[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мэд Хроники Ди-Королевства (NC-17 - [D, Matenrou Opera, D'espairsRay](в процессе))
Мэд Хроники Ди-Королевства
EntropyДата: Суббота, 15.10.2011, 10:49 | Сообщение # 61
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline
Наблюдая за тем, как Лорд Хиде спасается бегством, Тсунехиме ощущала все большую растерянность. Она не могла сказать, чего конкретно ожидала от него, но явно не то, что он сделал. "Как же глупо все получилось... И о чем я только думала? Наверное, он решил, что я в очередной раз над ним издеваюсь, – пыталась разобраться в ситуации Тсунехиме, забираясь в постель. - И почему каждый раз, когда все кажется таким ясным, на деле получается все так сложно? Или, у нее, какой-то особенный талант все портить?»

- Ну вот, опять ты готова слезу пустить, - недовольно заворчал в ее мозгу Тсунехито. - И поделом, я же предупреждал тебя, что все эти шуры-муры с таким, как Лорд Наставник, до добра не доведут.

- С каким таким? Знаешь что, мистер Всезнайка, раз ты такой умный, то и остановил бы меня раньше. А то появляешься только для того, чтобы поехидничать, - ответила Принцесса, но плакать передумала.

- И когда я должен был тебя останавливать? Когда ты из платья на балу лезла, чтобы только Лорду Хиде досадить? Или выпытывала у Лорда Анзи инструкции по управлению его кузеном? Или сейчас, когда вдруг решила применить теорию на практике? То, что ты... втрескалась в Лорда Хиде, я и так давно понял... и дядя тоже понял, и, наверняка, накостылял твоему сердечному другу, вот тот деру и дал от греха подальше,- хихикнул Тсунехито. - "Ах, подскажите мне… я не знаю что делать", - передразнил он ее. - Хорошо раздеваться не начала.

- Прекрати пошлить, – зло перебила его Принцесса. – Ты иногда бываешь таким же мерзким, как и Руи...

- Не хочу тебя расстраивать еще больше, - в голосе Тсунехито прослеживались саркастические нотки, - но он и мой брат тоже. Так что определенное сходство, конечно, есть. Однако, в отличие от него, я как раз пытаюсь помочь тебе не наделать глупостей и не создавать еще больших проблем для нас обоих... Ты хоть раз подумала, что мне делать, когда произойдет перевоплощение? И даже не надейся, что я буду целоваться с твоим Лордом, не говоря уже обо всем остальном.

Тсунехиме отчасти понимала, что ее второе эго говорит здравые вещи: рано или поздно, но им придется поменяться местами. И что тогда? Но она вдруг ощутила, что ей на это плевать. Как и вообще на все, что вступало в противоречие с ее чувствами и желаниями. Впервые она не хотела искать компромисса или уступать Тсунехито.

- Тебя никто не просит этого делать. И вообще, я же не лезу в твои дела, так и ты не лезь больше в мои, – жестко ответила она, понимая, что это обидит Тсунехито. - А что касается перевоплощения, то когда я почувствую, что оно неизбежно, так и быть подумаю, что сделать, чтобы тебе не пришлось ни с кем целоваться.

- Ну, раз так...

- Именно так!

- Как говорят, кому суждено быть повешенным, тот не утонет… Хорошо. Я больше не буду вмешиваться... Ни с Руи, ни с этим.... твоим Лордом Хиде, даже если он опять набросится на тебя, как прошлым утром. Хотя, видимо, об этом ты теперь только и мечтаешь. Смотри только не перестарайся, - в голосе Тсунехито звучало ехидство, - а то боюсь, маменька тебя задушит на радостях , если ты ее раньше времени бабушкой сделаешь... И куда мне бедному тогда деваться? - вздохнул он в притворном ужасе. Короче, счастливо оставаться
В голове Принцессы воцарилась тишина.

- Тсунехито... ты где? - испугалась она. Но ответа не было.

Забившись в самый дальний угол небытия личности Тсунехиме, Тсунехито опять задумался о том, как ему избавиться от Проклятия. До того как Тсунехиме влюбилась, его почти все устраивало, даже то, что личность Принцессы была доминирующей в их паре и могла управлять своими перевоплощениями, в отличие от него. Но сейчас ситуация менялась на глазах. Чем больше она становилась женщиной, тем сильнее в нем росло желание оставаться тем, кем он являлся, и он испытывал почти физическое неприятие того, что, возвращаясь, должен играть ее роль. Порой ему просто было невмоготу выходить к фрейлинам, среди которых были очень симпатичные. И тогда уже он начинал завидовать Руи, для которого это был просто гарем, куда тот периодически захаживал от нечего делать. А теперь… еще и эта интрижка Тсунехиме... Отцу повезло больше, тот, по крайней мере, не видит, что творит в его отсутствие Королева. Эх, ускорил бы он свои изыскания и нашел бы способ все остановить... Но ведь тогда Тсунехиме просто исчезнет... Согласиться на это Тсунехито тоже не мог. Они столько лет были одним целым, как сиамские близнецы … Даже сейчас Принц уже начинал ощущать одиночество, а ведь он просто решил временно не общаться с ней. Это был замкнутый круг, из которого Тсунехито выхода не видел.

Принца Хиро разбудил какой-то непривычный звук, словно кто-то ходил по его спальне. Глупость!… Он попытался повернуться на бок и закрыть голову подушкой… и вдруг его как молнией шарахнуло. Хиёри! Он вскочил на кровати и огляделся. В спальне он был один. Никакого намека на присутствие его маленького друга. "А может оно и к лучшему?" - подумал Первый Министр, вспоминая подробности ночи. Теперь, когда пьяный дурман отпустил его сознание, многое предстало для него совсем в другом свете. Хиро вновь улегся, намереваясь еще подремать. Но начала болеть голова (сказывалось похмелье), к тому же где-то внутри росло нечто похожее на чувство вины. Поворочавшись пару минут, Принц уже собрался подняться, как опять послышались легкие шаги. Он притворился, что спит.

Шаги стихли. Послышался шорох приоткрываемой занавески. Принц осторожно открыл глаза, стараясь не выдавать того, что уже проснулся.
Хиёри сидел на полу, завернувшись в полотенце, и при тусклом утреннем свете пытался зашить порванное принцем платье. Хиро был удивлен, как ловко тот орудует иголкой, сам-то он с трудом мог пуговицу пришить, да и то если у него было на это свободных часа полтора.

Принц приподнялся. Хиёри вздрогнул и посмотрел в его сторону.

- Простите, если разбудил вас, Ваше Высочество, я… просто не хотел зажигать свет..

- Ничего страшного.

- Я уже закончил и сейчас уйду, – сказал тот, поспешно поднявшись.

Хиро удивило, что сейчас Хиёри выглядел таким смущенным и стеснительным. Если бы он вел себя так же пару часов назад… "И что с того... тебя это остановило бы? – задал он сам себе вопрос, ответа на который у него не было.

- А я разве тебя отпускал? – спросил принц, поднимаясь все-таки с кровати и накидывая легкий шелковый халат. – Ты не хочешь мне ничего объяснить?
Хиёри смутился еще больше.

Первый Министр прошел мимо него. Одним движением он раздвинул тяжелые шторы, а затем распахнул само окно, впуская в комнату поток свежего утреннего воздуха.

День еще не занялся, но в саду вовсю трудились слуги, стараясь как можно быстрее ликвидировать последствия бал-маскарада. Принц вздохнул. Он знал, что теперь его очередь выполнить обещание, данное накануне, однако прежде он хотел получить ответ на мучавший его вопрос. Он надеялся таким образом реабилитироваться в собственных глазах.

Принц обернулся к Хиёри и, слегка смягчив тон, спросил уже более конкретно:
- Почему ты мне ничего не сказал? Ты вообще понимаешь, что я сейчас чувствую?
- Простите – Хиёри избегал смотреть на принца. – я…

- Хватит мямлить! Говори уже…
- Я боялся, что вы… меня прогоните… я не думал, что для вас это имеет значение… я всего лишь хотел быть с вами…

- Прогоню? То есть за работу при дворе ты готов на любую мерзость, даже противоречащую твоей природе?

- Нет, вы не так меня поняли – Хиёри уронил платье и шагнул в сторону принца. – Я имел ввиду, не работу… а что если вы узнаете, что у меня еще не было… подобного опыта, вы передумаете и выгоните меня… А я всего лишь хотел хотя бы один раз быть с вами, – в его глазах блеснули слезы - Я пытался сказать вам вчера, что чувствую, но вы меня не услышали. Хотя, было бы странно, если бы вы придали значение моим словам. Я всего лишь прислуга…

- О каких чувствах ты вообще говоришь? – раздосадовано сказал Принц. – Любые отношения в первую очередь строятся на доверии, а ты все время врешь.
Хиро ожидал, что Хиёри сейчас начнет оправдываться, рассказывать ему о своей тяжелой жизни, что у него не было выбора… Но тот просто стоял и смотрел на него своими огромными глазами и беззвучно плакал.

"Либо он гениальный актер, либо…" - и тут Хиро вспомнил, да та фраза… О нем и Хиде: «…Вы не можете получить любовь того, кого любите, а я никогда не смогу сделать так что бы вы полюбили меня», кажется, так он сказал… А если это правда, если Хиёри не врет, то это многое объясняло, хотя и казалось невероятным.

И что мне теперь со всем этим делать? – спросил Принц, избегая смотреть на Хиёри. Несмотря на тяжелое похмелье, которое все больше давало о себе знать, нарастающей головной болью, он вновь почувствовал, его тянет к этому парнишке. А, главное, ему хотелось поверить в то, что хоть кто-то в этом огромном замке видит в нем не только Первого Министра и брата Короля.

- Ты все еще хочешь работать у меня? – наконец спросил он.

- Если вы позволите.

- Но… я снимаю свои условия. Я не хочу, чтобы ты делал что-то против своей воли.

- Это значит, что вы больше… не хотите, чтобы я… - почти шепотом спросил Хиёри, но не смог закончить фразы и отвернулся от принца.
Хиро сделал еще шаг и притянул его к себе. Но сразу понял, что это было ошибкой: стоило ему дотронуться до этих худых плеч, почувствовать тепло тела, как он вновь ощутил сильное желание обладать им.

- Этого я не говорил, - пытаясь совладать с собой, заговорил принц - просто… мне нужно время. И потом, я не хочу чувствовать себя похотливым стариком, который пользуется ситуацией и принуждает любить себя. Это так унизительно.

Хиёри поднял голову, на его заплаканном лице отразилось почти детское удивление, он даже что-то хотел сказать, но не решился. Просто стоял и смотрел на принца. Хиро почувствовал, что еще немного, и он больше не сможет контролировать себя (А он еще Хиде нотации читал… сам-то чем лучше?). Поэтому он отпустил Хиёри и вернулся к окну.

- А теперь, пожалуйста, уходи, – попросил он.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:33 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 74
Новый день во дворце начался ближе к полудню. Даже обязательный общий завтрак пришлось отменить из-за нездоровья большинства членов королевской фамилии, зато слуги просто с ног сбились, пытаясь угодить враз раскапризничавшимся господам.

Принц Хиро сидел в кабинете, разбирая дела – после праздника их стало еще больше. На столе стояла чашка кофе, заботливо приготовленная ушедшим Хиёри. Хиёри… Хиро уже сделал все необходимые распоряжения, и, начиная с сегодняшнего дня, тот полностью переходил в его распоряжение. Принц понимал, что серьезного разговора с сестрой не избежать: вряд ли та будет рада новому положению вещей, однако уступать не собирался. Помимо того, что присутствие мужчины в спальне Королевы было само по себе достаточным поводом для такого решения, Хиро не желал так просто отказать себе в надежде обрести, наконец, хотя бы подобие личного счастья. Первый Министр вздохнул, слишком часто он жертвовал своими интересами, но, как бы ни было тяжело теперь менять свои привычки, это дело он решит в свою пользу.

Стук в дверь прервал размышления Принца Хиро:
-Простите, Ваше Высочество, - поклонился вошедший слуга, - Королева приглашает вас на официальный обед в честь гостей из Королевства Алкалоид.

-Спасибо, я буду там, - Хиро поднялся из-за стола. «Как кстати. Пожалуй, не буду тянуть с разговором», - решительно подумал Хиро. Но прежде чем выйти, он допил остатки из чашки: «Отличный кофе!»

Принц Руи быстро шел переходами замка. Он снова опаздывал. На этот раз, правда, дело было не в костюме. Старший Принц слишком много времени провел у зеркала, пытаясь замаскировать толстым слоем косметики многочисленные порезы – следы вчерашних приключений. Как назло, розы попались на редкость колючие и оставили глубокие отметины – ему так и не удалось полностью их замазать. Теперь его лицо своей белизной и фактурой напоминало гипсовую маску. Естественно поэтому, Руи был вне себя, злясь на эти треклятые розы, на матушку, приказавшую их посадить в таком неудобном месте, и в особенности на сестру, из чьей спальни ему пришлось так неизящно удалиться.

Вспоминая свой вчерашний поход, Руи сжимал кулаки от гнева и унижения. Теперь эта проделка не казался ему такой удачной идеей.Не стоило ходить к Тсунехиме с пьяных глаз, вот он и поплатился за свой просчет. Кроме как действием алкоголя, Руи никак не мог объяснить свой почти животный ужас при виде непонятного белого «призрака». Теперь-то он понимал, что это была всего-навсего юбка, которую неизвестный ухажер сестры использовал, чтобы сохранить инкогнито. «Ну кто бы мог предположить, что у сеструхи в спальне кто-то будет?- скрежетал зубами Руи. - Сестренка, небось, со смеху покатывалась, пока я там прыгал! Но это еще не конец! Я никому не позволю делать из себя посмешище!»

Принц был настроен решительно. Свою партию он еще сыграет. Теперь для него делом чести станет вывести на чистую воду и Тсунехиме, и ее любовника. Он будет смеяться последним!

Так, обдумывая планы мести, Руи добрался, наконец, до столовой. Королевы не было - хоть на этом спасибо, а то не миновать ему разноса: головная боль не улучшает настроение с утра, а матушка никогда особенно не сдерживала свой характер, – но за столом уже сидели сестра, дядя и Лорд-Наставник.Едва он вошел, как они, словно по команде, обернулись к нему. И если Принц Хиро ничем не выдал своего отношения к внешнему виду племянника, а Лорд Хиде лишь недовольно поморщился, то Тсунехиме не упустила мгновения подпустить ему шпильку:

-Руи, какой кошмар! Что у тебя с лицом? Ты что, спал в замковой кладовой на мешках с мукой? Или твое лицо не пережило вчерашнего праздника? – она ехидно улыбнулась брату, с намеком взглянув на него.

Старшего Принца аж затрясло от злости. «Издеваешься, да? Ну развлекайся, пока можешь. Скоро я буду так же смеяться над тобой и твоим воздыхателем!»

Ничего не сказав сестре, он молча прошел на свое место. «Кстати о воздыхателе…» Руи внимательно присмотрелся к Лорду Хиде. Естественно, первым в списке возможных кандидатов в любовники сестры значился он. Одно было плохо: вчера в спальне было слишком темно, поэтому Старший Принц не мог сказать с уверенностью, был ли это Лорд-Наставник, да еще и стресс сказывался.

«Ничего, все равно я как-нибудь узнаю». Руи решил не спускать глаз с Принцессы и Лорда Хиде, надеясь уловить малейший намек, который мог бы подтвердить его подозрения.

Сообщение отредактировал Utka - Воскресенье, 16.10.2011, 00:18

EntropyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:25 | Сообщение # 63
Гитарная маньячина
- Руи,- голос дяди вернул принца к реальности. - Будь добр сказать мне, где твой друг?

"О, блин, он совсем забыл о Зеро! А вдруг тот с пьяных глаз натворил кучу непотребств?" - Руи лихорадочно соображал, что ему соврать.

- Так я и думал, что ты понятия не имеешь.

Старший принц нервно сглотнул.

- А что Зеро сделал? - осторожно спросил он, понимая, раз дядя спрашивает, то его подозрения близки к истине.

- Да так, мелочь. Разбил 23 вазы для цветов, оборвал пару портьер, врезал двум слугам за отказ отдать ему бутылку. Так же я имею 7 заявлений от фрейлин за непристойные предложения. Полагаю, что если мы опросим остальных девушек из прислуги, жалоб на шлепки, щипки и приставания будет намного больше. Я сам отловил его в коридоре, когда он тискал... молоденькую служанку.

- Во дает! - вырвалось у Руи.

- Поэтому, - продолжил Принц Хиро, - я был вынужден сегодня отправить письмо его брату, хотя ты и просил меня этого не делать.

При этих словах Хиро вдруг обнаружил перед собой злое и несколько позеленевшее лицо призрака Отоги Авойского.

- Между прочим, мог бы и со мной посоветоваться, - прошипел он. - Принц Зеро, к твоему сведению, и мой друг тоже... О-о, - вдруг завыл Отоги, - как же у меня голова раскалывается... И исчез.

Хиро, еще не привыкший к резким появлениям предка, некоторое время молча смотрел перед собой, потом перевел глаза на люстру. Но Принца Отоги там не было.

В этот момент дверь в залу распахнулась, и вошла Королева. Сделав отмашку собравшимся, что они могут забыть об этикете и не вставать, она опустилась в кресло во главе стола. Одного взгляда на Ее Величество было достаточно, чтобы понять, что она, мягко говоря, не в духе. Следом за ней вошли принц Соно и его советник. Наследный принц Королевства Алкалоид пытался сохранять осанку, правда, это ему удавалось с трудом, главным образом благодаря поддержке Лорда Анзи.

Хиде с удивлением отметил, что и у его кузена вид был на удивление помятый - его тоже мучило похмелье. Интересно, а он-то с кем пил? Неужто с Принцем Хиро? Это предположение ему очень не понравилось, но другого достойного кандидата он не видел. Интересно, о чем они говорили, и исполнит ли теперь принц свою угрозу? Лорд Хиде покосился в сторону Первого Министра. Тот по-прежнему игнорировал его.

Королева оглядела присутствующих с видом удава, выбирающего, кого бы ему проглотить первым. Ее взгляд остановился на любимом сыне. Руи понял, что гром грянул.

- Дорогой мой, - вкрадчиво сказала она, – ты не объяснишь маме, что с твоим лицом? Маскарад, кажется, закончился?

Руи опустил голову и молчал, понимая, что любое сказанное им слово будет использовано против него.

- Прогуливаясь сегодня утром, я с удивлением обнаружила, что кусты роз, очень редкого сорта, между прочим, которые я специально посадила ко дню рожденья Ее Высочества, оказались практически уничтоженными неким предметом, упавшим на них, судя по всему, откуда-то сверху. Ты случайно ничего не знаешь об этом, а, дорогой мой?

Тсунехиме хихикнула: Руи попался с поличным.

Но это было ошибкой Ее Высочества, ибо она тут же натолкнула брата на очередную изощренную пакость. "Сейчас ты у меня посмеешься, стерва маленькая", – сквозь зубы прошипел Руи и, приняв вид плачущего ангела с гробницы прабабки, тихо сказал.

- Я… не думаю, маменька, что уместно говорить об этом при всех.

- А что такое? - Королева театрально обвела взглядом присутствующих. – Детей я здесь не вижу. Что же касается принца Соно, то он прекрасно видел, в каком состоянии вы вчера валялись под столом, и, думаю, ему тоже будет интересно узнать, что произошло, не так ли?

Соно перевел взгляд от графина с водой, который гипнотизировал с момента входа в залу, на принца и согласно кивнул.

Руи улыбнулся про себя. Все шло по плану.

- Мне бы просто не хотелось при всех... но раз вы настаиваете. Я возвращался в замок и решил… покурить не много. Чтобы не мешать слугам, снующим по дорожке, отошел в сторону розовых кустов. Они были такими прекрасными, что я просто не мог не пожелать рассмотреть их ближе и, естественно, понюхать. И как раз в этот самый момент…

Руи замолчал, словно сомневался, продолжать ему или нет. Он чувствовал, как напряглась Тсунехиме. Она уже догадалась, к чему он клонил, но ничего не могла сделать.

- Ну не тяни же!- нервно сказала Королева

- Наверху распахнулось окно, и… кто-то спрыгнул… мужчина, он упал почти на меня… Я от этого был в таком шоке, что… мог только пить… мне так стыдно. Простите меня.

- Мужчина из окна… - протянула Королева,– но там же окна спальни Ее Высочества?

Все сидящие за столом дружно взглянули на Тсунехиме, даже Лорд Хиде. Принцесса почувствовала, как ее лицо заливает краска. Она непроизвольно вскочила, чтобы выбежать из залы, но… проклятая нога никак не заживет. Ей пришлось сесть назад.

Королева пристально смотрела на дочь. До нее дошли слухи, что кое-кто из фрейлин слышал, как Принцесса с кем-то ссорилась ночью, и это походило на сцену ревности, но… нет, тут что-то не так.

- Да это же абсурд! - нарушил тишину Принц Хиро. – Руи, небось, спьяну завалился в кусты, а потом придумал всю эту историю!

- Ну не скажи… – Королева была так озадачена, что даже присутствие гостей не останавливало. - Если бы ты видел его в тот момент, когда… - она выдохнула, вдруг вспомнив, на каком пикантном моменте застали ее и принца крики о том, что Руи, возможно, умер. "Эх, если бы и с утра Соно был в такой же форме!" - Я так испугалась, что…

- Простите, матушка, - Руи встал и подошел к матери. - Я и не думал доставлять вам столько неприятностей, я так ценю, что вы прервали ваш э… поэтический диспут и прибежали справиться о моем самочувствии.

Он нагнулся и поцеловал руки матери. Королева взглянула на сына. "Эх выпороть тебя некому", – мелькнуло у нее в голове.

- Ваше Величество, неужели вы действительно верите всему, что рассказал Руи? – спросила Тсунехиме, в глазах которой стояли слезы.

- Неважно, во что верю я, а важно, о чем судачат при дворе, моя дорогая. Мне все равно, был или не был кто-то в вашей комнате вчера ночью. Однако…

- Да как ты только можешь так говорить! – вспылил Хиро. – Она же твоя дочь!

- И что? Она уже взрослая, и не все тут только за прислугой приударяют. Кстати о слугах… Сегодня произошла такая забавная история. Я вдруг потеряла одну из своих служанок. Говорят, ее не было всю ночь… Дорогой братец, кажется, ты последний, кто ее видел? Надеюсь, с нашей девочкой, - Королева сделал упор на последнем слове, - все в порядке?

Лорд Анзи уронил вилку и вопросительно взглянул на Первого Министра. Хиро вдруг вспомнил, что Хиде говорил об Анзи . Да, пожалуй, теперь он понимает, почему кузен его друга сделал такую блестящую карьеру, и почему Соно везде таскает его с собой. С таким умом и наблюдательностью, Анзи цены не было как политику и придворному. Таких людей лучше иметь в друзьях, чем во врагах.

От Хиде также не укрылась эта мизансцена. Неужели Хиро?… Будет еще после этого морали ему читать…

- Кстати… да, я совсем забыл известить тебя… - Хиро судорожно пытался спасти ситуацию. – Девочка была в таком шоке после нападения принца Зеро, что я счел правильным держать ее подальше от наших молодых и горячих мальчиков…

- Да, кстати, а где твой друг, а Руи? – заинтересовано спросила королева, сделав вид, что уже забыла о Хиёри.

- Хотел бы я сам это знать, - пробурчал Старший Принц, возвращаясь к своему месту за столом.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:30 | Сообщение # 64
Злобная хомячина
Награды: 106
Зеро нехотя просыпался, его сознание никак не хотело выныривать из спасительной темноты. Наконец холод и твёрдость пола победили. Принц разлепил веки и с хриплым стоном, после определённых усилий, смог сесть привалившись к стене. Конечности отказывались повиноваться, голова раскалывалась, перед глазами всё плыло и кружилось, отдышавшись, он медленно огляделся вокруг себя. Принц недоумевал где он и как тут оказался, мрачный, слегка освещённый факелами коридор, лёгкий затхлый запах и никого вокруг, даже бутылок нет в радиусе видимости. О том чтобы куда-то идти не было и речи, его тело посылало хозяина куда подальше и тому ничего не оставалось, кроме как попытаться вспомнить вчерашний, а может всё ещё сегодняшний день. Услужливая память тут же начала подкидывать картинки бурно проведённого времени.

Вот он встретился со странным парнем в коридоре, а вот он уже идёт за ним.
«Куда же мы шли….вроде вниз….»

В гудящей голове наконец начало проясняться, и события этой ночи перестали быть тайной.
Вот они с принцем Отоги сидят, и зеро пьёт неизвестно какую по счёту бутылку. Он уже с полчаса опустошает запасы винного погреба в замке правителей королевства Ди.
А вот появились две знойных красавицы…. вроде как из ниоткуда взялись.
« наконец-то», тихо проговорил призрак, довольно ухмыльнувшись.

Зеро, тем временем, влив в себя остатки вина, для храбрости и стойкости, и, покачиваясь направился к кокетливо стреляющим глазами девочкам, он решил что готов к новым подвигам,
«ооооо, а чего это комната так кружится….землетрясение что ль?... и девочки тоже кружатся…», пышнотелая рыжеволосая бестия подхватила принца, когда тот всё таки вознамерился познакомиться поближе с каменным полом.
- О, это так мило, что вы, господин, решили поцеловать землю под нашими ступнями, - кокетливо потупилась красавица, еле сдерживая смех, - но право же не стоит, мы сами вас расцелуем.

Справившись с наконец с подло заплетающимися ногами, Зеро притиснул к себе обеих, и, промычав что-то том, что ему пора и он пренепременно и в самое ближайшее время желает ещё встретиться со столь приятным собеседником, направился вместе с девушками к дверям из погреба, рассыпаясь в благодарностях принцу Авойскому.
- да уж, было бы неплохо повторить, - сыто улыбнулся призрак ему вслед...

«Да..а потом были они…. Горячие штучки» Зеро мечтательно прикрыл глаза, вспомнив жадные поцелуи, порхающие пальчики, ласкавшие самые сокровенные места, и стройные ноги, крепко обхватившие его за талию. Зеро почувствовал, что снова возбуждается, давно у него не было столь страстной ночи. Он снова погрузился в воспоминания, мелькнули ещё пара картинок неприличного характера…и всё..

«Просто было ощущение, что я смотрю со стороны, как будто это не моё тело…а потом провалился в черноту..и теперь здесь», посидев ещё пару минут в растерянности, принц решил, что неплохо было бы соскрести своё бренное тело с пола и отправится искать выход. «Коридор всего один, так что поди не заблужусь, ну или на слуг наткнусь», пошатываясь он направился вверх по коридору. О том, кто был таинственный полупрозрачный незнакомец и где теперь девушки, вдруг появится шанс повторить, Зеро решил подумать потом. Сейчас он был занят стенаниями на тему как сложно жить бедному принцу после бурной ночи и как несправедлива жизнь в целом и похмелье в частности.

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Сообщение отредактировал Basya - Воскресенье, 16.10.2011, 22:33

EntropyДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:53 | Сообщение # 65
Гитарная маньячина
После того как Королева по бульканью, изданному Руи, поняла, что ожидать появления принца Зеро бесполезно, она еще некоторое время играла в приветливую хозяйку. Но, когда возникла очередная пауза между сменой блюд, Ее Величество вдруг вспомнила, что ей привезли новые саженцы очень редких сортов, и она должна лично проследить за тем, чтобы все сделали правильно. Слуги ведь такие небрежные… Принц Хиро вызвался проводить ее, намереваясь без свидетелей завершить разговор о Хиёри. Однако, прежде чем последовать за сестрой, он приказал Руи немедленно разыскать друга-дебошира и держать того под домашним арестом до приезда принца Тсуказа. Конечно, Старший Принц попытался возразить, но тут вмешалась Королева, в кои-то веки поддержавшая своего брата. В принципе ей было все равно, но очень хотелось досадить сыну за прошлый вечер.

Руи ничего не оставалось, как смириться. Отбросив салфетку, Его Высочество, не скрывая злости, вылетел из залы, поддав дверь (тем самым выведя принца Алкалоидного Королевства из состояния прострации, в которой тот пребывал большую часть обеда). Все его далеко идущие планы проследить за сестрой и Лордом Хиде - рухнули. К тому же, он и понятия не имел, где искать Зеро.

- Кажется, вам тоже пора вернуться в свои покои, – сказал Анзи, пытаясь приподнять Соно, чей взгляд после третьего графина воды стал более осмысленным, но не настолько, чтобы кого-то обмануть.

- Оставьте меня, дорогой друг, – сказал тот, отстраняя советника. - Принцесса вы не откажите мне в любезности побеседовать на природе?

Тсунехиме, все еще расстроенная тем, что никто кроме дяди за нее не вступился, не знала что ответить. Вот только не хватало, чтобы мать приревновала ее к Соно! Она с мольбой взглянула на Анзи. Тот слегка кивнул в знак того, что понял ее молчаливую просьбу.

- Боюсь, если вы сейчас пойдете гулять с Принцессой, то лишитесь вечернего кофе с Королевой, – ехидно напомнил он Принцу.

Соно удивленно взглянул на него.
- Точно… Королева. Извините, Принцесса, думаю, мы отложим нашу прогулку на более подходящее время, – он еще раз взглянул на Лорда Анзи и вдруг скривился, – как же ты мне надоел… такой… правильный… Вот вы, Лорд Хиде, вы же меня понимаете, да?

Хиде, ожидавший, когда эта пара отвалит, не сразу среагировал на вопрос принца.

- Простите?… - переспросил он.

- Принц намекает на твою репутацию дамского угодника, – вставил Анзи.

- О…верно, – поддакнул Соно, с трудом поднимаясь, – как всегда в точку. Простите, Ваше Высочество, я намерен все же пройтись… Лорд Хиде… составьте мне компанию. А ты… - он махнул рукой в сторону Анзи, – кажется, обещал Принцессе поиграть для нее, вот и играй. И… знаете, ведь его гитара – это его единственная подружка.

Хиде не мог отказать принцу, но последнее предложение его насторожило. А вдруг ночная сцена была всего лишь очередной провокацией? Или, еще хуже, попыткой отвести подозрения, скрыть свой интерес к другому. Она ведь даже ни разу не обратилась к нему по имени… то -Учитель... то - Лорд… и никогда Хиде. Нет, лучше не развивать эту мысль. Он мельком взглянул на Принцессу, но та молча смотрела куда-то в пустоту. Словно ожидала, когда все уйдут.

- Пойдемте, дорогой друг, я подарю вам только что изданный томик стихов… Мне интересно, что вы о них скажете, – и Соно, повиснув на плече у Лорда Хиде, потянул того к выходу.

Когда двери за ними закрылись, Лорд Анзи сел на соседний от принцессы стул.

- Вы все еще расстроены из-за отвратительной выходки вашего брата?

Тсунехиме взглянула на Анзи.

- Скажите, что вы ему не поверили? Он был убедителен, как всегда…

- А с чего я должен ему верить? Ваш дядя рассказал мне о его нездоровых фантазиях.

Лицо Тсунехиме просветлело.

- Может нам действительно выйти в сад, и вы мне поиграете? – робко спросила она.

- Почту за честь.

Хиде повезло: стоило принцу оказаться на солнце, как его быстро сморил сон. Оставив царственную особу спать на пленере, Лорд Хиде поспешил в замок. Но на полпути он увидел то, чего совсем не хотел видеть. Тсунехиме и Анзи, приятно беседуя, медленно направлялись в сторону лабиринта. Она опиралась на руку Лорда, и хотя Хиде понимал, что вся причина в травмированной ноге, он ничего не мог с собой поделать. У него опять появилось желание собственноручно придушить Анзи. Змея чертова, а еще эта гитара… Хиде знал, что в этом кузену равных не было. Когда тот брал в руки инструмент, даже он не мог оставаться равнодушным. Это было единственное, что Хиде по-настоящему восхищало в Анзи. "Что ж, раз нет другого выхода, я тоже послушаю музыку", – решил он.

Тсунехиме не считала себя музыкальным знатоком, поэтому то, что играл для нее Анзи, показалось ей настоящим волшебством. Его мелодии были то просты и чисты, как родниковая вода, то вдруг превращались в бушующий горный поток такой силы, что она уже не успевала за ним и просто тонула в фантастических пассажах. Принцесса не могла поверить, что все это рождается всего лишь передвижением пальцев по струнам. Когда Лорд закончил играть, она некоторое время с восхищением и удивлением смотрела на него. Она только сейчас обратила внимание на то, как он изменился во время игры. Он словно был не в этом мире, не в этом измерении и только сейчас начал возвращаться…

- Вам понравилось? – смущенно спросил он.

- Это было так восхитительно… У меня нет слов, чтобы описать, что я чувствую…

- Я рад, что мне удалось затронуть не только ваш разум, но и струны вашего сердца. Музыка не только искусство, это еще способ нашего общения с миром. Последнюю пьесу я посвятил вам.

- Но разве я напоминаю горный поток?… - удивленно спросила Тсунехиме, считая, что она очень спокойный человек.

- Полагаю, что вы многого еще в себе не видите.

- Вы меня пугаете, Лорд Анзи. Иногда мне кажется, что ни одна мелочь не ускользает от вашего взора, и вы все знаете наперед.

- Не делайте из меня бога, Ваше Высочество, я всего лишь наблюдаю и делаю выводы. Это просто.

- У меня так не получается, я даже не знаю, что делать, чтобы выразить свои чувства. Мне все время кажется, что меня все не так понимают.

- Но мы-то с вами друг друга хорошо понимаем.

- Вы так думаете? – Тсунехиме взглянула на Анзи и сразу опустила глаза. Впервые за время их общения она осознала, что он не менее привлекательный мужчина, чем Хиде, только может его привлекательность совсем в другом. Пожалуй, он прав, она действительно еще много о себе не знает.

Анзи криво улыбнулся. Она совсем еще ребенок, так что картина вчерашней ночи постепенно выстраивалась. Кто-то выкинул Руи (в том, что именно Старший принц, был виновником гибели розовых кустов, Анзи не сомневался) из окна ее спальни, и этим кто-то мог быть только один человек – Хиде. Ревность очень точное оружие, если его правильно применять. Но и тому, судя по всему, ничего не обломилось. И тут Анзи встал перед дилеммой: отступить, перестать играть у кузена на нервах, и дать этому роману вяло тянуться, или подтолкнуть… совсем немного. Ведь чертовски приятно будет увидеть, как на Хиде одевают поводок.

- Уверен. Мы же друзья. И потом, человек не способный оценить душевные порывы своего собеседника, просто глуп и бесчувственен. И что бы вы не делали, он все будет примерять на себя и никогда вас не поймет. Поэтому… Могу ли я дать вам один дружеский совет?

- Да, конечно… - Тсунехиме чувствовала, что он все больше ее смущает.

- Будьте более уверены в своих желаниях и не сомневайтесь в правильности поступков, которые диктует вам сердце. И тогда подсказки придут сами… и что сказать, и что сделать. Лучше что-то попробовать, чем потом жить с мыслью, что это что-то прошло мимо вас.

- Я уже слышала эти слова… от отца.

- Жаль, что мне не удалось познакомиться с ним, но думаю, что у меня еще будет шанс.

- Мне кажется, что вы ему понравитесь.

- Смею надеяться. А… сейчас нам пора возвращаться, я не хочу компрометировать вас.

- Вы идите, я еще посижу здесь немного, – улыбнулась Тсунехиме. – Руи сейчас занят, так что мне ничего не угрожает. И спасибо вам… за музыку.

Анзи склонился в изящном поклоне, и, взяв гитару, направился к выходу с единственной мыслью - как бы не заблудиться в этом лабиринте.

UtkaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:05 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Лорд Хиде знал лабиринт как свои пять пальцев – «профессия» требовала. Дворцовые фрейлины любили назначать свидания «под амуром», «рядом с фонтаном», «у зарослей боярышника», исходив это чудо садово-паркового ландшафта Хиде волей-неволей стал ориентироваться в нем даже лучше, чем во дворце. К тому же, лабиринт был просто замечательным укрытием от обманутых мужей, считавших своим долгом «отблагодарить» Хиде за доставленное их женам удовольствие. Но Лорд был существом бескорыстным, а лабиринт помогал ему избегать докучливого внимания очередного рогоносца, поддерживая тем самым репутацию «неуловимого».

И сейчас Лорд-Наставник использовал это свое преимущество в полной мере, быстро, но очень тихо следуя по аллеям благословенного места за прогуливающимися Тсунехиме и Анзи. Ему даже удалось слегка опередить их, пройдя более коротким путем, и прийти к любимому месту Принцессы заранее. Затаившись в небольшой нише, образованной причудливо разросшимися кустами боярышника, Хиде отлично все видел и слышал, при этом оставаясь совершенно невидимым со скамейки, куда присели Ее Высочество и советник. Принужденный в течение всего разговора оставаться безмолвным, Лорд-Наставник про себя изрыгал проклятия и призывал на голову кузена все небесные кары. До недавнего времени у Лорда Хиде в жизни было две главных страсти – гитара и дипломатия. Но Анзи смог обставить его, первым осуществив обе эти мечты и тем переведя Хиде в ранг отстающего. А теперь этот деревенский чурбан, который раньше и двух слов не мог связать в присутствии девушки, вовсю ухлестывает за Принцессой!

Лорд Хиде любил во всем быть первым, а уж если соревнование шло между ним и Анзи, борьба намечалась нешуточная. Быть побежденным на «своем поле» каким-то жалким подражателем … этого Хиде допустить не мог. «Да любой нормальный мужик на моем месте уже давно прикончил бы этого выскочку!», - думал Хиде, сжимая кулаки в бессильной злобе. Сам того не понимая, сейчас он оказался в положении так презираемых им «рогоносцев». Однако пока Лорд-Наставник принужден был сидеть как мышь под веником и не высовываться, что ни в коей мере не улучшало его настроения.

«Какие мы все талантливые да чуткие», - плевался Хиде про себя, пока Анзи виртуозно играл. Восторги Тсунехиме по поводу выдающихся музыкальных способностей кузена, ее улыбки и восхищение еще глубже погрузили его в черное болото ревности. Его бесила свободная манера общения алкалоидного советника и Принцессы. Казалось, они действительно понимают друг друга с полуслова. «Ах, вы, видите ли, друзья», - мысленно передразнил он кузена, когда разговор отошел от музыки. «Да ты такой же ее друг, как я – балерина». Лорду-Наставнику иногда было очень сложно сказать, о чем думает его ученица, что она видит. А узнать очень хотелось, особенно о том, что Принцесса думает, глядя на него. Поэтому слова Анзи о «глупых и бесчувственных» буквально разъярили Хиде. В последнее время он почти перестал понимать Тсунехиме. Вот и вчера… «Что это было? Что она хотела сделать? Было ли это …приглашением или просто игрой? И понимала ли она сама, что происходит?» Вопросы роились в голове Хиде, а идиллическая картина на скамейке ничуть не помогала как-то привести их в порядок. «А Тсунехиме-то хороша! Смотрит ему в рот! Как будто он глас божий на земле!» - кипятился Хиде. Он опомнился, только поняв, что кузен собирается уходить. «Ну погоди же у меня, братишка, - думал Хиде, наблюдая, как Анзи удаляется вместе с гитарой. - Что ты там вещал об уверенности в желаниях?»

Принцесса задумчиво проводила взглядом удаляющегося Лорда Анзи. Каждая их встреча, какой бы мимолетной она ни была, давала ей все большую пищу для размышлений. «Быть уверенной в желаниях? Слушать свое сердце?» Ах, если бы она сама понимала, чего ей хочется и на каком языке это самое сердце разговаривает! Тсунехиме вздохнула. Настроение, улучшившееся было в компании Лорда Анзи, снова упало. «Определенно, всему виной этот дурацкий обед. И Руи, слепивший такую чудовищную отмазку», - непроизвольно Ее Высочество покраснела, все же брат был не так далек от истины. Даром, что более пикантная часть ночи случилась после его «ухода». Принцесса вновь вспомнила о Лорде-Наставнике, и ей стало очень грустно. «Что он подумал обо мне? Почему вчера ушел так внезапно? Может быть, мне просто показалось, что он увлечен мной?» - размышляла она. «Поэтому-то утром он ни слова не сказал в мою защиту», - в глубине души Тсунехиме понимала, что, будь Лорд Хиде без памяти в нее влюблен, даже тогда он вряд ли смог как-то защитить ее на обеде, но обида не спешила исчезать.

Вдруг совсем рядом раздался непонятный резкий звук. Принцесса вскочила на ноги и заозиралась. «Неужели Руи смог ускользнуть из дворца и теперь ищет меня?», - в страхе подумала она. Но потом вспомнила, что брат не очень жаловал лабиринт и ни за что бы по собственной воле не стал туда соваться. «Но если это не Руи, то кто?» По спине Тсунехиме поползли мурашки. Внезапно налетевший порыв ветра показался на удивление холодным, она задрожала. «Может ли быть, что в лабиринте…водятся призраки?» - с ужасом подумала Принцесса. Раньше только дворец да отцовская Башня поминались в досужих разговорах как прибежище призраков и прочей нечисти, а тут, оказывается, и лабиринт…Принцесса вспомнила несколько странных слухов, ходивших среди фрейлин, о том, что если попасть в лабиринт, спасаясь бегством, то никакие преследователи никогда тебя в нем не отыщут. Правда, героем сплетен всегда был мужчина, предпочитавший устраивать кроссы исключительно по ночам.

-Кто здесь? - Тсунехиме порадовалась, что голос не дрожит.

Лорд Хиде, видя, как сильно испугал Принцессу звук хрустнувшей под ногой сухой ветки (стоять в одной позе так долго сил уже не было), поспешил проявиться.
Зашелестел кустарник и… помянутый Лорд вышел на посыпанную мелким песочком тропинку прямо из зеленой стены. Вид он имел демонический: глаза горят, волосы всклокочены, костюм в беспорядке (попробуйте-ка сами посидеть в засаде в кустах). У Принцессы округлились глаза, она прикрыла ладошкой распахнувшийся от беззвучном крике рот и начала медленно клониться вбок.

Но Тсунехиме не была бы дочерью своего отца, если бы не смогла быстро взять себя в руки. К тому же означенный Лорд поспешил ей на помощь: подхватив Ее Высочество за талию, он осторожно усадил ее обратно на скамейку. Руки с гибкой талии Принцессы он, впрочем, убирать не спешил.

-С вами все в порядке, Ваше Высочество? - спросил Лорд Хиде, склоняясь к самому лицу Тсунехиме.

Принцесса, застигнутая врасплох появлением лорда и своей внезапной слабостью, едва могла пролепетать:

-Ах, спасибо, мне лучше,- глаз на Хиде поднять она так и не решилась.- Но что вы здесь делаете? Я думала, вы с Принцем Соно?

Ей вдруг вспомнилась вчерашняя сцена в спальне – все снова повторялось, пусть и в несколько иных декорациях. «Да что же это такое? - в отчаянии подумала Принцесса.- Значит и сегодня все закончится так же, как и вчера? И он снова сбежит?» Воспоминание о прошедшей ночи смутили Ее Высочество, она не знала, куда себя деть от стыда и разочарования. «Вчера все его поведение ясно показало, что он совсем не заинтересован во мне, - закусив губу, чтобы не расплакаться от внезапно посетившей ее догадки, решила Принцесса. - А значит, мне не стоит оставаться здесь». Упершись рукой в грудь Хиде, она попыталась высвободиться из его объятий и встать.

- Позвольте, Лорд-Наставник, я лучше пойду.

Еще не остывшая ревность вновь забурлила в крови: «Только что спокойно сидела с Анзи, а едва меня увидела, так ей во дворец понадобилось? - непроизвольно, его руки сильнее сжали талию Принцессы. - Никогда, никогда я не уступлю тебя ни Анзи, ни Соно, ни твоему извращенцу-брату, ни кому-либо еще! Только не тебя, Тсунехиме, не теперь!…Что же ты не поймешь никак, я ведь всерьез люблю тебя!"

Только увидев широко распахнувшиеся удивленные глаза Тсунехиме, Лорд-Наставник понял, что произошло:

- Я что, сказал все это вслух?

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 18.10.2011, 23:20

EntropyДата: Среда, 19.10.2011, 22:44 | Сообщение # 67
Гитарная маньячина
Призрак принца Отоги Авойского был сильно раздосадован известием о том, что его новоиспеченный дружок вскоре покинет замок. И это тогда когда они только начали свои посиделки. А у него были такие планы! Ведь так редко встретишь того человека, чьим телом можно воспользоваться на совершенно добровольной основе. Ибо, как только сознание Зеро отключилось, призрак Отоги Авойского, вольготно разместившийся на временно освободившемся пространстве в мозгу принца, смог, наконец, обрести плоть и вернуться к тем забавам, за которые, собственно, и схлопотал первое проклятие. На самом деле Отоги никогда не жалел, что стал призраком, ему это нравилось, и не было никакого желания что-либо менять. Тем более, что жизнь в замке била ключом, а уж какие страсти кипели… Но сейчас кипел сам принц. Летя по залам и узким проходам в поисках Зеро, он негодовал на слишком правильного потомка, которым всегда считал Хиро.

Однако, к удивлению призрака, который за 300 лет изучил каждую щелочку, принца Зеро нигде не было. Пролетев все возможные выходы из погреба, он был озадачен. Опередить его было сложно, значит Зеро (от этой мысли ему стало нехорошо) каким-то образом нашел тайный проход в семейный склеп. Где последнюю сотню лет отсыпался его дядя – Граф Мана. "Только бы он его не разбудил… вот уж беды не оберешься… Тот сразу принцессу учует, и будет вам вампирская вечеринка… Эх, скорее бы уж у нее с Лордом Хиде все склеилось, а то в старых замках девственницам небезопасно", – пронеслось в мозгу у призрака, и резко развернувшись, Отоги устремился тайными проходами замка к фамильной усыпальнице.

Зеро никак не мог понять, почему в коридоре не было слуг и так давно никто не убирался, а если тут нельзя ходить (ну мало ли куда его занесло с пьяных глаз), то почему свет зажжен? В его распухшем от боли мозгу даже не шевельнулась мысль, что свет был странным, больше напоминал солнечный, и шел он откуда-то сверху. Притомившись, принц опустился на каменные плиты и, обхватив раскалывающуюся голову руками, заскулил. Ему жутко хотелось пить.

- Ну, слава богу, я тебя нашел, – Призрак Отоги Авойского возник перед Зеро. – Ты как сюда вообще попал?

- Как… как проснулся и пошел… Ни тебя, ни девочек… Все меня бросили… да что… тут за грязь такая?… Как в склепе.

- Ну… ты почти в склеп и пришел… Ладно, вставай давай, я тебя провожу назад.

- В погреб? Не хочу туда…

- А куда ты хочешь?

- Домой, – неожиданно для Отоги сказал Зеро. – Я по братьям соскучился… Ты знаешь, мы же все разругались… Вот я и пью, чтобы не думать, а как протрезвею, тоска такая…

Отоги был в замешательстве. Он планировал помочь Зеро скрыться, а тот явно был настроен на другое.

- Тебе что, не понравились мои подружки? – попробовал Отоги зайти с другого конца.

Зеро некоторое время молчал, вспоминая приятные моменты ночной гулянки.

- Понравились… А что, есть шанс повторить?

- Да хоть сегодня!

Зеро опять задумался… В конце концов, братья никуда не денутся, а таких девочек еще поискать нужно.

- Хорошо, уговорил, веди куда хочешь.

"Вот так-то лучше", – подумал Отоги, решив надежно спрятать принца в одной из заброшенных кладовых.

Но на беду Призрака, стоило им выйти из склепа в один из тайных коридоров, как они нос к носу столкнулись с принцем Руи, который, дабы избежать объяснений с дядей на тему, почему он еще не нашел своего друга, решил перемещаться секретными ходами, тем более, что отца не было.

- Зеро? Ну, наконец,… порося ты этакая, - Руи от радости повис на шее друга, которому, чтобы не упасть, пришлось опереться на стену. – Как ты сюда попал вообще???

- Значит, девочек не будет, – философски заметил Зеро в пустоту. – Ты уж извини, друг, так вот получается…

- Зерка, ты чего? Ты это кому говоришь? – испугался Руи, уверенный на сто процентов, что кроме них в коридоре никого нет. "Совсем допился… - грустно подумал он, глядя на то, как Зеро продолжает разговаривать со стеной напротив. – Может и прав дядя? Пусть с ним Тсуказа разбирается от греха подальше…"

Планы принца Хиро поговорить с сестрой о Хиёри наткнулись на существенное препятствие: на самом деле Королева не солгала, сказав, что в сад доставили новые саженцы, и теперь, ожидая, когда она закончит раздавать указания садовникам, принц томился от безделья. Но не будешь же при них разговаривать на… столь деликатную тему.

Наконец, Ее Величество взяла паузу. Присаживаясь на скамью, она только сейчас заметила, что брат все это время находился тут. Это было странно, так как Хиро не любил праздности и все (время) старался загружать себя делами. "Значит, решил прочитать нравоучение о вчерашней ночи… Что ж, пожалуй, надо перехватывать инициативу", – мелькнуло в голове Королевы.

- Ты еще здесь? – удивленно спросила она. – Только не читай мне морали за вчерашнюю ночь. Да, я знаю, что мы с принцем Соно слегка… увлеклись. Но не тому, кто провел ночь с прислугой, делать мне замечания.

Принц с трудом сдержался, чтобы не сказать какую-нибудь грубость. Вместо этого он как можно более спокойно продолжил.

- Именно о… ней я и хочу поговорить.

- Что, так понравился мальчик? – ехидно спросила Королева. – На мой вкус… он еще слишком неопытен, так что переживать не буду – бери себе, тем более что… Ну ладно, думаю, ты и сам скоро все поймешь про своего нового любовника.

Последнее замечание насторожило принца.

- А где ты вообще его взяла?

Королева помолчала, раздумывая, какую часть правды рассказать брату. Нет, пусть сам обо всем узнает, когда придет время… Вот будет смешно-то.

- Он актер какого-то бродячего театра. Но отзывы о нем были только положительные… И вообще, хватит мне допросы устраивать, а то передумаю и не отдам игрушку…

Хиро поднялся со скамейки, понимая, что дальнейший разговор приведет к тому, что она на самом деле оставит Хиёри себе из вредности. А ему этого почему-то не хотелось… И потом, какая Хиёри ей игрушка…

- Игрушку? - зло переспросил он. - Ты бы о безопасности подумала! Таскаешь во Дворец всех подряд.

- А кто тебе сказал, что я его не проверила? Не держи меня за идиотку, – она встала и с жалостью посмотрела на брата. – Смотри, не потеряй голову, а то уже слухи ползут, что у нас Первый Министр мальчиков любит… Я-то не против… Твои похождения с девочками слишком дорого казне обошлись, но не все же об этом знают.

Хиро опустил голову. Его единственный роман с фрейлиной лет семь назад закончился шантажом со стороны ее родственников. Пришлось потрудиться, чтобы замять скандал. А потом при дворе появился Хиде, и жизнь принца Хиро резко изменилась.

- У тебя больше нет ко мне вопросов? - нетерпеливо спросила Королева. – Я бы хотела посмотреть, что наши мальчики делают…

И, не дождавшись ответа принца, Королева направилась к пруду, где, как ей доложили, вели дружескую беседу принц Соно и Лорд Хиде. Интересно, что они могут обсуждать?

Принц Хиро с минуту смотрел ей вслед, затем вздохнул и поплелся в замок, где его ждала куча бумаг, которые, естественно, требовали немедленного рассмотрения.

UtkaДата: Среда, 19.10.2011, 23:03 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Слова Лорда Хиде как громом поразили Тсунехиме. Она хотела и одновременно боялась поверить в то, что все это ей не снится. «Не может быть! Он любит меня? Но как это возможно?» Конечно, в последние несколько дней с момента получения злополучного письма из королевства Алкалоид Тсунехиме делала все возможное, чтобы заполучить Лорда в поклонники, но не ожидала, что все случится так скоро. Поведение Лорда-Наставника, по ее мнению, совершенно не походило на то, как должен вести себя влюбленный мужчина. В ее понимании обязательным доказательством любви были цветы, подарки, прогулки под луной…серенада под окном, наконец. Но Хиде совершенно не вписывался в образ трепетного влюбленного: то набрасывался на нее с поцелуями, то, наоборот, избегал. И вот теперь, когда он сам признался в любви (пусть и нечаянно), она совершенно растерялась.

-Что вы сказали?- шепотом, боясь спугнуть почти осуществившуюся мечту, спросила Тсунехиме. Она смотрела в глаза Лорда, не отрываясь.

Лорд-Наставник, кажется, был удивлен не меньше Принцессы. Похоже, он только сейчас осознал, сколь глубоки его чувства. И для этого ему понадобилось пройти через все муки ревности. Хиде никогда ничего не боялся, но теперь его сердце забилось в страхе. Слова, слетевшие с его губ в отчаянном порыве, раскрыли перед Принцессой все его помыслы. Теперь глубоко внутри него засело сомнение, ведь Принцесса никак не выразила своего отношения к нему. «Может ли быть, что я… безразличен Тсунехиме? И ей нравится кто-то другой?» От одной только мысли об этом Хиде погружался в бездну отчаяния.

Однако отступать было не в его правилах, в конце концов, разве не этого он добивался? А значит, ничего особенного и не произошло, просто наконец-то представился шанс все прояснить между ними. И даже если она отвергнет его… «Все к лучшему, - подумал он, - По крайней мере, я не буду винить себя в том, что мог получить все, но отступил перед самым финалом». Встряхнув головой, он смело взглянул в глаза Принцессе и твердым голосом произнес:

- Химе, я люблю вас ...

Хиде замолчал на мгновение, но видя, что Принцесса внимательно слушает, не пытаясь возразить, продолжил с нарастающим жаром:

- Никогда я не встречал создания столь прекрасного, как вы. Я понимаю, что совсем не подхожу вам, но все же… если вы хоть сколько неравнодушны… продолжить он не смог, его голос сорвался.

Длинные ресницы взмахнули, скрывая полный смущения взгляд, и Тсунехиме едва слышно пролепетала:

-Вы мне очень нравитесь…Хиде, - она решила ковать железо пока горячо.

Кто же знает, вдруг пугливый Лорд-Наставник снова сделает ноги? В конце концов, как там говорил Анзи – будь увереннее? Она не допустит, чтобы Лорд выскользнул из ее хватки, особенно теперь, когда он открыл ей свои чувства. Из под ресниц Принцесса внимательно следила за выражением лица новоявленного обожателя. Ошеломление, легкое недоверие и …почти детский восторг. У Тсунехиме отлегло от сердца (в глубине души все еще прятался червячок сомнения), и она уже сама счастливо улыбнулась Лорду…ах нет, теперь просто Хиде.

Протянув руку, она коснулась его волос, отводя с лица непослушную прядь. Он поймал ее тонкие пальцы и нежно коснулся губами самых кончиков. От этой невинной ласки Принцессу почему-то бросило в жар, ее щеки запылали. Совершенно очарованный ее смущением, Лорд легонько притянул ее ближе. Ему хотелось заглянуть в эти огромные глаза, коснуться нежной шелковистой кожи. Казалось, все существо Тсунехиме замерло в ожидании. «Он же поцелует меня сейчас?» А Хиде не торопился, он хотел насладиться каждым уходящим мгновением. Подушечкой пальца он не спеша очертил контур пухлых губ, Ее Высочество немного нервно вздохнула и облизнулась, обиженно надувшись.

-Как вы нетерпеливы, мой ангел, - восторженно прошептал Хиде, притягивая ее ближе.

Она с готовностью подалась ему навстречу подобно цветку, тянущемуся к солнцу. Хиде поцеловал ее жарко и требовательно. Все его чувства, так долго скрываемые и подавляемые, рвались сейчас на свободу. Но стоило ему оторваться от таких сладких губ, как Тсунехиме, обхватив за шею, притянула его обратно. Сопротивляться Хиде совсем не хотел, даже наоборот, поощренный, стал целовать Принцессу еще нетерпеливее.

Неизвестно, чем бы закончилось это рандеву, если бы совсем рядом не послышались шаги. Через некоторое время, которое они потратили, чтобы принять более пристойный вид, глазам влюбленных предстал Лорд Анзи.

-Простите, Ваше Высочество, что прерываю ваш разговор с Наставником,- не моргнув глазом произнес тот, поклонившись, - но боюсь, мне никак не обойтись без помощи – я совершенно не в состоянии отыскать дорогу во дворец.

Принцесса, совершенно малиновая от смущения, неловко поднялась. Бросив на Лорда Хиде извиняющийся взгляд и слегка улыбнувшись на прощание, она взяла советника под руку и направилась к выходу. Лорд-Наставник остался сидеть, застыв как каменное изваяние от внезапно поразившей его мысли. Тсунехиме ушла с Анзи, а значит, и вернуться должна была либо с ним, либо одна. Впервые он был благодарен кузену.

Сообщение отредактировал Utka - Четверг, 20.10.2011, 17:56

EntropyДата: Суббота, 22.10.2011, 00:53 | Сообщение # 69
Гитарная маньячина
Еще не дойдя до пруда, Ее Величество обратила внимание на отсутствие Лорда Хиде. С одной стороны это ее даже порадовало, она еще тешила себя надеждой, что Принц Соно уже достиг оптимальной формы для продолжения поэтических диспутов. Но с другой, ее все больше озадачивало поведение Лорда-Наставника. Что-то не так было с Хиде в последнее время. Он был рассеян и не выказывал ей прежнего внимания. Более того, краем уха она услышала, как некоторые ее фрейлины высказывали озабоченность тем, что уже несколько месяцев Лорд Хиде практически прекратил свои ночные похождения. Некоторые из дам открыто предполагали, что у него появилась тайная возлюбленная, однако дебютанток при дворе давно не было.

Королева опустилась на траву в нескольких шагах от спавшего в тени розовых кустов принца и погрузилась в размышления. При дворе уже не оставалось ни одной интересной дамы, с которой у Лорда не было бы интрижки. Но вряд ли одна из старых пассий так вскружила ему голову. И вдруг ее осенило. Единственной, кого она не брала все это время в расчет была…Принцесса. А что, если это действительно Тсунехиме? От этой мысли Ее Величество просто вскипела. И дело даже не в том, что в таком случае дочь отбила у нее одну из любимых игрушек. Королева вдруг осознала, что этот роман может поставить ее в ситуацию, о которой она даже помыслить боялась… Уж ей-то доподлинно было известно, каким мог быть Лорд-Наставник, когда поддавался страсти. И вряд ли его долго будет сдерживать невинность Принцессы. Он же, как волк, учуяв запах крови, своего не упустит, только допусти Тсунехиме слабинку. А то, что та ее допустит, Королева не сомневалась. Все же, как Принцесса ни мала, она унаследовала темперамент и характер своих родителей, а от такого напора, что обрушит на нее Лорд Хиде и статуя оживет… Надо же было такому случиться, что из всех мужчин, принцесса выбрала самого озабоченного… Королева почувствовала, как в ней закипает страх и злость. "Нет, Тсунехиме, ты у меня завтра же отправишься навещать тетушку в отдаленный монастырь. Я тебе устрою духовное просветление. А то так оглянуться не успею и из Королевы-матери стану Королевой-бабушкой. Это уже ни в какие ворота не лезет, какая же я бабушка?"

Она развернулась к спящему Принцу и толкнула его в бок. Тот подал признаки жизни, но глаза не открыл, продолжая посапывать. Тогда Королева еще пару раз ткнула его, пытаясь разбудить. Наконец, ей это удалось. Заспанный Соно открыл глаза, и какое-то время смотрел на нее мутным взглядом.

- О, моя Королева… - произнес он и попытался подняться. Но у него ничего не получилось, поэтому он ограничился тем, что зафиксировал себя в сидячем положении, облапав талию Ее Величества.

- Как думаете, принц, моя дочь привлекательная девушка?

Взгляд Соно замер на вырезе декольте. Он даже не пытался понять, что говорила Ее Величество. Его поэтическое воображение уже унесло его в другое измерение, срывало все покровы и обожествляло пошлости.

- Весьма, весьма… - проговорил он, еще сильнее прижимаясь к Королеве, которую настолько захлестнул гнев, что она даже не замечала его ласк.

- Значит… вы бы… вы бы… тоже могли ей увлечься?

- Возможно, возможно… - ему уже практически удалось дотянуться до ее шеи, но тут… Королева резко отпихнула Принца и вскочила.

- Тогда может, как это у вас принято на родине, еще и серенаду ей споете?

Как она была взбешена! Даже он, ее Соно, и тот мог переметнуться к Принцессе. Ну, уж нет! Она немедленно напишет письмо тетке! Завтра же Тсунехиме отправится ее навестить!

Принцесса и Лорд Анзи медленно шли к выходу из лабиринта. Советник продолжал делать вид, что ничего не произошло, хотя на самом деле он был свидетелем всей любовной сцены.

Уйдя от Ее Высочества, он почти сразу решил вернуться, понимая, что не в состоянии найти правильный путь к выходу из лабиринта. Но Лорд Хиде его опередил. Ситуация была отчасти комичная, отчасти безвыходная, поэтому Анзи замер в полуметре от поворота и сквозь ветки прекрасно все видел и слышал. Его позабавило, что Хиде всерьез ревновал к нему. И Анзи даже подумал, как могли бы развиваться события, если бы он узнал принцессу раньше… Но он сразу отогнал от себя эту мысль. Принцесса, конечно, ему нравилась и даже немного смущала, но не настолько, чтобы рискнуть тем, чего он достиг. Может когда-нибудь потом, когда она станет старше и поймет, что Хиде - это просто пустая трата времени, он с удовольствием рассмотрит перспективу перехода их "дружеских" отношений на другой уровень…

Однако не слишком ли они увлеклись? Лабиринт, да еще днем, не очень подходящее место для любовных встреч, тем более, что их могут увидеть с верхнего этажа замка. Да и придворные уже могли обратить внимание на слишком долгое отсутствие Ее Высочества… Анзи решил, что пора прервать влюбленных, дабы это не зашло слишком далеко. Он намерено раздавил ногой пару веточек, имитируя шаги, тем самым дав парочке время привести себя в порядок, и лишь после этого вышел на сцену.

Тсунехиме была благодарна Лорду Анзи за то, что он делал вид, что ничего не понял. Она все еще не могла прийти в себя. Все произошло так быстро, так внезапно… Она старалась не думать о Хиде (теперь только так и никаких Лордов и учитель!), но ее мысли все время возвращались к нему, и ее тут же захлестывала удушливая волна, словно она все еще была в его объятиях… Нет, нужно было срочно успокоиться.

Анзи, тем временем, уже понял, что Принцессе нельзя сейчас появляться на людях. Завидя тупичок с фонтаном, он остановился.

- Вы не хотите немного освежиться? - предложил он Тсунехиме, сам при этом оставаясь на месте.

- Да… конечно… сегодня несколько жарко, – сказала Принцесса, отходя к фонтану. Ей не нужно было смотреть на свое отражение, она и так понимала, что ее лицо все еще горит… Вот настоящее наказание-то! Нет, чтобы Руи хотя бы раз покраснел, а то какую бы гадость ни делал, его лицо всегда сохраняет аристократическую бледность.

Воспоминания о брате были как нельзя кстати, они возвращали ее к реальности. Тсунехиме умыла лицо прохладной водой и стала искать платок.

- Вот, возьмите-ка мой, – протянул платок Лорд Анзи, но видя, что Тсунехиме все еще медлит, добавил, – не смущайтесь, я не имею привычки нашивать на носовые платки свои гербы и инициалы, так что можете потом просто его выбросить

"Странно, почему он себя так ведет и все время выручает меня, то советом, то действием ,– подумала Тсунехиме. – Неужели я для него всего лишь маленькая девочка?" Это предположение почему-то ее задевало. Но платок она все-таки взяла.

- Ну, так-то лучше. Думаю, мы можем продолжить наш путь, – сказал Анзи, вновь взяв принцессу под руку.

Они вышли из лабиринта, но не успели пройти и пары шагов, как столкнулись с Королевой. Тсунехиме сразу поняла, что та была вне себя от ярости. Это не предвещало ничего хорошего.

- Как я вижу, гуляете… - констатировала Королева, пристально разглядывая дочь.

- Простите Ваше Величество, – заговорил Анзи, тоже понимая, что лучше быстрее убраться подальше. – Я просто сыграл на гитаре для ее высочества.

- Поиграли? Это хорошо… Но боюсь, что принц Соно заждался вас, чтобы обсудить планы на вечер… в соответствии с вашими традициями. Так что я сама доведу… дочь до ее покоев и позабочусь о ее безопасности.

- Как вам будет угодно, Ваше Величество, – Анзи отвесил поклон, но уходить медлил. Ему почему-то не хотелось оставлять Принцессу наедине с матерью.

- А, вы, наверное, не знаете где он сейчас… – всплеснула руками Королева. – Боюсь, он обследует кусты возле пруда.

Анзи понял, что ему не остается ничего другого, как удалиться.

- Итак, моя дорогая, – сказала Королева, беря дочь под руку. – Ты ничего не хочешь рассказать маме? Как продвигаются твои… занятия с Лордом Хиде?

- Вам лучше спросить у него… - потупилась Принцесса. «Неужели мать обо всем догадалась? Только не это».

- Я бы с удовольствием спросила, вот только не знаю, где он. А ты случайно его не видела? Или, может, у вас назначены какие-то занятия?

- Нет, пока в замке гости…

- Вот о них я и хотела поговорить. Поскольку Принц Соно забыл об истинной цели своего визита, а в замке много посторонних мужчин, я думаю тебе лучше временно уехать к тете.

- Как к тете? – со страхом в голосе переспросила Принцесса.

- Как-как, в карете… - отрезала Королева. – Или ты думаешь, что я позволю подвергать опасности твое доброе имя и честь? Нет, моя дорогая. Пока в замке столько молодых мужчин, девушкам тут не место. И еще, с сегодняшней ночи в твоей гостиной будет дежурить старшая фрейлина. После того, что сказал Руи за завтраком, это вполне объяснимая мера. И это мое последнее слово. Пререканий я не потерплю! И только попробуй бежать к дяде и жаловаться. Этот дурак совсем из ума выжил, у него роман со служанкой! И ты думаешь, что я позволю своему ребенку оставаться в такой обстановке?

Тсунехиме чуть не плакала. Уехать к тетке означало, что она несколько месяцев не будет видеть Хиде… Но это просто невозможно!

- Думаю, что три дня на сборы тебе хватит… А теперь сделай, пожалуйста, приветливое лицо. Здесь слишком много придворных. Я не хочу, чтобы весь двор сплетничал, что я тебя притесняю. Реветь будешь в своих покоях.

UtkaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
-Ну вот, дорогая, - сказала Королева не терпящим возражений тоном, когда они, наконец, оказались в комнатах Принцессы. - Думаю, самое время заняться приготовлениями к отъезду. И не беспокойся, я сама извещу двор и наших гостей, что тебе внезапно очень захотелось повидаться с тетушкой. Они поймут, ведь ты же так ее любишь. Да, и фрейлину я тебе сама подберу, можешь не тратить на это свое время, - сказав все, что хотела, Королева развернулась и, не глядя на дочь, все это время неподвижно сидевшую на кровати, вышла.

Едва только за Королевой (назвать ее матушкой в такой ситуации у Тсунехиме не поворачивался язык) закрылась дверь, Принцесса поднялась и стала расхаживать по комнате. Она металась словно зверь в клетке, в раздражении ломая руки, не замечая даже боли в ноге. Пока они шли из лабиринта к дворцу, Тсунехиме уже смогла справиться с первым потрясением – не зря же она была дочерью Короля! Но и фамильный темперамент давал о себе знать: Принцесса была в ярости едва ли не большей, чем маменька, когда та обсуждала с Соно привлекательность дочери. Кто бы знал, каких усилий стоило Ее Высочеству держать себя в руках и притворяться испуганной, расстроенной и покорной, когда ее чуть ли не трясло от злости. Но она только ниже склоняла голову и сильнее закусывала губы на протяжении всего пути. Королева даже ничего и не заметила.

«Ха, реветь будешь в своих покоях! – передразнила Тсунехиме матушку. -А вот фиг тебе, не буду я плакать, не дождешься! Решила спровадить меня подальше, чтобы я не мешала тебе разводить шашни?! Да черта с два я куда-нибудь отсюда сдвинусь!» Такие мысли помогали выпустить лишний пар: необоснованные разрушения сейчас были ни к чему, хоть у Принцессы прямо руки чесались разбить чего-нибудь безумно дорогое и безумно любимое матушкой.

«И что ты так внезапно на меня взъелась? – размышляла Принцесса. - За обедом говорила, что я уже достаточно взрослая, чтобы иметь поклонников, а тут вдруг передумала! Или, может, тебе кто-нибудь наплел с три короба? - последняя мысль была не лишена оснований. – Неужели Руи настолько осмелел, что рассказал все маман? Вот она и бесится, что ее распрекрасный Хиде устроил революцию в ее коллекции и свалил. Ну, конечно, в этом все и дело! Поэтому ей фрейлина и понадобилась: хочет удостовериться, что он не захаживает ко мне по ночам! Ну ничего, будет тебе фрейлина, - Принцесса хищно усмехнулась. Естественно, маменька выберет кого-нибудь из своих, но куда им тягаться с ее старушкой! Старая фрейлина мигом разгонит всех мамашкиных шпионок. А если маман уж очень будет настаивать, это может навести на определенные мысли, поползут сплетни…на такое Королева не пойдет». Немного успокоенная этим решением, Принцесса, не теряя времени, отправила Старой фрейлине записку.

Но оставалось еще одно крайне важное дело, которое Тсунехиме никому доверить не могла. «Руи…надо срочно что-то предпринять! Не думаю, что вчерашняя ночь его чему-то научила, скорее раззадорила». Вдруг в голову Тсунехиме пришла поистине гениальная идея, как одновременно натянуть нос и маман, и брату-изврату. Подумав с минуту, Принцесса, стараясь ступать осторожно, чтобы лишний раз не перенапрягать ногу, направилась в Башню. «Некоторые вещи хорошо делать в полном одиночестве, так оно вернее выйдет. Да и пора бы уже самостоятельнее становиться, а то приказывают все кому ни лень, а помощи не дождешься».

Анзи, оставив Принцессу в обществе матери, отправился на поиски своего сюзерена. Как и сказала Королева, он нашелся в тенистых зарослях у пруда. По позе Соно Анзи понял, что сон сморил того посредине попытки подобраться поближе к воде: день был довольно жаркий, а при таких количествах спиртного, которые алкалоидный принц принял на грудь в течение суток, неудивительно, что по состоянию он был близок к заплутавшему в пустыне путнику.
Видимо шорох шагов Анзи вернул сознание принца, затуманенное алкогольными парами, к реальности. Слегка пошевелившись, принц жалобно простонал:

-Воды…полцарства за глоток воды…

Покривившись, Анзи поспешил на помощь. «И вспомнил бы потом хоть раз, что наобещал по пьяни. Так нет, даже и ордена завалящего не пожалует». Ухватив тело (другого слова советник подобрать не смог), Анзи со всей возможной скоростью транспортировал его к берегу, постаравшись опустить Принца к самой воде. Ноздри Соно встрепенулись, он почуял воду и скоро уже вовсю лакал. Чтобы будущая надежда и опора родного королевства не булькнул в пруд, Анзи придерживал того за шиворот. Наконец, когда Принц достаточно пришел в себя, советник откатил его на лужайку, как бревно.

-Вставайте, мой Принц, нас ждут великие дела, - с наигранным энтузиазмом пропел он.

Эта идея не особенно пришлась Соно по душе, он возмущенно засопел и попытался принять вертикальное положение:

Че за дела такие? – прохрипел он. – Я сегодня изволю отдыхать.

-А Королева только что сообщила мне, что у вас на вечер обширные планы… Так сказать тематическая вечеринка: вспоминаем обычаи и традиции Родины, - процедил Анзи сквозь зубы.

-Да? А я почему не в курсе?– Принц был так удивлен, что даже язык его перестал заплетаться.

-Да вы придете, наконец, в себя? – советник уже откровенно орал. -Чего такого вы натворили, что Королева просто рвет и мечет? Я столкнулся с ней, она явно шла от вас и была сильно не в духе!

«Что-то нервы у меня ни к черту в последнее время», - подумал он, попытавшись успокоиться. Все же Анзи сильно волновался за Принцессу, а тут пришлось этого пьянчугу разыскивать, да в чувства приводить.

-Чего такого вы наобещали Королеве? - уже спокойнее спросил он.

Соно хлопал глазами, пытаясь понять, чего от него хотят:

-Да, что-то вроде было, - протянул он. От попыток вспомнить хоть что-нибудь разболелась голова, но Соно самоотверженно терпел мучения, в конце концов, это было ради Королевы. – Что-то про вечер…серенады…талию…шейку…Больше ни черта не помню!

Тут Соно лукавил, он вспомнил еще, что Королева была сильно раздосадована их разговором, но причины обиды Ее Величества так и осталась для него тайной. Однако, Анзи об этом знать не обязательно, а то совсем его за…мучает. «Ничего, я такую ей серенаду отгрохаю, по всем правилам! Тут она меня сразу и простит».

Анзи выругался про себя. По всему выходило, что вечером Королева будет ждать от алкалоидного Принца серенады под окном в лучших традициях их страстной родины. И, естественно, очень расстроится, если таковой не последует. Расстраивать Королеву советник нипочем бы не осмелился – ему очень нравилась его должность и титул. «А это значит, что к вечеру это «чудо» надо успеть привести в божеский вид»,- угрюмо подумал Анзи, подхватив Соно под белы руки и направившись к дворцу.

Близилась ночь, дворец затихал, сад и парк погружались в темноту. Две тени скользили вдоль дворцовой стены. Одна из них держала что-то в обеих руках, другая несла в руках что-то большое, уложенное в плотный чехол.

-Ну, долго нам еще, мой Принц? – приглушенным голосом спросила вторая тень.

-Да нет, почти на месте, - прошептала в ответ первая. – Скоро должны розы появиться и балкон.

Показалось, или в голосе прозвучала едва заметная неуверенность?

-Вы что, заблудились? Или, - голос второй тени от раздражения стал громче, - вы никогда и не знали, как попасть к балкону Королевы? Так какого лешего мы поперлись через сад?

Первый голос пробормотал что-то неразборчивое. Его обладатель, повертев головой, продолжил идти вперед. Через несколько мгновений послышался радостный возглас:

-Ну вот, я же говорил – и розы, и балкон!

Принц Соно и его верный советник Анзи (кому бы еще понадобилось ночью шляться по саду?) оказались на небольшой полянке, со всех сторон окруженной густыми кустами. Слева от них поднималась дворцовая стена, густо заросшая плющом, на уровне второго этажа располагался аккуратный балкончик. Все пространство под балконом было засажено розами.

-Ну все, привал, - объявил очень довольный собой Соно. Да и было, чему радоваться - советник, всю дорогу пиливший его, теперь заткнулся. «Что, съел, постная морда!» - возликовал в душе Принц.

Анзи с самого начала был против затеи скрытно пробраться под балкон Королевы, тем более он и не знал, где тот находится. Но Принц убедил его, что все должно быть в соответствии с древними алкалоидными традициями, подразумевавшими эффект неожиданности, и ему пришлось сдаться. Проплутав полчаса по саду, он промок и замерз, поэтому, услышав характерный звон из разгружаемых Принцем сумок, слегка приободрился и повеселел. «Не годится играть на гитаре закоченевшими пальцами. По крайней мере, простуда мне не грозит», - подумал Анзи с облегчением, выбирая себе бутылку.

Соно, которому отсутствие повода выпить никогда не мешало, с удобством расположился на плаще.:

-Мне надо распеться, подготовить голос, - заметил он, ополовинивая бутылку.

За таким занятием прошло еще полчаса. Но для Анзи время пролетело незаметно – вино уж больно хорошее попалось, а Соно вообще не отвлекался, когда дело доходило до подготовки голоса. Зато весь дворец уже погрузился в сон. Правда, Анзи показалось, что он слышал в кустах какой-то подозрительный шорох, но он очень быстро затих. «Кажется, пора». Советник носком сапога потыкал прибалдевшего Принца:

-Эй, вашество, вы там как, петь собираетесь? Королева ждать не будет – уснет, а утром вам скандал закатит.

Соно встрепенулся и открыл один глаз:

- Я завсегда…готовый.

Анзи заиграл вступление. Поднявшись с земли и приняв позу нежного влюбленного, Принц запел приятным чуть хрипловатым голосом:

Ты появилась словно ниоткуда,
Хмельную муть согнав со дна души.
Я понял, что случилось чудо,
Со мною расставаться не спеши.
Я покорен, в объятьях сладкой муки
Теряю сон. При взгляде на нее
Порочный стан обнять стремятся руки…

Так он пел, все ближе подходя к дворцовой стене, взгляд его был устремлен на темный балкон. Все внимание Соно было поглощено серенадой и мыслями о прекрасной даме, в саду было темно, неудивительно поэтому, что он не заметил в траве неглубокую ямку. Он оступился. Чтобы удержать равновесие, Соно взмахнул руками, в одной из которых все еще держал бутылку с вином. Бутылка выскользнула из пальцев и с громким звоном разбилась о стену. Все случилось за какую-то долю мгновения. Но музыка Анзи не остановилась, песня должна была быть допета до конца. Соно с видом человека, только что потерявшего самого близкого друга, смотрел на темнеющие под балконом осколки. Горюя в душе, он надрывно допел:

-Но всех милее горлышко твое...

-Дурак, это не та песня, - подскочивший Анзи пнул его по колену.

То ли серенада получилась на редкость прочувствованная, то ли учиненный музыкантами грохот возымел действие и разбудил обитательницу комнаты с балконом, но дверь наверху распахнулась, выпуская на сцену женскую фигуру в белом. Женщина на балконе взмахнула рукой. Снова послышался звук разбивающегося стекла, повалил черно- зеленый удушливый дым. Последнее, что смог заметить Анзи – развевающиеся ярко-рыжие волосы женщины.

Сообщение отредактировал Utka - Суббота, 22.10.2011, 20:45

EntropyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:06 | Сообщение # 71
Гитарная маньячина
Руи выполз из кустов и встряхнул головой. "Дракон? Откуда дракон в наших краях? Или я тоже уже допился совсем, как Зеро? А может это вирус какой? – промелькнуло у него в голове. – Нет, надо все вспомнить". Принц попытался восстановить хронологию событий, что оказалось не так-то просто. Сначала он нашел Зеро, когда тот разговаривал со стеной. Потом они пошли в покои принца и там опохмелились… нет… выпили… точнее пил Зеро, а потом опять разговаривал со стенкой, отчего Руи окончательно расстроился: он не сомневался в том, что у его друга началась белая горячка, иначе чем еще объяснять всю эту чушь о ведьмах и попойке с призраком. Потом… потом Зеро заснул, а он решил пойти … проведать сестренку. Но тут засада - в гостиной сидела старая карга, вроде как распоряжение маменьки. Оставался последний путь – окно. Вооружившись парой бутылок (чтобы не замерзнуть) Руи нашел куст погуще под окном любимой сестры, и сел в засаду, дожидаясь пока совсем стемнеет. И задремал. Разбудило его чье-то не совсем трезвое пение… А вот, что было дальше… он не помнил. В сознании крутилась лишь вспышка и зеленый хвост.

Руи огляделся по сторонам, вся поляна, как и он сам была засыпана каким-то мелким зеленым порошком вперемешку с пеплом. В воздухе еще попахивало, чем-то сладковатым и подгорелым. В паре шагов от себя принц разглядел еще две лежащие фигуры, и кто-то третий быстро уползал в кусты с противоположной стороны.

- Кто-нибудь скажет, что это было – в полголоса спросил принц.

Фигура, что была ближе к нему, приподнялась

- Если бы я знал, – последовал ответ

По голосу Руи узнал Советника принца Соно – Лорда Анзи. А он-то тут чего делает?

Вторая фигура тоже села. Но судя по цвету волос, это был не принц Соно.

- Анзи, какого хрена вы тут устроили?

Руи занервничал, третьей фигурой оказался Лорд-Наставник.

Анзи заозирался по сторонам, как будто что-то потерял.

- Если ты своего алкаша-принца ищешь, то он только что дал деру, – ехидно заметил Лорд Хиде.

- А сам-то, ты, что тут делал? – не менее ехидно переспросил Анзи.

- Я тебя первый спросил.

- И что из того? Я-то хоть традициям следовал, помогал принцу серенаду исполнять. Кто же виноват, что этот кретин по пьяни, как всегда все перепутал. А вот что ты в кустах забыл?

- Кто сказал, что я в кустах сидел?

- Скажи, еще, что ты случайно мимо проходил или тебя прельстило пение…

Видя, что кузены начинают перепалку, Руи решил незаметно последовать примеру принца Соно, он развернулся и на четвереньках пополз в сторону ближайших зарослей. Но не тут-то было. Кто-то схватил его за ногу и потянул назад.

- с тобой я после разберусь – прошипел у него над ухом Лорд Хиде – а вот со своим воспитанником мне нужно разобраться прямо сейчас.

Он одним движением перевернул Руи на спину.

- Итак, ваше змеиное высочество, вы то, что тут забыли? Опять розы нюхали?

- Сам ты змея, – огрызнулся Руи. – Гулял я тут. А даже если и розы нюхал, тебе-то какое дело?

- Просто интересно, почему из всего сада вас так притягивают розы под окнами спальни вашей сестры?

- А мне интересно, почему каждый раз, когда я оказываюсь вблизи моей сестры или ее спальни – я вижу тебя.

- Кажется у вас тут сообщество вуайеристов – хихикнул Анзи.

И принц, и Лорд-Наставник оба повернулись в его сторону.

- Чего ты сказал? – Лорд-Хиде отпустил Руи.

Анзи перестал смеяться. Тон Хиде ему не понравился. Тот явно в любой момент мог выйти из себя и перейти в рукопашную, чего Анзи очень не хотелось.

- Он сказал, что мы с тобой… подглядывать любим - попытался пояснить Руи и затрясся в приступе идиотского хохота. – А ведь он прав!!! Мы только и делаем, что подглядываем, а до дела так никто из нас и не доходит…

Лорд Хиде перевел взгляд с кузена на принца, словно взвешивал с кого ему лучше начать рукоприкладство.

- Ладно, вам... Раз уж мы все тут в одной лодке, то давайте разберемся с тем явлением, свидетелями которого мы стали, - примирительным тоном заметил Лорд Анзи, а потом добавил – а то нам пора расползаться, пока сюда не добралась дворцовая стража.

Лорд Хиде с трудом взял себя в руки.

- Ты как всегда, прав… - сквозь зубы процедил он. - Итак, я услышал звон разбитого стекла, увидел вспышку и… зеленый хвост.

- Оо! – радостно воскликнул Руи, - А я уже думал, что допился до фиолетовых огурцов. Я тоже видел зеленое змеевидное существо.

- Значит, мы все видели одно и то же, – подвел итог Анзи. – И это был… - он размял в руке порошковую смесь, что только что стряхнул с волос - …дракон?

Некоторое время троица молчала, размышляя над версией выдвинутой Лордом Алкалоидного Королевства. Ну, право, не говорить же, что это был зеленый змий. Их не так понять могут.

- Раз других идей нет, то остается утром объявить нас... спасителями принцессы от страшного дракона, – иронично предложил Анзи.

Хиде еще сомневался, но… он собственными глазами видел змеевидный зеленый хвост на балконе, и кажется, из его пасти извергалось оранжевое пламя.

- Звучит невероятно, но если правильно подать, то может и пройдет, – задумчиво протянул он.

- А как же мы его победили? – задал вполне резонный вопрос Руи.

- Скажем, что мы собрались на лужайке немного выпить, ну и увидели, как он летит, и мы забросали его бутылками и… моей гитарой – грустно сказал Анзи, ибо только сейчас осознал, что его инструмент был зверски разломан. Хорошо, что для ночной прогулки он использовал не лучший экземпляр из своей обширной коллекции. Хотя и эту гитару ему было жутко жалко, словно он друга потерял.

- Ну, что, Ваше Высочество, вам и флаг в руки, вы у нас мастак на всякие выдумки, - заметил Лорд Хиде. – Хоть раз постарайтесь для общего дела. – И видя, что Принц опять раздумывает, явно над какой-то пакостью, добавил – Иначе я вас сейчас же отволоку к дяде и расскажу, где нашел вас. Как думаете, кому из нас он поверит?

- Можете на меня положиться, – буркнул Руи, понимая, что ко всему прочему дядя вспомнит, что он опять оставил Зеро без присмотра.

- Ну, что доблестные защитники Ее Высочества, расползаемся? – предложил Анзи, - а то я уже вижу огни в конце аллеи.

И точно, в темноте между деревьями мелькало множество огней, и послышался лай собак, не иначе стража бежала от ворот к замку, чтобы проверить, что произошло.

- Только бы они собак не спустили… - испугался Старший принц и прежде, чем оба Лорда успели что-то сказать, рванул наутек.

- А они могут, ну это… собак? – переспросил Анзи у Хиде

- Могут, поэтому пора давать деру.

И оба Лорда вскочив на ноги, рванули вслед за принцем.

BasyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:53 | Сообщение # 72
Злобная хомячина
Награды: 106
«Ммммм, что такое… зелёный и хвостатый… неужели батюшка змий таки явился?А всё потому что мы мало с собой захватили спирта..вот он от гнева и выполз…»
Голова у Соно трещала, но скорее от неудачного падения, чем от выпивки, с трудом оглядевшись, он заметил два лежащих плашмя тела, Анзи и ещё кого-то.
«Я умер? Да нет вроде живой… и тот, который с Анзи валяется, он не блондин… А пофиг…»
Куда больше Соно волновала мысль, что балконом и кустами он всё таки ошибся, и спел отнюдь не Королеве. Принц припомнил, что утром уже успел разгневать Её величество, а после такого, ревнивая дама, вообще отлучит от тела. «Вот беда, и как я буду объяснять Её величеству ночной дебош у другой женщины под окнами, может на Анзи свалить?» С такими мыслями Соно решил, что пора делать ноги, пока соучастники его позора не пришли в себя.
Приняв столь ответственное решение: действовать дальше, в одиночку, и даже без бутылки, он начал тихонечко отползать от места военных действий в кусты. Через пару метров близкого общения с землёй, не особо приятного, принц решился встать и, приноровившись к столь подло плывущей аллее, потрусил к замковым дверям.
Поблуждав по длинным запутанным коридорам, Соноко наконец вышел к нужной резной, с узором из роз двери. Чрезвычайно обрадованный этим фактом принц ломанулся в неё, совсем не обращая внимания на точно такую же в конце коридора.
« Заперто… нет! Так у меня не останется и шанса на примирение! » Принц в отчаянии начал дёргать ручку неподдающейся двери и пинать её ногой. Он уже разрисовал себе в красках, что будет если его простят, и такого свинства от жизни не ожидал.

- Принц Соно? Что вы делаете? – Глубокий женский голос вывел принца из состояния лёгкого помешательства. Он обернулся, готовясь витиевато дать объяснения своим не совсем царственным действиям.

- А..это….я вобщем.– всё его красноречие куда-то подевалось при виде хмурящейся Королевы, стоявшей в дверях напротив. На ней был чёрный кружевной пеньюар, который она лишь слегка придерживала на талии рукой, так что струящаяся ткань открывала взору Соно всю прелесть её стройных ножек.

- Всё время я думал о вас, и о том, что разгневал мою повелительницу. И даже сон не смог меня настигнуть, стоит лишь прикрыть глаза, как ваш образ затмевает всё! - Соно медленно шёл к Королеве, надеясь, что его слова затронули душу Её величества. - Моя душа терзается желанием вымолить прощение у вас, моя богиня. Простите же покорного слугу своего, о прекраснейшая, моё сердце не вынесет вашего немилости… - Закончив тираду, Соно в нерешительности остановился .

- Вы так и будете стоять истуканом? Комнатой не ошиблись?

Королева приподняла руку поправить волосы. При этом её полная грудь красиво колыхнулась и практически выпала из поистине огромного декольте, привлекая внимание Соноко.
Облизнув вмиг высохшие губы и отгоняя ну совсем уж пошлые мысли, венценосный гость подошёл к довольной королеве и, обняв за талию, легонько втолкнул обратно в покои. Едва дверь захлопнулась, Соно прижал её к стенке:

- наконец мы одни, моя повелительница - промурлыкал он с улыбкой голодающего упыря. – и я дам вам любые объяснения, какие пожелаете. Одной рукой он зарылся в густые распущенные волосы млеющей королевы, а второй начал поглаживать её грудь сквозь тонкий пеньюар, провёл кончиком языка вниз от мочки уха до ключицы, дразня легкими прикосновениями.
Пальцы Соно повторили путь языка, забрались под кружева и начали невесомо поглаживать плечо королевы, медленно спуская вниз чёрную ткань. Она выгнулась, теснее прижимаясь к принцу, её рваное, сбившееся дыхание, тихие хриплые стоны и руки, так смело исследующие чувствительное тело Соно, сводили его сума. Он целовал, прикусывал и облизывал каждый новый обнажающийся кусочек кожи, доводя свою любовницу до исступления…
« И почему я не могу на него долго сердиться…» улыбнулась она, полностью отдаваясь во власть своего любовника…

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:25 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Если бы Руи знал, что делал Зеро, пока он ловил зеленых змеев в саду, он бы точно предпочел провалиться сквозь землю: уж там-то Принц Хиро вряд ли бы смог его найти. Стоило только Старшему Принцу выскользнуть за порог, как его друг, до этого весьма успешно притворявшийся спящим, открыл один глаз и огляделся. Как и ожидалось, кроме него в комнате никого не было. "Наконец-то отвязался, - подумал Зеро с облегчением: Руи уже порядком надоел ему своим нытьем. Этого не делай, туда не ходи, горничных не щупай - скука... Эх был бы здесь Авойский, уж мы бы дали всем про...чувствовать, почем фунт лиха!" Но от воспоминаний о Призраке Зеро очень расстроился, даже можно сказать, почувствовал себя оскорбленным. «Наобещал с три короба, а сам незнамо где валандается! Он тут, понимаешь ли, изо всех сил ломает комедию, чтобы Руи перестал его пасти, а этот…Отоги…Даже нормального ругательства для него не найдешь».

Зеро печально вздохнул, вспоминая свои приключения в погребе. Вечер, кажется, не задался. И где теперь искать его прикажете? Не идти же все коридоры обшаривать, да и небезопасно это. Однако желание культурно отдохнуть росло с каждой секундой, а у Зеро мысль почти не расходилась с действием. Он медленно утвердился на четвереньках, все же резкие движения в его состоянии - не самая удачная идея. Голова кружилась, но не слишком сильно. «Значит, надо накатить еще!» - подумал принц. Плюнув на осторожность, он, задрав голову к потолку, протяжно завыл:

-Ото-о-о-ги , гд-е-е-е ты? За тобо-о-ой должо-о-ок!

К его удивлению, сверху практически сразу не менее протяжно ответили:

-З-е-е-р-о-о!

-О-т-о-о-о-г-и-и!

-З-е-е-р-о-о!

Голос Призрака все приближался. И вот, наконец, прозрачная, но жутко довольная физия Принца Отоги Авойского явилась пред светлы очи преисполнившегося надежды Зеро. От радости он уже был готов обнять потустороннего друга, но вовремя вспомнил, что этот номер у него не пройдет.

-Ну, ты мне девочек обещал! – с места в карьер напомнил Зеро о наболевшем.

-Ну так полетели! - довольно воскликнул Призрак.

И они полетели. Ну то есть Призрак-то полетел, а вот Зеро пришлось шагать своим ножками, он даже позавидовал: "Хотел бы и я так уметь".

Принц Руи шел по пустынному коридору к столовой. Настроение было паршивенькое, и все из-за вчерашнего происшествия в саду. Он еще не придумал, какую лапшу будет навешивать маменьке. Особенно его бесило, что стараться придется не только за себя – плевое дело, сто раз проходили – но и за того парня, даже двоих. «Постарайтесь для общего дела, - передразнил он Лорда Хиде. – Да кто в своем уме поверит, что к сеструхе дракон прилетал? Там же даже взглянуть не на что! Да и зачем она ему? Жрать, что ли? Так он подавится и сразу сдохнет!» Ситуация казалась Принцу все более безвыходной. К тому же желание сделать пакость ближнему, особенно если этим ближним являлся Лорд Хиде, было выше скромных сил Руи. «Ну уж нет, - решил он наконец, - разбирайтесь-ка вы со всем сами, дорогой Лорд-Наставник. За Анзи вступится Соно, а себя я отмазать как-нибудь сумею».

Да еще и Зеро…Когда Старший Принц вернулся вчера к себе, он даже и не вспомнил о друге. Но вот с утра… "И где его черти носят? - ломал голову Руи. - Искатель приключений выискался!" С другой стороны, вроде пока во дворце все спокойно, а значит есть надежда, что он просто отполз куда-нибудь досыпать. Надо будет его поискать после завтрака, а то Первый Министр ему ряшку начистит, за ним не заржавеет.

Погрузившись в эти нерадостные мысли, Руи ничего вокруг не замечал. Но реальность жестоко напомнила ему о себе: он в кого-то вписался, да так хорошо, что из глаз посыпались искры. «Вот же дрянь! Не хватало еще рухнуть и испортить костюм», - мелькнула мысль, пока Принц старался зацепиться за что-нибудь для восстановления равновесия. Однако упасть ему не дали. Сильные руки обхватили его за талию и утвердили в вертикальном положении. Когда верх и низ заняли привычное положение, а глаза перестали сбегаться к носу, Руи огляделся и… «Черт! Черт! Черт!» - мысленно взвыл он. Тем, кто спас Принца от позорного падения, был Лорд Хиде. И сейчас он с непонятной усмешкой оглядывал его с ног до головы.

-Мой Принц, - в голосе Лорда-Наставника звучало ехидство, - сегодня вы выглядите просто…бесподобно.

Руи напрягся.

-Какой интересный вы подобрали костюм, - продолжал тем временем Хиде, обходя Принца кругом и внимательно изучая его.

Руи почувствовал себя неуютно и отступил к стене. Но маневр пропал впустую, так как Лорд-Наставник тут же сократил расстояние, шагнув к нему. Его глаза опасно блеснули.

-Эти кружева так подчеркивают белизну вашей кожи, - голос Хиде изменился, он почти ворковал, словно сейчас охмурял какую-нибудь фрейлину. При этом его рука коснулась распахнутого воротника (последний писк) и – о, совершенно случайно – кожи на груди Принца.

Руи, совершенно сбитый с толку поведением Лорда, снова отступил и уперся спиной в стену. Остановившимся взглядом он наблюдал, как Хиде делает еще шаг и…вот он уже совсем близко. Так близко, что Принц чувствовал его дыхание на свое щеке.

– А ваши шорты… Неужели они стали еще короче? Или это вы чулки укоротили?- Руи почувствовал, как чья-то рука…

«ЧТО? РУКА? Куда это он свои руки тянет?» - мысленно возмутился Принц. Он попытался вывернуться из захвата, но Лорд, мгновенно среагировав, прижал его к стене. Он взглянул ему в глаза, и Принца словно парализовало: такой гипнотический взор был у Хиде. А на лице Наставника расплывалась довольная улыбка, пока его рука медленно, очень медленно поглаживала бедро Руи, поднимаясь все выше. Его лицо приблизилось, и он выдохнул Принцу прямо в губы:

-Вы ведь будете сегодня хорошим мальчиком? И скажете Королеве слово в слово именно то, о чем мы все договорились вчера? Иначе мне придется …строго наказать вас, - сокрушенно, но вместе с тем словно предвкушая сопротивление, покачал головой Лорд.

Его рука все это время, не останавливаясь, двигалась вверх вдоль обнаженного бедра. Теперь она добралась до талии и завернула на поясницу, а с поясницы стала спускаться ниже. И все время ласкала, гладила. Руи уже весь трепетал. Его дыхание сбилось, сердце бухало где-то в горле. Он совершенно не понимал, что происходит и что такое творит с ним Лорд Хиде. А хуже всего было то… что ему это нравилось? «Нет, нет, не смей думать об этом», - попытался он приказать сам себе.
От Хиде не укрылась реакция Принца, он довольно оскалился.

-Вы ведь очень-очень постараетесь, чтобы Королева поверила во все, что вы ей расскажете как честный и благородный сын, - повторил Лорд. В его устах эта фраза прозвучала больше как утверждение.

-А я со своей стороны клятвенно вам обещаю, - доверительно шептал Хиде, щекоча его шею своим дыханием, - что все здесь случившееся останется только между нами.

Хиде прикусил мочку уха Принца, а потом провел языком вдоль шеи. Руи задрожал и невольно подался ближе к Лорду-Наставнику. Сильнее сжав рукой упругий зад, Хиде еще больше понизил голос:

-И уж конечно я никому не скажу, что вам все это понравилось.

Резко отстранившись, Лорд Хиде улыбнулся демонически, и быстро скрылся из вида, завернув за угол, откуда спустя несколько секунд донесся его оглушительный хохот.
Руи, хватая ртом воздух, сползал по стене. Сердце стучало как бешеное от возбуждения и ярости: так его еще никто не унижал.

EntropyДата: Пятница, 28.10.2011, 21:51 | Сообщение # 74
Гитарная маньячина
Руи все еще никак не мог прийти в себя после выходки Лорда-Наставника. Сидя за столом и вещая всю эту чушь про дракона и Принцессу, он мысленно искал способы отмщения. Но все они казались незначительными, стоило ему увидеть ухмылку на лице Лорда Хиде.

К тому же, Королеву, казалось, мало интересовала вся эта история. В отличие от вчерашнего дня, Принц Соно был в весьма поэтическом состоянии, отчего напоминал кролика, загипнотизированного удавом. В роли удава, как обычно, выступало декольте Ее Величества. Лишь один раз Принц вернулся в реальность: стоило Королеве объявить, что Принцесса собирается всех покинуть и поехать к тетушке на пару месяцев, как случился массовый падеж столовых предметов почти у всех представителей сильной половины человечества. Исключение как раз составил Принц Соно, чья реакция заключалась лишь в том, что он обвел присутствующих недоуменным взглядом и опять вернулся к созерцанию того, что дарило ему вдохновение.

Даже Руи уронил нож вместе с повидлом аккурат на новые чулки. "Ну почему от сестры одни неприятности?". Но бросив короткий взгляд на Тсунехиме, которая сидела, опустив голову и закусив губы, он вдруг осознал всю изощренность маменькиного плана. Ну конечно, только дурак мог купиться на то, что высказанное было желанием Принцессы. "Кажись, маман осознала, что та залезла на ее территорию, и приняла меры", – хихикнул про себя Руи. Это еще больше подтвердило его подозрения, что любовником сестры является Лорд-Наставник. Других кандидатур, из-за которых маман устроила бы такой шум, во дворце точно не было.

С другой стороны, эта новость гарантировала ему, что в ближайшие пару часов дядя вряд ли вспомнит про Зеро. Вот еще задача… И куда тот мог пойти? Руи казалось, что он знает почти весь замок, однако, получается, что нет. В прошлый раз он с трудом его разыскал, да еще по ту сторону стен. Эх, придется опять нанести визит паутине и пыли.

Принц Хиро действительно был настолько шокирован услышанным, что через некоторое время испросил позволения покинуть общество, мол, у него дела срочные появились.
За ним вскоре последовала и Королева, в сопровождении понятно кого, а также Лорда Анзи - пошли смотреть, прижились ли новые саженцы. Вот зачем им еще и Советник понадобился, Руи недоумевал. Но, так или иначе, они остались за столом втроем. Руи решил, что будет сидеть до последнего. Его просто снедало любопытство, что будут делать Принцесса и Лорд-Наставник. Однако, к удивлению принца, Лорд Хиде молча допил кофе, даже ни разу не взглянув на Принцессу, после чего поднялся и, отвесив холодный поклон, удалился.

- Ну, что, сестричка, пакуй чемоданы, – бросил Руи, поднимаясь со стула, понимая, что спектакль окончен.

Принцесса, наконец, подняла голову. Но от выражения ее лица Старшему Принцу стало не по себе. Вовсе не расстройство и безысходность скрывались за опущенной головой и закушенными губами. Сестра была в ярости! Такого он не ожидал.

- Вот уж не надейся, что я тебе такой праздник устрою! – зло отрезала Тсунехиме, поднимаясь со стула и расправляя платье. – Мы еще посмотрим, кто тут будет чемоданы собирать!

- Проще было не лезть в мамину коллекцию, – хмыкнул Руи, проверяя свою догадку про Лорда Хиде, - чем сейчас пытаться ее разжалобить.

- Слушай, ты, малоразмерное существо, а кто тебе сказал, что я собираюсь у нее чего-то просить? Это ты до сих пор бегаешь, держась за ее юбку. А что касается ее коллекции… то, если мне захочется, я ее всю к рукам приберу, во главе с ее разлюбезным Принцем!

И отпихнув брата, который почему-то оказался у нее на дороге, Тсунехиме похромала к выходу. Руи потерял дар речи. «Что означает это «приберу», да еще с Принцем?» Он что ошибся? Да нет… Принц Соно от мамашки не отлипает… вряд ли этот алкаш на оба лагеря способен работать. С другой стороны, что-то же ему вчера понадобилось под балконом Принцессы… Нет, срочно нужно выпить». Руи обвел взглядом стол: кроме кофе и соков – ничего. «Что ж, придется, видимо, тащиться к себе, может там еще что-то осталось?»- вздохнул он.

Принц Хиро с трудом успел перехватить курьера, забиравшего утреннюю корреспонденцию из дворца. Завернув того в караульную, он вытряхнул почту из его сумки, разыскивая письмо Королевы. В том, что она написала его накануне, он не сомневался. Она должна была дать тетке четкие указания насчет того, что необходимо сделать в отношении принцессы. Перехватить это послание было первым шагом в плане Первого Министра, ведь он не мог допустить, чтобы племянница покинула дворец. Такахиро его четвертует, если это случится.

Наконец, он нашел нужное письмо и, щедро вознаградив курьера за молчание и задержку, вернулся к себе в кабинет. Теперь предстояло самое сложное: написать точные указания редактору единственной в королевстве газеты, которой верили… как если бы это вещал сам Король

По плану Принца наутро в газете должны были опубликовать информацию о страшном маньяке, что орудовал в лесу, через который Принцессе предстояло ехать большую часть пути. Отчасти Хиро осознавал, что это посеет панику среди местного населения, но другого способа заставить Королеву передумать он не видел. К тому же, это был не первый случай, когда Первый Министр добивался нужного решения, давая ложную информацию. Главное, чтобы его друг успел состряпать убедительные доказательства и нашел "очевидцев".

И тут Хиро вспомнил, что из-за всей это кутерьмы он даже кофе не выпил. Он позвонил, ожидая что сейчас войдет Хиёри… Но вместо него в дверь влетел Лорд Хиде.

- Мы можем поговорить? – спросил он

Принц Хиро молча указал ему на кресло.

- Если ты по поводу Тсунехиме, - начал он, опережая Лорда-Наставника, - то я уже предпринял необходимые шаги. Король может вернуться в ближайшие дни. Это единственное, что заставляет меня помогать Принцессе сейчас. В остальном… я согласен с Королевой.

- Не ожидал услышать такое от… вас.

- Разве? Я же предупреждал тебя – держись подальше от Принцессы и думай, что делаешь. Если даже до меня дошли слухи о том, как изменилось твое поведение в последнее время, то представь, что говорят фрейлины Королевы. И что в итоге? С тебя как с гуся вода, а Тсунехиме попала в переплет. И после этого ты еще набираешься наглости и приходишь ко мне!

- Это действительно было ошибкой, – тихо сказал Хиде, поднимаясь. – Прошу прощенья, Принц, больше не смею докучать вам.

В этот момент в комнату вошел Хиёри, неся поднос с кофе. Увидев Лорда Наставника, он в нерешительности остановился. Принцу вдруг стало не по себе. Хотя ему доставляло удовольствие издеваться над Хиде, особенно теперь, когда он на все сто процентов был уверен, что каждый его укол достигает цели, при Хиёри он не мог продолжать. Он вообще не хотел, чтобы эти двое пересекались в его кабинете.

- Оставь поднос на столе и можешь идти... – сказал он Хиёри и отвернулся к окну, давая обоим понять, что хочет остаться в одиночестве.

Руи, уговорив полбутылки вина, почувствовал себя намного лучше. Он переоделся в темно серый камзол, на котором меньше будет заметна пыль и паутина, и приготовился к поискам Зеро. На этот раз он решил не пропускать ни одного ответвления от основного прохода, поэтому, чтобы не заблудиться, захватил из классной комнаты мел.

Лорд Хиде медленно шел к себе. Разговор с Принцем расстроил его еще больше. Утром он был обижен на Тсунехиме, что та ничего не сказала ему, хотя явно знала о решении матери.

Но теперь… уже он чувствовал себя виноватым. Принц Хиро был прав. С тех пор, как он осознал свои чувства к Принцессе, его перестало тянуть на интрижки. Он старался разыгрывать из себя дамского угодника, но с каждым днем это становилось все тяжелее. А теперь, после того, что случилось вчера…

- Простите, Лорд-Наставник…

Хиде резко развернулся. Эту горничную он только что видел в кабинете Первого Министра, кажется, она принесла тому кофе.

- Что тебе?

- Принцесса… она только что зашла к Принцу Хиро и попросила меня передать, что не позволит вам отменить занятия из-за своего отъезда. Она будет на месте в два.

И, сделав реверанс, девушка убежала.

Хиде машинально посмотрел на часы. До встречи оставался час, ему нужно было спешить.

Проплутав с полчаса по переходам и туннелям, Руи уже порядком подустал и наглотался пыли. Зеро нигде не было, хотя он просмотрел все пустующие помещения жилого крыла замка. Оставались только подвалы и башня. Руи решил передохнуть и выкурить сигаретку. Прислонившись к пыльной деревянной панели, оторванной от какой-то мебели, он начал изучать стену напротив. Неожиданно его внимание привлекла одна деталь. Несколько камней показались ему более стертыми, чем остальные. Он встал и, чтобы получше рассмотреть, поднес к ним фонарь. Местами камни были словно отполированы, видимо, когда-то к ним часто прикасались.

Принц приложил пальцы к блестящей поверхности и слегка надавил. За его спиной раздался скрежет, и деревянная панель, к которой он не так давно прислонялся, отъехала, открывая доселе неизвестный ему проход. Руи, недолго думая, нырнул в него. Пройдя несколько шагов, он уперся в дверь. Еще бы знать, что за ней. Принц затушил лампу и сразу же заметил несколько щелей между панелями. Прильнув к одной из них, он увидел… спальню… Тсунехиме! Вот это был сюрприз так сюрприз! Он переместился к другой щели. Послышался шум открывающейся двери. Тсунехиме вошла в комнату и, прихрамывая, подошла к шкафу. Открыв его, она долго стояла в нерешительности, словно никак не могла выбрать.

"Кажись, она собирается на встречу, - мелькнуло в голове у Руи. - А раз так тщательно выбирает наряд, то это точно не просто прогулка. И что же мы выберем?"

Тсунехиме между тем просматривала наряды. Но все ее платья вдруг показались ей детскими и немодными. В поисках подходящего она даже заглянула в самый дальний уголок шкафа, где висело несколько платьев, что в прошлом году были сшиты для нее по настоянию Королевы. Тсунехиме так и не решилась одеть их, они казались ей яркими и очень открытыми. Но сегодня… сегодня она искала именно такое.

Руи с увлечением следил за метаниями сестры. Для него этим начиналось каждое утро. И он испытывал почти физическое наслаждение, когда ему удавалось создать тот образ, который бы являлся отражением его мыслей и чувств на тот момент. Поэтому, мысленно примерив на себя гардероб сестры, он остановился на изумрудно-зеленом платье в самом углу шкафа. Оно отличалось строгостью покроя, отсутствием множественных оборок и бантиков, что обычно делали Тсунехиме похожей на куклу. Единственным его украшением было кружево ручной работы, да такой тонкой, что у Руи появилось желание как-нибудь срезать его для себя. Поэтому Старший Принц еле сдержал свои восторги, когда Тсунехиме остановила свой выбор на нем же.

Несмотря на неудобную позу и духоту, он решил дождаться, когда она завершит свои приготовления. А пока та переодевалась (ширма находилась в другом конце комнаты, который не попадал под его обзор), он стал задумываться над тем, как же открывается эта тайная дверь. Осторожно ощупав стены вокруг, он вскоре нашел какой-то рычажок. Но пока Тсунехиме была в комнате, он не мог им воспользоваться.

Наконец, та закончила свои приготовления и замерла перед зеркалом, придирчиво рассматривая себя.

"Если она хочет, чтобы у Лорда Наставника, ну или у кого-то другого, потекли слюнки, то она своего добьется, хотя этому декольте, конечно, далеко до размахов маменьки," – подумал Руи, критически рассматривая сестру сквозь щель. И в целом платье неплохо подчеркивало те немногие (по мнению Руи) достоинства, что были у принцессы, но главное, полностью скрывало недостатки. В нем она уже не казалась ему плоской тощей куклой, упакованной в оборки. К тому же принцесса подобрала волосы (оставив спереди лишь несколько непослушных прядей), тем самым явив миру свою стройную шейку… Руи облизнулся. Нет, ну должно же и в сестре быть хоть что-то привлекательное и для него тоже?

Тсунихиме, видимо, также была удовлетворена своим видом. Она взяла кружевной зонтик от солнца, и, прихрамывая, направилась к выходу. Видя, с какой скоростью она передвигается, Руи прикинул, что спокойно успеет исследовать механизм двери, и… подняться на чердак, откуда открывается прекрасный вид на лабиринт (а он не сомневался, что свидание состоится именно там). Более того, на чердаке был припрятан его старый сундучок, в который он при очередном досмотре с пристрастием, ученным ему отцом и дядей, успел положить свою любимую подзорную трубу, которую использовал исключительно в образовательных целях. Правда, отец и дядя считали по-другому. А сегодня она может ему пригодиться. Поэтому, как только Принц убедился, что в покоях никого нет, он нажал на рычаг. Послышался ржавый скрежет, и дверь приоткрылась. Руи проскочил в комнату. Оказалось, что она была замаскирована за одной из деревянных панелей рядом с кроватью. Что ж, остается только смазать петли, и можно пользоваться…

Теперь все его мысли были устремлены к чердаку. Покинув комнату Принцессы, он без труда нашел нужный проход и уже через пару минут рылся в набросанных на чердаке вещах. Наконец ему удалось обнаружить нужный сундук. Найдя обломок старой кочерги, он отколупнул замок и открыл крышку. Да, труба была здесь. Не мешкая, он вооружился ей и подошел к окну, из которого открывался лучший вид на лабиринт.

Тсунехиме как раз вошла в него и теперь быстро, насколько ей позволяла больная нога, двигалась к своему любимому месту. Но где же… ее друг. Руи воспользовался трубой, внимательно рассматривая кусты, но никого не видел. Однако, стоило Принцессе присесть на любимую скамейку, как… Лорд Хиде, в этом у Руи уже не было со мнений, вышел прямо из стены. "Вот черт, мне бы так знать лабиринт," – вздохнул Принц.

Между тем, начало встречи ничем не напоминало свидания. Лорд-Наставник и Тсунехиме что-то горячо обсуждали. Руи уже стал подумывать, что он ошибся, особенно когда Хиде собрался уходить. Однако, Тсунехиме остановила его и… Руи открыл окно, чтобы обзору не мешало грязное стекло. «Да, так и есть, сама полезла целоваться. Что и требовалось доказать, – удовлетворенно мурлыкнул он, - и это уже не детская провокация. Похоже, сестренка вошла во вкус, и не собирается вас просто так отпускать. Ну, что будете делать Лорд-Наставник? Сбежите или рискнете действовать и подтвердите собственную репутацию, а?.. Вот теперь узнаю вас… сколько страсти в каждом поцелуе… а что дальше? Неужели остановитесь только на ее губах?.. А, в этом я с вами абсолютно солидарен - если у сестры и есть аппетитное место, так это ее шейка… Было бы глупо упустить такой шанс… Ну что, Тсунехиме, у тебя хватит сил его остановить, а то я смотрю ты уже совсем разомлела?» – увлекшись подсматриванием, Руи не заметил, как стал все больше наклоняться вперед, рискуя выпасть из окна.

Принц с азартом спортивного болельщика следил за разворачивающимся перед его глазами зрелищем. Что ни говори, но Лорд Хиде был мастером своего дела. Руи перевел трубу с него на Принцессу. Ему было интересно увидеть, что она сейчас чувствует, как реагирует на каждое, становящееся все более откровенным, прикосновение…

И вдруг утреннее происшествие во всех деталях всплыло в его памяти. На миг он потерял ориентацию… труба выскользнула из рук. Принц попытался подхватить ее, но понял, что вываливается из окна. Он каким-то чудом успел ухватиться за раму, и втянуть себя назад.

Где-то внизу послышался звон разбитого стекла – это его раритетная труба достигла конечной точки своего путешествия. Руи опустился на пыльный пол. Его трясло и от страха, и от мерзких воспоминаний. Такого унижения, такого стыда он никогда еще не испытывал: "Как Лорд Хиде только посмел, воспользоваться его слабостью, его чувствительностью к подобным вещам… и откуда он вообще узнал? Неужели одна из общих любовниц проболталась? Черт бы его побрал, так унизить… Вон с этой куклой как осторожен, ни одного лишнего движения, только бы не спугнуть, не оскорбить чем, хотя ей уже все равно, сама готова…".

Жажда мести снова овладела его разумом. Руи поднялся с пола и без всякого энтузиазма взглянул вниз. Принцесса и Лорд Наставник сидели на скамейке и о чем-то разговаривали. " Ну, ничего, Лорд Хиде, кажется, я теперь знаю, как отомстить вам. Вам обоим," – злорадно усмехнулся принц и закрыл окно. Ему предстояло тщательно все подготовить и первое, что нужно сделать – смазать дверные петли, чтобы они не скрипели. На этот раз он доведет свой план до конца.

UtkaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Все послеобеденное время Руи провел в трудах…неправедных, но от этого не менее приятных. Сначала он, не теряя времени даром, по своим следам вернулся к потайному ходу в спальню Тсунехиме. Беглый осмотр показал, что там никого не было. Открыв дверь, снова противно заскрипевшую, он ужом скользнул в комнату и спрятался за толстыми складками балдахина. Сердце учащенно билось. Быть пойманным с поличным Руи не улыбалось. Однако время шло, но никто не спешил проверить, что за звуки слышны в комнате. Не мешкая более, Принц схватил со столика лампу и закапал масло в петли. Затем несколько раз открыл и закрыл дверь - тишина. Руи облегченно выдохнул, на его лице медленно расползалась довольная усмешка: «Кажется, вечерок обещает быть интересным… Не правда ли, дорогая сестричка?» Так, хихикая про себя, он юркнул обратно в тайный ход.

Теперь оставалось только одно дело – найти Зеро. Его отчаянные поиски, так неожиданно прерванные случайными открытиями и откровениями, пока результатов не дали. «Если его не будет ни в Башне, ни в подвалах, то я точно поверю, что его бесы унесли», - бурчал недовольно Старший Принц, успевший нашататься по темным коридорам до тошноты. Его костюм уже весь запылился, вместо кружев с рукавов и шорт гроздьями свисала паутина. Однако Зеро нигде не было. Начихав на неизбежную головомойку от Первого Министра, Руи побрел к себе. В конце концов, всегда можно сказать, что Зеро занят с фрейлиной – не пойдет же дядя каждую комнату обыскивать .

Однако, видимо, сегодня судьба решила испытать Принца на прочность. «В который уже раз?»- мысленно возопил он. Не успел он залечь в душистую ванну, как слуга доложил, что его срочно вызывает дядя. Руи всегда был чрезвычайно восприимчив, а сейчас буквально все его тело чувствовало приближение неприятностей. Но решив, что даже приговоренный к смерти имеет право на последнее желание, он особо не торопился. «Словить пару оплеух я всегда успею, так к чему тогда спешить?» Спустя довольно приличное время, Принц, наконец, направился к дяде.

К его удивлению, в кабинете Хиро не оказалось. Руи даже пришлось подождать минут пятнадцать, прежде чем дверь отворилась, пропуская Первого Министра. Он был чем-то сильно озабочен.

-А, Руи… - проговорил дядя, рассеянно кивая. Он прошел в комнату и, сев за стол, начал просматривать бумаги. -Ты уже нашел Принца Зеро?

Руи чуть не поперхнулся – ведь как чувствовал! Но врать ему было не привыкать. Возведя очи к потолку, он завел заготовленную пластинку.

-Видите ли, дядя… - протянул Принц, - он немного занят…одна из фрейлин…

-Хватит мяться! – Хиро поднял взгляд от документов. - Что, он осел в чьей-то постели? Я же просил тебя не спускать с него глаз!

-То есть мне надо было с ним пойти? Свечку, что ли, подержать? – съехидничал Руи.

Первый Министр грозно сверкнул глазами. Принц изобразил искреннее раскаяние.

-Ну дядя, я же не могу его в самый ответственный момент выдергивать...Он же мне друг все-таки…

- Мне, в принципе, все равно, где он сейчас, пока от него нет неприятностей. Но к вечеру - ты слышишь, Руи? - он должен быть: а) трезв; б) в пределах твоей видимости. За ним приедет эмиссар из королевства Десп, Барон Юки. Наконец-то мы сбудем это сокровище. А теперь иди, у меня много дел – надо еще успеть убытки подсчитать, жалобы просмотреть… - и Хиро снова погрузился в счета и свидетельства.

Притихший от таких новостей Старший Принц поплелся к себе. Его разбирала злость: в планы на вечер придется вносить существенные коррективы. Если только…Как там звали этого …посланца? Юки? Кажется, Зеро ему рассказывал об этом субъекте …много интересного. Внезапно в голове Руи четко нарисовался план по обезвреживанию названного гостя. Принц довольно улыбнулся: «Ах, я такой гениальный»!

А Зеро и знать не знал, причиной каких волнений стала его дражайшая персона. Вчера, справедливо решив, что все время сидеть в четырех стенах - не дело, Отоги вывел его в сад. Где ему пол ночи пришлось бегать от стражи, почему-то посчитавшей его нарушителем. Хорошо еще, что Отоги знал все закоулки лучше, чем вся королевская фамилия, вместе взятая. Так Зеро и очутился …там, где очутился. Пока бегали по саду, Авойский нашел кем-то (идиотом каким, не иначе) брошенные сумки с отличным вином. Зеро особенно радовало его количество. Потом пили – надо же было снять стресс. Потом появились девочки, очень горячие девочки - стало не до стресса и не до вина. Потом…потом он просто устал. Сейчас он отдыхал перед новым рывком, намеченным на вечер – отсыпался в лабиринте под скамейкой. Отоги опять наобещал ему феерию развлечений. Ну а Зеро что? Он завсегда согласный. Была бы компания подходящая.

Вечер не заставил себя ждать. Так же, как и посланец от Принца Тсукасы. Он появился в строго оговоренное время. Его сразу провели к Первому Министру – визит был неофициальный, да и Королева была занята. Туда же пригласили и Старшего Принца. Но сейчас Руи спокойно шел к дяде. Он отлично подготовился к встрече с Юки.

- Добрый вечер, - церемонно поклонился Принц гостю, войдя в кабинет. – Дядя, - кивнул он Хиро.

- А, вот и ты, Руи, - Первый Министр пронзительно глянул на него. – Это Барон Юки из королевства Десп. Он только что с дороги и очень хотел бы увидеть Принца Зеро.

-Даа, Приинц Рууи, - жеманно проговорил посланник, смешно растягивая гласные. – Яяя быы хотееел каак можнооо быстрее увиидеть Приинца Зееро. Прииинц Тсукаааса дааал мнеее ооочень чеееткие инструуукции пооо егооо поооводу. Мыы должныы выыехать каак моожно скореее.

-Конечно, - на лице Старшего Принца не дрогнул ни один мускул.

Сдав племяннику с рук на руки официальное лицо сопредельного государства, Хиро поспешил выпроводить их:

- Извините, дела.

Когда двери кабинета затворились за их спинами, Руи невинно осведомился:

-Вы первый раз у нас, Барон Юки? Может быть, воспользуетесь моментом и осмотрите дворец? А я пока пошлю за Зеро.

Гость с энтузиазмом согласился. «Наивный», - Руи довольно потирал ручонки. Кликнув слугу, Старший Принц тихонько приказал принести в его комнаты обильный ужин и еще более обильную выпивку. А уже затем вплотную занялся Юки. Поводив его не меньше часа по великолепным залам, уставленным вазами, старыми доспехами, завешанными гобеленами и не забыв напоследок показать галерею портретов царственных предков, сопровождая весь осмотр подробнейшим рассказом о чуть ли не каждой мелочи (зря, что ли, он учил всю эту чушь?), Принц понял, что клиент дозрел. Едва только тот порывался что-то сказать, как Руи ловко прерывал его, отвлекая внимание очередным шедевром. Но длить дольше такое измывательство он не стал, гость и так сильно вымотался (походите –ка по длинным коридорам – и не так устанете, особенно после путешествия) и в глазах его появился голодный блеск.

-А теперь извольте откушать ужин у меня в покоях. Я вас приглашаю, - хитро усмехнулся Старший Принц.

Бедняге Юки ничего другого не оставалось. Поэтому, когда они добрались до покоев Руи, гость уже ни о каком Зеро и не помышлял. Быстро усевшись с Бароном за стол и сделав знак слуге наполнить бокалы чуть ли не до краев, Старший Принц провозгласил:

-Предлагаю тост! За Принца Тсукасу! До дна!

Не выпить было нельзя. Но стоило Юки прикончить свой бокал, как Руи тут же приказал снова его наполнить.

-И, конечно, за Принца Зеро, - они выпили снова.

Ну то есть пил только Барон – Руи наливали из другого графина, в котором была простая вода. Не успел десповский посланец заметить, как уже был довольно пьян. Старший Принц был доволен – его план был безукоризнен. «Еще чуть-чуть, и он готовый», - как малый ребенок радовался он проделке. «Похоже, фортуна все же поворачивается ко мне лицом».

Сообщение отредактировал Utka - Суббота, 29.10.2011, 13:52

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мэд Хроники Ди-Королевства (NC-17 - [D, Matenrou Opera, D'espairsRay](в процессе))
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz