[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мой сладкий (R - Reno/Ko-Ki [ViViD])
Мой сладкий
HikaruДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:47 | Сообщение # 1
Люблю бамбук и в бамбуке :D
Награды: 55
Статус: Offline
Название: "Мой сладкий"
Автор: Yoshi69
Идейная бета: Taka-kun
Контактная информация: soul-demon@mail.ru

Фэндом: j-rock; ViVid
Пейринг:Koki † Reno
Рейтинг: R
Статус: закончен

Дисклеймор: от прав на персонажей отказываюсь (Хотя не хочу! Меня заставили отказываться! ViViD Будут моими! Бья-ха-ха-ха-ха!).
Предупреждение: Сначала идет повествование ни от какого конкретного персонажа, а затем идет Pov; Pov меняется.

Публикация: Можно, но только с этой шапкой.

HikaruДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:47 | Сообщение # 2
Сколько раз он понимал, что смысл потерялся где-то на задних рядах судьбы, где-то около выхода. Да, и всё равно он поступал так, как ему нравится. Так, как привык. Сладкие губы, податливое тело, которой выгибалось в его руках, как только он обнимал объект любви многочисленных девушек, нежный запах, который проникал в него тонкой струёй, заставляя думать только о Рено. Коки, молча, наблюдал, как начинает сходить с ума. Так медленно, но верно он двигался к назначенной кем- то цели. Да, это началось еще в NoveLis, или еще раньше, когда гитарист только появился в его жизни… Да, наверное именно тогда.
- Привет, малыш Коки.- Слышит рядом знакомый голос, и оборачивается на его звук. И вот он снова смотрит в его глаза, улыбается, и так привычно убирает челку с правого глаза. Вздох, и ударник уже фактически не может двигаться. Его будто захватила эйфория.
-Блин, Рен, какой я тебе еще малыш?- наигранно обижается, отводя взгляд. Да, его жизнь так похожа на игру. Игру без начала, и видимо уже без конца, кроме летального исхода… Но друг то этого не знает, не знает того, что это всего лишь игра…
-Ну, прости, если тебя это задело… - Подходит ближе, и обнимает за плечи. Да, так может только он, лишь он может трогать, прикасаться, и просто находиться так близко. Никто другой не имеет на это права. «Мне можно наслаждаться этим, пока ты ничего не знаешь…пока не знаешь, как я схожу по тебе с ума…Ведь можно, Рено?..»- мысленно спрашивает у объекта своих мечтаний Коки, не спеша отвечать в слух. Руки гитариста, как обычно теплые и нежные…Кожа, словно шелк, как и на рубашке, рукава которой обтягивают тонкие запястья. Пальцы, крепко сжимающие плечи ударника, длинные, аристократичные, и такие мягкие, не смотря на то, что парень играет на гитаре, не жалея их нисколько.
- Хорошо.- Тихо говорит Коки, оборачиваясь слегка к Рено лицом. Тот явно рад тому, что его болтливый, обычно веселый и неугомонный друг, который так же был ужасно обидчивым, так быстро отошел.
Сегодня выходной у их группы, никаких репетиций, никаких интервью и выступлений… Молодая группа Vivid, подающая огромные надежды на своё будущее, очень выматывала своей деятельностью всех без исключения участников группы. И такие дни для ребят были большой редкостью. Может Коки бы и не увидел сегодня Рено, если конечно бы не вышел из своей квартиры. Рено был его соседом, и они видели друг друга почти каждый день. Иногда конечно либо Рено, либо Коки куда-то уезжал, либо первый гулял по клубам до потери пульса, пока последний переживал за своего взрослого, но беспечного друга.
Выйдя из дому, Коки решил погулять в парке, который был не далеко от их многоэтажки. Этот парк был обычным, но таким заманчивым. Особенно основателю Vivid нравилось его начло – почти безлюдное, где были только деревья да каменная «ступень», без лишних и не нужных качель или будок с разной едой. Здесь он мог остановиться, непринужденно присесть на каменную «ступень», и, смотря на небо сквозь листву думать, о чем захочется. Именно в такой позе его застал лучший друг. И именно сидящего, склонившись над ним, его обнимал Рено. Редко проходящие люди с диким интересом поглядывали на них, из-за чего Коки посмотрел на гитариста, и тихо сказал:
-Мы в парке вообще-то…
-Ах, да…. Прости!- Мило улыбнувшись, Рено отпустил плечи приятеля, и сел рядом. Достав из кармана пачку сигарет, достал одну, и задымил. Сам Коки был за здоровый образ жизни, но не ему учить двадцати трех - летнего парня, как жить. Тонкий запах никотина проникал в него с каждым вздохом. Мда… теперь он пассивный курильщик…
-Слушай, а чего ты в такую рань поплелся в парк?- снова начал гитарист разговор, затягиваясь.
- Да, так…не могу уже в четырех стенах сидеть… - тихо отвечает.
-О…тоже самое. Не могу подолгу находиться в одиночестве.- Сказал блондин с легкой усмешкой. Коки печально вздохнул и, кивнув, сказал:
-Да… в такие моменты я прекрасно понимаю Ива, который, узнав о выходном, сразу едет к родителям…. Там хотя бы есть родители, и ты не остаешься в одиночестве.
-Хм, да… А я в такие моменты начинаю понимать, почему Шин теперь живет у Рёги. Ведь не только же этой парочке засосы на друг друге оставлять, они наверняка и говорят часто… - Задумчиво произнес гитарист, затушив сигарету. Коки чуть ли не поперхнулся воздухом, и закашлялся. – Коки, что с тобой?!- Рено испуганно обернулся, и начал постукивать приятеля по спине, чтоб остановить кашель.
Наконец-то откашлявшись, Коки удивленно переспросил, не веря, что это ему не послышалось.
- Засосы? Между Рёгой и Шином что-то есть?...
Рено удивленно поднял изящно подбритые брови, будто не ожидал такой бурной реакции на давно известную информацию, и с легкой улыбкой сказал:
-Угу, есть, и давно. Они встречаются. А ты разве не знал?
- Нет…- Коки немного засомневался, что это, правда, но задумавшись, понял, что мог запросто не заметить, что происходит в группе кроме концертов, интервью и репетиций. Ведь он почти всё время думал о Рено, который явно этого не подозревал.
-Эх…Какой же ты рассеянный! – с улыбкой, Рено потрепал ударника по волосам.- По-моему они и не скрывали своих отношений…
-На себя посмотри... Я хотя бы домой не забываю приезжать после бурных выходных! -Пробурчал тот в ответ, смотря в сторону. Рено рассмеялся, говоря, что так то оно так, что и он не всегда внимательный, и то, что он пытается замечать все… но Коки его не слушал, точнее, пытался не слушать.
«Ага, внимательный ты наш…Если бы ты пытался всё замечать, давно бы понял, что я тебя люблю.»- нахмурившись, думал Коки.
-Я вот думаю, может мне перебраться к Иву? Ему не будет так одиноко, да и мне тоже скучно не будет. – Вдруг услышал ди-джей-ударник, и слишком быстро обернулся к другу.
-Зачем тебе к Иву?!
-А что? Нельзя что ли? – слегка удивился лидер, смотря, как щеки его друга начинаю полыхать. Сам Коки испытывал смешанные чувства.
-Тебе плохо быть моим соседом? Плохо жить рядом со мной?!- Выпалил он, не отвечая на заданные Рено вопросы. Сам Рено лишь удивился тому, что Коки так вспылил из-за обычного предложения "перебраться".
-Эм…Нет, малыш Коки. Ты замечательный сосед, который любит не давать мне спать по ночам, шумит своей электронной ударной установкой, или до безумия играет на диджейском пульте, и кусается, когда я сонный прихожу к тебе жаловаться на шум.
-Зачем тебе к ИВУ?!!- Коки вскочил с каменной «ступни», и встал перед другом. Он выглядел встрепанным, будто испуганным, и потерявшим покой – лишь из-за какого то предложения… «Боже, а если Рено переедет к басисту....Значит, у них ЧТО – ТО есть?! Я сойду с ума, если это так…Нет. Я уже сошел с ума. А тогда… Тогда я просто…»- мысли бешено неслись в его голове, щеки горели, а у самого него была ужасная отдышка, и сердце бешено стучало.
«Да что это с ним?»- В свою очередь удивлялся гитарист, пытаясь смотреть давнему другу в глаза, но нет. Он никак ни мог поймать взгляд Коки – он будто бы не желал его видеть.
-Ну, просто….- наконец-то выдавил он, совсем тихо. А Коки в свою очередь, выдохнув, спросил то, что его больше всего пугало:
-А между вами…Между вами что-то есть?
Рено тихо засмеялся, а после вовсе начал смеяться в голос:
- Нет! Малыш Коки! Между мной и Ивиком ничего ТАКОГО нету!
- Славу богу…- прошептал тот в ответ, и, отвернувшись, начал уходить в сторону многоэтажки, где они жили. Прохладное утро сменилось более прохладным днем. Ветер дул ему в спину, и он чувствовал на своей открытой шеи капельки начинающего дождя. Если бы он не забыл плеер, то давно бы закрыл уши, и думал бы под музыку… Он чуть ли не сознался в нежных чувствах лучшему другу! Хотя, его выдавало лицо, Рено наверняка догадался.
-Эй! Коки! – вдруг услышал он позади себя знакомый голос, и быстрые шаги. Рядом с ним уже, полу - бежа, шел Рено.
-Куда ты так резко направился? С тобой всё в порядке? – Взволнованно спрашивал тот у ударника.
- Дождь начинается.- Подумав, ответил Коки, пытаясь не смотреть в сторону Рено.- Всё нормально. А что со мной не так?
- Ну…- было слышно, как гитарист слегка замялся с ответом.- Ты сегодня себя как-то странно ведешь, резко отреагировал на мой вопрос, вспылил, ушел ничего не сказав…Я тебя снова обидел?
-Нет
-Тогда что, Коки?!- Рено обошел друга, встал перед ним, схватив того за плечи.- Объясни! Ведь если ты так и будешь молчать, то я никогда не узнаю, что там у тебя творится в голове,…
-Не в голове.- Коки пристально взглянул в глаза своего старшего друга.- В сердце.
Рено снова удивился, а когда Коки приподнялся на носки, и прихватил его строгие плечи, прижимая к себе, он всё понял. Их губы встретились вместе, а Коки быстро пробрался язычком во внутрь рта Рено, и принялся играть с ним. Рено понравились прикосновения ударника, и он начал отвечать на его поцелуй. С каждым прикосновением они забывали о том, что они на улице, забывали о том, что раньше были обычными друзьями, и почти забыли про дождь, пока он им не напомнил о себе…
Когда они почувствовали, как дождь начал ласкать их тела, Коки отстранился. Лишь тогда до Рено дошло, что он целовался с другом, с лучшим другом, а не с кем-то посторонним человеком, фанатом, или какой-то очередной девчонкой…Он целовался с Коки…
-Извини, я так не могу.- Тихо прошептал он, и, отстранившись от ударника, развернулся и ушел быстрым шагом по направлению к дому…

HikaruДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:47 | Сообщение # 3
POV Коки.
Вчерашний день показался мне кромешным адом. После того, как я не сдержался, и поцеловал Рено, а тот так просто отреагировал, я провел остаток дня дома, сидя у телевизора, и периодически заглядывая в душ, чтобы охладиться, и отойти от произошедшего.
Стоя под прохладными струями, я всё никак не мог забыть выражение лица Рено, когда я отстранился от него. Испуг, осуждение, не понимание… Блин, как же это хренова, когда ты не знаешь, о чем думает твой любимый человек, особенно, если он только узнал, что он любимый…
Спускаясь в лифте, я думал, что будет, когда я появлюсь на базе? Черт, волнуюсь как малолетняя школьница перед первым свиданием. Хорошо, что я еще на лестничной площадке с Рено не столкнулся, а то не знаю даже, чтобы со мной было…
Доехав до нашей милой и родной базы, я слегка помедлил заходить вовнутрь. Страх распространился быстро, скользя внутри меня своими скользкими лапками.
«Ладно, всё равно не умру»- подумал я, прежде чем открыть железную дверь, и зайти в слегка прохладное помещение нашей базы.
- Привет, Коки!- лучезарно улыбнулся Ив, который сидел в кресле, в центре комнаты, и подбирал что-то на басухе.
-Здрасть! – натянул я, как какой-нибудь актер, улыбку, и, кинув у входа свою сумку, достал свои любимые ударные палочки, и пошел по направлению к своей ударной установке.
-Привет, болтушка. – Снисходительно улыбнулся мне наш вокалист, и попытался потрепать меня по волосам, когда я проходил мимо него.
- Угу, на себя посмотри, молчун ты наш!- с той же улыбкой парировал я,- Привет, Рёга!
-Охае, Коки.- С еле заметной ухмылкой ответил наш ритм-гитарист, следя за тем, как Шин всё же дотянулся до моей розовой шевелюры. Мда…Как я раньше не замечал эти ревнивые взгляды, которые он кидает на нашего вокалиста, когда тот с кем-то заигрывает? Убрав руки Шина, легким движением, и игриво погрозив ему пальцем, надув при этом губы, я повернулся в сторону своей ударной установки, и моя улыбка резко померкла… Рено, чуть ли не с испугом, смотрел в нашу сторону, и заметно отошел от своего обычного места. Его кожа и без того бледная при ярком свете ламп казалась белой, губами, которые тоже казались блеклыми, он судорожно прихватывал воздух, но это было не сильно заметно. Почему он так испугался? Ответ последовал сразу же –«Он боится тебя. Да, именно тебя.»- прозвучал настырный, вредный голосок в моей голове.
«Черт, так не пойдет! Я не сдамся.»- Нервно подумал я в ответ этому голоску, пытаясь снова улыбнуться всё той же беззаботной улыбкой:
-Привет Рен! Ты сегодня раньше меня.…Ну, бывают же такие чудеса
Рено, будто лишился дара речи, и просто кивнул. Мне стало не по себе, захотелось ползком по полу пробраться к маленькому стульчику в кругу барабанов и тарелок, и спрятаться там за горой метала, но я всё же пошел мимо него, пытаясь вести себя, как обычно, что бы пробраться к своей установке. От меня не скрылось то, что наш гитарист, когда я проходил мимо, заметно отодвинулся от меня на приличное расстояние. Будто отпрыгнул.
Это не укрылось и от согруппников, и Шин по этому поводу пошутил:
-Рено, не бойся, это маленькое зубастое, розоволосое чудовище – Коки, твой согруппник.
Ив и Рёга засмеялись, увидев, как мое лицо вытянулось от удивления. А Рено лишь тихо фыркнул, и вообще отвернулся от меня, будто и знать меня не желает.
-Ребята, да вы что, поссорились?- Поинтересовался Ив, который не был столь зловредным, в отличие от остальных участников группы.
-Или Коки умудрился чем-то насолить Рено…- Задумчиво добавил Шин, причем без тени улыбки.- Рено, ты боишься Коки? Он тебя обидел?
-Рено - чан, не бойся! Это монстрик конечно кусается, но от его зубиков дырок пока еще не оставалось! Да и не больно он кусается.- Добавил Рёга, увидев, что соло-гитарист не сильно расположен к веселию.- Или он нашел, куда тебя укусить? За больное место кусанул?
-О да!- не вытерпел Рено насмешек, и кинул на ритм-гитариста убийственный взгляд.- Место он нашел. Да, самое больное!- затем он взглянул на меня, да так, что мне захотелось провалиться сквозь землю, чтобы больше никогда не попадаться соло-гитаристу на его темно-карие глаза.
«Он что, возненавидел меня из-за кого-то жалкого поцелуя?! И это после того, сколько лет мы дружим!»- горестно подумал я, садясь в центр ударной установки, пока остальные хихикали (кроме Рено само собой).
-Ладно, посмеялись и хватит. За работу.- Сердито объявил Рено, "одев" на тебя маску злого-злого лидера-саму.
** ** ** ** ** **
К концу репетиции опять пошел дождь, он струился мелкими полосками по просторному стеклу окна. Я с меланхолией вспоминал вчерашний день, смотря на водяные разводы на прозрачном стекле.
Краем глаза я заметил, что Рено будто поежился. Да…В таких шортах только под дождем разгуливать, и бедрами вилять – для привлечения простуды помогает. Или он беспокоился из-за неприятных воспоминаний?.. Черт возьми, Рено! Я не так уж плохо целуюсь, раз уж на то пошло! Мог бы выкинуть из головы, раз не можешь ответить на мои чувства…Мог бы просто забыть мой минутный блеф. Неужели ты раньше не целовался с парнями?- если скажешь да, то я не поверю…Слишком ты ухожен, соблазнителен, и красив, чтобы только девушек привлекать своей стройной фигурой. Да, и при поцелуе ты не отстранился! Если бы ты мог тогда забыть, что целую тебя я…Твой друг, малыш Коки. Может дело во мне? Может я тебе вообще не симпатичен?..Тогда…­Тогда, почему ты так часто обнимал меня, позволял касаться тебя…Зачем так много проводил со мной своего времени? Зачем, Рено…
-Ой! Черт! Дождь, а я зонт дома забыл!- Наконец-то дождь заметил и Шин, который уже разошелся во всю, и, наверное бы и не заметил ливня, если бы тот начал протекать сквозь плотную крышу. Ив устало кинул взгляд в окно и сказал:
-Есть два варианта – либо сидеть здесь, и ждать, пока дождь пройдет, либо расходиться по домам, пока дождь не стал сильнее.
- Мы не можем с Шином ждать.- Возразил Рёга, и, посмотрев на своего любовника сказал.- Шин, не волнуйся, я, и твой зонт с собой взял.
-Ммм…- протянул в ответ басист, и повернулся к нам с Рено.- А вы ребята как?
-Я домой поеду.- Сухо ответил Рено, даже не смотря в мою сторону.
-Ну…А я тоже.- Сказал я, и тихо добавил.- Только я не поеду, а пойду.
Ив, поняв, что никто больше не настроен на работу кроме него самого, тихо вздохнул, и, поставив басуху на подставку, пошел к выходу, собрался, и, кинув на прощание всем -«Пока, увидимся завтра!»- ушел.
Шин с Рёгой о чем-то тихо заговорили, а мне так и хотелось сказать на нас всех –«Бразильский сериал!», а чем не сериал? Тут остались две пары – одна сложившаяся, а другая не сложившаяся. А если быть точнее, одна пара любит друг друга, а в другой мучается лишь один – я.
- Эх, ну ладно!- будто подбадривая себя, сказал я вслух, чем привлек внимание остальных. Выйдя по стеночки из-за установки, я подошел к своей сумки, сложил палочки, и, нацепив на плечо сумку, громко сказал:
-Джане! Увидимся на следующей репетиции!- накинул капюшон, и вышел из базы.

Дождь лил как из ведра, но я чувствовал, что если подожду Рено, и попрошу его подвести меня до дому, то совершу ошибку. Одну ошибку я уже совершил, вот и результат – потерял лучшего друга….потерял надежду на его любовь. По плотнее задернув капюшон, будто он спасет меня от ливня, я шагнул из-под крыши базы, и почувствовал, как сразу промокаю.
«Так…Можно дойти до метро, а там разберусь»- спонтанно подумал я, идя под струями дождя. Капли, которые попадали в лицо, мешали нормально видеть, и всё казалось смазанным. Уже через минуту моего «мокрого» похода к метро, я почувствовал, как промок до нитки, и, причем с головы до ног точно. Смотря в асфальт, я не видел, что меня окружает, и очень удивился, когда услышал с боку от себя знакомый сигнал машины. Обернувшись, я увидел серебристую машину Рено. Он зачем-то подъехал с боку, и ехал как бы за мной, так чтобы окно водителя находилось рядом со мной. Открыв окно, он взглянул на меня, то ли с усмешкой, то ли с какой-то гримасой, и громко сказал:
-Садись в машину!
-Я тебе весь салон намочу!- так же громко ответил я ему, не останавливаясь. Рено всё так же ехал за мной.
-А я сказал – САДИСЬ! – Выкрикнул тот в ответ. – Или мне останавливать машину, выходить, ловить тебя, мокрая мартышка, и запихивать в салон?!
Я тихо посмеялся, и, остановившись, подошел к открытому окну, и, наклонившись над Рено, тихо прошептал:
-А ты попробуй…Но учти, в мокром виде твоя одежда будет смотреться слишком развратно.- И быстро чмокнув его в щеку холодными губами, тут же отбежал от окна.
-ЭЙ, ТЫ!- выкрикнул Рено, открывая дверцу.

HikaruДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:48 | Сообщение # 4
POV Рено
Выпрыгнув из машины, я почти мгновенно пожалел об этом. Коки, скорчив смешную мордочку, показал мне язык, и по мере моего приближения начал убегать, будто дразня меня. Обогнув мою машину, он протянул вперед руки, и стал манить к себе пальцами.
-Ну что? Уже сдался? Рено…- насмешливо поинтересовался он, когда я перестал его нагонять. Я уже весь промок, до нитки, но не задумывался о том, что Коки прав, и в мокрых шортах я выгляжу вульгарно… Мне хотелось просто поймать этого шумного придурка, который кажется, получал наслаждение от того, что заставил вылезти меня из машины.
-Коки! Время игр давно закончилось! Иди сюда!
-Неа!- Тут же начал парировать тот в ответ.- Время игр только началось.
-Блин, ты не в детском садике, чтобы играть в догонялки под проливным ливнем!- не выдержав я, чуть ли не прыжками, начал за ним гоняться, а тот издав радостный визг не хуже сирены, начал убегать.
-А я и не отрицал, что я еще ребенок!- На ходу выкрикнул он.
-Ну да, как же, как же…- Заметил я, говоря это будто самому себе. Вдруг мои ноги заскользили, и я потеряв равновесие начал падать…Ммм, не думал, что если я такой высокий, то буду падать так медленно…
-Ой, Рен!..- Воскликнул ударник, чудом оказавшийся по близости, хотя секунду назад был на приличном от меня расстоянии. И получилось так, что я грохнулся на мокрый асфальт, одновременно упав на Коки.
-И…итай…- Протянул подо мной мокрый клубок розовых волос обтянутый клетчатой тканью. Я посмотрел на злополучный объект моих маленьких, но основательных мучений, и чуть ли не рассмеялся от умиления. Клетчатый капюшон слетел с его головы, и розовые пряди облепили пухлые щеки, на его выразительных, девчачьих глазках навертывались слезки, щеки горели всеми оттенками радуги, а губы он деловито надул. Мда, про него только аниме рисуй, и то такого милого персонажа они, эти мангаки, не смогут изобразить.
-Ре-ееен…Я кажется себе спину разбил…- прохныкал Коки, напоминая мне, что я сейчас бесцеремонно валяюсь на нем, так еще и этот дождь…Как ни кстати.
-Ты не мог её разбить, не стеклянный. – Проговорил я, будто самому себе, вставая с ударника, и протягивая ему руку, чтобы помочь встать.
-Тогда кожу содрал!- Отрезал тот.- Болит. Больно, Рено! Больно…Хныыык…
-Ну, вот видишь, до чего доводят твои тупые игры? А теперь живо пошел в мою машину, и без сюрпризов!
-Раненых два раза не бьют!- Проныл он мне в ответ, но всё же сделал так, как я сказал.
Сев на место водителя, я посмотрелся в зеркало заднего вида. Эх, всё же Коки был прав. Видок еще тот – случайный прохожий мог бы спутать меня со шлюхой, ну, или хотя бы с девушкой не стандартного поведения. Взглянув на Коки с помощью зеркальца, я увидел, как тот прикусывает нижнюю губу и пытается усесться поудобнее, но не прислоняться спиной.
-Что, совсем болит?
-Угу…-протянул он в ответ, пытаясь отвлечься видом из окна.
-Потерпи немного, скоро уже будем дома.- Сказав это, я завел мотор машины, и резко нажав на газ, стал увозить нас с места небольшого происшествия. С заднего сидения послышалось шипение и тихие ругательства.
-Рено…Пожалуйста, помедленней.- Услышал я около своего уха голос Коки. Краем глаза я увидел, как этот псих привстал и, схватившись руками за спинку моего кресла, склонился над моим плечом. Ничего не ответив, я сбросил скорость.
** ** ** ** ** ** **
-Ну, вот и приехали…
-Наконец-то!
Выйдя из машины, мы с ним быстрым шагом направились к своему подъезду. Дождь только усилился, и я заметил, как Коки трясет от холода, и видимо ещё от боли. Мне захотелось защитить этого маленького монстрика, как и раньше, в старые добрые времена… Пока мы ждали лифт, я невольно оглядел его хрупкие черты лица. Он был мил как девчушка, но что-то выдавало его истинную сущность – парня подростка со своими тараканами в голове. Вдруг в памяти всплыл вчерашний инцидент. Теплые губы, приятно манят, не давая права просто уйти, исчезнуть, потеряться. Тонкие, но крепкие запястья прижимают всё моё тело к себе, всё сильнее, будто бы только и ждали момента оказаться на моих бедрах. Игривый язык, будто насилует мой рот, требуя ответной реакции.…И всё это было под дождем, как и сегодня. По правде я сначала не знал, что делать. Весь вчерашний вечер я тупо смотрел в окно, куря сигареты одну за одной, и думал… Давно это у Коки? Давно он любит меня? А если давно, то почему раньше ничего не сказал и не сделал? Хотя делал… Он много раз обнимал меня, иногда после того, как укусит, нежно шептал мне на ухо- "Мой сладкий Рено", целовал в щеку, иногда прижимался ко мне вплотную, зарывшись носом в моё плечо, гулял со мной, когда у меня начиналась депрессия, называя себя этаким "поднимателем настроения", часто засыпал у меня на руках, когда мы куда-то ехали, и из-за нехватки места ему приходилось сидеть у меня на коленях…Много чего было…Всего сразу не припомнишь. Но тогда я понял, что Коки, хоть и пытался скрыть свои чувства, эти самые чувства наоборот вырывались наружу. Вскоре я просто не мог нормально соображать, и, заказав такси, поехал в клуб. Там перебрав слегка, я свалился прямо на пол из-за барной стойки. Меня отвез назад домой водитель такси. Сложно вспомнить, как я с ним расплатился, зато я прекрасно помню, как проснулся часов в три ночи, и как запрограммированный­ зомби поплёлся к окну, держа в руках пачку сигарет и свою любимую зажигалку. Куря, я смотрел в ночное небо, и думал всё так же о Коки… Сначала я жалел его, потом обвинял, под конец своих дум, перед тем как я снова отрубиться, я вовсе начал его бояться. Мне казалось, что если он захочет, то и изнасиловать меня может. Смешно… Мой маленький Коки… Он просто на такое не способен. К тому же я сильнее и выше нашего ударника, так что спокойно смогу дать отпор. Но тогда эти мысли попросту не приходили в мою вездесущую голову. И естественно, утром я как можно скорее собрался, и пулей вылетел из дому. Лишь бы не столкнуться с этим маленьким узурпатором. На репетиции я шарахался его, что естественно заметили друзья. Я бы так и не смог прекратить бояться Коки, если бы Шин не подошел ко мне, когда я уже собрался к своему вольво.
** ** ** ** ** **
-Рено, постой!
-Ммм?- быстро смотрю назад, и вижу, как ко мне подбегает Шин, спрятавшись за темно-красным зонтиком. – Что-то случилось, Шин?
-Да случилось,- подойдя ко мне поближе, Шин укрыл и меня под зонтом. Была слышна его отдышка, видимо он очень спешил со мной поговорить, пока я не уехал.
-И что же?
-Это я хотел спросить у тебя.
-Что? – Не понял я, к чему он клонит.
-Это по поводу тебя и Коки. Неужели вы и в правду поссорились?
-Да, брось. С чего ты взял?- Попытался я изобразить удивление. Шин слегка нахмурился.
-Рено, прекрати придуриваться. Ты не здороваешься с ним, шугаешься его, когда он проходит мимо, ты даже элементарно не предложил ему поехать вместе. Думаешь этого мало, чтобы понять, что между вами что-то произошло?
Я слегка закатил глаза, понимая, что вокалист прав. Ведь я не хотел в корень рвать отношения с Коки. Как-никак мы дружили с ним много лет. Косо посмотрев на Шина, который ждал моего ответа, я тихо выдохнул:
-Были причины.
-Ну, расскажи о них! Я же хочу помочь, ведь вы с ним были не разлей вода, даже сама группа была создана благодаря вашей дружбе и усилиям. Расскажи, пожалуйста, в чем проблема. Я помогу. И никому ничего не расскажу, даже Рёге, честно-честно.
От такого напора я просто не знал куда деться, и мысленно матеря самого себя, тихо выдавил:
-Он меня поцеловал. Поцеловал на улице.
Кажется, Шин не ожидал этого, и удивленно уставился на меня.
-Ну, вы даете, ребята…- Задумчиво протянул вокалист куда-то в сторону.- На улице…
Я хотел было начать оправдываться, как вдруг Шин громко засмеялся.
-Эй, эй! Это не смешно!
-Ну…Ну, наконец-то Коки признался тебе в любви! Ура!!- выдавил тот сквозь смех. Я словно ударился лбом о стеклянную преграду.
-Стоп, стоп, стоп. Значит, вы все знали, что он по мне сохнет, а я не знал?! И давно вам всем это известно?!!
-Рен, не горячись! Во-первых, не все, а только я и Рёга. Во-вторых, мы не знали, а просто догадывались, и в третьих, у Коки плохо получается скрывать любые чувства – поэтому и догадывались, хотя особых поводов он нам не давал.
-Эм…Ну и что теперь? Ты сказал, что поможешь. Проблему я тебе рассказал…
-Ну, для начала не бойся Коки. Он маленький и довольно хрупкий, он никак тебе не навредит, а вот себе преспокойно может. Так что бери руки в ноги, и живо догоняй его. Спасай нашего ударника от простуды, и от физической боли от разбитого сердца!- Скомандовал Шин, показывая пальцем на мою машину.
-Не понял…Ты чего это раскомандовался? И какой это нафиг совет?! Зачем это мне? Зачем мне спасать придурка Коки от сердечной боли? Поболит да перестанет.
-Рено, Рено, Рено, Рено.- Шин покачал головой из стороны в сторону.- Он тебя давно любит, это видно сразу. Так что твоё "перестанет" случится у него, в лучшем варианте, лет через пять-десять. Неужели тебе наплевать на него?
-Да нет…- задумчиво протянул я, пытаясь понять, к чему он клонит.
-Слушай, Рено, а ты разве не любишь Коки?
На этот вопрос я так и не смог ответить.
Склонив голову, я посмотрел на лужи под ногами. А если и правда…Вдруг, я люблю Коки?.. Нет. Вряд ли. Мы лишь друзья. Лишь…друзья…
Не дождавшись моего ответа, Шин развернул меня к машине, и начал пихать со словами:
-Чтобы немедленно его нашел, и всё исправил!
** ** ** ** ** **
Ну вот я и исправил… Как это было возможно. Сейчас, стоя в лифте, и поглядывая на Коки, который прислонился плечом к стенке лифта, я не мог собраться с мыслями. В голове крутился один единственный вопрос – а если я его люблю?
-Рено, выходим. Или ты на крышу поехать собрался?- деловито заметил ударник, подходя к открывшейся двери.
Я, молча, кивнул, и двинулся за ним к выходу. На лестничной площадке Коки бросил на меня быстрый взгляд, и двинулся к своей двери.
-Эммм…Коки, постой.- Выпалил я на одном дыхание, протянув к нему руку. Тот остановился и взглянул в мои глаза.
-Что такое?
-Ммм…Твоя спина, давай ты зайдешь ко мне, и я её обработаю.- Я понимал, что несу полнейший бред, но что уж поделать? Мне нужно побыть с ним ещё чуть-чуть, чтобы разобраться хотя бы в самом себе.
-Да не волнуйся ты. Я сам как-нибудь справлюсь.- С улыбкой ответил Коки, делая еще пару шагов к своей двери. Не зная, что творю, я быстро подошел к нему, и схватил за руку.
-Я настаиваю.

HikaruДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:49 | Сообщение # 5
POV Коки.
Удивленно взглянув на гитариста, который чуть было, не прижал меня к собственной двери, я неуверенно кивнул.
-Ну, раз настаиваешь…- протянул вслух я, мысленно поражаясь его поведению. Еще на репетиции он был готов поменяться местами с Шином, только чтобы находиться от меня подальше, а теперь…Он хочет остаться со мной наедине в его просторной квартире… Что это на него нашло?
-Спасибо, малыш Коки…- Рено сразу расплылся в улыбке, от которой у меня по обыкновению пробежали мурашки по коже. Рено…Его улыбка… Так нежно улыбаться может только он.
Зайдя в его квартиру, я бросил быстрый взгляд на раскиданную обувь. "Рен как обычно в своём репертуаре."- подумал я с улыбкой, проходя в зал.
-Ну,..Тут слегка не убрано.- Смущаясь, признался лидер, убирая кое-какие вещи с полу.
-Ничего страшного.- Уверил я его, садясь на диван. Пока Рено возился с вещами, я мельком оглядел комнату. За то время, пока я тут не был, интерьер немного изменился – всякая мелочь: появились новые фотографии на стенках, на черном комоде появилась странного вида лампа, и белый махровый ковер под диваном сменился на строгий черный мягкий половик. Всё это мелочи, но эти мелочи связаны с ним, с моим Рено.
-Снимай футболку.
-А?..- Не понял я, обернувшись на друга, который держал в руках аптечку. Хоть у него и не было цветущего порядка, зато всё нужное было, как говорится на руках.
-Я же твою спину хочу обработать, а через одежду никак. К тому же ты весь мокрый.- Замети он, садясь рядом со мной.
-На себя посмотри, тоже же мокрый.- Бросил я ему в ответ, снимая полосатую клетчатую кофту, а за ней футболку. Развернувшись к Рено спиной, я стал тихо напевать какую-то детскую песенку.
-Мда, не хило тебя приложило…- Услышал я замечание гитариста, и почувствовал обжигающие прикосновение ватки вымазанной чем-то.
-Больно!- Тихо вскрикнул я, немного выгнувшись вперед всем корпусом. На что Рено быстро и осторожно схватил меня одной рукой за талию.
-Не рыпайся, хуже будет.- Пригрозил он мне, и я почувствовал, как он дует на мою спину. Ощущая на смоём животе его холодное запястье, я немного покраснел. Ни смотря на то, что мы уже давно дружим, раньше мы не были так близко друг от друга…Или я просто этого не замечал.
Я ощущал его прикосновения всем телом, чувствовал, как длинные пальцы придерживают меня за живот, прижимая всей рукой к нему. Когда он дул на мою спину, я был готов раствориться…. Раствориться в нём.
И тут я почувствовал, как его рука стала осторожно поглаживать низ моего живота. Мои глаза расширились от удивления,… Что он творит? Зачем он так настойчиво продолжает эти движения?.. Но, я не осмелился спросить это вслух. Может, он просто, так успокаивает меня?..
Да…Скорее всего так и есть! Но мои мысли резко застопорились, когда его аристократичные пальцы скользнули вниз, и легли на мой пах. Делая медленные движения, он мял меня… Так точно не успокаивают!.. Я ощущал, как он прижался ко мне, и, склонив лицо, тяжело дышал…. Теплое дыхание касалось моих плеч. Я ощущал, как возбуждаюсь…Стоп! Так.…Так не пойдет! Так не годится! Рено просто не понимает, что творит, вот и всё!.. Вскочив, и резко выпутавшись из его объятий, я взглянул на гитариста…с небольшим испугом.
Рено, жутко смутившийся, прикусил нижнюю губу и смотрел прямо в мои глаза.
-Прости, Коки…Я не знаю, что на меня нашло.…Прости…- Смущенно пролепетал он, наконец-то отводя взгляд. У меня по телу бегали мурашки. Было холодно, но и одновременно жарко до невозможности. Нужно уносить ноги, пока тело само не начало двигаться, плюя на рассудок с высокой горы.
-Нет, нет…Я ничего, я…Я не обижен.- Ответил я, опустив взгляд. Как я и думал, мое достоинство изнывало от желания, заметно приподнявшись в мокрых джинсах, и требовало внимание Рено…Черт, не буду! Не буду действовать ради своих прихотей. Не буду заставлять Рено меня бояться….
Схватив с подлокотника дивана свои мокрые вещи, я натянул на себя промокшую футболку, холод которой немного отрезвил меня.
-Коки…- Тихо позвал меня лидер, когда я двинулся в сторону прихожей.- Ты куда?..
-Домой.- Со слегка нервной улыбкой отвечаю, не смея взглянуть ему в глаза…. Он наверняка заметил мои стояк. Что там говорить?! Он его точно почувствовал, когда мял…
Мне показалось, что Рено что-то тихо сказал, но я его уже не слушал…Даже не пытался изобразить вид, что слушаю.
Пулей выскочив из его квартиры, я быстро достал из своей сумки связку ключей, и наконец-то попал домой…
Выдох…
Выдох облегчения…
Успел…
Выронив из рук все вещи, в том числе и мокрую одежду с ключами, я медленно, пытаясь сосредоточиться, дохожу до ванной. Дрожащими руками кручу винтель горячей воды…Добавляю холодной…. И скидывая с себя джинсы с нижним бельем, становлюсь под теплую воду.
Медленно глажу себя, задевая пальцами особые точки…Боже… Как же я сейчас хотел бы остаться с Рено, и не останавливать его пальцы… Как же я хочу его…
Закрыв глаза, представляю, как гитарист смотрит на меня взглядом пропитанным желанием…. Представляю, как выгибается всем корпусом, двигая бедрами…. Представляю, как он сексуально облизывает губы, задевая пирсинг…. Да, часть моих представлений о нем – это бред моей больной фантазии…. А другая часть….Это реальность. Именно так он выгибается, когда играет очередное соло. Именно такой взгляд он дарит камерам и именно так он облизывает губы, когда мы снимаем очередной клип.
Начинаю судорожно сжимать свой член, пытаясь не упустить ни одного момента из своих фантазий….Не упустить ничего из своих воспоминаний о Рено…О моём Рено…Сладком, искушающем Рено… Задыхаюсь под теплыми струями воды… Еще…Еще…Еще…Я хочу еще….
** ** ** ** ** **
Звучит мелодия смски. Без особого интереса беру мобильник, и смотрю сообщение. Смс от Шина: "Привет, извини, что так поздно. Как там у вас? Помирились?". Хмыкаю. Интересно, это он надоумил Рено поехать за мной? Хотя уже, какая разница?..
Отвечаю:" Еще как." Знаю, скупой ответ, но сейчас я совершенно не в настроение делиться с кем-то своим самым сокровенным. Хотя меня переполняло море эмоций…
"Значит….Что-то случилось?"- приходит вопрос от вокалиста. Сажусь на край кровати. Уже давно за час ночи…Пора спать. Но я не смогу уснуть сегодня. Собственно говоря, как и вчера…
"Нет, ничего особенного. Мы помирились."- посылаю ему ответ, в надежде, что Шин больше не напишет. Но нет…
"Я говорил с Рено.… Не сказал бы, что его состояние можно назвать нормальным. Он в панике. Он говорит, что боится тебя потерять. Может, хотя бы ты мне расскажешь, что случилось?"
Я удивился. Не в первый раз за этот день. Потерять? Почему Рено думает, что потеряет меня из-за такой мелочи? Тру переносицу, печатая ответ. Отправляю: "Не было ничего такого, чтобы он меня потерял. Успокойся."
"Не могу. Когда мои одногруппники в соре…. Мне становится не по себе от мысли, что мы можем распасться…"
"Кто вообще тебе сказал, что мы распадаемся?! Шин, ты придурок. Зачем ты лезешь в дела своих одногруппников?"- Злюсь, напечатав смс, отправляю. Некоторое время ответа не наблюдается. Встаю с кровати, кидая телефон в подушки, и ухожу в гостиную. Там у меня стоит электронная ударная установка и кейбоард. Обычно, когда мне было плохо или грустно, я всегда подключал эту аппаратуру, и садился за установку, начинал отстукивать точный ритм…Иногда пересаживался за кейбоард, и надевая наушники, резал куски мелодии, и превращал ее в совершенно другую мелодию… Это обычно. Но не сейчас. Ужасно болела голова, да и спина, на которую я сегодня упал, болела не меньше. Из-за того что я ничего не ел, меня начинало мутить… Посмотрев на черные тарелки на электро-ударной, я поплелся на кухню. Кофе что ли попью…
Налив горячий кофе, медленно отпиваю, обжигая губы с гортанью. Прислушиваюсь… За стенкой у Рено совершенно тихо. Ведь он, как нормальный человек, наверняка давно спит. Еще глоток, и я уже чувствую, что меня клонит в сон. Странно, когда знаю, что Рено дома, и то, что спит, мне становится спокойнее на душе. Всё - таки пойду спать…
Не допив кофе, ставлю кружку на стол, и ухожу в свою комнату.
Меня и в правду тянет спать, будто бы минут пять назад я не размышлял о случившимся, не рассуждал о том, что будет завтра, а просто валялся на своей кровати, и клевал носом в подушку. Да уж, я очень странный парень… Смотрю в телефон, думал придет ответ от Шина, но вместо этого телефон не подавал признаков жизни. Чертыхнувшись, подключаю его к зарядному устройству, и не дождавшись, пока тот включится, валюсь на кровать…засыпаю…

** ** ** ** ** **
"Потому что вы мне как семья…"
"Да! Именно поэтому и лезу в ваши дела! Извини…"
"Коки, не молчи… Черт, ну я же вижу, что вам с Рено нужна помощь!"
"…вы ведете себя, как дети…"
"Кокииииии!"
"Ну, ладно, я тоже буду молчать =3="
"Коки, Рено тебя тоже любит…Не ссорьтесь, пожалуйста."
"КОКИ! Т.Т"
"…"
"…"
"…"
"Ладно, наверное, ты уснул. Спокойной ночи."
** ** ** ** ** **
Утром, кое-как проснувшись, я еле встал с постели, и поплелся в ванную. Случайно увидев круглый циферблат висящий в прихожей, я чуть ли не потерял сознание… Половина первого! Я проспал репетицию!!! Рено меня убьет… Быстро умывшись я залетел в комнату, и стал впопыхах одеваться, как услышал звонок в дверь. Смутно догадываясь, кто там, и что им от меня нужно, я с дрожью в руках открыл дверь. Вопреки моим ожиданиям, что это вся группа пришла по мою душу, на меня свалился Рено. Похоже это у нас уже традиция…
-Ре…Рено… -прокряхтел я под ним. Оглядывая друга, на сколько это было возможно, я понял – гитарист пьян в доску.
- Кокииии…- Гитарист в ответ пьяно захихикал, зарывшись пальцами в мои волосы, и немного приподнялся, чтобы уставиться в мои глаза. Вид пьяного Рено меня немного смешил, и даже слегка самого пьянил. Но я взял себя в руки, и лежа на полу, сдерживал усмешку.
-Как я понял, репетиции не было.
-Была.- Заплетающимся языком ответил Рен, откидывая движением головы, спавшую челку.- Просто меня на ней не было… А тебя разве тоже не было?..
Я не выдержал и засмеялся, представляя, что нам завтра устроят Шин и Ив. Хорошо, что хотя бы Рёга не будет нас убивать. Он и сам наверняка пропустил бы репетицию, не будь его парнем Шин.
-Да, я тоже отсутствовал….- проговорил я сквозь смех. Если честно, то смеяться было сложно, потому что на мне сидел Рено. Стоп… Сидел Рено?.. На мне сейчас сидит Рено? Я сразу перестал смеяться, заткнулся, изобразив самое тихое существо на планете. Недоверчиво уставившись на свои ноги и бедра, я почувствовал, что реально могу грохнуться в обморок. Восседав на моих бедрах, Рено спонтанно обвил мои плечи и грудь своими руками. Его ноги были плотно прижаты к моим, а лицо гитариста находилось в каких-то считанных сантиметрах от моего. Но самое "ужасное" было то, что Рено как самый рьяный изверг, терся об мой пах промежностью. Если бы Рен не был пьян, я бы еще долго соображал, что здесь происходит, но он был всего лишь пьян… Да, такого раньше не случалось, но случалось и такое, что соло-гитарист путал наши двери после очередной "грант - бьюти - вечеринки", и либо звонил в дверь до потери пульса, либо попросту пытался открыть дверь своими ключами, чуть ли не ломая замок. Вообще…Много чего было, всего не припомнишь…Но такое в первый раз.
Посмотрев в другую сторону, чтобы не сталкиваться с Рено взглядом, я поинтересовался:
-Удобно?- это прозвучало будто с сарказмом.
-О, да…Ты такой удобный.- Глухо усмехнулся Рен, слегка наклонившись ко мне.- А сейчас будет еще удобнее…
Развернув моё лицо к себе, он впился в мои губы. Я был потерян от шока. Чувствовал только то, как на моих губах горят, словно пламя, губы Рено. Ощущал, как трение на моих бедрах возросло… Коки, а ты уверен, что твой лучший друг…Нет…То что твой идол пьян?
Неуверенно положив свои руки к нему на спину, начинаю отвечать на поцелуй, чтобы не спугнуть любимого…Не спугнул. Рено лишь более страстно стал обсасывать мои губы. После долгих пяти минут поцелуй резко прекратился, так же как и начался. И с опьяненных губ Рено тихо спало:
-Мой…мой сладкий малыш… Мой Коки…
Я покраснел. Мне было страшно, что у Рено это всего лишь похмелье… Ведь я так его люблю…Так давно полюбил… Так долго ждал...
-Ре…Рен… Ты пьян?- С дрожью в голосе интересуюсь я, боязно поглядывая на любимого, который так нежно…так нежно улыбался…
-Нет. Я трезв, как никогда. Коки, я люблю тебя…- Произнеся это, он снова углубился в поцелуй со мной… Было так жарко, когда его пальцы, словно бабочки ласкали мою кожу своими прикосновениям, пробираясь под края футболки. Было так опьяняюще, когда мой язык проник в рот Рено, а тот лишь в ответ начал играться с моим языком своим, сплетая их. Было так холодно, когда Рено приподнял мою футболку, и моя спина встретилась с прохладным покрытием пола. Было так сладко…
Но долго наслаждаться всем этим мне не дали…
-Фууу! Гадость, какая! Приводят на ночь к себе шлюх, а потом дверь на распашку оставляют, чтоб соседи ужасались!
Мы с Рено услышали позади себя возмущенные крики-причитания какой-то старушки.
-Женщина, а вам что, завидно?- Поинтересовался Рено, оторвавшись от моих губ, и развернувшись корпусом к этой несчастной старушке. Оценив обстановку, отсутствие груди и явно не женский голосок у моего любимого, старая женщина, всплеснув руками, стала поспешно уходить. По коридору еще долго раздавались ее "Стыд-то, какой!", "Парень на парне! Да еще и целуются! Ками-сама точно этого не простит!", и всё в таком духе…
-Вот наглые женщины пошли! В личную жизнь свой дряхлый нос суют!- Возмущался в свою очередь Рено, вставая с меня, и протягивая мне руку. Оперевшись о его ладонь, я встал.
-Но всё-таки нужно было дверь прикрыть…
-Когда? Когда я падал на тебя? Или когда мы оба валялись на полу?- Поинтересовался гитарист, закрывая злосчастную дверь, и разворачиваясь ко мне. У меня от его вида пробежали мурашки по телу. Всё - таки близость с ним мне давалась нелегко…. А если уж совсем честно-честно, то мне хотелось продолжить как можно скорее то, чем мы были заняты находясь на полу. Будто читая мои мысли, Рено подошел ко мне вплотную, и обнял за талию. Я немного дрожал, что не смогло скрыться от лидера.
-Коки….Прости, что я заставил тебя так долго ждать...
-Лучше поздно, чем никогда.- Замечаю я с улыбкой, и тянусь к его губам за новым поцелуем. Рено в смятении кивает, и немного нагибается, чтобы мне было удобнее его касаться. При этом он так и не убирал рук с моей талии… Было даже немного сложно дышать в этом редко прерываемом поцелуе…И я совершенно не помню, как мы оказались в моей спальне, как мы легли на мою широкую кровать, и как Рено оказался подо мной, обняв мои бока своими длинными ногами… Я помню только то, как он стонал, произнося с возбужденным напряжением моё имя, помню, как было жарко, и наши сердца бились в такт, заставляя меня, как ударника находить новый ритм.…Помню, как кончил вслед за Рено, и как потом с упоением смотрел на засыпающего гитариста. Как шептал "люблю", и тоже засыпал, прижимая тело своего любимого к себе.
Проснувшись, я приготовил кофе, и принес его на подносе в спальню, вместе с парочкой сладких булочек. Наверняка же Рено голоден после очередного запоя…
Смотреть ему в глаза было по началу сложно, но когда Рено не вытерпел, и поцеловал меня, уверенность снова ко мне вернулась. Прижимаясь к нему, я чувствовал тепло исходящие от его тела… Наконец-то я с тем, кого люблю и любил. С тем, кто любит меня… Рено остался у меня и на ночь, заявив, что уже давно мечтает о соседе по квартире, и то, что я самый подходящий для него сосед…
И еще. Оказывается, у меня сломался мобильник…

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мой сладкий (R - Reno/Ko-Ki [ViViD])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz