[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мэд Хроники Ди-Королевства (NC-17 - [D, Matenrou Opera, D'espairsRay](в процессе))
Мэд Хроники Ди-Королевства
UtkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 74
Статус: Offline
Мысли в голове Тсунехито проносились с огромной скоростью. Он безумно боялся, что стоит ему начать вести себя более активно, и Хиде раскроет весь его маскарад. «Так, ладно, пусть Лорд Хиде думает, что для Принцессы это в новинку, и Тсунехиме от страха превратилась в соляной столп. Но долго его так мариновать нельзя – надо что-то придумать».

А Лорд Хиде продолжал надвигаться на Принцессу, его стал разбирать какой-то непонятный азарт сродни охотничьему инстинкту хищника, видящего перед собой беспомощную жертву. Тсунехиме сейчас и выглядела так: маленькой и хрупкой, казалось, она может сломаться от одного неверного движения. Он уже и сам не знал, чего ему хочется больше: ласково прикоснуться к ее нежной коже, пропустить сквозь пальцы мягкие локоны или, ломая сопротивление тонких рук, сжать в объятии так, чтобы перехватило дыхание. Роль ему удалась.

Тсунехито продолжал отступать, при этом внимательно наблюдая за Хиде. Он ждал, когда можно будет начать контратаку. И вот, ему показалось, что момент подходящий. Чтобы сделать хоть что-то, Тсунехито дико заверещал и прыгнул прямо на Лорда…по крайней мере хотел прыгнуть, но длинный подол юбки запутался в ногах, и Принц понял, что теряет равновесие.

Крик Принцессы разбудил Наставника от сладких фантазий, но как-то среагировать он уже не успевал. Хиде с огромным удивлением наблюдал, как Тсунехиме врезается ему в грудь. Равновесия удержать в такой ситуации ему уже не удавалось – они оба рухнули на пол. По счастью, Принц практически не ушибся – падение смягчил Лорд-Наставник, на котором сейчас Тсунехито сидел верхом. Но самое ужасное было не это – голову Лорда Хиде полностью покрывал длинный подол амазонки Принцессы.

У Лорда Хиде перед глазами все плыло, в ушах звенело - сказывались последствия удара головой. Он никак не мог понять, почему лежит на полу. Дышать тоже было тяжело – на грудь что-то давило сверху. Сфокусировав взгляд, Лорд-Наставник понял, что его лицо закрывает какая-то ткань, но как только его рука потянулась, чтобы убрать препятствие, нежный голосок Тсунехиме взволнованно прошептал:

-О, нет, пожалуйста, Учитель… - в голосе Принцессы слышались слезы. - Не смотрите - это моя юбка, я сама.

Хиде послушно закрыл глаза, но они сами распахнулись вновь, когда лорд понял, ЧТО только что сказала Принцесса. «Ее юбка… у меня на голове», - Хиде мысленно застонал.

«Черт, вот я попал, ситуация - хуже не придумаешь», - Тсунехито изо всех сил пытался слезть с Хиде. Однако сделать это было очень непросто, юбка зацепилась за застежки камзола Лорда-Наставника и ни в какую не поддавалась. Поерзав немного, он попытался устроиться поудобнее на своем импровизированном насесте и потянул сильнее. Лорд Хиде под ним задышал чаще. «Принцесса, прошу вас, поторопитесь», - хриплым срывающимся голосом проговорил Лорд-Наставник.

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 04.10.2011, 08:15

EntropyДата: Вторник, 04.10.2011, 02:49 | Сообщение # 32
Гитарная маньячина
Награды: 133
- Простите Лорд-Наставник - Тсунехито намерено заговорил плаксивым тоном - но я не могу отцепить юбку.

Он попытался еще раз дернуть подол, ткань треснула, явив на свет застежки на камзоле, однако разорвать ее Тсунехито не смог. Ему ничего другого не оставалось... Он потянул ту часть юбки, что еще закрывала лицо Лорда Хиде.

- Пожалуйста, помогите мне - срывающимся голосом и заливаясь краской попросил младший принц, закрывая лицо руками. "Только бы он не заметил того, что не нужно" - молился про себя Тсунехито.

Но Лорд Хиде и сам прибывал в жутком состоянии. Сколько бы он не говорил себе, о том, что принцесса, все еще маленькая девочка, его ученица... в голову лезли совсем другие образы. Но он не мог им поддаться. Это означало не только потерять должность при дворе... Ему отрубят голову. И это будет еще милостью со стороны Короля. Скорее всего, тот его собственноручно четвертует, причем делать это будет очень долго, отрезая по кусочку, а потом пустит на свои алхимические опыты. Что, в общем-то, все равно. А принцесса… ее имя будет опозорено... и Руи... нет. Ради Тсунехиме он должен контролировать себя. Но как же это трудно сделать, когда она...

Понимая, что больше тянуть нельзя, Лорд Хиде привстал, дабы оценить масштабы бедствия. Порвать ткань для него не составит труда.. но лучше этого не делать, поскольку был риск оставить ее высочество вообще без юбки. Он попытался дотянуться до кинжала… но тут его рука уперлась в нечто гладкое и округлое... Принцесса вздрогнула. Лорд Хиде отдернул руку от колена Ее Высочества.

- Простите, принцесса, но боюсь, мне придется попросить вас достать кинжал.

- Я попробую, только не смотрите на меня Лорд Хиде.

Тот отвернулся в сторону… ему и в зеркало было все видно. Принцесса приподняла край юбки, открыв безупречной форму ножку, затянутую в темные рейтузы. Лорд Хиде почувствовал, как она нащупала рукоятку кинжала и затем медленно извлекла его.
- Вот, возьмите - сказала она.

Все остальное заняло не более десяти секунд. Лорд разрезал ткань, и принцесса была свободна.

Она быстро поднялась и отошла к окну. Хиде решил дать ей время. Он не спеша поднялся и посмотрел в конец залы. Старая фрейлина мирно похрапывала. У старушки был на удивление здоровый сон.

- Простите меня Лорд Хиде, я... - Лорд-Наставник даже не слышал, как Тсунехиме подошла к нему. - Это только моя вина. – Почти шепотом сказала принцесса, дотрагиваясь рукой до его плеча.

Он повернулся. Она была расстроена и смущена... и стояла так близко, что ее волосы касались его лица. Рука все еще лежала на плече Лорда.

- Не волнуйтесь, Ваше Высочество, об этом никто не узнает. Вы можете мне доверять.

- Это правда? - Принцесса подняла голову и их глаза встретились. Лорд Хиде понял... что с ним все кончено... Он обнял принцессу и…

Тут дверь с треском распахнулась. Руи растянулся на полу, за ним вошел Принц Хиро...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:58 | Сообщение # 33
Злобная хомячина
Награды: 106
Лорд Хиде еле справился со сбившимся дыханием. По прежнему удерживая принцессу в своих объятиях, он сделал вид, что осматривает рукава и спину платья .
-Министр, - Лорд отцепился от принцессы, слегка оттолкнув её, - вы так вовремя. Я как раз объяснял Её высочеству, что заниматься следует в чуть более удобном платье. В этой амазонке практически невозможно тренироваться.
«Чёрт, я несу бред.. .Зайди он хоть на секунду позже было бы уже поздно…хотя.. Хиро и так всё понял, наверное….»

Хиро сжимал кулаки так, что побелели костяшки, отчаянно борясь с желанием отшвырнуть Тсунехиме подальше от Хиде и прижать того к себе, утверждая своё право на него…но не сдвинулся с места. Вместо этого он развернулся к Руи.

- Принц, - с нескрываемой злостью в голосе, обратился он к племяннику, - разумеется, очень прискорбно, что замочные скважины делаются на уровне рук, а не глаз, так что ваша непристойная поза становится понятна. Однако, просветите нас, за чем именно вы с таким увлечением наблюдали?

Принца тоже трясло, но уже от обиды и злости. Мало того, что министр испортил такой момент и лишил его повода пощекотать нервы сестричке, так ещё и прилюдно унизил.
«Как будто я никто...взял и просто пихнул, как..как табуретку….как кого-то сопляка из крестьян, как мусор….чтоб ему всё это боком вышло, отомщу гаду»

- Дядя, у вас приступ бешенства и столбняка? – В том же тоне ответил принц. - То вы несётесь паровозом, то застываете соляным столпом. Вас также снедало любопытство, что же такое « близкие контакты»? – наглости Руи было не занимать, он уже давно понял, что чем быстрее переведёшь внимание на другое, тем меньше шансов попасть под огонь .

Министр прожёг принца гневным взглядом, не предвещающим ему ничего хорошего, и обратился уже к лорду-наставнику:
-Хиде, вы… вам не кажется, что столь деликатный вопрос можно было бы решить и без рук?

-Министр, во время упражнений выяснилось, что наряд Её высочества несколько не соответствует целям занятия, и возникла необходимость определить, что именно в нём так сковывает её движения.

-Это я попросила наставника осмотреть мой костюм, - дрожащим голосом заметила принцесса, - я…у меня ничего не выходило, вот …так получилось.
Глаза Тсунехито блестели от слёз, он смотрел растерянным взглядом то на лорда, то на дядю, нервно теребя манжет рукава.

Заметив состояние Принцессы, Хиро счёл за благо прекратить спор .

- Вообще-то я спешил сообщить вам новость, - прочистив горло, уже спокойно ответил министр, бросив ещё один недовольный взгляд на Руи, не потрудившегося даже скрыть ехидной усмешки, - завтра утром прибывает посольство из королевства Алкалоид с неофициальным визитом. Его величество старший принц Соно со своим советником, Лордом Анзи … Хиде, кажется он приходится вам родственником?

- Вы правы, он мой кузен. Извините, принцесса, - обратился лорд к ней с сожалением в голосе, - мы с министров вынуждены вас покинуть.
Лорд прекрасно осознавал, что означает приезд жениха Тсунехиме, а визит Анзи только усугубит и без того напряжённую обстановку.

Тсунехито взглянул на лорда, от него не укрылась недовольная гримаса, исказившая на миг его лицо.
- Что-то не так, учитель? - Тсунехито, начал беспокоиться.

-Нет, всё хорошо. - Мягко улыбнулся Хиде, с трудом отрывая взгляд от Тсунихиме. – Министр, вы идёте? – спросил лорд, и не дожидаясь ответа и направился к двери.

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Сообщение отредактировал Basya - Вторник, 04.10.2011, 20:50

UtkaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Едва за Первым Министром и Лордом-наставником закрылись двери, Принц Руи подскочил к сестре – ему просто необходимо было реабилитироваться в собственных глазах от унижения, которому его подверг дядя.

-Ну, моя дорогая малютка, - пропел Руи тонким голосочком, - как ты думаешь, по чью душу прибывает Венценосный Пивец? - выделил он голосом букву «И». - Наверное, твой образ являлся ему в алкогольном бреду, вот он и не утерпел…

Определенно, все было против Младшего Принца. Такой прыти от будущего женишка он не ожидал. Не многовато ли треволнений на сегодня: письмо, это чертово занятие с Лордом Хиде, а теперь еще и визит вежливости – и святой бы не выдержал. К лику святых Тсунехито причислен не был, а посему и сдерживать себя не собирался, тем более, притворяться теперь необязательно: дядя и учитель ни о чем не узнают. А Руи?.. Ну что ж, ему давно пора было начистить ряшку. Тсунехито раздраженно посмотрел на брата: «Вот же дурень самовлюбленный…ты сам напросился!»

А Руи разливался соловьем, не зная, что его участь уже решена.

-Вот скажи, сестричка, чем ты собираешься привлекать жениха? - он оглядел Тсунехиме.- Фигура у тебя не ахти – сплошные углы и плоскости, - Руи начал обходить Принцессу кругом, делая вид, что внимательно изучает её. - Ну да, если ты потрясешь перед ним своим куцым декольте, он сразу твой.

Даже не поворачивая головы, Тсунехито знал, что Руи остановился точно за спиной: «Похоже, у него пунктик - все время со спины подкрадывается». Младший Принц молча ждал окончания вдохновенной тирады брата.

-Я слышал, Принц Соно не особенно разборчив, - томно прошептал Руи, плотно прижавшись грудью к спине Тсунехиме, его руки при этом обхватили изящную талию.- Особенно, когда с духом предка пообщается,- уже не в силах сдерживаться, Руи громко заржал, уткнувшись в шею Тсунехиме (было общеизвестно, что в гербе королевства Алкалоид красовался змей…зеленый. По официальной версии, правда, там был дракон, но сути это не меняло).

Гаденько улыбнувшись, Тсунехито со всей силы наступил Руи на ногу, вложив в движение все свое раздражение и злость. Руи резко согнуло, он подавился хохотом. «Отличные каблуки – в меру высокие, в меру тонкие», - подумал с удовлетворением Тсунехито.

- Штерва! - не разгибаясь, просипел Старший Принц, сильно прикушенный язык двигался с трудом.

В следующую секунду Тсунехито обрушил на его спину удар сверху, Руи начал медленно оседать, но снизу его догнало колено Принцессы. Руи рухнул на пол.
«Руки в замок сложила… а коленки какие острые…мой живот», - мозг Принца просто фиксировал события, пока он пытался прийти в себя.

-Благословенная тишина – воскликнула Принцесса. -Так-то лучше, от твоих глупостей у меня уже голова болит, - Тсунехито внимательно посмотрел на корчившегося брата. На его лице появилось мечтательное выражение.

- Спасибо, милый брат. Я, наконец, поняла, что мне показывал Лорд Хиде. Я прекрасно провела время - ты послужил отличной грушей. Надеюсь, это не последний раз - мне, знаешь ли, нужна практика.

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 04.10.2011, 23:19

EntropyДата: Вторник, 04.10.2011, 23:06 | Сообщение # 35
Гитарная маньячина
- Ну, наконец-то Ваше Высочество, смогли разобраться с этим молодым человеком. - Прошепелявила старушка, неожиданно возникнув за спиной у принцессы. - Я всегда знала, что вы прекрасно понимаете, какой мужчина чего заслуживает. А теперь пойдемте, у вас завтра важный день. Нужно подготовиться

И Старая фрейлина, про которую уже все было забыли, слегка подтолкнула принцессу к выходу. Да, Тсунехито не собирался особенно задерживаться. Брат, наконец, получил, то на что напрашивался.

Руи корчился на полу. "Вот стерва... ну теперь я больше с тобой миндальничать не буду. Показывал Лорд Хиде... Как бы не так, он совсем другое собирался показать..." - Принц медленно поднялся и подошел к зеркалу. Выглядел он неважнецки. Все к черту, никаких занятий...

- Ваше Высочество, - слуга просунул голову в дверь, - вам срочно, только что доставили письмо.

- Давай его сюда, - зло ответил Руи. - Откуда оно?

- От принца… 0.

- Чего? - Руи забрал у слуги конверт. – Дурак… от Зеро. Принц Зеро - здесь написано... выгоню к чертовой матери за безграмотность... пошел вон

Слуга от греха подальше быстро сделал ноги.

Руи вскрыл конверт. Три слова: "лечу... твой порося... " Буквы плясали, мысли зашкаливало... писал явно навеселе, хотя после того как в его королевстве была совершена революция террористами из международной банды Универсал, Зеро редко бывал трезв. Еще бы знать, когда он прилетит. Хоть намек бы сделал... Да, ладно, главное, что он будет здесь, а это хороший шанс насолить домашним. После пары стаканов Зеро становился буйным и любил приставать к дамам с непристойными просьбами. Вот сестренке будет веселье. Что ж день заканчивался не так плохо, как думал Руи еще пять минут назад.

Принц Хиро шел по коридору за Лордом Хиде. Оба молчали. Лишь когда тяжелая дверь кабинета Первого Министра закрылась за ними, Хиро дал волю чувствам:

- Ты чего творишь? А если бы это был не я... а Король? Решил без головы остаться? А я ведь тебя предупреждал, что наша девочка уже давно выросла...

Хиде молчал. Ну что тут скажешь, он и сам все прекрасно понимал...

Молчание друга удивило принца. Впервые тот не пытался оправдываться или опровергнуть его домыслы. Неужели все так далеко зашло?

- Ладно, о чем ты хотел поговорить? - резко сменил тему Первый Министр.

- О наших гостях. Если завтра утром превращения не будет, то я спокоен, но если вместо Короля... будет Королева, у нас возникнут сложности.

"У нас... это у тебя и Тсунехиме?" - подумал зло Хиро, но спросил:
- Интересно... и какие?

- Не те, о которых ты подумал, но промолчал, - холодно ответил Лорд Хиде. - Принц Соно любитель выпить и... в этом состоянии не пропускает ни одной юбки. Ему все равно кто перед ним: фрейлина или королева… А вторая проблема - мой кузен. Его внешность весьма обманчива. Производит впечатление скромного и стеснительного парня, однако с детства его все называли Мистер Стерва и поверь мне на слово – это полностью соответствует его персоне. Своим снобизмом он Руи переплюнет.

- Ну, это ты преувеличил... - мягко заметил принц, усаживаясь в кресло у камина. - Нашего драгоценного малыша никто не переплюнет. Ты просто не можешь простить Анзи, что он всегда был на шаг впереди тебя.

- Раз так... - Хиде направился к двери. - Я свою миссию выполнил и предупредил тебя. Как знаешь...

Хиро видел, что Хиде просто раздавлен последними событиями. Приезд ненавистного кузена стал последней каплей для Лорда. Вся агрессия принца, вдруг куда-то улетучилась...

- Подожди... я хочу кое-что тебе сказать, хотя не должен... Такахиро попросил меня замять этот вопрос со сватовством. И я дал ему слово. Так что можешь не волноваться на сей счет. А теперь иди, у меня много работы...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Среда, 05.10.2011, 19:40 | Сообщение # 36
Злобная хомячина
- Спасибо, - обернулся Хиде, улыбаясь немного грустно, но благодарно.

У Хиро потеплело на душе от этой улыбки, теперь друг не выглядел так, словно на него свалилась непомерная ноша - Хиде вышел от него с гордо поднятой головой и уверенным шагом. Перед глазами министра невольно всплыла сцена в тренировочном зале….« Ну что ж, Тсунехито, посмотрим, дорос ли ты до взрослых игр» неприятно усмехнулся он, « последнее, что я для тебя сделаю, так это избавлю от жениха, но дальше…интересную жизнь я тебе гарантирую…»
Первый министр ещё несколько минут любовался на вид в окне. Багряный закат соответствовал его настроению, в душе уже проснулся азарт предстоящей охоты.

« Так, заканчиваем вспоминать подтянутый зад моего лорда и берёмся за ум», одёрнул себя Хиро, загоняя все свои «нехорошие» мысли подальше, и взялся разбирать стопки бумаг, ждавшие его ещё с утра.
Лорд неторопливо шёл к себе, обдумывая слова друга. «Что ж, если король против, и Хиро взялся за это дело, то Соноко можно только посочувствовать» - Хиде знал, что за благообразной внешностью министра скрывался умный, изворотливый, а порой жестокий и беспринципный хищник, готовый на многое, чтобы добиться своей цели.
«Надо лишь бросить кость…» радостно оскалбился лорд, предвкушая новый «сезон охоты». Не часто ему доводилось видеть друга в действии.

Поток мыслей лорда прервало неожиданное столкновение….и жуткий алкогольный выхлоп от повисшего на нём парня.

-О, мужик, здорова…. – расплылся в радостной улыбке незнакомец.

Хиде аж перекосило от такого обращения, он брезгливо отцепил от себя «это», взирающее на него, пьяными глазами счастливого идиота.

- Кто вы, и как тут оказались? Стража обычно не пропускает всякое отрепье, - Холодно осведомился лорд, - Вас сейчас же вышвырнут…

- Эй, поаккуратней на поворотах, дедуля, какое отрепье? - обиженно протянул парень, принимая более или менее важный и надменный вид, - Да ты вообще знаешь кто я??!! Я... я сам принц Зеро!!! прибыл..эээ.. с визитом …официальным, к его высочеству принцу Руи…

- Вы принц? – скептично спросил Хиде, оглядывая его с ног до головы.

« В самом деле…одежда дорогая, да и подобрана со вкусом… Мив Габанна? Кажется я его уже видел…»

- Да. Самый настоящий, - попытался приосанился Зеро, хотя в его состоянии это было сравнимо с подвигом, - слышь, мужик… а ты не знаешь где он?..я тут…заблудился вобщем…малость…. Руи где-то тут… блондин такой…Ауууууу… - затянул новоявленный принц.

«Только психанутого царственного алкаша мне сегодня не хватало …» тоскливо подумал Хиде, собираясь позвонить страже и велеть проводить гостя в покои «всё равно пока не проспится толку не будет».

- Аааа, братец кролик, - проорало над ухом лорда, чуть его не оглушив, - как я счастлив!!!!

Парень кинулся к появившемуся из за угла Руи, сметая со своего пути ошалевшего лорда.

- Милый, друг родной, - пьяный гость повис на радостно смеющемся принце.

- Порося, как-то ты быстро прилетел, а как же посадки в кабаках, на подзаправку? – ехидно осведомился «братец кролик», избавляясь от «сладких объятий»

- Да ты что, какая заправка, я же к тебе…на всех парах…паровозах…тобишь со всем сердцем…в смысле с душой… ну стремился вобщем…, - «порося» отчаянно пытался устоять на ногах и промычать что-то членораздельное в своё оправдание. – Понимаешь… Тсу… он… - пьяный гость зашептал на ухо Руи, словно это была страшная тайна, - совсем озверел…под замок меня…без бутылки…. совсем – совсем… без неё…я не вынес.. бежал.. к тебе…

Наконец оставив попытки нормально стоять и плюхнувшись на пол, Зеро ткнул пальцем в Хиде:

-Да и вообще, чего это за мужик на нас пялится с видом…. евнуха?

-Это, он..-зашёлся в приступе хохота Руи, - мой …. Учитель…..- еле выдавил из себя принц.

- Аааааааа, тогда понятно почему он такой тормозной, - протянул второй принц, окидывая лорда мутным взглядом.

- Вон, - прошипел Хиде, - прочь отсюда …вы…. С глаз долой - Лорда раздирало желание четвертовать этих *** собственноручно и немедленно, если они сейчас же не уберутся с его дороги.

Руи, смекнув, что дело запахло жареным « Что-то я уже начинаю ощущать себя отбивной…валим отсюда по быстрому» и, подхватив товарища, рассыпался в галантных извинениях перед набычившимся наставником, не забывая отступать к ближайшей двери.

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Сообщение отредактировал Basya - Среда, 05.10.2011, 20:08

UtkaДата: Среда, 05.10.2011, 22:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
В этот вечер Король Такахиро засиделся в башне допоздна. Какое-то подспудное чувство заставляло его напряженно изучать пробирки с булькающим составом, смешивать порошки, от которых невыносимо щекотало в носу, и думать, думать, думать. Но его ждало разочарование, в который уже раз. Старинные часы на башне над головой пробили двенадцать раз. «Что-то поздно я сегодня, надо собираться», - Такахиро сложил горкой пергаменты на столе, убрал в шкаф пробирки и колбы. Он медленно поднялся и запахнулся в плащ – сегодня его весь день знобило.Закрыв дверь в лабораторию на ключ, Король медленно направился в свои покои.

Но чем ближе он подходил к королевской опочивальне, тем холоднее становилось. Плащ уже не спасал, от дыхания Такахиро в воздух поднимались облачка пара. Проходя по последнему коридору, где безмолвными изваяниями стояли рыцарские доспехи, Король вдруг краем глаза уловил какое-то движение. Но стоило внимательнее вглядеться в отполированные пластины панциря ближайшего рыцаря, как все пропало. Внезапно у Такахиро возникло стойкое ощущение, что на него кто-то смотрит. Короля пробрала дрожь, но уже не от холода: «Спокойно, я сегодня много работал, вот и чудится всякое…». Однако шаг он все же ускорил.

Когда до двери спальни оставалось буквально несколько шагов, по коридору пронесся порыв ветра. Светильники мигнули и погасли. Все погрузилось во мрак. Ощущение взгляда стало совершенно нестерпимым, а тело совсем заледенело. «О нет, только не теперь…я еще не все успел подготовить», - в отчаянии подумал Такахиро. Но изменить что-либо было не в его власти. Пусть Король не мог точно предсказать время появления Королевы, но в последнюю ночь перед превращением он всегда ощущал приближение потустороннего. Как и теперь.

Изучив все древние свитки, Король понял, что ему является призрак далекого предка, предупреждая его о грядущем изменении. Правда, призрака Такахиро видеть не мог, но вот почувствовать… «Что ж, значит, мне придется положиться на Хиро», - Король грустно вздохнул и, пройдя мимо двери своей спальни, направился дальше по коридору. Завтра дворец проснется с Королевой.

Сообщение отредактировал Utka - Среда, 05.10.2011, 22:39

EntropyДата: Среда, 05.10.2011, 23:15 | Сообщение # 38
Гитарная маньячина
"Ну вот, опять он меня не видит" - вздохнул призрак, присаживаясь на краешек люстры. - "Вот дурак-то... ищет все откуда ноги растут, с духом Генриха VIII беседует... Нет, чтобы со мной... и что за семейка стала, ни одного нормального. Как бабка померла, так кроме ее фрейлины и поговорить-то не с кем. Никто призраков не видит, не слышит... печально я смотрю на ваше поколенье... так это не мои стихи, кто ж так красиво написал-то?.." И озадаченный призрак Принца Отоги Авойского полетел в библиотеку, задувая попутно свечи и играя занавесками на окнах. Это ведь ему как призраку было лет 300, а в жизни... да что уж вспоминать-то... дураком был...

Тсунехито развалился на подушках и прокручивал в голове события прошедшего дня. Радостный момент - с Руи, когда он, наконец, выпустил пар и надавал этому самовлюбленному ублюдку. И... неприятный момент... с Лордом Хиде. И что его только дернуло? Еще немного и.... пришлось бы целоваться с этим...

- И что такого? - спросила Тсунехиме.

- Я так и думал, что это твои проделки. - мысленно ответил Тсунехито.

- Не говори так, - обиделось второе Эго. - Я только подсказала тебе, что было бы неплохо приободрить Хи... Лорда Наставника после той ужасной сцены. А то, что ему в голову пришло - это его дело.

- Не прикидывайся идиоткой! Я уже понял, что он тебе нравится. Но я не собираюсь разводить с ним шуры-муры и тем более целоваться. И не надейся.

- Тогда давай меняться?

- Это еще с чего я должен опять наблюдать за всем со стороны.

- А кто тебя просит наблюдать? Извращенец чертов, ты хоть в ванной оставляешь меня одну?

- Я свое слово держу, - отрезал Тсунехито.

Некоторое время в голове принца было тихо.

- Ну... может все-таки поменяемся, а? Ну, пожалуйста??? - попросила принцесса. - А то завтра ведь Принц Соно приезжает... Ты же не хочешь, чтобы он что-то заподозрил...

- Оставь меня на пару минут. Я подумаю.

Принцесса замолчала.

Тсунехито прикинул диспозицию. Да, приезд жениха, да еще с кем-то... плюс к Руи кто-то приперся, да и папа может на утро уже и не папа будет... Не нравится ему все это. А у девчонки после сегодняшнего совсем мозги поехали... И что только она находит в этом напыщенном Лорде Наставнике? С другой стороны, у него совсем нет опыта в общении с девушками, а от Лорда Хиде он может многому научиться... наблюдая за ними со стороны. Тсунехито это почему-то прикольнуло. Ну, в конце концов, пока Проклятие действует, ему личного опыта не набраться... ну не может же он в облике принцессы лезть под юбку к фрейлинам...

- Эй, ты здесь? - позвал он свое второе эго

- А куда же я денусь. Здесь, конечно...

- Я согласен, меняемся... Только... ты дашь мне слово, что ну... у тебя с Лордом Хиде ничего такого не будет?

- Что ты имеешь ввиду? - смущенно переспросила принцесса.

Тсунехито улыбнулся... Ну, что посмотрим, что из всего этого получится
- Проехали... готовься занять мое место - сказал он, закрывая глаза и начиная отсчет...

BasyaДата: Четверг, 06.10.2011, 22:50 | Сообщение # 39
Злобная хомячина
-Текила, красное вино, мартини…ещё какая-то пакость… так, чего там не хватает в списке? – промычал Зеро, почти падая с постели, в попытке рассмотреть стеклотару на полу…

- Виски, - торжественно провозгласил Руи, икнув, и начал втягивать друга обратно, цепляясь за ремень на его брюках.

-Чёрт, ты вообще не подъёмный, - пропыхтел принц, всё ещё борясь с неизбежным падением своего поросёночка на пол.

- Отвали нафиг, - начал отбрыкиваться Зеро, в тщетной попытке грохнуться с кровати. Его просто до жути интересовали завалы пустых бутылок на полу, он собирался посчитать их и занести в личный рекорд по выпитому за вечер.

Зеро всё таки свалился, оставив Руи в качестве трофея ремень.
- Вот чёрт, а штаны-то где мои?…потерялись, - заржал он в пьяном угаре.

« А ведь красивый зараза…со спины девушка прямо…», Руи с восхищением любовался на открывавшийся вид. Ему нестерпимо захотелось прикоснуться к Зеро, он подался вперёд….и… сам упал прямо на распластавшегося друга.

-Аааоооо, - простонал в хлам пьяный принц Десп королевства. Лежать на полу, придавленным лицом в ковёр Зеро не понравилось:
- Ты..слезь с меня!....ауууу, Руи, гад…..

Руи не двигался.
«Ммммм, как приятно-то пахнет….и кожа такая гладкая….»
Он уткнулся носом в шею «девушки» и легонько лизнул кожу, пробуя на вкус. Ему уже было без разницы кто и как, что потом…. все мысли куда-то улетучились, оставив лишь одно желание…

- Эй, извращенец недоделанный… - «какого он делает?....», это было последнее, что пронеслось в затуманенном алкоголем мозгу Зеро.

Руи рывком перевернул «добычу» и сжал хрупкое тело…его жадные руки гладили спину, грудь, живот, бедра, всё, что только мог, он ласкал. Целовал то жадно и грубо, кусая кожу, оставляя свои отметины, то нежно, почти невесомо, дразня лёгкими прикосновениями.

Зеро таял, ему нравился такой бешеный напор, хотелось почувствовать ещё больше…

-Чёртова одежда, - недовольно промычал он в терзающие его губы, пытаясь снять рубашку.

Послышался треск рвущейся ткани, Руи не церемонился с одеждой, обнажая себя и любовника…

Принц Ди королевтсва не хотел просыпаться, ему казалось, что глаза никогда не откроются. Голова болела нещадно, и любая мысль, даже самая маленькая заставляла морщиться…

«Всё не так плохо.. я чувствую, а значит я жив», мысленно посмеялся принц, поворачиваясь на бок и разлепляя веки.
На Руи внимательно смотрела пара несчастных карих глаз.

-Зеро, это ты? – голос отказывался повиноваться….

-Нет… блин, клон Гакта с сантой…. – проворчал тот.- не задавай тупые вопросы. - И вообще, тут выпивка осталась? Не могли же мы выжрать весь твой запас…, -заозирался Зеро, морщась. – Блин, и чего так всё болит….

-Уау, кто это так тебя…- удивился Руи, разглядывая длинные красные царапины на спине друга, - похож на коврик для кошки.
- на себя посмотри, - буркнул Зеро, сосредоточенно всматриваясь в недра бара.

Руи решил последовать совету друга и откинул одеяло….
И начал тихо офигевать….голый… пара синяков… подозрительно напоминающих засосы….истома….ну и в дополнение помятый вид товарища…. « а на нём засосов-то…ничего себе девочка…или девочки…» - восхитился Руи.

Заботливая память начала услужливо подкидывать картинки с ночи. Вот они устраивают бои подушками, а потом пьют, спорят, пьют, падают…а дальше…..темнота….и утреннее похмелье.

«Вот подлость…..нет бы вспоминать радостное и светлое…уууу, где же мы отрыли таких знойных дамочек…» терялся в догадках Руи.
-Ну нифига нет, - расстроился Зеро, выглядывая из под кровати.

« и когда он туда успел залезть….»
- Я в ванную..а ты..сиди здесь и не высовывайся… - взгляд поцарапанного принца мог разжалобить даже статую… - Ладно-ладно. Глянь в шкафу. Третья полка сверху, последняя заначка. - сжалился Руи над другом, и потопал мыться….

UtkaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Лорд Хиде просыпался медленно, очень не хотелось открывать глаза. Но вновь погрузиться в дрему мешали посторонние звуки: слышались шаги и приглушенные голоса. Лорд-Наставник огляделся. Комната была не его. Не то, чтобы это было так уж важно, он частенько просыпался не у себя. Просто обычно его будили несколько иначе…Да и лежал он не в кровати, как можно было бы ожидать, а сидел на полу, опершись спиной о стену. И комната на спальню не похожа вроде...и он одет, да еще при оружии.

Тряхнув головой, Хиде попытался понять, где он и как сюда попал. Вчера, как и планировал, Лорд-Наставник начал тайную операцию по охране покоя Принцессы. Он помнил, что ближе к полуночи пробрался к дверям Ее Высочества и спрятался в гостиной. О нет, он не задумывал ничего такого, как можно, просто хотел убедиться,что к Принцессе ночью не вломятся в хлам пьяные Руи и этот его дружок «Ноль без Принца». Но видимо прошедший день принес так много волнений, что он просто…заснул на посту. Хиде похолодел, он упустил момент, когда можно было уйти незаметно.

Голоса за стеной, примыкавшей к комнатам фрейлин, стали громче – приближалось время завтрака, а значит, пора будить Принцессу. Стоило Лорду Хиде подумать об этом, как он услышал шаги, кто-то направлялся в гостиную. «Если меня здесь увидят, мне конец». Шаги приближались. «Может быть, никто и не заглянет сюда, но лучше перестраховаться», - Хиде шмыгнул во вторую дверь, что была скрыта драпировкой.

Но на этот раз ему не повезло, в комнате кто-то был, он понял это по удивленному восклицанию, раздавшемуся за спиной. Он медленно повернулся, на него смотрели прекрасные глаза Принцессы Тсунехиме. Видимо, Ее Высочество недавно поднялась. Ее волосы спадали свободной волной, на плечи был накинут только тонкий пеньюар. Принцесса стояла у окна, и солнечные лучи, просвечивая сквозь ткань, очерчивали фигуру Тсунехиме в мельчайших подробностях. Несмотря на ужасную ситуацию, в которой очутился Лорд, он все же не смог отвести взгляда от восхитительной груди, очерченной так точно, словно Принцесса была обнажена. Его глаза устремились ниже вдоль фигурки Принцессы, окидывая взглядом стройные ноги. Дыхание Лорда сбилось с ритма, сердце молотом загрохотало в груди. «Какая у нее белоснежная кожа, как фарфор», - отстраненно думал Хиде, не отрывая от Тсунехиме зачарованного взгляда.

- Что вы здесь делаете, Учитель? – Тсунехиме задала именно тот вопрос, на который у Лорда-Наставника сейчас не было ответа.

«Как же быть, что мне ей сказать? Правду? Нельзя, она посчитает меня грязным извращенцем. Солгать?»- но в голове Лорда сейчас было совершенно пусто. Все его внимание было поглощено Принцессой. От такого пристального внимания щеки Принцессы запылали - как и все рыжеволосые, она легко краснела. Хиде совсем потерял голову, единственное желание, что сейчас захватило его, он бы никогда не посмел озвучить в присутствии Ее Высочества. «Озвучить не посмею, а вот осуществить бы не отказался… Откуда взялась эта мысль? О чем я вообще думаю?» - ужаснулся Лорд-Наставник.

Молчание затягивалось. Странное поведение Лорда и блеск его глаз, показавшийся даже неискушенной Принцессе каким-то лихорадочным, немного пугали Тсунехиме (в конце концов, она впервые осталась одна с мужчиной, да к тому же в собственной спальне). Но где-то глубоко внутри за страхом горела искорка любопытства, подначивающая узнать, что же будет дальше. Принцесса нервно облизнула губы.

Глаза Хиде, не отрываясь, следили, как маленький розовый язычок принцессы очерчивает контур ее пухлых губ. Лорд-Наставник резко выдохнул сквозь сжатые зубы, в висках застучала кровь. Безотчетно он двинулся вперед, одним шагом покрывая расстояние между ними. Его рука поднялась к лицу Тсунехиме, пальцы коснулись ярко рыжих локонов. Глаза принцессы удивленно распахнулись, став просто огромными. Заглянув в их манящую глубину, Хиде понял, что эту партию он проиграл…Едва слышно застонав, он обхватил талию Принцессы свободной рукой и резко прижал ее к себе. Другая рука переместилась на затылок, удерживая голову Тсунехиме запрокинутой. «К черту все!» - было последней мыслью Хиде, прежде чем его жадный рот накрыл нежные губы Принцессы.

Поцелуй, начавшийся как едва заметное касание, становился все жарче. Тсунехиме никто так не целовал, ну, то есть ее еще вообще никто не целовал. В романах, которых она прочла множество, было немного о поцелуях, вот только никакие книги не смогли подготовить ее к тому, что происходило сейчас. Губы Лорда становились все настойчивее, но когда Тсунехиме подумала, что вот-вот задохнется, Хиде оторвался от нее. Взглянув на Наставника, принцесса едва узнала его – на лице того застыла блаженная улыбка, глаза плавали и не фокусировались. Но передышка длилась недолго. Руки Хиде переместились на спину Тсунехиме, он практически навис над нею. Чтобы удержать равновесие, Принцессе пришлось откинуться назад, пеньюар сполз с хрупких плеч. Оказалось, Лорд того и добивался, он стал ласкать поцелуями тонкую шейку Принцессы, щекоча дыханием кожу за ушком, спускаясь все ниже.

-Аххх…Ллл…Хиде, - Принцесса безвольной куклой обвисла в объятиях Лорда-Наставника, ноги не держали. В теле поселился непонятный жар, кожу покалывало, а там, где ее касался Лорд Хиде, казалось, разгорается пожар. Принцесса совершенно потерялась в новых ощущениях, уже не понимая, где она и что с ней происходит.

На границе сознания вдруг словно зазвенел тревожный колокольчик, никак не желавший замолкать .Принцесса попыталась сосредоточиться на этом ощущении, почему-то было важно разобраться в его природе. С огромным трудом ей удалось прояснить мысли. «Тсунехиме, Тсунехиме, очнись! Ты же обещала!» - в едва различимом голосе второго Я Ее Высочества была паника. «Тсунехито…Я…». Внезапно перед Принцессой словно со стороны предстала ситуация, в которой она оказалась. Она одна в комнате с Лордом Хиде, который … «Боже, что он…что я делаю?», - Принцесса испугалась по-настоящему. Она попыталась освободиться из кольца рук Хиде, но он так крепко сжимал ее, прижимая руки к бокам, что она едва могла пошевелиться. «Тсунехиме, он уже не помнит себя, » - орал в голове голос Тсунехито (значит, контроль над собой ей вернуть удалось), - «врежь ему! Ууу, грязный извращенец!». Тсунехито был в ярости. «Но у меня не хватит сил…» - попыталась возразить Принцесса. «Делай, как я сказал, или ты хочешь предать меня?» - ядом в голосе второго Я можно было отравить всех замковых крыс… несколько раз подряд. И уже спокойнее, как малому ребенку: «Я понимаю, Лорд Хиде отменный “учитель”, но не все сразу». Собрав все силы и высвободив, наконец, руку, Принцесса залепила Лорду-Наставнику хлесткую пощечину.

EntropyДата: Пятница, 07.10.2011, 02:53 | Сообщение # 41
Гитарная маньячина
Тот отпустил девушку. Сознание медленно возвращалось к Лорду, а вместе с ним и осознание содеянного. Тсунехиме отступила от него, попутно накинув на себя покрывало, лежавшее на кресле. Вот теперь она была напугана по-настоящему. Но даже не тем, что могло случиться между ней и Лордом Хиде, она вдруг представила, чтобы было войди сейчас сюда отец или, даже, дядя...

Не говоря ни слова, Лорд Хиде развернулся и быстро вышел из комнаты.

Принцесса опустилась в кресло, по ее щекам заструились слезы.

- Ты чего плачешь? Ничего ведь не случилось, – услышала она голос Тсунехито. – Ты справилась…

- Ты все же нарушил слово – всхлипнула она, - следил за мной.

- А чтобы было, если бы не следил? Мне, в общем-то, все равно, это не мое тело. Но как бы я не относился к Лорду Хиде, мне было бы жаль увидеть, как его казнят.

"И никакие бы мольбы не помогли – отец иногда бывает таким жестоким", – промелькнуло в голове у Тсунехиме. - Нет, только не это, только не Хиде". И она разрыдалась с новой силой.

- Да, что с тобой происходит? – раздраженно спросил Тсунехито. – Я тебя не узнаю. Так ты плакала в последний раз, когда узнала, что Руи сломал твою любимую куклу, но нам тогда лет шесть было.

Тсунехиме сделала над собой усилие и прекратила рыдать.
- Сама не знаю. Но ты прав. Я не буду как все эти глупые фрейлины. Я постараюсь забыть…

И тут ее снова охватил жар, словно она вновь оказалась в объятиях Лорда, а его губы все еще продолжали целовать ее шею… на секунду Тсунехиме показалось, что она сейчас потеряет сознание… Нет, она должна забыть все… ради Хиде. Если отец казнит его, то она … она просто не сможет жить с этим…

- Да ты, кажется, его любишь… - протянул Тсунехито.

- Не говори глупостей… Просто… это не справедливо, если он пострадает из-за наших провокаций. - Она утерла слезы и поднялась с кресла. – Лучше господин всезнайка скажи мне, что делал Лорд в нашей спальне в такое время? Что не знаешь? А раз не знаешь, то оставь меня в покое, мне нужно переодеться перед завтраком.

И принцесса направилась в ванную.

Стоило ей выйти, как в комнату вошла самая Старшая фрейлина. Она медленно подошла к кровати принцессы и огляделась.

- Да, Отоги, ты был прав – прошамкала она, - опять ничего не вышло. – Боюсь, когда Такахиро вернется, он будет очень недоволен.

- Ну, а я то, что могу сделать? - Семейный призрак разлегся на кровати принцессы. – Может все-таки, а ну их, эти чувства, любовь-морковь… давай приворотного и дело сделано?

- если ты такой умный, то сам и сними проклятие… Твоих ведь рук дело?

- Каюсь, с проклятием это было глупо… хотя и весело. Ну… я это пошел… думаю, завтрак сегодня будет зрелищем занимательным… – и призрак растворился в воздухе.

Старая фрейлина вздохнула, она и сама до конца не понимала, как все это может помочь Королю и почему, в таком случае, не использовать какие-нибудь любовные напитки, в создании которых она была мастерица… но ослушаться Такахиро, когда речь заходила о принцессе, старая ведьма не решалась. А вот проделать такое с Руи было для нее проще простого. Может после сегодняшней ночи он, наконец, перестанет мешаться под ногами?

Зеро, тем временем, нашел заначку принца. Сделав пару глотков, он начал постепенно соображать. Последние несколько дней, с тех пор, как он вырвался из под домашнего ареста устроенного ему старшим братом, он пил беспробудно, попутно снимая первую попавшуюся на глаза девушку. Но разве вчера в замке были девушки?

Он огляделся по сторонам. Да, гульнули они ночью отменно: бутылки, пара вспоротых подушек, перья, обрывки ткани… стоп, это же его рубашка… Сумасшедших денег, между прочим стоит, из последней коллекции… вот какая сволочь так могла поступить, а?

Спотыкаясь о мусор, Зеро добрел до обрывков и, подняв, стал рассматривать. "Словно собаки драли," - озадачился он. И тут в его голове зародилось странное подозрение. Если девушек не было, то тогда… его вдруг жутко затошнило, и он еле успел добежать до умывальника. С минуту принца выворачивало. Наконец, обессилев, он опустился на пол. "А может Тсуказа прав, и надо прекращать пить? – подумал он.

Руи появился в дверях ванной. По его растерянному виду Зеро понял, что его догадка верна: никаких девушек ночью не было.

Принцы молча смотрели друг на друга.

- Я там… ванну тебе поставил – сказал, наконец, Руи, отводя глаза в сторону - нам надо на завтрак… я пока тебе подберу что-нибудь из своего гардероба… может не такое модное…

Зеро с трудом поднялся и побрел в ванную комнату, он все еще пребывал в легком шоке.

Руи сел на край постели. После того, как он понял, что на самом деле произошло, внутри него возникла какая-то пустота. Не то, чтобы ему было все равно… но сделанного не воротишь, а судя по тому, как ломило все тело, им было не так уж плохо… Но пить все же нужно меньше и на сегодня точно позаботиться о девочках… "А может… навестить сестренку? - мелькнуло у него в мозгу, - в конце концов, он должен поставить эту стерву на место.

UtkaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Первый Министр сидел в столовой в одиночестве, медленно поглощая кофе. Всегдашняя утренняя газета была небрежно отброшена. «Завтрак уже пять минут как начался, а кроме меня ни единой живой души ». «Какое точное наблюдение, Хиро. Ты всегда был чувствительным мальчиком»,- потешался Призрак Отоги Авойского, свободно читая мысли Первого Министра. Отоги никогда не пропускал завтраки (это же такой аттракцион – на весь день запала хватает), но к живым причислить себя не мог.

Первый Министр снова хлебнул кофе: «Да где же все? Ну, с Руи все ясно, пил вчера по-черному со своим дружком, - слухи о гулянке в покоях Старшего Принца уже успели дойти до ушей Хиро. Но где Принцесса? И Лорд Хиде?» Определенно не стоило вспоминать Тсунехиме и Лорда-Наставника вместе, в голову сразу стали закрадываться подозрения одно другого хуже. «Что за дичь?! Я веду себя как ревнивая баба», - но с каждой пролетавшей секундой задетое самолюбие и обида разгорались все больше. Воображение Хиро почти довело его до ручки, он уже напредставлял себе, чем Хиде и Принцесса могли заниматься вчера, если проспали завтрак ….

«Стоп, точно я ничего не знаю. Это все воображение». Но он дал себе слово присмотреться к этой парочке. «Нет, я доверяю Хиде, он не позволит себе ничего такого…просто мне надо убедиться…»
Стоило Хиро все для себя решить, как в дверь столовой буквально влетел Лорд Хиде. Видок у него был неважнецкий: он запыхался, а на правой щеке багровел кровоподтек, кое-как замазанный…женской косметикой. Унявшиеся подозрения вспыхнули вновь.

-Хиде, что случилось?- спросил Лорд Хиро, не сводя внимательного взгляда с лица друга.

Лорд-Наставник моргнул, по его лицу пробежала тень. – Неудачно прогулялся, - буркнул он, пряча взгляд. Хиро решил копнуть поглубже:

- Неужели легенда о твоей неуловимости приказала долго жить? И кто тебя так?

-Как джентльмен я не могу открыть имя дамы, - Хиде облегченно вздохнул про себя. Похоже, его репутация сослужит ему неплохую службу.– А где все? Я так торопился, боялся опоздать…

От Хиро не укрылось желание Хиде сменить тему. Нежелание друга откровенничать неприятно его поразило, а подозрения стали приобретать форму уверенности.

«Это не доказательство», - чей это голос у меня в голове? – Хиро стало слегка нехорошо. «Дурачок, да это же я..то есть ты…то есть это твои мысли». «Мои? Я настолько повернулся на почве ревности, что уже сам с собой разговариваю?» «Хватит болтать почем зря. Тебе же хочется узнать правду? Вот и не отвлекайся!» «А ты…поможешь мне узнать правду?» «Если ты будешь себя хорошо вести», - перед внутренним взором Первого Министра предстал расплывчатый силуэт, игриво погрозивший ему пальцем.
Призрак Отоги Авойского, а это был именно он, удовлетворенно улыбнулся. Сегодняшний завтрак обещал быть особенно интересным.

Сообщение отредактировал Utka - Суббота, 08.10.2011, 01:46

EntropyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:10 | Сообщение # 43
Гитарная маньячина
- Вот и я задаюсь, этим же вопросом, а где все - ответил Хиро. все еще пытаясь понять: голос и силуэт были реальными или он окончательно поехал от ревности мозгами. - Особенно, это не похоже на Тсунехиме. Ты случайно не заходил к Ее Высочеству? Может она плохо себя чувствует или нервничает перед приездом гостей?

Лорд Хиде осознал, что попался. Соври он, что не был в покоях принцессы, так Хиро легко может навести справки... а его видела эта старая карга фрейлина, как раз когда он пытался совладать с собой. Хорошо, что старушка слеповата... Ну, это же надо, попался как мальчишка.

От принца не укрылось замешательство друга. Тот явно не знал, что ответить. Значит подозрения верны...

- Да... я был у Ее Высочества сегодня утром - решился Лорд Хиде, в конце концов, этому нужно положить конец. - Я хотел... - он встал из-за стола и подошел к принцу, - чтобы Ее Высочество первой узнала, что я... подаю в отставку.

- Что?! - Чашка с кофе выпала из рук Первого Министра, разбив блюдце и образовав на белоснежной скатерти ужасающее черное пятно. Хиро вскочил с места. Такого поворота он не ожидал. И... что он скажет Такахиро?

- Ты в своем уме?

- У меня нет выбора. Ты сам вчера сказал, что... - Хиде опять замолчал, подбирая слова - я всегда был влюбчив и сейчас поддаюсь на провокации и мне все труднее справляться с этими чувствами... в общем, я не смогу продолжать быть Лордом-Наставником для Ее Высочества.

- И что сказала Тсунехиме...

- А тоже самое, что и сейчас

Первый Министр и Лорд Хиде обернулись. Принцесса, незаметно для обоих мужчин, вошедшая в комнату и слышавшая почти весь их разговор, быстро подошла к ним и... отвесила Лорду Хиде такую же увесистую оплеуху, что и утром.

- Вы просто... трус. - Принцесса еле сдержалась, чтобы не обозвать Лорда дураком..." В отставку он собрался.. влюбчивый он... видишь ли, ему все труднее не поддаваться на провокации ...лгун чертов!! Кто тебя утром провоцировал? Вот теперь точно, никакой отставки ты не получишь! Только попробуй уйти... я... не знаю, что я тогда с тобой сделаю... "

В глазах Ее Высочества стояли слезы, но выражение лица выдавало такую злость, которую Первый Министр видел лишь пару раз... но не у Принцессы... На секунду ему показалось, что перед ними стоит его старший брат... Он отступил на шаг, и если бы призрак Отоги Авойского вовремя не подвинул ему кресло, уселся бы прямо на осколки чашки, упавшие на пол.

Некоторое время Лорд Хиде и Принцесса смотрели друг на друга. Тсунехиме первой взяла себя в руки.

- Прошу прощенья, кажется, ваше нелепое прошение об отставке опять вывело меня из себя, - более-менее спокойно сказала она. - Дядя, думаю, что я... позавтракаю у себя.
Принцесса направилась к выходу, но не успела... Дверь открылась, и в комнату ввалился Руи и его помятый друг. Оба принца уже были на веселе и сигаретами в зубах.

- О, моя дорогая сестричка. - Руи склонился в клоунском поклоне - куда ты так спешишь? Я хотел тебе представить своего самого близкого друга.

На последнем слове Зеро издал какой-то булькающий звук. Он слегка подвинул Руи

- Принц Зеро, позвольте представиться, - он склонился в изящном поклоне.

- Да не разводи церемонии, - подпихнул его Руи, - она этого не оценит... она вообще в мужиках ни черта не понимает.

- Принц Руиза! - зло перебил его Лорд Хиде - видимо наш вчерашний разговор не дошел до царственных мозгов Вашего Высочества.

- Оба-на... - выдал Руи и заржал - кто же это вас так разукрасил, а Лорд-Наставник? Нет, серьезно... Зерка, глянь на моего Учителя, вот эта рожа. Нам с тобой чтобы так опухнуть нужно неделю пить.

- Немедленно прекратите этот балаган!! - Первый Министр так шарахнул кулаком по столу, что еще одна чашка оказалась на полу.

UtkaДата: Суббота, 08.10.2011, 01:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус
-Ну,ну, Хиро, что ты так кричишь на бедных маленьких ангелочков? – в раскрытую дверь столовой, шурша пышным юбками, величаво вплыла … Королева.
–А ну-ка, Руи, - Королева подошла к старшему сыну, и, прихватив того за ушко, ласково спросила – признавайся, что ты делал в отсутствие матушки? Опять шалишь?

Руи потупил глазки, матушку он очень любил, поэтому сейчас ему было немного стыдно за свой помятый вид.

-Так ведь…друг приехал, маменька…Встречу…того, отметить надо.

-Обмыть, так сказать, чтобы не в последний раз, - Зеро попытался принять более менее приличный вид. «Если и в следующий раз мы так нажремся, то я пас, нашалился будь здоров», - содрогнувшись от слов друга, подумал Руи, он вспомнил ночные проделки…

-А кто это у нас здесь? – Королева заинтересованно выгнула бровь. Отпустив ухо Руи, которое уже успело налиться глубоким малиновым цветом, она подошла ближе к Зеро, окинув того взглядом с ног до головы.

Зеро приосанился, сейчас нужно было произвести приятное впечатление. Он склонился в самом изящном поклоне, на который был способен, целуя протянутую Королевой руку.

- Позвольте пред…

- Это Принц Зеро, - Руи постарался побыстрее оттеснить друга от матери, слишком уж заинтересованно заблестели у того глаза.

-Как мило, что вы нашли время посетить моего малыша, - улыбнулась Королева, несколько плотоядно взирая на друга Старшего Принца. – Надеюсь, вы у нас задержитесь…

Руи показалось, или в тоне матушки был намек на …что? Он недовольно надулся. Тем временем Королева обернулась к остальным.

-Боже, Лорд Хиде, кому хватило дерзости так испортить вам лицо?! Я же знаю, какая у вас нежная кожа. Определенно, этот человек ничего не понимает в прекрасном, - Королева укоризненно покачала головой. – Или это следы ваших успехов среди моих фрейлин? – слегка нахмурила она брови. – Все же постарайтесь не подвергать себя опасности, такие красивые мужчины редкость.

-Благодарю, Ваше Величество, - Лорд-Наставник склонил голову.

–Ну что же мы не начинаем? Или у нас есть еще гости?

- Нет, мы ждали только вас, матушка, – Тсунехиме присела в идеальном реверансе.

Она хотела быстрее сменить тему, чтобы новость о скором приезде жениха дошла до Королевы как можно позднее. Но Руи быстренько просек маневр сестры: «Сейчас ты у меня за все получишь, маленькая дрянь!»

- Матушка, недавно мы узнали, что к нам с визитом едет Принц Соно, он будет со дня на день.

-Отличная новость, я так люблю гостей!- Королева обошла стол и села во главе. Вслед за ней стали рассаживаться остальные. – У нас во дворце так тихо, привычно, а тут новые люди, новые впечатления, - она мечтательно закатила глаза, - можно устроить бал-маскарад в их честь. Мы ведь успеем, Хиро? Займись этим! Лорд Хиде тебе поможет, не так ли? Нам не помешает хороший праздник. Тсунехиме, тебе это пойдет на пользу, моя девочка. Тебе ведь нравятся балы?

Королева никак не умолкала, как и всегда после пробуждения. В отличие от Такахиро, она была очень живой и деятельной женщиной, не чуждой радостей жизни.

- Да, кстати, а зачем он приезжает?

Сообщение отредактировал Utka - Суббота, 08.10.2011, 14:30

EntropyДата: Суббота, 08.10.2011, 03:12 | Сообщение # 45
Гитарная маньячина
- Дорогая сестра, давай обсудим дела после завтрака - вмешался Принц Хиро.

- В предыдущий его визит... - задумчиво произнесла Королева, уносясь мыслями куда-то в приятное прошлое и, не обращая ни малейшего внимания на брата, - он кажется проявлял интерес к моим розам. Интересно, его садовник получил от меня те саженцы?

Руи понял, что нужно спасать положение. Жаль письмо он оставил в комнате. Ну, ладно...

- Матушка, думаю на этот раз его интересуют совсем другие розы... я бы даже сказал, что только одна роза.

- Даже так, - улыбнулась Королева, все еще думая о своем - и... судя потому, как ты обеспокоен, речь идет о твоей сестре?

Первый Министр просто испепелил Руи взглядом. Значит, он все-таки добрался до письма. Теперь понятно откуда он шел, когда его отловил Такахиро.

- Да, матушка... я думаю, что такой сосед, как Королевство Алкалоид заслуживает, чтобы рассмотреть предложение принца Соно о браке с моей сестрой. Не плохая для нее партия, на мой взгляд... Правда, дядя? Вы ведь неоднократно говорили, что это одно из самых богатых и благополучных государств.

- Я не думаю, что процветание и благополучие, являются решающими факторами, для брака твоей сестры... - отрезал Первый Министр.

- А ты знаешь, дорогой, - Королева ласково посмотрела на Руи, - в чем-то дядя прав. Я бы не хотела, чтобы кто-то из моих детей был несчастлив... без любви жить, очень плохо... правда Лорд Хиде?

- Не могу спорить с Вашим Величеством, вы как всегда абсолютно правы - попытался улыбнуться Лорд-Наставник, с трудом удерживая себя, чтобы не смотреть в сторону Принцессы.

- Дорогая, а что ты сама думаешь обо всем этом? Ты обсуждала этот вопрос с... папой? - продолжила развивать тему Королева.

- Нет... папа ничего не говорил мне о сватовстве принца. - Соврала Тсунехиме.

- Странно... - Королева на секунду задумалась. - Надо будет прочитать тот ворох бумаг, что оставил Король. И как только вы с ним живете, он же такой скучный и мрачный - вздохнула она, а потом посмотрела на дочь. - Дорогая, зайди ко мне после завтрака... Думаю, нам пришло время кое о чем поговорить.

- Полагаю, что некоторые темы, ей уже осветил Лорд-Наставник - зло пробурчал Руи, чьи замечательные планы избавиться от сестры, рухнули на глазах.

- Ну, это естественно... - вновь стал спасать ситуацию Хиро - было бы странно, если бы принцесса не изучала биологию и анатомию. Хотя, ты предпочел бы изучать что-нибудь другое, типа каталога спиртных напитков.

- Хиро, почему ты все утро придираешься к принцу? Неужели Руи так плохо вел себя в мое отсутствие? Если так, то это ваш недочет Лорд Наставник. - королева начала раздражаться, а это не сулило ничего хорошего.

Но Принц Хиро больше не мог выносить этот театр абсурда. Он встал.

- Думаю, что пора заняться делами. Ты же хочешь бал-маскарад, не так ли? - зло спросил он Королеву, и, не дожидаясь ответа, направился к дверям. Королева действительно была настоящим Проклятием их рода, особенно в финансовых вопросах. Опять кучу денег будет выброшено на ветер. Уже взявшись за ручку двери, он обернулся к Хиде:

- Лорд Наставник, вы не хотите помочь мне?

- Да, конечно… - Лорд Хиде буквально вскочил со стула - прошу прощения Ваше Величество, - и, отвесив быстрый поклон, он вышел вслед за Первым Министром.

Хиде не знал, в чем он мог быть полезен сейчас Хиро, но был очень ему благодарен за возможность убраться подальше от столовой. Лорд все еще не мог прийти в себя, от второй полученной пощечины. После утреннего инцидента он был уверен, что Тсунехиме будет рада, если он исчезнет из дворца. Так что прошение об отставке было естественным... А вместо этого он опять получил от нее увесистую затрещину, да еще и обвинение в трусости. Так или иначе, но это все меняло, возвращая Хиде к тем мыслям, которые он пытался подавить в себе последнее время.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мэд Хроники Ди-Королевства (NC-17 - [D, Matenrou Opera, D'espairsRay](в процессе))
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz