[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Gimme Gimme.. или парадокс на дне чашки кофе (NC-17 - [j-rock])
Gimme Gimme.. или парадокс на дне чашки кофе
HikaruДата: Суббота, 31.12.2011, 01:57 | Сообщение # 31
Люблю бамбук и в бамбуке :D
Награды: 55
Статус: Offline

* * *

"И что это было?" - Шин в недоумении уставился в телефон.
- Мелкий уродец, - обратился он ни то куда-то в пустоту, ни то к бармену, стоящему рядом и смешивавшему очередной коктейль.
- Приятель, налей мне еще одну. - Обратился он уже точно к стоящему за стойкой.
- Без проблем. - Почему-то улыбнулся бармен и буквально через несколько секунд поставил перед Шином очередной стакан с выпивкой.
- Вот ты скажи, где справедливость? - Вот я пашу пашу сутками, а мой братец неизвестно где развлекается с каким-то...мужиком? Ты представляешь? С мужиком! Никакой помощи, никакой благодарности. И вообще, почему именно Я должен пахать, почему МНЕ нельзя просто забить на все и пропасть куда-нибудь на сутки?
- Эй, парень, - неожиданно для Шина, бармен решил поддержать беседу. Видимо у него выдалась свободная минутка или возможно ему тоже хотелось поговорить - ты уже здесь, а это уже значит, что ты уже расслабляешься. Посмотри сколько здесь телочек, у которых на лице, и не только на нем между прочим, написано, "чувак, иди и возьми меня". Пару коктейлей для них и твой братишка тебе завидовать будет ближайший месяц так точно. А уж нужных коктейлей я тебе намешаю, поверь. - Бармен заговорщески подмигнул Шину и кивнул в сторону танцующей толпы.
Осушив залпом свой стакан, Шин решил послушаться совета бармена и отправиться на поиски своего счастья. Встав со стула, он немного не рассчитал траекторию поворота и задел сидевшего рядом парня. От толчка, хоть и легкого, выпивка у парня вышла за пределы стакана и теперь красовалась мокрым пятном на дорогой футболке молодого человека. Однако Шину было явно не до этого, он бросил в адрес парня небрежное "извини" и направился в сторону танцпола. Юный детектив даже не предполагал, что именно благодаря этому парню, он запомнит эту ночь на долго.

- И откуда такие придурки берутся? - Парень пристально разглядывал свое пятно.
- Да ладно тебе, Казуки, на лучше еще стаканчик, - бармен поспешил на помощь парню.
- Спасибо, - делая глоток, поблагодарил тот. - Слушай, я тут пока излевания этого слушал, вот чего подумал. Как говориться, гены пальцем не раздавишь, и раз его братец по мужикам пошел, думаю и этому не далеко. Может на него нашего Бе натравить? - Казуки расплылся в довольной улыбке, тут же забыв про неприятность на футболке.
- Бе? Ты чего? Хотя... Нет, тот парниша явно зол на брата за его похождения, так что тут гены не гены, а даже Бе не поможет.
- Да ладно! Бе лишь бы приключений найти на свой зад. А на пьяный так тем более. Так что тут главное правильный подход к нашему милому вокалисту, а дальше считай дело в шляпе.
- Не, что-то я сомневаюсь, - покачал головой бармен.
- Значит давай так. Если эти двое свалят отсюда вместе, с тебя на всю ночь бесплатная выпивка, если все обломается, я тебе заплачу вдвойне?
Бармен явно оживился после такого предложения.
- По рукам.
И Казуки не долго думая направился к столику за которым развлекались его четверо товарищей.

Вернувшись к друзьям, Казуки выждал минут пятнадцать, а затем, как бы случайно заговорил:
- Эй, Бе, как на счет того, что бы найти себе на ночь спутника?
Бе сначала уставился на парня,а потом громко заржал:
- Ты что больной? Я могу замутить с тобой или вон с Манабу, но уж точно не с левым непонятно кем, правда, милый? - Бе нежно провел рукой по щеке сидевшего рядом Манабу. На что тот резко отстранился.
- Отвали, придурок. - И вся пятерка залилась хохотом.
- Ну я так и думал, - справившись с приступом смеха, продолжил Казуки. - Вечно как напьешься, сразу к нам приставать, никакого с тобой разнообразия.
- Ну конечно. А зачем мне кто-то. Вы то свои, родные, зачем мне кто-то чужой. - Продолжал заливаться хохотом Бе.
- Бе, признай, что тебе просто слабо? - Не унимался Казуки.
- Мне? Слабо? - эти слова явно задели вокалиста. - Ладно, раз так, кого ты предлагаешь мне в жертвы.
- Смотри, по моему вот тот блондинчик очень даже ничего? - Довольный тем, что его план начинает приходить в действие, Казуки указал, на танцующего в толпе Шина.
Бе вглядывался в указанное место несколько секунд, а затем задумчиво произнес:
- Блондин, говоришь. Ну я подумаю. - И с этими словами, он развернулся на диване лицом к танцполу. Так он просидел около десяти минут наблюдая за парнем, который все это время зажигал в толпе с какой-то весьма красивой брюнеткой. И в тот момент, когда Шин притянул девушку к себе, сказал ей что-то на ухо и пара направилась в сторону бара, Бе без каких-либо эмоций встал с дивана и бросил в сторону Казуки:
- Я согласен, только сделай так, чтоб вот того недоразумения рядом с ним через минуту не было.

ДжунДата: Суббота, 31.12.2011, 01:58 | Сообщение # 32
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186

Шин озадаченно огляделся, явно не понимая, почему и как он вдруг остался один. Куда подевалась его новая знакомая, стоило ему лишь на минуту отвлечься, перекинувшись парой слов с барменом. Так не найдя всему этому достойного объяснения, Шин обиженно вздохнул, пожав плечами. Затем, удобно угнездившись на барном стуле, решил вновь вернуться к выпивке. И в этот момент, он почувствовал, как чьи то руки легли ему на бедра. Тут же обернувшись, Шин обнаружил совершенно незнакомого парня. Точнее, вроде бы он его где-то видел, но поразмыслить над этим ему не дали. Он даже растеряться не успел, как парень заткнул его поцелуем. Не ожидавший подобного, Шин попытался что-то возразить, и в следующую секунду язык парня во всю хозяйничал у него во рту.
- Отвали от меня, - растерянно пробормотал Шин, придя в себя. Он попытался оттолкнуть от себя незнакомца, но безуспешно.
- Котенок, ну что ты ломаешься, - мурлыкал блондин, обнимая детектива за талию и крепко прижимая к себе.
Шин опешил, должна же наглость иметь свой предел. "Один раз напился и тут такое, ну почему именно со мной" - пронеслось у него в голове.
А Бё тем временем, облизав губы, продолжал: - Ты так аппетитно выглядишь, съел бы тебя.. - Он наклонился и лизнул Шина в щеку.
- Я не девушка, чтобы ты меня лапал, - зло фыркнул Шин, осознав, что уговорами тут не поможешь. Он решительно скинул руки навязчивого незнакомца и спрыгнул со стула, собираясь уйти.
Но его тут же остановили. Жесткие, совсем не женские, пальцы резко схватили его за локоть, дернули, и Шин оказался прижатым спиной к стойке бара.
- Если бы ты был девушкой, ты бы сам за мной бегал, - безапелляционно заявил блондин. Его ни чуть не беспокоило, что они находились в клубе и вокруг полно людей. - Расслабься и получай удовольствие. - добавил он, вновь целуя, заставляя умолкнуть и не давая дышать. А целовался он восхитительно, нежно, обжигающе страстно.
- Прекрати, - простонал Шин, но Бё игнорировал его попытки вырваться.
- Сладкий мой, - ласково мурлыкал блондин, обвиваясь вокруг парня и терся возбужденным членом о его бедро.
Шин в полной мере ощутил себя неудачником. Драку со скандалом, привлекая к себе еще больше внимания, затевать не хотелось, а как иначе избавиться от психически больного субъекта он не знал. Сказывалось опьянение, мысли терялись ..и Шин лишь смущенно отводил глаза, краснея. - Так мне и надо, - обреченно пробормотал он.
Неожиданно его отпустили.
- Глупый, - прошептал Бё и нежно обнял парня. Затем на миг поцелуем коснулся уголка его губ. - Я же вижу.. Ты из тех, кто загоняет себя в рамки приличий, правил и прочей ереси условностей. А сам мучаешься.. Забудь о этом хоть раз. А любовь ..любовь по-сути аморальна...
Шин дернулся, почувствовав острое желание врезать по наглой морде блондина, но в глазах того отражалось столько нежности, что парень лишь прикусил губу и отвернулся. - "Собственно, а зачем я приехал в этот клуб? Разве не за этим.. Но не с мужиком же?"
- Пойдем, - усмехнулся Бё, поймав странное выражение на лице Шина, и протянул ему руку - Ты не пожалеешь..
Парень неуверенно кивнул и взяв того за руку, направился вслед за незнакомцем.
- Стоп, - вдруг неожиданно опомнился Шин, когда понял, что они идут в сторону, противоположную от выхода. - Ты хочешь, чтоб я не пожалел в туалете?
- Ммм...А почему бы и нет. - Бё на секунду задумался, потом бросил взгляд на Шина и произнес. - ладно, Котенок, поехали в мотель. Будет все, как ты хочешь. Шампанское, шоколад, клубника со сливками, все что пожелаешь.. Ради тебя, я согласен..

BasyaДата: Среда, 11.01.2012, 20:37 | Сообщение # 33
Злобная хомячина
Награды: 106
Не сильный, но холодный ветер, забравшийся под одежду, немного отрезвил Шина, когда он вышел на улицу вслед за новым знакомым. «Что такое? Когда мы успели выйти!?», встрепенулся детектив, силясь понять где он и с кем.
- …Да. Ты всё устроил как я просил?...не сомневаюсь, ты всегда на высоте! – Жизнерадостно пропел в трубку блондин, привлекая внимание своего спутника. – Мы уже скоро, и, надеюсь, проблем на входе не будет, – без намёка на патоку в голосе закончил тот, и, не дожидаясь ответа отключился.
«Чёрт, ну и куда меня ведут? Надеюсь он всё таки не маньяк, с садистскими наклонностями!!!» Шин сбился с шага, когда его воображение начало рисовать кровавые картинки, одна страшнее другой. Блондин, шедший чуть впереди, повернулся, с изумлением глядя на испуганное лицо спутника.
- Я заказал нам номер, и сейчас проверял, всё ли готово к нашему приезду... Котенок, хочу, чтобы эта ночь была незабываемой, – мурлыкнул парень, обнимая Шина за талию, - моя машина недалеко.
«И о чём я только думаю?!» - Ужаснулся Шин своим мыслям. «Алкаш недоделанный, хорош себя идиотом выставлять, парень обо всём решил позаботиться… а ты… лучше бы вспомнил как его зовут», - попенял он себе.
«Какой миленький мальчик мне попался, кажется не зря я попросил организовать всё по полной программе», - расплылся в улыбке Бё, чувствуя, что приступ паники, у парня сменился смущением и замешательством, достал ключи от машины и выключил сигнализацию.
- Садись, - Бё подошёл к чёрному автомобилю и распахнул перед замершим Шином дверцу.
«Какая красота!!! Это же Мазерати последней модели, облегчённой конструкции и усовершенствованным двигателем! Мечта, а не машина! И так подходит своему владельцу» - переводя взгляд на ехидно ухмыляющегося блондина. « Я опять выставил себя придурком» - мысленно простонал он, отмирая и садясь в салон.
«Даже жаль, что я только эмоции улавливаю и не могу читать мысли. Мне как раз не хватает восторженных дифирамб в мой адрес, столько восторга!» давясь смехом, Бё сел за руль и выехал на дорогу.
Осмотрев салон автомобиля, Шин успокоился и теперь украдкой разглядывал водителя. «Интересно, кто он? Машина недешёвая, и одежда не ширпотрёб. И сам красивый, руки изящные и сильные наверное…интересно, как он будет меня раздевать, ласкать меня…» - мысли Шина плавно перетекали в неприличные, он отвернулся к окошку и опустил стекло.
«Как покраснел. Интересно, я буду первый, или у него уже были парни? Хотя ночь точно будет жаркая» - Бё оглядел ладненькую фигуру, задержав взгляд на узких джинсах, красиво облегающих стройные ноги. И припарковавшись, и через 5 минут они уже поднимались на лифте, Шин, прижатый к стенке тяжело дышал, и безуспешно пытался расстегнуть рубашку на блондине, присосавшемся к его шее.
- Пошли в номер, пока я не трахнул тебя прямо здесь, – схватив парня за руку, Бё пошёл к номеру и, открыв, бесцеремонно втащил туда, пинком захлопнул дверь. Швырнув Шина на неё, одним движением стянул с него футболку и прижался к обнажённому торсу, засасывая губы в жадный поцелуй. «Я сейчас его поимею. Прямо у двери, не раздеваясь и не заботясь ни о чём», упиваясь своим и чужим желанием, Бё поцеловал шею рядом с мочкой, больно прикусил нежную кожу над ключицей, и, не зализывая следы от зубов, спустился ниже, оставляя свои метки на законной добыче. С первым тихим стоном, он выпрямился и снова впился в рот Шина, сминая губы, покусывая, не давая шанса на сопротивление. Просунув руку между их телами, расстегнул джинсы и, погладив его стояк сквозь ткань трусов, оттянул резинку. Шин вздрогнул, когда блондин накрыл ладонью его пульсирующий член, и начал медленно водить, чуть сдвигая нежную кожицу. «… быстрее…я хочу кончить…сейчас», - Прошу… - просипел он, толкаясь в ласкающую руку. Бё, сильнее сжав кулак, ускорил движения, позволяя парню с гортанным стоном кончить ему в руку.
«Что он делает?!» - Бё, посасывая мочку уха, начал размазывать сперму между ягодиц Шина. "Господи, меня же сейчас изнасилуют!..." - в затуманенном сознании начали метаться панические мысли. «Я не хочу…не надо!» - Шин с силой вцепился в плечи Бё.
«А, блять, что за паника!» - В досаде скривился Бё, не убирая руку, он с силой вдавил Шина в дверь и посмотрел в расширившиеся от испуга глаза, «всё таки до этого его никто не имел. Надо его успокоить, не хотелось бы силу применять…» - он немного отодвинулся от замершего парня и нежно погладил по щеке.
-Тише, котеночек, чего ты испугался? Разве было плохо? А дальше только лучше, – блондин провел кончиками пальцев по шее, и обхватив её, прошептал в ухо – обещаю, тебе понравится, - нежно поцеловал, скользя языком по губам, не заходя дальше.
«И правда хорошо… хочу ещё…думать и пугаться буду завтра». Шин начал отвечать на поцелуй, чувствуя, что возбуждение возвращается.
- Пойдём? – Бё, ощутив, что тревога покинула парня и он расслабился, потянул его вглубь комнаты, освещённой только свечами.
На тумбочке, рядом с огромной, застеленной бардовым шёлком кроватью, стояли вазочки с клубникой и сливками, несколько баночек, непонятного Шину назначения.
- И как тебе? – Спросил Бё, радуясь, что не прогадал с обстановкой и, не дожидаясь ответа толкнул Шина на огромную постель, «ты меня ещё умолять будешь, недотрога…главное не сорваться раньше…», - собственное возбуждение зашкаливало.
- Надеюсь ты любишь ролевые, - выдохнул он парню на ушко, склонившись над распростёртым телом, и, заведя его руки за голову, заставил взяться за изголовье кровати. - И обещаешь делать то, что я скажу? – Бё чмокнул Шина в нос, защёлкивая на запястьях наручники.
«Кажется мне попался маньяк», - отстранённо подумал он, наслаждаясь нежными прикосновениями губ, «вот и джинсы полетели в никуда, а я и сделать ничего не могу…ну и к чёрту, буду просто получать удовольствие…». Шин лишь слегка звякнул наручниками, когда с него без церемоний стянули штаны с трусами.
– Хороший мальчик, вот так и лежи спокойно, - улыбнувшись, Бё потрепал его по волосам, и начал раздеваться, пожирая взглядом стройное, худощавое тело.
- Твоя кожа кажется белоснежной, - выдохнул он.
- Что? – Шин непонимающе посмотрел на него. «какой же он красивый!!!», у детектива сбилось дыхание, когда Бё, подошёл к тумбочке у изголовья и взял из вазочки большую клубнику, обмакнул ягоду в сливки, медленно откусил половинку и, взяв другую, наклонился к любовнику.
- А теперь ты,- он поднёс вторую ягоду ко рту Шина, - правда вкусно? - Слизал с его губ остатки сливок.
- Да… - Шин дёрнулся, когда прохладные, вымазанные в сливках, пальцы коснулись его виска и спустились по шее к груди, обвели соски, он неотрывно смотрел за тем, как рисуют на его теле узоры, затем слизывая белые дорожки. Бё положил ладонь на низ его живота и слега помассировал:
- Как же я хочу тебя съесть, - блондин взял самую большую клубнику и, щедро обмакнув её, провёл по уже хорошо возбуждённому члену детектива. – А ты хочешь?
- Да…Сильнее, - простонал Шин, изнемогая от лёгких, мимолётных прикосновений.
- Не всё сразу, - Бё лизнул головку, вырвав тихий стон, провёл языком по всему стволу, вдоль выступающей вены, а затем, щедро увенчав головку сливками, взял ягоду в рот и потянулся за поцелуем, скользнув пальцами к сжатому колечку. - Молчи и не дёргайся! – Прошипел он, когда Шин подвывая, начал извиваться, почувствовав вторжение двух пальцев.
- Больно, - парень закопошился пытаясь выползти из под тяжёлого тела.
- Бля, - скривившись, Бё потянулся к тумбочке, и схватив маленькую баночку с неё, подмял под себя поскуливающего парня. - Лежи смирно и расслабься, иначе хуже будет, - его терпение было на исходе.
Щедро зачерпнув из баночки смазки, он, погладив розовую кожицу ануса, одним движением вошёл двумя пальцами внутрь, одновременно глубоко втягивая в рот член Шина. Протестующие стоны быстро сменились всхлипами, когда блондин нашёл маленький бугорок и начал его массировать.
- Сними их, - прохрипел Шин, которому наручники мешали насадится на пальцы Бё сильнее.
- Теперь будешь паинькой? - Бё вытащил пальцы, и, освободив его, вошёл в узкое горячее тело, замер на секунду и начал медленно двигаться, ожидая когда Шин перестанет комкать простыни и шипеть сквозь зубы.
«Больно же!! Убью этого мелкого придурка, всё из-за него….аааа», все мысли развеялись, боль тут же ушла, стоило члену внутри него задеть чувствительную точку.
- Ещёёёё….быстрее, - Шин ласкал свой член, задыхаясь от желания, - я хочу кончить…вместе…- он потянул Бё на себя для поцелуя. «…Готов…наконец-то….», блондин, закинув его ноги к себе на плечи, ускорил темп.
- Ай, помедленнее – Шин дёрнулся назад, когда Бё слишком резко вошёл.
- Достал! – В бешенстве Бё рванул парня на себя, мгновенно поставил на четвереньки, впечатав носом в подушку, и надавил на шею, не давая двигаться начал вколачиваться в Шина, не сдерживаясь, - этой ночью я тебя трахаю, так, чтобы завтра сидеть не мог, понял меня?! – Отпустил парня, и изменив угол, глубоко, с оттяжкой вошёл.
- Всё что угодно…. только не останавливайся…

Четвертая глава

Утро не принесло Юмехито особой радости. Ему казалось что кто-то разорвал его несчастное тело на кусочки и теперь придется приложить не мало усилий, чтобы собрать все воедино. "Наверное хорошо вчера вечером погуляли? ..Ой, да и ночью ..Сейчас, Шин опять будет нотации читать. А пошел он.." - скользнула мысль, тут же исчезнув где-то на задворках сознания.
Юмехито открыл глаза, сонно обводя взглядом незнакомую комнату. Он никак не мог сообразить где это он и как он сюда мог попасть. Впрочем услужливая память, сначала слайдами, а потом уже с точность цифровой видео съемки стала прокручивать картины вчерашнего вечера. Юме осторожно сел, обхватив колени руками. Неудержимо хотелось забиться в какой-нибудь темный угол и никогда оттуда больше не вылазить..
- Проснулся? - знакомый голос вырвал Юмехито из тягостных размышлений.
- Угу, - горестно вздохнув парень, переводя взгляд на вошедшего в комнату Кензо.
- Совсем плохо, да? - сочувственно спросил драммер, присаживаясь на край кровати. - Я тебе сок принес. На вот, держи.. - и аккуратно вложил стакан тому в руки.
- Спасибо, - или что-то вроде того промямлил Юме и сделал глоток, лихорадочно соображая, куда бы сбежать. Что-что, а объясняться с Кензо ему никак не хотелось.
- Нет, нет. - Покачал головой Юмехито, гипнотизируя стакан.. Затем, вдруг поднял глаза и произнес: - Можно мне в душ?
- Душ? Да, разумеется. Тебе помочь?
- Не надо. Я сам. ..Ты только покажи где он.

Под теплыми струями воды Юмехито расслабился. Настоящим блаженством было ощущать, как капли воды скатываются по коже. Юме и сам ощущал себя такой каплей растворяясь в небытие. Постепенно становилось легче, боль отпускала.
"И что теперь делать?" - его аж в дрожь кидало, при вспоминании своих вчерашних выкрутасов.
Он всерьез опасался, что потерял шанс сойтись с драммером... А этого допустить он никак не мог. В конце концов, решив придумать что-нибудь по ходу разговора, он выполз из душа, оделся и направился на кухню. Размышляя, чтобы такое умное сказать.
Когда Юме вошел на кухню, Кензо сидел за столом.
- Ну как, полегчало после душа? - поинтересовался драммер, даже не взглянул на вошедшего. - Садись, завтрак почти готов.
- О, спасибо! Только чего-то совсем есть не хочу. А вот чаю б с удовольствием.
- Как хочешь, сейчас закипит и заварю - произнес Кензо бросив взгляд на чайник.
- Эй, я и сам могу чай себе сделать, не маленький все таки.
- Маленький, не маленький, а у себя дома своих гостей я чаем сам поить буду.
- Ну тогда пожалуйста черный без сахара. - И Юме уселся за стол напротив того места, где сидел Кензо.
Пока драммер делал чай, оба молчали. И хотя это длилось всего пару минут, Юме показалось, что прошло как минимум пол часа. А когда Кензо опустил перед ним на стол чашку с горячим чаем, все что смог выдавить из себя Юмехито это "спасибо".
Кензо в ответ кивнул и еле слышно, наверно надеясь на то, что Юме его не услышит добавил: - Тебе спасибо.
- Что ты сказал? - переспросил Юмехито. Хотя прекрасно слышал сказанное, но не подал вида, а лишь сам себе самодовольно улыбнулся.
- Ничего. Тебе показалось. - И Кензо поспешил вернуться на свое место. А не с того ни с сего обрадовавшийся Юмехито наконец решил взять инициативу в свои руки и с абсолютно серьезным видов поинтересовался:
- Кензо, слушай...А ты не мог бы рассказать, что вчера то было. А то я как-то не могу восстановить четкую цепочку событий в голове.
Кензо поднял на Юме ошарашенный взгляд. Он предполагал, что Юме устроит скандал или скажет, что все нормально, но он не хочет чтоб такое повторилась, но что забудет...
- Ты издеваешься или на самом деле ничего не помнишь?
- Ну не то что бы... Я помню клуб, помню, что ты вытащил меня оттуда, помню как сели в такси, а потом...провал.
- Эээ...да если честно, ничего особенного, - произнес Кензо, поднявшись из-за стола. - Я привез тебя на такси к себе, уложил спать и ты тут же вырубился.
- Что? и все? - разочарованно поинтересовался Юме.
- Да. И все. Слушай, ты будешь еще что-то есть? Если нет, то сиди и пей свой чай. - Кензо демонстративно отвернулся и достав из кармана пачку сигарет, подошел к окну, закурив.
Юмехито, в который раз за эту беседу, заулыбался сам себе и тихо встал со стула. Так же тихо подойдя к драмеру, он крепко обнял его за талию, положив подбородок на плече.
- Да ладно тебе. Успокойся. Помню я все и в мельчайших подробностях.
- Прям таки в мельчайших подробностях? - Кензо затушил сигарету и обернулся. Его руки скользнули по спине Юмехито, опустившись на ягодицы, крепко прижимая того к себе.
- Представь ..к тому же все болит, жесть.
Даже если бы не видел, Юмехито бы почувствовал, как драммер ухмыльнулся. И ему это нравилось.
А через секунду, Кензо уже целовал Юме. Властно и нежно. Горькие от сигарет губы, горячее дыхание ..так приятно... И Юме страстно отвечая на поцелуй, тут же забыл и про чай, и про недавнее беспокойство, и про все на свете.
- Черт, Юме, что ты со мной делаешь? - произнес Кензо оторвавшись от губ парня. - Я уже вновь хочу вернуться в спальню.
- Так в чем проблема? - глаза Юмехито лихорадочно блестели.
- У меня совсем нет сегодня на это времени..
Юмехито капризно поморщился. - Да у меня тоже, - вздохнул он. - Но теперь ты от меня не избавишься.. Ладно, пойду собираться.

Но сборы неожиданно затянулись.
"Куда же оно завалилось?" - ворчал Юмехито, обыскивая спальню. - "Наверное на улице выронил или еще хуже в клубе ...аррр", - предположил он и яростно взъерошил себе волосы.
- Ну что ты там копаешься? Не это потерял? - Кензо вертел в руках его удостоверение детектива. - Интересная у тебя профессия..
У Юме аж сердце екнуло.
- Послушай, я правда ..когда с тобой знакомился не знал кто ты.. Это не касалось расследования ..честно, - но поймав удивленно-заинтересованный взгляд драммера парень понял, что лоханулся. Кензо явно не подразумевал ничего подобного.
- Тааак, - протянул драммер. - А с этого момента давай по подробнее.. какого расследования?
- Я идиот, - заключил Юме, опустившись на кровать.
- Ну это я уже понял, - усмехнулся Кензо, присаживаясь рядом. - Ты продолжай, ..а я даже тебе поверю.
- Ну да, теперь уж отнекиваться бесполезно. - Юме секунду помолчал и продолжил: - Мы разыскиваем Хигаши. Полиция решила списать все на банальную драку и по-этому Такеру, владелец Gimme Gimme, обратился к нам. Ну а о самом похищении ты знаешь больше меня.. Вчера, я слышал твой разговор с Аки, да и ..ты ведь был там..
- Так и есть, - кивнул драммер, - я собирался предупредить Хигаши, но не смог его найти. А рядом с его парнем, носился этот цербер, Чию ..ругаться с ним мне было некогда, ну и прорываться к Пеко я не стал.
- Пеко? А ты откуда знаешь, что они с Хигаши вместе? Даже Ко-ки с Чию, только вчера об этом услышали.
- Неудивительно, эти остолопы дальше своего носа ничего не видят, - рассмеялся драммер, но неожиданно осекся, уловив взгляд Юме. - Ладно, ладно не дуйся.
- Они все-таки мои дру.. - начал было Юмехито, когда Кензо резко опрокинул его на кровать и навис на ним, задумчиво рассматривая.
- Мне показалось или ты собирался рассказать мне о ходе расследования?
- Что.. что ты собираешься делать? - Пытаясь оттолкнуть драммера, воскликнул Юмехито, забивший в притворном ужасе. - Неужели ты будешь меня пытать? - добавил он уже шепотом, но не сумев сдержать довольной улыбки закрыл лицо руками.
- Ну так как, расскажешь? - Продолжил Кензо, коленом разводя ему ноги и устроившись между ними поудобнее. - Так что вы обнаружили в клубе? - Добавил он, очерчивая выступающие ключицы Юме кончиками пальцев.
Юмехито медленно отнял от лица руки, не сводя с драммера блядских глаз. - Из вещественных улик ничего стоящего. Зато мы нашли свидетеля, который видел, как Юуки выносил через черный ход клуба что-то большое, завернутое в темную ткань. Предположительно тело Хигаши. А еще у него оказались фото, подтверждающие, что Юуки и Мисс Дора были в тот день в Gimme Gimme.
- Как интересно.. и кто же это, такой замечательный свидетель, да еще с набором фотографий. - Прошептал прямо в губы Юме драммер.
- Его зовут...
Кензо неожиданно прервал парня поцелуем. Сначала легким, затем более настойчивым. Юме тут же обвил шею драмера руками, целуя в ответ.
- Эй, не так быстро, - Кензо отстранился от Юме и издевательски улыбнулся. - Так как говоришь его зовут?
- Кейю. - Выдохнул Юмехито. - Он папарацци.
- Из какой он газеты, журнала? - Драмер медленно стянул футболку с Юме. Затем пристально посмотрел на парня, нежно проводя рукой по его груди, то медленно спускаясь вниз и останавливаясь где-то у пупка, то поднимаясь вверх и как бы случайно касаясь сосков. И снова спускаясь все ниже и ниже, при этом неотрывно продолжая смотреть в глаза Юме. Ласки становились все более настойчивыми, Юмехито слегка выгибался следуя за движениями руки Кензо. Дыхание парня сбилось, и он как бы без слов пытался сказать: "ну давай, сделай же это наконец". - Мысли путались, не давая сосредоточиться. - "Плевать..", - пронеслось где-то в глубине сознания Юмехито. - "Обряд все равно вечером.. А сейчас, пусть Хигаши и все остальные отправляются ко всем чертям."
Юме расслабился и закрыв глаза, начал сладко постанывать, растворяясь в удовольствии. Однако Кензо вдруг прекратил ласки, предательски прошептав:
- Милый, еще слишком рано, ты еще не ответил на мой вопрос.
- Я не знаю, правда. - недовольно простонал Юмехито, расстегивая рубашку драммера и запуская под нее руки. Но тот сразу присек его попытки, с силой схватив парня за запястья.
- Эй, у меня вон от вчерашнего синяки, а ты еще новых наделать хочешь. - С притворством возмутился Юме.
- А ты разве против? - ехидно заметил Кензо, отпустив руки парня.
"Ну хватит меня дразнить ..ты же сам не можешь от меня отказаться," - Юме мысленно усмехнулся, соблазнительно проведя языком по губам.
И уступая порыву, драммер принялся жадно целовать шею, плечи парня, грубо прикусывая нежную кожу, оставляя все новые засосы и отметины. Заставляя того вздрагивать, невольно выгибаться, хватая ртом воздух. В конечном счете вынуждая Юме понять, что эту войну тот проиграл.
- Может расскажешь, что еще любопытного вам удалось найти. Или это все? - прервался он, вызвав у Юмехито жалобный стон разочарования.
- Нам удалось выйти на Аоя ...Ааах.. - задохнулся Юме, когда Кензо накрыл рукой его член, поглаживая, через ткань джинсов.
- Продолжай, - произнес драммер, с маниакальным удовольствием наблюдая за парнем.
- От него мы узнали ..ммм, - говорить Юмехито уже не хотелось, его тело таяло, растворяясь в ласках. Дыхание сбилось, а воздух стал до одури горячим. - что Хигаши собираются принести ..ааа ..в жертву, сегодня вечером. - Джинсы стали неимоверно тесными, но Кензо не позволял их расстегнуть, продолжая жестокую игру. Из-за этого зашкаливающее возбуждение было почти болезненным. Юме оставалось лишь извиваться, толкаясь бедрами, инстинктивно требуя большего.
- И как же это он вам все рассказал? - усмехнулся драммер, неожиданно убрав руку. Власть, над потерявшим на собой контроль парнем, пьянила. Впрочем и с собственным желанием справляться становилось все труднее и труднее.
- Кензо, не мучай меня больше, - всхлипнул Юме, распахнув мутные от желания глаза, - ну пожалуйста.
- Ну так что там на счет Аоя? - драммер быстро расстегнул джинсы Юмехито, стягивая их вместе с бельем.
- Я не знаю, я в это время был с Пеко.. правда..
- Кажется у тебя все болит? А я ведь могу сделать и так, что ты ходить не сможешь.
- Пожалуйста, сделай это грубо, я хочу ..чтоб мое тело помнило тебя..

* * *

Время шло. Хоть и запоздало, но расстаться все же пришлось. Такси ожидало Юме у подъезда, а молодые люди все еще переминались с ноги на ногу у дверей, не зная, что сказать друг другу.
- Я ненавижу долгие прощания, с поцелуями и слезливыми объятьями, - наконец произнес Юмехито.
Кензо только кивнул ему в ответ, но Юме даже не посмотрев на него бросился вниз по лестнице. Спустившись на один пролет, вдруг остановился и добавил: - Кензо, ты помнишь, что я сказал, когда мы стояли вчера у клуба, вместе с Аки?
- Да, - послышалось сверху.
- Мне кажется, это правда, - прокричал Юме чуть ли не на весь подъезд и скрылся из виду.
Драммер закрыл дверь. Потом постоял немного, вслушиваясь в неровный, удаляющийся топот Юме на лестнице и размышляя о чем-то своем. Затем достал мобильник и набрал номер.
- Алё ..это Кензо.. Натсуки, сейчас, это он? Или.. Тогда живо дай ему трубку..
Привет, это я. ..У нас проблема. Сегодняшний обряд придется отложить, в особняке вечером будет полиция..

Rin-chunДата: Пятница, 13.01.2012, 00:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Награды: 9

* * *

Утро Шина выдалось "веселым". Сквозь сон он почувствовал весьма неприятные ощущения в своем обмякшем и немного непослушном теле.
Он и не думал просыпаться, но громкий звон, тайфуном ворвавшийся в сознание, заставил его открыть глаза:
- Что это такое, черт возьми? - блондин начал оглядываться по сторонам в поисках источника этого ужасного звука, которым оказался его телефон. Пока Шин искал свой мобильный, в его памяти восстановилась череда вчерашних событий и причина, по которой он оказался в номере мотеля. Наконец, добравшись до телефона, Шин рассеяно схватил трубку и ответил на звонок:
- Алло.
- Шин, неужели я до тебя дозвонилась! - на другом конце послышался взволнованный и слегка сосредоточенный голос Мико - Я несколько раз звонила и тебе и Юме, но его мобильный был отключен, а ты долго не отвечал.
- Наш малыш загулял, - со злостью буркнул блондин.
- Что прости? - переспросила Мико, удивившись резкой волне негодования со стороны Шина.
- А , прости. Я тоже не смог до него дозвониться. А сам не отвечал, потому что долго не мог найти телефон.
- Да ничего. Ты нам очень нужен. Через час мы встречаемся с остальными в кафе, чтобы обсудить детали расследования. Ты тоже должен там быть. Только не забудь улики, которые забрал из полицейского участка, - отчеканила девушка.
- Через час?
- Ну, да.
- Я, вероятно, опоздаю. Я сейчас не дома, - слегка замявшись, выпалил блондин. - И еще мне машину забрать нужно.
- Боже мой, Шин, ничего не поняла. Куда тебя понесло с утра пораньше да еще и без машины? - в голосе Мико слышалось неподдельное удивление.
- Э.. Да это долго объяснять, не бери в голову. В общем ждите меня. Я обязательно буду. Только смотаюсь домой за материалами, полученными от полиции.
- Ладно. До связи, - решив дальше не доставать загруженного коллегу, произнесла Мико.
- Пока, - устало выдохнул Шин и прервал звонок. Затем он бросил равнодушный взгляд на пустое место возле себя.
Неожиданно раздался стук в дверь. Завернувшись в простынь, парень встал с кровати и пошел открывать. На пороге Шин увидел девушку, с большим подносом в руках.
- Ваш завтрак, - мило проговорила она.
- Но я...- Шин хотел уже возразить, мол он ничего не заказывал, но передумал.
- Да, спасибо.
И девушка, зайдя в номер, аккуратно поставила поднос на стол.
- Эээ...и сколько я должен за это счастье?
- Ни сколько. Все уже оплачено. - Улыбнулась она и поспешила покинуть номер.
- Вот сволочь. - выругался Шин, глядя на свой завтрак. - Поразвлекался со мной и смылся по-тихому. Бесит то, что я даже не знаю его имени и возможно больше никогда его не увижу. Но еще больше бесит то, что мне понравилось и я вряд ли смогу забыть минувшую ночь. - Парень обреченно вздохнул. - Он не злился на кого-то из окружающих или на Бе, который незаметно ворвавшись в его жизнь, так же незаметно исчез из нее. Он злился только на себя, на свою вчерашнюю слабость.
Шин вернулся обратно к кровати. Упав на нее и уткнувшись лицом в простынь, на которой еще несколько часов назад был так счастлив, вдохнул аромат, оставшийся от таинственного незнакомца.
- Ладно, что-то я совсем разомлел, приподнявшись шепнул Шин и, встав с кровати, направился в душ. Освежившись, Шин оделся, но перед выходом подошел к журнальному столику в номере, чтобы забрать свои ключи и мобильный. На столике он увидел брошюру с изображением мотеля в котором находился:
- Это же мотель, брелок которого нашел Юме. Я в совпадения не верю. Должно найтись логическое объяснение тому, почему я оказался именно здесь...
- А это что?
Взгляд Шин упал на небольшой листок бумаги, лежавший рядом с его вещами.

«Котенок, ты был бесподобен! Думаю, тебе тоже понравилось. Захочешь повторить, звони 548…..
P.S. Можешь отдыхать, номер оплачен до завтра.»

- Пфф, до завтра? Это что, намек? Да за кого он меня принимает? – Скривившись в недовольной гримасе, проборматал Шин. Он еще раз бросил взгляд на записку и, немного помедлив, смял ее и кинул обратно на стол. Затем, схватив со стола свои вещи и брошюру, быстрым шагом направился к выходу.

- Нужно забрать пакет с материалами из дома. - Шин посмотрел на часы. - Кажется я уже не успею в кафе вовремя. Несколько минут спустя он повернул ключ в замочной скважине. Открыв дверь, он вошел в квартиру. Свет нигде не горел.
- Где носит, этого придурка?! Мог бы хоть сообщение послать. Развлекается черт знает где, черт знает с кем, а о том, что я волнуюсь, даже не подумал. Хотя о чем я говорю? Я сам от него не далеко ушел. Да вот только тревожно за него, ведь он такой беспечный.
Стиснув зубы и поборов водоворот нахлынувших эмоций, парень зашел в свою комнату и, включив свет, начал рыскать в поисках пакета. Наконец-то, найдя его, Шин отрицательно покачал головой:
- Бесполезная фигня. Вряд ли это нам что-то даст.

Не смотря на то, что Шин по натуре был трудоголиком и кроме работы ничего не замечал, сейчас она его волновала меньше всего. Сердце его рвало на части от мыслей о минувшей ночи и о том, что же сейчас с его младшим братом. Подойдя к двери кафе, детектив похлопал себя по щекам, дав понять самому себе, что нужно собраться. Войдя во внутрь, он сразу приметил шумную троицу, во главе с красивой темноволосой девушкой которая всем что-то бурно доказывала.Увидев парня, она сразу успокоилась и помахала ему рукой.
- Шин, ну что так долго? Мы уже думали, что ты не придешь. - Мико набросилась на парня с упреками.
- Я же предупредил, что опоздаю. Вот что мне дали в полиции.
- Молодец! - Восторженно ответила Мико, вырвав конверт из его рук. - Ну и что тут у нас. – Опять какие-то фотографии? И что на них? Медальон?
- Да. полиция обнаружила только это. Естественно сам медальон они мне не дали, так что у нас есть только фото, которые вряд ли как-то поспособствует нашему расследованию, - не успел Шин закончить, как его речь прервал возглас Мико.
- Этот медальон…Я знаю что это. Он символизирует смерть , однако, смерть внутри этого медальона несет за собой жизнь.
- Она, что башкой тронулась? - поинтересовался Чию.
- Заткнись. Есть что сказать умнее, говори, нет – сиди и молчи. Дай ей сказать, - перебил басиста Такеру.
- Возможно, что в этом медальоне заключена вера этой секты. Если совершить убийство, заставить человека познать смерть, то появится его новая жизнь.
- Ясно. До вечера мы должны как можно больше разузнать о ритуале этих сектантов и с какой целью они его проводят, - заявил Шин. - Мико, думаю твоя информация очень поможет нам. Я всегда знал, что ты у нас большая умничка. – Улыбнулся он.
И тут у Шина зазвонил телефон.
- Господи, я начинаю ненавидеть свою работу. Почему звонят все только мне? Мико, почему у тебя телефон не разрывается?
Сидевшие за столиком переглянулись, удивившись поведению парня. Обычно он никогда не возмущался по такому поводу. А уж тем более, когда дело касалось важного расследования.
Не часто детектива можно было увидеть раздраженным или злым. Но видимо события, навалившиеся на него за последние сутки, дали о себе знать. Он не знал где его брат и что с ним. И это его волновало в данную минуту больше всего, да еще и этот странный незнакомец...Со стороны могло бы показаться, что Шин расстроился, посмотрев на дисплей телефона. Парень сам не знал, какой номер он хотел бы увидеть больше: незнакомый, который в последствии оказался бы номером его неожиданного любовника или номер брата. От этой мысли ему стало не по себе.
- Алло. - Немного нервно ответил Шин.
- Привет. - В трубке раздался голос Ко-Ки. - Как у вас там дела?
- Потихоньку. Ты то чего звонишь?
- Да я вот тут с Аоем...В общем мы помирились.
Тут Шину пришла в голову мысль, что помирились эти двое не сегодня, а энное количество дней назад. А может даже и недель.
- Мы сейчас сидим втроем, чай пьем. Знаешь, на самом деле, Аой не такой уж плохой. Ну точнее как... Он конечно не идеален, но и не так плох, как нам показалось изначально. Мы тут разговорились, как в старые добрые времена. Столько воспоминаний нахлынуло. Как мы вместе играли и все такое...Мы как-то с Аоем после концерта пошли прогуляться. Ну и немного переборщили со спиртным. И Аой начал песни горланить на весь двор. А с балкона тетка какая-то вылезла и начала орать, мол я не для того пять лет в консерватории училась, чтоб мой прекрасный музыкальный слух беспокоил вой каких-то алкашей. Мы ее послали конечно, а она полицию вызвала. Я никогда не думал, что Аой так ловко через заборы прыгает...
- Ко-Ки, ты мне звонишь только что бы все это рассказать?
- Ой, прости, что-то меня не в ту степь занесло. Ладно,сейчас по делу... Тут есть одна странность, оказалось у нашей истории есть продолжение..
Как ты помнишь, у Аоя был заказ только на Хигаши. А когда под руку подвернулся Пеко, Аой решил, почему бы и этого для большего эффекта не припугнуть ну и удовольствие себе доставить. Так сказать, полная самодеятельность с преследованием собственной выгоды. Подробности этого всего ты сам от Аоя слышал.
А далее самое интересное. Про все это как-то узнал Мисс Дора. Аой до сих пор не может понять откуда. Очень сомневаюсь, что Пеко сам ему все рассказал.. Так вот, Мисс Дора позвонил Аою и язвительным, высокомерным тоном начал выговаривать, мол какого он трогает Пеко. Дескать, перед ним была поставлена четкая задача - запугать и похитить Хигаши, а он не пойми чем занимается. И что теперь, Аой должен вообще забыть про это дело, а с похищением разберутся без него. Ну и естественно никаких денег ему никто не заплатил. А возмущаться Аой побоялся.
- В принципе все логично, - заметил Шин.
- Да ты слушай дальше, - прервал его Ко-ки. - Самое удивительное было в конце того телефонного разговора. Мисс Дора тогда помолчал немного и затем добавил, что если с головы Пеко упадет хоть еще один волосок, то Аою не жить. Шин, вот скажи, разве не странно, что сектанты за Пеко решили заступиться?
Шин так и не успел ничего ответить, как Ко-ки вновь продолжил рассказ.
И еще, в тот самый день, когда Аой Пеко деньги предлагал.. Из окна он видел, как наш несчастный Пеко садился в машину к какому-то странному типу. Шикарный блондин, в мехах, еще что-то леопардовое, что, сам понимаешь, немного странно для обычного рядового мужика. Хотя лица Аой не разглядел, далековато-то было. А за Пеко тот приехал на спорткаре Мазерати. Шин, это ж машина-мечта. Ну, Пеко дает.
Детектив на секунду задумался. При описании странного блондина в голове Шина четко встал образ все такого же загадочного незнакомца, от мыслей о котором Шин не мог избавиться все утро.
- Ко-Ки, а она случайно не черного цвета была?
- Ого, а ты проницательный. Как узнал, что черная? - с усмешкой в голосе полюбопытствовал Ко-Ки.
- Ну ты ж сказал, что мечта. Значит черная. - Выкрутился Шин.
- Да, вот что еще от себя хотел добавить. - Продолжил Ко-Ки. - Ты думай что хочешь, а я лично Аою верю больше чем Пеко. Аой, конечно не ангел, но все же.. А Пеко врет не переставая. То одно, то другое.. Почти год вместе в группе играем, а эти двое, Пеко с Хигаши в смысле, даже виду не подали, что они вместе. Теперь вся эта история. И ты знаешь, он и продюсеру пытался глазки строить, чуть ли не ноги раздвигал, аж противно. И Юме соблазнял. Даже ко мне подмазывался. Но знаешь - это вообще не по мне. Так что я просто пропустил это мимо и забыл.
- Дурдом. Чтоб я еще хоть раз в жизни со всякими придурками сектантами-извращенцами связался.
- Шин, ты чего? Все ж хорошо, новая информация и еще на шаг ближе к разгадке.
- А по моему нихрена не ближе! Ладно, спасибо, Ко-Ки. Сейчас будем думать, что делать дальше.

Положив трубку, детектив пересказал только что услышанную информацию.
- Зря Ко-ки так про Пеко, - фыркнул Чию. - Спелся там с этим Аоей и теперь несет всякий бред. Возможно, поступки Пеко и странные, но гадости я про него болтать не позволю..
- Тише, тише, - попытался успокоить его Такеру. - Я тоже не хотел бы делать поспешных выводов, но если допустить, что Аой не врет ..то все это и впрямь очень подозрительно. Может поговорим с Пеко?
- Не думаю, что это хорошая идея, - возразила Мико. - Вряд ли мы чего-то от него добьемся. Давайте лучше отправим к нему Юмехито.
- Хорошо, - кивнул Шин. - я ему передам.
- Как же все-таки интересно все складывается...- протянула Мико. - Кстати Шин, вот если б ты не опоздал, ты б еще кое что узнал. Ну так уж и быть, перескажу. Для начала скажу, что вы, мальчики, облажались. ВЫ когда Пеко с сумкой на пороге квартиры Хигаши увидели, вы проверили, что у него в сумке было? Правильно, не проверили. - Язвительно заметила Мико. - И чем докажешь теперь, что там на самом деле его вещи были. А еще, помнишь, Аой рассказывал про некий особняк Юуки? Так вот это не его особняк. Это собственность некого Натсуки. А вот как этот Натсуки связан с сектой история пока умалчивает.
- Замечательно! Это только у меня странное чувство, что мы топчемся на одном месте? Откуда этот Натсуки взялся? Мне и без него проблем хватало.
- Шин, какая муха тебя сегодня укусила?
- Никакая. У меня все как обычно.
- Ладно, не знаю что там случилась, может потом я это у тебя и выпытаю, но не сейчас. Ну и что мы имеем, - продолжала Мико, - у нас есть некие сектанты в лице мисс Доры, Юуки, Аки и Кензо, которым для обряда жертвоприношения понадобился Хигаши. Правда мы были уверены, что с ними еще и Аой, а оказалось что нет. Хм...странно, странно. Ну и на закуску у нас появился Натсуки. Кстати, данный особняк - это ни какие-нибудь заброшенные развалины. Натсуки из очень влиятельной, состоятельной семьи. И в особняк так просто пробраться не получится. Это хорошо охраняемая территория..
Ох, хотела бы я, чтоб ты, Шин, что-нибудь умное сказал, но раз ты мыслить нормально не можешь, значит делаем так: сейчас расходимся, а тебе, Шин, я потом позвоню. Нужно подключить полицию и заявиться сегодня в особняк. А вам, ребята, - обратилась она к Чию и Такеру, - спасибо. Дальше мы уже сами.
- Нет уж! - Вмешался Такеру. - Я тебя к этим придуркам одну не отпущу. И даже можешь не сопротивляться. Сказал без меня не поедешь, значит не поедешь!
- Ну...Я б тоже не отказался поехать. - Чию тоже решил не оставаться в стороне. - Раз я с вами с самого начала этого дела, значит буду до конца. И потом. Лишняя пара рук и глаз никогда не помешает.
- Ладно, ладно, так уж и быть. А ты, - Мико кинула взгляд на Шина. - Иди домой и соберись с мыслями. Ты нужен нам вменяемый.
- Угу, - только и смог ответить парень. И встав из за стола, направился к выходу.
- Кстати, а где все таки твой братец? - Кинула в след Мико.
- Да я б и сам не отказался узнать это. - Шин решил никому ничего не рассказывать про Юмехито, пока сам не поговорит с братом.

* * *

По дороге домой Юмехито прокручивал в голове произошедшие с ним события.
"Как-то не удобно перед Шином теперь. Вроде сказал, что с Пеко останусь, а сам ушел. А с другой стороны дел то никаких не было. Но в любом случае нужно обязательно извиниться перед братом. Еще и этот звонок на который Кензо ответил". - Юмехито улыбнулся своим мыслям. - "Да, определенно нужно извиниться." - За этим он и не заметил как подошел к дому.
Войдя в квартиру, Юмехито тут же столкнулся с братом.
- О, Шин, привет! Я тут хотел сказать тебе...
- Нет, это я хотел сказать тебе. - перебил его Шин. - Потрудись объяснить, где ты был все это время?
Юмехито в недоумении уставился на брата.
- Шин, ты чего?
- Ничего. - Спокойно ответил тот. - Просто ты мой брат и я вообще-то волнуюсь. Тем более ты постоянно куда-то вляпываешься. А тут я звоню Пеко и узнаю, что ты свалил на свидание. А когда я тебе позвонил...Может просветишь меня, кто мне ответил?
- Да ладно тебе. Могу я хоть иногда отдохнуть от работы. - Юмехито лишь отмахнулся в попытках уйти от разговора как можно скорее.
- Иногда? Так это теперь называется? - Шин окинул брата взглядом.
- Шин, я не маленький мальчик, который должен каждый раз отчитываться перед мамочкой где он был и что делал. Тем более никаких важных дел у нас запланировано не было, так что я могу хоть немного заняться своей личной жизнью. Или хочешь сказать, что пока я, как ты говоришь где-то шлялся, ты трудился в поте лица? Хотя я б не удивился. - Поняв, что быстро разговор не закончится, Юмехито решил, по крайней мере не дать себя в обиду.
- Не твое дело, что я делал в это время, - огрызнулся Шин.
- Вот и я тебе могу ответить то же самое. А сейчас позволь мне принять ванну и переодеться. - И Юмехито развернулся в сторону ванны.
- Стой, я еще не закончил.
- Но что ты еще хочешь?
- Ну вот скажи, что я должен был думать, когда я звоню тебе и узнаю, что ты с человеком, который может напрямую быть замешан в убийстве. А потом твой телефон все время не доступен. И домой ты являешься во второй половине дня. Ты хоть представляешь, чего мне стоило пережить эти пол дня, не зная где ты и что с тобой? А ты спокойно являешься домой в таком виде. Весь в засосах и синяках. Хоть бы спрятал, честное слово. Как ты в таком виде по городу то шел? - Шин еле сдерживал спокойный тон.
- Замечательно шел. Пусть все видят и завидуют тому, как я провел ночь! - Юмехито издевательски улыбнулся.
- Ты вообще серьезно говорить можешь?
- Я просто не вижу в этом смысла.
- Да когда ж ты повзрослеешь. Сам говоришь, что большой мальчик, а на самом деле мозгов как у десятилетнего. Ты не можешь вот так просто пропадать, тем боле сейчас.
- Слушай, ты как будто мне завидуешь. Ты вообще сам-то когда последний раз расслаблялся? Бары. выпивка, секс и все такое? Работа, работа, одна работа в твоей голове. Пошел бы выпил где и сразу б полегчало. И сейчас на мне срываться не пришлось бы.
- Да при чем здесь это? Ладно, ради бога, делай в свободное время что хочешь, спи тоже с кем хочешь. Хорошо, ты прав, не мое дело. Но только я в совпадения не верю. Или ты все же скажешь, что это не тот самый Кензо, который нам нужен? Или может тот и ты просто случайно попал к нему в плен и это он тебя так пытал?
- Хм..Как ты догадался? - В голосе Юме были слышны ноты издевательства. - Он действительно пытал меня. И ты бы знал, какие это были пытки...ммм...Сначала он...
- Так, от подробностей можешь воздержаться. Да я вообще не могу понять, как ты умудрился связаться с этим гребаным сектантом.
- Ты не имеешь права говорить о нем так. Да если б не он...Именно Кензо вчера вытащил меня из той задницы, в которой я мог оказаться.
- Если б ты к нему не поехал, тебя б вообще не пришлось ниоткуда вытаскивать.
- Вот ненавижу все эти если бы. Что случилось, то случилось. И я рад, что встретил его и мне плевать, что думаешь ты.
- Ладно, не знаю, что ты там вчера нашел на свою задницу и спасибо ему, что вытащил ее. Но это еще не повод думать, что твой Кензо не причастен к пропаже Хигаши и вообще не причастен к делу.
- Не говори так. Ты не знаешь его!
- Можно подумать ты его так хорошо знаешь.
- Может и не хорошо. Но то, что он к этому не причастен я знаю точно.
- Ха, интересно откуда?
- Ну... - Юме замешкался. - Он сам мне сказал. И...Так получилось... Мне пришлось ему рассказать о том, чем я занимаюсь и про наше расследование.
Шин истерически расхохотался.
- Юмехито, ну ты реально дебил. Он сначала трахнул тебя, потом выпытал все, что ему было нужно. А ты купился, как наивный ребенок. Когда же ты наконец научишься думать головой, а не...
- Я не хочу больше это слушать! - Юме не дал брату договорить.- Шин, ты параноик.
- Я просто реально смотрю на вещи. - Шин никак не мог справится с приступом смеха.
- Думай что хочешь, твое право. Только я все это слушать больше не собираюсь. Раз такой умный, сам ищи кого и где хочешь.
- Господи, и за что ты мне дал такого безмозглого брата? - Закатив глаза, выругался Шин.
- Да пошел ты!
И резко развернувшись, Юме выскочил из квартиры, громко хлопнув дверью.

ДжунДата: Суббота, 14.01.2012, 02:16 | Сообщение # 35

На улице он поймал такси, решив направится к Пеко. Все равно футболку вернуть надо, да и если совсем честно признаться, Юме беспокоил тот факт, что он вчера оставил парня одного. За его психическое состояние он явно поручится не мог. Вдруг учудит чего, опять к Аою рванет или еще куда.
"Потом ищи его свищи" - вздохнул Юмехито. И пригревшись в машине, сам не заметил, как задремал.

Вечерело. Двое парней о чем-то оживленно беседовали возле машины. Очевидно, по дороге они накупили всяких продуктов и теперь собирались затащить все это домой, впрочем, не особо торопились. В одном из них Юме узнал Пеко, в другом Хигаши. Парни выглядели очень счастливыми, смеялись, дурачились, перебрасывались шуточками, вызывая невольную зависть.
- Ну все, Хигаши, хватит меня дразнить, пойдем уже домой, - капризно надув губы, произнес Пеко. - Я сегодня совсем вымотался..
- Ты так очаровательно дуешься, что трудно удержаться, - с усмешкой ответил брюнет, слегка коснувшись его руки.
- И замерз..
- Ладно Милый, я понял, - добавил парень, привлекая Пеко к себе, целуя. - Но у меня сегодня большие планы на вечер.
- И какие? - задался вопросом блондин, наигранно вздохнув.
- Мы будем пересматривать старые фильмы, пить пиво, завернувшись в теплый плед. Согласен? - в глазах Хигаши вспыхнули лукавые искорки.
- Даа, - протянул Пеко, возвращая поцелуй
- Тогда пойдем, - улыбнулся Хигаши, отстранившись от блондина.
И этот момент, пронесшаяся мимо случайная машина, на мгновение ослепила их светом фар. Пеко зажмурился, а когда открыл глаза увидел, что брюнет по-прежнему стоит, закрыв лицо руками.
- Хигаши, с тобой все в хорошо? - обеспокоенно спросил Пеко, осторожно тронув того за плечо ..и тут же отшатнулся, - ..Натсуки
- Детка, не напрягайся, - бросил тот, отнимая руки от лица.
- Натсуки! - уже радостно завопил Пеко. И в туже секунду, кинулся брюнету на шею, покрывая того бесчисленными поцелуями, сбивчиво повторяя: - тебя так долго не было, я так соскучился ..так соскучился..
- Я рад, - улыбнулся Натсуки, ласково коснувшись рукой щеки парня. - Но неужели ты думал, что я буду лизаться с тобой по среди улицы? - усмехнувшись, он грубо схватил Пеко за волосы, оттаскивая от себя и заставляя запрокинуть голову назад.
- Ай, - вскрикнул блондин, больше от неожиданности, чем от боли. - Я понял. Отпусти, пожалуйста.. - жалобно прошептал он.
- То-то же, - кивнул Натсуки и рассжал пальцы. - Теперь собирай пакеты с продуктами и тащи все наверх. А мне надо по делам..
- Но мы собирались смотреть вместе фильмы.. - в голосе Пеко чувствовалась обида.
- Детка, ты совсем сбрендил, это ты с Хигаши собирался, - фыркнул брюнет. - Не липни ко мне, ты меня раздражаешь..
Пеко молча опустил голову и не решаясь перечить, вернулся к покупкам.
- Ах да, чуть не забыл, - Натсуки порылся в одном из пакетов и вытащив оттуда пачку печенья, тут же отправил ее в ближайшую мусорную урну у подъезда.
- Зачем ты так? - возмутился блондин. - Хигаши их любит..
- Мне то какое дело? Я свой организм всяким дерьмом травить не собираюсь, - безапелляционно заявил Натсуки, - Ну что? Из помойки пойдешь доставать? Нет? - ситуация его явно забавляла.
- Ненавижу тебя, - прошептал Пеко, его голос слегка дрожал.
На что Натсуки лишь рассмеялся. - Мне пора, - произнес он и направился к машине, но блондин догнал его.
- Возьми меня с собой, пожалуйста, - произнес Пеко и обнял брюнета сзади, прислонившись щекой к его спине
- Ладно, - пожал плечами Натсуки, даже не обернувшись. - Заодно на обратном пути новую куртку тебе купим, а то точно простудишься. Хигаши совсем о тебе не заботится..
Пеко хотел было возразить, но во время осекся.
- Ну что стоишь? - добавил брюнет. - Быстро, закидывай продукты наверх и через пять минут, чтоб был в машине.

HikaruДата: Суббота, 14.01.2012, 02:17 | Сообщение # 36
- Эй, парень, проснись, мы приехали. - Голос таксиста заставил Юме открыть глаза.
- Аа, да, спасибо. - Юмехито заплатил водителю и вылез из машины.
"Опять эти видения. Я так свихнусь скоро!" - Юме тряхнул головой, отгоняя прочь ненужные мысли.

Через пару минут он стоял уже перед дверью Пеко. Юмехито только собрался позвонить в дверь, но не успел. Пеко открыл дверь раньше, чем Юме успел нажать на звонок.
- Привет, проходи. - Поприветствовал блондин.
- А как ты узнал, что это я? Вдруг это грабитель? - Юмехито улыбнулся. При виде Пеко на душе у парня сразу потеплело.
- Я случайно в окно тебя увидел, - улыбнулся Пеко в ответ.
- Если мне не изменяет память, то у тебя окна на другую сторону выходят.
- Ну значит просто почувствовал, - пожал плечами Пеко. - Чего пришел то?
- Ну я это...волновался. Все таки я обещал вчера побыть с тобой, а сам ушел. Ну и потом вещи хочу тебе твои отдать.
- Аа, ну давай. Раздевайся тогда, проходи.
- Юме снял куртку и бросил ее на рядом стоящий стул.
- Оооо...- в изумлении протянул Пеко. - Вижу ты вчера хорошо повеселился. И кто это тебя так разукрасил? - Блондин окинул взглядом Юмехито. Не заметить следы прошедшей бурной ночи было невозможно.
- Ах, это. - Юмехито довольно улыбнулся. - Долго рассказывать. Слушай, можно я у тебя ванну приму, а то я об этом все утро мечтаю. А потом расскажу тебе много интересного.
- Э...Прости конечно, Юме. Но как ты заметил у меня не такая уж и шикарная квартира, так что с ванной облом. Могу предложить только душ.
- Как так? В душе я уже два раза сегодня был. Ванну хочу! - Наигранно возмутился Юмехито. - Пеко, ну ты вообще себя не ценишь. Как можно жить в таком месте? Ладно, пойду хотя бы в твоих шмотках пороюсь, одену на себя чего-нибудь приличное, чтоб не было видно этой красоты. И вообще, не понимаю, почему у тебя столько крутых шмоток, а живешь ты в этом сарае. - И не дождавшись, что ему на это ответят, Юме направился в сторону шкафа.
- Пеко, у меня для тебя новость есть хорошая, - начал Юмехито, перебирая разнообразные майки и футболки в шкафу. - Я тут вчера с Кензо виделся. Ну ты его знаешь. Так вот, можешь не волноваться, с Хигаши твоим все в порядке. И возможно ты его сегодня уже увидешь.
- Ты серьезно? - Пеко в недоумении уставился на Юме.
- И не спрашивай пожалуйста что да как, а просто поверь мне.
- Юмехито, я тебя обожаю. - Пеко на радостях подлетел к парню и заключил того в своих объятиях.
- Эй, эй, полегче, - пошатнулся тот, не в силах сдержать улыбки. - Эх, вот глядя на тебя сейчас аж душа радуется.
Пеко отпустил Юмехито.
- Юме, Юме, ну расскажи мне все подробнее, умоляю, - взмолился Пеко.
- Хорошо, но взамен, - Юме выдержал многозначительную паузу, - ты расскажешь, мне о Натсуки ..и ответишь на ряд моих вопросов.
- А кто это? - с неподдельным изумлением в глазах, поинтересовался блондин.
- Да, я тя умоляю, прям таки не знаешь.. - ехидно ухмыльнулся Юме. - Дело твое.. Но может все-таки поговорим серьезно?
- Твои видения.. ясно. - Пеко некоторое время колебался, кусал губы и наконец решившись произнес: - Надеюсь все сказанное останется между нами?
- Разумеется, - Юме кивнул.
- Натсуки - это мой парень, - улыбнулся Пеко, но поймав строгий взгляд Юмехито, продолжил: - Насколько я знаю, в юности у него был конфликт с отцом и он вынужден был уйти из дома. Так появилась его вторая личность - Хигаши. Сейчас, проблемы давно в прошлом, но Хигаши так никуда и не делся, а даже наоборот стал появляться все чаще и чаще. Порой, это начинает меня тревожить.
Они как два разных человека в одном теле. Хигаши ненавидит Натсуки и всячески стремиться быть от него независимым. Вот почему мы живем в этом районе. Несмотря на то, что Натсуки постоянно наблюдает за происходящим, вмешиваться он не может. Основную часть времени действует именно Хигаши. А он не пользуется деньгами Натсуки, не живет в его доме ..у него своя жизнь, друзья, увлечения. Пожалуй я, единственное, что их связывает.
- А вот это все, - Юмехито махнул рукой в сторону шкафа, - накупил тебе Натсуки?
- Да, так и есть. Хигаши рад бы все это выбросить, но не может так со мной поступить. А я ..хотел бы не огорчать Хигаши, но, если выброшу, обижу этим Натсуки. Я люблю их обоих.
- Но судя по тому, что я видел Натсуки, мягко говоря не очень хорошо, к тебе относится, - предположил Юме.
- Ты не можешь об этом судить, - возмущенно вспыхнул Пеко. - Ты ничего не знаешь..
- Извини, извини, - Юме вскинул руки в примерительном жесте
- Ничего, - кивнул блондин. - Я не знаю, что ты видел, но догадываюсь. Натсуки может показаться грубым, высокомерным, но это только внешне. Никто, никогда не относился ко мне столь нежно и трепетно, как он. Натсуки любит меня. Я чувствую это... Сложно объяснить, но ты поймешь. Это как твои видения. Благодаря этому, я могу точно определить, кто передо мной Хигаши или Натсуки. Так я узнал, что ты собираешься позвонить в дверь, ..и очевидно ты с кем-то поругался ...или это из-за бурной ночи?
- Круто!!!! - восторженно завопил Юмехито. - Ой, точно, я ведь с Шином поругался. А я уже и забыл. Надо ему позвонить.
- Стой, ты мне обещал подробнее про Натсуки рассказать. Что с ним? Пожалуйста - умоляюще протянул Пеко.
- Ты уже знаешь, из рассказа Аоя, что Хигаши похитили сектанты. В клубе, как раз видели Юуки, Мисс Дору и Кензо из Sacrefice. С Кензо я вчера встречался ..ну ..мы с ним теперь вместе, - Юме не смог скрыть довольной улыбки. - Оказалось, он на нашей стороне. А в клубе он был, чтобы предупредить Хигаши, но не успел.
- Мне еще вчера показалось странным, что Кензо замешан в похищении. Ведь они с Натсуки друзья. Я даже позвонить ему собирался, - признался Пеко. - Но все же не решился. ..Извини, рассказывай дальше.
- На самом деле, никаких подробностей я не знаю. Но Кензо уверил меня, что с Хигаши, сейчас, все в порядке. И попросил передать тебе, чтоб ты не волновался. Он сказал, что постарается помешать проведению обряда. ..Пеко, там же буду я, Шин, полиция. Все будет хорошо. Ты мне веришь?
- Тебе, верю - кивнул блондин, - по-крайней мере хочу верить.
И тут Юме замялся, явно желая что-то спросить, но не зная как начать.
- То видение с Аоем ..ведь тогда ..ты просил не описывать его..
- И? - Пеко подозрительно прищурился. - Что именно тебя интересует?
- Тебе понравилось? - произнес Юмехито, почти с ужасом.
- Ты понял? ..Твои видения - зло, - Пеко тяжело вздохнул и закрыв глаза, откинулся на спинку кресла. - Юме, у меня крышу сносит от этого. Когда меня домогаются, лапают, я не могу сопротивляться. Я знаю, это неправильно, ..но я растворяюсь в этом. Унижение, страх, боль ..и уже все равно, что будет дальше. А когда все заканчивается, становится страшно и тошнотворно противно от самого себя. Стыдно смотреть окружающим в глаза.. А еще.. холодно..
Неожиданно их разговор прервал звонок телефона Юме.
- О, Шин, а я как раз собирался тебе позвонить. Где мы встречаемся? Я готов к работе. - Как ни в чем не бывало проговорил в трубку Юмехито.
- Раз готов к работе, значит едь к Пеко и проследи, чтоб с ним было все в порядке.
- А ты с Мико что делать будешь в это время?
- Мы поедем брать секту. - Шин это сказал таким тоном, что у Юмехито невольно пронеслось в голове "Ну да, приятель, видимо ты на самом деле придурок, раз сам не понял, что твой брат поедет секту накрывать, пока ты тут будешь с Пеко прохлаждаться".
- Я тоже поеду! Я же должен быть там.. как же брать штурмом особняк Юуки..
- Юме, давай по крайней мере сейчас спорить не будем. Я должен быть уверен, что Пеко ничего не выкинет, поэтому с ним должен кто-то побыть. И еще есть ты, горе-любовник. Еще не хватало, чтоб вы там с этим Кензо разборки устроили. А с Пеко в любом случае кто-то сейчас должен остаться. И более подходящей кандидатуры, чем ты я не вижу.
- Ладно, ладно. - обреченно выдохнул Юме в трубку.
- Кстати, как оказалось особняк не Юуки. Это собственность некого Натсуки, но не важно. Потом при встрече все расскажу подробнее.
- Ну и ладно, - фыркнул Юме и положил трубку.
- Ну что там? - Поинтересовался Пеко у Юме, когда тот со злостью кинул телефон на диван.
- Да ничего, просто мой братец решил приставить меня к тебе надзирателем, а сам поехал в особняк Юуки, точнее Натсуки. Кажется мир сошел с ума, я скоро вообще не буду понимать что к чему.
- Как в особняк? - Всполошился Пеко. - Мы не можем тут сидеть, мы просто обязаны туда поехать.
- Стоп! Что-то я не совсем понял. - Юмехито вопросительно посмотрел на Пеко. - Хигаши ведь похитили Юуки и Мисс Дора. Тогда какого спрашивается они все сидят сейчас в особняке Натсуки, который с Хигаши, по сути, один и тот же человек? Мне кажется это не нормально.
- И кроме того, - Пеко влез в монолог парня, - я точно знаю, что особняк Натсуки очень хорошо охраняется. Кто-то посторонний туда никогда в жизни не попадет. И уж тем более не будет там вытворять всякие непотребства без ведома хозяина.
- И судя по рассказам Аоя, секта регулярно в этом особняке жертвы приносит. Бред какой-то!
- Тогда мы тем более должны туда поехать и во всем разобраться. - Не унимался Пеко. - Ну или если не хочешь проблем с братом, оставайся тут, а я поеду. А Шину потом скажешь, что меня уже не было дома, когда ты сюда приехал.
- Ты что, издеваешься, сидеть тут? Там же Кензо...и Хигаши...И Натсуки. Ну или кто-то один из твоих любимых. Шин же всех сдаст полиции. Он всю эту историю видит совсем не с той стороны. А меня он слушать вообще не хочет, только все время дебилом называет.
- Оооо - протянул Пеко. - То одно не устраивает, то другое. Не хочешь сидеть тут, поехали значит вместе.
- Да я б с удовольствием. - Юмехито плюхнулся на диван. - Только куда ты ехать собрался? Адрес...По твоему он с неба должен свалиться?
На эти слова Пеко Довольно ухмыльнулся.
- И что тебя так развеселило?
- Мне начинает казаться, что не зря тебя брат дебилом называет. Как думаешь, какова вероятность того, что я знаю адрес особняка человека, с которым сплю?
- И чего ж ты раньше то молчал. - Юмехито засиял от радости. - Давай адрес, немедленно едем!
- Угу, - кивнул Пеко.
И оба парня вышли из квартиры.

Через какое-то время такси остановилось у роскошного здания, мало похожего на жилище простого человека.
Выйдя из машины, Юмехито понадобилось несколько минут, что бы переварить увиденное. Такие особняки он видел разве что только в фильмах. И он сразу нарисовал в голове образ мексиканской мафии, восседающей за стенами этого здания и играющих в покер.
Вокруг особняка сплошной стеной возвышался глухой забор. И единственное место, откуда хоть немного можно было разглядеть как выглядит сам особняк, были кованые ворота. Именно через них было видно множество весьма ухоженных кустарников и деревьев, располагавшихся по всему периметру прилегающей к особняку территории. От ворот к главному входу вела асфальтированная дорожка, по обе стороны которой, ковром расстилался зеленый газон.
Возможно, на заднем дворе находился большой бассейн, в котором не раз творились разные непристойности. Может быть сказывались события прошлой ночи, но именно при мысли о бассейне фантазия Юме разыгралась не на шутку. Он резко затряс головой, отгоняя непрошеные мысли.
И возможно, такой особняк стал бы мечтою Юмехито, однако всю картину портила охрана. Совсем не привлекательного вида вооруженные охранники сновали взад и вперед. Глядя на них, Юме невольно поежился. Жить то еще хотелось.. Ему казалось, что сделай он хоть шаг в сторону особняка и последним человеком, которого он увидит в своей жизни, будет Пеко.

Пятая глава

- И как мы войдём? – Юме с интересом рассматривал огромное здание. Его не покидало беспокойство, ощущение неправильности происходящего. «Мрачная неприступная крепость. Для полноты ощущений не хватает только злых псов…да и моросящий дождик добавляет острых ощущений» Поёжившись от холода, он оглянулся на спутника, тот с несчастным видом судорожно давил на кнопку звонка.
- А да чтоб тебя, Натсуки, открывай быстро, я же знаю ты там!! - Не выдержал Пеко, вцепившись в металлические завитушки на воротах он начал их дёргать, словно стремился выломать.
-Что с тобой? – забеспокоился Юме, - если ты продолжишь так орать нас просто попросят отсюда! - Но Пеко никак не отреагировал, продолжая висеть на воротах – Эй! – детектив попытался оттащить гитариста .
- Отпусти меня!- практически прокричал тот, отталкивая его от себя. - Я всё равно попаду внутрь!– Он закрыл глаза и судорожно вздохнув уже спокойно, без тени эмоций произнёс : - Охрана тут вроде мебели. Если не переходить границу при буйствовании, они и не шелохнутся в нашу сторону, пока не придёт приказ свыше. – Пеко снова начал давить на звонок и пинать ворота.
Юме внимательно осмотрел сад: «ухоженный газон, аллея из кустов, деревья и 4 шкафообразных дядечки, уже одним своим видом отпугивающие непрошеных гостей. Но, пожалуй тут Пеко прав, на нас им начхать.. пока что... Надеюсь нас всё таки пустят внутрь и не придётся близко знакомится с местным контингентом…». Юмехито перевёл взгляд на товарища и ужаснулся. Музыканта трясло, он стоял согнувшись, с опущенной головой, вцепившись в прутья так, что костяшки побелели.
«Чёрт, только этого не хватало, я и сам сейчас сорвусь: давно мне не было так плохо… Надо успокоиться… и его успокоить, пока Шин не приехал.»
- Тише, всё хорошо. - Мягко начал детектив, шагнув к Пеко, - Ничего страшного ведь не произошло. - Юме положил ему руку на плечо. – Ну?
- Ты не понимаешь… – Пеко выпрямился, - а я просто чувствую… боюсь потерять… и не хочу. - Он несколько раз ударил по металлическому узору, пока не появилась кровь.
Юме попятился в растерянности, он ещё не видел друга в таком состоянии. На душе стало совсем скверно, рядом с ним стоял человек, а он даже не мог его успокоить..

* * *

- О, а вот и девочки, - усмехнулся Натсуки, глядя на экран, - мне блондинку, тебе брюнетку.
- Да, а еще одна у нас в гостиной, - усмехнулся Кензо.
- Я не буду открывать пока. Может они уедут. Ты же знаешь, я не намерен впутывать в это Пеко.
- Он уже впутан, с тех пор как Аой решил использовать и его для запугивания Хигаши. Теперь они знают о нём и хотят получить. Я понимаю, что эмпатия не простой дар, ему и так тяжело, но ты ничего не можешь поделать.
- С этим не могу. - Согласился Натсуки, - Он чувствует меня, моё напряжение и беспокоится. Потому и приехал, да ещё и так не вовремя. - Он повернулся к экрану. - Господи, он же так действительно заболеет! Там же холодно и дождь! - Натсуки, нажал кнопку на пульте, открывающую ворота. – Надеюсь всё обойдётся, - прошептал он, и обернулся к Кензо, - ты лучше иди в гостиную к остальным, чтобы Юмехито тебя не сразу увидел. Я задержу Пеко и отошлю детектива к вам. А ты уж там смотри по ситуации, чтобы остальные не напортачили. Если он здесь, то скоро появится и его братик, и наверняка не один.
- Пошли. Переведём всё в неудачную шутку. - Кензо встал с кресла и направился к двери. - И ещё, Натсу, нам надо серьёзно поговорить. До того, как ты это сделаешь. Ты же знаешь, что я против.
- Хорошо, но после того, как избавимся от полиции, - ответил Натсуки, догоняя друга. - Я иду встречать наших гостей. - И после секундной паузы твёрдо добавил, глядя Кензо в глаза, - ты знаешь, я не отдам его так легко.
«Да уж, любого загрызёшь за своё сокровище» усмехнулся Кензо, глядя на спускающегося друга.

* * *

Что- то мигнуло, пикнуло и ворота открылись.
- Давно бы так, - буркнул блондин, – и не смотри на меня, как на умалишённого: мне просто плохо было, - он быстро пошёл по направлению к дому. Юме передёрнул плечами, стараясь унять возникший страх от понимания того, что назад дороги уже нет, и направился следом.
Пеко легко открыв огромную дверь и быстро зашёл внутрь. Юме последовал за ним, оглядывая помещение: большой холл, залитый ярким светом, окна с решётками, две двери, лестница наверх, минимум мебели, «неуютно тут, в воздухе словно напряжение разлито…» отметил про себя Юме, хмурясь. Ему тут определённо не нравилось.
- Натсу! – вопль Пеко, бросившегося на встречу к появившемуся в холле мужчине, чуть не оглушил его.
- Пеко?! – Натсуки всем своим видом старался подчеркнуть, что визит любовника стал для него… приятной неожиданностью. – Что-то случилось? – притянув блондина к себе, он попытался его поцеловать. - Да ты совершенно мокрый и замёрзший!!!
- Случилось? – Протянул Пеко, вырываясь из объятий Натсуки, – это я тебя должен спросить: какого чёрта? - Он толкнул брюнета в грудь, - Хигаши похищен, ты непонятно где, никаких новостей столько времени! Так что я по-твоему тут делаю? Ты скотина бесчувственная?! Ты обо мне подумал?! - Натсуки не смотря на сопротивление, снова обнял парня.
- Прости меня, – Натсуки погладил его по волосам, успокаивая и расслабляя. - Я не хотел тебя волновать, но так надо было, - он запустил руку в светлые пряди и, сжав их, потянул назад, заставляя Пеко поднять голову, мазнул губами по скуле. - Я так скучал, - прошептал в губы, коснулся языком уголка рта и жадно поцеловал.
Юме, до этого мнущийся у двери, решив, наконец, обратить на себя внимание, подошёл к целующимся.
- Хигаши, что-то ты не очень похож на похищенного. – Громко произнёс детектив, останавливаясь в шаге от парочки. Хозяин дома замер на секунду, и, оторвавшись от губ Пеко, перевёл удивлённый взгляд на Юме.
- Юмехито? - Натсуки слегка поморщился, - вот теперь у меня к тебе пару вопросов появилось.
«Кажется, такой тон называется не предвещающим ничего хорошего» мысленно поёжился Юме. - У меня тоже есть к тебе парочка вопросов. И не только у меня. – Он очень надеялся, что голос прозвучал уверенно, эта личность вокалиста его пугала: «в нём точно есть что-то маниакальное… я попал…»
- Вот как? Пожалуй, на правах хозяина дома я могу первым потребовать объяснений, – усмехнулся он.
- Натсу, - Пеко встал между ними, - это я рассказал ему о наших отношениях. Я уже не знал, что делать и где тебя искать. А он мне очень помог… к тому же, - уже тише добавил тот, заметив, что Натсуки ожидающе на него смотрит, - Юме видел тебя. В видении… я забеспокоился. И сейчас, я чувствую, что тебе плохо, ты напряжён. Что происходит? – Пеко закусив губу, умоляюще посмотрел на него. – Давай поговорим.
– Не здесь. Сейчас мы пойдём наверх, в твою комнату и там поговорим, заодно переоденешься, не хватало тебе ещё заболеть. А вот что мне с тобой делать? - Натсуки обратился к Юмехито, - подожди нас в гостиной. Там камин и, ты сможешь привести себя в порядок.
- Я пойду с вами, – заявил детектив, придвигаясь поближе к Пеко.
- Нет. Это тебя не касается. – Отрезал вокалист.
- Ещё как касается!
Но Натсуки уже не обращал на возмущённого детектива внимания.
- Кэтсу! – К Натсуки подошёл пожилой мужчина в униформе. - Проводи молодого человека в гостиную, - он указал на Юмехито.
- Да, господин.
Юме в замешательстве посмотрел на любовников, его не покидало чувство, что стоит отпустить этих двоих и произойдёт что-то плохое. «Что мне делать? В голове не одной путной мысли… Чёрт… зря мы приехали, надо было ждать Шина…»
- Господин? – Из размышлений его вывел голос слуги. – Вы идёте?
- Да… иду. – И он направился за Кэтсу.

ДжунДата: Суббота, 14.01.2012, 21:00 | Сообщение # 37

* * *

Через десять минут, Пеко вышел из душа в одном полотенце, небрежно обернутом вокруг бедер.
- Ты, наверное, ждешь объяснений? - спросил он, стараясь не смотреть в глаза сидящему в кресле Натсуки. - Я не болтаю о нас на каждом углу ..правда ..
- Нет. Они мне не к чему, - совершенно спокойным, ровным голосом произнес брюнет.
- Но.. - воскликнул Пеко. В его широко раскрывшихся красивых глазах скользнула растерянность, почти испуг. - Я только хотел забрать вещи из нашей квартиры, как появились детективы.. Это нелепая случайность.. Я боялся за тебя ..и растерявшись, рассказал им, что мы вместе. Ничего больше..
Натсуки лишь улыбнулся, покачав головой.
- А Юме ..Он видел тебя в видении. Он такой же, как я.. И он мой друг, а не..
- Достаточно! Я в курсе видений Юмехито, - резко прервал его Натсуки. Затем поймав ошарашенный взгляд Пеко, усмехнулся и уже смягчившись продолжал: - Неужели ты думал, что я не навел справки о твоем окружении? Да-да, Детка. Разумеется, я интересовался. К тому же ..твоих друзей можно по пальцам сосчитать, тем более столь необычных.
- И ты веришь? Ведь я..
Тише, Детка. Верю. - кивнул брюнет. - А если тебе так хочется что-нибудь рассказать, - не скрывая ехидной усмешки продолжал Натсуки. - Может поделишься подробностями твоих развлечений с Аоем?
- Зачем ты так? - Тихо произнес Пеко, губы его чуть дрожали. - Ты же знаешь, у меня не было выбора. У него были бумаги..
- Да ладно, только мне сказок не рассказывай, - рассмеялся брюнет. - Ты же небось стонал под ним от удовольствия и просил еще, когда он драл тебя, как последнюю шлюху.
- Ну да.. стонал, - фыркнул Пеко, чуть прищурившись глядя на Натсуки. - Мне это нравится ..и что? Давай, накажи меня, - добавил он, сдернув полотенце.
- Накажу, вышвырну прямо так за ворота... Доиграешься у меня. Одевайся, живо..
- Натсу.. - с наигранной обидой в голосе протянул блондин. Тем не менее, продолжать выделываться дальше не стал, а потянулся к приготовленной для него одежде.
- Пеко.. запомни.. я сам разберусь со своими проблемами, - с расстановкой произнес Натсуки.
- Ты да, а Хигаши нет, - возразил Пеко, натягивая странного, дизайнерского вида, белую футболку на влажную кожу, - я это сделал для него.. и можешь воображать себе все что угодно. Ему нужна моя помощь.
- Знаю, - слегка поморщившись, грустно усмехнулся брюнет.
- И вообще, к чему все эти упреки? Тебя же это ни капли не интересует. - Последнюю фразу блондин произнес как-то не уверенно и, словно прислушавшись к чему-то, добавил: - Извини.. Я не это имел в виду. Тебя же мучает что-то другое.. Я чувствую..
- Детка, у нас сегодня гости, - прервал его брюнет, поднявшись с кресла. - Сейчас, ты быстро приведешь себя в порядок и спустишься в гостиную. Слуги тебе помогут. За дверью уже ждет стилистка.
- И не подумаю, - возмутился Пеко, подойдя к любовнику вплотную и глядя тому прямо в глаза. - Ты же что-то задумал.. Бессердечный эгоист..
- Успокойся, - прервал блондина Натсуки, одной рукой закрывая тому рот, а второй нежно проводя по волосам. - Я расскажу, чуть позже..
Пеко на секунду зажмурился, позволяя себя ласкать, но тут же отстранился, недоверчиво хмурясь.
- И еще, мне понадобится твоя помощь, - произнес брюнет. - Через некоторое время сюда прибудут детективы, вероятно, с полицией. Ты подтвердишь, что вся эта история с исчезновением всего лишь глупая шутка. Тоже самое ты скажешь Юмехито. Понятно?
- Шутка? Ты хоть представляешь себе чего мне стоили твои так называемые шуточки? - Пеко, явно злился. - Да и кто мне поверит после всего случившегося? Как ты себе это представляешь? - Его голос был дрожащим и напряженным, как струна.
- Ну перестань. Не так буквально, разумеется. Подуешься на меня чуть-чуть, для правдоподобности, чтобы Юме поверил. Или ты собираешься устроить истерику при полиции? И не твоя ли вина, что я должен лицезреть их на пороге своего дома?
- Я боялся, тебя потерять, - одними губами произнес Пеко - столь тихо, что Натсуки пришлось наклониться к любимому, прижимая к себе сильнее, чтобы расслышать его слова.
- Ну же детка, успокойся. У тебя все получится. Ты же у меня хороший актер. - Натсуки ласково, почти невесомо, погладил по спине вздрагивающего блондина..
- Я сделаю все, как ты хочешь, - прошептал Пеко. Словно во сне, он осыпал извиняющимися поцелуями лицо, губы, шею брюнета. Все, что было важно сейчас, это касаться прохладной кожи губами. Ощущать всем своим естеством, что он рядом и, так сильно любит тебя.
- Хорошо. А сейчас, мне пора к гостям. Буду ждать тебя там. Поторопись. - Затем, отстранив Пеко и шлетнув того по заднице, Натсуки быстром шагом направился к выходу из комнаты.

* * *

Юмехито неуверенной и вялой походкой шел следом за сопровождающим. Место, в котором он находился, пугало его. Вдобавок ко всему с каждым новым вздохом он начал ощущать металлический запах крови. В глазах у него потемнело, тело потеряло координацию и, слегка пошатнувшись, он уперся ладонями в стену, чтобы окончательно не упасть. Убрав руки от стены и бросив на них свой взгляд, Юме вскрикнул. По его ладоням стекала темная бордовая кровь. Все вокруг было пропитано аурой смерти.
Вот он оглядывает комнату. Это гостиная, стены в ней забрызганы кровью, но нигде нет ни трупов, ни орудий убийства. «Что все это значит?» - Брюнет с силой зажмурил глаза. Но открыв их вновь, он понял, что картина вокруг него ничуть не изменилась, запах крови никуда не улетучился, а руки его не стали чище. Вот только перед взором его предстал Пеко, спускающийся по лестнице. «Что он здесь делает, как ни в чем не бывало? Будто не видит этого ужаса вокруг? Да еще и в таком виде?» - Юный детектив никак не мог понять что же происходит. Пеко был одет в ослепительно белые одежды, а его запястья украшали бриллиантовые украшения. Юме снова с силой зажмурил глаза. Он мечтал о том, чтобы ужас происходящего наконец-то закончился.
- Господин, вы в порядке? - Низкий голос слуги вырвал Юмехито из ведения. Он открыл глаза и увидел перед собой Кэтсу. Юме смотрел, будто в никуда, взгляд его был жутко затуманен, а голова невыносимо кружилась.
- Господин? - Слуга пристально смотрел на брюнета.
- Да. Я в порядке. - Юме устало помассировал виски. «Как же меня уже достали эти видения» - напряженно подумал он и дальше проследовал за сопровождающим. Взгляд немного прояснился, а стойкий запах крови постепенно развеялся, но на смену им парнем овладела волна беспокойства и неизвестности.
- Прошу, - сказал Кэтсу, когда он и Юме оказались на пороге гостиной.

Наконец оказавшись в гостиной Юмехито огляделся. Его взору предстала просторная светлая комната, оформленная в европейском стиле. На стенах висели картины современных художников, с изображением пейзажей, выдержанные в едином стиле и гармонично дополняющих друг друга. Гостиная освещалась двумя большими люстрами, с хрустальными подвесками. Вероятно данное помещение было предназначено для проведения торжественных мероприятий или приема важных гостей. В одной из стен, противоположной от входа, располагался камин. От него веяло теплом, а пляшущие языки пламени притягивали взгляд.
В центре комнаты находился большой стол, за которым расположились, уже знакомые Юмехито: Мисс Дора, Юуки, Аки и Кензо.
Появление в гостиной еще одного человека, четверка заметила не сразу. Они увлеченно о чем-то беседовали, пили вино и играли в покер. Хотя, как позже заметил Юме, у Кензо с Аки в стаканах был сок.
- Оооо, кого я вижу, - радостно протянул Юуки, первый заметивший появление Юмехито.- А ты сегодня еще прекрасней чем вчера. Ну чего стал в дверях? Проходи, присаживайся, будь как дома. Можешь даже ко мне на колени сесть. Завершим, начатое вчера, милый? - Юуки окинул Юмехито все тем же похотливым взглядом.
- Попридержи язык. Юуки, ты нарываешься ..и это плохо кончится. - Не терпящим возражений тоном одернул блондина Кензо.
- Ладно-ладно, больше не буду трогать твоего любимого, - демонстративно надув губы, Юуки уткнулся взглядом в стол.
Юмехито все это время молчал. Парень был не то растерян, не то в недоумении от происходящего. Живой и невредимый Хигаши, этот странный пугающий его дом и в довершении ко всему застать Кензо дружески болтающим с Мисс Дорой и Юуки.. Последнего Юме никак не ожидал. С одной стороны, вроде ничего страшного не случилось и бросаться обвинениями было глупо, но все равно как-то обидно. Да и, после очередного видения, он не очень хорошо себя чувствовал. Он просто стоял, переводя взгляд с одного на другого.
- Юмехито, милый, не стой там как столб, - начал мисс Дора своим, как обычно, спокойным и размеренным тоном. - Проходи, садись. Тем более, раз твой избранник сидит тут с нами, я вообще не понимаю почему ты до сих пор там.
Юме как в трансе, не осознавая что делает, направился к столу, к свободному рядом с мисс Дорой, месту.
- Иди сюда, - тут же окликнул его Кензо. - Куда направился? Тебе места за столом мало? Хотя. если тебе с ним приятнее, садись туда.
- Нет, - все что смог ответить Юме и развернулся в сторону Кензо.
- Как себя чувствуешь? - искренне поинтересовался Аки.
- Нормально, - пробормотал Юме себе под нос, хотя сам не был в этом уверен.
Тем временем, Кензо позвал прислугу и приказал принести для Юмехито ужин, чем привел парня в еще большее замешательство.
- Я рад, что ты приехал, - произнес драммер, чуть наклонившись и поцеловав Юме в щеку.
Что-то не складывалось.. Юмехито все ломал голову, что здесь делает Кензо, почему он так спокойно сидит с этими типами, почему он ведет себя как будто он хозяин особняка. Мысли сбились в кучу, а спросить ему не хватало храбрости.
- А вы двое, - обратился Кензо к Юуки и Мисс Доре, - ничего не хотите сказать Юмехито? По-моему после вчерашнего вы должны как минимум извиниться.
- Хм, пожалуй ты прав, - начал мисс Дора. - Все мы люди грешные и у каждого из нас есть свои слабости и пристрастия. Да, мы предпочитаем развлекаться именно так.. Но вчера, мы были очень пьяны и не подумали, что это не тот момент, а ты не тот человек. Это нас не оправдывает конечно, но тем не менее.. мы приносим тебе свои извинения и можешь быть уверен, что такое больше не повториться. Правда, Юуки? - Мисс Дора кинул косой взгляд на сидевшего рядом.
- Правда, правда, - вздохнул тот. Затем хитро улыбнувшись, добавил: - Ну только если ты сам этого не захочешь..
- Юуки! - рявкнул Кензо, бросив на него недобрый взгляд.
Юмехито на секунду показалось, будто на левой руке блондина появилось что-то черное, но он так и не успел рассмотреть.
Юуки вскрикнул, неловко дернулся из-за чего чуть не свалился со стула. - Все, молчу, молчу! - затараторил он, поднимая руки в примирительном жесте. - Шуток не понимаете..
- А на этого, - продолжил мисс Дора, кивнув в сторону Юуки, - вообще не обращай внимание. Он всю жизнь такой. У него мозг работает только в одном направлении.
- Вот не надо только оскорблений в мой адрес.
- Деточка, я тебя никогда в жизни не оскорблял. - Усмехнулся мисс Дора.
"Что это с Юуки?" - удивился Юме, но постарался не подать виду. - "Ведь Кензо точно что-то сделал? Неужели никто ничего не заметил или мне опять все привиделось?" - Тревожные мысли не давали ему покоя. Юме никак не мог избавится от ощущения, что он здесь чужой, а эти четверо объединены чем-то ему непонятным и в тоже время очевидным. Хотя в глубине души теплилась надежда, что он ошибается. До неприличия страшно хотелось уткнуться носом Кензо в плечо и забыться. Даже вопреки разрывающим его подозрениям, обидам и гордости. К своему сожалению, иначе как предательство, дружескую беседу Кензо с этим типами Юме воспринимать не мог.

Юмехито подали ужин. Немного привыкнув к обстановке и осмелев, парень наконец заговорил.
- Я не хочу есть.
- Не выпендривайся. Ты когда последний раз сегодня ел? - строго спросил Кензо, внимательно посмотрев Юме в глаза.
- У тебя.. - буркнул в ответ парень и отвернулся.
- Ну вот и я о том же. Перехватил бутерброд убегая, это не считается.- спокойно произнес драммер и усмехнулся.
- Кензо, - не выдержал Юмехито, устав от сомнений и не в силах держать все в себе. - Объясни мне.. что тут происходит? Почему ты с ними после вчерашнего? И почему ты вообще тут?
- Юме, давай без сцен, - поморщился драммер. - Что ты хотел? Чтобы мой мир сошелся на тебе? С ними мы уже все выяснили и как видишь, они попросили прощения..
- Попросили прощения, - передразнил Юмехито. - Тоже мне извинения!
- Да. У них такая манера, привыкай. И не дуйся. - произнес Кензо как можно мягче и улыбнувшись ласково взъерошил прядки волос на голове парня.
Юмехито прикусил губу.
- Но ты ведь сказал, что ты... Ты ведь хотел предупредить Хигаши. Ты ведь не причастен ко всему этому делу..
- К какому делу, Юмехито? - Кензо тяжело вздохнул, опустив голову на сложенные руки. - Говорил ты, а я лишь слушал. Я ничего не отрицал и не подтверждал. Или ты уже забыл под какими пытками сам мне все выдал? - с сарказмом в голосе поинтересовался он.
- Да ты... Я же думал... Значит ты тоже...
- Милый, ты хочешь сказать, что в чем-то меня подозреваешь? - Перебил драммер.
- Я... Я не знаю.. - выдавил Юмехито, насупившись. - "Я же ему открылся.." - Он дернулся, собираясь встать, но все же остался на месте. Логически он понимал, что самым разумным было бы уйти, сохранив остатки гордости, но не мог бросить Пеко ...или Кензо, что приводило его в бешенство. Юме опустил глаза, пряча под ресницами, разрывающие его чувства.
- Кензо, с любимыми так не поступают. - Вмешался мисс Дора. - Может расскажешь несчастному парню всю правду о том, что произошло?
- Ладно, так уж и быть. Как и сказал мисс Дора, каждый любит развлекаться по своему. Так и появилась вся эта идея заварушки с похищением Хигаши. Обыкновенный розыгрыш. Любопытно было посмотреть как все понервничают, а тут бац и Хигаши целый, невредимый появится. Мне эта идея с самого начала не пришлась по душе. А с Натсуки мы гораздо в более дружеских отношениях, чем со всеми остальными в его группе. По-этому тем вечером я поехал в клуб с целью его отговорить. Но к сожалению, его не нашел.
Дальше все пошло наперекосяк. Такеру сразу ударился в истерику и за полицию. Пеко чуть с ума не сошел.. вот кого-кого, а его обязательно нужно было предупредить за ранее. А потом еще и ты подвернулся. Тут уже лично я должен извиниться. Ты был таким милым, когда так уверенно рассказывал про вашу версию с похищением, что я просто не решился тебя разубедить. ..Глупая получилась шутка..
- Это так называется? - Юмехито еле сдерживался. - Совсем с ума сошел? Это же ужасно..
На что Кензо лишь пожал плечами. А Юме, так и не придумав, что еще сказать принялся за еду, тем более он в сам деле сильно проголодался, а ужин выглядел очень аппетитно.

- Я смотрю наш гость уже освоился. - Произнес Натсуки, войдя в комнату и присоединившись к компании за столом.
- А где Пеко? - Тут же отреагировал Юмехито на его появление.
- Не нервничай, - откровенно ухмыльнулся брюнет. - Он сейчас приведет себя в порядок и спуститься. - Беспокойство Юмехито, его явно забавляло.
Юме недоверчиво посмотрел на Натсуки, а затем перевел взгляд на Кензо, инстинктивно пытаясь найти в нем хоть какую-то поддержку.
- Ну-ну, - драммер не заставил себя ждать. - Не переживай. Раз сказал, что сейчас спуститься, значит спустится. Поверь, Натсу Пеко ничего плохого не сделает. - Затем незаметно нашел руку Юмехито под столом, нежно скользнул пальцами по запястью и накрыл его ладонь своей. Юме даже как-то растерялся. С одной стороны, из-за врожденного упрямства и гордости ему хотелось оттолкнуть Кензо, а с другой.. обиды, затаившиеся в сердце таяли, исчезая без следа. А он ничего не мог с этим поделать.
- И как ты наверняка уже убедился Хигаши.. т.е. Натсуки никто не похищал, - подытожил Аки.
- Кстати, Мальчики, - вставил свое веское слово Юуки, обращаясь к сидевшим напротив Кензо с Юмехито. - Я все мучаюсь вопросом и наверняка не один я, как и когда вы познакомились. И как же твоя блондинка, Кензо?
Не успел драммер ответить, как Юмехито его опередил.
- Вчера познакомились, спасибо той самой блондинке. - выпалил он не задумываясь.
Взгляды присутствующих, тут же устремились на него. Юме чуть смутился, а на дне его темных глаз вспыхнули озорные искорки.
- Ты хочешь сказать.. - попытался уточнить Аки, чуть не подавившись соком от неожиданности.
- Так и есть, - рассмеялся Кензо. - Вчера утром, в кафе.
- А я то все думал, как наш Кензо так долго скрывал от нас свою новую пассию. - Натсуки усмехнулся. - Обычно про его новых подружек я быстро узнавал, а тут... Мне как эти двое, - он кивнул в сторону Юуки и мисс Доры, - рассказали про Юме, я все не мог понять как это мимо моих глаз проскользнуло. А оказывается и нет.
- Признаться, ты нас удивил, - произнес Аки и откинулся на спинку стула, легонько барабаня пальцами по столу. - Зная тебя, я никак подобного не ожидал. Не на секунду не сомневался, раз ты Юмехито своим парнем представил, то вы уже как минимум месяца два знакомы..
- Да ладно, вы уж из меня скромнягу-затворника, загнивающего в своей правильности не делайте, - пожал плечами Кензо. - Может у нас любовь, с первого взгляда? - Затем улыбнувшись своим мыслям, подвинул стул и сгреб Юмехито в охапку. - Ведь правда? - Насмешливо прошептал он, почти касаясь горячими губами уха парня.
- Конечно правда, - произнес Юме и почувствовал, как рука драммера опустилась на его задницу, поглаживая. - Он как меня увидел, глаз отвести не мог, настолько был поражен.. - добавил Юме и улыбнулся, когда его легонько шлепнули.
- Не удивительно, - завистливо буркнул Юуки, насупившись. - А я то надеялся, что наш драммер Юмехито с девочкой перепутал..
- Ага, пойму свою оплошность, испугаюсь и брошу тебе на съедение, - хохотнул Кензо. - Не надейся.
- Ну вот, они не оставили нам поводов для сомнений, - подмигнул влюбленной парочке Аки, - придется смирится.

HikaruДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:52 | Сообщение # 38
- Натсуки, - хитро улыбаясь, мисс Дора обратился к брюнету, - когда же мы увидим Пеко? Ты его так оберегаешь. А ведь любопытство, оно такое. Чем больше ты скрываешь, тем нам интереснее.
- Не переживай. Моя личная жизнь тебя должна касаться меньше всего. Раз я считал, что вам его показывать не обязательно, значит так нужно было.
- Конечно, конечно, - как-то задумчиво протянул мисс Дора. - Но тем не менее, хотелось бы узнать ..на самом ли деле они так схожи с Бё? - все так же загадочно улыбаясь продолжал мисс Дора.
"Хм, кто такой Бё?" - Юмехито тут же обратил внимание на появление нового имени в разговоре. - "Хотя.. По-моему вокалиста ScReW так зовут. Я с ними как-то пересекался в одном из клубов". - Вспоминал он. - "Нее. Это совпадение." - Зацикливаться на теории вероятности парень не стал.

В дверях появился Пеко. Юмехито даже не сразу сообразил, что это тот же человек, с которым он пришел сюда. Почему-то при взгляде на него, всплывали навязчивые ассоциации с невольницей Гайде из графа Монте-Кристо. Весь в белом, словно какое-то неземное существо. Запястье блондина ненавязчиво украшал бриллиантовый браслет. Сверкающая россыпь, переливающаяся при каждом движении руки, не оставляла сомнения в подлинности камней. Было достаточно одного незначительного взгляда, что бы понять, что в жизни этого человека есть кто-то, кто никогда ни копейки не пожалеет на то, что бы это прекрасное создание всегда оставалось таким.
"Эта одежда. Я видел ее уже...В видении". - С ужасом обнаружил Юме, невольно вздрогнув. Почувствовав, что-то неладное Кензо крепче прижал его к себе. Нежно, словно ободряюще коснулся губами его виска и зарылся носом в волосы Юме.

После нескольких дней переживаний, блондин был не прочь позлить любовника. Пеко прекрасно знал, как им дорожит Натсуки. Знал, что тот никогда не подаст вида, что его что-то не устраивает, что он чем-то недоволен. И со стороны всегда будет казаться, что все идет по его плану.. Но каждой клеточкой ощущая, происходящие в душе брюнета, изучив все слабости любимого, Пеко не сомневался, что месть возымеет свой эффект.
Парадокс их взаимоотношений состоял в том, что как бы не помыкал своим сокровищем Натсуки, как бы не был внешне груб или даже жесток с ним, Пеко всегда с легкостью мог получить желаемое. Натсуки слепо потакал его капризам. Впрочем, если они вообще были.
Подойдя к двери гостиной с целью проучить любовника, Пеко чувствовал смятение в его душе. Его дар, очередной раз сыграл с ним злую шутку. Ощущать отголоски эмоций Натсуки было почти физически больно. Но тем не менее отказываться от задуманного Пеко был пока не намерен. И смело войдя в комнату, он окинул очаровательным взглядом собравшихся и мило улыбнулся Юуки.
- Ооо, так вот как выглядит твое сокровище. - Лукаво заметил мисс Дора, с радостью отмечая как щеки Пеко покрылись румянцем.
- Ого! - Радостно пропел Юуки. - Какая прелесть! Сразу в голову полезли нехорошие мысли. Ай-яй-яй, - Юуки мечтательно прикусил губу, неотрывно глядя на Пеко.
- Видишь, Юме, - усмехнулся Кензо, - ты ему больше не нужен. Он нашел себе новую жертву, так что можешь вздохнуть спокойно.
- Как-то меня это не сильно радует, - фыркнул Юмехито.
- Кстати, Юме, - вмешался в их короткий диалог Аки. - Кензо ужасно ревнив. Так что воспользуйся моим советом, не давай ему повода, а то мало ли что ему в голову взбредет на почве ревности.
Тем временем Юуки поднялся со своего места и неторопливо приблизился к Пеко. Он медленно обошел парня вокруг и остановившись за его спиной, задумчиво произнес: - Хм, а ты на самом деле сокровище. Ой, как бы я хотел оказаться на месте нашего Натсуки, - слегка наклонившись, Юуки прошептал это прямо в ухо блондину.
- А ты попробуй, вдруг получится. - Ответил Пеко, искоса поглядев на Натсуки.
- Даже так! - Довольно воскликнул Юуки. - Ну ты проходи, садись не стесняйся. - И развернувшись, направился обратно к своему месту.
- Да я и не стесняюсь, я вроде у себя дома, - пожал плечами Пеко и направился к столу.
- Ну да, ну да, - парировал Юуки. - Бриллианты может носить только истинная стерва.
И только Пеко отодвинул стул, что бы сесть, как оттуда выскочила маленькая аккуратно-стриженая собачка. Оказалось все это время, свернувшись клубочком, она мирно спала под столом. И потревожив столь милое пушистое создание, парень аж попятился от неожиданности.
- Ой, а я уже совсем забыл про этот чудесный комок шерсти. - Радостно всплеснул руками Юуки. - Мисс Дора, ты такое чудо в дом принес. Как жаль, что оно не пригодилось.
- Что поделаешь.. Натсуки не одобрил презент, - развел руками Мисс Дора.
А тем временем собачка обежала вокруг всей комнаты и, радостно виляя хвостом, остановилась возле Юмехито. Тот сразу как-будто забыл про то, где находится, обрадовавшись неожиданному появлению милого создания. Но быстро опомнился и слегка потрепав собачку, оставил ее в покое. А та, в ответ на теплый прием со стороны парня, свернулась клубочком у его ног и продолжила свой сон.
Пеко опустился на стул рядом с любовником, оказавшись как раз напротив Юуки, чем несказанно того обрадовал.
- Пеко, - Юмехито наконец решил, что пора бы поговорить с блондином. - С тобой все в порядке?
- Да, все хорошо. - Спокойно ответил тот.
- Ты знаешь что вся эта история с Хигаши...
- Всего лишь шутка? - Перебил Пеко. - Натсуки мне все рассказал. Я полагаю, не стоит принимать это близко к сердцу, - мягко произнес он, рассеивая сомнения Юмехито. И тут же отвлекся. Засуетившаяся прислуга принесла ему ужин.
- И для тебя все так просто? - поразившись перемене в поведении друга, не унимался парень.
- Ну ..не совсем, - чуть растерянно вздохнул тот и наклонившись к Юме добавил уже шепотом: - я люблю его ..у меня нет причин ему не доверять. Понимаешь?
Юме кивнул.

А Пеко, сочтя свою миссию выполненной, пусть даже только формально, поспешил вернуться к первоначальному плану.
Впрочем от самой идеи мести ему пришлось отказаться. Что-то определенно было не так. Непонятное, приторно-сладкое напряжение повисло над столом, сдавливая легкие. Тягостное ожидание чего-то, страх, лицемерные улыбки и разговоры ни о чем. Эмпату хотелось скулить в предчувствии беды. Эмоции любимого раскаленными иглами пронзали внутренности, но позволить себе отдаться этим ощущениям Пеко не мог. Едва заметная вибрация мобильника, вывела его из ступора. А боль начала отпускать, пусть немного, но дышать становилось легче ..и Пеко уже точно знал, кто беспокоится о нем.

Но сейчас, самым важным для него было отвлечь внимание Натсуки ..и попытаться его прочесть.
"Поиграем" - улыбнувшись своим мыслям, Пеко бросив кокетливый взгляд на Юуки. - "Ну же, давай, ты меня не подведешь.. я же чувствую.."
Впрочем тот и так не сводил с блондина глаз, буквально раздевая.
- Куколка, - обратился Юуки, к захватившему все его внимание парню, - вот мне любопытно, твое мироощущение на самом деле так необычно ..ведь правда ты чувствуешь мое желание? - поинтересовался он.
- А как ты думаешь? - Пеко скользнул языком по губам, при этом спокойно, с некоторым вызовом глядя Юуки прямо в глаза.
- Я полагаю чувствуешь и разделяешь его, - бесстыдно ухмыльнулся тот. Затем облокотившись на стол, подался вперед всем телом, тем самым сокращая расстоянии с Пеко до минимума.
- Возможно да, а возможно и нет, - протянул Пеко, нежно и осторожно лаская ножку бокала, медленно проводя кончиками пальцев вверх вниз.
"Да что с ним такое?" - Пронеслось в голове у Юмехито. - "Первый раз его таким вижу".
Пеко действительно чувствовал. Полностью абстрагироваться от смеси похоти, жажды извращенного наслаждения с жестокостью, исходящей от Юуки, у него не получалось. Но тем не менее, все его мысли были обращены к Натсуки. Эмпату не нужно было смотреть на любовника чтобы понять, что провоцируя и являя собой раздражающий фактор, он отвлекал того от каких-то тяжелых мыслей. Правда никак не удавалось понять, чем именно они были вызваны.
Пеко откинулся на спинку стула, соблазнительно скользя рукой по открытой шее. Забираясь пальцами под край одежды и лаская кожу на оголенном плече.
Наконец, потеряв терпение и очевидно желая продолжения, Юуки встал и направился в сторону Пеко.
- Руками не трогать, - тут же вмешался Натсуки, спокойно наблюдавший за происходящим все это время. - Можно только смотреть.
- Ну как всегда. - Обиженно произнес Юуки. Разумеется, Пеко был для него довольно лакомым кусочком, но сказать хоть слово против хозяина дома было страшно.
- Натсуки, а тебя не смущает, что он ведет себя так прямо при тебе? - поинтересовался Мисс Дора, бросив лукавый взгляд на блондина.
- Меня не трогают подобные провокации. Он меня так дразнит. Любит, чтоб его наказывали за такие выходки. К тому же, степень его свободы определяется длинной поводка. И он хорошо знает свое место, - ухмыльнулся Натсуки, по-хозяйски положив руку на бедро Пеко.
- Ну да, ну да, - задумчиво произнес мисс Дора. - Пеко, а на сколько материальны для тебя эмоции и желания Юуки? Ты ведь чувствуешь, что с ним происходит?
- Да, разумеется. - Самодовольно фыркнул блондин, полностью игнорируя первую часть вопроса.
- Хм, - Мисс Дора тихо рассмеялся. - Вот любопытно, насколько вы схожи с Бё.. Ты ведь знаешь кто это?
- Бё? Первый раз слышу, - с неподдельным удивлением ответил Пеко.

* * *

Тем временем где-то в кустах, недалеко от особняка.

- А они что тут делают? – Шин чуть не задохнулся от возмущения, увидев как из подъехавшего к особняку такси, выбрались Юмехито с Пеко. Остальные были удивлены не меньше.
- Шин, ты точно звонил Юме и просил его никуда с Пеко не соваться?
- Мико, да, я странно себя вел все утро. Я тоже иногда устаю. Но с памятью у меня проблем точно нету. Я ему звонил. И я абсолютно уверен, что не говорил адрес этого места. Так что какого черта он тут забыл, я не знаю. – Беспокойство боролось с возмущением. Шин сам не мог понять, что же из них выигрывает.
- И как они тут оказались тогда, если ты не называл ему адрес? – Задал вполне логичный вопрос Чию.
- Да не говорил я ему ничего. Сказал только, что это особняк Натсуки. И то, даже словом не обмолвился кто это такой.
- Шин, Ко-Ки ведь говорил, что за Пеко секта заступалась. – Мико на секунду задумалась. – Получается...так оно и есть. Раз они здесь, и Юме ничего не знал про это место, то это Пеко его сюда привез.
- А ведь мы когда в квартиру Хигаши ездили, - вспомнил Шин, - Юмехито говорил, что Пеко его соблазнить пытался, а тот даже отрицать этого не стал.
- Ну да, а по словам Ко-Ки этот, с виду совсем невинный парниша, далеко не промах. Так что не удивлюсь, если вообще он стоит за всем этим делом с Хигаши, а перед нами только комедию разыгрывал. – Казалось, даже Такеру, говоря все это, начал злиться.
- Ну может перестанете? – вмешался Чию. – Я не верил и не буду верить в то, что Пеко такой, каким вы его представляете. Тут должно быть какое-то другое логическое объяснение.
- Ну и какое ты можешь предложить? Хочешь сказать это Юмехито за сектой стоит? – Поинтересовалась Мико.
- Я не знаю. Но если секта за него заступалась – это еще не значит, что он причастен к похищению Хигаши.
- Чию, если секта за него заступалась и он знает про это место, это означает только одно – он с ними. – Мико начинала выходить из себя.
- Все равно не верю, что Пеко такой. – Настаивал на своем Чию.
- Ребята, не теряем самообладания. Может они постоят, посмотрят и решат уйти. – Такеру попытался приободрить детективов.
- Я конечно понимаю, что мысли материализуются, но не до такой же степени. – усмехнулся в ответ Шин.
- Друг, когда ты успел стать таким пессимистом?
Шин лишь пожал плечами.
- Что он делает? – Мико озадачено смотрела в сторону особняка, на ломящегося в ворота Пеко.
- Дааа, кажется у парня крыша совсем того. – Такеру с не меньшим интересом наблюдал за происходящим у ворот. – Может нам вместо полиции бригаду для этого психа вызвать? - Парень заулыбался.
- Да что ж это такое? – обращаясь сам к себе, произнес Шин. Тревога в душе парня все усиливалась.
- Ладно, давайте пока не высовываться, понаблюдаем, посмотрим, что эти двое дальше делать будут. Может их не пустят и они на самом деле просто уйдут.

- Все, я не могу тут больше сидеть. – Шин резко сорвался с места, когда ворота особняка открылись и Пеко с Юмехито зашли внутрь.
- Стоять! Ты куда? – Быстро остановила его Мико.
- Как куда? Туда! – Шин жестом указал на особняк. – Я не могу его пустить туда одного.
- И что ты им скажешь? Привет, я в гости, пустите меня? Их может и пустили, но где гарантия, что тебя не расстреляют эти милейшие дядечки с пушками.
- А ведь она права. – Поддержал девушку Чию. – Давай, по крайней мере дождемся твоего друга полицейского.
- Я не могу ждать. Он же может вляпаться по самое не хочу. Ты не представляешь, что он вытворил этой ночью. Пока мы ему дозвониться пытались. – Шин еле сдерживался, что бы не перейти на крик.
- Ой, ну твой братец любитель пропадать по ночам. Это тут причем? Стоп. Или…ты хочешь сказать, что это имеет отношение к делу? – Мико вопросительно уставилась на Шина.
- Имеет. – Нехотя ответил парень, уже сто раз успев пожалеть, о том, что ляпнул.
- Может расскажешь поподробней?
- Потом. Сейчас нам нужно попасть в особняк. Мало ли что может…
- Шииин! Не увиливай от ответа. Мы будем сидеть тут. Для особо одаренных уточню: ты тоже остаешься на этом месте! Понял? И чем быстрее ты расскажешь, что вытворил Юмехито, тем быстрее у тебя появится шанс пойти за ним.
Шин даже слегка удивился такой настойчивости со стороны девушки. Парень знал, что в такие моменты с ней лучше не спорить.
- Ладно, - детектив обреченно вздохнул. – Я сам всего толком не знаю. Мы его вчера отправили искать ударника sacrifice. И…видимо он его нашел. А вечером, вместо того, что бы сидеть с Пеко, он свалил с Кензо на свидание.
- Я всегда знала, что у него мозгов, как у ежика. – Выругалась Мико. – Ой, прости, продолжай.
- Когда он соизволил вернуться домой, мы с ним сильно поругались. Он даже не стал отрицать, что всю ночь провел с Кензо, - парень поморщился. – И этот…Юмехито, в смысле, рассказал ему все в деталях про наше расследование.
- Замечательно! – Влез Чию. – Получается, вы сначала во всем обвинили Пеко, а на самом-то деле твой братик постарался. Я понимаю, что тебе хочется его выгородить, но мог бы хоть на Пеко всех собак не вешать.
- Я всего лишь факты сопоставил.
- Ага, про Пеко сопоставил, а про брата забыл!
- Эй, ребят, сейчас не время для разборок. – Как всегда Такеру пришел на помощь.
- Я и не собираюсь разборки устраивать. Вы как хотите, а я за Юмехито пошел.
- Шин, я понимаю, что он твой брат. Мне он тоже не безразличен. Но тут спешкой и истериками делу не поможешь. – Спокойно произнесла Мико.
- Угу, угу. – не остался в стороне Такеру. – Нас они пошлют куда подальше, а с представителем власти есть надежда, что нас пустят.
- Шин, может он и ордер на обыск еще принесет? – С надеждой поинтересовался Чию.
- Какой ордер? – Мико опередила с ответом. - У нас никаких улик. Лишь наши догадки и предположения. И какими бы они убедительными не были, основываясь только на них, ордер нам никто не даст.
- Печаль, печаль. – вздохнул Чию.

Спустя какое-то время ожиданий, Шину позвонили с не очень приятным известием. Это был то самый полицейский.
Он сообщил, что естественно ордера никакого он не получил ибо конкретных улик для его предоставления нету. Кроме того, поныв в трубку какой он несчастный и как его начальник завалил работой, полицейский поставил Шина перед фактом, что к ним он не поедет. Да и смысла в этом нет, так как нет не ордера ни улик, и при таком раскладе хозяин особняка вообще имеет права никуда его не пускать.
- Сегодня явно все против меня, - обреченно вздохнул Шин, положив трубку. - Я ж говорил вам нужно было сразу за Юмехито идти. Все равно этот "друг" нас кинул.
- В смысле, кинул? - Удивился Такеру.
- Хм..А чего мы ждали. У нас никаких улик. В таком случае полиция нам не помощник. - Казалось Мико уже ничем не удивишь. - Ладно, Шин, можешь радоваться. Пошли Юме спасать. Тем более, наверняка нас там уже ждут!

HikaruДата: Суббота, 28.01.2012, 03:40 | Сообщение # 39

Вскоре вся компания оказалась на пороге гостиной. Войдя в комнату ребята замерли на несколько секунд. Им понадобилось какое-то время, чтобы оглядеть присутствующих здесь и хоть как-то сообразить что к чему. Живой, здоровый, как будто ничего и не случилось Хигаши. Юмехито с Пеко никак не походившие на пленников. Да и вообще мирно беседующая за ужином компания, ничем не напоминала злобных сектантов, собирающихся в ближайшее время приносить кровавые жертвоприношения неведомом богам.
- Хигаши! - Радостно воскликнул Чию. - Как я рад, что с тобой все в порядке.
- По другому и быть не могло, - приветливо улыбнулся Натсуки, поднявшись со своего места, что бы встретить гостей. - Мне приятно, что ты так обо мне беспокоишься.
- Какие милые гости к нам пожаловали! – Радостно, в своей необычной манере, поприветствовал гостей Юуки. – Так, так…Чию и Такеру я теоретически знаю, - Он внимательно оглядел гостей, остановив взгляд на Шине. – А это у нас кто такой милый?
- Осторожней, я думаю это братик Юмехито, - ухмыльнулся Кензо.
- Ой, Юме, это правда?
- Угу, - кивнул тот в ответ.
- У вас это видимо семейное быть такими милыми. Кензо, ты хоть на него не претендуешь? А то с Юме прервал нас вчера на самом интересном месте..Не хочу чтоб мне еще и с его братом обломилось.
Шина аж перекосило от этих слов.
- Юуки, как не культурно с твоей стороны по отношению к гостям, - покачал головой мисс Дора.
- А как же произошедшие в Gimme Gimme? Ты чего у меня в клубе натворил? - Возмущенно воскликнул Такеру. - Разгромил гримерку, а теперь стоишь тут как ни в чем не бывало.
- Такеру, прости. Это была просто неудачная шутка. Можешь выписать счет, я все оплачу.
- Блин, ты что издеваешься? Оплатит он. Ты знаешь каких нервов мне все это стоило? - Парня распирало от возмущения.
- Такеру, просто переведи дух. Успокойся. И ты поймешь, что уже все хорошо. - Попытался успокоить его Натсуки.
- Ладно, ладно. Ты прав. На самом деле слава богу, что с тобой все в порядке.
- В порядке-то, в порядке, - задумчиво протянула Мико. - Только обстоятельства этой, как вы сказали, шутки, уж больно странные. - Девушка пристально оглядела всех присутствующих.
- Кстати да, почему ты здесь, с этими...- Чию кивнул в сторону сидевших за столом и слегка поморщился.
- Во первых, я попрошу никого не оскорблять в моем доме. Во вторых я все расскажу, только давай по порядку.
- Как в твоем доме? - Спросил Шин. - Ведь хозяин этого места некий Натсуки.
- Ну да, - невозмутимо ответил брюнет. - Хигаши - это всего лишь мой псевдоним.
- Какого хрена? - Выпали Чию. – Я с тобой столько времени в одной группе играю и только сейчас узнаю, что нефига ты не Хигаши. А эти сидят как у себя дома и все про тебя знают!
- Чию, успокойся уже, - вмешался Шин. – Все мы цивилизованные люди и думаю, можем разобраться спокойно. Кстати, Пеко, - продолжил он, обращаясь к блондину, - может скажешь, почему ты сразу не сказал нам про это место, а утверждал, что вы живете с Хигаши там?
- Потому что вы об этом не спрашивали.. Ребят, мне очень жаль, что все так получилось.
- Да что за цирк вы вообще тут устроили? Мы носимся как ненормальные, ищем тебя. А ты тут со своими дружками прохлаждаешься. Тебе Пеко-то не жалко? Парень весь извелся, не зная, где ты и что с тобой! Хотя, может он все знал и просто придуривался? А?
- Нет не знал. Но я дал ему возможность все объяснить. Извините пожалуйста, но так сложились обстоятельства. Натсуки никого не хотел беспокоить. Это на самом деле был розыгрыш. Они же хотели по хорошему, а получилось как всегда. Никто никого не хотел волновать. – Влез Пеко.
- Детка, это мужской разговор! – бросил в его сторону Натсуки. – А свой ротик будешь открывать в другом месте.
- Ахахаха! - Юки как обычно не сдержал своих эмоций. - Пеко, я все больше и больше завидую Натсуки. Я б проверил на сколько хорош твой ротик.
- Хм, - Мико слегка смутилась. – Может подробности своей личной жизни в другой раз обсудите?
- Придурки, - возмутился Такеру. – Вы б хоть немного при девушке постеснялись.
- Да, ладно тебе, - пропел Юуки, - можно подумать она такая недотрога.
- Ты…- Такеру непроизвольно сжал кулаки.
- Уууу, как страшно, - не унимался парень.
- Юуки, свой рот тоже прикрой. - Жестко оборвал его Натсуки.
- Пеко, - обратился к блондину Чию. - И ты к этому всему вот так просто относишься? Он же с тобой, как со своей собачонкой. Нацепил на тебя все это, как на куклу и выставил, словно трофей. У тебя гордость то есть? Смотреть на это все противно!
Пеко лишь промолчал, грустно опустив голову.
- Ладно, вроде мы все выяснили. Хигаши, ну или Натсуки, сами уже разбирайтесь кто есть кто, жив, похищения не было, убийства слава богу тоже. Так что нам тут делать больше нечего. – Решила девушка.
- Подожди, - остановил её Шин. – Я не могу оставить тут брата. Юмехито, все, поразвлекался и хватит. Пошли домой. – Приказал Шин.
Юмехито только открыл рот, чтоб что-то ответить, но его опередили.
- Это не тебе решать. – Вмешался Кензо.
- Я не с тобой разговариваю! – Огрызнулся Шин.
- А придется. – Спокойно ответил драмер. – Ты ему не мамочка, а он большой мальчик и сам может решить, что ему делать.
- Раз он большой мальчик, пусть сам и решает, а ты не лезь. Юмехито, прошу, пошли домой.
- Я никуда не пойду. - невозмутимо заявил Юмехито.
- Хоть сейчас подумай головой. Неужели тебе приятно сидеть в этой компании? Ты хочешь, чтоб с тобой обращались так же как с Пеко?
- А если и хочу? Твое какое дело? - Фыркнул Юмехито.
Почувствовав что-то неладное, пушистый комочек под ногами парня сразу зашевелился.
- Не глупи. Думаешь мне приятно стоять тут и унижаться, отчитывая тебя.
- А ты не отчитывай, просто оставь меня в покое.
Видимо, собачке очень не понравился тот факт, что Юмехито обижают, она подбежала к Шину и, наматывая вокруг парня круги, начала гавкать на него на столько зло, на сколько могла.
- Ой, смотри, ты даже животным не нравишься. - Юуки просто не смог остаться в стороне.
Заметив собачку, Чию сразу же вспомнил про его недавнюю встречу в полицейском участке. Достав из кармана небольшую фотографию, парень внимательно сравнил изображение и существо около Шина. Затем, вспомнив описание похитителя, он перевел взгляд на мисс Дору. У Чию не осталось почти не единого сомнения, что эта собачка - это именно то, что ему нужно
- Я тебя в покое оставлю, только когда ты поумнеешь! - Игнорируя навязчивое тявканье у его ног, продолжал Шин.
- Юме, я смотрю он о тебе такого высокого мнения. - Заметил Кензо. - Кстати, это я с тобой имел честь ночью разговаривать? - Обратился он к Шину.
- А ты догадливый.
- Ну да.. - ответил парень. – Кензо, очень приятно, - усмехнувшись, драмер протянул Шину руку.
- Рад, что я тебе так понравился!
- Ну у меня нет выбора. Ведь теперь нам часто придется с тобой видеться.
- Вот счастья-то привалило. Ладно, у меня нет время на пустые разговоры. Юме, последний раз прошу, пошли отсюда.
- Я уже сказал, что никуда не пойду. Это мое дело с кем мне встречаться, а ты не в праве лезть в мою личную жизнь. И если ты так хочешь чтобы я снова появился на пороге дома, тебе придется смириться с моим выбором.
- Отлично, тогда можешь оставаться жить с ним. - Выпалил Шин и развернувшись, направился к выходу.
Остальные последовали за ним. Лишь Чию задержался на секунду.
- Я думаю она не ваша. - Парень взглядом указал на собаку. - Токи-чан, иди сюда, милый. - И Чию присел, протягивая руки к собачке и призывая ту подойти.
Собачонка, услышав свое имя, сразу же отреагировала и завиляв хвостиком подбежала к парню и начала обнюхивать его.
Не долго думая, чтобы собачка не успела опомниться, он подхватил ее на руки.
- Пожалуй я ее заберу. - Зло проговорил Чию, обращаюсь сразу ко всем присутствующим.
- Да пожалуйста. Она нам уже все равно не понадобиться. - ответил мисс Дора.
И быстро подхватив собачонку с пола, Чию вышел в след за остальными.

* * *

- Вы езжайте домой, а я тут останусь. - Выйдя за ворота, Шин остановился, не желая идти дальше.
- Угу, еще скажи, что мы на такси отсюда уедем. - С сарказмом проговорила Мико.
- Можете пешком уйти. - Отрешенно ответил Шин. - Я Юмехито не оставлю.
- Шин, ты меня начинаешь напрягать уже. Где твоя рассудительность делась? Все, он оттуда сегодня не уйдет.
- Уйдет..
- Угу. Уйдет, потому что ты его попросишь. Не смеши меня. Он теперь спит с этим Кензо. А ты так наивно веришь, что он прибежит сегодня к тебе домой?
- Я..нет... не знаю... - Парень опустил голову. Он потерял последнюю каплю уверенности.
- Вот и славно. Давай мне ключи от машины. Если ты сядешь за руль, я буду волноваться за свою жизнь. Пусть это будет первый раз в твоей жизни, когда девушка тебя отвозит домой, причем на твоей же машине. - Мико ободряющее улыбнулась.
- Смотри, чтоб Такеру не приревновал. - И Шин послушно сел в машину.

* * *

После того, как компания во главе с Шином покинула гостиную, в комнате воцарилось молчание.
На душе у Юмехито было паршиво. "Нехорошо получилось". Юме вздохнул. Где-то внутри скреблось навязчивое желание догнать Шина и извиниться. Но в тоже время осознание собственно правоты, да и вредность с самовлюбленностью, присущие его натуре, не позволяли ему сорваться с места.
Из размышлений его вывел голос Пеко.
- Что происходит? - парень встревоженно оглядывал сидящих за столом.
"И в самом деле", - пронеслось в голове Юмехито. "Почему все молчат ..и лица, как на похоронах. Будто ждут чего-то. Пеко то, точно что-то почувствовал".
- Почему вы не отвечаете? Натсу, ты ведь что-то задумал? Я чувствую, - в голосе парня скользили нервные нотки, вперемешку с неподдельным страхом.
- Да ладно, идите уже делом займитесь, - потянувшись произнес Юуки. - Вечно тут сидеть все равно не получится. ..Ну а если ты не вернешься, - обратился он уже к Натсуки, - я о Пеко позабочусь, будь спокоен.
- Он о чем? - Пеко растерянно уставился на любовника.
- Ни о чем. - Отрезал Натсуки. - Очередные его глупости. Иди к себе.
- Нет! - Глаза блондина яростно блестели. - Я никуда не пойду. Объясни мне наконец, что происходит? - повысив голос снова спросил Пеко.
- Угомонись, тут никого не интересуют твои истерики, - чуть с напряжением произнес ему в ответ брюнет.
- Как это не вернетесь? - Пеко недоуменно переводил взгляд с одного на другого. И к своему ужасу, средь вороха эмоций собравшихся, он не как не мог найти подтверждения, что слова Юуки были лишь очередной его дурацкой шуткой. Только непонимание Юмехито, но тот был явно не в курсе ситуации, а значит не в счет. Даже Натсуки не мог этого опровергнуть. Пеко будто растворялся, вновь и вновь захлебываясь ощущениями, тщетно пытаясь найти хоть какую-нибудь опору. Будто оказавшись на краю, он следил за кружащейся водой, исчезающей где-то в центре воронки. И сам захваченный этим действом падал, ощущая толщи воды смыкающиеся у него над головой. - Не ври мне! Ты прекрасно знаешь, что я все чувствую, - блондин вскочил с места, окончательно потеряв точку соприкосновения с реальностью.
- Пеко, пожалуйста, сядь и помолчи, - скорее приказал, чем попросил Натсуки.
Впрочем увещевания были уже бесполезны. Сказывались напряжение и усталость. Страх сковал мозг эмпата, а безысходность, смешиваясь с ужасом, плавно перетекала в безумие.
- Натсу! - Пеко бросился к любовнику и обхватив того за талию, сорвался на крик: - Скажи, что это все не правда ..Я, сейчас, с ума сойду..
- Ты как себя ведешь? ..
- Я тебя никуда не отпущу! Что ты задумал? Скажи мне, пожалуйста. Натсу! - Вцепившись, Пеко прильнул к любимому всем телом. Он уткнулся носом ему в грудь, чуть заметно вздрагивая.
Натсуки лишь грустно покачал головой и приняв невозмутимый вид, позвал охрану. Дверь гостиной распахнулась и через несколько секунд ребята уже оттаскивали Пеко. Парень упирался что есть силы, пытаясь вырваться из крепкого захвата, удерживающих его здоровых мужчин, и добраться до любимого.
"Мое видение.." - в ужасе прошептал Юмехито и дернулся с места, на помощь другу. Но сильные руки тут же вернули его назад, притянув к себе и закрыв ладонью рот.
- Не вмешивайся, - раздался над его ухом голос Кензо. - Это их семейные разборки. - И уже шепотом: - Не надо, пожалуйста..
Отчаянно крича, Пеко пытался укусить, пнуть обидчиков, но безуспешно. Собравшись с силами, он предпринял еще один рывок и ему наконец-то удалось ударить головой в лицо одному из охранников. Что впрочем не возымело эффекта. Уже через секунду, ему бесцеремонно заломили руки за спиной, заставив парня невольно вскрикнуть от боли.
- Аккуратнее, аккуратнее, - обеспокоенно произнес Натсуки. - Это вещь нежная и дорогая.
Захват тут же ослабили.
- Отпустите меня! Натсу ты не можешь со мной так поступать, - блондин бился в истерике. - Натсу, скажи им чтоб они меня отпустили..
Дверь вновь тихо распахнулась и на пороге появилась, мерзкая на взгляд Юмехито, дама со шприцем в руке.
- А Натсуки-то молодец. Все предусмотрел заранее, - ляпнул Юуки. - Хотя, для Пеко так наверное будет лучше, - и замолчав на секунду добавил: - Эй женщина, ты смотри шкурку то ему не подпорти.
Пеко дернулся еще раз тщетно пытаясь освободится, в его остекленевших глазах читался подлинный ужас.
- Натсу, за что? - как-то по-детски растерянно, парень переводил взгляд с женщины на любимого. - Я больше не буду.. Отпусти.. Я буду сидеть тихо и молчать.. Пожалуйста, - умолял он, но Натсуки лишь отвел глаза.
Пеко уже не вырывался, только непонимающе смотрел на любимого. А затем почувствовал, как в руку вонзилась острая игла шприца и стал оседать на пол.
- Натсу, зачем? - голос блондина слабел. - Натсу.. - звал он. Кажется, Пеко попытался протянуть к любимому руку, но сил ему не хватило.
Веки стали тяжелыми и мир перестал для него существовать.
Безвольно повисшее тело Пеко подхватили охранники. Затем один из них поднял его на руки и поспешил было вынести из комнаты, но Натсуки его остановил.
- Стойте! - Негромко произнес он. - Я сам. - Его голос был словно чужим, далеким ..и от этого становилось жутко.
Охранник послушно остановился, повинуясь приказу хозяина.
Приблизившись к ним, Натсуки какое-то время молча стоял, словно опасаясь потревожить заснувшего парня. Аккуратно поправил его растрепавшуюся челку и нежно погладил по голове, лаская пальцами золотистые прядки волос. Затем бережно взял Пеко на руки и приказал охранникам покинуть помещение. Еще какое-то время, Натсуки не двигался, с грустью смотря на блондина. Пеко же, будто почувствовав во сне, прикосновение родных рук, инстинктивно и как-то по-детски доверчиво прижался к Натсуки.
Глядя на эту картину, даже Юуки, который редко мог держать язык за зубами, заткнулся и опустил глаза.
- Я отнесу его наверх, - монотонно проговорил Натсуки и направился к выходу.
- Натсу, - окликнул его Кензо. - Не забудь, нам необходимо сегодня поговорить..
- Да, разумеется. Но, сейчас, я бы хотел побыть с Пеко, - немного отрешенно ответил брюнет и вышел из гостиной.

* * *

Как только Натсуки скрылся за дверью, Юмехито, почувствовав, что Кензо слегка потерял бдительность, ловко извернулся и укусил того за руку.
- Эй, ты что творишь, - поморщившись, сердито произнес брюнет. Но Юме все-таки отпустил.
- Что в конце концов здесь происходит? - Взволнованно воскликнул детектив, отскакивая в сторону, явно не желая быть опять схваченным.
- Ооо, еще одна деточка взбушевалась! Срочно нужна тетенька со шприцем! - Естественно Юуки не остался в стороне. А Юме так удачно отвлек всех от недавней сцены с Пеко.
- Юме... - Осторожно начал Кензо, поднимая руки в примирительном жесте.
- Что, Юме? Вообще.. Хоть одно, сказанное тобой слово за все это время, было правдой?
- Разумеется, чем меньше лжи, тем правдоподобнее звучит, - невозмутимо ответил Кензо.
- И ты так спокойно об этом говоришь? - Фыркнул Юме, с опаской косясь на дверь. - Хотя что тебе...Ладно, плевать, сейчас нужно Пеко спасать!
- И как ты собираешься это сделать? - Задал, вполне логичный вопрос драммер.
- Как, как? Пойду и заберу его отсюда!
- А я бы посмотрел, как ты с Натсуки сражаться будешь. - Злорадно усмехаясь, довольно произнес Юуки.
- Юме, еще не хватало тебя успокаивать, - обреченно вздохнул Кензо. - Сядь, пожалуйста и послушай.
- А если не успокоюсь, что тогда? Поступишь со мной так же, как Натсуки с Пеко?
- А не ты ли недавно говорил брату, что не против подобного обращения, - усмехнулся Кензо. Истерика Юмехито была явно не к месту и начинала его злить.
- Да пошел ты! Черт, а ведь Шин был прав. Ты еще та сволочь... - После этих слов Юме вылетел пулей из гостиной.
- Да уж, Кензо, вовремя он свалился на твою голову, - не то с сочувствием, не то с сарказмом произнес Аки.
Кензо махнул рукой и, проигнорировав реплику Аки, вышел вслед за Юмехито.

Поймал он его у лестницы, ведущей на второй этаж.
Юмехито, окончательно запутавшись в собственных домыслах, совершенно не знал, как ему поступить. Смятение, недоверие, непонимание происходящего.. и в довершении ко всему предательство того, кто был нужен ему сейчас больше всего, отзывались щемящим ощущением пустоты. Было противно и больно.
- Стой! - Окликнул Кензо.
- Что? - Зло огрызнулся парень, резко развернувшись лицом к драммеру. "Ну что ему нужно, почему он просто не оставит меня в покое.." Юме хотелось, чтобы последние два часа были лишь сном. Глупая надежда буквально кромсала его сердце на куски.
- И как ты собираешься Пеко спасать, - устало произнес Кензо, глядя прямо в глаза стоящему перед ним парню. От чего на щеках Юмехито появился предательский румянец. - Ты охрану в этом доме видел?
- Отвали, без тебя разберусь! - Юмехито в бессильной ярости сжимал кулаки. - И вообще.. ты мне ничего не должен. В конце концов, мы только вчера с тобой познакомились. И на что я, дурак надеялся? Черт.. самое противное, что Шин, как всегда оказался прав. В каждом слове.. Ты просто трахнул меня, выудил всю информацию, а потом снова трахнул! Но ты не переживай, все нормально. Я сам этого хотел, - в его голосе проскальзывали истерические нотки. А сам Юме походил на затравленного, маленького зверька. - Забудь обо мне как о страшном сне. Хотя я думаю ты со своими дружками еще долго будешь вспоминать, какой тебе идиот однажды попался!
Кензо лишь молча слушал монолог, не решаясь перебивать. А Юмехито вдруг замолчал, на секунду закрыл глаза и как бы собравшись с мыслями произнес:
- Извини, - его голос звучал спокойно и ровно, почти без эмоций. - Я наговорил лишнего. В конце концов, ты мне в самом деле ничего не обещал. Ни в чем не клялся.. и даже банально не говорил, что я тебе нравлюсь, - сухо закончил он и развернулся в сторону выхода. В порыве злости, Юме, казалось, уже забыл про Пеко. Ему просто хотелось побыстрее уйти и больше никогда не вспоминать.
- Я люблю тебя, - тихо произнес Кензо ему в след.
Юме замер. Эти слова, как будто отключили его мозг, он не знал, что делать, как реагировать, что ответить и нужно ли отвечать вообще.. Он стоял, не решаясь пошевелиться.
И Кензо, почувствовав замешательство парня, в туже секунду оказался рядом. Схватив Юмехито за запястье, он буквально втащил его в ближайшую дверь.

Комната оказалось небольшим, но достаточно уютным помещением, с множеством книг на стеллажах вдоль стен. На первый взгляд, она напоминала библиотеку, хотя скорее это был рабочий кабинет, а возможно и то и другое вместе. Впрочем сейчас у Юме не было ни настроения, ни времени об этом задумываться.
Напротив входной двери располагался большой письменный стол с множеством ящиков. Как и следовало ожидать, заваленный кипами различных бумаг, документов, письменными принадлежностями и тому подобным. Им как раз повезло меньше всего. Удерживая одной рукой Юмехито, который опомнившись и вновь заподозрив неладное, теперь норовил вырваться, драммер смел со стола все, что там находилось. И, притянув Юме к себе, усадил на стол, став между его раздвинутых ног, чтобы предотвратить попытки бегства. Извращенному сознанию Юмехито, эта поза показалась двусмысленной, однако он поспешил поскорей избавится от глупых мыслей. А Кензо просто не нашел лучшего способа заставить Юме себя выслушать и успокоить.
- Теперь послушай, - мягко произнес драммер. - Больше никакой лжи. Да и смысла нет.
- Больше? То есть минуту назад ты мне снова врал?
- Нет.. И я не так часто кому-то говорю подобное.
В библиотеке повисла неловкая пауза.
- Извини, но я не вижу ни одной причины, по которой должен сейчас тебе поверить, - в голосе парня чувствовались обида и злость. - Отпусти меня. - Юме попытался вырваться, но драммер без труда удержал его.
- Угомонись, - устало бросил Кензо. - Сейчас, не подходящее время для любовных разборок. И дай мне возможность все объяснить.
- Мне не нужны объяснения, - сердито буркнул Юме. - Но ты можешь помочь мне спасти Пеко, тогда..
- Нет, - резко перебил Кензо. - И не думай.
- Даже не сомневался, - огрызнулся Юме, вновь пытаясь освободится, оттолкнуть, упираясь руками в грудь драммера.
- Прекрати, - Кензо с легкостью перехватил запястья парня, заводя за спину и удерживая одной рукой. - Для Пеко так будет лучше.
- Лучше? Ты издеваешься? - Лицо парня было охвачено негодованием, а глаза вспыхнули праведным гневом.
- Да послушай же наконец, - Кензо сильно встряхнул Юме за плечи, заставляя замолчать и посмотреть себе в глаза. - Пойми, если ближайшие несколько часов Пеко будет находится в сознании, его жизнь окажется в опасности. Натсуки пытается его уберечь..
- Как в опасности? - Ошалело пробормотал Юме, совершенно растерявшись. - Почему? Я не понимаю..
- Ты в курсе, что Пеко острее воспринимает эмоции других людей, буквально физически ощущает их?
- Да, но..
- Дай мне рассказать все спокойно с самого начала, иначе будет не понятно, - тихо произнес Кензо, коснувшись кончиками пальцев губ Юме, словно запечатывая.
Юмехито кивнул.
- И про то, что у Натсу раздвоение личности тоже знаешь?
Юме вновь кивнул в ответ.
- Хорошо, тогда будет проще. Разговор пойдет о Натсуки. Сейчас сложно сказать, но изначально основной в его теле являлась именно личность Натсу, а Хигаши появился намного позже. Действуют они по очереди, но тем не менее сознание Натсуки, в отличии от Хигаши, никогда не отключается. Т.е. он имеет возможность наблюдать за за действиями своей второй личности. Но, как ты понимаешь.. наблюдать и распоряжаться своим собственным телом разные вещи. В этом и проблема. Даже делить Пеко с другим мужчиной, а именно так он воспринимает Хигаши, тяжело. Смотреть же на это тем более.
А последнее время, Натсуки все реже и реже стало удаваться обрести контроль на телом. Он чувствует, что скоро совсем исчезнет. И тогда останется только Хигаши.
- Но ведь можно что-нибудь придумать? - Как-то не уверенно и очень встревоженно спросил Юме.
- Слушай дальше. Не только ты со своими видениями и Пеко с эмпатией отличаетесь от обыкновенных людей. Все собравшиеся в этом доме имеют какие-то необычные способности.
- И ты? Какие? - Удивленно встрепенулся, тут же отвлекшийся Юмехито.
- И я, - кивнул Кензо. - Ты видишь видения, а я умею их насылать.
- Так значит, тогда за столом, - в голове Юме мелькнула догадка. - Ведь мне не показалось.. на руке Юуке появилось что-то черное.. паук?
- Да, все верно, - также спокойно подтвердил его версию драммер. Затем ухмыльнулся. - Получается ты воспринимаешь иллюзии, даже если они не были направлены конкретно на тебя? Хм ..любопытно. - Но давай, сейчас, не будем об этом.
И Юме вопросительно посмотрел на Кензо, ожидая продолжения рассказа.
При помощи своего дара Натсу решил избавится от второй личности. Это не так просто и довольно опасно. Но он чувствует, что если ничего не предпримет, то скоро будет поздно даже сожалеть. Поэтому Натсу решился на крайний шаг. Но Пеко очень любит их обоих. И если во время обряда Пеко будет рядом.. С его эмпатией ощущать, как умирает Хигаши... Он этого не вынесет ..сойдет с ума или даже может умереть, понимаешь?
- Это правда? - робко спросил Юме.
- Да. Спать для Пеко сейчас наилучший выход. К тому же, ваш приезд сюда стал для нас неожиданностью и решать проблему пришлось впопыхах.
- Прости, - пошептал Юмехито, обхватывая бедра Кензо ногами. А затем затих, уткнувшись носом в его шею и вслушиваясь в учащающееся биение сердца.
- Ничего, - также шепотом ответил ему драммер, поглаживая по спине.
- Но ведь, когда Пеко проснется и обнаружит, что Хигаши нет ..тогда? - вернулся, к тревожащим его мыслям Юмехито.
- Я не знаю ..правда. Ведь Натсуки и сам может погибнуть. Я бы даже сказал шансов, что он останется в живых почти нет.. И тогда, когда Пеко очнется.. мне даже страшно подумать, что случится.
- Нет, - обреченно протянул Юме.
- Поэтому мне важно сейчас, быть там. Я собирался поговорить с Натсуки и еще раз попытаться убедить его попробовать найти другой выход из ситуации.
- Но тогда что мы тут делаем?
- Странный вопрос, - буркнул Кензо. - Разве я не тебя успокаиваю?
Юме виновато потупил глаза.
- Ты для меня тоже очень важен... Юме? Эй! Что с тобой?
Сознание начало теряться. Где-то вдалеке до Юмехито доносились обрывки фраз Кензо. А потом все исчезло.

HikaruДата: Среда, 29.02.2012, 22:39 | Сообщение # 40
«Как не вовремя однако…» мысленно скривился Юме, осторожно приоткрывая один глаз, убедившись, что чернота ушла, он открыл второй и сфокусировал взгляд.«Ох ты ж боже мой!» - прямо на него очень серьёзно смотрел Аки, «Аки? Откуда? Я Где?»
- Натсу, с тобой всё хорошо? Ты на секунду словно выпал из реальности, – гитарист чуть подался вперёд и протянул руку. Юме инстинктивно попытался отшатнуться, но у него ничего не вышло. Аки положил сухую тёплую ладонь на лоб собеседника и Юмехито ощутил его лишь слегка, словно отголосок настоящего прикосновения.
- Всё нормально, на секунду потемнело перед глазами. Как никак я волнуюсь. - Голос принадлежал Натсуки. Юме понял это даже не по звуку, скорее почувствовал, как будто говорил он, просто не шевелил губами, появилось ощущение, что это его мысли.
Ладонь со лба скользнула вниз, кончики пальцев гитариста легко погладили по щеке. Голову Юме качнуло в сторону. Натсуки таким образом избегал прикосновения гитариста.
- Натсу, - с укоризной проговорил Аки, убирая руку, - ты же понимаешь, что физический контакт необходим. Никто не знает, что и как произойдёт, Для того, чтобы я мог помочь , мне нужен максимальный доступ к тебе. А помощь вероятно потребуется, неизвестно, что может сделать Хигаши там. Ты же понимаешь.
Юме скривил губы - это Натсуки пытался сдержать грустную улыбку, а может и ехидные комментарии.
«Чёрт, с каждым разом видения становятся всё реальнее.. сейчас… я чувствую себя так, словно наполовину слился с Натсуки… такого никогда не было. Интересно, что происходит? Надеюсь я не застряну здесь или там.. не знаю. Не стану же я, в конце концов, призраком?» - Детектив понемногу начал впадать в панику, в памяти всплывали не самые позитивные сцены из всяких мистических фильмов. То, что они сидели на полу, а единственным освещением был камин, пламя которого отбрасывало чудовищные тени на стены, искажая все предметы, не добавляло оптимизма.
- Что уж там.. Ладно, может начнём? Надоело просто трепаться и сомневаться. Кензо очень скоро заметит наше отсутствие.
- Если уже не заметил, - ухмыльнулся брюнет.
«Кажется эти двое замыслили небезопасную авантюру...как бы я хотел сейчас оказаться в тёплых и уютных объятиях Кензо...» - стенал Юме про себя, усмиряя разыгравшееся воображение.
– Давай, я готов. – Аки придвинулся к Натсуки почти вплотную и положил руки ему на плечи.
« …снова в эту черноту,надоело, меня неделю потом мутить будет …в такие моменты я начинаю ненавидеть этот дар…» - Ободряющая улыбка Аки была последним, что увидел Юме перед тем, как его затянуло в чёрную пропасть.

Юме очнулся бегущим в тёмном, беззвучном коридоре, не было слышно даже звука шагов. «Что за бред?! Где я?» - детектив попытался взять под контроль своё тело, но ничего не получилось, «это какое-то странное видение...очень...во что я опять вляпался?...» - Юме начал в панике оглядываться.
«вокруг только зеркала…» - Удивление приглушило нарастающий страх, - «это типа Алиса в стране чудес?! А где же белый кролик!!??» - Истерически хихикнул внутренний голос.
«Уймись, Зубная фея! Раз уж ты очнулся, то будь добр захлопни свои мысли и не мешайся,» - зло прошипело в голове у Юме.
«Ой, мамочки!!! Я что сошёл сума? Сам с собой разговариваю?! ..Господи, почему я не очнулся на диванчике, заботливо укутанный пледом…» - истеричные стенания Юме прервались когда он, подняв глаза, посмотрел наверх и чуть не заорал: на него из огромного зеркала глядела страхолюдная харя на фоне мрачной стены, светящейся зловещим зелёным светом. - «Это просто фильм ужасов какой-то недоделанный, вытащите меня уже отсюда!!!…» - Опять же мысленно заорал детектив, в голос не получалось.
«А ну заткнулся быстро!!!» - Рявкнуло на Юмехито, который тут же упёр взгляд в чёрный, вроде как выложенный огромными плитами, пол, где ничего не отражалось, хотя он и блестел как начищенный. - «Мда, а вот теперь ни одной мысли, прямо девственно чистый мозг… У Кензо с Пеко фетиш что ли на идиотизм? Иначе я прямо никак не могу объяснить появление этого в их компании…» - Юмехито почувствовал, что последняя мысль, с оттенком ехидного сарказма была адресована не ему, а так.. просто в никуда...
«Эй, выныривай из небытия!»
«А вот это уже мне» - с какой-то садисткой радостью понял парень, - «хоть пообщаюсь со свихнувшейся психикой!!!» - в ответ на эту мысль в голове тяжко вздохнули.
«За что мне это, а?» - Протянул с ноткой обречённости всё тот же голос. - «Послушай, Юмехито, не знаю как ты оказался здесь, внутри меня, да и ещё сейчас, но факт - ты здесь. А я не твоя расшалившаяся фантазия, а Натсуки.» - С интонацией доброго врача психиатра на приёме начал объяснение неизвестный голос.
«Точно, голос как у Натсуки… ну или Хигаши…» - Обрадовался Юмехито, забывая о собственном страхе. Любопытство пересилило его опасения. - «Натсуки, а что происходит? Что это за место? И ты точно Натсуки? Хотя нет, точно Натсуки. ..Я как раз видел тебя и ещё того красивого брюнета - Аки, вашего гитариста. Ну у меня видение началось, я был внутри тебя, даже чувствовал всё. Вы там что-то хотели сделать? Что-то важное… и это не понравится Кензо….а где Аки?...» - Начал без перерыва тарахтеть Юмехито.
«Полегче, парень. Не всё сразу.. .вот значит как… видение началось…тогда всё может быть...Пусть он и не посвящён, способности развиты очень хорошо. А ритуал и общее настроение сыграли роль катализатора...возможно это даже сойдёт и за посвящение, если всё пойдёт как надо...»
«Ты про что вообще?!» - Если бы Юме мог, то выпучил бы глаза от удивления.
«Послушай, я не знаю как доступнее объяснить. Да я и сам не совсем до конца понимаю что происходит. В данный момент мы находимся… как ты и сказал внутри меня. Точнее ты слился с моим духовным воплощением здесь. А это пространство, где нет ничего конкретного, соединение двух миров, а связующим звеном между ними служат способности. Такие как у меня, Пеко или у тебя вот. Вероятно ты тут именно из-за них: видение началось не вовремя и тебя затянуло в точку слияния…»
«Эээ, подожди.. какие два мира? Какое слияние?! Ты что такое говоришь?!» - Юме начал всерьёз опасаться, что оказался внутри сумасшедшего и теперь пора боятся за себя.
«Я не хочу тебе сейчас объяснять долго. Оглянись вокруг, присмотрись к зеркалам, что ты видишь? Только смотри внимательно, иначе увидишь смазанные картинки…и главное, не бойся!!!»
Юмехито послушался совета и начал внимательно оглядываться. Он шёл по прямому широкому зеркальному коридору, зеркала были чуть выше него, только в них отражался ни он и ни Натсуки, а какие-то неясные тени.
«Притормози пожалуйста», - тихо попросил детектив, из-за быстрого движения он не мог вглядеться ни в одну зеркальную поверхность.
Натсуки остановился перед очередным, как две капли воды похожим на остальные, зеркалом.
«А теперь смотри… это и есть другой мир. Второй. Куда такие как мы, особенные, можем попасть…» - Натсуки продолжил что-то тихо говорить, но Юме его не слушал.
Неясные тени постепенно обретали чёткие контуры. Через несколько секунд Юме смотрел на чёрную, блестящую мостовую, очень похожую на пол в этом странном коридоре. По мостовой спешили куда-то люди. «Люди как люди.. но в некоторых… что-то не то… только вот что?» - Присмотревшись повнимательнее к компании, остановившейся близко от отражения, Юме выделил одного парня - он один из тех, кто его так смущает. У него была абсолютно белая, словно мелом покрытая кожа рук и лица, длинные ярко красные ногти, - «только у него они прямо алые, а у стоящего рядом белокожего словно вишнёвые,» - отметил Юме, повнимательнее приглядевшись к ним.« А половина людей совсем нормальные. Только одеты странно...» - Он быстро отпрянул от зеркала, когда парень на мостовой посмотрел прямо на него: на пол лица, как драгоценные камни сверкали огромные, чёрные, без какого либо намёка на белок, глаза.
«Не пугайся. Это просто человек из того мира. Он низший, генетическая модификация… долго объяснять во общем.» - Юмехито физически ощутил, как поморщился Натсуки.
«Хорошо…» - Детектив перевёл взгляд на соседнее зеркало – там вдаль уходила улица, мощёная всё теми же чёрными плитами. Небоскребы, словно устрашающие нагромождения конструкций из стекла и бетона, разрезали небо готическими шпилями. Из окон лился яркий, чуть зеленоватый мистический свет, в который попадали падающие с тёмного, ночного неба сероватые хлопья.
«Налюбовался!?» - Недовольный голос вывел Юмехито из полугипнотического состояния. - «Нам надо спешить, а то неизвестно чем всё может закончится.» - Натсуки практически бегом направился вперёд.
«А мы вообще зачем тут? В смысле ты?» - Наконец поинтересовался детектив.
«А вот зачем,» - зло бросили ему в ответ, снижая скорость движения.
- Какие люди, я уже заждался тебя, братик, – последнее слово, стоящий в конце коридора, Хигаши выплюнул, презрительно скривив губы.
- Хигаши, какая честь, ты так спешишь сдохнуть? – Насмешливо протянул Натсуки. Он, а вместе с ним и Юмехито, остановились в метре от стоящего парня.
«Так это Хигаши? Но ведь Хигаши и Натсуки.. это же одно лицо?!» - Юме совсем запутался.
«Верно, мы один и тот же человек. Только эта тварь, занявшая моё сознание, он не настоящий, он просто паразит. И только здесь я могу его задавить. Внутри себя, находясь на грани существующего, только тут, где нет ничего и соединяется всё, я могу его растоптать….разорвать..»
- ..превратить в пыль и развеять по ветру, - последние слова Натсуки прорычал в открытую, уже обращаясь не к Юме, а к стоящему напротив его зеркальному отражению.
Юме почувствовал, что с Натсуки что-то не так, он с самого начала был очень напряжён, словно сдерживался, и теперь все эмоции, злость, презрение, жажда крови, победы любой ценой, вырвались из заточения.
- Чтоб ты сдох, мразь, – закричал Хигаши, отскакивая назад, когда Натсуки рванул на него.
Юмехито тряхнуло, и отбросило назад, когда Натсуки натолкнулся на невидимую преграду. Расстояние до Хигаши увеличилось в несколько раз. - « А это ещё что??!!»
Между ними появились десятки тяжёлых, металлических, чёрно-зелёных рам. Сам Хигаши тоже был заключён в эту раму, как картина или отражение. Он огляделся, попытался двинуться, но у него ничего не получилось. Хигаши начал дёргаться в этой раме, как будто он и правда был всего лишь отражением.
- Твоих рук дело?! И не надейся что меня это остановит!!! - Натсуки, не замечая паники, проступившей на лице противника, со всей силы кинулся к нему через первую раму.
«Чёрт, это же стекло…больно же…» - Юме ощутил падение на колени, лицо жгло, по рукам расползались красные дорожки, оставленные разлетевшимися осколками. Только детектив успел перевести дыхание, как тело резко поднялось, так, что перед глазами на секунду помутилось, дёрнулось вперёд с усилием - и вот он уже снова стонет на коленях, среди осколков от второго разбитого зеркала. По щекам что-то течёт и капает на исцарапанные руки. Юме облизнул намокшие, саднящие губы. «Солёное... Кровь…»
Натсуки поднял взгляд и с ненавистью взглянул вперёд. - «Сколько же их там! Проклятые стекляшки!!!» - В груди всколыхнулось злость, иррациональная, очень сильная, на грани инстинктов. Все чувства: боль, неудовольствие, страх, сомнение – всё стёрлось, оставляя лишь одно желание – уничтожить… «Это он виноват…всё из-за него…убью…» - Натсуки в упор посмотрел на мечущегося впереди парня. Тот с силой раскачивался внутри своей рамы. С каждым ударом плеча по ней стекло всё больше трескалось, искажая его облик, превращая в изломанное изображение. - « …разобью…разобью его совсем… пусть разлетится…» - С утробным рыком Натсуки бросился вперёд, разбивая третье стекло. Он не почувствовал боли и не упал, лишь судорожно втянул в себя воздух и кинулся на очередную раму, не желая больше ничего, кроме как самому уничтожить то, что осталось от Хигаши.
- Стой… прекрати!!!... Вы оба, хватит!!!! - Юме почувствовал, как его что-то толкнуло в грудь, не давая врезаться в стеклянную раму.
- Натсуки, очнись!!! – Юме получил звучную, весьма ощутимую оплеуху. - Ты убьёшь и себя и Юмехито!!! – Ещё одна болезненная пощёчина заставила Юме сфокусировать взгляд на говорившем: перед глазами больше не стоял образ искорёженного, испуганного Хигаши, и желание рвать и метать уходило, оставляя ощущение опустошённости. Он смотрел на взволнованного Аки, тот слегка расплывался и был полупрозрачным и что-то говорил, но Юме не слышал его. «Что…что это было??? Что сейчас происходит?» - У Юмехито появилось чувство, что его затягивает куда-то, вверх, вслед за Аки, который стал совсем расплываться, ускользая наверх, словно там воронка.
«Ничего не происходит… просто у меня не получилось…я потерял контроль…я разозлился. Если бы не Аки, то нас бы уже распылило. А так мы просто возвращаемся….»
Вслед за Натсуки Юмехито чуть повернул голову, чтобы последний раз взглянуть на победно ухмыляющегося Хигаши, прежде чем его утянуло в темноту..

HikaruДата: Среда, 29.02.2012, 22:42 | Сообщение # 41
- Эй, Юме! Очнись! - Кензо отстранил от себя Юмехито и слегка похлопал того по щеке. Юме никак не отреагировал, только голова непроизвольно запрокинулась назад. Драмер испугался не на шутку. - Эй, Юме, Юме!!!
В панике, Кензо подхватил Юмехито на руки и выбежал из библиотеки. И тут же натолкнулся на двух горничных, которые от внезапного появления брюнета на их пути, отступили на шаг, ошарашенно глядя на Кензо.
- Чего уставились? Быстро за врачом давайте!!
- Но... - Горничная видимо не подумала прежде чем решила что-то возразить.
- Тебе рот никто не давал открывать! Быстро за врачом. У вас две минуты, иначе всех нахрен поувольняю.
Горничные тут же куда-то убежали. А Кензо побежал в противоположную сторону, по направлению к гостиной.

- Господи, Кензо, ты чего? А с ним что? - Юуки озадаченно уставился на влетевшего в гостиную, Кензо.
- А я откуда знаю? - Зло бросил драмер.
- Ты ж с ним все это время был! И не знаешь что с ним? - Даже Юуки стал серьезным.
- Спокойно. - перебил их мисс Дора - Ты за врачом послал?
- Да, - чуть спокойней ответил Кензо.
- Хорошо.Тогда положи Юмехито на диван и будем ждать врача. Пока дышит, беспокоиться не о чем.
Драмер послушно опустил Юме на диван около камина и сам присел рядом, расстегивая воротник рубашки парня, чтоб тому было легче дышать.
- Милый, ну приди же в себя, - прошептал Кензо, проведя рукой по волосам Юмехито.
- Дай я посмотрю что с ним. - Мисс Дора подошел к дивану и наклонился над парнем, пристально того разглядывая. - Хм... - Только и выдавил он из себя через несколько минут.
- Что хм? - Не выдержал Кензо. - Можешь хоть что-то более внятное сказать?
- Я думаю у него видение... - скорее это для себя произнес Мисс Дора. - И видимо, именно от него мы узнаем, что же случилось у Аки с Натсуки.
- Кстати.. - Слова Мисс Доры, как будто заставили Кензо опомниться и отвлечься от любимого. - А где они?
- Да они ж ушли, пока вы там любовные разборки устраивали, - ляпнул Юуки.
- Что? - Замерев на полуслове, Кензо внимательно посмотрел на блондина. Затем перевел взгляд на Мисс Дору. У Кензо явно назревала новая проблема, переключив его внимание, с потерявшего сознание, Юмехито.
- Ну что ты смотришь? Хочешь спросить зачем мы их отпустили? - Мисс Дора хитро ухмыльнулся.
- Догадливый, - сквозь зубы выдавил Кензо. - Почему не остановили их?
- Ха, забавный ты, Кензо, - распевая слова произнес Юуки.
- А ты что думал? - Продолжил мисс Дора. - Ты так кстати пропал с Юмехито. Так бы ты попытался отговорить Натсуки и кто знает, может тебе бы это удалось. А так... Я считаю, Натсуки вполне в состоянии решить, что ему нужно и как поступать.
- Да вы могли бы попытаться хоть что-то сделать! Он же может вообще не вернуться!
- А смысл? Тем более, зная, что если Натсуки что-то решил, то переубедить его практически нереально.
- Да ты даже никогда не пытался.
- А чему ты удивляешься? Не пытался - потому что не хотел. Если Натсуки не вернется, я в проигрыше не останусь. - Невозмутимо констатировал Мисс Дора. - В случае его смерти, контроль над корпорацией в городе снов перейдет ко мне. Согласись, не плохая перспектива иметь под своим контролем пол мира. Хотя… С другой стороны, меня и так все устраивает. У меня и сейчас есть деньги, влияние. Причем как здесь, так и там. А слишком большая власть – это так обременительно. Но ведь чем ее больше, тем сильней хочется.. еще и еще. Поэтому я дал судьбе возможность самой распорядиться жизнью Натсуки. Я его не принуждал, но и отговаривать тоже не собирался.
- Хм.. Думаешь, я тебе позволю так просто прибрать все к рукам? - В голосе драммера проскальзывали металлические нотки.
- Не смеши меня. Тебе и без того будет чем заняться. Разве я ошибаюсь? - Мисс Дора подарил Кензо очаровательную улыбку. - Разумеется, ты правая рука Натсуки, но для того чтобы помешать мне, тебе будет необходимо отправится в тот мир. А разве ты сможешь оставить тут Пеко одного? Половина вашего с Натсуки совместного бизнеса, этот дом, банковские счета - все его состояние. Представляешь сколько будет с этим возни? А судебные тяжбы в попытке доказать своре родственников, что Натсуки был в своем уме, оставляя все любовнику?
Кензо лишь молчал, лихорадочно ища выход из ситуации.
- Но это еще цветочки по сравнению с тем, что тебе придется убедить Пеко не подписывать бумаги с отказом от наследства. Потому что, если он это сделает, то о нем будет кому позаботиться...
- Да-да, влез Юуки. - И если учесть в каком состоянии будет блондиночка, то тебе придется приложить не мало усилий, чтоб помешать мне прибрать куколку к рукам. Уверен, мне не составит труда забрать его в свой гарем в том мире. - Юуки мечтательно закатил глаза. - А ему будет вообще все равно где, с кем, когда. Главное чтоб кто-нибудь рядом был. А уж с этим я справлюсь. И бриллианты я тоже ему покупать смогу.
- И ты туда же. У вас хоть капля совести есть?
- Совесть? А что это? - парировал Юуки. Его явно забавлял вид, злящегося Кензо.
- У тебя свое мнение то есть, бегаешь за Мисс Дорой, как собачонка? - Съязвил Кензо.
- Эй, не обижай меня. - Непривычно возмущенно ответил Юуки. - Я как раз власти не хочу. Я люблю деньги, роскошь ну и куколок конечно. Поэтому меня вполне устраивает работать на Мисс Дору. Главное чтоб вокруг меня все было красиво. - Рассудительно произнес Юуки.

С дивана послышался тихий стон. Все взгляды резко обратились в сторону Юмехито. Кензо, тут же забыв про спор, поспешил туда.
- Слава богу, - брюнет слегка коснулся губами лба любимого. - Ты как?
Юмехито, непонимающе хлопая глазами, чуть приподнялся на локтях.
- Даааа.. - довольно протянул Юуки. - Напугал же ты нас всех.
- А что случилось? - Юме обвел комнату потерянным взглядом и вопросительно уставился на Кензо. - Почему я здесь? Мы же с тобой были в библиотеке.
- Были. Пока ты не отключился.
- Ах, опять... Давно я не терял сознание, когда ко мне приходили видения.
- Так как ты себя чувствуешь? - так и не получив ответа, вновь поинтересовался Кензо.
- Голова болит..
- А вот мне любопытно, что ты видел? - не сводя внимательных глаз, спросил Мисс Дора.
- Я не уверен.. - несмело начал Юмехито. - Там были Натсуки, Аки... Происходило что-то странное.. - Юмехито огляделся. - А где они? - Растерянно произнес он.
Кензо на секунду замялся, решая что ответить. Впрочем, ему не пришлось этого делать..
- Они ушли. - Ответил Мисс Дора. - Натсуки все-таки решился покончить с Хигаши.
Юмехито уставился на Мисс Дору. В его глазах читалось непонимание.
- Да-да. - Безразлично пожал плечами Мисс Дора. - Он пошел на крайние меры и сегодня собирается избавиться от Хигаши. Но давайте сейчас не будем об этом. Чтоб не сглазить.
- Кензо.., - парень перевел взгляд на драммера, надеясь получить хоть какую-то обнадеживающую информацию. Так или иначе происходящие не могло оставить Юмехито равнодушным. Даже не смотря на то, что он устал и ему хотелось отдохнуть, поспать. Да и навалившиеся за последнее время события понемногу давали о себе знать.
- Не переживай, - Кензо ободряюще улыбнулся. - Я думаю у них все будет хорошо. Ты сам что чувствуешь? Ты же видел их, как думаешь у них дела?
- Я ни в чем не уверен, Кензо. Я.. думаю.. у них все хорошо, но... я все равно волнуюсь..Кензо..очень..
- Ок. Раз ты сам сказал, что у них все хорошо, я думаю пока нам не о чем волноваться. - Драммеру не хотелось продолжать диалог с Мисс Дорой и Юуки, при Юмехито. Он запустил пальцы в волосы парня, гладя по голове.
"Как хорошо, что ты сейчас рядом". - Теплота со стороны брюнета, словно мановение волшебной палочки, рассеивала его опасения.
- А все же? Может расскажешь, что ты конкретно видел? Нам же знаешь как интересно! - Любопытно было всем, но прямо в лоб в такой ситуации мог спросить только Юуки.
- Слушай, отстань от него! - Прервал Кензо, устремив взгляд на блондина. - Всем любопытно, но дай ему в себя придти, потом все узнаем. Ведь повлиять на происходящее с ними мы все равно не сможем.
Выяснению их отношений помешал, вошедший в комнату слуга.
- Позвольте доложить. Доктор прибыл.
- Пусть пройдет сюда, - бросил, даже не обернувшись Кензо.
Через несколько секунд на пороге гостиной уже стоял невысокий, пожилой мужчина в белом халате.
- Добрый день. Где больной? - Как-то бодро поинтересовался он.
- Какой позитивный доктор! - Юуки обрадовался появлению новой жертвы для своих шуточек. - Вот, на диване валяется. Милости просим.

Доктору понадобилось не так много времени, чтобы осмотреть Юмехито. После чего он всех успокоил, заверив, что в данный момент с парнем все в порядке. Но ему необходимо немного отдохнуть и сильно не переутомляться ближайшие пару дней. Затем мужчина откланялся и поспешил покинуть странную компанию.
Какое-то время Кензо еще крутился около Юмехито, выясняя все ли с ним хорошо и не болит ли что. И несмотря на то, что Юме заверил его, что с ним уже все нормально, Кензо не позволил ему сдвинуться с места. Укрывшись теплым пледом и попивая горячий чай, которые были немедленно поданы, Юмехито решил продолжить расспросы о событиях последних дней.

ДжунДата: Четверг, 01.03.2012, 00:21 | Сообщение # 42
- И все-таки, я не совсем понимаю, зачем нужно было устраивать весь этот цирк с похищением, которого на самом деле и не было?
- С чего ты так решил? Было похищение, - кажется с толикой иронии или с грустью констатировал Кензо.
- Но как же? - возмутился Юме. - Не мог же Натсуки украсть сам себя..
- А вот тут ты ошибаешься, деточка, - в своей милейшей манере перебил парня Мисс Дора. Ты забываешь, что у Натсуки раздвоение личности. А последнее время его телом управлял Хигаши.. Но вернемся к чуть более ранним событиям. Задумав расправится со своей второй личностью, Натсуки было необходимо для начала ослабить ее. Для этого и понадобились услуги Аоя, с его фокусами психологического терроризма. Правда здесь у нас вышла промашка.. Никто не предполагал, что он может переключится с Хигаши на Пеко. Аою крупно повезло, что в этот момент у Натсуки не было возможности контролировать тело.
- Ой, не то слово повезло. - Юуки расплылся в злорадной улыбке. - А то Натсуки бы Аоя закопал, потом бы раскопал, а потом снова зокопал и раскопал. И так раз пять. А между тем еще нашел бы как проделать в троекратном размере с Аоем то, что тот проделал с Пеко. - Юуки негромко засмеялся.
- К сожалению, но по сути тут Юуки прав, - продолжил Мисс Дора. - И в результате было принято решение отказаться от услуг Аоя и просто выкрасть Хигаши. А запугивания продолжить уже самим. Кензо же был изначально против всей идеи уничтожения второй личности. Тем вечером он был в Gimme Gimme и пытался нам помешать похитить Хигаши, вот только у него ничего вышло.
- Как раз именно я наслал видение на Такеру, Чию и Пеко, послав их в гримерку. Впрочем они все равно опоздали, - поморщился Кензо и откинулся на спинку кресла.
- А вот мне очень любопытно другое, - сменил тему Мисс Дора, - как у тебя получилось внушить иллюзию Пеко? К гипнозу он абсолютно не восприимчив.
- Ну с гипнозом этого следовало ожидать, по аналогии с Бё, - задумчиво покачал головой Кензо. - А с иллюзией.. тогда у меня не было времени об этом размышлять и я решил рискнуть. Прошло на удивление легко.. А ты что, на протяжении нашего ужина опробовал гипноз на Пеко?
- Да, - тихо рассмеялся блондин. - И его даже усадить к Юуки на колени не получилось.
- Какая жалость, - с досадой протянул Юуки и надул губы. - Я бы с Пеко повеселился! Я б его... ммм.. - Юуки мечтательно закатил глаза.
- Да иди ты уже потрахайся с кем-нибудь. А то такое чувство, что у тебя уже год воздержания. - С наигранным состраданием Кензо похлопал Юуки по плечу.
- А я с кем-нибудь не хочу. - Передразнил его Юуки. - Может одолжишь мне Юмехито ненадолго?
- Бля, ты точно сегодня свое получишь. Я тебе обещаю. - Выплюнул в его сторону Кензо, однако получилось у него это как-то не особо зло.
- А ты, кучеряшечка моя родная, - обратился он к Мисс Доре. - С Пеко не получилось, мог бы хоть Юме усадить ко мне, - Юуки хитро улыбнулся и с опаской покосился на Кензо.
- А плакат вы исписали, чтобы остальных запутать? Чтоб заподозрили что-то страшное? - Юмехито поспешил вернуться к интересующему его разговору, пока диалог не по теме не успел затянуться.
- Какой плакат? - удивленно вскинул бровь Юуки.
- Афишу группы в гримерке, - фыркнул Юме. - Скажешь не ты Хигаши рот зарисовал ..и надпись эту странную из песни добавил. Что вроде .."Пойди и возьми. Лишь тишина может разрезать на двое"
- Хм.. Любопытно, - протянул Мисс Дора, барабаня длинными ногтями по столу. - А вот это уже не мы.
- Но..
- Юмехито, зайка, нам сейчас нет никакого смысла тебя обманывать, - слегка задумчиво, ровным голосом констатировал блондин. Тем более, когда мы наконец выяснили, что ты также как мы отличаешься от обычных людей. В данный момент, нам гораздо выгодней с тобой подружится.
Юме промолчал, бросив недоверчивый взгляд на Кензо.
- Меня, конечно, в тот момент в гримерке не было, но я думаю, они тебя не обманывают, - отвечая на его подозрения, произнес драммер. - А что еще было найдено вами по ходу расследования? Как ты сам понимаешь дело с похищением уже закрыто, ..а для нас факт, того что кто-то еще побывал в той гримерке ..не совсем с добрыми намерениями очень важен.
- Что нашла полиция я не знаю.. Данные от них Шин, наверное, только сегодня получил. А я вместо обсуждения этих данных у Кензо был, - как бы оправдываясь пояснил Юме, смущенно краснея. - Между прочим, по вашей вине.
- Ой, можно подумать, ты сожалеешь. - С насмешкой произнес Юуки. - Я на твоем месте мне еще б и спасибо сказал. Если б не мой вчерашний приступ любви к тебе, не было б у вас с Кензо замечательной ночи.
- У нас еще и утро замечательное было. - Фыркнул Юмехито.
- Вау.. Ты смотри, Кензо, он оказывается тоже остр на язычок. Вливается, потихоньку, в нашу компанию.
- Угу, - Кензо довольно усмехнулся. - Кажется мы опять отошли от темы. Так что там с гримеркой?
- Выходит, никаких зацепок у нас нет, - с сожалением произнес Мисс Дора. - Но этот злосчастный плакат меня очень беспокоит.
- Не совсем ничего, - продолжил Юмехито, абсолютно серьезным тоном. - Когда мы осматривали помещение гримерки, уже после полиции, нами был найден брелок для ключей с изображением какого-то отеля. Теоретически, очень вероятно, что данная вещица не имеет никакого отношения к произошедшему инциденту. Но моя интуиция говорит обратное.
Взоры присутствующих обратились к парню. В отличии от привычного отношения к его словам в агентстве, здесь его очень внимательно слушали.
- Я точно не помню, - растеряно закусил губу Юме, - но по-моему этот отель мне знаком, ..там еще клуб не далеко "Фабрика чувств", ..кажется этот отель называется "Хрустальный кальмар".
- "Кристаллическая медуза, - тут же брякнул Юуки.
- Точно, - радостно улыбнулся Юмехито. И тут же осекся, не понимающе оглядывая притихших собеседников.
- Черт! - Со злостью ударил по столу кулаком Кензо. - Это притон, где тусуются люди Бё, - пояснил для Юме. - Какого хрена им понадобилось? Этого дерьма нам еще не хватало.. Какая мразь в гримерке побывала?
- Тише-тише, - попытался успокоить его Мисс Дора. - Давайте рассуждать спокойно. В тот день камеры клуба были под контролем моих людей и я могу с уверенностью сказать, что известных нам людей Бё там не было. Следовательно эту вещицу могли обронить и за несколько дней до похищения..
- Ой, вряд ли, - фыркнул Юуки.
- Или брелок принадлежал кому-то из музыкантов группы, возможно Такеру, или персоналу Gimme Gimme, или папарацци, вертевшемуся в коридорах.
- Я бы поставил как раз на него или на персонал клуба, - предложил Кензо, надо будет собрать о них информацию.
- Или самому Хигаши, - невозмутимо продолжал Мисс Дора. - Но я бы поставил на другого человека, - на этих словах он сделал многозначительную паузу.
- И? - Поторопил его Юуки, беспокойно ерзая на своем месте.
- Пеко.
- Кто? - Тут же отреагировали на его предположение несколько голосов.
- Пеко? Да ты с ума сошел, - фыркнул Кензо. - Для него Натсу - Бог. И ты хочешь сказать он работает на Бё?
- Спокойно, подобного я не утверждал. И не надо додумывать мои слова, - прошипел Мисс Дора. - Я знаю, что Пеко слепо предан Натсуки, но Бё может его использовать.
- Он эмпат, его не возможно обмануть, - парировал драммер.
- Все правильно, - согласился блондин. - Но мы не знаем возможностей Бё, как более сильного и опытного эмпата.
Юме переводил взгляд с одного говорившего на другого, совершено запутавшись.
- Ок, - кивнул Кензо. - Я принимаю твою версию, но с чего ты вообще решил его заподозрить?
- После происшествия с Пеко, когда Аой позволил себе лишнего, - Мисс Дора устало вздохнул. - Мои люди следили за Аоем. И тот пытался предложить нашей куколке деньги в надежде поразвлекаться еще недельку. Пеко разумеется отказался, но суть не в этом. Забрал у дома Аоя нашу куколку ни кто иной, как Бё..
- Вот это дааа, - присвистнул Юуки, потянувшись на стуле. - А Пеко времени зря не теряет..
- Заткнись, - прервали его одновременно Кензо с Мисс Дорой.
- Уверен? - бросил вопросительный взгляд драммер на Мисс Дору.
- К сожалению, да. Доказательств у меня нет, но тем не менее это правда. И надеюсь, вы не собираетесь посвящать в это Натсуки, ..если он вообще выживет..
- Не каркай. Выживет, - уверенно оборвал его Кензо.
- Да что вы такое говорите, - вклинился в разговор, возмущенный Юмехито. - Вы что ж полагаете, что это Пеко плакат с Хигаши изрисовал?
- Нет, разумеется, - покачал головой Мисс Дора.
- Но так или иначе завести разговор о Пеко, в сложившихся обстоятельствах, было правильным решением, - добавил Кензо. - А на счет Натсуки я согласен. Пока не проведем собственного расследования, сообщать ему не стоит. И вопрос, кто испортил афишу, так и остается открытым..

В это время дверь в гостиную распахнулась и на пороге появился уставший и, кажется, чуть более бледный, чем обычно Аки.
Все смолкли в ожидании. И в комнате воцарилась тишина, которую нарушал лишь мелодичный, серебряный звон чайной ложки, изредка постукивающий о стенки чашки. Мисс Дора, без тени волнения, методично размешивал сахар.
- Что с ним? Он жив? - Обратились к Аки сразу несколько обеспокоенных голосов.
- Ну, что ты молчишь? - Нетерпеливо спрашивал его Кензо, приподнявшись с кресла.
Но Аки лишь как-то глупо, будто самому себе, улыбнулся и, прислонившись к косяку двери, закрыл глаза.
- Жив он, жив. Все хорошо, - устало выдавил Аки из себя. - Сейчас, придет..
- Ну вот, а мы надеялись, - с некой долей пофигизма протянул Юуки. - И стоило делить шкуру не убитого медведя..
- Мудак, ты Аки, - заключил Кензо. - Как тебя вообще угораздило поддаться на его уговоры? Чем ты думал? Это ж чудо, что все так закончилось.
- Ничего ты не понимаешь, - поморщился брюнет в ответ. - У Натсуки не было выбора. А другой шанс - это миф. Он бы просто не дожил до следующего полнолуния. Как бы мы его потом из личности Хигаши выковыривали?
- Замолчите вы оба, - грубо оборвал их Мисс Дора. - Нашли время отношения выяснять..

- Соскучились без меня? - Приветливо улыбнулся Натсуки. И, бросив мимолетный взгляд на собравшихся, пошатывающейся походкой направился к ближайшему креслу.
Четыре пары глаз молча проводили Натсуки к месту за столом.
- Ты как? - Спросил Кензо с беспокойством глядя на брюнета.
- Да я вообще не помню, когда я в последний раз себя так замечательно чувствовал. - Несмотря на бодрые слова Натсуки, в голосе были слышны усталость и наигранность.
- И как все прошло? - Не отрываясь от кружки с чаем произнес Мисс Дора.
- Хорошо, - сухо бросил Натсуки.
- А Хигаши? - Продолжал Мисс Дора, вытягивая каждое слово.
- Хм.. Хигаши? Теперь вам еще надоест мое присутствие и захотите от меня избавиться. И Пеко больше не будет жить в том клоповнике. - Прервав свой неоднозначный ответ, Натсуки обвел взглядом комнату.
- А с твоим что, Кензо? - Брюнет кивнул в сторону развалившегося на диване Юмехито.
- А он от впечатлений в обморок плюхнулся. - Радостно воскликнул Юуки, не давая Кензо возможности ответить. - Ну или Кензо наш его довел до обморочного состояния, правда как он это мог сделать, могу только догадываться. - Юуки развел руками, расплываясь в блаженной улыбке.
В ответ Кензо бросил на него быстрый взгляд, но Юуки хватило и этого, что бы понять, что ему не мешало бы заткнуться и дать другим сказать что-то более умное.
- У меня было видение, - вмешался сам Юмехито. - Про тебя и Аки...- неуверенно продолжил он, бросив взгляд в сторону Натсуки. Все-таки эта личность вокалиста его действительно пугала.
- Как интересно, - протянул Натсуки. - Очень любопытно узнать, что ты там видел, но...не сейчас. Сейчас я устал и хочу увидеть Пеко. Поэтому, Юме, будь добр, дождись, когда я тоже смогу тебя выслушать.
- Угу, - кивнул Юмехито, делая глоток из кружки.
- Кензо, проводишь меня наверх, а то боюсь навернусь там где-нибудь с лестницы, - усмехнулся Натсуки.
- Да без проблем, - кивнул драммер. Затем подойдя ближе, подал руку, помогая другу подняться.
- Эх, черт, прям калекой себя ощущаю..
- Ага, может тогда на носилках тебя к Пеко внести? - Ехидно ухмыльнувшись, предложил Кензо.
И переглянувшись, парни рассмеялись. После чего покинули гостиную.

Поднявшись на один пролет по лестнице, Натсуки остановился.
- Что случилось? - Бросил на него обеспокоенный взгляд Кензо. - Тяжело идти?
- Нет. Слабость, усталость были только предлогом, на самом деле, я хотел поговорить. Как раз за этим я и вытащил тебя из гостиной, - почти шепотом произнес Натсуки.
- Ясно, - протянул Кензо. - Что-то пошло не так?
- Да, - подтверждая его слова, кивнул тот.
- И насколько это серьезно? - Не сводя внимательного взгляда с друга, поинтересовался драммер. - Сколько процентов, сказанного тобой в гостиной, было правдой?
- Практически все. Я лишь не договаривал, - ухмыльнулся Натсуки. - Я действительно вернул контроль над своим телом, но, к сожалению, полностью уничтожить Хигаши не вышло. Завтра утром, когда все разъедутся, мне понадобится твоя помощь, чтобы более тщательно разобраться в произошедшем.
- Разумеется, помогу, - тяжело вздохнул Кензо. - Не бросать же тебя теперь ..хотя стоило бы. И, как я понимаю, ты хотел бы скрыть факт присутствия Хигаши от остальных?
- Все правильно. Даже от Аки. Во время обряда я использовал его энергию, но дальше определенной черты, ограничивающей сознание, проникнуть ему не удалось. Поэтому, я склонен считать, что и о конечном результате он знает только с моих слов. ..И еще. Я прошу тебя последить, чтобы Юме пока не распространялся в подробностях, да и вообще не говорил о своем видении..
- Хорошо, тогда завтра поговорим, - подытожил Кензо. - Тебя проводить?
- Не надо, дальше я сам, - улыбнулся Натсуки. - И спасибо, я знал, что могу на тебя положиться.
- Подожди, - окликнул его Кензо, вспомнив о чем-то. - Ты расскажешь обо всем Пеко или тоже, как всем - наполовину?
- Ему расскажу. А по другом и не получится, Пеко все равно почувствует. Мне и ему так будет проще.

HikaruДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:09 | Сообщение # 43
Войдя в спальню, Натсуки осторожно опустился на край кровати, опасаясь потревожить спящего Пеко.
Еще несколько часов назад он сам принес его сюда и, проведя рядом лишь пару безумных минут, спешно покинул комнату. Тогда, будь у него в запасе даже целый час, а не эти мимолётные мгновения, его утянуло бы в горькую боль расставания и неизвестности.
Теперь же, когда все осталось позади и больше ничего не изменить, Натсуки с нежностью и лёгкой грустью просто сидел и наблюдал за Пеко.
"Нежный ангел, хрупкий и беззащитный, словно фарфоровая кукла, только мой …навсегда…"
Брюнет терпеливо ждал пробуждения любимого.
"Вот оно мимолетное, пафосное счастье. Невинность белых одежд в сочетании с черным шелком простыней ..и взгляд брошенный на небесное создание порождает лишь порочные мысли. Вот она та внешняя мишура, которую так ненавидит Хигаши. Все то, что заставляет его бежать прочь. ..Хотя его демонстративный отказ от всего этого, по-сути лишь проявление эгоизма несмышленого ребенка. И разве любовь к Пеко не повод вернуться в реальность и отступить?"
- Смотри Хигаши, - почти беззвучно прошептал Натсуки. - Я могу дать ему все, что он пожелает: роскошь, богатство, деньги, власть , защиту...и любовь. Да-да, любовь. А ты? Что ты можешь дать Пеко кроме неё? Неизвестность будущего, нищету, прозябание в очередном клоповнике? Смешно... - он усмехнулся и замолчал, невольно залюбовавшись спящим парнем. Натсуки протянул руку, и теплая ладонь коснулась лба Пеко, нежно провела по волосам, заправляя их за ухо. Парень глубоко вздохнул, приоткрыв глаза. Сощурившись, он попытался выбраться из дрёмы и сконцентрироваться на все еще ускользающей от него реальности.
- Натсу?! – выдохнул Пеко ошеломлённо, казалось он не верил своим глазам, но поймав взгляд любимого, счастливо улыбнулся. - Слава богу ты здесь… - глаза блондина предательски заблестели от навернувшихся слёз.
- Все уже позади. Прости меня, детка, - тихо произнес Натсуки, притянув к себе блондина, нежно поцеловал в щёку, лизнул кончик носа, поглаживая поясницу. - Простишь? – Прошептал ему в губы.
- Да, - ни секунды не сомневаясь, словно собственным ощущениям ответил Пеко, позволяя брюнету завладеть его губами и углубляя поцелуй, словно изголодался по своему любовнику.
- Прекрасно, тогда забудем об этом досадном недоразумении, - выдохнул брюнет, на секунду прервав поцелуй, вызывая разочарованный вздох Пеко. И снова вернулся к таким сладким губам, целуя уже более страстно, нетерпеливо и жадно. - А сейчас, я хочу тебя, - Натсуки, бесцеремонно завалил блондина на постель, пытаясь выпутать его из многослойного одеяния.
- Натсу, перестань, - серьёзно произнес Пеко, упираясь ладонями в грудь любовника и пытаясь оттолкнуть.
- Детка, только не делай такое лицо! - Недовольно фыркнул брюнет, но Пеко все-таки отпустил и лег рядом.
- Нам нужно поговорить… - Блондин внимательно посмотрел на любовника, чуть отодвинувшись.
- Я знал, что этого разговора не избежать, - произнес Натсуки, погладив кончиками пальцев место укола на руке парня. - Я разрешаю тебе задавать любые вопросы.
Пеко укоризненно посмотрел на любимого и произнес:
- Я уже привык к твоим выходкам, но тут ты кажется перешел все допустимые границы. - Затем улыбнулся и прижался щекой к груди Натсуки. - Я даже не знаю, как бы отреагировал на все это, если бы не ощущал твоих эмоций. Ведь тебе самому было очень больно… а это для меня много значит.
- Я очень виноват перед тобой, - проговорил брюнет, прижимая Пеко к себе и ласково перебирая золотистые прядки волос.
- Просто расскажи мне все, - устраиваясь поудобнее, попросил блондин.
- Хорошо, - кивнул Натсуки. - Ты наверное заметил, что последнее время я стал появляться все реже и реже?
- Угу, - подтвердил Пеко. - Меня это беспокоило. Я очень скучал по тебе.
- Причина в Хигаши, он пытался выжить меня из собственного тела. И когда я почувствовал, что скоро это у него получится, я решил уничтожить его…
- Нет, - вздрогнул Пеко, побледнев.
- Последние дни были очень тяжелыми и именно по-этому я не подпускал тебя к себе. - Натсуки уткнулся в мягкие волосы парня, вдыхая их тонкий аромат. - А когда сегодня ты приехал в особняк вынужден был… -
- А как же Хигаши, что с ним? - Взволновано перебил Пеко.
- Жив он, успокойся, - раздраженно отмахнулся Натсуки. - И я не собираюсь больше ничего против него предпринимать.. Пока ничего..
- Что значит пока? Не смей даже думать! Да как ты не понимаешь, если бы твоя задумка удалась, я бы тебе этого никогда не простил! – Попытался вывернуться из объятий блондин.
- Хм.. и чтобы ты сделал? Неужели ушел от меня? – Натсуки покрепче прижал к себе любимого, не оставляя шансов отстраниться.
- Запомни, раз и навсегда. Я не твоя игрушка. Я могу сколько угодно изображать послушную куклу в компании, на показ твоим друзьям, но здесь, тебе все же придется считаться с моим мнением. – Пеко перестал брыкаться и напряжённо замер, словно готовился к битве. - И я люблю его не меньше, чем тебя. Вы нужны мне оба.
- Зачем тебе эта фальшивка? Он ненастоящий…
- Подожди.. У меня странное ощущение, - словно прислушиваясь к чему-то, произнес блондин. – Сейчас я чувствую его также, как тебя тогда, когда телом управлял он.
- Хм. Все правильно. К сожалению, Хигаши теперь может наблюдать за моими действиями как когда-то я. Я думаю, он был счастлив слышать то, как ты его защищаешь. – С горечью произнёс Натсуки. – Я хотел уничтожить его, вырвать его из себя, словно и не было никакого Хигаши. Не вышло. Но в замен, я получил возможность возвращаться в это тело и управлять им, когда захочу.
- Возвращаться ..и управлять, - задумчиво протянул Пеко привставая и грустно улыбнувшись, спросил: - Теперь ты не разрешишь ему появиться? И я не смогу больше увидеть его?
- Возможно.. Я подумаю над этим.
Пеко понимающе кивнул. - Натсу, прости меня, я чувствую, что причиняю тебе боль, но вы оба мне дороги.
- Детка, я хочу, чтоб ты четко уяснил, - холодно заметил брюнет. – Твои ночевки в клоповнике закончатся с этого момента. И как бы жестоко это не звучало, но ту квартиру я продаю.
- Не говори так. – В голосе блондина было не меньше льда. - Я люблю тот наш дом и не позволю тебе его продавать, – твёрдо произнёс Пеко, отказываясь ставить точку в разговоре.
- Я не имею к нему никакого отношения и ты теперь тоже, - парировал Натсуки, не желая уступать.
- Прекрати, - обиженно фыркнул блондин, сдаваясь. -Да, у вас с Хигаши разная жизнь, но в сущности вы похожи. Просто не хотите принять этого, причём оба. В итоге мучаете и себя, и меня. Поймите наконец, вы один и тот же человек. Нельзя разделить единое на части, не причинив вреда. Так что это НАШ дом...К тому же, - Пеко замялся. - Ты врешь. Тебе так же, как и мне дорого это место.
- Ты до безобразия упертый и самоуверенный, - покачал головой Натсуки. - Тем не менее, теперь ты будешь жить здесь. - Затем он заговорщически ухмыльнулся и добавил: - Хочешь съездить туда последний раз с Хигаши?
- Нет, это будет слишком тяжело для нас троих, - в его глазах мелькнуло сомнение. - Хотя нужно будет забрать вещи.
- Съезди, если не сделаешь этого, то будешь потом жалеть об этом.
- Пожалуй ты прав, - согласился Пеко и, бросив грустный взгляд на брюнета, затих.
- Эй, не пропадай, - ласково шепнул любимому Натсуки, легонько щелкнув того по носу. - Я думаю тебе стоит немного отдохнуть, развеяться. Ну хочешь поехать в тур по Европе? Там очень красиво.
- А ты поедешь со мной? – Пеко приподнялся и, хитро прищурившись, посмотрел на брюнета. Он понимал, что Натсуки чувствует себя виноватым, пытаясь извиниться в своей обычной манере. Как умеет или как привык.
- Ты же знаешь последнее время я редко появлялся, а следовательно накопилось много работы.
- Но ты ведь можешь оставить дела на Кензо. – недовольно фыркнул Пеко.
- Детка, это не серьезно. Он не может вечно покрывать мое отсутствие..
- Ну пожалуйста, - капризно мурлыкнул Пеко. И тут же потянулся к пуговицам на рубашке любовника, начиная медленно их расстегивать. - Не поеду. Лучше останусь с тобой..
- Ну хорошо, - кивнул Натсуки. - Тогда купим тебе новую машину?
- Скучно. Да и красоваться на шикарной тачке, совсем не в моем стиле, - парировал блондин. - Одна у меня уже есть. Хочешь, чтоб в твоем гараже стояла моя коллекция машин? - Прошептал он, наклонившись к самому уху любовника.
- Ладно-ладно, тогда сам скажи, чего ты хочешь? - Ухмыльнувшись, сдался Натсуки.
- А разве ты еще не догадался? - В уголках глаз Пеко, притаилась хитрая улыбка. Он лизнул мочку уха брюнета и, прочертив дорожку легких поцелуев, принялся ласкать языком и губами грудь.
- И это все? - Выдохнул Натсуки.
- Нет. - Чуть приподнявшись и глядя прямо в лицо любовнику, твердо заявил Пеко. - Ты же меня знаешь.. - и в его тоне, вновь появились капризные нотки. - Я сегодня просто отвратительно вел себя по отношению к тебе, ..клеился к Юуки. Накажи меня..
- Ты неисправим, - покачал головой Натсуки. - Ладно, будь по-твоему. Неси плетку..

ДжунДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:49 | Сообщение # 44
Эпилог

«Позвонить, поехать, позвонить, поехать, позвонить….» - с такими мыслями Чию уже минут пятнадцать расхаживал взад вперед с собачкой под мышкой.
После того, как парень сел в такси у особняка, он никак не мог решить, что же делать с этим комком шерсти.
«Чию, что ты как школьница!» - корил себя парень. – «Тебе всего лишь нужно отдать эту собаку и все. Хотя…наверняка тот парень уже забыл и про собаку, и про меня тем более. Нет, я все равно должен позвонить, в конце концом за это меня никто не укусит».
В этот момент Чию почувствовал легкую боль в руке. Это Токи-чан, как будто прочитав мысли парня, укусил того за руку, как бы напоминая о своем присутствии.
- Ой! – Воскликнул Чию, - чего дерешься?! Эх, ладно, позвоню я твоему хозяину! - Улыбнувшись, Чию потрепал собачонку, и начал набирать номер Такафуми. Однако ничего путного из этого не вышло, спустя пару секунд в трубке послышалось: «Абонент, которому вы звоните, находится вне зоны действия сети».
- Да что же это… - Чию набрал номер еще раз. И снова тот же ответ.
«Ладно, придется ехать. И зачем на его визитке еще и адрес написан? Не было б адреса, не было б и мучений».
Чию снова поймал такси и уже через полчаса он стоял около шикарного небоскреба в одном из самых престижных районов Токио. «Даа, я б не отказался в таком домике жить. Хотя, Чию, чего ты удивляешься. Ты машину его видел?» Поломавшись еще пару минут, парень наконец решился войти в здание. Почти у самого входа его остановил швейцар.
- Вы к кому?
- Эээ, нуу..Я... – Чию немного растерялся. – Дело в том, что я нашел собаку и хотел бы вернуть ее владельцу. Он сам дал мне свой адрес и попросил сообщить, если я что-то узнаю. – Чию протянул швейцару визитку.
- Хорошо, я сейчас доложу о вашем прибытии.
Буквально через минуту швейцар сообщил, что Чию может подняться.
- Вам на последний этаж.
- Пентхаус? – На лице Чию появилось неподдельное удивление.
- Именно.
И швейцар проводил Чию к лифту.
«Петхаус..Блин..И зачем мне все это! Зачем мне связываться с богатенькими избалованными девочками… Что? Нет, я опять думаю о нем, как о девушке. Господи, нужно было просто оставить собаку внизу, спустился бы сам забрал.» - Упорно пытаясь справится со своим волнением, парень не заметил как доехал до нужного этажа и как двери лифта открылись.

В дверях Чию тут же увидел Такафуми собственной персоной. Такой же милый, нежный, безумно женственный, в домашнем халате и тапочках, со слегка взъерошенными, влажными волосами, но на этот раз совсем не печальный. Парень так и светился от неподдельной радости.
- Токи-чан, Токи-чан! – Восторженно воскликнул Такафуми, совсем не обратив внимания на Чию.
"Это лицо..его глаза, улыбка.. Чию, ты о чем вообще?.. Такой домашний... видимо только из душа.. Какой душ? Чию, совсем спятил? Пока крышу окончательно не снесло, вали отсюда!.. Но ведь от него невозможно отвести взгляд... Не возможно сдвинуться с места..страшно потерять эту прелесть из виду.." - Если бы Черт и Ангел, появлявшиеся в такие моменты по обе стороны от человека, были реальными персонажами, Чию наверняка бы их сейчас увидел.
Залюбовавшись на Такафуми, Чию не сразу понял, что все еще не отдал собачку хозяину, а та тем временем извивается в его руках, пытаясь вырваться и поскорее попасть к своему законному обладателю.
- Ах, прости, - промямлил Чию и выпустил собаку из рук.
- Токи-чан, как я счастлив, что ты нашелся! – Восторгу Такафуми не было предела. – Хороший мой, с тобой все в порядке?
Сам Токи-чан радовался не меньше хозяина, он вовсю облизывал парня. Сначала руки, затем лицо.
"Халат..слегка обнаженная грудь.." - Мысли Чию постепенно уходили не в то русло. На лице парня проскользнула легкая улыбка. - "Сколько раз мне приходилось избавлять девушку от такого халатика?..Один, два, пять...Стоп!! Чию, то была твоя девушка. А это...Это Такафуми.. Парень! Понимаешь? парень? Мужик!! Или..А все же... каково бы было проделать все тоже самое с ним? Блин, ты точно извращенец."
Не известно сколько бы еще длился этот мысленный монолог, если бы сам объект размышлений блондина наконец не отпустил любимца и тот радостно побежал в квартиру, оставив своего хозяина и своего спасителя наедине.
- Чию, Чию, я так тебе благодарен!! - Все еще не в силах перебороть свои эмоции, Такафуми на радостях заключил Чию в своих объятиях.
Именно голос, движения и совсем не женские объятия напоминали Чию о том, что перед ним все же не девушка.
- Да ладно, пустяки, - слегка смутившись, блондин похлопал Такафуми по спине.
- Ой, прости, - Такафуми отпустил Чию и сделал шаг назад. Щеки покрылись легким румянцем и он опустил глаза. - Это все эмоции.- Будто оправдываясь пробормотал парень.
- Все нормально, - Чию улыбнулся. - Эм... - блондин замялся, - ну..я пойду.
- Ты что?? - Неподдельное удивление читалось в глазах Такафуми. - Чию, я должен тебя отблагодарить!
- Не стоит. – Столкнувшись взглядом с Такафуми, блондин тут же непроизвольно отвел глаза в сторону.
- Нет, нет! Зайди ко мне хотя бы не на долго. Чаю попьем. Расскажешь мне, как ты нашел Токи-чана.
Чию не успел ничего ответить, как Такафуми взял его за руку и потащил в квартиру. И снова совсем не женская сила, но Чию все равно не стал сопротивляться. «Черт, черт, Чию, просто развернись и уйди. Зачем тебе это! Он не девушка, понимаешь, не девушка. О чем ты думаешь?»
Из раздумий его вывел чей-то посторонний голос.
- Оу...А я думал нашему чаепитию сегодня никто не помешает.
- Я сам не ожидал! Но это такое счастье.. Это детектив о котором я тебе рассказывал. Помнишь?? Я даже не думал, что встречусь с ним снова! - Оттараторил Такафуми. - Прости, забыл предупредить, у меня гости. - Виновато проговорил парень, обращаясь уже к Чию.
- Добрый день, - Чию вежливо, в знак приветствия кивнул сидящему в кресле у окна. Парень в ответ только как-то странно улыбнулся. - Знаешь, Такафуми.. Мне как-то неловко.
- Да ну что ты. Это мой друг.
Однако Чию почему-то так не показалось. Сидящий в кресле, молча и с интересом разглядывал блондина. Чию стало как-то не по себе. Ему казалось, что его просвечивают, видят на сквозь. Он слегка поежился.
- Все таки я лучше пойду, - Чию переминался с ноги на ногу.
- Но...
- Прости. Я вдруг вспомнил, что у меня еще сегодня есть важное дело. До свидание, - бросил он в сторону странного типа и направился к выходу.
- Чию! Ты чего? Хочешь, я попрошу его уйти? - Такафуми отправился следом.
- Нет, нет. Мне в самом деле пора идти, тем более не хочу вам мешать. "И почему, когда лифт так нужен, он едет так медленно!"
Наконец двери лифта открылись.
- Ладно, приятного вечера. Пока. - И Чию поспено зашел в лифт.
- Пока, - растерянно пробормотал Такафуми в след.

- Ну что у тебя за привычка людей отпугивать. – Обиженно надулся Такафуми, глядя на сидевшего в кресле.
- Никого я не отпугивал. Ты сам это сделал. Любой бы на его месте убежал, увидев тебя в таком прекрасном халатике дома, наедине с каким-то странным типом, рассевшимся как у себя дома. Ну, хотя.. я б не убежал. Но не суть! А паренек ведь даже и не догадывается, что мы с тобой друг друга чуть ли не с пеленок знаем.
Такафуми расстроенно вздохнул, понимаю всю правдивость сказанных слов.
- И он мне показался забавным. - Тем временем продолжил незнакомец. - Кстати, ты знаешь, что ты ему нравишься?
- В смысле?
- Нууу, друг, пока ты будешь тупить, в каком смысле, парниша уйдет.
- Ай. Мне-то какое дело. Мне же он не нравится.
- Милый, себе ври сколько хочешь. А мне не выйдет. Ты же прекрасно знаешь, что я чувствую все, что сейчас творится у тебя внутри.
- Ну тебя…
- Меня всегда больше всего забавляли любовные переживания людей. В такие моменты видишь их душонки, как на ладони и понимаешь, какие же все идиоты. Хм…похоже он уже выходит из здания. Только я его феромонную ауру до сих пор чувствую. – Парень злорадно усмехнулся.
- Ты ведь сам в любовь не веришь.
- Я, нет. Любовь - бред, придуманный людьми, чтобы как-то оправдать свои похоть, страсть, влечение. Но только у меня хватает мозгов, чтоб понять это. А все остальные – такие, как ты и он. Ты, кстати, долго еще тут стоять собираешься? А то уйдет и больше не увидишь его никогда.
- Бё, ты невыносимый человек. Ненавижу тебя. – И Такафуми пулей вылетел из квартиры.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Gimme Gimme.. или парадокс на дне чашки кофе (NC-17 - [j-rock])
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz