[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » В карты на раздевание (NC-17 - Kenzo/Yume [AYABIE])
В карты на раздевание
Rin-chunДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 9
Статус: Offline
Название: В карты на раздевание
Автор: Rin-chun

Фэндом: AYABIE
Персонажи, пейринг: Kenzo/Yume
Рейтинг: NC-17
Жанр: слэш (яой), романтика, повседневность
Размер: мини
Статус: закончен

Примечания автора: Бред сумасшедшего.

Rin-chunДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 9
Статус: Offline
-Эй, Таке, не хочешь сходить куда-нибудь выпить? - выдыхая облако сигаретного дыма, Кензо отрешенно обратился к гитаристу.
-Прости, думаю, не получится. У меня на сегодня кое-какие планы - улыбнувшись, ответил Такехито и бросил игривый взгляд на басиста.
-Так-так, думаю у вас общие планы. Тоже откажешься, Тетсу? - усмехнулся драммер.
-А ты проницательный, Кен-чан - улыбнулся Интетсу, слегка смутившись.
-Юме я даже и спрашивать не вижу смысла - расстроено сетовал драммер, глядя на вокалиста, всецелостно погруженного в свой PSP.
-Ну, мы пошли - расплываясь в широкой улыбке, сказал Такехито, кокетливо уводя басиста за собой.
-Пока!-крикнул драммер вслед уходящей парочке, а затем устало вздохнул.
-Мог бы хоть ради приличия меня с собой позвать - ни на долю секунды не отвлекаясь от приставки, спокойно заявил Юме.
-Что? - гася сигарету, удивленно спросил Кензо.
-Что слышал. Может Я хотел выпить с тобой - на лице вокалиста заиграла интригующая улыбка. Но на эти его слова драммер лишь захохотал:
-Не смеши, меня. Ты же после первого стакана опьянеешь, и мне придется тащить тебя на себе. Меня знаешь ли не очень устраивает такой сценарий.
В первый раз за вечер Юме оторвался от PSP и, взглянув на Кензо, прошептал:
-Как бы МНЕ не пришлось тащить тебя на себе.
-Не смеши меня. Я ни в жизнь не поверю, что ты сможешь меня перепить! - драммер снова залился хохотом.
Вокалист откинул приставку в сторону и, соскочив с дивана, приблизился к Кензо. Он подошел к драммеру вплотную и, нежно приподняв его подбородок, глянул тому в глаза, прошептав:
-Ты меня плохо знаешь.
Кензо переминился в лице, глядя на вполне серьезного вокалиста, в глазах которого играл взбудораженный огонек.
-Ладно, раз ты не хочешь, спрошу я. Ты пойдешь со мной выпить? - улыбнулся Юме, нежно глядя на драммера и протягивая ему руку, чтобы помочь подняться с дивана.
-А черт с тобой, Моробоши. Но если вырубишься, я тебя на себе не потащу- сказал Кензо, хватая хрупкую ручку вокалиста и вскакивая с дивана.
Полчаса спустя друзья уже сидели за барной стойкой.
-Йо, Кензо! Снова пришел. А кто твой сегодняшний спутник? - бармен весело поприветствовал драммера
-Салют, Руи - улыбнулся Кензо - познакомься это мой одногруппник и по совместительству лучший друг - Юмехито.
-Красивый - подмигнул бармен Юмехито -Приятно, познакомиться, я Руи.
Юме слегка улыбнулся.
-Кензо, на тебя это не похоже. Обычно приходишь один. А это привел друга - заявил бармен, обращаясь к драммеру - к тому же такого симотягу - добавил он шепотом - Может мне подцепить его? - состроив дерзкое выражение лица, поинтересовался Руи.
-Слушай, Руи, ты придурок недоношенный, Юме в отличие от тебя правильной ориентации, так что свои намеки засунь себе в одно место и принеси нам чего-нибудь покрепче - с усмешкой ответил Кензо.
-Хай-хай, мой повелитель – рассмеявшись, сказал бармен и удалился в подсобку за выпивкой.
-Чего-нибудь покрепче значит? - заулыбался Юме -А ты уверен, что не вырубишься после второго стакана? - промурлыкал он.
-Вот! - с восторгом заявил бармен, ставя на стойку перед парнями бутылку.
-Ну и что это? - Кензо окинул недоверчивым взглядом сначала Руи, а затем и содержание принесенной тем бутылки.
-Кое-что интересное - интригующе улыбаясь, ответил бармен.
-Слушай, как-то мне это неведение не очень - настороженно и слегка рассержено заявил драммер.
-Да ладно тебе, Кензо. Ты что не доверяешь моему вкусу? Я ничего дурного тебе никогда не советовал - бармен в очередной раз проницательно посмотрел на драммера -Поверь, вам будет весело и вы вряд ли забудете эту ночь - он засмеялся.
-Отбой! - заявил драммер - Неси нам виски.
-Плесни мне полстаканчика - вставил Юме свое веское "да".
-Ты что взбрендил? - поинтересовался драммер обращаясь к Юме -Ты просто и представить не можешь какую дрянь он может подсунуть.
-Да ладно тебе, не дрейфь - подмигнул Юме ошеломленному Кензо -Я чувствую будет весело - добавил он, опусташая содержимое своего стакана.
Драммер никогда не видел их вокалиста таким, но это ему даже понравилось.
-За последствия я не ручаюсь - ответил Кензо и тоже осушил свой стакан.
-Вот и отлично хитро улыбнулся Руи.
Часа два спустя, ребята уже сильно захмелели, но все еще контролировали свои тела и сознания.
-Ладно, Руи, друг нам пора - сказал Кензо, вставая из-за стойки. Но ноги у него подкосились и он плюхнулся обратно.
Юмехито залился хохотом, и прошептал Кензо на ухо: кажется мне и в самом деле придется тащить тебя на себе.
-Тихо! Ночь еще не закончилась! - заявил Драммер и, повернувшись к блондину, протянул ему руку и поднял его со стула, а затем прокричал:
-Руи, нам три бутылки с собой!
-Я же говорил, что тебе понравится! Хотя, друг, ты уверен, что три бутылки не перебор? - поинтересовался бармен.
-Да, брось ты. Нам этого будет как раз достаточно - Кензо подмигнул, Юме, который улыбнулся ему в ответ.
Взяв выпивку и поймав такси, парни двинули к дому Юмехито.
-Зачем ты назвал таксисту мой адресс? - поворачивая ключ в замке, ворчал Юме.
-Да ладно тебе. До твоего дома же было ближе. Поэтому... мы здесь - приникнув губами к уху вокалиста, прошептал драммер.
От обжигающего дыхания Кензо, по коже Юме пробежал холодок, а сердце бешенно заколотилось.
-Прекрати - я не настолько пьян, чтобы повестись на твои глупые выходки, сказал Моробоши, отталкивая драммера в сторону.
-Ты чего такой суровый? - удивленно поинтересовался Кензо - я же пошутил.
-Входи, шутник ты мой - Юмехито позвал Кензо, жестом руки указывая на открытую дверь, а затем нежно улыбнулся - проходи в мою комнату.
Кензо вошел в дом и, разувшись проследовал в комнату вокалиста.
Следом за ним в комнату вошел и сам вокалист. Комната была маленькой, но довольно просторной. В углу находился компьютерный стол. Неподалеку от него, у стены стоял туалетный столик, а на полу лежал незаправленный футон.
-Ты вообще его когда-нибудь убираешь? - спросил Кензо, указываю на футон, а затем, поставив выпивку на стол, он взял одну из бутылок.
-Конечно! Посто сегод... - возмущенно шагнув драммеру навстречу, Юме запутался в в собственных ножках и отправился в непродолжительный полет на футон, захватив с собой Кензо. Точнее приземлившись на него.
Драммер был немного удивлен, но тем не менее очень доволен:
-Ой-ой, Моробоши, вроде бы выпил немного, а уже пристаешь. Думаю, с этим придется повременить - уныло шепнул Кензо, бросив свой взгляд на бутылку с напитком.
-Ну, зачем же? - спросил Юме, а затем, выхватив у того бутылку и присев рядом с ним, восторженно заявил:
-Ночь веселья продолжается!
Вот прошло еще часа 2, парни выпили еще бутылки полторы и опьянели окончательно. В их пьяных глазах читалась лишь отстраненность.
-Становится скучно! - нечетко промямлил Юмехито.
-Ну, и что ты предлагаешь? - еще более неразборчиво промычал Кензо.
-Ну не знаю - Юме уныло почесал затылок -Может, развлечешь меня? – ухмыльнувшись, спросил он и развязно засмеялся.
И хотя вопрос вокалиста был, вероятнее всего, риторическим, Кензо не посмел оставить его без внимания. Лицо его ежесекундно озарилось, и он воодушевленно заявил:
-Почему бы и нет. Развлечемся вместе, только для этого мне нужны карты.
-Карты?! - удивился Моробоши.
-Да. Если есть, то принеси и не задавай лишних вопросов.
-Сейчас... - вокалист закрыл глаза, пытаясь вспомнить где он видел колоду в последний раз, затем, широко распахнув их, он пополз к комоду (так как ноги его уже не держали) и из нижнего ящика достал новенькую упаковку карт.
-Вот держи.
Кензо победно улыбнулся и, перетосовав колоду, начал раздавать карты.
-Что ты делаешь? Во что мы будем играть? - Юме завороженно наблюдал за Кензо.
-Карты на раздевание! - драммер засмеялся.
-Я пас! - заявил вокалист, удивляясь супер идиотскому предложению Кензо.
Драммер глянул на него разочарованным взглядом.
-Ладно - согласился Моробоши.
-Отлично! Готовься показать мне свое тело! - заулыбался Кензо.
-Держи карман шире - усмехнулся блондин. Юме не пугала перспектива остаться обнаженным, ведь в карточных играх ему не было равных. В глазах его огнем загорелось животное желание, а в крови заиграл адреналин.
-Ну, что начнем? - спросил Кензо, предвкушая вскоре увидеть столь родное маленькое хрупкое тело.
-Конечно. Быстрей начнем быстрей закончим.
-Вот и отлично! - заявил драммер.
В комнате резко стало жарко. Дыхание парней сбилось, а сердца забились чаще.
-Начинай! - надменно заявил блондин.
-Как скажешь, мой повелитель - засмеялся Кензо и сделал первый ход. Но вскоре улыбка на его лице начала исчезать, когда Юме одержал первую победу.
-Ну что, сладенький, начинай - заявил вокалист, наблюдая за Кензо и ожидая от какого атрибута одежды он избавится первым.
Но Кензо, немного подумав и видимо сделав гениальное умозаключение, (об этом говорило выражение его лица) снял один из своих носков и, отбросив тот в сторону, улыбнулся.
-Ты что издеваешься? - Юме был полностью шокирован.
-А что? Разве носки не одежда?
-Вот именно! НОСКИ! Хотя бы оба снял.
Кензо нехотя потянулся и, приложив немало усилий, снял второй носок
-Ну что доволен?
-Вполне - ответил Юме.
-Твою мать! Это нечестно - заявил драммер, проиграв еще одну партию.
-Ну давай. Только на этот раз порадуй меня - подмигнул Юме.
В комнате становилось жарче.
-Ах… А тут все жарче и жарче - наигранно пролепетал Кензо, обнажая свой торс и открывая Моробоши вид на татуировку на внутренней стороне предплечья.
-Хорошо - улыбнулся Юмехито - Но не достаточно. Новая партия! - он снова засмеялся, когда Кензо продул в очередной раз и сидел перед ним в одних трусах.
-Моробоши, даже и представить не мог, что ты такой жадный. Хотя, я даже рад, что мне не приходится изнывать от удушающей жары. А ты вынужден оставаться в этой сковывающей материи - Кензо надменно засмеялся. Он явно хотел позлить Юме и, не смотря ни на что, подавить его, одержать верх. Но Юме не спешил выходить из себя. Он улыбнулся и сказал:
-А хрен с тобой, Кензо! Уравняем шансы - после сказанного он начал раздеваться, до тех пор, пока не остался в одних штанах.
Кензо ухмыльнулся:
-А говорил: «Уравняем шансы!» - высушивая остатки спиртного в последней бутылке, выпалил Кензо -А сам остался в брюках, не смотря на то, что я сижу здесь в одних трусах -добавил он.
-Не наглей. Я и так почти разделся перед тобой за даром. А то, что я остался в штанах не случайно. При таком раскладе у тебя еще остается маленькая надежда на победу. Если сейчас выиграю я, то ты в полном пролете. Если выиграешь ты, то мы оба остаемся в трусах, а там будь, что будет - Юме засмеялся. Ему хотелось подзадорить драммера и это явно получилось у него на высшем уровне.
-Отлично. Я не ищу легких путей. Так что готовься попрощаться с остатками одежды.
Юмехито просто влюбился в такого Кензо, милого, нежного, но в тоже время с повадками дикого зверя.
-Ну, тогда продолжим - Юме никак не хотелось, чтобы этот настрой драммера исчез и, впервые за всю ночь, он поддался ему, да так искусно, что драммер этого не заметил.
-Да детка. Ну что снимай брючки! - заявил Кензо. А Юме лишь тихо улыбнулся себе и своему коварству, ну и немного наивности драммера.
«Ну ладно новая партия. Побаловали дитя, и хватит!» - подумал Юме – «Пора снять с него остатки роскоши» - он снова улыбнулся своим мыслям.
Но, Боже, какое же разочарование его ждало, когда он продул во второй раз. Кажется, колесо фортуны отвернулось от него, и вот уже драммер смотрит на него с ухмылкой и громко заявляет:
-Ну что, ангел мой, прекращай прятаться! Можешь открыться мне всецело.
На лице Юме шок. Кажется, он повержен окончательно и бесповоротно. Но что драммер ответит на это?
-Хочешь созерцать запретную картину, подойди и сам сними с меня белье - надменно заявил Юме, указывая пальцем на свой пах.
Кензо зло буркнул, но все же попытался встать и подойти за желанным призом. Тело его ослушалось и тяжким грузом рухнуло на пол. Но не смотря на это, он не собирался так просто сдаваться и, хоть ползком, но добрался до Моробоши.
Когда лицо Кензо оказалось напротив Юме, а его мягкая теплая рука скользнула вниз по животу и остановилась на члене блондина, поглаживая твердеющий орган через белье, в его глазах отразился животный ужас, а из уст вырвались лишь сжатый стон и тихая фраза:
-Не надо...мы... не сможем остановиться…
Драммер с небольшой силой потянул за резинку трусов и медленно стащил их с Юмехито, оставляя того полностью обнаженным. А затем, остановившись перед губами вокалиста, шепнул:
-Я знаю.
Он начал целовать Юмехито жадно и страстно, приоткрывая его рот и лаская его язык своим языком. Не отрываясь от поцелуя, Кензо начал ласкать член блондина. Нежно водя по нему рукой. От страстного затяжного поцелуя и от чувственных ощущений под ладонью, Кензо тоже возбудился не на шутку (неудивительно, ведь сейчас в его объятиях находилось сокровище, отдающееся ему без остатка).
Вдруг, Юме резко прервал поцелуй, задыхаясь и постанывая, он заявил:
-Кен...зо... это не... ааа... не честно… - он перевел дыхание -по... чему ... ты... ммм... до сих пор... одет?
Отстранившись от Юме и, прекратив ласкать его член, Кензо осмотрел себя и понял, что он по-прежнему в трусах.
- Это ведь можно легко исправить - произнес барабанщик, улыбнувшись.
Юмехито устало выдохнул
-Так сделай это скорее… - отсутствие ласк и нарастающее возбуждение уже болью и пустотой отзывались в теле.
-Кензо, быстрее... - Юме больше не мог терпеть, он жадно хватал воздух ртом и ждал, когда же, наконец, драммер оборвет его мучения.
Расправившись со своим бельем, Кензо с новой силой набросился на хрупкое тело блондина. Забравшись сверху него, брюнет начал покрывать тело парня поцелуями, оставляя на мягкой светлой коже лиловые засосы. Кензо водил по разгоряченному телу руками.
С ощущением нарастающей близости, Юме стонал сильнее. Кензо эти стоны буквально сводили с ума. Блондин начал толкаться бедрами в поисках большего контакта. Когда их органы соприкоснулись они оба дошли до предела. Кензо старался не показывать этого, но тело его предательски напряглось и загорелось огнем. Юме же, даже не пытался побороть свои желания. Он начал царапать спину Кензо, все сильнее сжимая свои руки и оставляя на ней раны и кровоподтеки.
-Кензо, сделай это! Скорее ... Скорее…
Он продолжал задыхаться стонать и толкаться бедрами.
-Юме, полегче - драммер прижал бедра блондина к полу как можно сильнее, не позволяя тому двигаться -Ты же знаешь, что я не самый нежный человек. Тебе будет больно.
-Быстрее сделай это! Я...хочу тебя
-Ты настоящий дурачок.
-Мы с тобой похожи - Моробоши бросил жадный взгляд на Кензо, а тот, не раздумывая, перевернул его на живот. Затем резким движением драммер вставил в блондина два пальца и начал расстягивать его проход. От резкой боли Юме вскрикнул, а на глазах его выступили слезы.
-Не смей забыть эту ночь!
Растянув проход как следует, Кензо вынул из вокалиста пальцы и медленно вошел.
Юме крепко вцепился в простыни футона. Сейчас он не ощущал ничего, кроме боли. Драммер начал медленно двигаться, давая блондину привыкнуть к члену внутри него. Затем он начал ускоряться. Толчки становились все сильнее, а Юме стонал все громче.
-Юме, тебе что не нравится? Помоги мне хоть чуть-чуть… - сказал Кензо, обращаясь к вокалисту.
В ответ на просьбу драммера, блондин начал выгибаться навстречу желанному телу, двигаясь с ним почти синхронно. Кензо, чувствуя, что скоро кончит ускорил темп еще сильнее, невольно заставляя блондина двигаться также. Когда брюнет кончил, Юме почувствовал, как внутри разливается его сперма.
Драммер вышел из вокалиста, и лег сверху него, накрыв его своим телом. Он начал целовать плечи блондина, поглаживать его волосы и изредка покусывать мягкую мочку его ушка.
Только на все ласки, он услышал лишь сдавленный неудовлетворенный стон.
Юме посмотрел на него щенячьими глазками.
-Прости, Юме, я совсем забыл. Сейчас я помогу тебе - Кензо моментально смекнул, что Юме до сих пор не кончил.
Моробоши снова лег на спину и жалостно застонал. Кензо втянул его в страстный глубокий поцелуй. Юме с трудом оторвавшись от губ драммера, прошептал:
-Кензо, сделай что-нибудь, умоляю. Я больше не могу.
-Эх, что же с тобой делать? - Кензо выдохнул и начал целовать грудь блондина, затем живот спускаясь все ниже и ниже. Дойдя до члена Юме, драммер облизнул головку.
-Кензо, подожди.
-Поздно. Расслабься и получай удовольствие - брюнет взял член Юмехито в рот и начал сосать.
От приятных ощущений Юме с силой прикусил губу и, запустив свои пальцы в волосы драммера, начал глубже насаживать Кензо на член. Блондин громко стонал, а затем начал двигаться вместе с драммером. Каждый раз уталкивая свой орган глубоко ему в горло.
-Кен-чан... Я... Уже на пределе! - вымолвил Юме, продолжая двигаться. Мгновение спустя он накончал Кензо прямо в рот.
Из-за внезапного спазма в горле, драммер проглотил семя подаренное ему вокалистом. Вынув член изо рта, Кензо шепнул:
-А ты неплох на вкус - после чего полез к Юмехито за поцелуем.
Он долго целовал блондина, врываясь в его рот своим языком, заставляя его слизывать со своих губ остатки собственной спермы.
Кензо, не останавливаясь, ласкал хрупкое и нежное тело вокалиста, поглаживая его бедра и ягодицы.
-Знаешь, я устал - перебирая влажные от пота волосы драммера, сонно прошептал Юме.
-Тебе не понравилось? - брюнет начал покрывать шею блондина нежными поцелуями.
-Наоборот, все было слишком прекрасно... - блондин прдолжал перебирать волосы Кензо -Да вот только немного страшно - он на мгновение замолчал.
-Чего ты боишься? - драммер вывернулся из объятий вокалиста и лег с ним рядом, чтобы видеть его лицо.
-Мне страшно потерять тебя - взгляд Юме сделался печальным.
-Не глупи. Никуда я от тебя не денусь - Кензо улыбнулся.
-Правда?
-Правда-правда - прошептал Кензо и прижал Юме к себе.
Блондин уткнулся носом в грудь барабанщика и, хихикая, сказал:
-У тебя такой родной и приятный аромат. Я люблю тебя - еле слышно добавил он.
-Я тоже люблю тебя, мой ангел - шепнул Кензо и поцеловал блондина в макушку. Но то его уже не слышал.
-Я пьян не только от алкоголя, всему виной ты, мое пьяное счастье.
Перебирая светлые волосы вокалиста, драммер и не заметил как сам уснул, крепко прижав Юме к себе и накрыв обоих простыней с футона.
Утро у ребят выдалось веселым. Первым ото сна очнулся Юме. Вопреки жуткой боли в голове, он все-таки открыл глаза. Первое, что он увидел было милое спящее лицо. После тяжких мыслительных процессов он определил, что симпатичная мордашка - собственность их барабанщика. Странно, но вокалист и не думал тревожиться, так как он еще не собрал и десятой доли воспоминаний о вчерашнем дне. Да и мало ли причин, по которым они с Кензо могли заснуть в одной комнате, в одной кровати.
Но когда телу его начала возвращаться чувствительность, он безошибочно понял что что-то не так и ему явно чего - то не хватает. Зажмурив глаза, он со страхом приподнял простынь. Приоткрыв один глаз, он обреченно выдохнул:
-только не это. Оба парня были полностью обнаженными.
-Спокойно, Моробоши. Это еще ничего не значит. Подумаешь оба голые. В одной кровати. Оглядев комнату, Юме увидел опустошенные бутылки, валяющиеся по комнате вещи и разбросанную колоду карт. Все это позволило оживить в памяти отрывки вчерашних событий.
-Точно сначала мы выпили, потом поехали ко мне. Потом еще выпили, а потом... - Юме слегка напрягся в попытках вспомнить, что же было дальше -Точно, а потом мы играли в карты на раздевание. Это и есть причина, почему я уснул голышом в обнимку с Кензо. Успокоив себя, Юме встал, чтобы взять свои вещи и одеться, но ноги у него подкосились и ощутив резкую боль в ягодицах он приземлился обратно на футон. Блондин сел и, обхватив колени руками, снова попытался воссоздать в памяти вчерашний день. И ночь тоже.
-Боже и зачем я столько пил? - вот в голове мелькают кадры того, как драммер стягивает с него нижнее белье, как они целуются. Все как в тумане, но одна сцена виднеется очень четко. Момент, когда он признался Кензо в любви и уткнулся в грудь. Вдохнув такой родной аромат любимого и желанного тела.
-Неужели я и в самом деле хотел этого? - задал чисто риторический вопрос Юмехито. Он перевел взгляд на драммера, который все так же спокойно спал. Блондин смотрел, как равномерно поднималась и опускалась грудь парня при дыхании, смотрел на его длинные ресницы, выразительные губы и милые щечки.
-Боже, почему я смотрю на тебя так? - он озадаченно покачал головой -Неужели вчера я говорил от чистого сердца? Он аккуратно погладил драммера по голове перебирая непослушные волосы. -Выходит что так - Юме улыбнулся своим рассуждениям.
Но что-то он стал замерзать, а вставать за одеждой по-прежнему не было сил, поэтому не долго думая, он снова нырнул под простынь и уткнулся Кензо в грудь.
Ему сразу стало теплее. Он разомлел и прошептал:
-Кен-чан, я все-таки люблю тебя – в ответ на это крепкие руки драммера приобняли его.
-Это, значит, мы можем повторить все, что было ночью? - Кензо засмеялся.
-Так ты не спал? - вокалист поднял на брюнета рассерженный взгляд.
-Как я мог? - с серьезным видом заявил драммер.
-Ну и как много ты слышал?
-Все начиная с фразы: "Спокойно, Моробоши. Это еще ничего не значит. Подумаешь оба голые. В одной кровати" - драммер бросил задорный взгляд на Юме и снова залился смехом.
-Ты что надо мной издеваешься? Думаешь мне было легко признаться в своих чувтвах? -вокалист был рассержен.
-Похоже все, что было ночью для тебя ничего не значит. Ты просто трахнул меня ради забавы - Юме уже собирался встать, как драммер силой положил его на лопатки и придавил к полу:
-Слушай сюда, Моробоши. Слушай внимательно. Во-первых, я никогда не трахаюсь ради забавы. Во-вторых, если не можешь четко вспомнить, что произошло ночью, то не надо говорить, что я издеваюсь и ничего к тебе не испытываю. Ты для меня очень важен и я на все пойду ради тебя
-Почему? - Юме смотрел на Кензо детскими наивными глазами.
-я же уже говорил. Хотя ты этого так и не вспомнил. Все потому что я люблю тебя - Кензо мягко и нежно поцеловал пухленькие губки юноши.
-Кен-чан...? - сквозь поцелуй прошептал Юме.
-Мм?
-Давай повторим, что было ночью - Юме продолжал целовать Кензо, но то резко оторвался от губ блондина:
-Ты серьезно?
-Угу.
-Обещаешь, что на этот раз ничего не забудешь? - Кензо выжидающе посмотрел на Юмехито.
-Но я же трезвый - улыбнулся Юме.
-Вот и отлично - Кензо снова приник к губам вокалиста.
-Я люблю тебя Кензо - снова сквозь поцелуй произнес Юме.
- Я тоже люблю тебя, мой ангел.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » В карты на раздевание (NC-17 - Kenzo/Yume [AYABIE])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz