[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Я не верю в сказки. (Nc-17 - [Vistlip, MoNoLith, Lycaon, Dir en Grey, j-rock])
Я не верю в сказки.
HikaruДата: Суббота, 25.02.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Люблю бамбук и в бамбуке :D
Награды: 55
Статус: Offline

Название: Я не верю в сказки.

Авторы: Упырьки - ДжунДжун, Hikaru, Basya
Сюжет: ДжунДжун

Фэндом: J-rock, Vistlip, MoNoLith, Lycaon, Dir en Grey, Screw
Персонажи: Томо/Руи (Vistlip), Рю/Юуки (Lycaon) , Кейта, Шухей, Шинья, Бё
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш, Ангст, AU
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Макси
Статус: закончен

Описание:
"Какой аукцион, какой не тот человек? Я вообще слабо помню, что вчера было", - крутилось в голове парня.
Продолжение Gimme Gimme.. или парадокс на дне чашки кофе

Посвящение:
Неизвестному автору данного замечательного фанвидео, вдохновившего нас на написание рассказа.
video

Публикация на других ресурсах:
Запрещена

HikaruДата: Суббота, 25.02.2012, 03:18 | Сообщение # 2
Слишком шумно.. слишком темно.. яркие вспышки света.. толпа людей.. запах едкого табачного дыма, при каждом вздохе, отражающийся в груди болью.. все как в тумане…

Чреда мыслей и ощущений терялись где-то в потоке сознания молодого парня, сидевшего за одним из дальних столиков. Даже на первый взгляд было ясно, что с ним что-то не так. И в любом другом месте к нему наверняка бы кто-нибудь подошел, поинтересоваться все ли в порядке, не нужна ли помощь. Но здесь, в шумном ночном клубе какого-то странного, непонятного и нового для парня мира, всем было абсолютно плевать на пьяного и неприметного брюнета, расположившегося где-то в углу.
Парень уронил голову на сложенные руки и, с трудом разлепляя глаза, вглядывался в лица снующих мимо людей. Он искал кого-то, впрочем, безрезультатно. Его голова, кажется, жила своей жизнью. Она все время норовила предать хозяина и, сорвавшись с опоры рук, упасть, впечатавшись в стол. Но парень мужественно, из последних сил, удерживал себя в более менее вертикальном положении.

«Что происходит? Кто все эти люди.. Где я.. и как хочется домой..»
- Казуки? Манабу? - Парень растерянно огляделся, пытаясь отыскать куда-то запропастившихся спутников. От дыма начали слезиться глаза. - "И зачем я согласился с ними поехать?" - Это был второй раз, как он оказался в мире снов. Все необычно, незнакомо и до безумия любопытно, а следовательно, уговорить его на своего рода экскурсию не составило труда. И вот результат.
В голове парня мелькали обрывки последних событий. Одна компания.. потом другая.. все друзья Казуки и Манабу. Какой-то клуб, второй.. выпивка рекой.. А как он попал сюда и куда именно, парень к своему сожалению не помнил.
Столик.. И снова Казуки с Манабу.. уже целуются, никого не замечая вокруг. На секунду парню показалось, что эти двое забыли и про него. Но неожиданно Казуки оторвался от губ любовника, что-то шепча тому на ухо и хитро улыбаясь. Затем развернулся к парню и спросил:
- Руи, лапочка, не хочешь с нами уединится?
От такого предложения у парня на мгновение просветлело в голове.
- Не нужно так смотреть, я не шучу. – Казуки легко провел пальцем по губам ошарашенного парня. Манабу тем временем покрывал шею любовника бесчисленными поцелуями, явно пытаясь показать, что обычных поцелуев ему уже мало.
Казуки же, казалось, забавляло наблюдать за реакцией Руи. С усмешкой глядя тому прямо в глаза, он положил руку ему на колено. А затем провел вверх по внутренней стороне его бедра, тем самым показывая серьезность своего предложения..
И вновь вернулся к губам любовника.. Прерванный поцелуй и на этот раз уже голос Манабу:
- Ну, давай уже быстрей решай, Руи. Я больше не могу терпеть.
- Делайте что хотите, только без меня, - скидывая навязчивую руку и пытаясь изобразить, что ему все безразлично, ответил брюнет.
- Ну как хочешь, - пожал плечами Манабу. И встав со стула, взял за руку Казуки и потащил того в неизвестном направлении, дав парню новую тему для размышления.

«Что за предложение? Нельзя же так… С кем попало и где попало. А как же чувства? Любовь? Может они конечно и любят друг друга, но я то тут при чем? Два извращенца! А мне нужны нежность, любовь, тепло и понимание...»
«Тааак.. Они ушли и вряд ли вернуться.. Хорошо если вообще вспомнят о моем существовании. А мне что делать? Я даже не знаю где я… Черт, а чья эта территория? Если Бё, то все хорошо, а если Натсуки..? Даже думать об этом не хочется.. Так, Руи, давай соберись, возьми себя в руки и найди как попасть домой, а там уже не важно, что будет дальше».
Брюнет попытался встать из за стола, но ноги предательски подкосились, вернув его на место. Со второй попытки парню все же удалось совладать со своим телом и, поднявшись, он медленно побрел в сторону выхода, оглядываясь по сторонам, выискивая кого-нибудь, у кого можно спросить, что это за место и как отсюда выбраться. Но все были какими-то странными, неприятными и совсем недоброжелательными. Было страшно подойти хоть к кому-нибудь из них, да и если б подошел, гарантии, что на него обратят внимание, не было.

* * *

"И какого хрена начальство все проблемы на меня сваливает? Мог бы спокойно контролировать процесс получения нового товара? Жил бы себе счастливо! Так нет же... Все это дерьмо с браком тоже я разгребать должен. Нашли крайнего... Не мои люди тому парню почки отбили. И нужно было его проверить перед продажей. А это уже не в мои обязанности входит..."

Неожиданно размышления, пробиравшегося сквозь толпу Томо, были прерваны врезавшимся в него телом.
- Смотри куда… - блондин хотел выдать в адрес неожиданной преграды крепкое словцо, но осекся, стоило ему поднять взгляд на так некстати подвернувшееся создание.
- Ой, простите, - невнятно пробормотал Руи, вглядываясь в лицо незнакомца. И как-то по-детски улыбнулся.
- Ничего. В следующий раз просто смотри куда идешь. - Недовольно буркнул Томо.
Руи смотрел на блондина непонимающим взглядом несколько секунд, а затем непроизвольно, как в замедленной съемке, начал на него падать.
- Эй! - Томо успел выставить перед собой руки, подхватив потерявшего равновесие парня. - Черт.. Тебя, видимо, совсем пришибло. Сядь лучше, а то ведь на ногах не держишься. Мало ли что. - Блондин усадил Руи на ближайший стул. – И кто ж тебя так споил? - Посочувствовал он парню, внимательно того разглядывая, а затем, нежно потрепал по голове. - Малыш, возможно, я бы даже составил тебе компанию... и на ночь, ..и может даже на утро. - На лице Томо скользнула легкая усмешка. – Жаль, что я тороплюсь. – И спешно развернувшись, блондин вновь направился по своим делам.
- Но… - Руи, машинально, не задумываясь о своих действиях, поднялся и поспешил за незнакомцем, периодически сбиваясь с шага. – Не подскажите хотя бы где я? Понимаете, я пришел сюда с друзьями… Они меня бросили. И я не знаю где я... – Парень сбивчиво пытался что-то объяснить незнакомцу, который стремительно отдалялся от брюнета. Ему было явно все равно, что за проблемы у его неожиданного преследователя.
К счастью незнакомца и к сожалению Руи, брюнет так и не смог догнать того, на чью помощь рассчитывал. Однако это не помешало ему увидеть, за какой из дверей клуба скрылся блондин. И, недолго думая, Руи направился именно туда. Почему-то становилось все хуже. Мозг отказывался думать и воспринимать происходящее вокруг. Руи чувствовал, что может отключиться в любой момент и лучшим спасением, по крайней мере сейчас, может быть только свежий воздух. Но ноги сами несли его совсем не к выходу, а к той самой комнате, за дверью которой, только что скрылся незнакомец.
Следующее что смог осознать Руи – это то, как он оказался на пороге. Какие-то люди… Сколько их было Руи так и не понял. Перед глазами все плыло и обрывками доносились голоса.

- А это кто еще? - Взгляды находившихся в комнате устремились на вошедшего.
- Томо, сразу за тобой зашел! – Усмехнулся невысокий шатен. – Может ты ему приглянулся, и он тебя склеить собирался?
- Кейта, захлопнись. - Зло бросил Томо и с безразличным видом, усевшись за стол, закурил.
- Эй, недоразумение, ты чего тут нарисовался? Топай, давай, отсюда. - Парень повыше подошел к Руи и хлопнул того по плечу.
- Да оставь ты его, Шухей, видишь же, он обдолбанный в хлам, - поморщился Томо.
- Или просто пить не умеет, - добавил Кейта, хитро подмигнув.
Приятели залились хохотом. Только на лице Томо не дрогнул ни один мускул. По всей видимости, их веселья он не разделял. "Ой, парень, лучше б ты шел отсюда подобру-поздорову. Слишком ты милый. Вляпаешься же сейчас..."
- Томо, может он за тобой следил? - Прервал его размышления Шухей.
- Угу, Кейта ж сказал, что Малыш ко мне не ровно дышит. - Недовольно буркнул Томо, отмахнувшись.
И снова раздался смех.
Перед глазами Руи все потемнело. Теперь картинка не плыла, а сливалась в единый смазанный фон. Ноги предательски подкосились.. И это было последнее, что осталось в его памяти об этом вечере.

- Эй, парень, ты че разлегся? – Протянул Шухей, удивленно глядя на только что грохнувшегося на пол Руи.
- Слышь, народ, кажется, я ошибся, - заулыбался Кейта. - Он не к Томо клеился, бедняжке видимо просто спать негде. Вот он и забрел к нам на огонек.
По комнате вновь пронесся дружный смех.
- Ээээй, чувак, вставай давай. - Кейта подошел к Руи и слегка пихнул ногой.
- Проверь, он хоть дышит, - обеспокоенно поинтересовался Томо из-за стола.
- Да дышит он! - Ответил Шухей. – Упился, укурился парнишка. Вот и вырубило его!
- И как земля на себе таких ушлепков носит? - Картинно закатив глаза, протянул Кейта.
- Я вот только не могу понять чего он за Томо увязался, - задумчиво произнес Шухей и, бросив вопросительный взгляд на сидевшего за столом, добавил: - Явно ведь за тобой приплелся, не?
- Да ну вас! Мне по чем знать? - Возмутился Томо. - Этот придурок врезался в меня, когда я к вам шел. А потом плелся за мной, неся какую-то херню, про то, что он потерялся, не знает где он и тому подобное...
- Хм... - Кейта задумался. Глядя на его выражение лица, несложно было догадаться, что в его голове зародилась очередная безумная идея. - То есть, этот несчастный потерялся… - Шатен вновь на несколько секунд погрузился в раздумья. - А вам не кажется, что он очень симпатичный? Я б даже сказал на редкость красивый. Может прихватим его с собой? А? Раз сам к нам приперся, ..еще и потерялся. Может он вообще никому не нужен? И его искать даже никто не будет.. Ну в ближайшее время, по крайней мере. Продадим его, мм?
Томо окинул взглядом неподвижное тело на полу. «И правда красивый. Даже жалко будет его продать кому-то. Ой, парень, лучше б ты остался там, где и был.. дернула тебя нелегкая за мной увязаться..» - Сдался он вам? - Раздраженно бросил блондин, нервно барабаня пальцами по столу. - Оставь его, пусть проспится, а завтра сам вспомнит, куда ему идти нужно. - Томо попытался отвлечь приятелей от несчастного парня, развалившегося на полу.
- Да ладно, Томо. Чего это ты вдруг переживать за него стал? Понравился что ли? - Кейта явно глумился над другом. - Посмотри на него, за такое личико бабла можно срубить немерено. Грех подобный шанс упускать.
- Хорошо, - Томо встал из-за стола и, затушив сигарету, небрежно кинул окурок в пепельницу. Затем подошел к Руи, разглядывая внимательней. - Решайте сами. Только мне пора! Так что, если забираете его - поторопитесь. Мне еще к недавнему клиенту ехать разбираться, что с его покупкой не так. - Томо снова окинул брюнета взглядом и вышел из комнаты. Минуту спустя ее покинули и остальные, захватив с собой Руи.

HikaruДата: Среда, 07.03.2012, 01:30 | Сообщение # 3

- Да брось ты его куда-нибудь. Какая разница. - Раздраженно произнес Кейта, глядя как Шухей топчется, не зная куда пристроить тело, перекинутое через плече.
- Да чет задумался. Жалко, красивый. Не хотелось посреди камеры бросать. - Без особого сочувствия буркнул в ответ парень. - Но при этом начал торопливо выгонять парочку каких-то, почти уснувших юношей из ближайшего угла.
- С каких это пор ты стал таким сентиментальным? - Хохотнул Кейта.
- Хех.. Тоже мне сентименты. Ох, не был бы он в отключке, я б его прямо сейчас и прямо тут... - Мечтательно протянул Шухей, словно мешок, скидывая на пол бесчувственное тело. Затем расправил плечи, с удовольствием разминая затекшие мышцы. - А может все-таки.. расслабимся после тяжелого дня? - Подмигнул он приятелю, и на его физиономии заиграла похотливая улыбка.
- Тише ты, коней попридержи . Вон, Томо пытался за него заступиться, значит видимо его игрушкой и будет.
- Эх, ты весь кайф обломал! Ладно, пошли, чет спать охота. - Шухей потянулся, зевая. Затем направился к выходу. Кейта последовал за ним.

"Голова раскалывается... Что произошло? А..точно.. Казуки.. Манабу," - Руи постепенно приходил в себя. Перед глазами плыло. Урывками мелькали фрагменты событий вчерашнего вечера, но восстановить полную картину не получалось. Руи точно помнил, как пошел за незнакомым, светловолосым парнем и как за ним же зашел в какую-то комнату. Но что произошло дальше, память не сохранила. А возможно те события просто прошли мимо нее. Сейчас же Руи слышал, как рядом переговаривались какие-то люди. Достаточно много разных голосов. Но понять, чьи они и откуда доносились парень пока не мог.
- О, новенький проснулся.
- Что-то он совсем помятый какой-то.
Руи лежал неподвижно. После ночи, проведенной на бетонном полу, тело затекло. Голова была готова разорваться пополам в любую секунду.
Неожиданно все голоса вокруг притихли. Послышались тихие шаги. Явно нескольких человек. Затем он увидел, как около него присел молодой темноволосый парень. Остальных ему никак не удавалось разглядеть, валяясь на полу. Руи чуть привстал на локтях, стараясь принять более менее вертикальное положение. По количество пар ног, он сделал вывод, что кроме темноволосого парня с ним пришли еще двое.
Брюнет довольно бесцеремонно взял Руи за подбородок и начал оценивающе рассматривать. На то, чтобы сообразить, что именно происходит и отстраниться у Руи не было сил. Поэтому он лишь приподнял глаза, стараясь сконцентрироваться на лице незнакомца.
- Говорите сам к вам пришел? - Задумчиво произнес брюнет, спустя какое-то время. - Не дурно. - Он обвел взглядом фигуру парня, после чего подвел итог осмотра: - В общем так. Отпустить мы его все равно уже не можем, так что выставим его вместе с остальными на ближайшем аукционе.
- Рю, а цена? - Спросил парень, стоявший слева от брюнета.
- Ах, да. Первоначальная цена... - Парень вновь бросил взгляд на Руи и ухмыльнулся. - Не беспокойтесь, как минимум в два раза выше средней. В накладе не останетесь.
Руи все это время непонимающе переводил взгляд с одного на другого. "Какой аукцион... Какая цена... Кто эти люди и что им нужно?"
Сделав над собой усилие, Руи обвел взглядом помещение, в котором находился. Впереди какая-то странная решетка, справа и слева глухие бетонные стены и сзади, судя по всему, тоже. Очень похоже на тюремную камеру, но слишком просторная, чтобы быть таковой. Как-то очень много людей вокруг. К тому же, даже все еще затуманенное сознание Руи не смогло обойти стороной тот факт, что все присутствующие в этом месте были очень молоды и красивы. И это было странно.
Немного приподняв глаза, Руи смог разглядеть тех двоих, что пришли с брюнетом. Тот, что стоял слева был среднего роста. Шатен с пирсингом в губе. На его шее, на длинной цепочке висел крест. Именно он сразу бросился Руи в глаза, так как очень выделялся на фоне белой рубашки. Этим шатеном был Кейта. Хотя, конечно, Руи этого знать не мог. Как и не мог знать того, что по другую сторону от Рю находился Шухей, с которым Руи также уже имел счастье столкнуться. Второго парня толком ему разглядеть не удалось. Однако неприязнь он почувствовал к нему сразу. Было в нем что-то отталкивающее, настораживающее. Он казался слишком высокомерным и смотрел на Руи как-то подозрительно, словно ощупывая фигуру того липким, полным похоти взглядом.
- Паааарееень. - Рю уже раз пятый звал Руи, когда тот понял, что это обращаются именно к нему.
- Мммм, - выдавил из себя Руи.
- Тебя как звать. И откуда ты?
- Руи, - все еще плохо соображая, ответил парень. - Где я? Помогите, мне нужно домой попасть.
Кажется, кто-то тихонько хихикнул.
- Ну и где твой дом? - Рю как-то странно улыбнулся.
- Сто тридцать девятый сектор западного аутпоста..
- Чее?? Тебе что в правительственный сектор нужно? Вы кого притащили? - Немного раздраженно бросил Рю, в сторону своих сопровождающих. - Да еще и по ту сторону стены. "Хотя он прилично одет, пусть и не особо круто для важной шишки ..и кожа нежная, не похоже, что он целыми днями на пропитание себе зарабатывал."
- Да мы его в местном клубе подобрали, он за Томо шел. А потом в нашей каморке и вырубился. Откуда ж мы знали? - Неохотно оправдывались парни.
- Ну допустим ты действительно оттуда. - Тяжело вздохнул Рю и продолжил, глядя на брюнета. - Откуда конкретно? И где именно ты там живешь?
- Мне нужна резиденция Бё, - не задумываясь выдал Руи, даже не подозревая к чему может привести его ответ.
В воздухе повисла минутная пауза. Ее нарушил легкий смешок откуда-то с противоположной стороны. Но постепенно смех начали подхватывать остальные, а спустя несколько секунд камера была заполнена откровенным хохотом. Даже, на первый взгляд серьезного Рю, данное заявление весьма развеселило. Руи растерялся. Он в недоумении уставился на присутствующих.
- Ну, все с тобой ясно, парень. - Немного успокоившись, выдавил Рю. - Если хотел так спасти свою шкуру, то зря. Поверь, это была плохая шутка. Мог бы, что попроще, поправдоподобнее придумать. Может я бы тебе даже поверил. Хотя на твою судьбу это уже вряд ли бы повлияло. Так, все. У меня еще сегодня куча дел. С вами было весело, но три часа сидеть я тут не могу. - Рю наконец поднялся. - Короче, заявим его на аукцион. А вы, - кивнул он стоящим рядом, - займитесь каким-нибудь полезным делом.
- Да вы о чем, черт возьми? - Руи начал понимать, что, похоже, он вляпался не на шутку. - Мне хоть кто-нибудь объяснит, где я, что происходит, и о каком аукционе вы говорите? - Руи попытался встать, но ноги в который раз подвели, и он смог лишь схватить Рю за рукав.
- Парень, ты еще не въехал? Все, не видать тебе дома, как своих ушей. Ты вчера увязался не за тем человеком. И через неделю уйдешь ты с аукциона на радость какого-нибудь толстосума, а я за твою милую мордашку получу кучу денег. - Рю резко одернул руку и направился в сторону выхода.
- Крепись, парень. Твоя беззаботная жизнь закончилась. - Насмехаясь, Кейта похлопал Руи по плечу. Стоявшего рядом Шухея, сложившаяся ситуация забавляла не меньше.
- Ладно, сиди переваривай полученную информацию. А мы пойдем, как поручило начальство, полезным делом заниматься.

После ухода троицы, Руи наконец-то смог получше осмотреться. Помещение напоминало скорее клетку для животных. Только та была подозрительно чистая и теплая. Как будто кому-то было не все равно, что будет с находящимися здесь. "Какой аукцион, какой не тот человек? Я вообще слабо помню, что вчера было", - крутилось в голове парня. Из небрежно брошенных ему в ответ, слов Рю, он так и не понял куда попал. Но четко осознал, что он в полном дерьме. Руи начала охватывать паника. Он хоть и старался не подавать вида, но ему казалось, что сердце вот-вот выскочит наружу. Его взгляд хаотично метался по комнате, пытаясь уловить хоть что-нибудь. Вот только что именно Руи и сам не знал.
Окинув взглядом находившихся в камере, Руи поймал себя на мысли, что лучше бы он сейчас тут был один, чем в окружении этих странных людей. В одном углу кто-то сидел и рыдал. Рядом, что-то постоянно бормотал себе под нос худощавый блондинчик, ничего не замечая вокруг. Но глядя на основную массу народа можно было подумать, что им вообще все равно, что здесь происходит. Они тихо переговаривались о чем-то своем, играли, расчертив клетки на бетонном полу. Кто-то просто сидел и спокойно ел, будто у себя дома перед телевизором. Непонятно как оказавшаяся в этой мужской компании, девушка в черном, коротком платье, беззаботно спала у стены. И тут же рядом, какой-то парень буквально прилип к решетке. Он бился в истерике с криками «выпустите меня отсюда». Но на беднягу никто не обращал внимания. Причем как по ту сторону решетки, так и по эту. Руи непроизвольно поежился. «Я, наверное, сплю. Нужно просто немного потерпеть и я проснусь».

Еще какое-то время присутствующие в камере переглядывались и перешептывались, периодически поглядывая на Руи. Последнего же эта ситуация уже начинала нервировать. Безумно хотелось отсюда выбраться и побыстрее попасть в родное окружение. Но что-то внутри подсказывало, что возможность попасть домой отдаляется с каждой минутой.
- Ну, ты выдал! – Какой-то парень, наблюдавший за Руи с наибольшим любопытством, наконец не выдержал. – Нашел, кем прикрыться. Знаешь, мы тут все, по сути, в одинаковом положении, но до такого до тебя никто и не додумался.
Руи в ответ кинул совсем недоброжелательный взгляд и поспешил отвернуться, в надежде, что парень поймет, что беседу с ним заводить не желают. Но не тут-то было.
- Ну серьезно. – Раздался другой голос, где-то рядом с первым. На что ты рассчитывал, прикрываясь правителем. Ты хоть знаешь кто он, а кто ты?
- А откуда ты знаешь, кто я? – Потеряв надежду, что от него отстанут, огрызнулся Руи.
- Да отвяньте от него. – Вмешался светловолосый парень, которого изначально Руи принял за девушку. – Его ночью притащили. Он, по моему, вообще слабо помнит, что с ним было вчера. И, кажется, еще до конца не въехал, что с ним происходит сейчас. - А ты, не обращай внимание, - обратился он уже к Руи. - Это у них защитная реакция такая. Они сами боятся, вот и ищут на ком сорваться.
Подключаться к перебранке больше никто не решался, однако это не мешало остальным молча, но с неподдельным интересом наблюдать за происходящим.
- Так если не понимает, я ему объясню, - не унимался первый.

Руи был достаточно терпеливым человеком. Его тяжело было вывести из себя или чем-то задеть. Порой, на некоторых он смотрел свысока, искренне пологая, что они не стоят его переживаний. Нет, он не считал себя лучше других. Скорее, так проявлялось влияние его окружения. Рядом с Руи всегда были богатые, влиятельные люди. Он знал, что если и вляпается во что-то, если с кем-то у него возникнет проблема, рядом всегда окажутся друзья, которые вытащат его из сложившейся ситуации. Причем вытащат так, что обидчики потом еще месяц прощения просить будут, даже если виноват был сам Руи.
Сложившаяся ситуация уже порядком сказалась на состоянии парня. Постепенно приходя в себя после пьянки и осознавая положение, в котором оказался, Руи не на шутку переживал и боялся. Когда его хватятся он не знал. Когда начнут искать тем более. Разумеется, искать будут в любом случае, но вот только где, если даже он сам не представлял где находится? Но самым ужасным было то, что Руи сейчас находился в совсем неизвестном ему мире. Где, по сути, кроме Бё ему рассчитывать было не на кого. А возвращаться в реальный мир самостоятельно Руи пока не научился.
Но, тем не менее, от привычки многое себе позволять, отделаться трудно, независимо от обстоятельств. Зачастую, человек даже не задумывается, стоит ли говорить то или иное в сложившейся ситуации. И Руи не стал исключением.
- В объяснениях не нуждаюсь. Меня скоро вытащат от сюда... Это мусор, подобный вам всем, никому не нужен. - Не выдержав, бросил брюнет в сторону надоедавших ему сокамерников.
Не ожидав подобной резкости со стороны новенького, парни немного замялись. Кто-то даже присвистнул от удивления.
- Ну вот, одним психом в камере больше. Да еще с манией величия. – Усмехнулся парень, который начал весь этот разговор. - Будет чем поразвлечься на досуге.
- Блин, ты можешь просто заткнуться, - устало произнес Руи. Навязчивый собеседник действовал ему на нервы.
- Ты думаешь, назвал нас мусором, и мы это так просто оставим? - Рыкнул кто-то из дальнего конца камеры.
- Наглецов нужно учить, - произнес задиравшийся к Руи парень, вставая и закатывая рукава. К нему присоединились еще пара человек.
Красивая внешность окружающих была лишь оболочкой, совсем не превращая их в милых, нежных и безобидных созданий. Ситуация в камере накалялась и, казалось, могла плачевно отразиться на Руи, если бы дорогу разозлившимся парням не преградил то самый хрупкий блондин.
- Прекратите этот балаган, - спокойным тоном произнес он. - Подумайте лучше, что будет, если вы его тронете? Опять вся камера без еды останется за порчу товара. А вы в изолятор отправитесь.
- Тоже мне защитник выискался.. Ладно, путь сидит в своем углу и Бё ждет. - Парень снова выдавил из себя смешок, но все же решил отстать от Руи. Его примеру последовали и остальные. Впрочем, вернувшись на свое место, он ехидно заметил, уже обращаясь у блондину: - Шинья, а ведь он и тебя мусором считает.
Впрочем, ему не ответили.
Руи же, какими-то усилиями сдержался, решив не продолжать бессмысленную перепалку. Лишь подумал про себя: «вот сука», прислонился к стене, обняв колени руками и уперевшись в них подбородком, погрузился в свои мысли.

HikaruДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:12 | Сообщение # 4

* * *

На базу Томо вернулся только утром, злой и уставший. Разборки с недавним покупателям на счет испорченного товара изрядно потрепали его нервы.
- Жрать охота, сил нет! - Возвестил он с порога, с размаху захлопнув за собой дверь кухни. Сидевших там Шухея и Кейту, Томо не удостоил даже простым приветствием.
- Какой ты дружелюбный, - подмигнул ему Кейта. - И тебя с добрым утречком..
- Только не начинай. Без тебя тошно. - Поморщился Томо и, доковыляв до стола, плюхнулся на стул. - Сгоняй лучше мне за едой. Что у нас там сегодня на завтрак?
- Слышишь! Я тебе не прислуга. Сам иди. Все на плите стоит. - Фыркнул Кейта, отправляя очередной кусок в рот.
- Ну, никакого уважения к уставшему начальству. - Томо поднялся со стула и направился к плите, на которой стоял еще не остывший завтрак. Положив себе изрядную порцию картошки с котлетами, он вернулся на место. - Пфф.. опять химия, - раздражено буркнул он. Черт знает что.. не картошка, а жижа какая-то.. Хочу нормальной еды, надоело этой хренью питаться.
- Ой-ёй-ёй, страшно.. Хорошо, что под раздачу еда попала, а не мы, - Шухея забавляло такое поведение Томо. - С каких это пор тебе еда не угодила? Раньше ты на хавку не жаловался..
Томо лишь посмотрел на него исподлобья и принялся за завтрак.
- А давайте, Рю съедим? - задумчиво протянул Кейта. - Мясо будет настоящее ..а то сплошная соя...
- Угу, - кивнул Томо, усмехнувшись.
Шухей закашлялся. - Ну тебя, с твоими глупыми шуточками.
- Ладно-ладно, не смотрите на меня так. Томо, расскажи лучше, как твоя встреча прошла? Хотя по тебе и так видно.
- Да эта тварь пыталась из меня деньги вытрясти, мол мы ему товар некачественный продали. Говорит, больной парень, не удовлетворяет, видите ли, все его потребности. А сам очухался через неделю. Чего тянул, спрашивается? Ясное дело, сам заигрался. Ведь они ж - мутанты, людей ненавидят. Вот и срывают злобу на рабах. А как игрушка сломается, так оказывается мы виноваты.. Хотя, черт его знает..
- Во-Во. Честно говоря, мне по барабану, но в ребятах из второй бригады я совсем не уверен, - заметил Кейта. - Пользуются тем, что проверка товара на них.
- Угу. Но кто виноват, мы все равно уже не узнаем, - пожал плечами Томо. - Хотя, я думаю, это все же клиент.
- Да я вообще терпеть не могу всех этих мутантов, - встрепенулся Шухей. - Ну ладно еще те, что в канализациях и мусорках всяких обитают, там сплошное зверье. В них вообще ничего человеческого не осталось. Но эти... У них все есть: счета в банках, дома... И выглядят же твари, почти как нормальные люди. Пойди пойми, что он мутант, если у него шестой палец на левой ноге. ..Они ж живут лучше, чем обычные люди. Да еще с государства деньги трясут, дескать они жертвы сбоя работы главного компьютера, неправильное распределение кислорода и бла, бла, бла... Ненавижу их!
- Шухей, Шухей, мы и так знаем, что ты их ненавидишь. - Кейта был не в восторге очередной раз слушать старую песню. - Вернись на землю.
- Короче, нес этот придурок херню какую-то, - продолжал свой рассказ Томо. - Я на эту суку пол ночи потратил, пока тот согласился на мировую пойти. А в конце концов, он обещал еще трех девочек у нас взять. Так что мы в плюсе. А тот парень... Хотя, плевать. Теперь уже пройденный этап. Хвала богам, возврат оформлять не придется. Ой, устал я сегодня.. достало все..
- Ну да, ну да... - Протянул Кейта, выслушав монолог. - Хотя чего тебе жаловаться? Мог и потерпеть. За тяжелую работу хорошо платят. Ты ведь после каждого аукциона получаешь почти так же, как Рю. Кстати, может и нам выбьешь у начальства повышение процента с продаж? Нам-то просить больше не у кого, это ж ты там с боссом на короткой ноге.
- Мечтай, - иронично ответил Томо. - Сам сказал, за тяжелый труд много платят. Вот я за свои старания и получаю. А вас пока под зад не подпихнешь, ни черта делать не будите. Так что не жалуйся. Кстати, не хочешь следующий раз вместо меня или вместо Рю на разборки съездить? А если не получится уладить, попытаться объяснить боссу причину убытка?
- Ой, нет. - поморщился Кейта. - Спросить прям ничего нельзя.
- Забей. Даже если попрошу ..толку то? - Отмахнулся Томо. - Думаешь мы с Рю не пытались?
- Знаю, что пытались. Но ведь не справедливо же, ..вроде выполняем основную работу, а живем как скоты, - ворчал Шухей. - Из еды баланда какая-то, генная модификация, а я может мясо хочу каждый день жрать. И квартиру хочу с окнами, а не эти живопырки на базе, под землей.
- Пф.. - фыркнул Томо. - Ты уж расписал.. Работа у нас, конечно опасная, но и у станка ты по двенадцать часов не стоишь.. и не голодаешь. Пусть не каждый день, но развлечься по клубам и ресторанам вполне можешь. Хотя, по сути, ты прав. Так посмотришь, как наши клиенты-покупатели живут, противно становится.
- Те сектора, как другой мир, - задумчиво произнес Кейта. - Бесит то, что изменить ничего нельзя. Даже этот несчастный процент..
- Мы пытаемся. Честно. - Томо устало обвел взглядом друзей. - Смотрите, как получается. В общей сложности, сейчас, наша доля составляет сорок четыре процента от прибыли. И это на всех. Остальное забирает Корпорация. А если кому-то не нравится, то на его место найдут другого. Того, кто еще и спасибо скажет за возможность из трущоб выбраться.
- Ну все, решено, - ухмыльнулся Шухей, - будем молиться на Барона Юуки. Святой человек. С его легкой руки разрешена работорговля..
- Ну вот, уже до правительства дошли, - прервал его Кейта. - Так скоро в террористы придется переквалифицироваться.
- Да ну тебя, - отмахнулся Томо. - А я, между прочим, был в секторе призраков. Даже несколько раз, когда товар сопровождал. Не в особняках правителей, конечно, но все равно круто. Словно сказка. Деревья, трава зеленая, как иная реальность.. Не то что тут. Ни травинки ..скорее на всплеск радиации наткнешься. Интересно, есть где-нибудь другой мир, где всей этой мерзости нет ...где небо чистое..
- Даже не знаю, - как-то философски произнес Кейта, пожав плечами.
- Мммм, кстати, там твой красавчик, ну этот, что вчера за тобой увязался, - неожиданно вспомнил Шухей. - Рю распорядился отправить его на аукцион. Там можно будет за него хорошие деньги получить. Еще бы, такая мордашка, такая задница ..прям таки просит... Ой, я замечтался. ..Так может попросишь хоть за него процент побольше, раз уж благодаря тебе он к нам попал.
- Может быть... - Томо был так озабочен своими проблемами, что даже не сразу понял о ком идет речь. "Точно. Тот парень. Я уже почти и забыл о нем из-за этого урода". Стоило Томо только задуматься о Руи, как он и не заметил, что опустил голову и начал машинально ковырять в тарелке котлету, превращая ее в однородную массу с чему-то напоминающим картошку.
- Ха, видимо у него парнишка из головы не идет, - Кейта подозрительно улыбнулся, кивая в сторону Томо, и дружески хлопнул Шухея по плечу. - Точняк, надо было спорить.
- Угу, смотри, сейчас вилкой в тарелке дырку проковыряет. - Шухей с любопытством наблюдал за приятелем.
- Эй, ты чего загрузился? - Кейта слегка потряс блондина за плече, выводя из ступора.
- С чего взяли, что он мой? - Как-то невпопад произнес Томо.
- А разве ты за него вчера не заступался? И сейчас, стоило о нем упомянуть, ты аж из реальности выпал. Совсем на тебя не похоже. Видимо мы не зря вчера решили, что красавчик его игрушкой будет, - с усмешкой заключил Кейта, подмигнув Шухею.
- Будет, - подчеркнуто твердо ответил Томо. Затем обвел взглядом притихшую компанию и как ни в чем не бывало поинтересовался: - Вас это смущает?
- Хм, ни капельки. - Пожал плечами Кейта.- Хотя кто тебя знает, вдруг у тебя приступ альтруизма случится. И ты отдашь парнишку в общее пользование.
- Не дождешься. Что б я, да отказался от такого милашки.. Ну, по-крайней мере, пока не наскучит.
- А парнишка, еще тот фрукт, - хитро произнес Шухей. - Прикинь, заявил что ему надо домой, ..а его дом - правительственная резиденция по ту сторону стены. Реально жжет. Думал мы ему поверим и отпустим.
Помещение кухни тут же заполнил дружеский хохот.
Лишь Томо, буквально на секунды поддавшись всеобщему веселью, вновь погрузился в раздумья и вернулся к своему завтраку. Теперь образ брюнета все время всплывал перед глазами и есть уже не особо хотелось.
- Ну все, - Томо отодвинул тарелку в сторону. - Теперь только выспаться осталось для полного счастья. - Он потянулся на стуле. - Разбудите меня через пару часиков. А лучше через пару тройку часиков. - Попросил он и направился к выходу.
- Проценты, Томо, проценты. Не забудь. - Бросил в след Кейта.
- Посмотрим. - Блондин задержался у двери. - Может я его вообще продавать передумаю, себе оставлю.
- Но Рю уже дал указание, на счет аукциона.
- Хм... ну ладно..

HikaruДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:31 | Сообщение # 5

* * *

"Что за странное чувство.. И с каких это пор я в товаре людей начал видеть? Брр.. Нельзя же так? ..Может сходить посмотреть как он там?" - Куча мыслей крутилась голове Томо, как только он покинул кухню и зашагал по длинному узкому коридору в направлении своей комнаты. - "Угу, еще пожалей сходи его! Кажется из-за недосыпа мозг стал плохо соображать. Живо спать!"
Из раздумий его вывел смех, раздавшийся где-то рядом.
"Черт, я же шел к себе. Как я тут оказался?"
С удивлением Томо обнаружил, что стоит около той самой камеры, куда недавно поместили Руи. Он тут же обратил внимание на забившегося в угол брюнета. Тот сидел, обхватив голову руками и уперевшись лбом в колени, от чего, пусть неосознанно, но становилось его очень жалко.
Рядом с парнем находились люди, которые то и дело отпускали в его сторону глумливые фразочки, после которых заливались радостным хохотом. Казалось, все, находящееся в камере, нашли в лице несчастного парня, способ отвлечься от собственных проблем и переживаний. У Томо непроизвольно сжалось сердце.
- Заткнулись все, - рявкнул Томо. Шум тут же стих и множество пар глаз испуганно уставились на блондина. - Брысь от него, - добавил он следом, вынуждая пленников расползтись по углам. Те все еще продолжали коситься на Томо, стоявшего с обратной стороны решетки. Только Руи не обращал абсолютно никакого внимания на блондина. Так же как и на тот факт, что именно от него было приказано всем отодвинуться.
"И почему именно он стал козлом отпущения? Странно..." - Взгляд Томо упал на не тронутую миску с едой около брюнета. - "Хоть бы поел. Наверняка со вчерашнего вечера ни куска в рот не брал. А собственно, мне какая разница?" - Томо обвел камеру взглядом.
- "Блин, кажется я тут как последний идиот стою. Чего приперся, спрашивается?" - Почесав затылок, Томо все же сделал вывод, что лучше бы побыстрее свалить от сюда. Но только он собрался развернуться и зашагать прочь, как что-то заставило его остановиться. Томо буквально почувствовал, что Руи смотрел прямо на него. В этих глазах читалось столько тревоги и отчаяния...
Перед Томо сразу всплыл образ того милого, по-детски улыбающегося парня, каким был Руи в их первую встречу. Томо замер на секунду, глядя брюнету прямо в глаза. И в это мгновение осознал, что все, чего ему не хватает - это улыбки, той очаровательной и непосредственной улыбки, запавшей ему в душу.

Вернувшись к себе в комнату, и наконец, оказавшись в постели, Томо, еще какое-то время, ворочался с боку на бок прежде чем заснуть. Образ несчастного Руи, сидящего в камере, прочно поселился в его мыслях. Однако недавние разборки с покупателем и ночь, проведенная на ногах, все же дали о себе знать. И вскоре, Томо провалился в долгожданный сон, так и не успев логически объяснить, причины своего беспокойства.
Спустя несколько часов, с криками "Вставай, тебя ждут великие дела", Томо разбудил Кейта. Выругавшись пару раз про себя, блондин неохотно выбрался из постели и начал медленно одеваться. Как ни крути, а работу еще никто не отменял.
Остаток дня выдался суматошным. Как обычно, Томо приходилось разбираться с многочисленными, навалившимися проблемами и вопросами. В дни, когда близился очередной аукцион, ему частенько приходилось пахать круглые сутки. Томо сильно уставал, хотя никогда не жаловался и старался не терять оптимизма. Впрочем его труд всегда неплохо вознаграждался. За несколько лет, проведенных им на базе, парень уже привык ко всей этой суете и научился разбираться с делами практически на автопилоте, но сегодня сосредоточиться на работе ему удавалось с большим трудом.
Несколько раз Томо в спешке пробегал мимо той самой злополучной камеры, украдкой поглядывая на Руи. В голове словно навязчивая идея, то и дело всплывал его образ, а мысли, связанные с брюнетом не давали ему покоя. К вечеру же, в какую часть базы не направлялся бы Томо, свой пусть он прокладывал мимо камеры. И каждый раз блондин пытался убедить себя, что делает он это не специально, а только потому, что так идти удобнее и быстрее всего.
Наконец, разделавшись со всеми делами, Томо, забежав на кухню, забрал свою порцию ужина и ушел к себе в комнату, чем изрядно удивил Шухея с Кейтой. Обычно вечера они проводили вместе, обсуждая те или иные сплетни за рюмкой какого-нибудь местного пойла.
"Черт, может отпустить этого парня?" - закрутилось в голове Томо, как только он оказался у себя в комнате. - "И вообще, с каких это пор меня начала волновать судьба товара? Другого я б уже пять раз отымел и забыл." - Блондин даже не притронулся к еде, а лишь сидел и ковырял вилкой очередную порцию какой-то непонятной массы в тарелке. - "Все-таки нужно его отпустить, пока парня на аукцион не заявили. Хоть спать спокойно буду. Бесит уже. Ни спать, ни есть, ни работать нормально не могу. И приперло же этому придурку вчера за мной увязаться..."
С такими мыслями Томо покинул комнату.

Как казалось Томо, момент для осуществления плана по освобождению Руи был выбран очень удачно. Дело в том, что перед тем как заявить парня или девушку на аукцион, их водили на медицинский осмотр, во избежании дальнейших накладок со здоровьем товара. Обычно это происходило в первый же день появления новичков на базе. Так же случилось и с Руи. Томо было на руку, что не придется тащиться в камеру и вытаскивать оттуда Руи у всех на глазах. Вместо этого, он решил просто перехватить парня по дороге, когда тот будет возвращаться от врача.
Из своей комнаты парень направился прямо к выходу, через который вскоре должны были вести Руи. На душе было неспокойно. Томо расхаживал взад вперед по коридору. Порой ему казалось, что время остановилось. В голове постоянно крутились варианты предстоящего разговора с Руи. Причем все они, как полагал Томо, были нелепыми и глупыми. В конце концов, решив импровизировать по ходу дела, Томо сел на лестнице и нервно закурил в ожидании.
"Ну отпущу я его.. С Рю объясниться не проблема.. Кейта с Шухеем, как всегда, ржать будут. Точняк повод для анекдотов.. И вообще, за фиг его отпускать.. что за приступ альтруизма.." - на мозг Томо обрушилась очередная волна сомнений. - "Если они не появятся в ближайшее время, я легкие наружу выплюну", - Томо докуривал пятую или шестую сигарету подряд, когда на лестнице наконец показались Руи с охранником.
- Сними с него наручники, - приказал Томо, поднимаясь со ступеньки.
Охранник поспешно расстегнул браслеты.
- Можешь быть свободен, - небрежно бросил блондин. И дождавшись, когда их оставят наедине, замялся, глядя на Руи. - Привет. - Глупо пробормотал Томо, явно не соображая с чего начать разговор. Все решения принимались сами собой, а импровизация давалась как-то туго.
- Это все что ты мне хотел сказать? - Выдержав паузу, поинтересовался Руи.
- Ну.. Зачем так грубо? Я ведь к тебе с самыми добрыми намерениями.
- С какими интересно? Хочешь мне предложить самому выбрать своего покупателя? - С показным безразличием, разминая затекшие руки, произнес брюнет.
- Ммм, сделаю вид, что не заметил твоей грубости. На самом деле, у меня другая идея. Что ты думаешь о шансе выбраться отсюда? Раз уж, можно сказать, из-за меня ты попал сюда. - Томо на шаг приблизился к Руи. "Черт, что я делаю?" - Пронеслось в голове блондина.
- Хм.. И где подвох? - Ехидно усмехнулся брюнет.
- К сожалению, я не могу сделать это бесплатно, - копируя интонацию Руи, произнес блондин. "А почему бы и нет.. Мне этот парень уже сутки покоя не дает." Томо обвел взглядом фигуру стоявшего перед ним брюнета. "Твою мать! Да, я хочу его.." - А ты слишком милый. - Слова опережали мысли. Он не успевал думать о том, что говорит, просто дав событиям возможность развиваться самим. - Еще в баре ты произвел на меня какое-то странное впечатление. - Томо приблизился вплотную к брюнету и, немного помедлив, провел большим пальцем по губам парня.
За несколько лет работы в этом месте, Томо и сам точно не сказал бы, сколько человек прошло через его руки. Одни покорно сдавались, понимая, что деваться им все равно некуда. Они просто стискивали зубы и ждали. Другие наоборот, всячески брыкались и вырывались, но и им в конце концов приходилось сдаваться. Но в этот раз все было по другому. Томо хотелось сделать приятно Руи, не хотелось причинять боль. Но дерзость парня заводила его..
- Не приближайся ко мне. - Сквозь зубы процедил Руи и сделал шаг назад.
- Да брось. Я тебе выбор предлагаю. А у других его нет и не будет. Ведь ты уже осознал, что ждет тебя впереди? А теперь, подумай, как прекрасно может сложиться твоя жизнь, если я тебе помогу. А тебе и усилий прикладывать не придется.. только расслабиться и получать удовольствие. - С каждым словом, Томо делал шаг на встречу отдаляющемуся брюнету. И только, когда Руи понял, что за его спиной стена, он осознал, что деваться ему уже некуда.
Томо довольно ухмыльнулся, впечатав растерявшего парня в стену и прижимаясь к нему всем телом. - Не бойся, - прошептал блондин прямо в губы Руи и потянулся за поцелуем. Брюнет сделал попытку оттолкнуть Томо, но тот, моментально среагировав, перехватил тонкие запястья, зафиксировав руки парня над головой.
- Ну же. Не сопротивляйся, просто сделай правильный выбор, - выдохнул Томо на ухо брюнету. Затем, легко прикусив мочку, начал покрывать жадными поцелуями шею парня. Почувствовав, что сопротивление Руи ослабло, Томо отпустил его запястья, тут же забираясь руками под футболку, лаская. Сердце бешено колотилось. Ощущать нежную кожу Руи под своими пальцами было необыкновенно приятно.
"Боги, как я хочу его! Всего целиком, без остатка: тело, душу..", - пронеслось в голове Томо. Блондин уже не представлял, как сможет выполнить свое обещание. Животное желание обладать, слиться с ним воедино, словно наваждение, пеленой заволокло его разум.
Руи склонил голову набок, открывая настойчивым губам больше доступа. Он сладко стонал в объятиях Томо, всем телом доверчиво откликаясь на ласки и нежно обнимая блондина.

Где-то в глубине сознания Томо проскользнула здравая мысль: "странно почему он так быстро сдался". Но тут же объяснив это тем, что парень все же решил выбраться отсюда, наслаждался моментом. Однако счастье его длилось не долго. Неожиданно Томо почувствовал резкую, острую боль чуть ниже пояса. Он непроизвольно согнулся, шипя и отстраняясь от Руи.
- Ты что...
- Меня не интересуют лживые обещания свободы. Я не позволю прикасаться ко мне такому ничтожеству, как ты! - Выплюнул Руи, отряхиваясь.
Томо даже не успел бросить какое-нибудь ругательство в сторону брюнета, как заметил, что в коридоре возникли новые участники событий. Кейта с Шухеем появились буквально несколько секунд назад, но как раз успели застать картину, как Руи с силой впечатал свое колено между ног Томо. Парни от неожиданности слегка растерялись, но уже через мгновенье подозрительно расплылись в улыбке.
- Ах ты, тварь, - выдавил Томо, выпрямляясь. Боль по немного начала отступать. - Чтоб я еще раз кому-то захотел доброе дело сделать. - Блондин окинул Руи гневным взглядом. - А вы двое, - выдавил он в сторону своих приятелей, - хотели повышения процента, так будет же вам счастье. Пойду к Рю деньги выбивать, так что молитесь теперь, что б этого красавца купили по цене как можно выше!
И Томо вылетел из коридора, со всей дури хлопнув дверью, ведущей на лестницу.

- Ну ты, приятель, даешь, - немного успокоившись произнес Кейта. Сложившаяся ситуация, его явно очень развеселила.
- У тебя что не событие, то цирк. - Констатировал Шухей. - Сначала заявление с Бё, теперь это.
Руи стоял неподвижно и лишь сверлил этих двоих взглядом, полным ненависти и презрения. А Кейта тем временем продолжал:
- Ты знаешь, ведь Томо никогда никому ничего не предлагает. Если бы он хотел тебя просто трахнуть, он бы это сделал, как бы ты не сопротивлялся. Так что парень, ты только что упустил свой единственный шанс снова попасть домой.
- А может.. - Шухей подошел к Руи, все еще стоявшему около стены, - раз Томо ты больше не нужен, может мне закончить начатое им?
- Я б на твоем месте этого не делал, - оборвал его Кейта. - Не думаешь же ты, что Томо это так просто оставит. Так что побереги свою шкуру и не трогай парнишку.
- Хм.. - Шухей усмехнулся. - Считай, что сегодня тебе повезло.
- Ему б повезло, если б он дал Томо. - Не удержался Кейта.
- Ладно, топай давай. - Шухей легко толкнул брюнета в спину. - А то там наверное твои друзья по камере заждались!

ДжунДата: Четверг, 12.04.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184

* * *

- Уроды, - процедил сквозь зубы Бё, обращаясь к Казуки с Манабу. Блондин уже минут десять нервно расхаживал туда сюда по комнате. - Ну как вы умудрились его потерять?
- Да хрен его знает, - тяжело вздохнул Казуки и потер лоб.
- Ну сколько раз тебе повторять ..пьяные мы были. Не помним ничего. - грустно пробормотал Манабу уставившись куда-то в пол.
- Ладно, - раздраженно махнул рукой Бё. - Теперь уж сожалеть поздно, нужно решать, что делать. Вернуться в реальный мир Руи сам не может. Влиять на этот пока не научился. Из своих способностей, только вычислять ингредиенты в пище.. Тоже толку мало, разве только не отравит никто.. А тело вы его проверяли? С ним все в порядке?
- Угу.
- Значит жив..
- Я перевез его к себе, - продолжал Казуки. - А то наткнется кто-нибудь, панику поднимет. К тому же его тело без воды и питания все равно оставаться не может.
- А если случится с ним что здесь? Что с трупом там делать будешь? - поинтересовался Манабу.
- Заткнись ты! - Не удержавшись шикнул Бё. - Не каркай.
- Нашел о чем спросить. Мы сами виноваты в произошедшем, так что нам теперь и расхлебывать. Кто о нем еще позаботится..
- Так, - задумавшись протянул Бё. - Самое ужасное, что мы понятия не имеем откуда начинать поиски. Вы ж с экскурсией ездили, - блондин язвительно усмехнулся. - Теоретически у нас есть список клубов и баров, где вы умудрились побывать. Но вот беда, гарантии, что он полный, а тем более, что в нем упоминается то место, где вы потеряли Руи - нет.
- Все клубы по нашу сторону стены мы прочешем. А если найти его след не получится, можно будет подключить войска и обыскать каждый дом, каждый закоулок. И даже если бы Руи сам решил от нас прятаться, у него бы не получилось. Меня волнует другое..
- То-то и оно, - Бё устало опустился в кресло. - Первое это время. Не хочется даже думать, но существует вероятность, что его у нас нет. В этом чертовом мире с Руи может случится все что угодно..
- А второе то, что возможно мы потеряли его на территории Натсуки, по ту сторону стены, - невольно закусив губы с досады, озвучил Казуки.
- Да, - кивнул Бё. - К черту гордость. Сегодня же отправлюсь туда с визитом. Кто там будет: Натсуки, Кензо ..неважно. Буду умолять их помочь с поисками.
- Не спеши, - остановил его Манабу. - Ты уверен, что они не будут нам мешать? Дай нам с Казуки один день. Мы направим туда наших агентов, чтобы они скрытно не вызывая подозрений попытались найти Руи. А если не получится, тогда..
- Время, время, - прервал его Казуки. - Мы можем не успеть.
- А если они начнут затягивать расследование, тем более. Кто мы для них? По-сути враги, - не унимался Манабу.
- По сути, люди из реального мира, такие же как они, - возразил Бё. - Но пусть будет так. Казуки, ты займешься поисками на нашей территории. Подключишь к этому Такафуми. Я направлюсь в башню и изучу записи главного компьютера. А ты, - обратился он Манабу, - будешь руководить расследованием по ту сторону стены. Я даю тебе день. Завтра вечером я отправлюсь к Натсуки. Все понятно?
Парни согласно кивнули.
- Тогда расходимся. Нечего тут рассиживаться. Пора делом заняться.
Оставшись один, Бё подошел к окну, уперся лбом в стекло и тоскливо пробормотал: - И что теперь делать?

HikaruДата: Пятница, 13.04.2012, 23:34 | Сообщение # 7

- Так, девочки, подъем! - Послышался щелчок электронного замка, и в камеру вошли двое. Один – охранник, который уже хорошо был знаком «заключенным». Второго же ранее никто не видел. Мужчина был далеко не привлекательной наружности и обладал не самым приятным голосом. Как выяснилось позже, еще пара вооруженных субъектов осталось у входа в камеру.
Вошедших встретили недовольным сонным мычанием. Судя по тому, что всем очень хотелось спать, было еще слишком рано.
- Не мычим, встаем. У нас сегодня день уборки, и что вы будите делать не трудно догадаться. - Привлекая внимание, захлопал в ладоши тот, который был у них за главного.
Недовольное бурчание сразу же стихло. На базе эксплуатация труда рабов была обычным делом. И большинство не понаслышке знали, каково это.
- Так, вы двое и... ты, - указал он на парней, сидевших по разным концам камеры, а затем принялся пристально разглядывать остальных. - И еще ты, - обратился он к Руи спустя какое-то время.
- Стоп. А этот тебе зачем? – удивился охранник. – Насколько я знаю. Этот парень – вип товар. Таких как он обычно на работы не отправляют.
- А мне по чем знать. Я лишь приказы начальства выполняю.
- Ничего не понимаю, - пожал плечами охранник. – Рю сам распорядился следить, чтоб с ним ничего не случилось.
- Да не.. Это не Рю приказ отдал. Это Томо. Так что эти двое пусть там сами между собой разбираются, а я собираюсь выполнить то, что поручено непосредственно мне.
- Ладно, ладно, не кипятись. Забирай их, а я пойду сон досматривать. А то шесть утра как никак.

- Так, эта обитель на сегодня ваша, - Проговорил охранник, наблюдая, как двое сопровождающих заводят парней в просторную, заваленную хламом, комнату. - Точнее, здесь будите работать вы трое, - кивнул он в сторону незнакомых Руи парней. – Но прежде чем приступите, я должен одеть на всех вас вот эти штучки. – Охранник вытащил из сумки несколько ошейников с какими-то датчиками.
- Какого хрена? – Неожиданно для всех один из парней сорвался на крик. Видимо у него все же сдали нервы. – Вы и так нас продавать собрались, а еще хотите заставить пахать тут!! Я не буду ничего делать и эту штуку не дам на себя напялить!!
- Что? – Невозмутимо уставился на парня охранник. – Кажется я не спрашивал твоего мнения. Ладно, вот ты значит и будешь первым, кто примерит эту штучку. - Охранник двинулся навстречу парню, но тот тут же рванулся с места в попытке бежать. Однако, не успел он сделать и нескольких шагов, как ему перегородил путь один из тех, кто остался у входа. Остановленный сильным ударом в живот, несчастный в одну секунду сложился пополам, все еще оставаясь на ногах, но уже не в силах куда-либо бежать. В таком положении охраннику не оставило большого труда нацепить на беднягу ошейник. Парень же предпринял еще одну попытку к сопротивлению, он мужественно выпрямился и занес руку для удара. Но моментально упал на пол с дикими воплями.
- Ну что? – Не скрывая удовольствия, проговорил охранник. - Приятно? Скажешь когда остановиться.
Парень корчился, крича от боли. Он вцепился обеими руками в ошейник в жалких попытках сорвать его с себя.
Руи буквально остолбенел от происходящего. Не смотря на то, что его шея все еще была свободна, он как будто ощущал присутствие чего-то постороннего на ней. Широко раскрытыми глазами, он не моргая смотрел на бьющегося на полу парня, буквально ощущая всю его боль.
- Прекрати, - послышался жалобный голос где-то слева от Руи. – Оставь его, я думаю он уже все понял.
Почти сразу же, парень на полу затих, не смея шевелиться. Хотя скорее у него просто не было на это сил.
- Ну что, еще кто хочет попробовать? - Довольно хмыкнул охранник. – Отлично, тогда становимся в очередь за подарком.
- Значит так, - снова заговорил охранник, защелкивая последнюю застежку. – Если вы попробуете выйти за пределы предназначенной территории – сработает ошейник. Если попытаетесь его снять - Произойдет то же самое. Кроме того, если будите мне перечить, что случится можете догадаться сами.
После этих слов, охрана вытолкала Руи с оставшимися из этой комнаты и их повели дальше. Трем сокамерникам Руи досталось помещение не менее приятное, чем предыдущее. Тот факт, что Руи не оставили там же, заставил его волноваться еще больше. Наконец, поднявшись на этаж выше, охранник остановился прямо около лестницы.
- Ну а в твоем распоряжении, красавчик, весь этаж, со всеми коридорами и прилегающими к нему комнатами.

В коридоре показался Томо. Блондин остановился у двери, подпирая плечом косяк, и скрестил руки на груди. Руи бросил на него настороженный взгляд и продолжил работать, пытаясь не обращать внимание на прилипчивую проблему.
Томо ухмыльнулся и, выдержав небольшую паузу, проговорил:
- Всегда любил смотреть, как трудятся другие. - Со скучающим видом, он принялся разглядывать стены, переодически переводя взгляд на Руи. Тот же терпеливо продолжал игнорировать блондина.
- Не устал? - Продолжил Томо, улыбаясь. - А то что-то бледный какой-то. Хотя... может мне показалось.
- Что ты хочешь? - Не сдержался Руи.
- Тише, тише. Я же сказал, просто люблю смотреть на труд людей. А когда он еще и бесплатный - вдвойне приятно! А ты, я смотрю, неплохо работаешь. Вон, аж три мешка мусора насобирал. - Томо кивнул в сторону стены, у которой стояли три огромных белых мусорных пакета.
- Раз любишь смотреть - смотри, только делай это молча, - выдавил Руи.
- А ты снова мне грубишь. Нехорошо! Ты ж все таки не забывай кто есть кто. - Томо на секунду будто задумался над дальнейшими действиями, а затем продолжил. - кстати, ты ни о чем не жалеешь? Прощения попросить не хочешь? А ведь ты мог всего этого избежать. И сейчас бы вспомниал часы, проведенные здесь, как страшный сон. Но... ты сам сделал свой выбор.
Руи лишь молча выслушивал все, что говорит Томо. Он уставился в одну точку и продолжал неосознанно мести пол.
"Да, да! Я жалею. Может на самом деле зря я отказался. Но уже поздно! Господи, умоляю. Пусть это все закончится. Пусть он уйдет отсюда. Я не хочу его слышать, не хочу видеть. Хочу, чтоб рядом были Бе, Казуки, Манабу. Хоть кто-нибудь. Я не могу больше. Я устал. Устал бояться. Устал от всего этого кошмара. "
Руи проклинал все на свете, начиная с того момента, как согласился пойти в тот злощастный бар. Хотелось прямо сейчас подойти и врезать Томо, но чувство страха останавливало его. Чем все могло обернуться для Руи, брюнет мог только догадываться. А если верить рассказам его сокамерников, ничего хорошего от обитателей этого места ждать не приходилось.
- Ну! Язык проглотил? Сейчас дырку в полу протрешь! Эй, смотри сюда, когда с тобой разговаривают! - Томо пощелкал пальцами, привлекая внимание брюнета.
Томо сделал несколько шагов на встречу Руи. Приблизившись к парню, блондин протянул руку к его лицу, но Руи, скорее инстинктивно, чем осознанно, попятился, поднимая глаза на Томо. Что-то заставило блондина остановиться, замолчать. Руи был похож на маленького затравленного зверька. Страх, паника, отчаяние - все читалось в одном лишь взгляде.
"И что я привязался?" - пронеслось в голове у Томо. Но он уже не мог остановиться. Его притягивало к парню, как магнитом. Томо словно упивался страхами Руи. Находиться рядом с ним было невыносимо и необходимо одновременно...
- Можешь сейчас смеяться сколько хочешь, - нарушил молчание Руи и снова устремил взгляд в точку на полу,- но не в моих правилах спать с человеком, которого не люблю.
- Ты серьезно? - Томо замер от услышанного заявления, но уже спустя мгновение, не пытаясь сдержать накатившуюся волну смеха, продолжил. - Блин, какая любовь? Ты что, в восемнадцатом веке живешь? Хотя нет, в восемнадцатом тоже вряд ли любовь была. Ну скажи, ты же сейчас пошутил, идеалист хренов?
- Отстань. Просто уйди и дай мне тут все закончить... Пожалуйста. - Еле слышно, не отрываясь от спасительной точки, произнес Руи.
- Ладно, - холодно бросил Томо. - Трудись, Золушка, на благо общества. - И блондин двинулся вперед по коридору. Проходя мимо мешков с мусором, он не удержался и пнул один из них. Причем траекторию пинка он рассчитал очень удачно. Пакет перевернулся, вываливая на пол все то, что так старательно упаковывал туда Руи.
- Ой, какой я неуклюжий, - наигранно всплеснув руками, почти пропел Томо. - Ну ничего, я думаю тебе не составит большого труда запихнуть это все обратно. - И расплывшись в довольной ухмылке, Томо покинул коридор, скрывшись за ближайшим поворотом.

HikaruДата: Суббота, 14.04.2012, 21:25 | Сообщение # 8

* * *

В камере Руи оказался только к вечеру. Когда охранник, толкнув его внутрь с грохотом захлопнул тяжелую дверь, несчастный вздохнул с облегчением. Парень никак не мог поверить, что день, тянувшийся так мучительно долго, подошел к концу и его отпустили. С непривычки, руки и ноги гудели, а все желания сводились к примитивному - упасть где-нибудь в углу клетки и уснуть. Как раз заканчивался ужин, все дружно скребли ложками, о чем-то живо переговаривались и спорили. Порцию, положенную на долю Руи, очевидно уже кто-то съел, так что искать было бесполезно. Впрочем, он и не собирался. От еды его тошнило.
Устроившись на полу, Руи привалился плечом к стене и закрыл глаза.
- Вот держи. Тебе нужно поесть, - послышался рядом негромкий, приятный голос Шиньи. Блондин протягивал ему миску с похлебкой.
- Я не буду это есть, - устало покачал головой брюнет, невольно поморщившись вдохнув запах пищи.
- Шинья, ты чего, совсем сбрендил? - раздался рядом наглый, уже знакомый Руи голос, явно принадлежащий одному из тех парней, что доставали его накануне. - Наша принцесса такую бурду жрать не будет. Видишь, как кривится, а ты ему половину своей порции предлагаешь..
- Не твое дело, - бросил куда-то в сторону блондин. - За собой последи. - Но все же поднялся, собираясь вернуться на место.
- Прости, - тихо прошептал Руи, удержав его за рукав. Немного замявшись, явно не находя подходящих слов, добавил: - Я должен извиниться. ..И за вчерашнее тоже. Я не хотел тебя обидеть. Я растерялся и ляпнул что-то..
- Ничего, - Шинья ласково, словно ребенка, потрепал брюнета по голове. - А ты забавный.
- Хмм, конечно, забавный. Это здесь в камере он прочухал, что помощи ждать неоткуда и извиниться решил. А в городе бы встретились, так он бы тебя и не замел. Нашел с кем нянчиться.
- Наверно, он тоже надеется, что его Бё спасет, - хихикнул кто-то рядом.
Шинья лишь отмахнулся. Он опустился на пол рядом с брюнетом и вновь протянул тому миску с едой. - Поешь, мм..
- Я правда не хочу. Понимаешь.. - Руи виновато вздохнул и прошептал, чтоб не слышали остальные. - Как бы объяснить, ..я острее чувствую вкус пиши, могу разобрать из каких ингредиентов блюдо приготовлено. И из-за этого питаться не пойми чем я не могу. Я не кривляюсь, честно. Веришь?
- Верю, - кивнул блондин. - Но поесть тебе все равно необходимо. У тебя ведь ни вчера, ни сегодня маковой росинки во рту не было. Так ты совсем ослабнешь.
Руи бросил взгляд, полный сомнений, на тепловатую мутную жижу.
- Давай, сделай над собой усилие, - с видом строгой мамочки, Шинья явно собирался кормить его из ложечки словно ребенка. - Ну давай, открой ротик.
И Руи послушался. Блондин смотрел на него с такой нежностью, заботой и вниманием, что даже еда, казавшаяся до этого тошнотворно-отвратительной, становилась более менее сносной.
- Я сам, - улыбнулся брюнет и забрал ложку из рук Шиньи. - Спасибо тебе.. Послушай, я хотел спросить.. Почему ты обо мне так заботишься? Особенно после того, что я наговорил..
- Ну.. это.. Ты похож на мою младшую сестренку, - пожал плечами блондин и откинулся на стену. Устраиваясь по удобней, он положил ногу на ногу и поправил короткое платье.
- Шинья вообще добрый, - подал голос рыжий парень, расположившийся не неподалеку. - Сколько его знаю, он всегда больше о людях думает, чем о себе.. Еще до того, как мы попали сюда..
- Ой, не гони, ааа. Скажешь тоже, - насупившись, буркнул в ответ блондин. Ему явно было неловко.
- Шинья, а как ты сюда попал? - Не унимался с вопросами Руи, решив разузнать побольше о новом знакомом.
- Заключил контракт.. и меня сюда привезли..
- Мм? В смысле? - Брюнет непонимающе захлопал глазами.
Но Шинья так и не ответил. А Руи постеснялся расспрашивать дальше и, уронив голову на плече блондина, погрузился в сон.

HikaruДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:48 | Сообщение # 9

* * *

Проснувшись на следующий день Томо ощущал себя уставшим и злым. Всю ночь он ворочался с боку на бок, тщетно пытаясь прогнать навязчивые мысли. "Как он там. Не голодный ли? Не холодно ли ему? Не трогают ли его больше? Может сходить проверить?"
Спасала парня только работа, не оставляя времени на дурацкие мысли и беспокойства. Предстоящий аукцион, разговоры с клиентами, финансовые вопросы - блондин был рад всему, что могло отвлечь. Лишь несколько раз он натыкался на Руи в том или ином коридоре, но спешил быстрее покинуть его, сдерживаясь, чтобы не сказать очередную гадость.
Как-то он отметил про себя, что брюнет на самом деле выглядит бледным, но не придав этому особого значения быстро удалился.
Руи же, каждый раз завидев блондина, спешил отвернуться и молился, что бы тот не остановился и не начал снова доставать. И, слыша удаляющиеся шаги, вздыхал с облегчением.

Наконец у Томо выдалась свободная минутка и, решив провести ее на кухне, он отправился именно туда. Как ни странно, но там он наткнулся на Кейту с Шухеем. Кроме них, здесь находились еще двое, также работающие на базе в одной из бригад.
- Добрый день! - Небрежно поздоровался Томо с присутствующими, на что получил ответный кивок. - Опять прохлаждаетесь. - Удостоил отдельным приветствием блондин Кейту с Шухеем. - Потом ни на что не жалуйтесь.
- Мы не прохлаждаемся, мы отдыхаем после тяжелого трудового дня. - Возмутился Шухей.
- Для меня всегда было загадкой, как можно устать ничего не делая. - Пробурчал Томо, плюхнувшись на стул.
- Ну вот опять. Не такие уж мы бездельники, - делая глоток чая, протянул Кейта.
- Да ладно. Знаю, что не совсем бездельники. Иногда и от вас польза бывает. - Устало махнул рукой Томо. - Что нового?
- Ничего особенного, - безразлично ответил Шухей. - Дали несколько наводок на возможный товар - ездили проверяли, смотрели. Вроде пол дня только прошло, а вымотались, как собаки.
- Ясно...
- А ты чего, просто посидеть сюда пришел? - Поинтересовался Кадж, поправляя спадающую на глаза челку. - Давненько мы так все вместе не собирались. А последнее время ты совсем пропал, забыл нас.
- Да, дел невпроворот. То одно, одно то другое. К тому же аукцион скоро, - посетовал Томо. - Устал чего-то. Вот заглянул на пару минут, дух перевести.
- Оо, это ты правильно. - радостно заметил другой парень - Соа. - Тебе б вообще почаще отдыхать. А то работаешь и работаешь. Все! Баста! Пора за тебя всерьез взяться, - заговорщически произнес он, с предвкушением глядя на свою новую жертву.
- Не, не, не. Как-то твои идеи меня пугают.. Я лучше на пенсии отдохну. - ответил Томо, вызвав у остальных легкую улыбку.
- Не отмажешься теперь, - ухмыльнулся Кадж. - Если он что задумал, то пиши пропала. Это ж стихийное бедствие, - добавил он, удерживая Соа, собирающегося перебраться поближе к блондину.
- Томо, тебе может поесть положить? - Предложил Кейта.
- В тебе приступ доброты проснулся? - удивленно поднял бровь блондин.
- Просто ты хреново выглядишь. Решил позаботиться...
- А заодно и подмазаться к шефу. - продолжил за Кейту Кадж.
- Не получится, .. с этим облом, - усмехнулся Томо. - Не хочу я есть.
- Хм. - Подал голос Шухей. - Весь день на ногах, ни грамма в рот не брал и есть не хочет. ..Похоже у тебя на душе тревожно. Ты или переживаешь, или, я слышал, у людей такое бывает, ..когда они влюбляются! Они все время думают, страдают, беспокоятся на пустом месте...
- Мм.. Когда ты в психологи заделался? - Оборвал его Томо.
- Кстати, - не обращая внимания, продолжил Шухей. - У тебя ничего там не болит?
У присутствующих непроизвольно вырвался смешок.
- А вы чего ржете?
- Ну, знаешь, у нас быстро слухи разносятся, - как бы между прочим, не отрываясь от еды, произнес Шухей.
- Идите вы! - Зло бросил Томо.
- А я смотрю без следа это не осталось. Парнишка-то задел тебя, - парировал Кейта. - Может все таки влюбился? Давай проверим. Какие-нибудь симптомы кроме голодания наблюдаются? Например: в твоих мыслях постоянно сидит его образ, ты постоянно хочешь с ним увидеться и думаешь, как он там, в камере. Не холодно ли ему и не обижает ли его кто...
- Нифига подобного! - оборвал цепочку предположений Томо.
- Ага, ты б свое лицо сейчас видел.
- Да, да, - поддакнул Шухей. - Кстати, Я ж говорю, запал наш начальничек, сейчас гляди, краснеть как школьница начнет.
- По моему уже начал.
- Ребят! Ну что вы к нему привязались, - неожиданно пришел на помощь Соа. - Любовь, между прочим, прекрасное чувство. И если он влюбился, вы радоваться за него должны.. Томо, они просто завидуют. Не дрейфь, я с тобой.
- Ага, кому, как не тебе об этом говорить, - откликнулся Кадж, удерживая неугомонного приятеля за капюшон толстовки. Тот очередной раз пытался пересесть поближе к Томо. - Ты ж у нас почти женат и не перестаешь болтать о том, какая она у тебя замечательная и как ты ее любишь..
- Да, и я горжусь этим! - радостно заявил Соа, при этом густо покраснев. - К тому же, - добавил он уже серьезно, - я наконец решил завязать с этим бизнесом и начать нормальную жизнь. Не могу людьми торговать, не мое это.
- Тебе и ввязываться в это не нужно было. Ты муху с трудом обидишь, не говоря уже о человеке. А тут без этого никуда. Ума не приложу как ты справляешься.
- Да вы Томо просто плохо знаете. Какая ему любовь? - Продолжил свою тему Шухей. - Я тебя реально не понимаю, Томо. Этого парня наверняка пол базы поиметь хочет, а никто не трогает, потому что тебя бояться. Слух-то о том, что это твоя игрушка, разлетелся быстро. А у тебя получается "не себе не вам". Может наконец мне его отдашь? Я церемониться не буду.
- Шухей, палку не перегибай, - остановил его Кейта, заметив гневный взгляд Томо. Он хоть и друг, но все же начальник. Мало ли чем потом на тебе отыграется.
- Ой, сам же так же считаешь.
- Ни на ком я отыгрываться не буду. - Спокойно ответил Томо. - На дураков не обижаются.
Воодушевленную беседу прервал назойливый звонок телефона.
- Так, тихо, помолчите немного. Клиент звонит! - Попросил Кадж, в момент став очень серьезным. - Все, пора выдвигаться, - с сожалением заключил он, после нескольких минут разговора по телефону. - Поступил очередной заказ от постоянных клиентов.
- От каких именно? - С любопытством поинтересовался Соа.
- От твоих любимых.
- Мы ж только вчера к ним ездили,- насупившись, возмутился в ответ Соа.
- Что так грустно? Ведь если товар покупают, это ж хорошо, - заметил Кейта.
- Даа, - задумчиво протянул Кадж. - Так то оно так. Покупают и платят неплохо, но по правде сказать, мне кажется сам товар то им не нужен. И торгуются они до утра, только чтоб на Соа посмотреть в очередной раз. Доверия они не внушают и вообще стремные какие-то.
- Ай, бесят! Не люблю я к ним ездить, - поморщился, взъерошив копну пушистых волос Соа. - И пирожные со сладостями ихние уже поперек горла.
- Эх, может оно и к лучшему, что ты решил завязать со всем этим. Хоть спать спокойно скоро будешь. Ладно, пойдем! Работа не ждет. Спасибо за составленную компанию, - обратился Кадж к Кейте, Шухею и Томо.
- И вам того же. Удачи.
- А ты своего то, вытаскивай, хватит сомневаться, - обратился Соа к Томо, уже покидая кухню. И пятясь, в дверях столкнулся ни с кем иным, как с Руи, которого привели для выполнения очередной грязной работы, заключавшейся в уборке столовой. - Ой, брякнул Соа, закрыв себе рот руками и хитро переглянулся с Каджем. Благополучно разминувшись с Руи в дверях, парни удалились по своим делам.

HikaruДата: Вторник, 17.04.2012, 03:31 | Сообщение # 10
- Ооо, легок на помине. А мы как раз недавно тебя вспоминали, - радостно поприветствовал вошедшего Шухей.
Руи резко сделал несколько шагов назад, но внушительного вида охранник, который и привел сюда брюнета, перегородил ему путь, давая понять, что никуда он не уйдет.
- Куда собрался? Хочешь на своей шкуре испытать, как это чудо у тебя на шее действует?
Руи тут же остановился, непроизвольно потянувшись рукой к ошейнику. Вспомнив того несчастного парня, которому посчастливилось прочувствовать на себе силу этой штуковины, брюнет решил не рисковать.
Томо же, сам того не замечая, при угрозе охранника сжал кулаки, что не скрылось от глаз его приятелей.
- Оставь его, можешь идти. Мы сами за ним присмотрим. Накормим беднягу, явно ведь проголодался. - Довольно проговорил Кейта
Охранник вопросительно посмотрел на Томо и, получив с его стороны одобрительный кивок, покинул столовую.
- Красавчик, а ты часом не устал? - Шухей себе место не находил. Как будто смыслом жизни для него в этот момент было поиздеваться над Руи, или скорее даже над Томо.
Кейта встал из-за стола, обошел вокруг и остановившись около свободного стула рядом с Томо, отодвинул его.
- Не хотите присесть, ваше величество? - Произнес он, жестом приглашая брюнета.
- Спасибо, я постаю. Мне и так не плохо. - Отозвался Руи.
- Ух ты. А парень поумнел. Вежливый такой стал. Видимо осознал свое место. - Издевательски проговорил Шухей. - Может все же поешь. Хотя, его величесвто в замке у Бе наверняка привык к различным деликатесам, поприличнее того, что мы тут можем предложить.
- Ну, не хочешь как хочешь. Твое право, - пожал плечами Кейта и направился обратно к своему месту. - Кстати о Бё, - продолжил он усевшись, - ты же так грозился, что он придет за тобой. И где же он? Я вот так хотел его увидеть лично, а то все говорят, что он злой и страшный, а никто ж толком его и не видел.
- Твое счастье, что ты его не видел. - Зло фыркнул Руи.
- Может быть, может быть, - протянул в ответ Кейта.
Руи мужественно пытался скрыть очередной приступ паники. "Я должен терпеть, я должен бороться. Я не дам им сломать меня." - Парень всеми силами пытался успокоить себя, не поддаться страхам. Однако способность к сопротивлению постепенно слабела. Окружающая атмосфера, люди, полная неизвестность - все это просто пожирало парня изнутри. От части Кейта был прав. Почему Бё до сих пор его не нашел? Начинала пропадать надежда, что он вообще его ищет, а не просто плюнул на Руи. От осознания того, что шанса на спасение почти не осталось, становилось паршивие с каждой секундой.
- А я вот думаю, - неторопливо продолжил разговор Шухей. - Предположим на самом деле ты знаком с Бе. А что ж ты такое для него делаешь, что нам не поздоровится, если он тебя найдет?
Руи не удостоил его ответом.
- Ну ладно, не хочешь отвечать не нужно. Я и сам могу догадаться. Родственников, судя по слухам, у Бе нету. Если б ты был кем-то из его близких друзей мы бы о тебе слышали раньше. Ну конкретно я, может и нет, но Рю или Томо - точно. На человека, который делает для Бе грязную работу ты откровенно не тянешь. Значит... делаем вывод... Он тебя трахает.
Кейта от неожиданности закашлялся, а затем, разразившись хохотом произнес:
- Черт, ты ж предупреждай перед тем, как такие заявления делать! Я ж чуть собственной слюной не подавился.
- Ну прости, - Шухей явно был доволен результатом.
- Томо, а ты такой вариант не рассматривал? При таком раскладе, если нас Бе найдет, головы нам точно не сносить. - Выдавил сквозь смех Кейта.
- А мне какая разница? Сейчас это моя игрушка и делить ее я ни с кем не собираюсь.
- Ой, ну с тобой даже пошутить нельзя. Страшно становиться.
- Слушай, Кейта, - Шухей с каждой минутой воодушевлялся все больше. - Я вот уже представил картину, как эта брюнеточка по особняку Бе в костюме горничной расхаживает и порядок там наводит, в свободное от основной работы время.
- Тварь... - тихо прошипел Руи.
- Что, прости? - Переспросил Кейта, изменившись в лице.
- Я молюсь, чтоб он нашел вас. На себя плевать... Главное, чтоб вас нашел. И тогда... На вашем месте я б уже предпочел быть мертвыми.
- Ух, мне резко стало страшно! - парировал Шухей. - Кейта, у тебя колени еще трястись не начали?
- Очень!
Томо, хоть и пытался не смотреть на Руи, будто почувствовав на себе взгляд брюнета, заставил себя поднять глаза. Руи смотрел прямо на него. А во взгляде была лишь мольба о помощи. На лице как-будто было написано "помоги, я не могу больше это терпеть!" И почему он рассчитывал, что Томо откликнется на мольбу было известно одному лишь богу.
- Не смотри на меня так. Я тебе предлагал уже помощь. Свой шанс ты упустил, так что теперь это твои проблемы. Удачи, малыш.
Кейта с Шухеем молча переглянулись, одарив друг друга многозначительной улыбкой.
- Ладно, у меня еще дела есть. - Томо встал из-за стола, - так что я пошел, до встречи! - И блондин как можно быстрее покинул столовую.
- Ну вот, - протянул Шухей через какое-то время после ухода Томо. - А ведь без него теперь и тебя доставать не интересно.
- Все, красавчик. На сегодня твоя миссия выполнена, - проговорил Кейта, подходя к Руи. - пошли, отведу тебя в камеру.

* * *

Войдя в камеру, Томо огляделся, выискивая того, кто стал причиной его появления здесь.
Руи расположился в уголке камеры, подальше от всех остальных. Поджав ноги и обхватив колени руками, парень уже почти уснул, но его потревожили.
- Эй ты! - Томо подошел к Руи и легонько пихнул его носком ботинка. - Настал твой звездный час. Вставай, пошли! На сегодняшнюю ночь у тебя есть работа. Если хорошо потрудишься, возможно, дам тебе завтра отдохнуть.
Руи никак не отреагировав, лишь повернулся на другой бок.
- Вставай, сказал! - Томо еще раз пнул парня.
Но Руи вновь проигнорировал надоедливого блондина.
- Ах ты, тварь! Неужели ты думаешь, что я так просто уйду, не получив желаемого. - Томо, не долго думая, схватил парня за волосы, и со всей силы дернул на себя, заставляя подчинится.
От неожиданности и резкой боли, Руи вскрикнул, но тут же замолчал и закусив губу, стал подниматься на ноги.
- Вот так то лучше, - довольно усмехнулся Томо. - А теперь шагай. - И блондин небрежно толкнул Руи в спину по направлению к выходу.
- Никуда я не пойду! - Дрожащим голосом произнес Руи. - Можешь меня хоть прямо тут убить, мне плевать, но с места я не сдвинусь.
- Хм.. деточка, - Томо подошел к брюнету и, взяв того за горло, произнес в пол голоса: - Ну зачем же сразу убивать? И не надейся. Ты слишком ценный товар для этого. А вот бить поверь, так чтоб не осталось следов, я умею. Ты же у меня будешь корчился на полу умаляя, чтоб я согласился дать себя обслужить. Топай живо. Я всего лишь воспользуюсь тобой и верну на место в целости и сохранности. Почти…
Убрав руку от горла Руи, Томо схватил парня за запястье и потащил за собой. Но тот продолжал упорно сопротивляться.
- Да чего ж ты упертый такой?! - негромко рассмеялся Томо. Затем подхватив брюнета и, небрежно перекинув его через плече, поспешил покинуть камеру.
- Мразь, отпусти меня! – В коридоре голос Руи сорвался на крик. Парень, что есть силы извивался и брыкался, пытаясь вырваться. - Кто-нибудь, помогите, - не унимался он.
- Да заткнись ты, - раздраженно шикнул на него Томо. - Тебе все равно никто не поможет. Ты что, думаешь первый такой?
- Почему, мы поможем, - хохотнул Шухей, разумеется тусующийся поблизости. Еще бы, не мог же он пропустить очередное представление. - А ты парень кричи громче, глядишь народ сбежится. Все разом и помогут.. и подержат.. и по кругу пустят.
- Отвали, без сопливых справлюсь, - фыркнул в ответ Томо.
- Подонки, отпустите меня. Если у вас проблемы, то друг другу помогайте, - огрызнулся Руи. - Я и без вас могу справится.
- Ааа, - понимающе протянул Шухей, - с правой рукой в камере дружишь, все с тобой ясненько. Томо, да он тебя провоцирует. ..Ну-ну, во общем удачи, - бросил он вслед удаляющейся парочке.
- А ты не зли меня лучше, - и поудобней перехватив тело на плече, Томо легонько шлепнул добычу по заднице.

Наконец Томо остановился у одной из дверей. Даже с брыкающимся Руи на плече, он достаточно быстро набрал код и вошел внутрь, из предосторожности заперев дверь с обратной стороны. Вспыхнувший свет резанул по глазам, освящая маленькую комнату. Также как и в других помещениях базы, окон в ней не наблюдалось. Обстановка была скромной и ничем не примечательной, разве только царившим в ней беспорядком.
Блондин подошел к небольшой кровати, располагавшейся у стены комнаты, и бесцеремонно скинул туда брюнета. Тот тут же предпринял попытку встать, но ничего не успел сделать, как блондин, обрушив на Руи всю тяжесть своего тела, навалился сверху. Перехватив руки парня, Томо с силой и в тоже время аккуратно, стараясь не оставлять следов, завел их за голову, крепко удерживая и сводя попытки сопротивления к минимуму. А затем пристегнул наручниками к изголовью кровати.
Хитро улыбаясь, Томо навис над парнем и принялся пристально разглядывать его лицо.
- Я вот думаю, повезло тебе в жизни или нет? Родиться с таким прекрасным лицом и телом, но оказаться в таком безвыходном положении..
- Отвали от меня, - как-то неуверенно произнес Руи и снова дернулся в попытке спихнуть с себя блондина.
Томо лишь усмехнулся жалкой попытке освободиться и наклонился еще ниже, приблизившись к губам брюнета. Руи чуть вздрогнул и машинально отвернул голову, вжимаясь в постель.
- Да ладно тебе, недотрогу только из себя строить не нужно. Все равно тебе деваться уже некуда. - Томо уселся сверху, оседлав бедра Руи и неторопливо расстегивая пуговицы своей рубашки. Не без удовольствия избавившись от которой, отшвырнул ее в сторону. - Кстати, а ты не хочешь раздеться? - как бы невзначай поинтересовался блондин, доставая нож.
Руи буквально парализовало от ужаса. Он замер, не в силах оторвать взгляд от лезвия.
- Мило, правда? - облизнулся Томо и деловито напевая что-то себе поднос стал срезать футболку с брюнета. - А я ведь могу сделать с тобой все, что хочу. Ты моя игрушка, Малыш, если ты еще понял. - Лезвие ножа, скользнуло по обнаженной коже и остановилось на шее.
- Я понял, - тихо произнес Руи и замолчал.
- Ну вот и прекрасно, - улыбнулся Томо, бросив на тумбочку нож. Немного помедлив он лизнул брюнета в щеку и начал осыпать поцелуями его шею. Руи уже не сопротивлялся. Он лишь смотрел куда-то в потолок, прекрасно осознавая, что будет дальше. Он чувствовал похоть, ощущал прикосновения рук нагло шарящих по его телу, и вероятно смирился со своей участью.
- Не могу так, - раздраженно произнес Томо, чуть отстранившись. Блондин еще какое-то время угрюмо смотрел на Руи, потом вдруг спрыгнул с кровати и скрылся за дверью ванной.
- Ненавижу, - прошипел он зло. - Ненавижу тебя. - Томо резко ударил кулаком стену, пнул ее и медленно опустился на холодный кафельный пол. Блондин был в бешенстве от невозможности что либо изменить. Руи был его наркотиком, помешательством, сном и явью одновременно.
От возбуждения джинсы парня стали нестерпимо тесными и ощущения почти болезненными. Пытаясь хоть как-то снять напряжение, Томо торопливо расстегнул ширинку. Обхватив член, он стал медленно двигать рукой вверх вниз, постепенно ускоряя темп.
Закрыв глаза, он видел Руи. Ощущал, как врывается глубокими, яростными толчками в хрупкое тело. Почти насилуя, до боли стискивая его бедра, оставляя синяки и царапая кожу. Представлял, как Руи выгибается, подается навстречу его движениям и жалобно стонет, умоляя не останавливаться.
Добившись желанной разрядки, Томо еще некоторое время просидел в ванной. Затем привел себя в порядок и, вернувшись в комнату, бросил взгляд на Руи. Тот, прикованный наручниками, все также безучастно уставившись в потолок лежал на постели.
- Мразь, - зло фыркнул Томо. - Всю кровать занял, думаешь я на полу спать буду? - Приблизившись к Руи, он скинул того с постели, при этом так и не удосужившись расстегнуть наручники, вынуждая парня практически повиснуть на руках. Впрочем, заморачиваться Томо не стал. Погасив свет, он плюхнулся на кровать и уснул, закутавшись с головой в одеяло.

Впрочем, вскоре он проснулся. Томо прислушался и, всматриваясь в темноту, пытался понять что же именно его разбудило. Ответ нашелся сам собой. Где-то рядом, вновь послышался тихий, едва различимый стон Руи.
- Черт, - выругался Томо. Он включил свет и, наклонившись к брюнету, внезапно замер. Уронив голову, Руи полусидел на коленях возле его кровати. Руки парня явно затекли. Полураздетый и замерший, казалось, он совсем потерял надежду на спасенье и отчаялся.
У Томо защемило сердце, будто в него вонзились десятки раскаленных игл одна за другой. "Это моя ошибка. Что же я наделал?" Он чувствовал, что каждый раз унижая, пытаясь причинить боль, растоптать Руи, Томо превращался в палача для самого себя.
Скрипя зубами и проклиная свои обиды, блондин расстегнул наручники, притянув парня к себе. Обнимая, Томо чувствовал, как тот дрожит. Он бережно опустил Руи на кровать, а затем покопавшись в шкафу, вытащил от туда еще одно одеяло, хорошенько укутав парня. После чего, сам забрался с ногами на кровать и уселся рядом таким образом, чтобы голова Руи оказалось у него на коленях. На душе было паршиво и Томо закурил.
Он видел перед собой беззащитное, измученное существо, чья жизнь находилась в его руках. Парень, который незаметно стал ему так дорог, вероятно ненавидел его. Впрочем ненавидел ли? Сейчас, Руи напоминал безвольную, сломанную куклу, неспособную переживать столь сильные эмоции. - "Лучше бы ненавидел", - эхом пронеслось в голове Томо. Блондин ласково погладил парня по волосам, пропуская между пальцев спутавшиеся прядки, и словно отозвавшись на нежность одинокая слезинка скатилась по щеке Руи.
- Ощущения, как в дешевой мелодраме, - недовольно пробурчал себе под нос Томо. - Ладно, Малыш, давай баинькать, а то так и я с тобой скоро заплачу. - Блондин нервно затушил окурок в явно наспех сварганенной из пивной банки пепельнице. - Если бы ты только знал, как же меня бесишь, всю душу вымотал. - Сам не понимая почему, Томо нашел руку Руи и осторожно перебирая, поцеловал каждый палец. Затем, забравшись под одеяло, лег рядом с брюнетом и, крепко прижимая того к себе, уткнулся ему носом в шею. Было хорошо и невыносимо. Томо чертовски устал за последние дни, но сейчас, ему казалось, что завтра все обязательно наладится. Где-то на уровне подсознания напомнили о себе, четко усвоенные с детских лет, правила выживания. Засыпать, оставляя Руи свободным, было не логично. Тем более, когда тот мог легко добраться, до небрежно брошенного на тумбочку ножа. Но, кажется Томо было все равно. И, забив на доводы разума, блондин провалился в сон.

Томо снилось, как робко, будто опасаясь потревожить, Руи целует его. Сначала нежно, лишь касаясь губ, словно пробуя на вкус. А затем осмелев, постепенно углубляет поцелуй: лаская, покусывая, скользнув языком в его рот. Ощущения пьянили, казавшись через чур реальными.. И Томо проснулся.
Руи был совсем рядом и смотрел прямо на него. Его чуть приоткрытые, влажные, дразнящие губы были так близко, что Томо невольно потянулся за продолжением поцелуя. Но Руи отшатнулся, впрочем, в туже секунду оказался опрокинут на спину и прижат к постели.
- Почему нет? - серьезно произнес Томо, не сводя внимательных глаз со своей добычи.
Но Руи молчал, нерешительно кусая губы.
Промедлив несколько секунд, Томо наклонился к брюнету и осторожно поцеловал. Руи не пытался вырваться, наоборот, казалось он желал этого не менее страстно. Его мягкие губы покорно приоткрылись, впуская язык блондина, а руки нежно обняли за шею. Они целовались долго, словно одержимые, не в силах насыться друг другом, а между тем, где-то рядом настойчиво звонил телефон.
- Алло! - Не слишком вежливо рявкнул в трубку Томо, все-таки решив ответить на звонок. И тут же его лицо стало серьезным и сосредоточенным. Какое-то время он слушал молча, а положив трубку, уселся на край кровати, обхватив голову руками.
- Что случилось? - с беспокойством спросил Руи, приобняв Томо сзади, и прижался щекой его к плечу.
- Помнишь, тех парней, что покинули столовую, как раз когда ты вошел? Их трупы сегодня прислали в контейнере на адрес нашей базы.

* * *

Руи не мог знать на сколько Томо был близок с погибшими парнями, но почему-то был уверен, что блондину они были далеко не безразличны. Прокручивая в голове разные вариации действий, парень так и не определился с тем, что лучше сказать в такой ситуации и нужно ли говорить вообще. Поэтому он молча прижался к Томо еще сильнее, пытаясь хоть немного облегчить неожиданно навалившееся на того переживания.
- Мне нужно идти, - Томо встал с кровати, освобождаясь от объятий брюнета. - В добавок еще тебя в камеру отвести, так что одевайся.
- Не могу, - отозвался Руи, бросив взгляд куда-то на пол.
- В смысле? - Томо непонимающе посмотрел на брюнета, но тут же заметил около кровати остатки его футболки. "Я идиот", - выругался про себя блондин. - А, прости, сейчас, - и парень быстро направился к шкафу. Перевернув его содержимое вверх дном, Томо вытащил одну из своих рубашек и протянул Руи.
- Держи. Эта должна подойти.
- Спасибо, - неуверенно забирая рубашку, пробормотал Руи.
- Бери, бери. Чего мнешься? Или хочешь вернуться туда голым?
- Нет. - Явно опасаясь вывести из себя блондина, Руи поторопился одеться.
Сам же Томо, особо не заморачиваясь, накинул первое, что попалось под руку и принялся копаться в кипе бумаг на столе, бесцельно перебирая и перекладывая их с места на место.
- Эй, ты как? - неуверенно спросил Руи.
Томо тяжело вздохнул и остановив поиски на столе, облокотился на него.
- А как я по твоему должен быть? Конечно же у меня все замечательно!
Как и предполагал Руи, слова были излишне, поэтому он просто подошел к блондину и приобнял того за талию.
- Откуда же ты такой взялся? "Почему так хорошо, когда ты рядом.." - Томо повернулся к Руи лицом и прижал парня к себе как можно крепче. - Тебе чертовски идет моя рубашка, - выдохнул он прямо в губы брюнета, а затем нежно коснулся их своими... И спустя несколько секунд, прервав недолгий поцелуй, прошептал: - Зачем тебе это?
- Что именно? - в тон ему отозвался Руи.
- Делать вид, будто тебе и в самом деле есть до меня дело? Что с тобой происходит? - Томо задумчиво посмотрел на брюнета. Затем легко скользнул кончиками пальцев по щеке парня, неотрывно глядя тому в глаза, в надежде отыскать в них ответ.
- Я боюсь. – Тихо прошептал Руи, даже не пытаясь отвести взгляд, машинально перехватывая отдаляющуюся от лица руку Томо, сплетая свои пальцы с его.
- Меня? Значит ты сдался? – Томо успокаивающе погладил брюнета по спине. Он словно пытался доказать, что Руи нечего опасаться.
- А разве похоже?
- Малыш, я не хочу тебя принуждать. - Блондин все еще не выпускал Руи из объятий, то нежно проводя пальцами вдоль позвоночника, то поднимаясь к волосам, аккуратно перебирая каждую темную прядь.
- Тогда тебе придется смириться со мной! – И не давая Томо опомниться, Руи прильнул к губам блондина, осторожно раздвигая их и проникая языком внутрь.
Сердце бешено застучало. Хотелось верить, что на этот раз Руи не притворяется, что сейчас все по-настоящему. И как бы Томо не старался держать себя в руках, прикосновений столь сладких губ было уже катастрофически мало. Близость желанного тела сводила блондина с ума. Казалось, Томо уже не отдавал отчет в своих действиях. Он приподнял рубашку Руи, запуская под нее руки, проходясь по спине теплыми пальцами, отрываясь от губ и прокладывая влажную дорожку поцелуев вдоль шеи.
- Ты должен идти, - прошептал Руи на ухо блондину, спешно отстраняясь, когда осознал, что тот подталкивает его кровати.
- Я знаю… – грустно вздохнул Томо и, скрепя сердцем, выпустил Руи из объятий.

В коридоре Томо передал Руи одному из во время подвернувшихся охранников.
- Не хочу тебя отпускать, - прошептал Томо, напоследок притягивая к себе брюнета и нежно касаясь губами его лба.
- Я все равно никуда не убегу, - улыбнулся в ответ Руи.

* * *

- А вот и красавчик вернулся! - Как только Руи зашел в камеру, парень, который все время доставал его, сразу оживился.
Бросив взгляд исподлобья на раздражающий фактор, Руи так и не удостоил того ответом.
- Мне кажется, или когда тебя вчера забирали, на тебе была другая рубашка? - Явно забавляясь продолжил парень.
- Слушай, какая тебе разница? - Устало ответил Руи. - Чего ты привязался? Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.
- А тут вариантов, как убить свободное время не так уж много. А тебя доставать весело! Кстати, ты выходной хоть себе заработал или силенок не хватило?
- Можешь не волноваться, заработал! - Руи отвернулся от надоедливого собеседника и, найдя взглядом Шинью направился к нему. - Я присяду? - Обратился он к парню.
- Конечно.
- Как тут у вас? - Задал глупый вопрос Руи, не зная с чего начать разговор.
- Как видишь ничего не изменилось, - усмехнувшись ответил Шинья и его выражение лица тут же изменилось на более серьезное. - Лучше скажи ты как? Что он..
- Послушай, я устал и не хочу говорить об этом, - прервал его Руи. - Извини.
- Хорошо, как скажешь, - невозмутимо произнес Шинья, словно речь шла о чем-то совершенно его не интересовавшем и не он секунду назад спрашивал.
- Хотя, знаешь, - продолжил Руи после короткой паузы, - я боюсь.. очень... Кажется этому парню крышу снесло..
- Ты знаешь, то что произошло с тобой вчера - это вполне нормальное явление для этого места. Так что не обольщайся. Я думаю, что теперь, получив свое, он вообще о тебе не вспомнит. И опасаться не следует.
- Да нет, ты не понял... - Руи тяжело вздохнул, - И ты не общался с ним. Он словно с ума сходит, и поэтому мне страшно.. Но я боюсь не его... а за него.

HikaruДата: Пятница, 04.05.2012, 22:15 | Сообщение # 11

* * *

- Где они? - выпалил Томо, влетев на склад, куда некоторое время назад был доставлен контейнер с телами.
- Нету, - отрешенно отозвался Кейта. - Увезли уже.
- Как? И почему вы мне раньше не позвонили? - блондин явно был растерян.
- Не до того было. Если честно, то даже как-то не подумали в тот момент, - промычал Шухей. - На самом деле тут и Рю хватало. Да и по большому счету может и к лучшему. Поверь, зрелище было не из самых приятных, так что, считай, что тебе повезло, что ты не видел парней... А точнее того, что от них осталось...
- А полиция? Вызвали? - не унимался с расспросами Томо.
- Естественно, - чуть раздраженно ответил Шухей.
- И что?
- Что, что? Нам ничего не докладывают, - фыркнул Кейта. - С ними Рю разговаривал, осматривал тут все. Нас особо и не подпускали. А потом полиция уехала и забрала с собой контейнер. А Рю поехал вместе с ними. И когда уезжал, нам сказал, что-то типа: "Я во всем разберусь, а вы продолжайте работать в обычном ритме".
- Умный такой! - Перебил Шухей. - Как можно работать хоть в каком-то ритме, когда народ после случившегося, отказывается вообще хоть что-то делать. И это логично. Кому это к чертям надо? Какие клиенты? Какие переговоры с ними вести? Если после одной из таких встреч можешь оказаться в коробке, разобранный на части. Ты посмотри вокруг. - Шухей кивнул в сторону, толпившихся людей.
Собравшиеся были явно обеспокоены и напуганы. Одни о чем-то спорили, другие пытались узнать хоть какие-то новости, в разговорах проскальзывали нотки паники. Но всех объединяло нарастающее и одновременно пугающее чувство возмущения и негодования.

С того расстояния на котором находился от толпы Томо, без особого труда можно было слышать отдельные части разговора.

- Ненавижу этих тварей! Они нас совсем за людей не считают, - доносилось до него.
- Для них что мы, что рабы, которых мы продаем все одно. Сколько можно терпеть подобное..
- На нашей стороне такого бы не случилось.
- Наивный! Все эти толстосумы одинаковые. Что там, что тут - одни выродки.
- Это другое. Уже три года тут работаю, никогда подобного не случалось. Как к мусору относятся, ноги вытирают, ..но чтоб такое..
- Западный аутпост, мать его. Не надо было вообще с ними торговать.
- Как по мне, так на той стороне вообще святого ничего не осталось. Будь моя воля, всех бы уничтожил.
- Не зря город стеной разделен. Не надо было туда вообще соваться.
- Хрен куда еще поеду, даже если босс увольнением будет грозить. Пусть клиенты сами к нам ездят или с аукциона рабов покупают..

- Да, твою мать, - сорвался Кейта, - в конце концов эти ребята были нашими друзьями. Я сейчас готов собственноручно разорвать ту суку, которая сделала это с ними. А ребята ведь как чувствовали..
- Так, успокойтесь, - произнес Томо. - Сейчас позвоню Рю и постараюсь что-нибудь узнать.
- Тем что ты что-то узнаешь, парней не оживить!
- Я сказал успокойся! Своими криками ты тоже ничем не поможешь. Не знаю как, но эти твари еще пожалеют о том, что сделали!

- Достали эти терки правителей, - продолжало доноситься до Томо, пока он разговаривал по телефону.
- Угу, они как обычно территорию поделить не могут, а страдают простые люди, то есть мы!! Им вообще плевать на всех кроме себя.
- Нууу, началась вечная тема про политику..
- Да они перед друг другом выпендриваются, на чьей стороне сектора для богатых лучше обустроены..

- Алло, Рю. Мне уже рассказали тут, что могли. Как у тебя дела? Что полиция сказала?
- Да, по сути, ничего. Меня никуда не пускают и ничего не говорят.
- Я сейчас приеду.
- Не нужно. Смысла в этом все равно нет. И кто на базе делами заниматься будет? Аукцион никто не отменял. У тебя дел выше крыши.
- Тут люди взволнованы. Никто работать не хочет.
- Неудивительно.
- Давай я все же приеду?
- Я же сказал не нужно! Лучше всего сейчас будет, если ты всех успокоишь и заставишь вернуться к работе. А тут я сам разберусь.
- Да пошло оно все! Ребят убили, а ты хочешь чтоб я вопросы аукциона решал..
- Томо, Томо, послушай меня. Что ты хочешь, чтобы люди в возмущении к полицейскому участку приехали? Сам знаешь, повяжут как бунтовщиков и разбираться не станут. Я знаю, это трудно, но сейчас очень важно контролировать ситуацию.
- Ладно, держи меня тогда в курсе.
- Хорошо.

- Ну что он сказал? - Поинтересовался Кейта, как только Томо положил трубку.
- Ничего. Он сам ничего не знает. Никто ничего не говорит... так что пока остается только ждать.
- А нам что делать?
- Работать, - будто само собой разумеющееся ответил Томо. - Значит так, - сказал он уже чуть громче, обращаясь ко всем присутствующим.- Заканчиваем споры и панику и идем работать. Понимаю, что для всех это шок, но парней уже не вернуть. А в работу, рано или поздно, влиться придется. И лучше сделать это раньше.
Томо на секунду закрыл глаза, готовясь принять на себя волну возмущения людей.

* * *

Неожиданно раздался противный писк, щелкнул замок и в камеру вошел Томо. Разговоры тут же стихли, а любопытные взгляды устремились в сторону вошедшего.
Быстро оглядевшись, блондин, уверенным шагом, направился к тому месту, где расположились Руи с Шиньей. Оказавшись около парней, Томо одарил Шинью недружелюбным, красноречивым взглядом. И тот вежливо поспешил переместиться в другую часть камеры.
- Это тебе, - проговорил блондин, пихнув прямо в руки Руи какой-то сверток.
- Спасибо, - поблагодарив и забрав, оказавшийся одеялом предмет, брюнет положил его около себя. - Ты только за этим пришел? - Настороженно, сам не понимая зачем, поинтересовался он, поднимаясь с пола.
Но стоило Руи встать, как он моментально оказался прижат к решетке.
- Черт, лучше бы я не приходил сюда, - выдавил Томо, прижимаясь лбом ко лбу брюнета. А затем мгновенно, минуя все нежности, бесцеремонно впился в его губы.
- Ты что, хочешь прямо тут? - Чуть слышно прошептал Руи, когда поцелуй наконец прервался. Брюнет безуспешно попытался скинуть требовательные, блуждающие по его телу, руки Томо, но тот лишь усмехнулся в ответ, принимаясь расстегивать пуговицы на рубашке парня.
- Хм, почему бы и нет, - ответил Томо, вновь возвращаясь к губам брюнета.
- Не надо, - так же тихо продолжил Руи, уворачиваясь. Он беспомощно озирался, смущенно краснея, ловя на себе пристальные взгляды.
- Уже не могу... - Томо всем телом прижал брюнета к решетке, вновь завладевая его губами. - Ладно, у меня как обычно много дел, - наконец пересилив себя, блондин отпустил Руи. - Я еще зайду... Вечером...

- Слава богу он ушел, - пробормотал какой-то парень, как только Томо скрылся из виду.
- Ага, я ж уже начал переживать, что он тебя прямо тут поимеет.
- А что, я б не отказался! Пока тут сидим, успел по порнушке соскучиться. А тут такой шанс!
- Знаешь, а ты был прав на счет него, - усмехнулся Шинья, глядя на брюнета, все еще стоявшего у решетки.
Руи же, решив, что все высказывания сокамерников в комментариях не нуждаются, молча опустился на свое место, безучастно уставившись в одну точку.

ДжунДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:58 | Сообщение # 12

* * *

Вернувшись, Рю сразу же направился в свой кабинет, так никому ничего толком и не объяснив. А следом за ним, туда ввалился и Томо.
- Мм, - пробурчал он что-то невнятное, приоткрыв дверь. - Как там дела? Что в полиции сказали? Продвигается хоть как-то?
- Продвигается, - словно задумавшись о чем-то грустно усмехнулся Рю. - Дело закрыли.
- Подожди, как закрыли? - переспросил блондин и, придвинув стул, уселся поближе. - Давай все по порядку, рассказывай. То, что жопа, это я и по твоему лицу вижу.
- Проторчали мы там с самого утра и никакой информации.. Родственников, даже на тела взглянуть не пустили. Пытались, конечно, что-нибудь выяснять, расспрашивали, толку ноль. Одно недовольство на рожах, такое ощущение, что мы просто так пришли: под ногами болтаться, да работе защитников правопорядка мешать. В конце концов, запустили нас в какой-то кабинет, а там за столом сидит жирный боров и говорит: Так мол и так.. ребята сами виноваты.. за что и поплатились .. бла..бла..бла ..все в том же духе. Дескать все ясно, как божий день и расследовать больше нечего. Во общем херь одна.
- Вот твари...
- Это еще не все, - немного помолчав, продолжил брюнет. - Суть в том, что раз это наши ребята устроили весь этот бедлам, напали на уважаемых граждан, учинили настоящий погром: крушили мебель, били стекла... то, - Рю опять натянуто усмехнулся, - то их семьи должны возместить убытки и оплатить штраф..
- Че? - прифигел Томо. - Они там совсем с ума посходили, уже не знают, как изощреннее поглумиться. У людей и так горе.. Гады.. - сквозь зубы прошипел блондин. - Ненавижу всех этих ублюдков, считающих себя хозяевами это мира. Все им сходит с рук. Это же бред? Ну на кого Соа мог напасть, да еще что-то там разгромить?
- Ты это мне говоришь? - Раздраженно огрызнулся Рю, бросив короткий взгляд на Томо.
- Извини. - выдохнул блондин. - И большая сумма?
- Угу.. И у родственников ребят таких денег нет.
- Ясно, как и следовало ожидать, - констатировал Томо. - Помочь нужно будет. Кинем клич по базе. У нас ребята нормальные, никто равнодушным не останется, глядишь совместными усилиями наберем. - Кстати, - блондин облокотился о стол, подперев руками подбородок. - А босс, что поэтому поводу говорит? Все-таки его фирма.. А люди погибли, когда вели переговоры с клиентами.
- Я не смог до него дозвониться. Его секретарша сегодня раз десять милейшим тоном послала меня на три буквы. Как раз сейчас, собирался отправится в корпорацию и обсудить с ним случившиеся. И не уйду до тех пор пока он меня примет, пусть не надеется. Должно же его хоть что-то волновать кроме денег.
- Боюсь, что его волнует, - с ноткой сарказма в голосе, как-то обречено заметил Томо, - собственная шкура и репутация. Плевал он на таких, как мы.
- И не говори, - согласно кивнул Рю.
- Как замкнутый круг.. неужели все так и оставим ..безнаказанным?
- А у тебя еще остались свои люди на таможне, чтобы груз без досмотра провести? - Задумавшись о чем-то своем произнес Рю.
- Да. Тогда? - Томо внимательно посмотрел на друга, пытаясь понять правильно ли он его понял.
- После обсудим, - заключил Рю. - А сейчас поеду к боссу. Пожелай мне удачи, - добавил он и, поднявшись с кресла, направился к выходу.

- Подожди, - неуловимым движением остановил его Томо, - я понимаю, что не время.. но с этим тоже затягивать нельзя. Я хочу отозвать анкету Руи с аукциона и отменить торги.
- О черт, совсем забыл, - Рю тяжело вздохнул, вновь опустившись в кресло. - Еще одна проблема на нашу голову..
- Ты о чем?
- Ааа, ты еще не в курсе, - протянул брюнет и, достав зажигалку с пачкой сигарет, закурил. - Будешь?- спросил он у Томо.
- Да, спасибо. - Предчувствуя неприятный разговор, блондин нервно затянулся.
- До тебя наверно доходили слухи, что полиция последние дни активизировалась. Облавы, проверки устраивают, клубы трясут. Причем даже те, которые обычно никогда не трогали. Народ шманают не по-детски, чуть что забирают для установления личности, допрашивают. И раньше, конечно, подобное было, но с таким усердием полицейские никогда не рыли. К тому же среди них военные появились. С одной стороны, нас это не касается, а с другой ..черт его знает. На всякий случай я решил подстраховаться и разузнать подробнее с чего сыр бор.
- И каким боком все это относится к нам? - Не сводя с Рю внимательного недоуменного взгляда, поинтересовался Томо.
- Проверки были инициированы правительством западного аутпоста, согласовав с нашими властями, разумеется. В каждом полицейском отряде есть люди Бё.
- И? - уже зная ответ, но упорно не желая его признавать, переспросил блондин.
- Они его ищут, Томо. Парень правду тогда сказал на счет своего дома.
- И что ты намерен делать? - Томо скользнул тяжелым взглядом по лицу собеседника.
- А как ты думаешь? Самым логичным было бы от него избавится, так чтоб никто и не нашел никогда. А потом залечь на дно. - Словно размышляя вслух предположил брюнет, но тут же осекся, заметив как глаза блондина начинают недобро блестеть, а кулаки сжиматься. - Спокойно Томо, мы его просто продадим.
- Рю, если ты еще понял, я повторюсь, - в голосе парня послышались металлические нотки. - Я.. никому.. его не отдам. Мы отзовем его анкету и отменим торги.
- И как ты себе это представляешь? - Без тени иронии поинтересовался брюнет. - Что дальше? Поселишь его тут на базе, у тебя ведь другого жилья нет.. А затем будешь ждать, когда сюда нагрянет полиция и всех тут повяжет. Томо, я все понимаю.. и ты мой друг, ..но на этой чертовой базе мы с тобой не одни. Здесь работают люди, за которых мы несем ответственность. И позволить тебе подставить их подобным образом я не могу.
Томо молчал, угрюмо уставившись в одну точку.
- Есть другой вариант. Отвезешь его домой, по ту сторону стены к Бё. Вот только вернув Руи в привычное окружение, ты окажешься ему не нужен. Неужели до тебя еще не дошло, что он сразу постарается забыть тебя и если и будет вспоминать, то как страшный сон.
- Знаю я, знаю.., - отмахнулся Томо.
- Или ты полагаешь, что он тебя выберет? За ночь ты наверняка ему доказал насколько круче Бё. И парнишка откажется от всего ради утопического, любовного бреда.
- Лучше заткнись, ты достал со своими проповедями, - зло фыркнул блондин. Губы его чуть дрожали, вздувшиеся вены на шее напряглись, складывалось ощущение, что еще немного и он сорвется. Томо закрыл глаза, словно мысленно считая до пяти, потом неспешно затянулся, выдохнул кольцо дыма в потолок и уже более спокойно добавил: - Меня бесит, когда тебя заносит.
- Томо, ну правда, не могу я снять его с аукциона. Время упущено, - словно перед маленьким ребенком, оправдывался брюнет. - Раньше ты о чем думал?
- Ой Рю, зубы то мне не заговаривай. Будто не отменяли торги ни разу в день аукциона, а тут еще двое суток. Давай так. Я его заберу. Разумеется оплачу неустойку аукциону ..и мы с ним уедем, не будем подставлять вас, а со своими траблами как-нибудь справимся.
- Куда? За пределы города выхода нет.. Где ты собираешься скрываться? В трущобах? в канализации? - Рю устало покачал головой. - Ты совсем рехнулся. Жизнь готов из-за него себе сломать.
- Рю, послушай, ты меня знаешь не первый год. Я хоть раз за кого-нибудь просил?
- Томо, поверь, лучшим выходом будет избавиться от мальчишки. К тому же покупатель на него уже нашелся, хорошие деньги заплатит..
- Какой покупатель.. какие деньги? - Томо внимательно посмотрел на брюнета, интуитивно чувствуя подвох. Он встал, оперевшись о стол руками, почти нависая над Рю. - С каких это пор тебя деньги волнуют? Ведь нет? Так в чем причина?
Брюнет молчал.
- Рю, кто клиент?
- Ну хорошо, - брюнет тяжело вздохнул откинувшись на спинку стула. - Ты прав, дело в клиенте. Это барон Юуки.
- Фигасе, правитель сектора, - Томо аж присвистнул и плюхнулся в кресло. - Тогда ясно почему ты так уперся.
- И скорее всего ему нужен Руи, именно, как мальчик Бё..
- А почему он хочет купить его именно с аукциона, а не забрать сейчас?
- Каприз наверное, - Рю развел руками. - И как ты понимаешь, вся эта информация о клиенте секретна.
- К черту, тогда тем более давай парня отпустим и я отвезу его домой, - Томо был не умалим. - Я даже представлять не хочу, зачем этому извращенцу Руи понадобился. Решайся..
- Не могу, - покачал головой брюнет. - Мы теперь между молотом и наковальней. Если нас найдут люди Бё, считай мы покойники. Откажем Юуки, тоже несдобровать. Безусловно, Бё опасен и забывать об этом нельзя. Но он по ту сторону стены, а Юуки тут, мы в его владениях. Поэтому я выбираю вариант: продать парня. Рыпнемся ..и поплатятся все. А кто конкретно виноват, ты или кто еще здесь работающий, разбираться не будут. Так что пока я управляю базой и несу ответственность за людей, пороть горячку я тебе не позволю.
- А я уже не могу от него отказаться ..

ДжунДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:52 | Сообщение # 13

* * *

День выдался на редкость унылым.
Юуки откровенно скучал. Все утро он провел в корпорации, разбирая накопившиеся дела. И сейчас, вместо того, чтобы наконец отправиться домой, вынужден был выслушивать болтовню очередного навязчивого зануды. К сожалению, его нынешний собеседник являлся хозяином, как раз той самой фирмы, которой посчастливилось наткнуться на Руи. И теперь ради подробных отчетов о пленнике Юуки мужественно терпел бесплатное к ним приложение. А информация, того стоила. Разумеется, Юуки мог воспользоваться своим положением правителя сектора и потребовать, чтобы отчеты присылали к нему в особняк. Но с политической точки зрения, ценность также представляли симпатии и поддержка местной аристократии, поэтому проигнорировать радушного хозяина злосчастной конторки было не лучшим решением.
Расположившись в удобном кресле, Юуки неспешно наслаждался ароматным чаем. Он мило улыбался, время от времени поддакивал собеседнику, попутно предаваясь размышлениям, как бы тактично и поскорее улизнуть.
Неожиданно за дверью кабинета послышался какой-то шум, а следом предостерегающий, испуганный возглас секретарши.
- Вам туда нельзя. Босс занят! - кричала девушка.
От мощного удара ногой, дверь с грохотом распахнулась и на пороге появился невысокий брюнет, очевидно являющийся причиной переполоха. Сорвавшаяся с места, секретарша попыталась загородить ему путь, но он с легкостью отстранил ее рукой и обвел помещение тяжелым взглядом.
Юуки с нескрываемым любопытством уставился на парня.
- Какого хрена, - прорычал брюнет, двинувшись вперед. - Я все утро пытался до вас дозвониться, битый час торчу в приемной, ...а вы здесь развлекаетесь, чай пьете?
- Да.. как.. ты.., - заикаясь, бормоча что-то невнятное, хозяин кабинета лихорадочно скользил взглядом по комнате, пытаясь сообразить куда бы деться.
В это время, привлеченная шумом и криками, в дверях появилась охрана.
- У нас люди погибли, а вам все равно? - глаза парня гневно сверкали. - Они же для тебя, деньги эти проклятые, пытались заработать..
В туже секунду на него набросились, попытавшись скрутить, но брюнет ловко увернулся, успев врезать одному из охранников локтем в живот. Кинулись еще двое, он жестко блокировал удар, сбил с ног подсечкой первого, а затем ударил второго правой ногой сбоку в пах.
Юуки невольно залюбовался его четкими, уверенными движениями.
В конце концов охранники набросились на парня все вместе, заломили ему руки за спину, заставляя взвыть от боли.
- Ну что, тварь.. угомонился? - сиплым голосом произнес осмелевший босс. Он не спеша поднялся с кресла, приблизившись к брюнету. - Будешь знать теперь свое место.
"Тоже мне победитель", - усмехнулся про себя Юуки. "Кажется для полного триумфа ему не хватает, только чтоб парня ткнули мордой в пол. И так красиво подойти, попинав носком дорогого ботинка."
- Послушайте, - на секунду прикрыв глаза, как можно спокойнее произнес парень. - С произошедшим даже разбираться не стали. Закрыли дело, обвинив во всем наших парней и все. Ни родственников, ни коллег с базы, ни меня никто не слушает, в полиции лишь отмахнулись. Но это же ваша фирма, ваши люди, у вас положение в обществе, вы просто обязаны вмешаться и попытаться помочь.
- Я? - искренне удивился начальник. - Обязан? Кому? Рю, да ты видимо не в своем уме.
- А ну да, конечно, - язвительно ухмыльнулся брюнет. - На что я надеялся? Вам и дела до простых людей нет. Вот и отсиживаетесь в кабинете.. - Тут парень перевел взгляд на наблюдавшего все это время за происходящим гостя и осекся, сообразив кто перед ним, а также тот факт, что теперь он уж точно влип по полной.
Юуки лишь улыбнулся, заметив растерянность на лице брюнета и мило помахал тому рукой.
- Простите, - тихо произнес Рю, учтиво склонив голову.
- Опомнился, вот только поздно, - хохотнул босс. - Охрана, выкиньте его отсюда! Но перед этим проучите хорошенько, так чтоб на всю жизнь запомнил. Рю, надеюсь ты усвоишь урок и будешь мне благодарен, что я не сдал тебя в полицию с заявлением о нападении. Ах да, чуть не забыл, ты уволен, - довольно произнес он и, театрально всплеснув руками, добавил: - Подумать только, и этому человеку я доверил управление фирмой.
- Я полагаю нам стоит воздержаться от столь поспешных решений, - неожиданно произнес молчавший до этой минуты Юуки, решив все же вмешаться. Ему совсем не хотелось, чтобы усердные охранники забили Рю до смерти. - Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны и попробуем войти в положение парня. У него погибли друзья, он расстроен и не может контролировать свои эмоции. Мне кажется, наилучшим выходом будет его простить ..и ..повременить с увольнением. Ведь вы со мной согласны? - обратился он, к пытающему подобрать челюсть, боссу.
- Да, ..да, разумеется, - ошеломлено пролепетал тот.
- В таком случае, я рад, что все так благополучно разрешилось, - почти пропел Юуки, вставая с кресла, и направившись к выходу. - Было очень приятно с вами пообщаться и надеюсь мы еще сможем продолжить нашу беседу, но сейчас я вынужден вернуться к брошенным делам.
На этой ноте, перебросившись еще парой вежливых фраз и попрощавшись, он покинул кабинет.

- А ты везучий, - зло ухмыльнулся босс, после того, как Юуки скрылся дверью. - Сомневаюсь, конечно, что твой скудный умишко смог оценить щедрость этого великого человека, но по-крайней мере, надеюсь ты осознал свои ошибки и собираешься принести мне свои извинения. Отпустите его, - кивнул он охране.
- Помогите нам, умоляю, - выдохнув, скрипя зубами, произнес Рю. Брюнет изо всех сил старался принять как можно более покорный вид. - Мне больше некого просить о помощи. Парней уже не вернуть, но их семьям не выплатить назначенную сумму. Обвинения ошибочны.
- Зря обвинять никого не станут, - нравоучительным тоном вселенского судьи изрек босс. - И твое поведение тому полное подтверждение. Погиб бы ты сейчас, при столкновении с моей охраной. И что? Наверняка бы всякий сброд по углам шептался: дескать он не виноват и никуда он не врывался ..и быть такого не может. Разве не так?
- Так, - кинул брюнет и вновь вернулся к единственной интересующей его теме. - Вы поможете нам?
- Рю, ты кажется меня плохо слышишь? Я не собираюсь вмешиваться в сомнительные авантюры..
- Да пошел ты, - так и не дав боссу договорить, буркнул Рю и хлопнув дверью покинул кабинет. Задержать его не посмели.

ДжунДата: Вторник, 15.05.2012, 20:43 | Сообщение # 14
Стоило Рю оказаться на улице, как к нему подошел незнакомый, темноволосый мужчина и настойчиво попросил следовать за ним. Возражать не имело смысла, тем более ответ на вопрос, кто именно приглашает Рю для дружеской беседы напрашивался сам собой. Впрочем машина, к которой подвел его незнакомец, выглядела весьма заурядно. Да, безусловно дорогая, но ничего особенного или примечательного. По-крайней мере, Рю ожидал увидеть хотя бы правительственные номера, но таковых не наблюдалось. Это слегка настораживало и наталкивало на мысль, что догадки о предстоящей встрече ошибочны.
Незнакомец услужливо распахнул заднюю дверцу автомобиля, приглашая садиться.
Внутри действительно ждал Юуки, и Рю, чуть неуклюже забравшись внутрь, расположился прямо напротив него. Было неловко, как никак не каждый день встречаешься с правительством, к тому же пригласивший его молчал, смотря куда-то в окно.
- Мне вот интересно, - неожиданно начал разговор Юуки, бросив хитрый взгляд на брюнета, - ты в самом деле надеялся получить помощь, так бесцеремонно вырываясь в кабинет босса?
- Нет, - промедлив пару секунд, словно пытаясь отгадать, что ждет от него правитель, покачал головой Рю. - Признаться честно, я понимал, что надеяться вообще на какую-либо помощь не имело смысла, даже если бы я повалился ножки и умолял проявить милосердие. Но тщетно пытаясь дозвониться до босса все утро и потеряв кучу времени болтаясь в приемной, я решил по-крайней мере высказать ему, что обо всем этом думаю.
- Глупо, - поморщился Юуки. - Думаешь, его бы тронула твоя пафосная речь? Уволил бы, да выкинул вон. И это в лучшем случае. Тебя могли убить или покалечить. Остался бы инвалидом на всю жизнь, после общения с его охраной.
- Я погорячился, но тем не менее основную роль сыграло неудачное стечение обстоятельств, - ни капли не смутившись, произнес Рю. - Прошу простить меня за дерзость, но кабинете находились вы и боссу было необходимо продемонстрировать свою власть, чтобы не ударить в грязь лицом. А так, не уволил бы.
- Самонадеянно, - задумчиво протянул Юуки, внимательно разглядывая брюнета. - И часто ты так вламываешься в его кабинет?
- Бывает.. Не совсем так, конечно. Дверь пинком распахивать не приходилось, но в обход секретарши, частенько, иначе к нему вообще не попадешь. А не увольняет, потому что работать кому-то нужно, да и замену найти не так просто. Специфика, плюс многие клиенты привыкли вести дела именно со мной.
- Ты безумно наглый, - рассмеялся Юуки.
- Я же не знал, что у босса важный гость, - пожал плечами брюнет. - Обычно в таких случаях телохранители рядом ошиваются. А тут не было никого. Кстати, - Рю вдруг оживился: - Вы не боитесь, что вот так в кабинет мог действительно ворваться какой-нибудь террорист. А времени поверьте, было предостаточно. Не слишком беспечно?
- Нездоровый ажиотаж утомляет и я оставил охрану в машине, что бы не привлекать внимания, - как-то тихо, будто обиженно отозвался Юуки, кутаясь в сползающий с плеч мех.
- Простите, - спохватился Рю, понимая что ляпнул лишнее. Так или иначе, но забывать кто перед ним не стоило, а судя по ощущениям с ним происходило именно это. К своему стыду он поймал себя на мысли, что невольно засмотрелся и неосознанно скользит взглядом по шее, ключицам кутающегося в манто чуда. И поспешил скорее опустить глаза.
- Можешь не извиняться, - усмехнувшись, мурлыкнул Юуки. Было ясно, что подобные взгляды не остались незамеченными, а даже очень и очень заинтересовали. - Тогда, - капризно протянул он, - давай поиграем в одну игру. Условия просты. Сегодня мы будем говорить только правду, ..в крайнем случае, можно промолчать, но ни в коем случае не врать. Как ты на это смотришь? Поиграем?
- А у меня есть выбор? - без тени иронии произнес брюнет, не совсем понимая чего добивается собеседник.
- Разумеется нет, - фыркнул Юуки.
- Я согласен.
- Тогда расскажи мне подробно, что произошло с твоими друзьями и о чем именно ты собирался поговорить с боссом, - неожиданно серьезно поинтересовался шатен.
Рю терялся в догадках, размышляя о мотивах сидящего перед ним человека. Случайная встреча, достаточно смелый, откровенный разговор, а также сама вероятность, что правитель ни с того ни сего решил оказать помощь несли в себе массу противоречий. Определенно, где-то должен был быть подвох, но тем не менее хотелось верить, что удача наконец ему улыбнулась. Оставался открытым вопрос, чем придется за это заплатить. Рю откинулся на сиденье и немного помолчав, как бы прокручивая в уме последние события начал свое повествование. И закончив совершенно не знал, что делать дальше.
- У тебя есть фотографии ребят? - вдруг спросил Юуки.
- Да, - кивнул Рю. Порывшись в карманах он вытащил два мятых палароидных снимка и потянул их шатену. - Я хотел показать их боссу. Когда представляешь реальных людей отказать в помощи все же сложнее.
- Совсем еще мальчишка, - покачал головой Юуки, рассматривая фотографию Соа. - Этот мир ужасен, - тяжело вздохнув, он закрыл глаза.
- Вы дадите указание полиции, чтобы те разобрались и наказали виновных? - Неуверенно спросил Рю. Его голос чуть заметно дрожал.
- Не могу, - покачал головой правитель. - Это политический вопрос, все не так просто. Во-первых, речь идет о высокопоставленных гражданах другого государства. Во-вторых, ты сам понимаешь, что подобный шаг означает пойти против устоев самого этого общества..
- Разумеется, - горько усмехнулся Рю. - И зачем было ломать всю эту комедию? Поразвлечься? От скуки?
- Не надо пытаться меня оскорбить, - прервал его Юуки. - Я кажется, не говорил, что отказываю в помощи. Ты меня поражаешь. Как только ты живой до сих пор, с таким характером ...и ни на кого не нарвался. ...Подожди, - заметив, что Рю собирается покинуть машину, Юуки схватил его за запястье. - Ты, кажется забыл кто я?
- Не забыл, - Рю резко развернулся, даже не пытаясь сбросить удерживающую его руку. - Но ведь вы именно из-за этого меня сюда и пригласили. Разве нет? - ухмыльнулся он, взглянув правителю прямо в лицо. Тот тяжело дышал от возмущения, глаза его лихорадочно блестели, а манто спало, обнажая плечи. Рю замер, не в силах пошевелиться.
Юуки ничего не ответил, лишь смущенно отведя глаза, отпустил запястье брюнета и вновь попытался закутаться в меха. А Рю, вдруг стало невыносимо стыдно. Как бы дико это не звучало, но он видел перед собой ни правителя, со всеми его рангами и титулами, а ранимое, так забавно, чуть наиграно дующееся на него создание.
- Какая сумма требуется для оплаты штрафа? - тихо спросил Юуки, выводя Рю из задумчивости.
- Двадцать четыре тысячи кредитов.
- Я выпишу чек на предъявителя, - доставая чековую книжку, произнес шатен. Некоторое время он старательно выводил красивые закорючки, после чего протянул бумагу брюнету.
- Но.. здесь же, - Рю в изумлении уставился на Юуки, - ..здесь же гораздо больше, чем требуется. Необходимо только..
- Я знаю, - бесцеремонно прервал его шатен. - Часть денег пойдет на оплату штрафа. Остальные раздели между семьями погибших. Это не вернет ребят, но хоть как-то поможет первое время родственникам. Им сейчас тяжело. ..А также, чуть не забыл, потрать часть суммы на тех, кто работает на вашей базе. Закажи достойный ужин с хорошей едой и выпивкой. Можешь считать это моим капризом.
- Хорошо, - понимающе и в тоже время совершенно растерянно произнес брюнет. - Я все сделаю. Спасибо.
- Что-нибудь еще? - поинтересовался Юуки, мило улыбнувшись. - Может быть для себя?
- Для себя ничего, но.. - Рю слегка закусил губу. - Я хотел попросить на счет того парня, Руи. Откажитесь от заказа.
- Вот ты о чем, - недовольно фыркнул шатен. - Это не обсуждается.
- Но..
- Никаких "но", я понимаю ты беспокоишься о своем дружке, как его там, ..ах да ..Томо. - Юуки рассмеялся, глядя на изумленное лицо брюнета. - Да-да, как видишь я хорошо осведомлен и в курсе всего, что происходит у вас на базе. Непростые чувства, эмоции, желания двух молодых людей. На наших глазах разворачивается целая трагедия, - в его голосе проскальзывала неприкрытая ирония.
- Тогда заберите парнишку сегодня, не дожидаясь аукциона. Если люди Бё найдут его раньше, полетят головы моих ребят, ..и я не нахожу в этом ничего смешного, - продолжил Рю, раздумывая тем, кто же является информатором правителя. Впрочем за приличную сумму денег разболтать мог практически любой и бросаться обвинениями было глупо.
- Найдут? - искренне рассмеялся Юуки. - На моей территории? Пусть попробуют. - услышанное его явно развеселило. - Можешь не волноваться, не найдут, ...пока, разумеется, я этого не захочу.
Рю кивнул. Дальнейший разговор не имел смысла.

- И не надо так смотреть, ты мне таким не нравишься, - мурлыкнул Юуки, капризно надув губы. - Предлагаю сменить тему и обсудить что-нибудь более актуальное, интересующее нас обоих. Давай поговорим, - его лицо на миг приобрело задумчивое выражение, - например, о тебе и о сложившейся ситуации. Твои проблемы с начальством сами никуда не денутся. Так или иначе, после случившегося тебя все равно уволят, а я бы мог уладить это вопрос. Ты ведь знаешь кто я?
- Да. - спокойно ответил Рю. Что-то в тоне Юуки его ой как настораживало.
- Здесь жарко, - выдохнул шатен, сбросив манто с плеч. - Тебе так не кажется? - поинтересовался он, недвусмысленно улыбаясь, и, закинув руки за голову, соблазнительно потянулся. - А также, ты бы мог задуматься на тем, чтобы сменить место работы. И твоя зарплата могла бы быть гораздо выше, чем сейчас. ..Ну, разумеется, это будет зависеть от твоих способностей.
- Я подумаю, - холодно отрезал Рю.
- А ты не уверен в своих силах? - ехидно, с показным беспокойством, поинтересовался Юуки.
- Да нет. Уверен. Только вот думаю, стоит ли то начальство того, чтоб я ради него заморачивался. - "Он ведь меня откровенно покупает. Абсолютно точно зная, что делает и что у меня нет выбора." - Пронеслось в голове брюнета. "Вот оно - банальное объяснение желанию помочь. Черт, разорвать бы чек, но деньги нужны семьям ребят." - Рю усмехнулся своим мыслям и слегка прищурившись спросил: - А к новому начальству тоже можно будет врываться в кабинет без приглашения?
- Возможно, - хихикнул Юуки и кокетливо повел плечом. - Возможно, ..даже не только в кабинет.
Рю мгновенно оказался рядом, вжимая шатена в сиденье машины, нависая над ним и всматриваясь в его лицо, словно пытаясь прочесть мысли.
- Ты забываешься, - с притворным возмущением ахнул Юуки, устраиваясь поудобнее. - Не боишься поплатиться головой за свою дерзость?
- А я тебя не держу, - ослабляя хватку, выдохнул Рю. - Можешь позвать охрану, ..но разве ты этого хочешь?
Юуки медленно, будто дразня, облизал губы. И Рю, не удержавшись, почти невесомо коснулся их своими.
- Я не смешиваю работу и личные отношения, - бросил брюнет и спешно покинул машину.
Поднявшись, Юуки с сожалением проводил взглядом удаляющуюся фигуру и усмехнулся. Затем подозвал охранника и попросил предоставить ему сегодня же подробную информацию о недавнем госте.
Вечер обещал быть удачным.

* * *

Известие о том, что на склад доставлен еще один контейнер, моментально распространилось по базе и повлекло за собой новые беспокойства. Впрочем, как оказалось впоследствии, груз предназначался Рю и не содержал никаких расчлененных трупов, как подозревалось многими изначально.

- Ты меня звал ..и что у нас опять стряслось? - выпалил Томо, захлопнув за собой дверь. - И что ты с этой штукой тут шаришься? - поинтересовался он, заметив в руках у брюнета устройство для поиска подслушивающих устройств.
- Это для тебя, - как-то отстранено произнес Рю. - Я бы хотел, чтоб ты проверил свою комнату на наличие жучков, а также распорядился, чтоб ребята осмотрели помещения базы.
- Ты что смеешься? - фыркнул Томо. - У меня сегодня важные переговоры, выезжать скоро уже пора..
- Успеешь, - без безапелляционно прервал его брюнет.
- Ладно, черт с тобой, - тяжело вздохнул Томо. - Давай сюда эту хрень.
- Держи, - произнес Рю, протягивая прибор. - Остальные, чтоб ребятам раздать, найдешь в..
- Знаю я, - отмахнулся Томо. - Кстати, откуда сведения что за нами шпионят? И самое главное кто? Опять эти уроды с семьдесят шестого сектора, клиентов переманить пытаются?
- Не думаю, что это они, - отверг предположение блондина Рю. - С кажем так ..у меня есть некоторые подозрения. Именно из-за них я сегодня решил проверить наш с тобой кабинет на наличие жучков. И как результат - нашел три.
- Вот, дерьмо. Подозрения озвучишь?
- Пока нет, извини. Мне необходимо проверить кое-какую информацию, - все также задумчиво, словно пребывая где-то далеко отсюда, произнес Рю.
- Пф.. сама скрытность. Ладно, сейчас у меня все равно на расспросы времени нет, а тебя похоже пытать надо. - Томо уже собирался уходить, как вдруг вспомнил о чем-то и, хитро прищурившись, поинтересовался: - Кстати, что в контейнере то? Что это за груз такой важный?
- Иди глянь. Там один из наших клиентов мне подарок прислал, - тон Рю явно не предвещал ничего хорошо.
- Ой, что-то ты меня пугаешь, - покачал головой Томо. Подойдя к контейнеру, он со скрипом отодвинул тяжелую дверь и замер. - Ни хрена себе подарочек, - присвистнул он. Перевязанный золотистыми лентами и украшенный большим бантом, перед ним стоял Bentley Continental GTC кроваво-красного цвета. - Это кто ж из наших клиентов тебе такие презенты делает? - спросил он с подозрением.
- Да есть некоторые, - протянул брюнет, взглянув на машину. - Можешь не выпытывать, все равно не скажу.
- Рю, продай ее. Будешь жить безбедно всю оставшуюся жизнь, причем не работая, - с некой долей нездорового энтузиазма предложил Томо, осматривая машину. Впрочем тут же серьезно добавил: - Черт знает, что с этим делать. Ведь бесплатно такие вещи никто не дарит. Что хотят то от тебя?
- Понимаешь.. - Так и не успел ответить брюнет, как его прервал возглас Томо.
- О, тут открытка, посмотрим..
- Не трожь..
Но было поздно. С нескрываемым любопытством Томо уже читал записку, выведенную аккуратным почерком.

"Полагаю ты уже успел обдумать мое предложение? А если нет, то надеюсь мой скромный подарок поможет тебе сделать правильный выбор.
P.S. Хочу в машине.."

- Он что? Хочет тебя тра..
- Нет, чтоб я его, - не дал договорить ему Рю. - Что за манера чужие письма читать. Ты уже совсем обнаглел.
- Тогда в чем проблема? Он что мутант, или уродец какой-нибудь? - совершенно игнорируя, тот факт, что его собеседник был явно зол, продолжил расспрашивать Томо.
- Нет, все с ним в этом плане нормально, - раздражено процедил брюнет.
- Тогда?
- Отстань.
- Ты не ответил.
- Он мне нравится, ясно, - устало выдохнул Рю, понимая, что блондин все равно не отвяжется. - Доволен?
- Я не удивлен, это в твоем духе. - Томо сочувственно хлопнул друга по плечу. - Крепись. Что-нибудь обязательно придумаем.
- Только утешать меня не надо аа, - брюнет недовольно поморщился. - Все хватит тут маячить, проваливай. Езжай на свои переговоры.
- Значит комнату можно потом проверить? - с абсолютно честным видом поинтересовался блондин, направляясь к выходу.
- Тфу ты, черт! - выругался Рю. - Комнату проверь сейчас, а ребят осматривать базу я напрягу сам.
- Ладно-ладно, - подняв руки в примирительном жесте, произнес Томо. - Я уже ухожу. - И захватив с собой прибор, покинул помещение склада.

ДжунДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:53 | Сообщение # 15

* * *

Томо уже садился в машину, когда ему пришло сообщение, что ребята второй бригады забрали из камеры вип-товар. Разумеется охранник пытался их остановить, но подвыпившая компания была не способна воспринимать доводы разума. Реакцию Томо предугадать было не сложно. Речь шла о вип товаре, а следовательно это были Шинья и Руи, его Руи. Через секунду он уже мчался по коридору, не обращая внимания на крики позади.
- Томо, ты мудак, нам нельзя опаздывать!
- Подумаешь они его трахнут, ничего с ним не сделается..

* * *

Блондинка вам, а этим займусь я, - бросил самый высокий из тройки, когда пленников втолкнули в комнату.
- Я не буду сопротивляться, только не бейте. - обреченно произнес Шинья, вглядываясь в лица подвыпивших парней.
- Правильно, чего брыкаться то? Может обслужишь нас тогда, по высшему классу? - подмигнув блондину, предложил один из парней.
- А че, он может. Я его видел в баре старика Матсумото. Хотел подойти, да пока собирался, тот уже с клиентом под руку в мотель шел.
- Хару ты неудачник! - заржал Татсуя.
- Он боится что мы ему шкурку подпортим. И его семья не сможет за него нормальные деньги на аукционе выручить, - вмешался молчавший до этого коренастый брюнет.
Да ладно, - скептически протянул Татсуя, рассматривая пленника. - Нравится тебе ж небось это дело? Не терпится, да? - С этими словами парень стал медленно поглаживать блондина по бедру, приподнимая край платья.
Руи, которого на время разговора оставили в покое, охватила паника. Вжавшись угол, он бросил взгляд на друга и ужаснулся. Глаза Шиньи были пусты, никаких эмоций, чувств, страха или ненависти - ничего.
- Хватит с ним церемониться, - не выдержал Хару и толкнул блондина на кровать лицом вниз. Навалившись сверху, он быстро задрал ему платье намного выше талии. Другой парень начал устраиваться спереди, потихоньку расстегивая ширинку.

Уже через мгновение, Татсуя прижал Руи к стене. Тот даже не пытался сопротивляться. Да и смысла в этом не было. Нападавший был на порядок крупнее и явно сильнее брюнета.
- Что даже вырываться не будешь? - Довольно проговорил парень, пристраивая свое колено между ног брюнета. Руи от неожиданности вздрогнул и, сжав от отвращения губы, повернул голову, только что бы не видеть лицо стоявшего перед ним.
- Смотри сюда, когда с тобой разговаривают, - парень резко схватил брюнета за подбородок и вернул его голову в исходное положение. Чуть помедлив, он с наслаждением провел языком по его щеке, а затем, убирая колено с паха пленника, не без удовольствия опустил туда свою руку. - Противно видишь ли ему, ...привык, что его изнеженные вельможи на шелковых простынях трахают. Но ничего, сейчас, я тебе покажу ..так что сидеть не сможешь..
Под пристальным и каким-то животным взглядом, Руи непроизвольно закрыл глаза. Сердце бешено колотилось, тело парализовало страхом. Бежать было некуда. да и помощи ждать было не от кого. Надежда на спасение покинула парня, как только он оказался в этой комнате.
Еще совсем недавно Руи спокойно бы смерился со своей участью. Мужественно бы вытерпел все, что выпало на его долю, а после, постарался бы забыть, как страшный сон. Но вспоминая, что произошло с ним за последнее время, терпеть было невыносимо. Он бы предпочел оказаться где угодно, только не здесь.
Легкий стон протест сорвался с губ брюнета, когда он почувствовал, как расстегивается ремень на его штанах. Руи предпринял жалкую попытку вырваться, но сильная рука, тут же с болью сдавившая его шею, заставила парня отказаться от своей попытки.

- Сука, отойди от него! - Комнату пронзил резкий, немного устрашающий, но до боли знакомый голос.
Хватка рук, удерживающих Руи, тут же немного ослабла. Повернув голову в сторону вошедшего, парень расплылся в довольной улыбке.
- О, Томо...
Но больше он ничего сказать не успел. Томо с такой силой ударил парня по лицу, что тот моментально отлетел в сторону. А из его разбитой губы стекала тоненькая струйка крови.
Не ожидая такого поворота событий, остальные двое отстранились от Шиньи и в недоумении уставились на вошедшего. Впрочем, замешательство длилось не долго. Уже спустя несколько секунд, поправляя и застегивая одежду, они стояли рядом с товарищем.
- Вот ведь, ..весь кайф обломал..
- Не боишься на своих нападать? Был бы повод, ..а то из-за какой-то шлюшки. Если продолжишь, то скоро наживешь себе кучу проблем со своими же ребятами, ..и ты сам прекрасно знаешь, что последствия этого для тебя будут весьма плачевны.
- Тебе не жить! - Выплюнул Томо и, разминая кулаки, двинулся вперед.
- Тише, он этого не стоит. - Руи, видимо от шока, преградил Томо путь, пытаясь уберечь от глупости.
- Не твое дело, - озлобленно фыркнул Томо, но посмотрев в глаза брюнета, осекся и смягчился. Он сделал еще шаг вперед, но лишь для того, что бы Руи оказался за его спиной. Брюнет, наконец, почувствовав хоть какую-то безопасность, прижался к Томо, утыкаясь носом тому в шею.
- Оо, а слухи оказывается правдивы, - с иронией произнес Татсуя. - Забавно, ты как половая тряпка разлезся, как только он до тебя дотронулся.
- Лучше заткнись! - Томо вновь с силой сжал кулаки.
- А то что? Ты только что хотел убить меня, но передумал.. красавчик, спасибо тебе за это, - усмехнулся Татсуя, обращаясь к Руи. - Томо, что ж с тобой твориться?
- Сука, если ты к нему еще раз приблизишься, я тебя в порошок сотру. И даже убивать не буду. Это слишком легкое наказание для тебя. Я сделаю так, что ты будешь жить долго в мучениях, сожалея лишь о том, что посмел прикоснуться к нему.
Томо снова сделал шаг в направлении Татсуи, но теплое дыхание около шеи остановило его.
- Подумай головой, - встрял в перепалку Хару. - Он богатенький мальчик, да еще с той стороны стены. Один из тех, ничего из себя не представляющих выскочек, от которых нам постоянно достается. Он ведь попользуется тобой и забудет.
- Без твоих соплей разберусь что и как мне делать. Если нужно будет, через каждого из вас переступлю.
- Ради него? - Татсуя рассмеялся. - Не смеши меня. Он сделал тебя своей игрушкой. Он пользуется тобой, чтоб не жить тут как те, что в камере. Посмотри, у него на лице написано, что он привык к роскоши. Как, думаешь, ему тут живется? А благодаря тебе, он уже чувствует себя почти как дома.
- Не твое дело.
- Ха-ха! Какой ярый защитник. А когда ты его трахаешь, не задумываешься, как это же с ним делает Бё? Или тебе наоборот приятна та мысль, что теперь его подстилка стала твоей?
Эти слова были последней каплей. Томо сорвался с места и буквально в два шага преодолел расстояние до Татсуи. Бедняга не успел опомниться, как от очередного сильного удара по лицу, оказался на полу.
- Пошли! - Резко развернувшись, Томо схватил Руи за запястье и потащил прочь из комнаты. Выйдя в коридор, блондин даже не думал останавливаться. Он быстрым шагом направился вдоль по коридору, буквально волоча за собой брюнета.

- Стой! – Руи, наконец, смог что-то произнести.
Томо хоть и не остановился, но скорость шага немного убавил, при этом вопросительно взглянув на брюнета.
- Я должен вернуться. - Парень с силой выдернул руку из цепкой хватки Томо.
- Он тебя что, по голове ударил? - Томо непонимающе смотрел на Руи. - Или... тебе уже что, все равно с кем?
- Шинья... - Игнорируя вопросы, продолжил Руи. - Я не могу его там оставить.
- Спаситель нашелся. Пойдем, радуйся, что твоя шкура цела. - Томо вновь попытался взять Руи за руку, но тот ловко увернулся.
- Я никуда не пойду, пока он там... Пожалуйста, - чуть тише произнес брюнет, - помоги его оттуда вытащить.
- Хорошо, - немного помедлив вздохнул Томо. - "Бесит! Почему я не могу тебе отказать?" - Выругался он про себя и, бросив небрежное "жди здесь", пошел в обратную сторону.
- Все, концерт окончен, - с порога заявил Томо, влетев в комнату.
- Черт, какого хрена? - Возмущаясь, Хару отстранился от Шиньи.
- Это я должен спросить какого хрена, ты трогаешь вип-товар?
- Хм, - усмехнулся Татсуя. - Опомнился? А о чем ты думал, когда первый раз сюда вломился? Чует мое сердце, что не по этой причине ты вернулся. Давай по справедливости, ты забрал того, а этого нам оставь. Пусть за двоих отдувается.
- Тебе напомнить правила? - судя по голосу, Томо был настроен очень серьезно. - А заодно и последствия, которые могут быть за порчу випа? Я вас всех, как минимум премии лишу.
- Даа, - довольно протянул Татсуя. - Никогда бы не подумал, что ты станешь подкаблучником. Ты ведь здесь из-за своего красавчика. Блондинчик, ведь его дружок. - Продолжал он гнуть свою линию.
Томо непроизвольно сжал кулаки, подавляя желание вновь врезать по нахальной роже. И это не осталось незамеченным.
- Ой, опять хочешь ударить? Ну так бей. - Татсуя демонстративно подставил щеку, указывая пальцем куда бить.
С трудом, но Томо все же сдержался, чтоб не провоцировать еще больше ни себя, ни стоявшего перед ним.
- А если серьезно, - произнес Хару. - Одумайся, тебе совсем крышу снесло. Посмотри на происходящие со стороны. Тут ключевое то, что он мальчик Бё. Причем во всех отношениях. Было б у тебя столько же денег и положение в обществе, ты бы мог еще на что-то рассчитывать. А так, он надеется, что благодаря тебе у него появился реальный шанс сбежать. И потом, ..дай бог, если ты жив останешься.
- Ты закончил свою проповедь? – Безразлично спросил Томо, выслушав монолог.
- Вижу говорить с тобой бестолку.
- Молодец, что сообразил. А теперь я его заберу. И не думаю, что вы рискнете мне помешать.
- Да-да. Ты же как никак зам.управляющего базой. Крутой босс, - презрительно фыркнул Татсуя.
- Забирай, - бросил Хару, толкнув Шинью к Томо. - Все равно уже весь настрой испоганил. Пойду лучше выпью. Сочтемся еще, при случае.

- Спасибо, - произнес Шинья, как только они вышли в коридор.
- Не меня, ..Руи благодари, - раздраженно бросил Томо, даже не обернувшись.
И тут же раздалась незамысловатая мелодия, звонка его мобильного.
- Да. - … - Понял. - … - Знаю я, что опаздываем. - … - Скоро буду.
- Черт, - выругался Томо, бросив трубку.
Подобрав по пути Руи, он уже собирался вести обоих парней назад в камеру, как натолкнулся на Кейту.
- О, привет. – Поприветствовал тот. – А вы это откуда и куда?
- Не важно. – Бросил Томо. – Слушай, ты спешишь куда-то? Отведи, пожалуйста, этих двоих в камеру. Мне бежать нужно.
- Да не вопрос! - С энтузиазмом отозвался Кейта, очевидно надеясь выпытать по пути подробности истории. А что таковая имелась, он не сомневался. Особенно если взглянуть на растрепанного Шинью.
- Спасибо. – Томо развернулся, собираясь уйти, но не успел сделать и трех шагов, как его остановил голос Руи.
- Я никуда не пойду!
Остановившись, Томо вопросительно уставился на брюнета.
- Я не хочу возвращаться в камеру, - твердо заявил он.- Лучше я буду жить у тебя.
Кейта от такого заявления потерял дар речи и неосознанно приоткрыл рот от удивления. А Шинья лишь тихонько ухмыльнулся.
- Ты обнаглел, - не сдержав ласковой улыбки, Томо притянул парня к себе.
- Нет. Я просто боюсь, - виновато опустив голову, прошептал Руи одними губами. - Не отравляй меня обратно, пожалуйста, - повторил он.
Томо нежно провел по волосам брюнета и резко отстранился, когда его рука скользила к шее, наткнувшись на металлический обруч. - Это еще что? - Выругался он.
- Сними его, - жалобно протянул Руи, едва касаясь кончиками пальцев ошейника.
- Сейчас. – Томо торопливо набрал код, но ошейник противно запищал, давая понять, что код не подходит. - Что за... – Томо набрал код еще раз ..и еще, но результат оказался тем же. – Тебе его эти придурки одели, когда вытаскивали?
- Нет, это не они, - покачал головой Руи. - Мне одели его раньше, еще в камере.
- Может я попробую? - предложил Кейта.
- Подожди. – Жестом остановил его Томо и, достав телефон, набрал номер.
- Алло, Рю. Что за фигня? У меня коды на ошейники не работают.
- Правда? - В его голосе определенно слышался сарказм.
- Слушай, мне некогда, - раздражено буркнул в трубку Томо. - Неужели трудно сообщить, если что-то меняешь.
- А я их не менял. - Рю был сама невозмутимость. - С кодами все нормально. У тебя только этот, на ошейнике Руи не работает.
- Что значит только этот? Ты охренел? Как мне снять это с него?
- Никак. Хочешь, чтоб я позволил тебе его вытащить? Томо, я не дурак. Запомни, он может свободно перемещаться только по базе, не дальше.
- Рю, пожалуйста, скажи код!
- Нет. Все, разговор окончен, я кладу трубку.
- Рю, Рю…
В трубке раздались гудки.
- Дерьмо, - констатировал Кейта. - Как я понял, Рю опасается, что ты отпустишь Руи?
Томо грустно кивнул.
- Пожалуйста, - полушепотом произнес Руи, опуская голову. Он все еще придерживал ошейник кончиками пальцев.
- Малыш, прости, я что-нибудь придумаю. – Томо взял Руи за подбородок, пристально вглядываясь в глубокие, полные тревоги глаза. – Обещаю.
И снова раздался телефонный звонок.
- Что еще? - … - Я же сказал, сейчас буду. - … - Переживешь! - … - Все, ждите.
- Я могу его снять, - неожиданно произнес Шинья, как только Томо положил трубку.
- Кого? – Даже не задумываясь над словами блондина, машинально спросил Томо.
- Ошейник.
Три пары глаз непонимающе уставились на парня.
- Ну что смотрите так? Я не шучу, - уверенно повторил Шинья. - Это между прочим, моя основная профессия. А не та, о которой некоторые подумали.
- Да, точно, - кивнул Кейта. - Он может. А я совсем забыл.
- Так сними, - не выдержал Томо.
- Угу, прямо тут и голыми руками. Вообще-то мне оборудование нужно.
- Кейта, достанешь все, что ему нужно. Хорошо? - почти умоляюще попросил Томо. - Мне в самом деле нужно бежать. Я уже десять раз опоздал.
- Понял, понял. – Вздохнул Кейта. - Сделаю.
И тут у Томо снова зазвонил телефон.
- Да иду я уже! Хватит звонить! – Зло фыркнул он в трубку и нажал на кнопку отбоя.
- А что на счет меня? - Напомнил о себе Руи. - Я не пойду обратно в камеру?
- Хорошо, - почти не раздумывая выпалил Томо. – Хочешь жить у меня, значит будешь.
- Ты серьезно? – На лице Кейты вновь застыло удивление.
- Да. – Решительно ответил Томо. – Тебе нужно отвести только одного. – Руи я сам к себе отведу. И взяв брюнета за руку, Томо быстрым шагом направился в свою комнату.

Буквально влетев в свою обитель, Томо отпустил Руи и бросив что-то типа «буду поздно, еда в холодильнике», собрался уходить.
- Подожди секунду, - схватил его за руку Руи, останавливая.
- Что еще? – Зло спросил блондин, оборачиваясь.
- Ты должен знать…
- Что?
- Между мной и Бё ничего нет, - тихо, но твердо произнес Руи, все еще удерживая Томо за руку.
- С чего ты взял, что мне это интересно? - хмыкнул блондин.
- Я знаю. Ты злишься именно поэтому. Из-за слов того типа. Но поверь, повода нет.
- И ты готов сейчас поклясться, что Бё тебя не… Что между вами ничего не было? - Томо чуть смягчился, но по-прежнему с подозрением смотрел парню прямо в глаза.
Подобная постановка вопроса явно застала Руи врасплох. Кусая губы, парень отвел взгляд в сторону и опустил голову.
- Все ясно, я и правда идиот, - Томо попытался вырвать руку, но брюнет сжал ее еще сильнее.
- Подожди, - неуверенно начал Руи. – Это было давно. Один раз. Минутная слабость. Сейчас, правда ничего нет. Неужели тебе так важно что было два года назад? – Руи был похож на оправдывающуюся перед родителями школьницу.
- Это правда? - Томо продолжал недоверчиво смотреть на брюнета.
- Да. – Руи наконец отпустил его руку. И, сделав шаг навстречу, приобнял блондина, опасаясь, что тот его оттолкнет. – Пожалуйста, поверь мне.
- Кажется, у меня нет выбора, - обреченно вздохнул тот и прижал к себе брюнета.
Буквально через секунду Томо почувствовал на своей шее теплое прикосновение влажных губ.
- Что ты делаешь? – шепотом спросил Томо, все так же обнимая брюнета.
- Ничего, - выдохнул Руи, целуя еще настойчивее.
- Да чтоб тебя, - выругался блондин и уже через секунду осыпал Руи страстными поцелуями.
Реальность с её проблемами и заботами словно исчезла, и Томо не сразу понял, что именно у него в кармане вновь раздалась до ужаса знакомая и надоедливая мелодия.
- Кажется, весь Мир против меня, - фыркнул он, добираясь до телефона. – Молись, ты доживаешь последние пять минут своей жизни, - процедил Томо в трубку. - … - Хорошо! – рявкнул он, сбросив звонок. – И ты считаешь, что жизнь ко мне справедлива? - Задал риторический вопрос Томо, глядя на Руи.
Тот лишь улыбнулся и покачал головой.
- Ладно, чувствуй себя как дома. Я буду вечером.

* * *

Оставшись один Руи оглядел уже знакомую ему комнату и улыбнулся. Он сам не понимал почему, но эта более чем скромная обстановка, так сильно отличающаяся от привычной роскоши, стала ему дорога.
"Кажется, Томо что-то там говорил про еду", - не без удовольствия отметил про себя Руи. Баланда, что раздавали в камере, была на его взгляд абсолютно не съедобна. Но добравшись до холодильника и ознакомившись с его содержимым парень был очень разочарован и изумлен. "Как так, неужели работники базы едят тоже самое, что и пленники?" - недоумевал он и повторно принюхался. Нет, разумеется, все продукты были свежими и очевидно для жителей этого мира вполне приличными и аппетитными, но Руи питаться не пойми чем, изрядно сдобренным химией, не мог. Пришлось запихнуть все обратно.
Смотреть телевизор не хотелось и грустно вздохнув, парень плюхнулся на кровать. Подушка пахла Томо. Руи поймал себя на мысли, что очень хочет, чтобы надоедливый блондин был сейчас рядом. "Надо душ принять. А то явится, приставать начнет.. и уже не денешься никуда." - не без удовольствия размышлял он, обнимая подушку.
Заняться было абсолютно нечем. Руи уже успел принять душ, вновь поваляться на кровати, но Томо так и не появился. От скуки парень даже решился убраться в комнате. А здесь было к чему приложить руки. Разбросанные по всему дому в беспорядке вещи, пустые пивные банки, толстый слой пыли очевидно были неотъемлемыми атрибутами жилища блондина.
"И где его носит?" - злился Руи. - "Ведь обещал же быть вечером."
Спустя еще час обида сменилась беспокойством. Руи переживал не на шутку, а вспоминая события минувшего утра, откровенно боялся. В конце концов, пытаясь заставить себя отогнать дурные мысли, он забрался на кровать и, укрывшись с головой одеялом, сам не заметил, как уснул.
Проснувшись Руи с досадой обнаружил, что Томо до сих пор не вернулся. Часы показывали половину двенадцатого, время потихоньку приближалось к обеду, вгоняя парня в тоску. А воображение рисовало картины одна страшней другой.

Неожиданно пикнул электронный замок и на пороге показался Томо. Спрыгнув с кровати, Руи бросился ему на шею обнимая, но тут же отстранился, почувствовав, явственно различимый даже на расстоянии запах алкоголя.
- Малыш, ты меня ждал? - пьяно мурлыкнул блондин, вновь притягивая парня к себе.
- Ждал, - Руи недовольно поморщился.
- Вижу - вижу, - ухмыльнулся Томо, опустив руки брюнету на ягодицы. - Даже в комнате убрался, ..ах ты моя Хозяюшка.
- Я волновался, между прочим. Ты обещал вернуться вечером, а сам являешься утром, ..да еще пьяный. - В голосе парня скользнула обида.
- Ой, это же надо, ..мой малыш превратился в ревнивую женушку, - не скрывая веселья, протянул Томо. - Уже коготки распускает.
- Нечего иронизировать, я уже такого себе на представлял ..ой, - дернулся назад Руи, когда Томо ущипнул его за задницу.
- Не ворчи, женщина. Подумаешь, выпил немного. У меня, знаешь ли работа такая. Обидишь клиента ..и все, контракта не видать. А ты как думал?
- Мог бы предупредить. - Руи явно не устраивали объяснения блондина.
- Зануда, - фыркнул Томо. - Ладно, проехали.. А раз уж ты хозяйкой заделался, иди сваргань что-нибудь пожрать, а я пойду душ приму. - И нехотя отпустив брюнета, Томо поплелся в ванную. - И не нуди больше, пользуешься тем, что я тебя все равно прощу, - бросил он напоследок и скрылся за дверью ванной.
- Что? - Руи аж оторопел от такой наглости. "Это кто на кого обижаться должен. Во дает.." - Пожав плечами брюнет направился к холодильнику, честно размышляя, что из находившегося там сгодится в пищу. И придя к выводу, что скорее всего его сомнения безосновательны и для местного населения подобные продукты само собой разумеющееся, принялся за дело. К слову сказать, готовить Руи совершенно не умел и неизвестно чем бы его старания могли обернуться, если бы не неожиданное препятствие. У него не получилось включить плиту. Попробовав нажимать те или иные кнопки на пульте управления кухонной утварью, брюнет узнал, где находится блендер, зажигаются разные лапочки, уничтожитель отходов откровенно пугал. И потеряв кучу времени, ходя вокруг да около, Руи решил ограничится несколькими бутербродами.
Тем временем вернулся Томо и, тихонько подкравшись, обнял Руи сзади.
- Хозяюшка ты моя, как же хорошо с тобой, - протянул блондин. - Как же я хочу, что так было всегда. Чтоб ты встречал меня у порога, а я целовал твои губы, сжимая тебя в объятьях. А потом, ты готовил мне ужин, ..улыбался, так ласково и мило, ..родил бы мне ребенка.
- Чего? - брови Руи поползли вверх. - Ты совсем допился до белой горячки, алкаш. Мужчины не беременеют.
- Знаю-знаю, - промурчал, ни капли смутившись, Томо и, помолчав немного, добавил: - А если б могли, я бы не отказался.
- Все ..не мешай мне, - попытался скинуть его руки Руи. - Дай мне спокойно доделать бутерброды, ..ну пожалуйста, - протянул он, никак не ожидая, что блондин прислушается к его словам, а тем более подчиниться. Буркнув, что-то неразборчивое Томо плюхнулся на кровать.
Буквально через минуту, Руи разложив на тарелке свои творения направился к нему. Но блондин уже спал.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Я не верю в сказки. (Nc-17 - [Vistlip, MoNoLith, Lycaon, Dir en Grey, j-rock])
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz