Аки. У друзей было такое правило: Акира готовит еду, а чистюля Таканори убирается.
- Слушай Така, как тебе предложение, давай сегодня вечером сходим в какой нибудь клуб, оторвемся, познакомимся с девочками! А то, сидеть в душной квартире вечером в пятницу – это преступление!
- Знаешь Аки, я как-то не очень… Заниматься надо, скоро экзамены. Ты сам мне утром про них напомнил - Таканори все еще дулся за утренний розыгрыш Акиры.
- Да ладно тебе, ты и так лучший на потоке! А может, ты просто стесняешься? Да да, точно!- Акира подвигал бровями.
- Ничего я не стесняюсь,- еще больше надулся Така - и если у меня еще нет девушки, то это все еще ничего не значит. А может я ищу свой идеал?
- Ну ладно, не кипятись, просто мне жалко смотреть, как ты губишь молодость, просиживая за книгами. Я спасаю друга!- заключил Акира, серьезно посмотрев на друга.
- Ну…ладно, но только на час- сдался мелкий.
- Еху!!!!- воскликнул Аки, вытягивая вверх руку - Оторвемся!!!!
Таканори лишь глянул на друга из под высветленной челки и промолчал. Что поделать, его друг всегда был генератором идей!
- Все Аки, пора на занятия, уже…БЛЯ, МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!!!
Таканори стоял перед зеркалом, критично рассматривая себя. Его смущало то, как он выглядел. Густо подведенные глаза, стильная укладка, обтягивающие джинсы, рваная майка ярко-розового цвета.
- Аки, по моему ты перестарался! Я похож на клоуна! И где только ты все это достал?
- Ну, блондинка, не дуйся. Ты выглядишь превосходно! А вещи я давно тебе купил, просто ждал удобного случая на тебя все это одеть. И дождался же!!!- Акира просто светился от самодовольства, рассматривая своего друга.- Эх, был бы я девчонкой, ты бы так просто от меня не ушел!
- Блондинка….кто бы говорил. Ну и шуточки у тебя Аки! Все, ладно, пора выходить, а то еще немного и я передумаю.
- Я этого не допущу моя конфетка!- со смехом произнес Акира, уворачиваясь от пинка.

Глава 2

В клубе было очень много народу. Настолько много, что протолкнуться к барной стойке было практически нереально. Но Акира на то и есть Акира! Он заказал заранее столик и парни направились на поиски официанта или управляющего, чтобы их проводили к нему.
- Что-то здесь не так, что-то не так …,- мысленно терзал себя Таканори, - какие-то странные собрались здесь личности, и почему-то девушек совсем не видно, хотя, в подобных местах их должно быть тьма тьмущая. В чем же дело?
- Така, слушай, я подойду к официанту, а ты подожди меня здесь, присмотрись к какой нибудь красотке, а то прорываясь через эту толпу можно весь фейс помять, - усмехнулся Акира.
- Хорошо, я подожду тебя здесь, у окна, - прокричал Така, сквозь громыхающую музыку.
Таканори присел на подоконник, подтянув колени к подбородку. Не надо было им идти в клуб, но как уговорить упертого друга? Внезапно Таке стало как то не уютно. Было такое ощущение, будто все внутренности сворачиваются в клубок. Таканори стал оглядываться, пытаясь понять в чем же дело. Его взгляд упал на особо шумевшую компанию, человек из пятнадцати, с удобством расположившуюся за вип столиками, мельком пробежался по лицам и потонул в томном, страстном взгляде, устремленном на него парой глубоких черных глаз.
Широяма Юу сидел в окружении своих людей. Друзьями их назвать было нельзя, так как главарю клана Якудза не позволительно иметь друзей. Партнеров – да, приспешников – да, но только не друзей. Слишком сильная привязанность – это слабость. А главарю клана нельзя быть слабым.
- Юу, посмотри какой мальчик только что прошел - просто милаха, - Койю откровенно разглядывал какого-то паренька. Только ему разрешалось называть своего босса по имени.
- Ко, удержи хотя бы сегодня свой вертлявый, блядский зад на стуле, - парировал Юу, поджигая сигарету, - иначе, еще очень долго не сможешь сидеть спокойно.
Раздался громовой хохот. Ни для кого не было секретом, что Койю любил жесткий секс, особенно без обязательств и на одну ночь. В клане это познали все, но только единожды -Койю никогда ни с кем не спал дважды. Исключением был только Широяма, его Ко хотел постоянно, но Юу это было не нужно…уже. Были времена, когда эти двое практически не вылезали из постели. Как же Койю хотел это вернуть.
- Уууу, Юу, ты меня отшлепаешь?- игриво подмигнул и усмехнулся Койю, - ты же хочешь этого, признай. – жаркий шепот на ухо.
- Оставь Ко, мы уже проходили это сотни тысяч раз,- отпихнул его от себя Юу, - ты мне больше не интересен.
Койю надул пухлые губы и насупился.
- Бака, - сказал он, за что получил сильную пощечину. За столом смех тут же стих.
Глаза Юу сузились, с ненависть и презрением смотря на Койю.
- Как ты смеешь, тварь, разговаривать со мной в подобном тоне!
Койю держался за саднящую щеку рукой, со страхом смотря на главаря. Гнев Юу постепенно уходил, оставляя место для опустошенности и жуткой усталости. Ему надо было немедленно снять это состояние. Взгляд его проходился по посетителям этого заведения и задержался на незнакомом парне. Юу его точно здесь никогда не видел. В этом он был полностью уверен. Осмотрев парня с головы до ног, Юу довольно усмехнулся. То, что надо. Это было просто везением, повстречать его здесь. С удивлением, Юу ощутил сильный спазм в область паха и понял что обязательно должен заполучить этого мальчишку. Не важно каким образом, не важно какой ценой!

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:24 | Сообщение # 3
Глава 3

- Эй, Така, - запыхавшийся Акира протискивался между танцующими парочками, и щурился от отвращения, - прикинь, мы клубом ошиблись! Как я только не догадался, когда только вошел сюда! Оглянись, тут же везде эти…эти… педики!
- Я знал, что этот выход в клуб ничем хорошим не кончится! Предчувствовал это! Кстати, не знал, что ты гомофоб, - произнес Таканори, видя как друг поморщился от этого слова, - если люди любят друг друга, какая разница, разных они полов или одного?
- А может тебе тут понравилось? – Акиру начинал откровенно раздражать этот бессмысленный разговор, - оглянись Така, только посмотри, как на тебя уставился вон тот черноволосый парень!
Таканори оглянулся через плечо и увидел, что друг имел в виду того самого парня, с которым он встретился глазами. Незнакомец все также продолжал пялиться на него, только его взгляд уже не задерживался на лице, а медленно скользил по всему телу, то и дело останавливаясь на упругой попке, туго обтянутой джинсами. Его лицо настолько пылало похотью, что Така предпочел отвернуться.
- Акира, что ты такое говоришь, - Таканори еще раз оглянулся, - Ты что же, намекаешь что я гей? - на это заявление Акира только поджал губы.
- Нет, Така, что ты такое говоришь, я не хотел тебя обидеть или задеть, - Аки уже раскаенно смотрел на друга, - просто меня смущает это заведение, мне неуютно здесь.
- Да, Акира, пойдем уже, - Таканори уже разворачивался к выходу, но на него налетел какой-то парень, при этом вылив на Таку весь свой коктейль, ярко-синего цвета.
- Извините, пожалуйста, я не хотел, я не специально, я вас не заметил, - бессвязно бормотал извинения парень, - Чем я могу вам помочь? Давайте я заплачу за вашу испорченную футболку!
- Нет, не стоит, - Таканори расстроено стряхивал с себя липкие синие капли, - Подскажите, в какой стороне туалет?
- Прямо и направо, - парень помогал Таканори избавиться от капель, как бы ненароком задевая чувствительные соски парня, - Вы не возражаете, если я провожу? Да и чего мы все на вы, может, уже время познакомится малыш? Я Масато. - парень уставился на Таку.
Таканори испуганно пятился, прижав руки к груди. Он хотел позвать Акиру, но с ужасом понял, что его друг шел впереди и уже скрылся из виду, не видя сцены разыгравшейся с Такой.
Внезапно этого парня кто-то окликнул, и он на мгновение отвернулся. Таконори понял, что это единственная возможность избежать проблем и скользнул под рукой Масато, благодаря бога, за свой небольшой рост.
Каким-то образом найдя туалет, он первым делом подошел к раковине, для того чтобы избавиться от липкого ощущения на своей гладкой коже.
Смывая с себя остатки синего коктейля, Така почувствовал осторожное прикосновение на своих точеных бедрах. Подняв голову, он с ужасом встретился с черными глазами, того самого жгучего брюнета, который пялился на него. Сбросив с себя руки наглеца, Таканори повернулся к выходу, но наткнулся взглядом на десять человек в строгих черных костюмах. Парня охватила паника. Путь к выходу был перекрыт.
- Взять его, - последовал жесткий приказ.
Така почувствовал сильный удар по затылку.
- Ты мой, ты только мой, малыш, - последнее, что услышал парень, перед тем, как его поглотила темнота.

Акира стоял около выхода и ждал друга. Он уже хотел было вернуться как…
- Эй, симпотяжка, развлечься не хочешь? – молодой парень с рыжими волосами подошел к нему, нагло усмехаясь, - Я заприметил тебя еще в клубе, ты такой сладкий!
Рыжий нахал наклонился к Акире, проведя языком по щеке.
Сказать, что Аки впал в ступор, это значит, ничего не сказать. Его даже передернуло от отвращения. Он немедля отпихнул от себя незнакомца.
- Пошел прочь, извращенец, не смей подходить ко мне.
Рыжика это нисколько не смутило. Схватив Акиру за ворот рубашки, он притянул его к себе и глубоко поцеловал.
Акира никогда не был слабаком, но незнакомец держал его крепко. Вырваться было невозможно. Дыхания уже критически не доставало. В глазах замелькали точки.
Когда парень его отпустил, Акира немедленно схватился за горло в приступе кашля.
Рыжик, смотря на это, только усмехался.
- Ты мне доставляешь огромное удовольствие, целовать тебя очень сладко! Я знаю, что ты ждешь здесь своего парня, но ты его не дождешься, уж поверь мне. В полицию звонить бесполезно, они все уже давно работают на нас. Нам с тобой будет что обсудить или сделать, - на этих словах парень игриво подмигнул, - Так что звони.
Незнакомец обнял ослабевшего от нехватки кислорода Акиру и сунул ему что-то в задний карман. Взяв лицо Аки в ладони, он еще раз невесомо прикоснулся своими пухлыми губами к его.
Когда он ушел, Акира вытащил из заднего кармана брюк небольшой кусок картона золотого цвета, на котором был написан номер телефона и имя: Такашима Койю.

Глава 4

Таканори очнулся от дикой боли в суставах рук. Первое время он не мог сфокусировать свое зрение, но когда пригляделся, то осознал, что находится в незнакомой комнате. Руки сводило судорогой. Тело настолько затекло, что Така не мог пошевелиться. Он осознал, что прикован к огромной кровати, да еще и полностью голый. Почувствовав свою обреченность, Таканори заплакал. Горькие слезы безысходности и страха текли по его лицу. Така попробовал позвать кого-нибудь, но в горле пересохло настолько, что он смог издать только слабый хрип.
Внезапно, Таканори услышал, как кто-то открывает ключом дверь. Яркий свет резанул по глазам, заставив парня зажмуриться. В комнату вошли. Привыкнув к свету, Таканори, прищурясь, рассматривал гостя. Лицо парня вытянулось и слезы потекли сильнее, когда он понял, кто перед ним.
- Смотрите кто тут у нас, – лицо вошедшего так и светилось от самодовольства, - Мы не успели познакомиться, малыш. Я Широяма Ю и отныне являюсь твоим хозяином.
Таканори был в шоке. Разве такое возможно - владеть человеком, как вещью?
- Мой малыш хочет пить, - Широяма налил из прозрачного кувшина воды и поднес к губам Таки, - ну, не так жадно.
Таканори взахлеб глотал драгоценную жидкость. Вода уже текла по его подбородку, шее, груди и дальше, тонкой струйкой направляясь к животу, скапливаясь в пупочной впадине.
Наблюдая столь соблазнительное зрелище, Ю не смог сдержаться. Он подождал, пока парень утолит жажду и, откинув подальше стакан, припал губами к столь желанной шее. Спускаясь ниже, он языком слизывал капли воды, жмурясь от наслаждения. Дойдя до груди, Ю набросился на соски Таки, терзая их губами и языком.
Таканори охватила паника и чувство отвращения. Бедный парень не мог ничего сделать, чтобы избавиться от столь отвратительных прикосновений чужого языка. Тело его не слушалось.
С видимым усилием, Ю оторвался от желанного тела. Поднявшись с кровати, он с превосходством смотрел на сжавшегося в клубок Таку.
- Как бы я ни хотел тебя сейчас, сначала нам нужно кое-что обсудить.
Во-первых, ты должен всегда мне подчиняться. Если я говорю тебе замолчать - ты молчишь, прошу принять нужную позу для секса – ты принимаешь, приказываю стонать – ты стонешь. Во – вторых, слова ты не имеешь, любое противоречие мне и ты будешь наказан. Серьезно наказан. В-третьих, ты должен забыть свою прежнюю жизнь, так как ты туда больше никогда не вернешься. Выхода отсюда нет, сбежать тебе не удастся. Мои люди будут охранять тебя двадцать четыре часа в сутки. Комната напичкана камерами, просматривается каждый угол. Ты еще не успел осмотреться, так как три дня был без сознания, но вскоре ты оправишься и увидишь, что здесь нет острых предметов. Поэтому суицида ты не совершишь, хотя такая мысль не раз придет тебе в голову.
- Я не знаю, кто вы такой и кто дал вам право похищать людей, но вам это с рук не сойдет. Меня обязательно найдут и я еще увижу как вас казнят за это. – проговорил на одном дыхании Така.
На это пылкое заявление Ю только рассмеялся.
- Ты пока не осознал кто я и на что способен, малыш. Меня никогда не поймают, хотя бы потому, что в этом городе нет человека, влиятельнее меня. Поэтому надеяться тебе не на что, разве что на то, что ты мне вскоре надоешь, и я позволю тебе умереть. Привыкай к своему новому раю, мой маленький Така.
- Откуда вы знаете меня? Что я сделал, в чем провинился? За что, вы так со мной. – задавал вопросы Таканори, стеклянными глазами уставившись в стену.
- У меня было время собрать о тебе информацию. Так как ты в этом городе один, то искать тебя никто не будет. Конечно, есть этот твой Акира, - на этом моменте, Ю досадливо поморщился, - Но все его усилия бесполезны. Он мелкая сошка в этом городе, ничтожество. Им уже занимается мой человек. Поэтому, Така, ты здесь надолго. Тебе надо прийти в себя. Я дам тебе на это пять дней, но по истечению этого срока, ты станешь моим.
- Ками сама, вы извращенец! Именно для этого вы заперли меня здесь, чтобы издеваться, мучить меня! – у парня начиналась, самая настоящая истерика.
На это пылкое заявление, Ю только расхохотался.
- Какой же ты у меня еще глупенький малыш! Ты так и не понял своего предназначения. Хорошо, я поясню тебе. Когда я тебя увидел в клубе, то сразу захотел. Я понял, что ты должен принадлежать мне. Но одной ночи, мне было бы мало. Я хочу тебя всего. Хочу как можно скорее войти в это мягкое податливое тело, закрепить свою власть над ним. И ты научишься получать от этого не меньшее удовольствие, чем я.
- Никогда, никогда этого не будет! Я не извращенец, чтобы мне это нравилось. Я вообще, девушек люблю, я не гей! – Таканори бился в истерике, дергая скованными руками и причиняя себе немалую боль. По воспаленному запястью бежали струйки крови.
- Немедленно упокойся! Нехватало, чтобы ты себя до истерики довел. – закричал Ю. Он подскочил к кровати и влепил парню сильнейшую пощечину.
Голова Таки мотнулась вправо. Истерика прекратилась, только сухие рыдания доносились сквозь сжатые зубы.
- Така, тебе нужно немного поспать. Я тебе сейчас вколю успокоительное и сниму наручники, если ты пообещаешь быть хорошим мальчиком. Если выкинешь что-либо, останешься в этих наручниках на всю ночь. Ну что, будешь хорошо себя вести?
У Таканори не было сил, чтобы ответить. Их хватило только на то, чтобы легко кивнуть головой. Он понимал, что неповиновением только осложнит и без того трудное положение.
- Вот и умница. – Ю набрал жидкость в шприц и, перетянув вену, легко вколол лекарство.
Затем он снял с обессиленного парня наручники, растирая синие взбухшие запястья, и укрыл одеялом.
Проваливаясь в спасительную темноту, Таканори ощутил на своем лбу легкий нежный поцелуй.

За эти три дня, показавшиеся Акире адом, он не находил себе места от беспокойства. Он обратился в полицию, но там как узнали названия клуба, в котором пропал Така, только гадко ухмыльнулись и сказали чтобы он немедленно убирался. Акире удалось узнать, что в этом клубе не раз пропадали молодые парни. Така был не первым. Но никого так и не удалось найти. Совсем отчаявшись, Акира вернулся домой. Он ни на секунду не отходил от телефона, ожидая звонка. Чувство вины терзало его. Он винил себя, что потащил Таку в этот гребаный клуб. За три дня ему так и не удалось поспать или принять пищу. Когда Акира переодевался для того чтобы впервые за это время сходить хотя бы в душ, из заднего кармана выпала золотая визитка. Он вспомнил того странного рыжего парня, который подошел к нему возле клуба и насильно поцеловал. ОН ЧТО-ТО ЗНАЛ О ТАКЕ!!! Акира решил немедленно позвонить по номеру. Набрав его, он ожидал ответа. Никто трубку не взял, включился автоответчик. Акира сбросил звонок, решив, что докопается до истины утром. С этими мыслями он провалился в беспокойный сон.

Посреди ночи, до чуткого слуха Акиры, сквозь сон, донесся глухой щелчок открывающейся двери. Затем, последовал тихий скрип петель и глухие шаги. Просыпаясь, Акира, всматривался в темноту комнаты, пытаясь понять, что происходит.

На фоне окна, парень увидел тёмный силуэт.
- Така, ты вернулся! Где ты пропадал? Идиот, ты хоть понимаешь, что со мной было все это время? Я даже в полицию заявил! Я так за тебя … - на этом Акира запнулся. Глаза его расширились от понимания, что перед ним не Таканори. Этот человек был очень высоким для его друга и слишком худым.
Аки попытался вскочить с кровати и закричать, но тут же, на него навалилось тяжелое тело, и рот закрыла холодная рука, тем самым, заставив парня подавиться своим выкриком.
- Ну, не так быстро сладенький. Неужели испугался? – незнакомец откровенно стебался. – Какой ты у меня горячий мальчик. Я сразу понял - ты то, что мне нужно!
Акиру охватило оцепенение. Он сразу узнал того извращенца из клуба. Но как с ним справиться понятия не имел. Аки попытался что-то сказать, но сквозь зажатый тонкими пальцами рот, доносилось лишь приглушенное мычание.
- Нет, мой хороший, не говори ничего. У нас еще будет время пообщаться, но только не сегодня. Сейчас мы будем заниматься делом. И поверь, ты получишь от этого несравненное удовольствие.
Свободной рукой, Койю дотянулся до своей сумки, переброшенной через плечо, и достал широкий скотч. Не дав парню времени, чтобы отдышаться, он оперативно заклеил ему рот и примотал руки Акиры к спинке кровати, тем самым обездвижив парня.
Усевшись к Акире на бедра, Койю с превосходством смотрел на парня.
- Какой же ты красивый, просто дух захватывает. Твоя тонкая шея, плоский живот с кубиками пресса меня сводят с ума.
Акира в панике метался под парнем. Он пытался сбросить Койю со своих бедер. На это, рыжик только ухмылялся.
- Зря стараешься, блондинчик, я слишком долго этого ждал. С того дня, как я тебя увидел, не могу перестать думать о тебе. Я так хочу тебя!
С этими словами, Койю немного передвинулся с бедер Акиры и одним легким движением стянул с парня боксеры.
- Хм ... впечатляет. – Такашима пошло облизал свои пухлые губы языком, - Ты оказывается у нас большой мальчик. Прости, я не могу удержаться от того, чтобы не попробовать тебя на вкус.
С этими словами Койю наклонился и обхватил своими великолепными губами рубиновую головку. Судорожный вздох Акиры и его руки, мнущие шелковые простыни, подсказали, что он на правильном пути.
Взявшись за основание члена, Шима языком обводил вокруг напряженного ствола, стараясь не пропустить ни одной выпуклой венки. Гортанные стоны Акиры были для парня музыкой. Полностью поглотив член Аки, Такашима начал быстрые движения головой, загоняя пульсирующий ствол глубоко в горло.
Чувствуя, что парню осталось совсем немного, рыжик плотно сомкнул губы на основании члена, наслаждаясь тем, как сильные упругие струи спермы вливаются к нему в горло.
Приподнявшись, Такашима довольно смотрел на тяжело дышащего Акиру.
- Сладенький мой, теперь я точно уверен – ты мне полностью подходишь. Ты такой горячий, отзывчивый и так сводишь меня с ума!
С этими словами, Шима взялся за лодыжки Аки и, разведя их в стороны, поцеловал его с внутренней стороны бедра, сильно засасывая и прикусывая кожу, как бы ставя свое клеймо. Спустя минуту, Койю уже разглядывал засос с винно-красным полумесяцем внутри.
- Теперь ты принадлежишь мне! Если ты, хоть один раз, попробуешь изменить мне, а я об этот обязательно узнаю, можешь не сомневаться, выжгу тебе такое же на твоем прекрасном лбу, чтобы все знали, чья ты собственность. Ну а теперь мне пора. Но я не заставлю тебя долго ждать, любовь моя.
Такашима освободил руки Аки от скотча и осторожно, чтобы не причинить ему неприятных ощущений, отлепил полоску от губ. Затем звонко чмокнул парня в упругую попку, укрывая одеялом. Акира лишь сжался, подтянув колени почти к самому подбородку, все еще вздрагивая от яркого оргазма и отвращения к себе.

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:26 | Сообщение # 4
Глава 5

Прошло пять дней. Это время Таканори плохо помнил. Он осознавал только то, что еще дышит – а значит жив. Три раза в день приходила прислуга для того, чтобы накормить мальчика. Така не осознавал чем его кормили, не чувствовал вкуса и запаха пищи. После еды, ему обязательно вкалывали щедрую порцию каких-то лекарств, после чего наступала спасительная темнота…

Таканори проснулся от того, что яркий луч солнца бил ему прямо в глаза, заставляя, щурится и тереть веки. Ворочаясь на мягкой кровати, он потянулся, разминая затекшие мышцы. За это время, мальчик еще ни разу не вставал с кровати – у него просто не было на это сил. Но в это утро Такакори проснулся с ощущением того, что из этой тюрьмы надо выбираться. Не важно, каким образом! Он парень не глупый и что-нибудь придумает. Така встал с постели и подошел к окну. Посмотрев вниз, он оценил высоту. Этаж пятый-шестой – это высоко, но может быть, возможно, каким-нибудь образом спуститься вниз и сбежать. Эту теорию надо обдумать!
Таканори подошел к кровати и, сорвав с нее тонкую простынь, обмотал вокруг себя на манер индийского сари. Почувствовав себя хоть немного защищенным, Така ухмыльнулся.
- Хрен ты ко мне подойдешь, старый извращенец. Я никогда не дам до себя дотронуться, тем более такому типу как ты, - сказал Така в пустоту, смотря в окно.
- Ну почему же старый? Мне всего тридцать два года. У нас не такая уж и большая разница, малыш.
Таканори резко обернулся. Он не видел, как его похититель вошел в комнату. Така стал оглядываться в поисках предметов, которыми можно было бы себя защитить. Но как назло, или так и было запланировано, Така ничего не нашел. Больше того, он осознал, что загнал себя в угол между окном и кроватью. Испуганно пятясь к стене, мальчик случайно наступил на длинный угол своего своеобразного одеяния. Сари сползло с плеча, открывая жадному взору нежную кожу Таки.
Взгляд Ю застекленел. Он стал потихоньку приближаться к напуганному мальчику.
Наконец, Таканори уперся голой спиной в стену, сползая по ней, прижимаясь острыми коленками к худенькой груди. Слезы текли по его лицу.
- Ну, маленький мой, не бойся. Я не сделаю тебе больно. Тем более чего тебе бояться, по моим сведениям ты не один месяц проживал со своим парнем, как его… Акирой! Ни за что не поверю, что за все время, что вы с ним жили, он ни разу тебя не трахнул!
- Боже, вы и вправду сумасшедший! Я же говорил вам – я не гей и никогда им не был. Акира мне только друг и не более. Да что там – он мне как брат. Это действительно какая-то ошибка. Найдите того, кому это нравится. Я не из их числа.
- Я уже говорил тебе, малыш, что твои желания меня не волнуют. Ты здесь за тем, чтобы исполнять мои. А теперь ложись на кровать, маленький, я хочу на тебя посмотреть.
Така испуганно затряс головой. У него внутри все сжалось от страха и безысходности.
С губ сорвалось глухое рыдание.
- Не заставляй меня применять к тебе силу и делать больно. – пригрозил Ю, - Лучше сделай все по-хорошему, пока я еще добрый.
Таканори от дикого ужаса не мог пошевелиться. Его будто парализовало.
Ю подошел к Таке и, взяв его на руки, понес к кровати. Положив мальчика на постель, он присел около и с нежностью провел тыльной стороной ладони по гладкой щечке. Таканори задрожал от этого прикосновения. Внезапно он вышел из состояния оцепенения и начал со всей силой сопротивляться. Лицо Ю ожесточилось, а губы сжались в тонкую полоску. Схватив Таку за плечи, он со всей силы встряхнул его и, подняв руки парня над головой, сжал в железной хватке.
Така не был глупым и прекрасно понимал, что его сейчас изнасилуют. Эти мысли предали ему сил и он, изловчившись, сумел пнуть своего похитителя ногой в живот. У Ю сперло дыхание, и он, от неожиданности, отпустил руки парня. Таканори вывернулся и соскочил с кровати.
Парень бросился к двери. Бешено дергая ручку Така понял, что заперт с этим психом. Но так просто сдаваться он не собирался. Он не позволит надругаться над собой.
В комнате раздался хохот. Таканори обернулся на этот ужасающий звук и увидел, что Ю полулежал на кровати и расстегивал свою черную рубашку, обнажая накаченную грудь.
- Така, солнышко, иди ко мне, - Ю протягивал парню руку.
- Н…нет, -пролепетал Така, пытаясь хоть как-то прикрыть наготу от жаркого взгляда.
- Ну что же, будь по-твоему, - Ю вытащил мобильник, набирая какую-то комбинацию цифр, - Масато - быстро ко мне! И Кичиро захвати.
Дверь позади Таки распахнулась, больно ударив парня в плечо. Парень упал и почувствовал, что ему скрутили руки за спиной.
- Сюда его, парни – донельзя довольный Ю похлопал по месту на кровати рядом с собой.
Таку приволокли на кровать, хотя парень упирался, как мог. Как и в первый день, руки мальчика пристегнули к изголовью кровати.
- Все, идите. – Ю уже расстегивал ремень на своих джинсах.
- Если вам понадобится помощь, зовите Широяма-сан.
- В этих вопросах мне пока помощь не нужна, тем более от вас. Выметайтесь отсюда! – Ю недовольно смотрел на парней, склонившихся в поклоне.
Наконец их оставили наедине. Полностью раздевшись, Ю по-кошачьи приблизился к мальчику. Така отодвигался от него, насколько ему это позволяли скованные руки. Он не замечал, что опять натирал и так израненные запястья.
Схватив Таканори за лодыжки, Ю развел их в сторону, полностью открыв для себя тело мальчика. Удовлетворенно улыбнувшись, он склонился над мальчиком и нежно поцеловал того в животик.
- А ты, похоже, не соврал, у тебя действительно никого не было. Ну ничего, малыш, все в этой жизни бывает впервые! Я очень постараюсь не причинить тебе боли, но и от тебя зависит очень многое. Ты должен полностью мне подчиниться. Ты же не хочешь боли, да маленький?
Така отрицательно замотал головой. Он ничего не мог сделать, чтобы предотвратить свое падение. Широко раскрытыми глазами он смотрел на поднявшийся член своего похитителя.
Широяма подложил подушку под бедра уже не сопротивляющегося, но все же не перестающего глухо рыдать Таканори.
- Вот, наконец-то я вижу покорность. Это меня так заводит! Ты должен быть моим, Така. Ты сам скоро это поймешь - ты был создан для меня.
Ю откинулся и вытащил из кармана, брошенных на пол, джинс тюбик со смазкой.
- Это лубрикант. Он поможет тебе не почувствовать боли. Но смотри, Така, одна провинность - и тебе будет очень больно без этого волшебного геля.
Ю щедро выдавил смазку на пальцы. Затем он ввел указательный палец в тело парня, наслаждаясь тем, какой горячий и тугой внутри его мальчик.
Постепенно растягивая Таканори, Ю не забывал ласкать себя, уже представляя, какое наслаждение будет испытывать, находясь внутри Таки.
Вынув свои пальцы, Широяма не выдержал и со стоном склонился над дырочкой парня, проникая в него языком.
Така запаниковал. Он никогда не испытывал подобных ощущений и понял, что против воли начинает возбуждаться.
А тем временем Ю, оторвавшись от своего занятия, любовался выражением лица Таканори. То как ему было хорошо и то, как он не хотел в это поверить, вызывало улыбку у Ю. Он добьется, что когда-нибудь, его малыш будет получать такое же удовольствие от секса с ним.
Выдавив оставшийся гель на свой член, Широяма начал проникновение. Очень медленно. Хотя демон внутри требовал немедленно ворваться в манящую тесноту, покорить, сломить его, Ю сдерживал свои пороки. Он видел, как Таканори кусает губы и не хотел, чтобы их первый секс ассоциировался у мальчика с болью. Он должен понять, что секс – это естественно и не надо сковывать себя цепями ориентации.
Таканори метался под тяжелым телом. Такой боли он еще не испытывал никогда. Его, будто, разрывали на две половины. Каждое движение причиняло боль и саднящий дискомфорт. Внезапно, Ю задел какую-то чувствительную точку внутри и тело Таки выгнулось дугой от удовольствия.
Ю ухмыльнулся. Стараясь попадать в то же место, он начал быстрые движения, крича от наслаждения.
Положив руку на член Таканори, он двигал ею в такт собственным толчкам. Он наблюдал, как у Таки подрагивали ресницы, как перестали течь слезы по гладким щекам, которые окрасились в нежно-розовый цвет.
Почувствовав сокращение мышц внутри Таканори, Ю перестал сдерживать себя и глубоко войдя кончил, чувствуя как по сжатой вокруг члена руке, стекает горячая сперма его малыша.
Ю поднес испачканную руку и с наслаждением все слизал, жмурясь от удовольствия.
- Теперь ты полностью принадлежишь мне! Я сегодня тебе это доказал впервые и собираюсь доказывать и дальше, пока ты это не усвоишь, мой маленький!
Затем нагнувшись, глубоко поцеловал Таку, который до сих пор всхлипывал.
Освободив запястья парня от оков, он взял Таканори на руки и понес в ванную, где помог принять душ.
Запеленав Таку в огромное махровое полотенце, Ю принес его обратно в спальню, в которой уже успели сменить постельное белье и вколол ему успокоительное, после которого малыш быстро заснул.
А Ю еще долго сидел около кровати Таканори и поглаживал его по волосам, наслаждаясь видом умиротворенного личика.

Глава 6

Койю брел по ночным улицам Токио. Уже которую ночь он не мог заснуть. Все его мысли занимал парень с осветленными волосами по имени Акира. По приказу босса, он собрал на него огромное досье и в который раз жалел, что приложил к нему фотографию. Каждую ночь, ноги, будто сами несли его в кабинет, где в среднем ящике письменного стола лежало фото. И каждую ночь Койю срывался, лежа в кровати, представляя, что это не его рука, а горячие губы Акиры скользят по возбужденному члену. После следовал холодный душ и бездумные прогулки по городу.
Внезапно, в кармане завибрировал телефон.
- Моши-моши, - …тишина… - Я слушаю, - Койю повысил голос.
- Это я слушаю!!! Не смей повышать на меня голос! Немедленно приезжай ко мне! – вещал ледяной голос из трубки.
- Ох, Юу, это ты? Прости, не узнал. Куда подъезжать?
- В офис. И досье прихвати. У меня к тебе дело будет. – не дослушав ответа, Юу отключился.
Койю взволнованно закусил нижнюю губу. Что же надо его боссу от Акиры. Ведь то, вернее кого хотел Юу, он уже получил.
Такашима вышел на шоссе, пытаясь поймать такси. Босса нельзя заставлять ждать - подобный проступок может стать последним в жизни. И все-таки сердце сжалось от дурного предчувствия.

Широяма сидел в своем кабинете, потягивая Хеннесси. Дело принимало серьезный оборот. Он и не думал, что от какого-то мальчишки будет столько шумихи. Юу уже звонили его люди из полиции, которые доложили обстановку. Этот Акира поднял на уши даже прессу. Не дай бог, сопляк ему весь бизнес засветит. Продавая мальчиков в элитные бордели, он зарабатывал неплохие деньги. Конечно, это не основное дело их клана, но Юу преследовал в этом и личные цели, находя себе игрушек, ломая их волю, подчиняя даже разум. Таким образом, он избавлял себя от скуки однообразных будней.
Стук в дверь прервал его мысли.
- Входи Койю, не заставляй меня ждать. Папку на стол! – бросил Широяма, властно расположившись в кресле, холодно смотря на Койю.
Такашима аккуратно положил папку.
- Сядь уже в кресло, не мелькай перед глазами. И вообще, что с тобой происходит? Раньше ты был более понятливым мальчиком и всегда угадывал мои пожелания.
Ладно, некогда мне с тобой сейчас разбираться!
Койю сидел в кресле, низко опустив голову, смотря на босса из-под лобья.
- Таааак, что тут у нас. Хм… а этот Акира ничего, даже очень. Конечно, если не сравнивать с моим малышом. Я думал его убрать, но пожалуй, продам я его Тоору. Да, точно! Щенку это послужит хорошим уроком. Да и деньги Тоору неплохие за него отвалит. Такие как раз в его вкусе.
Койю дернулся от этих слов, как от удара. Тоору Ниимура славился в узких кругах тем, что держал бордели для клиентов с садомазохистскими наклонностями. Но по сравнению с тем, что сам Тоору делал с мальчиками, его клиенты – просто баловались. Насколько Койю знал, последнего мальчика выносили в двух пакетах. Оттуда еще никто живым не возвращался!
- Широяма-сан, пожалуйста, не делайте этого. Ведь Таканори и Акира жили вместе. Если исчезновение одного вызвало шумиху, то если пропадут они оба – пресса обязательно начнет копать. А вы их знаете. Нашему клану это ни к чему. Ведь всех не купишь! Обязательно найдется какая-нибудь неподкупная крыса.
- Хм…Койю, в твоих словах есть смысл! Пожалуй ты прав. Но этого Акиру, нужно проучить, чтобы не совался более. Я подумаю, как это сделать! – Юу устало потер переносицу.
Воодушевленный успехом, Койю рискнул продолжить.
- Юу, ведь мы знакомы уже не один год. Я ни разу тебя не подводил. Более того, это я предложил в тот вечер пойти в клуб, где ты увидел Таканори.
Широяма уже с интересом взглянул на Койю.
- И что же ты предлагаешь?
- Отдай его мне! – запальчиво проговорил Койю.
- Такашима, ты меня удивляешь! Зачем тебе он?
Койю прикусил свои пухлые губы и задумался. Действительно, зачем ему все это? Почему он так печется о парне, которого знает всего с неделю?
- Не знаю, Юу. Я хочу его, а остальное для меня не имеет смысла!
- Хорошо, он твой. Ты действительно заработал! Но у меня есть одно условие: заставь его забыть навсегда о Таке и пожалеть, что перешел мне дорогу.
Койю поднял голову и ухмыльнулся.
- Не сомневайся, он забудет. После всего опыта, что я перенял у тебя, нам некогда будет скучать.
Юу, прищурившись, рассматривал парня перед собой. Что-то он не договаривает!
- Ладно, дерзай! Утомил ты меня, так что выметайся!
Такашима поспешно поклонился и вышел. Сияющее ехидной улыбкой лицо, укрепило Юу в своих подозрениях.
Но Такашима уже ничего вокруг себя не замечал. Окрыленный успехом, он уже планировал, как заполучит в свою постель светловолосого чертенка.

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:28 | Сообщение # 5
Глава 7

Акира сидел за учебником, пытаясь сосредоточиться на параграфе. Строчки мелькали перед глазами. Сосредоточиться никак не получалось. Аки не раз ловил себя на мысли, что не читает текст, а бездумно скользит по нему глазами. Как можно думать об учебе, когда друга нет! И неизвестно где он, и что и с ним!
Акира с раздражением захлопнул учебник. Нет, нельзя складывать руки! Он обязательно, что-нибудь придумает.
Резкий звук разорвал тишину. Акира подпрыгнул, выронив злополучную книгу. Звонок в дверь стал полной неожиданностью.
Открыв дверь, парень уставился на незнакомого человека в солидном черном костюме.
- Судзуки Акира? – дождавшись положительного кивка, мужчина протянул обалдевшему парню продолговатую глянцевую коробку, - это для вас!
- Позвольте поинтересоваться, от кого это?
- Меня просили не распространяться на этот счет. Я тут в качестве курьера. Мое дело – проследить, чтобы вы получили посылку.
Акира все также недоверчиво косился на глянцевую коробку, красиво мерцающую в чуть приглушенном свете настенного бра. Но, как говорится, любопытство кошку сгубило!
Приняв коробку, Акира закрыл дверь, за склонившимся в поклоне курьером. Что же там такое?
Сев на кровать, Аки откинул глянцевую крышку и… обомлел. Внутри коробка была разделена тоненькой прозрачной стенкой на две части. В одной половине лежала персиковая роза с большими острыми шипами, издавающая прекрасный нежный аромат, от которого кружилась голова. А вот во второй половине, смущающийся парень обнаружил… кожаную плетку! Взяв ее в дрожащие руки, парень стал подробнее ее рассматривать. Плетка оказалась довольно жесткой, из полосок натуральной кожи, сплетенной в косички.
Что это за дурацкие шутки?! Акира откинул плетку и ногой столкнул коробку с кровати, из которой при падении выпал листок, сложенный на две части.
- Это еще что? – он нагнулся за запиской и, развернув, уставился на нее стеклянными глазами.
- «Грань между удовольствием и болью - призрачна!» - черт, да что вообще происходит? Что это может значить?
Акира понял, что чтобы успокоиться, ему необходим глоток свежего воздуха. Выйдя на балкон, парень вдохнул его всей грудью, пытаясь прийти в нормальное, уравновешенное состояние.
- Така, малыш, как же мы умудрились так вляпаться? - подняв голову вверх, он смотрел на черное небо над собой, пытаясь понять, капли дождя или горькие слезы текут по его щекам.

Курить хотелось ужасно. Койю, похлопав себя по карманам, нашел пачку сигарет с ментолом и, вынув одну, с наслаждением затянулся. Похоже, это входит у него в привычку. Раньше он не замечал у себя сильной тяги к курению. Это Юу всегда после секса затягивался сигаретой. У него это получалось делать столь сексуально, что Койю снова и снова заводился, наблюдая столь соблазнительную картину. Широяма всегда ассоциировался у Койю с пантерой. Да, диким, черным, неуправляемым хищником, который, с помощью своей силы и властности, добивался своего. Он мог настолько запугать человека, что тот терял речь от страха, долго после приходя в себя. Койю не раз видел людей, которые попав в немилость к Юу, кончали жизнь самоубийством. Скольких людей он перевидал, истекающих кровью после харакири. А невозмутимости Юу можно было только позавидовать. Даже то, как он перешагивал через кровавые тела с каменным лицом, внушало у Койю ужас. Внезапно, на Такашиму нахлынули воспоминания. Да, у него есть, что вспомнить из своего прошлого...

Flashback.

- Нет, пожалуйста, не надо! – плакал маленький мальчик, оползая назад, - только не снова!
- Ах ты, моя маленькая шлюха! Немедленно ползи обратно! – пьяный мужчина, пошатываясь, приближался к ребенку.
- Уйдите, пожалуйста, я же достал вам денег. Что вам еще нужно от меня?
- Ох, какой это труд – вытаскивать из карманов глупцов их грязные денежки! – глумливо усмехнулся мужчина, - скажи спасибо, что не отправил тебя на панель. Хоть ты и мелкий, но зад у тебя, как у настоящей проститутки! Именно им я собираюсь заняться!
- Харуки-сан, пожалуйста, я сделаю все, что угодно, только не заставляйте меня заниматься с вами…этим! Еще одного раза, я просто не выдержу!
- Заканчивай бесполезно трепаться, сученыш! Кстати, рот у тебя, просто сказка! А губки…ммм! Они просто созданы, чтобы сомкнуться вокруг моего члена!
- Харуки-сан, пожалуйста, вы же мой отчим!
- Так, тем более. Отрабатывай за то, что я предоставляю тебе жилье и еду. После того, как твоя шлюха-мамаша померла, навязав тебя мне, я должен был выкинуть тебя на улицу. Но Харуки-сама добрый! А за мою доброту, ты будешь платить мне своим телом!
- Не смейте так говорить о маме! – мальчик кое-как поднялся на ноги, с ненавистью уставившись на мужчину, - это вы, своими изменами и пьянками, загнали ее в гроб! Она умерла от разрыва сердца! Как она вообще могла полюбить такого морального урода, как вы и…
Подросток не успел договорить. Сильнейшая пощечина отбросила его к стене, о которую он ударился головой, на несколько мгновений потеряв связь с реальностью. Этого времени хватило, чтобы мужчина подскочил к нему и, схватив за грязную рубашку, со всего размаха швырнул на кровать.
- Урода, говоришь? Ну что же, сейчас увидишь, что этот урод сделает с тобой!
Резко дернув за полы рубашки, Харуки с треском разорвал ее. И, сдернув с подростка трусики, отбросил обрывки грязной ткани.
Вынув из своих джинс кожаный толстый ремень, с массивной железной бляшкой, он сначала нежно повел им по попке мальчика. Затем, последовал сильнейший удар, который оставил кровавую полосу на теле ребенка.
Мальчик зашелся в крике, таком сильном, что сорвал голос.
- Что, сопляк, получил? За неуважение ко мне, я каждый раз буду пороть. Ну а трахать тебя, я буду в любом случае!
- Харуки-сан, ненадо, я…я пожалуюсь в полицию, и вас посадят!
Мужчина рассмеялся таким смехом, будто в него вселился сам дьявол. От этого смеха у ребенка зашевелились волосы на затылке.
- Глупыш, не говори ерунды! Кто тебе поверит? Тебе - карманному воришке!
Малыш закусил губы практически до крови, поняв, что полностью находится в зависимости у своего отчима. Да и куда он пойдет, о детском доме он даже подумать боялся.
Тем временем, отсмеявшись, Харуки дернул парня за ногу, подтянув к себе. Свесив его голову с кровати, он, открыв ему насильно рот, вставил на всю длину член. Взяв мальчика за уши, он стал жестко трахать его в рот, наслаждаясь горловой вибрацией от стонов.
- Только попробуй сомкнуть зубы и немедленно останешься без них! Да… вот так… работай языком малыш, напряги губы!
Испуганному ребенку не оставалось ничего, как выполнить требования отчима. Вскоре он услышал крики, похожие на звериное рычание. За ними последовали упругие струи семенной жидкости, вливающиеся огромными порциями к нему в горло.
- Глотай, шлюха, только попробуй пропустить хоть каплю!
От большого количества спермы, подросток поперхнулся, и густая белая жидкость потекла у него из носа. Увидев это, Харуки размазал крупной головкой члена вязкие капли по нежному личику.
- Ты плохо поработал, поэтому я не буду тебя растягивать! – одним движением перевернул ребенка на живот, мужчина с размаху вошел в плотно сомкнутую дырочку.
Казалось, от крика полопаются стекла на окнах! Мальчик чувствовал, как кровь вытекает из разодранного горла горячей струей, быстро стекая по пухлым губам, капая крупными каплями на грязные простыни.
А отчим, не обращая на содрогания маленького тельца, продолжал мощно толкаться в узкую горячую глубину.
- Вот так, блядь, именно так нужно воспитывать таких как ты! Ты вырастишь послушной куклой, научишься наслаждаться болью, подчиняться своему господину, то есть мне!- самодовольно усмехался Харуки, не останавливая движений.
Наблюдая, как огромная головка его члена исчезает в узкой дырочке, мужчина почувствовал, что уже на пределе, и снова мощно излился в тело мальчика. Из ребенка потоком хлынула сперма вперемешку с кровью, отчего стала бледно-красной.
Проведя сомкнутой ладонью по испачканным бедрам, Харуки разомкнул челюсть парня и влил вязкую жидкость в рот.
- Вот твой десерт, маленький мой! Я же обещал органам опеки хорошо тебя кормить! Вот видишь, Харуки-сама всегда сдерживает обещания!
После, вытерев испачканные руки о волосы мальчика, он со всей силы отпихнул его.
- Пошел прочь! Без денег можешь не возвращаться!
Рыдающий мальчик, все еще трясущийся от приступов боли, накатывающей на него, собрав последние силы, бросился из дома, даже не подумав, что полностью обнажен.
Слезы застилали ему глаза, не разбирая пути, он выбежал на дорогу. Визг тормозов, вспышка яркого света и раскалывающая голову боль! Сквозь шум в голове и кровь, залившую глаза, он смутно расслышал чьи-то взволнованные незнакомые голоса. Собрав свою волю и, пытаясь не потерять сознание, мальчик прислушался.
- Черт, парень, ты жив? Зачем под колеса бросаться? Боже… да ты совсем голый! Что же с тобой произошло, как ты… черт…Широяма Юу, немедленно вылезай и помоги мне!
- Пап, я занят, погоди, щас сохранюсь и выйду!
- Чертов сукин сын! Что же ты за человек? Закинь подальше свою игру! Мне срочно нужна твоя помощь! Захвати мое пальто и бутылку воды!
Раздалось недовольно фырканье и звук с силой захлопнувшейся двери.
- Тише, тише малыш! Ты меня слышишь?
Осторожный кивок…
- Вот, попей!
Завернутый в теплую ткань, парень сделал осторожный глоток, но застонав, потянулся к горлу.
- Как тебя зовут? Ты меня слышишь? Можешь назвать свое имя?
- К…Койю…Так…ашима
- Хорошо, Койю, не бойся, все будет в порядке! Мы сейчас поедем к нам домой, это недалеко, и тебя осмотрит наш семейный врач.
- Пап, а может… ну его! Отвезем его в ближайшую больницу и поедем уже!
- Немедленно закрой свой рот! Мы едем к нам и точка! А ты, по дороге, будешь следить за малышом и время от времени давать ему воды.
Койю почувствовал, что его легко поднимают и куда-то несут. Куда – ему уже было все равно. Главное, сейчас забыться, погрузившись в спасительную темноту…

- Господин...господин Такашима,- плеча легко коснулись.
Койю, вырвавшись из своих воспоминаний, посмотрел на человека, стоящего перед собой.
- Все сделано так, как вы просили. Посылка доставлена.
- Хорошо поработал Хиро.
- Куда прикажете теперь, господин? – улыбнувшийся от редкой похвалы мужчина, преданно смотрел на Койю.
- Домой, Хиро, домой. Хотя нет… По дороге заедем в супермаркет, а то в холодильнике мышь повесилась. А потом уже домой.
- Вам, господин, нужно жениться! Такой красивый и солидный мужчина, как вы, только пальцами щелкнет – любая побежит с вами под венец!
На это, Такашима только усмехнулся.
- Нет, парень, все слишком сложно! – Койю поднял голову вверх и, увидев свою «избранницу» на балконе, солнечно улыбнулся и задорно подмигнул, опешившему от неожиданности парню.
Что ж, первый ход сделан. Интересно было бы посмотреть на выражение лица Акиры, когда он вскроет подарок.
- Едем, Хиро, не стоит больше мокнуть под дождем!
- Как прикажете, господин.
Машина мягко тронулась с места, увозя Такашиму и его будущие планы по заполучению неприступного натурала.

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:31 | Сообщение # 6
Глава 8

- Малыш, открывай глаза. Просыпайся! – Таканори сразу же вскочил с кровати, натянув на себя тонкую простынь, и выжидающе уставился заспанными глазами на разбудившего его человека.
Юу, а это был именно он, с грацией пантеры подошел к напуганному парню и, слегка грубовато взяв того за подбородок, глубоко поцеловал. Для Таки, поцелуй длился довольно долго. Ничего отвратительнее, Юу не мог придумать. Да, был секс, но именно он доказывал, что между ними ничего не изменилось. Сразу было ясно: кто похититель, а кто жертва. Но эти постоянные поцелуи по утрам…
- Маленький мой, ты очень хорошо себя вел в эти дни. Честно говоря, я ждал истерик, ругани, но ты оказался умным мальчиком и сразу вошел в свое положение.
Таканори слушал его, не веря своим ушам! Как же он мог смириться, свыкнуться с этой ужасной ролью обычной игрушки! Но очень хорошо, что этот извращенец думает иначе! Это просто идеально: втереться в доверие и дождаться удобного случая!
Уйдя в свои мысли, Така совсем забыл, что не один и когда очнулся, то встретился с заинтересованным взглядом глубоких черных глаз.
- О чем ты думал? – заинтересованно спросил Юу, пододвигаясь насколько возможно ближе к парню.
- Ммм…о тебе! –выпалил он и, испугавшись своих слов, Таканори уставился на довольно заулыбавшегося Юу.
- Правда? Я ведь тоже постоянно о тебе думаю, моя радость. Честно признаться, сидя в своем офисе, я не могу дождаться, когда заключу тебя в свои объятия!
С этими словами, он сорвал простынь с тоненьких плеч и стал покрывать их нежными поцелуями. Правая рука Юу начала путешествие с тонкой шеи, прошлась по лопаткам, нежно провела по пояснице и спустилась ниже. Шаловливый пальчик провел между сжатыми половинками такой манящей для Юу попки.
- Хм…да, вот зачем я пришел – Юу нехотя оторвался от желанного тела, - В награду за то, что ты хорошо себя вел, я решил вывести тебя на прогулку!
- Ч…ч…то? Ты серьезно? – Таканори не верил своему счастью. Вот он, удобный случай для побега! До другого он может просто не дожить. Не знаешь чего ждать от этого человека.
- Я знал, что эта идея приведет моего малыша в восторг! Хотя, у меня неудачных идей не бывает! – Юу самоуверенно усмехался, - Будь готов через пятнадцать минут. Такуми принесет тебе одежду. Опаздаешь – сильно пожалеешь! Не заставляй меня ждать!
После этих слов, Юу резко развернулся и, громко захлопнув дверью, ушел.
Вот ведь, псих! Ему лечиться надо!
Таканори разглядывал себя в отражении оконного стекла! Мда…ну и видок! И корни уже отрастают. Хотя, зачем ему нужно хорошо выглядеть? Для этого извращенца?
Таканори усмехнулся. Да, нужно спланировать то, как он сбежит! Если поймают – могут и убить!
Скрип открывшейся двери вывел Таканори из раздумий! Вошла девушка, неся в руках стопку одежды и огромную косметичку. Положив все на краешек кровати, она с интересом уставилась на голого парня. Щеки ее слегка порозовели. Надо сказать, у нее была довольно своеобразная внешность. Вроде азиатка, но в чертах лица проступало нечто европейское. Об этом еще можно судить о огромных выразительных глазах. В чертах ее лица, Таканори разглядел нечто знакомое ему. Кого-то эта девушка ему напоминала.
- Така, возьми это, пожалуйста. Па…кхм…в смысле, господин Широяма, просил, чтобы ты это надел. – девушка немного засмущалась – Не беспокойся, я отвернусь если ты смущаешься.
- Можешь не отворачиваться, мне все равно! Я скоро.
Таканори стал натягивать на себя одежду. Ощущения такие странные, он стал отвыкать от нее.
- Я все! А там что? – он жестом указал косметичку.
- Я сейчас буду приводить тебя в порядок. Немного подкрашу и сделаю укладку. Не волнуйся, это не займет много времени. Ведь ты и так очень красив!
- Хорошо, только Юу просил не задерживаться.

Така вышел на террасу. За ним неотступно следовал охранник. Он постоянно переговаривался с кем-то по рации, передавая, где они, в данный период времени, находятся.
Юу стоял у шикарного белого лимузина.
- Ты так хорошо выглядишь! Мой малыш должен быть самым красивым только для меня. А вы чего уставились?! – Широяма грозно посмотрел на телохранителей. - Вам приказано охранять его, а не истекать слюнями, пялясь на него.
- Юу, куда мы поедем?
- Это сюрприз малыш! Садись в машину. Там для тебя угощение.
Таканори, послушно сев в лимузин, увидел огромную вазу с клубникой, облитой взбитыми сливками и бутылку шампанского.
- Ешь, маленький, не стесняйся! – Юу кивком указывал на десерт.
- Я…не хочу.
- Я сказал, ешь! – вышел из себя Широяма.
Таканори испуганно сжался в кожаное сидение, проклиная себя за свою глупость. Ему не стоит его злить!
- Хорошо, только не злись, пожалуйста.
- Едем, Масато!
По дороге Така заснул и Юу, укрыл маленького своим пиджаком, положив его голову себе на плечо. Губы малыша были измазаны взбитыми сливками, и Юу со всей своей выдержкой сдерживал себя, чтобы не впиться в эти, ставшие еще слаще, уста.
- Приехали господин!
- Така, солнышко, просыпайся! – заулыбался Юу, глядя на сонные ворчания малыша, - Мы приехали.
- Где мы? – протирая глаза, Таканори осматривался.
- На пляже. Мне кажется, ты засиделся в комнате! – Юу надел солнцезащитные очки и повернулся к охране. – Лишний раз не вмешивайтесь, никого к нам не подпускайте! И чтобы я вас не замечал. Следуйте за нами тенью!
Таканори украдкой огладывался. Народу довольно прилично, значит, затеряться в толпе возможно! Хотя…они же все здесь в купальниках и плавках, а он задрапирован, как на северный полюс.
- Юу, я…я бы хотел тебя кое о чем попросить. Можно?
- Попробуй, тебе сегодня можно многое!
- Ммм…я бы хотел…раздеться! Тут слишком жарко! А еще, наверное, искупаться! Ты мне позволишь?
- О том, чтобы раздеться, можешь даже и не просить! Я не хочу, чтобы все встречные на тебя пялились! – Юу, собственнически, прижал Таку к себе. - А купаться будешь в одежде, если конечно захочешь, но только со мной!
- Как скажешь, Юу, все будет так, как ты захочешь.
- А ты быстро учишься мальчик, мне это нравится.
Они прогуливались по пляжу. Юу обнимал Таку одной рукой за плечи, плотно прижимая к себе. В воде купались около двухсот человек. И Така решился…
- Юу, можно мне искупаться прямо сейчас?
- Да, только подожди, я сниму футболку. – с этими словами, Юу начал стягивать легкую ткань через голову.
Выбрав удачный момент, Таканори быстро, как только мог, побежал к воде и, достигнув ее, нырнул. Кое-как, под водой, он стянул с себя рубашку и вынырнул там, где было больше всего людей! Смешавшись с толпой, он наблюдал за происходящим на берегу.
К Юу, один за другим, подбегали охранники. Он дико метался по пляжу, что-то крича.
Человек двенадцать телохранителей, раздевшись, полезли в воду.
Тут Така понял, что у него нет плана дальнейших действий.
Некоторые люди, заметив, что что-то не так, старались поскорее вылезти из воды.
Така попробовал затеряться в толпе. Но это сложно сделать, когда ты, как белая ворона, плаваешь в одежде, вокруг раздетых людей!
Внезапно, цепкая рука схватила Таканори за плечо. Обернувшись, он увидел молодого мужчину по пояс оголенного.
- Пожалуйста, отпустите меня. Дайте мне уйти! Я больше не могу так! Не могу жить в сексуальном рабстве! – Така от отчаяния, дрожа, прижался грудью к мужчине, жалостливо заглядывая ему в глаза.
- Как бы я хотел помочь тебе, маленький! Но я слишком обязан господину Широяме! Он спас мою семью! Я не могу отпустить тебя! Прости!
Взвалив сопротивляющегося подростка себе на плечо, охранник вышел из воды.
- Господин Широяма, я нашел его!
Юу стоял на берегу, злобно сверкая глазами. Така весь сжался, когда этот жесткий взгляд направился на него.
- Кидай его сюда! – Юу кивком головы указал на песок возле своих ног.
Приземление было не очень мягким. Така сильно ударился бедром. Обхватив себя за плечи, малыш сжался и заплакал.
Юу цепко схватил Таканори за волосы.
- Я знал, что так будет! Это была своеобразная проверка для тебя! Сейчас начнется настоящая прогулка!
Несколько человек подняли Таку на руки и впихнули в машину. Он пытался было сопротивляться, но пара сильных пощечин быстро его упокоили.
Они ехали примерно час. Во время пути, Юу пожирал Таку глазами, на что тот, только отводил взгляд.
Когда машина остановилась, Таканори рискнул посмотреть в окно и увидел совершенно пустынный пляж. Он бы восхитился красотой природы, если бы не плачевная ситуация, в которую он опять попал.
Юу вышел из машины, открыл дверь и вытащил парня, снова бросив его на прогретый песок, словно выплескивая свою злость. Ударившись уже второй раз тем же ушибленным бедром, Таканори вскрикнул. Юу это воспринял на свой счет.
- Страшно? Правильно. Меня нужно бояться! Мне надо было сразу с тобой обращаться, как со своей комнатной собачкой. Ну, ничего, малыш, мы это исправим!
С этими словами Широяма вытащил какое-то плотное кожаное кольцо на длинной цепочке, украшенное стальными шипами с внутренней и наружной стороны.
До Таки не сразу дошло, что это. И только когда Юу стал натягивать странное приспособление мальчику на шею, Така все понял.
- Боже, нет! Не надо! Я же… я же не животное! Юу, прошу тебя!
- Как ты смеешь, ко мне так обращаться! Для тебя я всегда останусь повелителем, ну или господином. Выбирай, что больше нравится! А теперь, будь хорошим мальчиком! Пошел!
С этими словами, Юу со всей силы потянул за длинную цепочку. Страшная боль пронзила шею Таканори. Но Юу, ослепленный своей яростью, не обращал внимание на хрипы малыша.
Силком дотащив рыдающего парня до воды, он кликнул охранников и те, подняв легкое тельце на руки, бросили в воду.
Юу, со странным выражением лица, наблюдал, как молодое тело боролось с сильными волнами. Как выдыхаясь, Така что-то кричал, и соленая вода попадала ему в рот. Как, не справясь с особо сильной волной, мальчик сильно ударился головой о подводный камень и потерял сознание.
- Вытаскивайте его! Немедленно! Он может задохнуться!
Телохранители бросились в воду, вытаскивая бездыханное, окровавленное тельце. Нащупав слабый пульс, Юу облегченно выдохнул. Его малыш был жив.
- Что же я творю! Ками-сама! Така, солнышко! Ты слышишь меня? Очнись, пожалуйста! Только не оставляй меня одного! Я прошу тебя, Така!
Обалдевшие от открывшейся им картины охранники, стояли кучкой, не зная, что им предпринять. Они еще никогда не видели своего господина в таком состоянии.
- Телефон мне! Немедленно! Чего стоите, как истуканы! Шевелитесь!
Когда испуганные охранники принесли телефон, Юу стал судорожно набирать номер своего лечащего врача.
- Моши-моши?! -
- Ютака, ты слышишь меня?
- Да, Юу, это ты? Что случилось?
- Я…я почти убил его Юта, понимаешь, убил! Я не хотел, просто ярость ослепила меня! Он ведь хотел убежать, оставить меня! Я бы не выдержал! Только не снова! Только не одиночество!
- Юу, успокойся и выслушай меня! Я сейчас выезжаю. Мы вытащим его, слышишь? Только успокойся! Что там за шум? Прибой? Вы не дома? Что вообще происходит?
- Юта, мы не дома! Мы…эм…гуляли! Будем через несколько часов! Поторопись!
С этими словами Юу отключился.
- Мы скоро будем дома, малыш, только держись! – целовал холодный лоб Широяма, прижав Таку к груди и спеша с ним на руках к машине.

Когда они приехали домой, Ютака уже ждал их. Таканори все еще находился без сознания. Внеся малыша в комнату, Юу положил его на кровать, перед которой немедленно засуетился врач.
Взяв холодную руку Таки, Юта перевел взволнованный взгляд на Юу.
- Пульс почти не прощупывается. Что ты с ним сделал, чудовище?
От этих слов, Юу болезненно поморщился.
- Ты сможешь починить его?
Бешено сверкая глазами, Ютака подлетел к Широяме и со всей силы ударил его в челюсть.
- Как ты можешь так говорить? Это тебе не игрушка! Он же, живой человек, твою мать! Скольких, ты уже сломал, скажи мне, Аой?
- Не надо меня называть этим прозвищем! Я ненавижу его! – похоже, у Юу начиналась истерика. Он устало сполз вниз по гладкой стене и закрыл лицо руками.
- Юта, скажи, он ведь выживет?
- Не знаю, Широ. Похоже, он и сам не особо хочет жить. В целом, на лицо все симптомы пневмонии. Иммунитет ослаблен. Да и стрессы! Психику ты ему подорвал основательно. При более детальном осмотре, возможно, обнаружится что-то еще! – Ютака устало тер переносицу.
- Юта, вылечи его! Деньги не имеют значение!
- А зачем, Широ? Чтобы ты и дальше избивал, издевался и насиловал его? Зная тебя, малыша гуманнее просто убить, чтобы не мучился!
- А это уже не твое дело! Хоть мы знаем друг друга более двадцати лет, это не меняет факта, что ты здесь работаешь на меня. И деньги тебе платят немалые! Я не нуждаюсь больше в услугах психотерапевта! – Злобное шипение срывалось с губ Юу. Он начал срываться.
- Как прикажите, господин Широяма. – издевательски проговорил Ютака, - Позволите продолжать?
- Да, Юта-сан, продолжайте. – Юу повелительно махнул рукой. Если, что-либо понадобится, вы знаете, где меня найти.
С этими словам Юу ушел.
Ютака раздраженно выругался. Со вздохом он повернулся к кровати, на которой лежало, содрогаясь, бледное тело.
- Ну что, малыш, будем тебя лечить!

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:32 | Сообщение # 7

Широяма, как огромный хищник, ходил кругами у себя в кабинете. По всему столу были разбросаны пустые бутылки из-под виски. Юу был пьян. Он не знал, что ему делать. Почему он причиняет боль близким? Этим вопросам он задавался уже не раз. Он не имел права к кому-либо привязываться. Семья – это слабость! Сколько он видел, как у его конкурентов по бизнесу вырезали всю семью самыми ужасными и кровавыми способами. И Така…
Юу пока не разобрался, в чувствах к нему. Но то, что он что-то чувствует – это факт. Сейчас его выедает изнутри беспокойство. Беспокойство за то, что ОН сделал с мальчиком!
Юу потряс головой, как бы пытаясь выкинуть все эмоции и волнения и стать самим собой – жестоким, непреклонным, беспощадным! Рядом с Такой, быть таким становилось с каждым днем все труднее. Но сейчас, главное, не быть одному, иначе, он совсем с ума сойдет, что возможно, еще хуже скажется на здоровье его малыша.
Взяв телефон, Юу набрал уже наизусть заученный номер.
- Моши-моши, - как всегда из динамиков, лился солнечный голосок.
- Ко, ты мне нужен, приезжай!
- Юу, что с твоим голосом? Куда приезжать? Ты что, пьян?
- Не надо вопросов Шима, ты мне нужен! Пожалуйста! – Юу всхлипнул и устало опустился в кожаное кресло.
- Юу, ты меня пугаешь! Куда ехать? К тебе?
- Да, Ко, приезжай быстрее!
- Уже в пути! Держись там. И готовь рассказ в подробностях.
В телефонной трубке раздались протяжные гудки.
Положив руки сложенные руки на свой письменный стол и опустив на них тяжелую от алкоголя голову, Юу, незаметно для себя, заснул…

- НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ОТРОДЬЕ!!! - визжала молодая женщина, метавшаяся по комнате, раскидывая в разные стороны вещи.
Шестилетний черноволосый мальчик, сидел под столом, прячась от гнева матери. Он, то и дело, обхватывал свою голову маленькими ручками, пытаясь оградить себя от таких, режущих его сердце, криков. По его лицу, крупными градинами, текли слезы.
- ТЫ ИСПОРТИЛ МНЕ ЖИЗНЬ, ВЫРОДОК! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! – цепкая рука схватила ребенка за плечо, вытаскивая из-под своеобразного укрытия.
Оттянув его голову, женщина отвесила мальчику пару увесистых пощечин.
- У меня было все, о чем могла мечтать девушка! Стройная фигура, точеные бедра, цель, в конце концов! Я всегда мечтала танцевать! А ТЫ…Ты все испортил!
- Мама, не надо! Я так люблю тебя! Мама! – мальчик схватил женщину за руки, умоляюще смотрю в безумные глаза.
- ТЫ …ТЫ ДЕМОН! НЕЧИСТЬ, В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИИ! ТЫ… АОЙ! ПОСЛАННИК НЕСЧАСТИЙ И СМЕРТИ!
- Мама, ты ошибаешься! Мы с папой любим тебя! Пожалуйста, не надо говорить такие вещи!
Но женщина не слушала сына! Она безумно металась, а когда взгляд останавливался на ребенке, ее руки судорожно сжимались, словно мечтали сомкнуться на тонкой шее мальчика. Оттолкнув ребенка со своего пути, она рванулась на кухню. Толчок оказался довольно сильным, и мальчик потерял равновесие.
Вернулась женщина, что-то пряча у себя за спиной. С громкими воплями она бросилась на мальчика. В ее руке блеснуло лезвие мясного ножа. Секунда, и лезвие протыкает ребро малыша.
Мальчик не издал ни звука. Широко открытыми глазами он смотрел на рукоятку огромного ножа, торчащего у него из бока. Крупные капли крови падали на дорогой бежевый ковер.
Внезапно, дверь распахнулась и с громким стуком ударилась о стену. В комнату влетел мужчина. Он был в пальто, видимо еще не успел снять после того, как вернулся с работы. И оцепенел от открывшейся перед ним картины.
- Ками-сама, Юу, мальчик мой! – Широяма-старший судорожно схватился за телефон и вызвал экстренную помощь.
- Что ты наделала, безумная! Это же твой сын!
Но, по всей видимости, женщину не мучили раскаяния. Она хохотала! Дикий смех вырывался из ее горла. Белая пена выступила на ее губах.
- Чертова сука, приди в себя! Не надо было вытаскивать тебя из психиатрической клиники! Но я думал, ты излечилась от своей одержимости! Успокойся же!
Он ударил ее по щеке. Ослабевшая от смеха женщина не удержалась на ногах и отлетела в сторону, сильно ударилась виском об угол стола и затихла.
- Минами, черт…, - мужчина подлетел к жене – Очнись, пожалуйста, Минами!!! МИНАМИ!!!
На улице, в отдалении, была слышна сирена скорой помощи.
Когда группа людей в белых халатах забежали в комнату, они увидели ужасающую картину: растрепанный, заплаканный мужчина сидел в луже крови и придерживал на одной руке бездыханное тело женщины, а на другой – слабо стонущего, побледневшего от потери крови ребенка.
Врачи успели вовремя госпитализировать мальчика, и его удалось чудом спасти. И вот, через некоторое время, обеспокоенный отец стоял в дверях больничной палаты и с ужасом смотрел на то, что стало после пережитого с его сыном. Мальчик сидел на жесткой кровати, прижав острые коленки к груди и, не мигая, стеклянным взглядом уставился в стену. Личико ребенка осунулось. Черные круги расцвели под глазами.
Широяма- старший осторожно открыл скрипучую дверь. Среагировав на звук, мальчик медленно перевел взгляд на отца.
- Юу, сын, как ты себя чувствуешь?
Ребенок не ответил, только сильнее прижал к себе колени.
- Ты обязательно поправишься, только на это нужно время.
- Как мама?
- Юу… мне жаль! Это был несчастный случай! Мамы больше нет!
По лицу мальчика потекли слезы. Губы его тряслись!
- Пап, она меня ненавидела, да?
- Это очень сложно понять, сын. Ее мечта, ее же и убила! Она не смогла пережить, что после родов ее фигура больше бы никогда не смогла прийти в нужную форму! Это свело ее с ума! Но в глубине души, она любила тебя! Я принес тебе вот это. – Широяма- старший достал из принесенного с собой пакета мягкую игрушку, - Это ее любимая! Ей подарили родители. Незадолго до смерти.
Юу взял панду и крепко прижал ее к груди.
Внезапно, в палату вошла медсестра.
- Господин Широяма, пришло время ужина!
Широяма-старший засобирался.
- Я приду к тебе еще! Мальчик мой, я люблю тебя.
Выходя из палаты, отца Юу задержал врач.
- Широяма- сан, мне надо с вами серьезно поговорить.
- Что-то серьезное с моим сыном? Он поправится?
- Физически, да. Ему невероятно повезло. Лезвие ножа не задело жизненно важных органов. Но психически … Вот тут-то могут возникнуть серьезные проблемы.
- Уке-сан, пожалуйста, не утаивайте от меня ничего.
- Дело вот в чем. Как я понял, он был очень привязан к своей матери и не смотря на то, что она на нем возмещала злость, любил ее! Но эта ситуация… она серьезно подкосила его. Проблемы будут возникать с привязанностью. Мальчику будет трудно проявлять положительные эмоции, такие как дружба, любовь и так далее. Ситуация с его матерью сломала его, хотя этого пока не видно. Проявления этих эмоций у Юу будут сопровождаться грубостью и жестокостью. Здесь нужно время. Но ничего гарантировать не могу. Возможно, это навсегда…
Юу стоял около тонкой двери и слышал каждое слово. Он мало что понял из сложного разговора взрослых, но ясно одно – он теперь урод. Его никто не полюбит!
Мальчик заметался по комнате. С диким криком он кинулся на ни в чем не повинную плюшевую панду. Вцепившись в мягкую ткань ногтями, он, словно пытался причинить ей боль.
В палату ворвались санитары и, быстро скрутив вырывающегося ребенка, вкололи щедрую порцию успокоительного.
Перед глазами Юу все поплыло. Последнее что он видел - это обеспокоенное лицо отца, по которому текли слезы...

- Юу…Юу…ты слышишь меня? Просыпайся! – мягкий голос, нежное прикосновение рук.
Широяма открыл глаза. Первое что он увидел – это удивленное лицо Койю.
- Ты стонал во сне и … плакал. Тебе снился кошмар?
- Койю…Ты приехал! Мне …так плохо, Ко!!!
Мягкие руки зарылись в черные волосы, притянули тяжелую голову к груди.
Койю что-то тихо напевал, покачиваясь в такт своеобразной музыке.
- Что случилось? Я, признаться, давно не видел тебя в таком состоянии.
- Много, Ко. Я такого наворотил! Я чуть его не убил! Мне так жаль! И он, такой слабый и беззащитный, мой маленький!
- Юу, мы же обещал, что будешь контролировать свои эмоции! Последствия могут быть непредсказуемыми!
- Койю, я ничего не могу с собой поделать! Я такой! Я знаю, что я урод!
- Не говори так! Ты справишься!
- Я уже ничего не знаю Ко.
- Юу, расскажи мне все!
- Ну, тогда запасайся терпением и слушай! И только попробуй перебить…

Таканори открыл глаза. Во рту был отвратительный привкус соленой воды. Он попытался сделать глубокий вдох, но хриплый кашель скрутил его. Где-то сбоку от кровати, звякнуло что-то стеклянное. Таканори попытался повернуть голову, но опухшая шея мешала ему это сделать. Голову прострелила пульсирующая боль.
- Лежи, мальчик. Тебе нежелательно двигаться. – незнакомый человек в белом халате набирал какое-то лекарство в одноразовый шприц.
- Кто вы? Я вас не знаю.
- Я Уке Ютака, твой лечащий врач. Зная Юу, мы будем видеться часто. Кстати, говорить тебе тоже запрещается. Можешь потерять голос.
- Мне все равно! Что со мной?
- Тише, тише! Не надо напрягать голос! С тобой будет все нормально. Сотрясение, слава богу, я не обнаружил. А пневмонию мы вылечим. Только ты должен во всем меня слушаться! Может, тебе чего-нибудь хочется?
- У…умереть! – раздался слабый голос.
- Нет, Така. Так не пойдет! Я врач! В мои обязанности входит помогать людям, а не наоборот.
- Вы мне этим только поможете! Что вам стоит? Всего лишь маленький укол и я буду свободен!
- Прости Така! Я вылечу тебя. Ты еще молод, чтобы говорить такие вещи. Я сейчас сделаю тебе инъекцию успокоительного, и ты поспишь. Сон – главное лекарство!
- Нет. Только не снова. Только не темнота! Я так ее боюсь!
- Не бойся маленький. Я никуда не уйду. Я буду рядом, чтобы охранять твой сон.
Когда лекарство было вколото, а Таканори заснул, Ютака присел около кровати больного и задумался. Бедный мальчик! И ведь это, только начало!

- Вот так все и произошло, Койю. Пожалуйста, не смотри на меня осуждающе. Я и сам себя ненавижу! – Юу, будто заново пережил события того ужасного дня, пересказав все Такашиме.
- Я не осуждаю тебя. Я всегда буду на твоей стороне.
- Знаешь Койю, я иногда ловлю себя на мысли, что все у нас могло сложиться по-другому. Ну…знаешь…ты и я! Мы ведь подходили друг другу. Мы всегда прекрасно понимали нас! Даже без слов, на эмоциональном уровне. Да и в плане секса…тут вроде тоже не было проблем. Ведь не было?
- Нет, не было. Но проблемы были в другом. Ты прекрасно знаешь, о чем я говорю.
И Юу знал. Прекрасно все помнил в самых мельчайших деталях. Начало их отношений… два брошенных, никому не нужных в целом мире ребенка. Далее…два загнанных одиночеством в угол подростка. У них действительно было много, слишком много общего. Койю не хотел его ни с кем делить. Да, он изменял Такашиме. А рыжик топил свою тоску в литрах алкоголя и беспорядочных сексуальных связях, пытаясь заставить Юу ревновать. Но Шима сам как-то не заметил, как это стало одной из составляющих его жизни. Их отношения приносили им обоим лишь страдания. Поэтому они и решили расстаться.
- Прости меня, Койю. Наверное, я приношу людям лишь страдания. – темные глаза Юу были полны горечи, - Мне вообще не стоит жить. Я должен был умереть еще в раннем детстве, но судьба решила иначе.
- Черт, Широяма, что за странные мысли? Я…я тебе врежу, если будешь такое говорить. И меня больше не испугаешь тем, что ты у нас большой босс. Можешь увольнять меня, убить и вообще, делать что хочешь, но не смей говорить такие вещи. Ты…дорог мне, Юу.
- Ко, спасибо тебе. Я не знаю, что бы я делал, если бы у меня не было тебя. И знаешь что, будь я проклят, если причиню моему малышу еще хоть малую толику страданий и боли. Я…наверное его…то есть нет, не так, понимаешь…черт…как все же это сложно сказать…он мне действительно дорог. Ни кому не дам его в обиду.
Койю смотрел на друга и улыбался. По его светящемуся улыбкой лицу текли слезы.
- Юу, ты должен разобраться в себе, своих чувствах. У тебя будет время. Но послушай меня, Широ, ты должен дать ему хоть немного свободы. Он чахнет на глазах.
Лицо Юу ожесточилось. Он не представлял своей жизни без Таканори. Когда он закрывал глаза, перед глазами вставал образ так горячо любимого мальчика. Он не мог без него, и не мог дать ему свободу.
- Заткнись, Такашима. И никогда не заводи подобных тем. Я никогда, слышишь, НИКОГДА не дам ему свободу!
- Широ, послушай, он никогда не станет твоим. При таких условиях точно! Дай ему свободу, хотя бы в определенном смысле этого слова.
- Заканчивай этот разговор! Ты же не хочешь, чтобы я вышел из себя?
- Широяма, успокойся. Это мы обсудим, когда ты поймешь все суть ситуации. А это будет очень скоро.

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:32 | Сообщение # 8
Глава 9

Прошло две недели. Таканори, не смотря на свое нежелание жить, постепенно поправлялся. Ютака не мог без улыбки смотреть на своего подопечного. То как он уплетал принесенные Ютой из дома сладости, умиляло мужчину. Постепенно они сдружились. Парни могли часами болтать на самые разнообразные темы. Ютака рассказал, что его отец тоже был врачом. Только он специализировался на психологии, а Ютака всегда мечтал стать терапевтом. А Така, в свою очередь, рассказал о своей семье.
Юу не появлялся. А Таканори был этому очень рад. Он боялся выздоравливать. Боялся того, что в его жизни снова начнется ад. Поэтому каждый раз, увидев как в его комнату входил Юта, он принимался нарочно кашлять. Сначала Ютака беспокоился за своего подопечного, ведь по всем параметрам болезнь должна была пройти. Но потом понял, что Таканори это делает специально и не выдавал парня. Он и сам старался, по возможности, избегать Юу, специально не говоря, что Таканори поправляется. Но Ютака видел – Юу сожалеет о своем поступке. Об этом говорил его взгляд и робкое « малыш поправится?». В ответ на положительный кивок доктора он только глубоко вздыхал и отводил глаза.

Однако, Юу вовсе не перестал интересоваться и следить за жизнью своего мальчика. Через шесть камер, которыми была напичкана комната, он прекрасно видел, чем занимается его малыш. Жаль, что камеры не передавали звуков. Он ведь не знал, что у него, прямо под носом, появится конкурент. А Широяма ревновал, дико ревновал Таканори. Особенно в те моменты, когда эти двое заворачивались в одеяла и, сидя на подоконнике, о чем-то мило болтали. Ему было больно от того, что светящееся улыбкой лицо было обращено не ему. В такие моменты руки Юу сжимались в кулаки до хруста суставов. Хотелось прибить Ютаку! Какое он имеет право мило держать его мальчика за руку, рассказывая что-то, на что Таканори так заливисто смеялся! Ну ничего, он за все ответит. Вот только вылечит малыша! В голову Юу не раз приходила мысль, что эти двое сговорились. Ведь Така уже не выглядит больным. Мысленно поставив себе в голове галочку все выяснить, Юу потянулся.
Внезапно завибрировал телефон. Дотянувшись до него, Широ прочитал напоминание. Черт! Он совсем забыл! Его бизнес-партнер, устраивал банкет и на нем надо обязательно явиться с парой. Наконец-то он покажет свою гордость – своего маленького Таку. Юу предстояло подготовить парня к предстоящему шоку. Практически все друзья Юу были бисексуалами, но предпочитали мальчиков. А уж если и Тоору заявится… Воспоминание об этом, с позволения сказать человеке, вызвало болезненную гримасу на лице Юу. Он прекрасно помнил того замученного мальчика с которым Тоору Ниимура в прошлом году пришел на банкет. И имя у него такое…Бё, кажется. Широяма не удивился, узнав, что мальчик долго у Ниимуры не протянул. Да на нем живого места не было! Торчащие острые ребра, казалось, должны были проткнуть тонкую кожу. Избитое, все в синяках и порезах тело, в некоторых местах с точками-ожогами, видимо от сигар. Про синее опухшее лицо, Юу старался не вспоминать, с трудом подавив рвотные позывы. Однако Широяме довелось узреть этого Бё до его появлении в борделе Тоору. Выкрашенные, в светлый блонд, мягкие волосы, овальное личико, чистая, бархатистая кожа. Да, именно таких мальчиков любил Ниимура Тоору. А ведь этот Бё по типажу сильно похож на Таканори! И Юу забеспокоился…

Акира бездумно бродил в супермаркете между стеллажами с продуктами. Впереди себя он толкал тяжелую тележку, с внушительным количеством бутылок с алкоголем. Он никогда не замечал у себя сильной тяги к спиртному, но в последнее время он только так мог заглушить это отвратительное чувство тоски внутри себя. Иногда, Аки останавливался около какого-либо отдела и, не глядя ни на название, ни на цену, ни на сроки годности, забрасывал к себе в тележку. Все его мысли были заняты Такой. Он уже не знал, что ему предпринять! Где искать друга? Акира так и не осмелился сказать о произошедшем матери Таканори. Он прекрасно осознавал, что это ее убьет. На все ее звонки и просьбы позвать к телефону Таку, он изворачивался, как мог, делая все, только бы она не догадалась!
Внезапно, его охватило чувство, будто за ним наблюдают. Акира повертел головой, но ничего странного, вроде, не обнаружил. Неопрятного вида человек, в черной кожаной куртке и бейсболке с низко натянутым козырьком, видимо куда-то спеша, пролетая мимо, сильно толкнул Акиру, который едва удержался на ногах. Произнеся что-то вроде «извини» и даже не оглянувшись, он понесся дальше, оставив ошарашенного парня смотреть себе вслед.
Уже стоя у кассы, Акира расплачивался за покупки. Но неприятное тянущее ощущение, так и не прошло. Едва он отошел от кассы, торговый зал оглушил неприятный писк, а зона контроля около Акиры засветилась красным. Еще раз оглянувшись, Акира окончательно убедился, что это не его день. К нему, с грозным видом, спешил охранник.
- Эй, парень, чего-то ты странно озираешься! Небось, стянул что-то, да? А ну быстро за мной! – грозный охранник торгового зала поигрывал дубиной в руках.
- Что вы себе позволяете! Я законопослушный гражданин!
- Ха, вы посмотрите на него! Значит так, гражданин, вы сейчас пройдете со мной, если не хотите проблем с законом!
Акире ничего не оставалось делать, как пойти за охранником. Они прошли в какое-то подсобное помещение.
- А теперь, законопослушный гражданин, покажите карманы своей куртки!
- Пожалуйста, мне нечего скрывать. Это какая-то ошибка!
Едва он залез в самый глубокий карман, то тут же наткнулся пальцами на холодное стекло. Черт! Это еще что такое? Как это тут оказалось?
- Ну, чего ты там застрял! – охранник подошел к растерявшемуся парню и сунул руки в карман. – Ага! Я так и знал! – донельзя довольный, он тряс перед лицом парня злополучной банкой, которую Аки уже успел раз сто проклясть.
- Это недоразумение! Я не знаю, как это попало ко мне в карман!
- Вот как! Все вы так говорите! Ну что, будем дальше производить осмотр. Вот только дальше я сам! – обнаглевший секьюрити, окрыленный своей победой, осмотрел остальные карманы, постепенно вытряхивая из них все, что там было.
Продержав бедного парня в супермаркете еще около часа и заставив заплатить немалый штраф, охранник, наконец, отпустил его.
Акира медленно плелся к парковке, все думая, как же он так мог влипнуть. Похоже, у него это входит в привычку.
Подойдя к своей машине, Аки похлопал себя по карманам куртки в поисках ключей, которые не обнаружились. Удивленный своей неудачей парень, поставив пакеты около парковочного места, снова вытряхнул содержимое из карманов, но ключи так и не нашлись.
- Не может быть! Как я могу быть таким лошарой! Нет, сегодня точно не мой день! А вдруг… - моментальная мысль проскользнула в блондинистой голове, которую Акира поспешил проверить.
Он дернул ручку двери, которая, к удивлению парня оказалась не заперта.
- Как же так? Я точно знаю, что закрывал машину! Вроде бы…
Сев за руль, Аки стал осматривать, все ли на месте. К ужасу парня, ключи нашлись на соседнем с водителем сиденье.
Внезапно, чуткий нос Акиры уловил едва ощутимый, притягательный и ужасно знакомый запах дорого парфюма а на глаза легла плотная черная повязка, лишившая парня что-либо увидеть.
- Кто здесь? Что вам нужно? – запаниковавший от безысходности парень попытался вырваться, но его плечи были грубо притиснуты к спинке сидения, а шею кольнуло что-то острое.
- Тише, детка. Не дергайся! Мы просто немного с тобой покатаемся! Ками-сама, как же я по тебе соскучился, мальчик мой!
К чувствительному месту за ушком прикоснулись теплые губы в нежном поцелуе. Чужой нос глубоко вдохнул нежный аромат волос Акиры, который был уже готов забиться в истерике.
- Солнышко, советую тебе не дергаться, а то это будет иметь нехорошие последствия!
Лезвие ножа поменяло траекторию, теперь скользя вниз по ключицам, но не причиняя боли, а только слегка щекоча. – Неужели ты успел забыть меня, любовь моя?
- Кою? Это ты? Что за фокусы? Отпусти меня, сейчас же!
В ответ на это воинственное заявление, в тишине салона, зазвучал низкий смех, а губы снова коснулись шеи.
- Узнал? Это хорошо! – Кою откровенно наслаждался ситуацией – Аки, я сейчас пересяду на водительское сидение, но если ты дернешься, мне придется причинить тебе боль.
Бедный парень, с завязанными глазами, услышал позади себя шорох движения и почувствовал, как его приподнимают и сажают на чужие колени. Сразу за этим последовали крепкие объятия.
Кою замер, прикоснувшись щекой к нежной щеке Акиры, наслаждаясь моментом. А бедный парень замер от ужаса, чувствуя пятой точкой, даже сквозь толстые джинсы, немалое возбуждение Такашимы.
- Ты только ничего не бойся, мы с тобой немного прокатимся.
Акира почувствовал, как машина тронулась с места и высоко взвизгнул. Куда его везет этот сумасшедший? Что он с ним будет делать?
Тем временем, Кою не терял времени. Успевая краем глаза следить за дорогой, он терзал губами шею Акиры, оставляя на ней засосы, словно клеймя парня.
Громкая трель сотового телефона была неожиданностью для обоих. Кою, кое-как смог извернуться и достать орущий мобильник.
- Я слушаю. О господи, Юу, ты можешь разговаривать спокойно? Не кричи в трубку, уши сворачиваются!
- …
- Какие еще отчеты?
- …
- Что? Прямо сейчас? Но я не могу! Я занят!
- …#$^%$*#$#...
- Не ругайся! Сейчас буду! – Кою положил трубку, с сожалением вздохнув, - Аки, мне так жаль, но нашу небольшую прогулку придется на время отложить. Ты не расстроишься?
Что до Акиры, то он благодарил всех богов на свете, что возможно, в самом скорейшем времени, отделается от этого сумасшедшего.
- Мда…на тебя у меня были большие планы сегодня, но я их отсрочу на немного. Все, мы приехали.
Акира услышал звук открывающейся двери и почувствовал, что его куда-то несут на руках.
- Вот ты и дома! Сейчас, мой любимый будет спать! – Кою прошел в спальню и положил свою дорогую ношу на кровать.
- Эй, ты чего за меня решаешь? – Акира попытался снять с глаз темную повязку, за что немедленно получил по рукам.
- Значит так, ты будешь делать то, что тебе скажу я! И если я сказал, что ты сейчас ложишься спать, значит так и будет! Хм…чувствую, мне все же придется применить к тебе силу.
Акира почувствовал легкий укол в область предплечья.
- Ты…ублюдок, что ты мне ввел? – глаза невыносимо слипались, даже не смотря на плотную повязку.
- Не волнуйся, это всего лишь снотворное сильного действия. Ты должен набраться сил…
Звуки голоса Кою, Акира слышал как-будто издалека.
Такашима еще минут пять постоял над кроватью любимого. Сняв с его глаз повязку и забросив ее подальше, он раздел парня. Кою укрыл его одеялом и поцеловал в лоб, шепотом пожелав сладких снов, проклиная Юу за звонок, нарушивший его планы относительно этого спящего создания.

Голова болела ужасно. Акира попытался подняться с кровати, но со стоном упал обратно на подушки. Полежав еще минут десять, парень пересилил себя и встал.
Пройдя на кухню, он приготовил себе крепкого кофе. После первых глотков он чувствовал, что жизнь не такое уж дерьмо, как ему казалось с первого взгляда этим утром. А холодный душ закрепил это мнение.
Сев на диван, Акира стал усиленно вспоминать события прошлого вечера. Но все попытки были безуспешными. Нет, он помнил, что был в супермаркете, помнил нападение этого сумасшедшего, но все это казалось нереальным сном.
Раздавшийся в абсолютной тишине квартиры звонок в дверь заставил Аки подпрыгнуть на месте. Проклиная тех, кто ходит в гости по утрам, он поплелся открывать.
Увидев гостя, Акира застыл в недоумении…
- Здравствуйте, Сузуки Акира. – за этими словами последовал вежливый поклон.
- Вы? Что вы здесь забыли на этот раз? Вы ведь от Кою, не так ли? Интересно, он успел вас просветить, что за посылки вы доставляете?
- Вам не понравился подарок? – взгляд курьера был полон насмешливого сожаления, - Господин Кою будет расстроен этим досадным фактом.
- А мне плевать на это! И что же вы будете доставлять сегодня?
- Вас. – последовал лаконичный ответ.
Акира не успел увернуться и получил довольно сильный удар по затылку, после чего потерял сознание.

Глава 10

По векам резанул солнечный луч. Акира со стоном разлепил никак не хотевшие открываться глаза из-за яркого солнечного света, который так и лился из окна, и закрыл их опять. Черт… тело ломило ужасно – скорее всего, сказывалось действие той дряни, которую ему вкололи, да еще и ноющая боль в затылке, от которой сильно мутило.
- Да, Акира, дело-плохо! Опять ты влип! Блин, разговариваю сам с собой, как последний псих, хотя при таком раскладе до этого состояния мне не далеко. Скоро совсем крыша съедет, коль так и дальше будут бить по голове.
От чего-то парню стало смешно. Из горла вырывался хохот, по лицу скатывались слезы, дыхания не стало не хватать.
- Я смотрю, ты находишься в приподнятом расположения духа! Это неплохо, даже хорошо. – Койю стоял, облокотившись плечом о стену. Очень низко на бедрах на честном слове держались светло-голубые джинсы. По оголенному торсу с волос очень сексуально стекали капельки воды, мерцая и переливаясь в солнечном свете, от чего кожа казалась нежной и матовой.
- Может, ты хочешь в душ? Если так, то пойдем, я покажу тебе где он. Возможно, даже помогу тебе его принять! – ехидная улыбка, так и сияла на его лице.
- Ах ты урод! Ты еще и смеешься?- Акира сжал кулаки и напрягся – Куда ты меня привез?
- Это мой дом, то есть теперь наш! – на этих словах Койю игриво подмигнул – Ты будешь жить со мной.
- Да что ты говоришь? И кто же это решил? Ты? – лицо Аки потемнело от гнева. – Ты немедленно отпустишь меня! Сейчас же!
- Ха, ты меня забавляешь! Кто тебя держит? Ты можешь уйти, хоть прямо сейчас! – Такашима посторонился, пропуская парня. – Только запомни, если ты сейчас уйдешь, то потеряешь свой последний шанс увидеть друга.
Эти слова заставили Акиру застыть в нескольких шагах от двери. В полнейшем щоке, он повернулся к ухмыляющемуся Койю и, продя обратно в комнату, сел на кровать.
- Вот умница! Я знал, что ты сделаешь правильный выбор! – Такашима, неспешно, словно проверяя парня на выдержку, подошел к кровати и сел возле Акиры на корточки.
- Ты отведешь меня к Таканори? Ты знаешь где он? Когда это буд…- Аки не успел договорить, потому что к мягким губам осторожно прикоснулся тонкий пальчик, который немедленно свой продолжил неспешный ласкающий путь.
- Ты ведь умный мальчик и понимаешь, что ничто в этой жизни не делается просто так. Верно?
- Я понимаю. И чего же ты хочешь? – Акира уставился на Шиму, нетерпеливо ожидая ответа. В принципе он был согласен на все, только бы увидеть своего друга, хотя бы еще раз. Возможно даже удастся поговорить с ним.
- Тебя. Ну что ты так испуганно смотришь на меня?
- Ты…ты... Я не такой! Мне не доставляет удовольствие спать с мужиками! – Акира скривился от отвращения.
- Разве ты не хочешь увидеть своего друга? Я думал он дорог тебе. Оказывается, я ошибался и все твои разговоры – пустой звук!
- Да как ты смеешь? Ты даже не представляешь, что означает, когда у тебя есть человек, которого ты любишь, который дорог тебе! – Акира вывернул голову, избавившись от щекочущих прикосновений к своим губам. Он попытался занести руку для удара, но она была перехвачена довольно жесткой хваткой.
- Ну что ты так разозлился? Ты такой красивый когда сердишься!- Койю провел тыльной стороной ладони по щеке, убирая за ухо прядь волос.
- Я готов с тобой переспать! Я готов на это ради своего друга. Мне очень нужно его увидеть!
- А кто говорил, что мне нужно только это? Я хочу, чтобы ты был только моим! Чтобы улыбался мне, плакал для меня, смеялся и сердился. Чтобы стонал подо мной от несравненного удовольствия! И я хочу, чтобы это продолжалось столько, сколько нужно мне! И ты согласишься на мои условия, потому что других не будет. У тебя нет выбора, милый! Только так ты сможешь видеть своего друга. Возможно это будет не один раз – это зависит только от твоего поведения в моей постели и вне ее.
- Я согласен! Только не жди от меня ничего подобного! Я это делаю ради Таканори!
Ничего приятного тебе не светит.
- Аки, любовь моя, мне доставит огромное удовольствие доказать тебе как ты ошибаешься! Ты будешь платить по тому счету, который я тебе предоставлю. Поэтому давай заключим сделку: ты мой до тех пор, пока меня это устаивает, и взамен ты встречаешься с Таканори. Я конечно не могу обещать, что это будет часто, но мы что нибудь придумаем.
- Койю, когда я смогу увидеть Таку? – Акира умоляюще смотрел на Шиму.
- Завтра у моего друга будет прием. Ты пойдешь со мной! Там ты встретишься со своим Таканори.
- А в качестве кого я туда пойду?
- Какой ты наивный, малыш! Конечно в качестве моего парня! Мы будем влюбленной парочкой! – Акиру передернуло от слов Койю, - Ну а после у нас будет секс! Да, не смотри на меня так удивленно! Я специально тебя предупреждаю, потому что к этому событию тебе нужно подготовиться: то, что ты испытаешь в моей постели, заставит тебя быть со мной! Попомни мои слова!

Сообщение отредактировал Кролик - Среда, 18.04.2012, 14:33

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:34 | Сообщение # 9
Глава 11

Таканори сидел на кровати, поджав по себя ноги, и увлеченно рассматривал учебник по компьютерной графики. Глаза парня жадно бегали по строчкам, улавливая драгоценную информацию. Ютака втихомолку таскал для парня книги. Така оживал на глазах. На щеках выступал румянец, а глаза снова зажглись ярким цветом жизни. То, что Широяма не беспокоил парня, сказывалось на нем положительно.
Дочитав до конца, Така аккуратно закрыл драгоценную книгу и спрятал ее под кровать, пытаясь засунуть как можно глубже.
Шум открывающейся двери привлек внимание парня. Вошла молодая девушка, неся в руках тяжелый поднос с обедом, пытаясь одновременно закрыть дверь и удержать свою ношу на весу.
- Осторожней! – Така кинулся помочь и осторожно придержал серебряный поднос.
- Ох, спасибо, Таканори! Я бы точно, как всегда, чего-нибудь бы натворила. – девушка мило улыбнулась.
- Ты Такуми, верно? – Така, прищурившись, смотрел на нее.
- Да! Ты меня запомнил? Вот уж не ожидала! – Такуми поставила поднос на кровать и подмигнула, - Ешь давай, а то остынет!
Внезапно Таканори почувствовал себя очень голодным и потянулся к пироженному.
- Э нет, дружок, сначала горячее! А то так можно желудок испортить! Суп ты должен съесть обязательно, а не то Юу-сама разозлится и накажет меня.
- Да какое ему до меня дело? Твоему хозяину на меня и мой желудок плевать с высокой башни! Для него главное, чтобы я мог принять нужную ему позу, а уж как мне это дастся, его мало интересует! Таких извращенцев как он, надо приговорить к смертной казни! - Таканори яростно смотрел на девушку.
- Нет! Ты не прав! Папа не такой…ой… - Такуми прижала ладонь ко рту и испуганно уставилась на парня.
Таканори, в полнейшем шоке, смотрел на нее. У этого извращенца еще и дети есть?
- Так Юу твой отец? Ками-сама!
- Я…я не хотела этого говорить! Это вырвалось! Если Юу-сан узнает, он накажет меня! Это тайна! По крайней мере, для тебя точно!
- Но, как такое возможно? Широяма ведь педик! – на этих словах Такуми вздрогнула и подняла заплаканные глаза на Таканори.
- Ты ничего не понимаешь! – свистящий шепот, - Ничегошеньки! Сколько ты его знаешь? Неделю? Месяц? Как ты можешь рассуждать так о человеке, которого не понимаешь и совсем не хочешь узнать? – Такуми уже плакала не скрываясь.
Таканори смотрел на бедную девушку, которая захлебывалась в рыданиях. У нее начиналась самая натуральная истерика. Ками-сама, на вид ней не больше пятнадцати лет. Если за какой-то месяц он его чуть не убил, то страшно подумать, что он делал все эти годы с бедным ребенком. Хотя…ее он наверно в задницу не трахает…будем надеяться… - мысли Таки на этом прервались и он почувствовал неловкость от того, до чего довел бедную Такуми.
- Ты можешь со мной поделиться своими переживаниями. Поверь, тебе станет намного легче, если ты с кем-нибудь поговоришь! – Така успокаивающе гладил ее по плечу.
Девушка пристально посмотрела ему в глаза. Господи, как он раньше не догадался! Конечно, они ведь так похожи!
- Знаешь, Така, как трудно видеть постоянно перед глазами своего отца и не сметь подойти к нему, тем самым напомнив ему о самой большой ошибке в его жизни. Как трудно сдерживать дикое желание обнять его! Дети должны рождаться от большой любви обоих супругов, а не от брачного договора с десятком нулей. Союз моих родителей не был обычным. Клану Широяма нужен был наследник. Тогда папе исполнилось уже шестнадцать лет, а невесту он так себе и не выбрал. Его отец не знал, что сын был нетрадиционной сексуальной ориентации. Конечно, этим многие в кругах якудзы баловались, но чтобы так всерьез… В общем когда Широяма-старший понял, что дальше ждать бесполезно, он сам выбрал жену своему сыну. Мама была родом из Англии. Аристократка, высокая блондинка, на зависть мне. Их родители составили брачный договор о том, что после рождения ребенка, его забирает клан Широяма. Во время родов, что-то пошло не так и мама не выжила. А якудза вместо наследника получили меня. Отец тогда долго приходил в себя. Как мне рассказывали, он хорошо относился к маме, хоть и не любил ее, ведь она была такой же жертвой обстоятельств, как и он сам. Я долгое время жила в Англии. Я люблю папу, хотя знаю, что он меня нет. Мне предпочтительнее быть здесь, рядом с ним, чем в холодной чужой стране. Я стараюсь не надоедать ему и вообще редко показываться на глаза. Но я бы что угодно отдала бы хоть за малую толику любви с его стороны.
Таканори сидел с широко распахнутыми, от потрясения, глазами из которых текли слезы. Бедная девушка! Что же ей пришлось вынести и через какой ад пройти! Жить с отцом, который тебя не любит, это еще хуже ,чем не знать его вовсе!
Парень обнял рыдающую девушку, прижав ее своему худенькому плечу. И в это объятие он постарался вложить все бушующие чувства, которые он испытывал в данный момент.
- Черт, я совсем забыла, мне приказано передать тебе, чтобы ты покушал и хорошенько отдохнул. Сегодня вечером вы выезжаете. Какой-то друг отца устраивает очередной прием – на этих словах Такуми поморщилась. Она-то прекрасно знала, что это за приемы и какие беспределы там творятся, но все же решила ничего не говорить мальчику. Да ей и не велено было.
- Прием? – Таканори удивленно вскинулся, - А я тут при чем?
- На этих мероприятиях нужно обязательно приходить с парой. Я приду чуть позже и приготовлю тебя к выходу. Нам предстоит долгая работа над твоим имиджем: у тебя корни отросли.
- Никуда я не пойду! Никто не заставит меня!
- Така, мне очень жаль, но все же, я бы посоветовала тебе по-меньше спорить с Юу-саном. Для твоей же пользы – целее будешь!
Едва за Такуми захлопнулась дверь, Таканори швырнул в нее подушкой.

Акира сидел на подоконнике и всматривался вдаль. Яркий солнечный день с насыщенно синим небом отнюдь не соответствовал его настроению. Только одно удерживало парня от паники – сегодня вечером он увидет Таку. Почувствовав себя отвратительно грязным, Акира решил принять душ, пока этого сумасшедшего на горизонте не наблюдалось. Полностью сняв с себя одежду и оставив ее в комнате, парень голышом прошел в ванную комнату и, настроив нужную температуру воды, встал под упругие струи. Стоя спиной к двери и нежась под приятно-теплой водой, он не видел, как в аккуратно приоткрытую дверь просунулась тонкая цепкая рука и стащила полотенце, которое Акира так беспечно повесил недалеко от входа.
Ничего не подозревающий парень продолжал свои водные процедуры, с наслаждением втирая в тело ароматный гель для душа. Когда Акира закончил, он потянулся за полотенцем, которого к своему огромнейшему удивлению не обнаружил.
- Вот черт, я же точно помню, что оно лежало здесь! – он решил получше все обыскать, потому-то была вероятность, что они просто куда-то завалились. Хоть и минимальная. Но спасительное полотенце так и не обнаружились.
- Да черт с ними! Придется мокрым одеться!
Ничего не подозревающий парень уверенно открыл двери, ведущие в комнату, сделал пару шагов, поднял глаза и обомлел! На кровати, нахально закинув ногу на ногу и откинувшись на локти, полулежал Такашима Койю. На его лице как всегда сияла игривая улыбка. Вокруг его бедер было обмотано то самое полотенце, которое Аки искал в ванной комнате.
Едва Акира отошел от шока, он поспешил прикрыться, на что Койю только удивленно поднял брови, потому что сложенные руки не служили уверенной преградой от возбужденного взгляда, который немедленно впился в него.
- Так это ты спер полотенце?! Отдай немедленно! – руки Акиры на этих словах обязательно бы сжались в кулаки, если бы не прикрывали одно очень интересное местечко.
- Да не вопрос, любовь моя! Забирай, пожалуйста! – Койю эротично изогнулся, демонстрируя шикарное тело античного бога.
Акира бросил любопытный взгляд на рыжего нахала и немедленно пожалел об этом, так как почувствовал, как начали напрягаться мышцы внизу живота.
- Я не педик, я не педик, я не педик, я не педик!!!! Я же не педик? Да…точно…вроде… – мысли Аки, хаотично кружались в голове, отдавая пульсаций в висках парня.
Видя сомнения блондина, Койю грациозно поднялся с кровати и начал стаскивать эту мешающую тряпку, которую цивилизация назвала «полотенце».
- Я не педик, я не педик, я не пе.. .ЭЙ! ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ??? – Акира ошалело уставился на полностью обнаженное тело парня. Он слишком поздно осознал, что не может оторвать взгляд от него. Из ступора его вывел смешок Койю.
- Что, нравлюсь? – Такашима совершенно не стеснялся своей наготы.
Лицо Акиры стало пунцовым, и он поспешил отвернуться.
В комнате зазвучал веселый смех. Койю, не долго думая, схватил растерявшегося парня и затащил его на кровать, полностью подмяв под себя.
- Отпусти меня, долбаный извращенец! Не смей трогать меня! – Акира начал по-настоящему вырываться.
Выражение лица Койю вмиг стало серьезным и, поймав лицо Акиры в свои ладони, он заглянул ему в глаза.
- Ты же хочешь увидеть своего дружка? – на этих словах Аки затих и заворожено уставился в кофейные омуты. – Мне нужен аванс! Если хочешь увидеться с Таканори, ты должен поцеловать меня. По-настоящему!
Глаза Акиры расширились. Он испуганно замотал головой.
- Поцелуй – это выражение чувств. А я ничего к тебе не чувствую!
Ответ Койю не понравился. Это можно было уверенно сказать, по сощурившимся глазам и сжатым в тонкую полоску губам.
- Не чувствуешь, говоришь?! Тогда вырази в этом поцелуе то, как ты хочешь увидеть своего Таку! Я жду!
Акира понимал, что если он откажется, то возможно вообще не сможет встретиться с Таканори. А ведь он пообещал, что сделает для своего друга все!
Немного приподнявшись, Аки легко коснулся своими губами Койю. Такашима не отвечал, а только заинтересованно смотрел, на что ее решится его взбалмошный избранник.
Осмелев, Акира почти неощутимо провел языком между сомкнутых губ, на что в результате получил сдавленный стон.
Тут Такашима не вытерпел. Со всей своей страстью, он припал глубоким поцелуем к мягким губам. Впервый раз в жизни он завелся только от одного единственного, почти невинного поцелуя.
От такого яростного напора Акира немного растерялся. Он позволял целовать себя этим пухлым губам, думая, что все это, возможно, будет не настолько плохо, как он себе представлял раньше.

Глава 12.

Юу стоял возле огромного зеркала и деловито поправлял галстук. До выхода из дому оставалось совсем немного времени. Такуми отчиталась перед ним о готовности Таканори, и ему уже не терпелось увидеть своего мальчика. Ками-сама, как же он хотел его! Невозможность коснуться своего малыша сводила Юу с ума. Но бог свидетель – Юу не хотел больше причинять ему боли! Воспоминания сводили с ума. Он подождет, и Таканори будет принадлежать только ему! Малыш забудет о прежней жизни и будет только с ним! Сейчас, сегодня, завтра, ВЕЧНОСТЬ!!! Они разделят ее на двоих.
От мыслей Юу отвлек тихий скрип двери за спиной. Така стоял у стены и нервно мял низ ярко-розовой удлиненной майки с принтом, при этом задумчиво закусывая пухлые губы и опустив глаза.
Лицо Юу озарила гордая улыбка. Это чудо принадлежит и будет принадлежать только ему и он уничтожит любого, кто посмеет его коснуться.
Мягкой походкой, присущей только хищному семейству кошачьих, Юу подошел к Таке. Но он не мог не заметить, как нервно дернулся от страха малыш.
- Така, ты прекрасен! – Юу протянул руку и коснулся дрожащей щеки, но малыш не выдержал и шарахнулся в сторону, испуганно поднимая огромные от страха глаза, - Не бойся меня! Я больше не причиню тебе боли! Но ты должен меня слушаться.
- Зачем вы везете меня с собой? Неужели нельзя меня не впутывать?
- Така, ты не должен задавать мне подобных вопросов. Если я сказал – значит так надо!
- Наверно хотите похвастать перед друзьями новой игрушкой? – осмелев, сказал Така и тут же пожалел об этом, так как увидел, как стремительно помрачнело лицо Юу.
- Я не буду отвечать на подобные вопросы! – Юу взял Таку за локоть и повел к выходу, - Нам уже пора! Нехорошо опаздывать.
Таканори лишь глубоко вздохнул, понимая, что оспорить бесполезно и опасно.

На шикарном автомобиле они подъехали к огромному особняку, который поражал своими габаритами. Из огромных окон звучала громкая музыка и смех. В планировке дома было нечто такое, что заставляло останавливаться и глупо хлопать глазами с открытым ртом, глядя на это бесподобие. Однако, расставленная повсюду охрана с голодными доберманами на длинных поводках, рушила впечатление. Было ясно одно – чужим сюда вход закрыт!
Широяма с довольной миной наблюдал за Таканори. Ему понравилась реакция Таки на его загородный дом, который он любезно предоставил другу для организации в нем вечеринки.
- Юу, какой красивый дом! Я никогда ничего подобного не видел! – малыш все еще не мог отойти от шока.
- Таканори, нам пора! Без нас, конечно, не начнут, но мы уже слишком неприлично опаздываем! – Широяма подхватил малыша под локоть и практически силком потащил за собой.
- Эй, не надо меня таскать за собой, словно комнатную собачку! Я и сам могу идти! Не трогай меня! – Така вырвал локоть и гневно уставился на Юу.
- Малыш, не смей устраивать сцен! Если дома я много тебе позволяю, то это не значит, что ты можешь позорить меня в обществе!
- В обществе? Ты называешь кучку животных, которые торгуют людьми «обществом»?
- Така, прекрати! Ты привлекаешь к себе ненужное внимание! – из окон за ними уже наблюдали особо любопытные личности.
- Нет! Я не пойду никуда! Отвези меня домой!!! – Така истерично оглядывался по сторонам, ища пути к отступлению.
Глаза Юу сузились, выдавая едва сдерживаемый гнев, ноздри грозно раздувались, а ладони сжались в кулаки. Бешенство, неконтролируемый гнев, словно лились через край, пытаясь сломать выстроенные барьеры самоконтроля.
Чувствуя, что он больше не выдерживает, Юу просто закинул сопротивляющееся тельце к себе на плечо, смачно шлепнув по заднице, заставляя утихнуть.
Така пыхтел, шипел, пытался укусить, но все усилия были тщетны. Поэтому он решил продолжить словесную атаку, так как она больше всего действовала на Юу.
- И долго ты собрался изображать из себя Шрека?
Юу усмехнулся.
- Да, я злой огр! Но на сегодня, ты будешь моей Фионой!
- Хорошо, что не ослом! – Таканори улыбнулся, но вспомнив где он и на ком, быстро погасил ее.
- Что же мне делать с тобой, кнопка? Если не перестанешь так себя вести, то ослом сегодняшнего вечера буду я!
- Ладно, только отпусти меня. Я и сам могу идти!
- Отпустить? Когда я получил такую великолепную возможность полапать тебя за твою шикарную задницу? Ну уж нет!
- Юу, прекрати меня трогать! Эй, убери руки с моей ширинки! Я сказал, руки прочь!!!
- Давай заключим сделку: ты изображаешь из себя примерного и послушного мальчика, а я не буду тебя лапать… ммм …скажем сегодня!
- Ладно! Эй, только сегодня? Не, я так не согласен!
- Но ты уже согласился, малыш! А знаешь, слово не воробей…
- Да, да, да…я все это знаю! Ну фиг с тобой, хоть на сегодня от тебя избавлюсь!
«Ага, как же!» - пронеслось в голове Юу, но он благоразумно промолчал.

Едва они вошли в дом, как десятки пар глаз с любопытством уставились на них. Таканори покраснел, подумав, что некоторые из них наверняка видели то, что происходило в саду. Он повернулся к Юу, чтобы высказать это, но запнулся…
А посмотреть было на что! Вся поза Широямы напоминала хищника. Така чувствовал напряжение, исходившее от него. Оно пробегало по суставам, сводило их судорогой! И взгляд… Он стал холодным, расчетливым, чужим! Юу будто подменили. Передним сейчас стоял мафиози, глава Якудза – Широяма Юу, собственной персоной. И от этого факта хотелось громко и протяжно взвыть!
- Широяма-сама, Широяма-сама! – к ним подбежал человек и принялся низко кланяться, выказывая глубочайшее уважение – Вашему мальчику необходимо надеть браслет, который будет отслеживать его передвижение. Это делается ради безопасности. Ваша собственность никуда не денется!
Услышав последние слова, Таканори истерично взвился, за что сразу получил по затылку. Из глаз потекли слезы.
- Как твое имя?
- Татсу, господин.
- Надевай браслет и немедленно возвращай мне мальчика! Я хочу его! – Юу оттолкнул от себя Таку, словно что-то мерзкое, и с каменным лицом отошел.
- Как твое имя? – Татсу заинтересованно смотрел на парня.
- Таканори!
- Ты не похож на шлюху, Таканори! Видимо это и привлекло к тебе твоего хозяина. – завистливо проговорил Татсу – Я бы все отдал, чтобы оказаться на твоем месте! Принадлежать такому мужчине…Судьба к тебе благоволит, Така!
Если бы Таканори не был столь шокирован, то истерично расхохотался!
- Протяни руку. Убежать ты все равно не сможешь! Поэтому лучше и не пытайся! Были тут всякие! Если бежали, то хозяева спускали доберманов. Живым не выбирался никто! Но они ничего не доказали. На их место пришли другие. Это замкнутый круг из которого выход - смерть!
Таканори послушно протянул руку. Спустя мгновение, на ней красовалось толстое серебряное кольцо, плотно обхватившее запястье.
- Татсу, для чего в браслете проделано дополнительное отверстие? – Така заинтересованно ощупывал «украшение».
- Это для цепи!
- Что? Для какой еще цепи? – Така шокировано распахнул глаза.
- Ну, парень, ты наверное уже и сам понял, что желания у господ разные бывают. Для этого цепь и нужна. Кстати, раньше, вместо браслетов были ошейники. Но после того случая… Тоору-сама слишком сильно тянул ошейник за цепь…В общем, парня не спасли, а собаки получили дополнительный ужин. – Татсу расхохотался.
Така чувствовал, что если его не стошнит, то обморок гарантирован!
- Татсу, пойди прочь! Тебя в джакузи уже заждались! – По широкой лестнице спускался мужчина, одетый в шелковый халат. В его пальцах тлела дорогая кубинская сигара.
- Да, Хаяши-сама, уже бегу.
Мужчина подошел к Таканори. Взяв его за подбородок, он повернул лицо парня в профиль, провел тыльной стороной ладони по щеке.
- Ты чей такой?
Таканори задрожал от ужаса. От страха он не мог издать ни звука.
- Что-то раньше тебя я тут не видел… Широяма, дорогой мой друг! – Хаяши увидел Юу и подошел к нему, - Твой? – легкий кивок головы в сторону Таканори.
- Да, это мой мальчик! – Юу ухмыльнулся.
- Дааааа, хорош! Такой свеженький! Наверно дорого обошелся? – завистливо протянул Хаяши. – Ты как наиграешься, притаскивай его ко мне! Я ему найду применение! Но не переживай, твоего мальца тут не обидят! Я готов заплатить тебе ту же цену, которую ты отдал за него! Соглашайся, это выгодная сделка!
- Вот что, Хаяши, никогда я его никому не отдам. А если наиграюсь, то пристрелю его к чертовой матери. Но до него никто не дотронется кроме меня.
- Мда…все такой же собственник. Ты не меняешься с годами, Широяма. От своего предложения я не отказываюсь. Ты просто все хорошо обдумай. Я готов ждать сколько угодно.
- Я не изменю своего решения.
- Ну хорошо, хорошо! – Хаяши примирительно поднял обе руки вверх, - Сдаюсь!
Таканори покачнулся, когда на него легла властная рука Широямы. Губы тряслись, хотелось расплакаться, но парень держался. Нет, он не доставит такого удовольствия! Никто больше не увидит его слез! Он не покажет страха!
- Малыш, ты можешь пока осмотреться, погулять! Никто тебя на привязи не держит. Тебя предупредили, что сбежать не получится? - Дождавшись робкого кивка, Широяма слегка подтолкнул малыша, - Давай, иди. Не утомляй меня!
- Да, солнышко, пройдись, осмотрись. Хочешь клубнички, маленький? – Хаяши протянул Таке тарелку с десертом, - Угощайся, сладенький!
- Господин Хаяши, там…там…гости…приехали – Татсу взволнованно дергал хозяина за рукав, испуганно вытаращив глаза, - Там такое!!!
- Татсу, успокойся немедленно! Что произошло? Кто приехал?
Никто не расслышал, что сказал бьющийся в истерике парень, так как гостиную огласили громкие вопли.
- НЕТ! Хозяин! Пожалуйста, не бейте, не надо!!!
В гостиную вошел молодой мужчина. У него были высветленные растрепанные волосы, белая рубашка расстегнута, обнажающая безволосую грудь в жутких шрамах от порезов. На цепочке за собой он тащил мальчика. Тащил – самое правильно в данной ситуации определение, так как парень не мог идти. После него на полу оставался кровавый след.
- Тоору-сан, вы пришли? – Хаяши вышел на середину комнаты.
- Да, пришел. Только по-моему, кое-кто забыл выслать мне приглашение! – Тоору недовольно уставился на хозяина вечеринки.
- Какое недопустимое происшествие, Тоору-сан! – Хаяши отвел глаза. – Кажется, вы пришли…кхм…с другом?
- С другом??? – Тоору рассмеялся, - Это моя домашняя зверушка! Верно, Шо? – он потрепал мальчика по волосам, больно дернув.
- Хозяин, пожалуйста, пощадите? – паренек по имени Шо, умоляюще протягивал руки.
В ответ на это, Тоору с размаху пнул мальчика по лицу. В зале раздался дружный изумленный вздох. Шо конвульсивно дернулся и затих.
- Уберите это! Немедленно! И да, Хаяши, пришли мне нового мальчика! Если не получу замену в течении десяти минут, то сам выйду на охоту.

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:35 | Сообщение # 10
Глава 13.

Койю старался сосредоточиться на дороге, маневрируя в потоке машин то и дело чертыхаясь. Они уже довольно прилично опаздывали. И угораздило же их попасть в эту чертову пробку! Но представляя лицо Широямы, когда он увидит блондинчика, слегка усмехался. Подумать только, они с Акирой заключили такую замечательную сделку! И это стоит пары тумаков, которые он получит от Юу. Хотя, неизвестно как он еще отреагирует, все зависит от настроения. Ну и ладно! Ему не привыкать!
Такашима покосился на парня, сидящего радом с ним на переднем сидении. Акира беспокойно барабанил пальцами по двери. Нервничает… Такашима уже вовсю улыбался!
- Че лыбишься, придурок! – Акиру взбесило радужное настроение рыжика
- Фу как грубо, милый!
- Я в шоке! Ты даже выражаешься как педик! Меня сейчас стошнит!
- Ну так я и не скрываю! Кстати, туда, куда мы едем, тоже одни педики!
Акиру заметно передернуло.
- Не говори мне про это! А то реально стошнит и вообще, до тех пор, пока я не увижу Таканори, можешь и не рассчитывать хотя бы прикоснуться ко мне!
- Увидишь, можешь не сомневаться! Я держу свои обещания! – Койю потянулся к колену Аки, но сильно получил по руке, - Но и ты не забудь, что обещал мне!
- Если ты думаешь, что я буду отвечать и реагировать на твои домогания, то ты ошибся! И вообще, не жди ничего приятного!
- Ну, многое зависит от того как ты будешь вести себя в постели, – но увидев, что Акира напрягся, пошел на попятную, – Ну хорошо, давай остановимся на первоначальном плане. Я не собираюсь изменять что-либо в тебе или твоем характере. Это просто невозможно. Пусть все будет так, как идет.
- Давай сменим тему, - Аки выпрямился и стал всматриваться в дорогу, - Ох, ну наконец-то! – машины медленно двинулись вперед.
- Аки?
- А?! – Акира удивленно повернулся и наткнулся на виноватое лицо.
- Прости меня. Мне не нужно так давить на тебя. Ты же еще невинный мальчик.
Акира не верил своим ушам! Неужели этот извращенец извиняется?
- Ну, не такой уж я и невинный! Уже с кучей девчонок успел переспать! – ведь три-четыре это уже «куча»?
- Ну, одно дело девчонки, а совсем другое я! Поверь, то, что ты испытаешь в моих руках, тебе не доводилось чувствовать ни с одной девчонкой!
- Так, давай сменим тему. - Акира стал с таким выражением смотреть в окно, будто ничего интереснее в своей жизни не видел.
Койю резко вжал педаль тормоза в пол. Аки сильно качнуло вперед, из-за чего он довольно весомо приложился лбом о переднюю панель.
- Бля, ты че творишь, психован…
Блондин не успел договорить, как сильные руки притянули его за плечи, а уверенные, нахальные губы впились в него. Проворный язык легко преодолел слабое сопротивление и глубоко проник в чужой рот.
Акиру охватило сильнейшее возбуждение. Он стал уверенно отвечать на поцелуй.
Руки Койю проникли под пиджак и гладили плечи Акиры. Смелые губы переместились на чувствительную шею парня, на что Аки едва слышно застонал.
Блондин обхватил шею Такашимы руками и, оторвав от себя, заставил посмотреть в помутневшие от желания глаза. Шима так сексуально облизнул пухлые губы, что Акира не выдержал и с глухим рыком впился в соблазнительно мерцающие уста.
Это была самая настоящая борьба, никто не хотел уступать лидерство.
Но настал момент, когда воздуха стало критически не хватать и как бы парни не хотели, им пришлось оторваться друг от друга.
- Черт, что же ты со мной делаешь, рыжий засранец?! – Аки, тяжело дыша, откинул голову на кресло.
- Я же говорил, что тебе будет со мной хорошо! – Койю светился от самодовольства, также жадно глотая спасительный воздух.
- Койю, нам еще далеко ехать?
- Минут через пять будем на месте. Вот только хочу тебя предупредить – не наделай глупостей. Ты даже не представляешь, что за люди там сегодня собрались. Один твой неверный шаг и ты потеряешь свою последнюю возможность увидеть друга. И еще, приведи себя в порядок, а то ты похож на взъерошенного попугая!
- На себя посмотри, уткожопый! – Акира взвился, и действительно так сильно напомнил Койю какаду, что тот не выдержал и расхохотался! – Нет, вы только посмотрите на него, он еще и ржет!
- Кстати, Аки, ты любишь быструю езду? – увидев, что Акира судорожно схватился за сидение, Койю дьявольски усмехнулся и вжал педаль газа до упора…

Така бесцельно бродил по дому, пытаясь хоть чем-то себя занять. Он обошел уже большую часть дома, насилу отбился от заигрываний Хаяши-сана или Йошики, как его называли близкие друзья. Он успел перепробовать почти все закуски, что разносила прислуга, выпить пару безалкогольных коктейлей. Така выпил бы чего-нибудь с алкоголем, но как только он потянулся к бокалу, откуда-то взялся Юу и сильно ударил по руке, тем самым поставив крест на этом маленьком желании.
Решив на всех обидеться, Таканори слонялся туда-сюда не замечая, что за ним пристально наблюдает пара вызывающих светло-карих с оттенком рыжины глаз.
Не зная куда еще сходить, Така забрел в западную часть дома, которая была совсем безлюдной. В открывшимся коридоре было несколько дверей. Выбрав наиболее понравившуюся, парень вошел в комнату и рухнул на мягкую кровать чувствуя, что совсем измотан.
В коридоре раздались тихие шаги, почти бесшумно открылась дверь, но Така не обратил на это внимание.
- Так так так, а кто это тут у нас такой хорошенький? – едкий голос разорвал блаженную тишину комнаты, вырывая мальчика из полудремы.
Резко подняв голову, Така поморщился от резкой боли в висках.
- Кто вы? Вы наверное по ошибке свернули не туда?
- Да нет. Это не ошибка, а огромная удача, потому что я нашел здесь это маленькое чудо.
Така скептически выгнув бровь, ведь нахальный парень, нарушивший его покой, был не выше его.
- Знаете, я наверно пойду. – Така с трудом поднялся с кровати и поплелся к двери. – Отойдите, пожалуйста, мне надо выйти.
- Мальчик, тебе не нужно спешить. Мы с тобой сейчас прекрасно проведем время.
Така в страхе немного попятился. Не надо было отходить далеко от Юу.
- Выпустите меня! Я здесь с Юу. – на одном дыхании выпалил парень и вздрогнул, когда мужчина рассмеялся неприятным резким смехом.
- Так ты шлюха Юу?! Это меняет дело. За ним должок. Раздевайся!
Така стоял в ступоре, широко раскрыв глаза. От ужаса он не мог пошевелиться. Он узнал того сумасшедшего, который убил парня прямо на его глазах.
- Не надо! У вас будут проблемы!
- Ты смеешь мне угрожать, ничтожество? Я видел, как Широяма над тобой трясется. Ненавижу этого самоуверенного ублюдка! Он даже хуже Йошики. Строит из себя крутого парня, а на самом деле… Че встал, я приказал раздеться! – голос Тоору сорвался на визг, а на щеку Таки с оглушающим хлопком опустилась ладонь.
Упав на пол, Така стал испуганно отползать назад в то время, как мужчина расстегивал брюки и вынимал оттуда толстый ремень с шипами.
- Юу! Юу, помоги мне!!! – Така стал кричать, видя, как бешено засверкали глаза Тоору. Тот размахнулся и сильно ударил парня ногой по грудной клетки, вырывая из поврежденных легких кашель с кровью.
- Сука, зря ты это сделал! – схватив Таку за ворот майки, с треском порвал ее и стянул с заливающего слезами парня джинсы. – Возможно, тебе даже понравится. Знал я мальчиков, которые наслаждались тем, что я с ними делал.
Перетащив сопротивляющегося мальчика на кровать и стянув его руки ремнем, крепко связав, резко вошел в него.
Казалось, что от крика лопнут стекла. Кровь хлюпала и стекала по бедрам Таки. Тоору бешено вбивался в парня, крепко схватив того за волосы.
- Юу…Юу, где же ты! Ты мне так нужен... – шептал Таканори, теряя от боли сознание…

Глава 14.

- Аки, не отходи от меня далеко! Ты можешь заблудиться, любовь моя! – Койю держал в руках бокал с шампанским и игриво смотрел на Акиру, на что тот смешно нахохлился.
- Да отстань ты от меня! – бедный Аки уже в который раз пытался смыться от Шимы, и в который раз провально.
- Ну что ты, прелесть моя! Куда я от тебя денусь… - Койю не успел договорить, как их окликнули.
- Такашима, мальчик мой, вот наконец-то я тебя увидел! О, ты как всегда прекрасно выглядишь! Как всегда грустишь в одиночестве?
- Йошики-сан! Как приятно вас снова увидеть! – Койю сладко улыбнулся и, сделав резкий маневренный выпад рукой, притащил за рукав Акиру.
- Хаяши-сан, я хочу вам представить…ммм…моего парня! Это Акира! – Койю пришлось довольно сильно ущипнуть вскинувшегося в возмущении парня.
- Да я смотрю вы с Юу сговорились? Вы специально привели сегодня самых сладких мальчиков, чтобы я сгорел от зависти, да?
- Ну что вы, Йошики, нам просто сильно повезло! А Юу уже здесь? Что-то я его пока не видел!
- Да вон же он! – Койю обернулся и увидел Юу который разговаривал с несколькими знакомыми, то и дело беспокойно оборачиваясь и поглядывая на часы.
- Странно, а где же Така? – Йошики задумчиво нахмурился.
- Что? Вы знаете Таку? Он здесь? Вы его видели? Где он? С ним все в порядке? – Акира возбужденно выкрикивал вопросы, не замечая, что он щипков руки уже не чувствовал.
- Койю, твой мальчик, конечно, хорош личиком, но все же я бы тебе советовал его подучить хорошим манерам!
- Да, Йошики-сан, вы безусловно правы! Я этим займусь сегодня же… сегодня же ночью! Иди Аки, погуляй немного! Дай взрослым дядям поговорить о делах!
Аки, поблагодарив всех богов, которых знал, рьяно рванул от этой компании подальше.
Даже не задумываясь, куда он несется, и постоянно оглядываясь, сильно столкнулся с кем-то, сбив того с ног.
- Ой, простите, я вас не заметил! – Акира подхватил парня под руки, помогая встать, - Ох, что это у вас? КРОВЬ? Ками-сама!
- Ты испугался, мой маленький? Не бойся, она не моя! – парень поднялся во весь свой невысокий рост, но несмотря на это смотрел на Акиру так, словно тот был мелкой сошкой. – Вы…вы…вы…весь в крови! Надо наверно кому-нибудь сказать, вам дадут во что переодеться! – Акира испуганно пятился к стене.
- Ну что ты, мой заботливый малыш! Я Тоору, то ты меня можешь звать просто Кё!- Тоору улыбнулся, и Акира почувствовал, как у него зашевелились волосы от ужаса.
- Я…йййяяя…Акира. Приятно познакомиться!
- Ха, ты еще и воспитанный? Ну что за день сегодня! Одни симпатичные талантливые мальчики попадаются!
- А что, уже кто-то попался… ?– Акира не успел вовремя прикусить язык.
- Ох, какой любопытный! Ты мне нравишься! – Тоору оперся руками о стенку по обе стороны от Акиры, наслаждаясь его страхом.
Подтянувшись, Кё провел языком по судорожно бившейся жилке на шее Аки. Проворные руки уже забирались под футболку.
- Что вы делаете?! Быстро убрал свои руки, урод! – сильно оттолкнув парня, Акира решительно зашагал по коридору. Тоору опомнился от шока и, схватив Аки за полу пиджака, сильно дернул на себя. Никто еще не смел так с ним разговаривать!
- Ты страстный! Мне это нравится! Честно говоря, я презираю этих послушных пареньков, которых всегда выбирал. Даже не знаю, почему я тебя не ударил сейчас за то оскорбление, которое ты кинул мне. Ты будишь во мне странные чувства, правда, я еще не могу точно сказать что это. Но одно знаю точно – ты влип по полной парень! Тебе от меня не скрыться! Мы еще встретимся! Обещаю! – после этих слов Тоору кинул страстный взгляд на стоящего в шоке парня и скрылся за поворотом.
Акира уже было разворачивался чтобы уйти, как его остановил какой-то странный звук.
Тихие стоны послышались из одной из комнат. Не медля ни секунды, парень рванул туда, но зайдя внутрь, в шоке отпрянул.
Така, его милый Така лежал на кровати в жуткой позе, а вокруг него расползалось огромного пятно крови.
В глазах Акиры потемнело. Свой крик он уже не слышал…

КроликДата: Среда, 18.04.2012, 14:35 | Сообщение # 11
Глава 15.

Юу снедало сильнейшее беспокойство. Он уже осмотрел глазами весь зал, но Таку так и не увидел. Черт его дери! Куда же запропастился его малыш?!
Он бы немедленно сорвался его искать, но его постоянно вовлекали в деловые разговоры и он, не нарушая этикета, не мог уйти.
- Черт, не могу больше! Где же ты, малыш? – беспокойство уже было готово перерасти в настоящую панику, отдавая в область сердца жгучим чувством одиночества.
- Юу, с тобой все в порядке? – Йошики довольно долго наблюдая за ним, понимая, что с другом явно что-то не так.
- Да все в порядке, Хаяши. Мы наверно поедем уже. Вот только Таку отыщу.
- Хах, твой парень где-то загулял. Я довольно давно его уже не видел. И Кё куда-то запропастился, а ты знаешь, что за ним нужен глаз да глаз и… Юу, ты куда?
Но Широяма уже не слушал. Плохое предчувствие вовсю завладело им. Нужно было отыскать Таку! Сейчас же!
- Эй, Юу! Что с тобой? – Койю взволнованно смотрел на него, - Помощь нужна?
- Ко, ты Таку не встречал?
- Да нет, не видел! А что, потерял его?
- Я отвлекся всего на пару минут, а он уже исчез! Даже не представляю где найти его! Поможешь?
- А то! Вдвоем мы быстро его найдем! – Койю положил руку на плечо Широяме, - Кстати, ты даже не представляешь с кем я пришел сегодня! Это…
- Ох, Такашима, довольно сейчас разговоров! Давай сначала найдем малыша, а потом уже потреплемся!
- Юу, ты только посмотри! А это не Тоору? Ками-сама! Он же весь в крови! Ой, он направляется к нам! Терпеть его не могу! Извращенец мелкий!
Тоору не спеша приблизился к ним. Весь его вид кричал о самодовольстве. Его совсем не заботило то, как он выглядит, скорее наоборот!
- Хэй, Широяма! Давно не виделись! И тебе, шлюшка, тоже привет!
Юу кинул предупреждающий взгляд на Такашиму, который уже собрался накинуться на мелкого.
- Да Тоору! Давно. И я бы очень обрадовался, если бы не видел тебя еще столько же! – Юу все еще пытался натянуть на себя вежливую улыбку.
- Знаешь, Широяма, я никогда не одобрял твоих вкусов на мальчиков! Ты вечно выбирал каких-то тощих и худых! Вон, к примеру, как этот! – Кё кивком головы указал на Койю, который был готов взорваться от ярости, - но последний твой парень хорош! Где ты его откопал?
- ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ, УБЛЮДОК?!!
- Ну что ты так горячишься! Ну поразвлекались немного! Я верну тебе его живым и…относительно здоровым…
Он не успел договорить, как на него обрушился сокрушительный силы удар. Тоору не удержался на ногах. Рухнув на пол, он получил под дых и закашлялся.
- Если ты, ублюдок, что-нибудь сделал с ним, я тебя уничтожу! Тварь, ты не будешь жить! – глаза Юу горели бешеным огнем ярости. Никогда он не хотел еще так убить человека. Хотя, то, что лежало сейчас под его ногами, человеком назвать было очень сложно.
Кё, собрав последние силы, приподнялся на локтях и сплюнул кровь, заполнившую его рот.
- Да что ты так кипятишься? Ему наверно даже понравилось! По крайней мере, я думаю, он получил свою долю удовольствия! Да не парься ты, - Тоору видел как горели мстительным огнем глаза Юу. Широяма был опасным человеком. Поэтому его не стоило иметь во врагах, - честно говоря, твой парень мало меня заинтересовал. Какой-то он хиленький, не сопротивлялся совсем! Вот после я встретил парня…- Тоору мечтательно закатил глаза, - Да, Акира то, что мне нужно!
- Что? Да ты и пальцем его не коснешься, выродок! – Койю трясло от гнева.
- Так он твой? Юу, ты позволил своей бывшей шлюшке кого-то поиметь? – Тоору откровенно стебался, - Да ты и обращаться то с ним не сумеешь! Ты, Такашима, только и привык опрокидываться на спину с раздвинутыми ногами под любого, кто тебя пожелает! Я то помню как чудесно мы провели с тобой время после того, как Широяме ты надоел…- Тоору не успел договорить как град ударов обрушился на него.
Койю избивал его, рассчитывая удары в самые болевые точки. Как он смел покусится на то, что принадлежит ему! Никогда он не получит Акиру. Даже думать о нем не будет!
- Все, Ко, хватит, остановись! – Юу оттащил вырывающегося мужчину, ослепленного жаждой мести.
- Немедленно говори где Таканори, ублюдок!
Тоору медленно поднялся, морщась от боли, но с вызовом смотря на Широяму.
- Что здесь происходит? – Йошики с охраной подбежали к ним, - Кто посмел испортить мой вечер тупыми разборками?
- Ничего Йошики-сан! Мы уже разобрались!
- А тебе, Тоору-сан, лучше бы помолчать! Почему там, где ты появляешься, обязательно что-нибудь происходит? Тебе лучше уйти!
Тоору кинул напряженный взгляд на Юу, презрительный на Койю, почтительный на Йошики, после чего развернулся и, не спеша побрел к выходу, что-то насвистывая.
Внезапно из дальнего крыла дома послышался вопль полный ужаса. Юу и Койю не раздумывая кинулись туда молясь, чтобы было не слишком поздно!

BlaneijДата: Четверг, 19.04.2012, 13:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 21
Блин, я проду хочу =)

Один человек, когда его спросили, что такое «прощение», дал чудесный ответ: «Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут»*

КроликДата: Четверг, 19.04.2012, 16:28 | Сообщение # 13
Blaneij, ты не поверишь,я тоже! biggrin Автор обещала,что скоро будет.

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

LexieДата: Четверг, 19.04.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 11
Кролик,ждем! biggrin

КроликДата: Четверг, 19.04.2012, 19:44 | Сообщение # 15
Lexie, я пугаюсь когда тебя вижу в подобной...кхм...теме biggrin
Оу еее!Ждем премьеру))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

Сообщение отредактировал Кролик - Четверг, 19.04.2012, 19:45

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Взгляд (NC-21 - Аой/Руки, Уруха/Рейта [the GazettE] (в процессе))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz