[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мэд Хроники Ди-Королевства (NC-17 - [D, Matenrou Opera, D'espairsRay](в процессе))
Мэд Хроники Ди-Королевства
BasyaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:36 | Сообщение # 16
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline
-Это просто невыносимо!!! -Хиро схватился за волосы и начал их теребить, будто пытался вырвать, - тоже мне пьеса по соблазнению и совращению!!!
Покружив пару минут по комнате, министр начал успокаиваться." Бесцельными метаниями я ничего не решу. Руи выволочку получит, может даже и по носу.хотя это вряд ли, лорд Хиде до такого не опустится, пусть даже и затронута честь принцессы."

С такими мыслями Хиро шёл в свой кабинет, работы накопилось не мало, как никак на нём лежала едва ли не большая ответственность, чем на Короле. Пока тот догонялся в своей лаборатории и "порабощал тайные силы добра и зла", Хиро следил за делами королевства. "Мой серый министр" так порой ласково называл его лорд Хиде за рюмочкой текилы, когда эти двое по вечерам собирались перед камином в комнате брата короля, и Хиде не надо было бежать на свидание спасаться от фантазий о принцессе. Какие это были фантазии первый министр догадывался, ему оставалось лишь мрачно ухмыляться и наблюдать со стороны. Так было до сегодняшнего дня, но..... Тсунехиме наконец перешла границу и позарилась на неприкосновенное. "Это надо пресечь, любой ценой...начну с того, что наедине не буду их оставлять, Хиде не железный, а как далеко готова зайти принцесса я пока не знаю. может и принц мне поможет. Ему не нужны такие сильные противники, а Хиде наверняка достанет его сейчас по самую печёнку. Возьму его тёпленьким, пожалуй."
Первый министр резко развернулся и направился в сторону классной комнаты - лорд предпочитал устаривать выволочки в гнетущих помещениях. Хотя на королевских отпрысков это уже давно не действовало. " Им уже поможет только молот по голове. И то если бить с особым рвением," - такие мысли порой посещали брата Короля.

Принц Руи флегматично разглядывал узор на ковре у себя под ногами. От позы кающегося грешника с опущенной головой он уже начал уставать, да и вставлять тяжкие вздохи на тему " понимания своего ужаснейшего преступления и желания искупить вину и стать белым и пушистым" становилось всё труднее. Речь наставника уже порядком затянулась, а стандартный смысл его слов о том, что он, светлейший принц светлейшего государства должен быть "борцом за мир во всём мире, несущим радость всем, и являть собой пример благочестия, заботиться о сирых и убогих..", сегодня был разбавлен наставлениями о его зверствах по отношению к хрупкой и ранимой сестре.

"Бла-бла-бла, да когда же это закончится???? он помешался, неужто эта мымра ещё и стыбрила у папаши какое-нить зелье, лишающее остатков мозгов???
-Принц, что вы будете делать, если ваша горячо любимая сестра не выдержит измывательств с вашей стороны, и всё же поведает обо всё королю?
я уже не раз видел её высочество в слезах, и хотя она отказывалась говорить мне кто посмел обидеть столь прелестное существо, я знал, что на это зверство способны лишь вы. После сегодняшнего..
-Мой лорд, - не выдержал Руи, " вот ведь, даже слёзки сумела вовремя пустить" не мог не восхититься он сестрой, - кажется наша дискуссия затянулась, а между тем вас ожидает принцесса. Вы ведь планируете начать занятия по близким контактам как можно быстрее?

Лорд слегка вздрогнул от этих слов, но быстро взял себя в руки: " нельзя поддаваться искушению. всё таки она принцесса, и если Король узнает о моих чувствах... быть мне послом в Суг-королевстве....этот пацан..он специально? хотя нет..глаза такие кристально честные и виноватые...возможно его наконец проняло"
- Принц, я вижу вы поняли свои ошибки, и надеюсь впредь ваше недостойное поведение останется в прошлом. Я немедленно приступлю к разработке индивидуальной программы заня..
-Однако, лорд Хиде, возможно вы позволите мне присоединиться к вашим тренировкам? Как наследнику трона мне просто необходимо знать в совершенстве приёмы самообороны. А одновременные занятия позволят вам использовать время нашего обучения максимально полезно.

" И отказать не могу, скоро появится Королева-мать, а просьбе своего любимца она не откажет, но и занятия вместе... Нет, на за что... Тсунехиме такая хрупкая и утончённая, занятия вместе с этим чурбаном просто приведут к краху... с другой стороны, если она будет плакать, то я смогу утешить её...нет, утешать я конечно буду по отечески...как маленькую девочку.." Перед мысленным взором лорда наставника возникла утренняя сцена, и у него перехватило дыхание " Что же мне делать, она такая невинная..такая красивая...а в этом платье просто восхитительно желанная... стоп" - Хиде попытался избавиться от наваждения. "Так не должно быть.." Он растерянно взглянул на ожидающего принца. Изучающий и насмешливый взгляд того, слегка вздёрнутая бровь и лёгкая улыбка быстро привели лорда в чувство.

- Руи, вы вовремя спохватились. Чтож, если король даст своё согласие, то я буду рад заняться вашим обучением, однако занятия должны быть индивидуальными. Иначе вы не сможете полностью сконцентрироваться на обучении. - уже спокойно, тоном, не терпящим возражений проговорил наставник. Его холодный, чуть отстранённый вид мог обмануть кого угодно, однако Руи уловил секундное замешательство своего учителя, и был уверен, что за этой внешностью аристократа кипят далеко не аристократичные желания и мысли. "Которые ещё заставят его поплатиться за все мои унижения" - прошипел про себя принц.

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Сообщение отредактировал Basya - Суббота, 01.10.2011, 14:30

UtkaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 74
-Да и программы обучения у вас будут разные – Принцесса же девушка, я не могу нагружать ее как вас.

«А уж тебе достанется по первое число! Я так тебя вымуштрую, что Королева-мать не узнает», - злорадно подумал Хиде. «Здоровый лоб, а рядишься в оборки как баба. Я покажу тебе, что такое «настоящий мужчина». Уж в этом можешь не сомневаться», - глаза Наставника довольно сверкнули. Заметив этот блеск, Руи занервничал. Слава Лорда Хиде как первого фехтовальщика и воина всего Королевства превышала даже его славу отменного любовника. Руи понял, что сам затянул петлю у себя на шее: тренировки будут изматывающими, и это еще если ему сильно повезет.

-Все же, Хиде, я считаю, что на ваших с Принцессой занятиях должен кто-то присутствовать, - раздался от дверей голос Первого Министра.

Ни Принц Руи, ни Лорд Наставник, поглощенные каждый своими мыслями, не заметили, как он вошел в классную комнату. Только румянец на щеках, да слегка сбивающееся дыхание говорили о том, как Принц Хиро спешил попасть сюда.

–Ты же понимаешь, вы с Принцессой будете только вдвоем, твоя репутация всем известна, а нашим фрейлинам только дай повод распустить языки – и не посмотрят, что ты Принцессе всего лишь наставник.

Хиро намеренно сделал акцент на последнем слове. От него не укрылось страдание, промелькнувшее на лице друга в этот момент, и сердце Первого Министра пронзила острая боль. «Лучше, если я с корнем вырву эту привязанность сейчас, чем когда уже будет слишком поздно. Прости, друг», - подумал Принц Хиро с горечью.

-Хорошо еще, что Тсунехиме - Принцесса, и темную ей устроить не смогут, - продолжил он забивать гвозди в крышку гроба. -Ты же помнишь тот неприятный инцидент с молоденькой дебютанткой пару месяцев назад, Король так и не смог найти виновных, а девушке пришлось срочно уехать… здоровье поправлять. Хотя в этом ты сам виноват, пришло же в голову крутить романы одновременно с ней и леди Уру..

Лорд Хиде, вначале отрицательно воспринявший предложение Первого Министра, в итоге вынужден был с ним согласиться. Он бы не пережил, если бы из-за него имя нежной малышки Тсунехиме трепали по углам. Репутация вещь хорошая (особенно такая, как у него – мелькнула гордая мысль), но в данном случае интересы Принцессы на первом месте.

-Спасибо за совет, Лорд Хиро. Признаться, я не подумал о таком взгляде на наши занятия.

Тут Хиде кривил душой: его не покидала мысль, что он сможет прикасаться к Принцессе практически безнаказанно – обучение самообороне подразумевает тесный физический контакт. В его голове формировался список упражнений, обязательных для изучения. При этом они были и довольно эффективными, все же он мастер своего дела, да и оставлять Принцессу беспомощной перед мерзким насильником – его взгляд непроизвольно метнулся к Принцу Руи, и Хиде снова стал закипать – он не мог.

-Значит, решено, а в качестве наблюдателя смогу выступить и я - Принц Хиро поторопился высказать свое предложение, пока Хиде не выдумал чего-нибудь еще.

Сообщение отредактировал Utka - Суббота, 01.10.2011, 19:09

EntropyДата: Суббота, 01.10.2011, 16:38 | Сообщение # 18
Гитарная маньячина
Награды: 133
И тут Лорда Хиде осенила великолепная идея, и как он раньше не додумался до нее... Причем идея полностью укладывающая в правила Дворцового этикета.

- Принц Хиро, вы все же Первый Министр и я не имею права отрывать вас от дел. - Произнес он. - Согласно Дворцовому этикету достаточно, если кто-то из Старших фрейлин принцессы будет присутствовать на занятиях.

Принц Хиро на секунду опешил. Он совсем забыл об этих чертовых правилах. Не согласиться с этим предложением он не мог, иначе, все бы подумали, что он... не доверяет Лорду Хиде. Хотя ему-то он доверяет, а вот этой девчонке после сегодняшнего...

- Я согласен, вам в голову приходят гениальные идеи - выдавил он из себя. - Но я все равно буду заглядывать, чтобы совсем исключить какие-либо слухи.

Руи ликовал, наблюдая за этой пикировкой. Один ревнует, другой жаждет полапать сестренку... От последней мысли Руи вдруг стало не по себе. А вдруг и действительно Лорд опередит его в этом вопросе? Нет, такого он допустить не может. Надо срочно что-то придумать. Хиро с его вечной дипломатией и боязнью как бы чего не вышло даже, когда затрагивают его интересы, не может ничего сделать... Его любимого нагло клеят, а он сопли размазывает... тряпка... Хорошо, что трон унаследовал папа. Кстати о папе... Эх, если бы как-то можно было ускорить процесс обращения... И тут он мельком увидел свое отражение в дверце книжного шкафа... Это был кошмар, он совсем забыл...

- Лорд Хиде, - обратился он к наставнику, я могу уйти, наконец. Хотелось бы привести себя в порядок, и так весь двор уже на меня пальцам показывает. Не думаю, что это хорошо для наследного принца.

- Да... да идите Выше Высочество и... с завтрашнего дня приступим к тренировкам. И потрудитесь найти в своем гардеробе, что-нибудь более подходящее для наших занятий, чем эти шорты.

Руи пулей вылетел из классной комнаты.

Хиде развернулся к принцу Хиро. Тот молча разглядывал ковер.

- Ты чем-то расстроен?

- Нет, - качнул головой Хиро. - просто думаю, как лучше все сделать, чтобы избежать напряга с Королем. Мне не хотелось бы, чтобы ты лишился головы из-за Принцессы. Конечно, Такахиро тебе доверяет, но...

- А ты? Ты мне доверяешь? - Хиде решил сделать ход конем. Он уже слышал, что Первый Министр испытывает к нему не только дружеские чувства, и, кажется сегодня тот впервые проявил это открыто. Подойдя к принцу, Хиде положил руку ему на плечо.

От этого прикосновения Хиро вздрогнул и посмотрел на друга. Нет, все же тот был чертовски красив. Понятно, почему Тсунехиме так себя ведет... В такие моменты Хиро очень жалел, что он не женщина.

- Конечно, я доверяю тебе... Но не ей. Она хорошая девочка, но иногда любит пошутить над другими, помнишь, в каком виде она все преподнесла Такахиро?

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
- Ну, она ведь совсем ребенок, – протянул Хиде, - шалости и проказы – нормальное явление. У Ее Высочества ведь нет друзей подходящего возраста и положения, поэтому объектами игр она выбирает свое ближайшее окружение.

Первый Министр ничего не понимал в воспитании детей, но одно понял точно – Лорд Хиде был абсолютно уверен, что Принцесса - ангел во плоти. И совершенно не видел дальше своего носа. Убеждать его в том, что Тсунехиме врет как сивый мерин – глупейшее занятие, это могло только испортить сложившиеся дружеские отношения. Принц Хиро вздохнул: «Хиде, Хиде, как бы ты сам потом не пожалел о своей слепоте…» Он осторожно сжал кончики пальцев Лорда-Наставника:

- Хиде, прошу тебя, будь очень осторожен с Принцессой. Хотя ты и считаешь ее ребенком, - в этом Хиро очень сомневался, слишком многое в поведении Хиде говорило об обратном,- но она уже достаточно взрослая…для того, чтобы интересовать мужчин. А ты всегда был влюбчив…

-Не возражай, - продолжил он, увидев, как Лорд-Наставник набирает в грудь воздуха для возмущенной отповеди. – Сам же знаешь, очень трудно отказаться от своих желаний…иногда практически невозможно.

Последние слова Принц Хиро почти прошептал, его губы изогнулись в печальной улыбке. Временами он мечтал, чтобы семейное проклятие выбрало своей целью не Такахиро, а его. Лорд Хиде испугался и даже побледнел: Принц Хиро видел насквозь все его метания в отношении Принцессы. «Боже, неужели это так заметно…чувства, что раздирают меня при виде Ее Высочества? Об этом никто не должен знать, я должен убедить его в обратном.»

- Спасибо за заботу, Принц, я верю, вы хотите как лучше. Но я и Принцесса Тсунехиме…это просто не укладывается в голове, - Хиде незаметно для себя перешел на официальный тон, что говорило о сильнейшем волнении.

«Нет, я не могу, не должен думать о ней как о женщине…она лишь ребенок, лишь моя ученица,» - пытался он убедить себя.От взгляда Хиро не укрылось состояние Лорда-Наставника: «Бедняга, он еще сам не понял, что уже всерьез интересуется ей».

EntropyДата: Суббота, 01.10.2011, 23:46 | Сообщение # 20
Гитарная маньячина
- К сожалению, мой друг, - грустно продолжил принц - это уже сильно заметно со стороны. Она провоцирует тебя.

Хиде нечего было ответить. Он только молча смотрел на принца.

- Когда вернется Королева, я попробую поднять этот вопрос - продолжил Первый Министр. - Для твоего же блага.

Хиде убрал руку с его плеча.

- Спасибо, что так заботитесь обо мне, принц - он склонился в учтивом поклоне. - Однако, прошу заметить...- Лорд осознавал, что лишиться поддержки Первого Министра равносильно самоубийству, но его ревность была просто... смешна! - если вы будете также продолжать, то могут поползти совсем иные слухи. И пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы принцесса назначила фрейлину, что будет присутствовать на занятиях по самообороне.

И Лорд Хиде быстро удалился.

Да, сегодня был явно не его день, подумал Первый Министр. Пожалуй, он все больше склонен помочь Руи с этим сватовством. Если Тсунехиме покинет дворец, то Хиде просто ее забудет и все... Что ж, пора узнать, что думает о замужестве дочери сам Такахиро. Ведь он не может закрывать глаза на возраст принцессы. Даже если это и вызовет приступ гнева у брата, он должен понять, что ему делать дальше. Но сначала нужно сообщить принцессе условия ее занятий с Лордом Хиде.

Принц Хиро вышел из классной комнаты и направился к принцессе. В дверях его встретили фрейлины и попросили немного обождать, пока принцесса переодевается к уроку. Но стоило Хиро присесть и открыть захваченную из классной комнаты книгу, как Тсунехиме появилась в дверях. На ней было простенькое платье без кружев и оборок. "Не совсем то, что нужно для занятий" - мелькнуло в голове у принца.

- Дядя, прошу прощенья, что заставила ждать - принцесса присела в реверансе, правда далеко не в таком глубоком, как утром в столовой. - О чем вы хотели со мной поговорить?

- Дело в том, моя дорогая, что ваше поведение сегодня утром заставило меня более внимательно следить за дворцовым этикетом, дабы ваш отец ничего не заметил. Поэтому, согласно принятым правилам, на занятиях с Лордом Хиде вас должна сопровождать одна из Старших фрейлин, к тому же я буду заглядывать на ваши уроки. Так будет лучше со всех точек зрения.

"Как же... он сильно ревнует Хиде, - улыбнулась про себя принцесса, - игра становится все интереснее. Скоро он будет ночью дежурить на коврике в коридоре, под дверью Лорда-Наставника".
- Да, дядя - ответила принцесса, стараясь сдержать смешок - я понимаю ваши опасения. О Лорде Хиде ходит столько заманчивых слухов, что это действует даже на меня. Я... была несколько бестактна с ним утром. Но не беспокойтесь. Больше такого вы не увидите.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Принц Хиро скептически посмотрел на племянницу, но у нее на лице отражалось такое искреннее раскаяние, что он сдался: «Какая талантливая малютка, даже жаль, что она родилась после Руи…»

-И еще – ваш брат также будет заниматься с лордом Хиде. Занятия, конечно, индивидуальные, но вы неизбежно будете встречаться в зале, советую к этому подготовиться.

Первый Министр еще раз оглядел Тсунехиме с ног до головы:
– Ума не приложу, милая, как вы собрались бороться в… платье. Мало того, что это неудобно, так и просто неприлично будет, если юбка ненароком завернется вам на голову. «Уж не этого ли она и добивается?!» - похолодел от внезапной мысли Принц Хиро.

- Думаю, будет лучше, если для тренировок вы будете переодеваться в мужское. .. А значит нужно что-то выбрать на первое время.

- Но у меня нет ничего … мужского, - пролепетала расстроенная Тсунехиме, из ее глаз покатились крупные слезы. Как ни был Хиро раздражен утренним поведением Принцессы, его доброе сердце не могло вынести рыданий племянницы. Он подошел и мягко погладил ее по голове:

-Не переживайте так, Ваше Высочество, я велю сейчас же подобрать вам что-нибудь из моих старых костюмов.

-Спасибо, дядюшка, - Тсунехиме в порыве благодарности поцеловала его в щеку.

Стоило Хиро выйти за дверь, Тсунехиме отослала всех фрейлин и стрелой влетела в спальню. Теперь на ее лице отражался почти потусторонний ужас. Запустив пальцы в волосы, она нарезала круги по комнате. «Что мне делать?! Все так не вовремя…это превращение... Как я смогу заниматься самообороной с Хиде в мужской одежде, он же сразу меня раскусит. И если грудь не проблема, то что мне делать с…», - рухнув на постель, она, вернее уже он, уставился в потолок.

Принц Руи, тем временем добравшийся до своих покоев, принимал ванную. Возлежа в пышных пенных облаках с запахом ванили, Старший Принц обдумывал, как ему преподнести письмо матери. Пока неизвестно было, когда же она, наконец, появится, но Руи надеялся, что через пару дней это случится. Можно было, конечно, положить письмо куда-нибудь на видное место в покоях Королевы, но Руи опасался, что его банально сопрут. Поэтому сейчас оно лежало под толстым слоем перин в его спальне, уж там-то его никто не найдет. Теперь оставалось только выжидать. Со вздохом Руи выбрался из ванной; слуга, прислуживающий ему, тут же набросил мягкий халат на плечи Принца.

-Приготовьте костюм для занятий самообороной. Что-нибудь попроще, и шорты не надо, - приказал он. Его занятия начинались только завтра, но Руи не мог отказать себе в удовольствии испортить Тсунехиме всю малину. К тому же, интуиция подсказывала ему, что Первый Министр тоже будет там. На удивление быстро одевшись (на этот раз это был простой черный костюм без кружев и украшений – «Совершенно не в моем вкусе, хорошо хоть, брючки в обтяжку – не скрывают моих идеальных ног»),Руи направился в тренировочный зал.

Сообщение отредактировал Utka - Воскресенье, 02.10.2011, 01:09

EntropyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:56 | Сообщение # 22
Гитарная маньячина
Покинув племянницу и дав соответствующие распоряжения о поиске для нее надлежащего костюма, Первый Министр направился в башню. Чтобы попасть туда, ему пришлось воспользоваться тем же ходом, что и Руи, причем глядя на портрет предка, его посетили такие же мысли, как и племянника. Прапрадед был просто ужасен и напоминал собой жабу, зажатую в тиски.

Оказавшись в узком каменном туннеле, принц быстро нашел следующий потайной ход, который вел в башню. О нем Руи не знал, чему Хиро был очень рад, иначе этот малец мог много бед натворить. Поднявшись по узкой винтовой лестнице, принц оказался перед каменной кладкой. Теперь нужно было в правильном порядке нажать пару камешков и... он оказался в лаборатории алхимика.

Такахиро сидел за столом и изучал какие-то древние свитки.

- Я могу тебя отвлечь? - спросил Хиро.

Король некоторое время не отвечал, но все же отложил свиток.

- Только быстро, я хочу сегодня еще один эксперимент провести... чертово Проклятие. Еще бы узнать, откуда ноги растут. Я уже все хроники перерыл и ничего не могу найти.

- Я хотел спросить тебя о Тсунехиме. Ты болезненно относишься к этой теме, но девочка уже выросла, если ты понимаешь, о чем я?

Такахиро с полминуты смотрел на брата. И только сейчас Хиро понял, что за всем нежеланием короля обсуждать замужество дочери скрывается нечто другое, чем банальная отцовская ревность.

- Да... - медленно начал Такахиро. - Я понимаю, о чем ты хочешь меня спросить. Да, Тсунехиме уже выросла и у нее наверняка возникают определенные увлечения и интересы, однако есть небольшая проблема... а точнее очень большая! - Такахиро ударил кулаком по столу, да так, что зазвенели все колбы и пробирки. - Это долбанное проклятие!

- Ты хочешь сказать, что Тсунехито по-прежнему возвращается? - Об этом Первый Министр совсем забыл.

- А как ты думаешь, кто сегодня сидел за столом? Что же вы все такие слепые... Нет, конечно, он просто виртуозно вжился в роль. И в отличие от меня он помнит, что делает и чего хочет его второе эго. Это маленький плюс его Проклятия. Но... как после этого я могу выдавать замуж дочь?

Хиро был в шоке. Теперь он понимал всю сложность ситуации, а самое главное... у него вдруг родилось ужасное предположение...

- Я слишком хорошо тебя знаю, - начал он - ты наверняка уже обдумал и этот вопрос. И твой выбор... Лорд Хиде??? Поэтому ты предложил его в Наставники?

- Если я не найду способа избавиться от проклятия или хотя бы управлять им, Хиде будет единственным возможным выбором для нас и... ты сам догадываешься почему. Если Тсунехито просто издевается над Хиде, то Тсунехиме... В общем, я раскрыл свои карты и прошу тебя... не мешай тому, что происходит. Или ты думаешь, что я совсем дурак или слепой и не заметил порванного платья? Или не понял, чего добивается Руи? Мне жаль, что твои чувства пересекаются с государственными интересами... прости

UtkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Принц Хиро ссутулился. Король прав, иного выхода из ситуации Первый Министр не предложил бы и сам. Если бы правда о непонятной половой принадлежности Принцессы открылась, разразившийся скандал мог очень сильно подпортить репутацию королевства в глазах соседей. А так как нужды государства Хиро всегда ставил превыше собственных интересов, то он понимал, что его мечтам о Лорде Хиде суждено остаться лишь мечтами.

- Я понимаю, - только и смог прошептать он.

Такахиро печально посмотрел на брата:

- Но это еще не все… Я чувствую, что скоро произойдет мое изменение – время почти на исходе. Поэтому, прошу тебя, брат, - король положил руку на плечо младшего, - помоги Тсунехито. Я не знаю, на какое время он появляется – мы никогда не говорили с ним об этом…я не решался, так как чувствовал себя виноватым. Ты же помнишь: я почти не интересовался им в детстве, о чем сейчас очень жалею, в глубине души он мне этого так и не простил. Ты – единственный, кто был рядом с ним тогда... Ему сейчас очень нужна помощь, а я не хочу снова оставлять его один на один с обстоятельствами…

Такахиро был очень взволнован. Первый Министр впервые подумал о том, что Король одинаково сильно любит своего младшего ребенка, независимо от пола, ведь Принц Тсунехито полностью повторил судьбу отца.

-Конечно, я сделаю все возможное...и невозможное тоже, - Хиро ободряюще улыбнулся брату. Чего ему это стоило, знал только он сам.

Король немного успокоился, его взгляд потеплел.

-Конечно, ты сам это понимаешь, но никто не должен узнать о нашем разговоре и о Тсунехито. Я говорю сейчас не только о Руи, но и о Лорде Хиде. Может быть, я не лучший отец, но я хочу счастья своей дочери, хочу, чтобы ее любили по-настоящему, не по приказу…

Принц Хиро согласно склонил голову. Такахиро обнял брата:

-Ну все, иди, мне надо заняться исследованиями.

Когда Первый Министр закрывал за спиной дверь тайного хода, до него донеслось едва слышно: «Спасибо тебе». «Не показалось ли ему?» Он обернулся через плечо: в щель закрывающейся двери Хиро увидел Короля, полностью поглощенного чтением очередного свитка. Дверь захлопнулась.

Сообщение отредактировал Utka - Воскресенье, 02.10.2011, 15:38

EntropyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:21 | Сообщение # 24
Гитарная маньячина
Некоторое время Хиро просто стоял. Он только что дал обещание брату, которое был не в состоянии выполнить. Раньше он был уверен, что готов пожертвовать любым, хоть собой, если Лорду Хиде что-то угрожает... но сейчас ситуация приняла другой оборот. Его другу ничего не угрожало, а вот чувствам самого принца... Именно их нужно было принести в жертву, чтобы сохранить репутацию королевской семьи и Королевства. А он был не готов к этому. Но вступить в сговор с Руи, он тоже не мог. Его привязанность к Тсунехиме (или Тсунехито) была намного сильнее, чем он думал. Первый Министр чувствовал себя потерянным и никчемным. Политик и глава правительства не должен вот так раскисать из-за личного краха. Да и кто сказал, что Лорд Хиде когда-нибудь ответит ему взаимностью?? Это несколько отрезвило принца, и он медленно побрел назад.

Тсунехито между тем пытался найти выход из сложной ситуации, в которую сам же себя и запихнул. Ну что его дернуло вести себя так с Лордом Наставником. Неужели его второе эго управляет им и сейчас? А может оно и является его истинной сутью? Или это все оттого, что став девочкой, он получил то, о чем мечтал всю жизнь - любовь отца. Он поддерживал у того иллюзию, что все еще дуется за то отношение, что проявлял к нему Король, когда тот был маленьким, но на самом деле он уже давно осознал, почему отец так хотел девочку. Он просто боялся, что на сына падет проклятие рода... И когда это случилось... нет, Тсунехито даже не хотел думать о том, что в этот момент чувствовал отец.

Тсунехито подошел к зеркалу пристально всматриваясь в свое отражение. Милая девочка... И вдруг его осенило! Конечно, никто не мешает ему одеть поверх мужского костюма платье для верховой езды... во всяком случае, если он будет опять провоцировать Лорда наставника, у того язык не повернется заставить его снять платье. Во всяком случае, это был единственный выход, чтобы сохранить тайну.

UtkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Лорд Хиде быстро шел по коридорам замка. Разговор с Принцем Хиро не столько рассердил, сколько испугал его. Первый Министр указал ему на все те чувства к Принцессе, в которых Хиде боялся признаться даже себе, все мысли, что он от себя гнал, стоило им только появиться в его голове. Как нарочно, едва Лорд Хиде подумал о Принцессе, как перед его мысленным взором вновь предстала Тсунехиме в порванном платье, склонившаяся перед ним в реверансе. Лорд Хиде застонал и ускорил шаг еще больше: «Мне срочно нужен холодный душ».

Уже у себя, охладившись и успокоившись, он размышлял о ситуации, в которой оказался. С одной стороны, занятия с Принцессой потребуют от него максимальной выдержки, ведь прикосновения к ней неизбежны, и они будут так мучительно близко … Но отказаться от занятий…нет, никогда, и даже не потому, что у него есть прямой приказ Короля, а потому, что оставить ее беспомощной перед Принцем Руи – все равно, что собственными руками отправить в клетку со львами. Вспоминая о Старшем Принце, Лорд Хиде кипел от негодования. Впрочем, это было отличной паузой в фантазиях о Принцессе.

От внезапной мысли Лорд-наставник похолодел: «Но даже если я буду обучать Тсунехиме самообороне, Принцу ведь тоже придется давать уроки, а он мужчина, то есть по определению сильнее сестры. Что будет, если Руи применит против Тсунехиме какой-либо изученный прием?» Из оговорки Принца Хиро было ясно, что сегодняшнее происшествие не единично, а значит, надеяться на исправление Принца не приходилось.

Лорд Хиде хотел бы верить, что Руи не опустится до откровенного рукоприкладства, но ведь платье Принцессе порвать ему пришло в голову. «Что же делать? Не могу же я постоянно следить за Руи…», - лихорадочно размышлял Лорд-Наставник. Немного подумав, Хиде пришел к выводу, что по крайней мере днем Тсунехиме в относительной безопасности – не пойдет же Руи на то, чтобы бросаться на нее средь бела дня. Но оставалась еще ночь…

Осененный внезапной догадкой, Хиде возликовал: «Совсем не обязательно следить за Принцем, если можно следить за… Принцессой!» «Ну, то есть не следить, а охранять покой и сон Ее Высочества», -Лорд Хиде решительно сжал кулаки. «Главное сделать так, чтобы меня никто не заметил». Но в этом Лорд Хиде был мастер, не зря же мужья благородных леди, которых он осчастливливал своими ночными визитами, никогда не могли его изловить.

EntropyДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:25 | Сообщение # 26
Гитарная маньячина
Между тем Тсунехито, облаченный в платье для верховой езды, покинул свои покои и в сопровождении одной из не просто Старших Фрейлин, а Самой старшей, которая, по версии папы прислуживала еще его прабабке, направился в сторону зала для тренировок.

- Так и думал, что ты выберешь в сопровождение эту старую каргу. - Руи вывернул из-за угла, так что они чуть не столкнулись лбами. Принц обнял сестру за талию, но тут же почувствовал, как кто-то схватил его за ухо. Старая карга, оказывается, еще обладала какой-никакой сноровкой. - Эй, бабуля, отпусти - взвизгнул Руи. - Я же ее брат кровный, а не насильник какой...

Бабулька выпустила его ухо.
- Мне не важно кто вы, молодой человек, - проскрипела она, - но я знаю правила и буду им следовать. Держите дистанцию от Принцессы.

Руи был вынужден отступить.
- Лорда Хиде она будет также хватать во время тренировки? - хихикнул он.

- Прекрати нести чушь, - устало сказала Тсунехито/Тсунехиме. - Лучше скажи мне, что ты тут делаешь?

- А я решил, что поскольку мои занятия сразу за твоими, то я тоже понаблюдаю за тем, что такое... близкие контакты. Или ты думала, что после твоего утреннего спектакля с глубоким реверансом, я пропущу дневное представление?

- Пошляк...

- Ну да, а ты прямо маленькая невинная девочка, которая наивно полагает, что если Лорд-Наставник проводит вечера в компании Первого Министра, его уже никак не может взволновать вид твое груди... даже на меня он произвел определенное впечатление.

Тсунехито/Тсунехиме еле сдержался, чтобы не залепить брату пощечину, но Руи вовремя предпринял маневр: он обогнал дам, чтобы открыть перед ними дверь зала.

- Прошу - сказал он, пропуская их вперед, довольный тем, что сумел-таки загнать сестру в угол, хотя бы пока на словах. - Как видишь сестричка, я еще не совсем безнадежен. Пойду займу место среди зрителей. Мадам – обратился он к фрейлине, - позвольте найти вам самое подходящее кресло, чтобы вы могли вовремя пресечь все… близкие контакты Ее Высочества.

И подхватив старушку под руку, повел ту в дальний конец зала, где стояла пара кресел.

Тсунехито/Тсунехиме отошел к окну. Присутствие Руи могло помешать его планам сорвать занятие, провоцируя Лорда Наставника. Он прекрасно знал, что зрение у фрейлины отвратное и дальше пары метров она не видит, а вот Руи на зрение не жаловался. Что ж, придется что-то придумывать по ходу дела… Но где же Лорд Хиде?? Он уже прилично опаздывал, чего ранее с ним практически не бывало.

BasyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:32 | Сообщение # 27
Злобная хомячина
Награды: 106
Составляя грандиозные планы по тайной защите Принцессы от этого «пошлого негодяя» Руи, Хиде совсем забыл о времени. Из состояния глубокой задумчивости его вывел бой часов. « уже 6… Кошмар,…тренировка… моё занятие уже началось.. а я даже не переоделся…. « Он бросился к шкафу, лихорадочно роясь в одежде. От волнения лорд никак не мог найти простой костюм, подходящий для случая, на глаза постоянно попадали праздничные и выходные камзолы…
Наконец, лорда осенило, что он ошибся шкафом и впопыхах полез не туда. Со злостью хлопнув дверцей, Хиде пошёл к другому гардеробу, проигнорировав своё недовольное отражение в зеркале, и начал новые поиски. Уже через минуту он достал простой, серо-зелёный костюм, без всяких украшений, но выгодно подчёркивал его прекрасное телосложение.

Первый министр не спеша шёл к себе. Он никак не мог принять окончательное решение. С одной стороны слово, данное королю, с другой он сам и его чувства. Что важнее? Или же пока плыть по течению, как часто он и делал? В принципе отговорка для всех есть - государственные дела, отнимающие все его силы, но вечно так продолжаться не может….» Поток мыслей Хиро прервал болезненный толчок, впечатавший в стену.. Болезненно морщась, Министр открыл глаза. Его парализовало, сердце пропустило удар, а затем заработало в ускоренном темпе. На него в упор смотрели глаза возлюбленного, а сам Хиде, взволнованный и слегка растрепанный, находился в опасной близости.

-Хиро, что такое? Ты не ушибся? - Лорд-наставник первый пришёл в себя…. -Прости, я бежал, опаздываю на тренировку с принцессой. Это первое занятие, а я уже сумел доставить моему хрупкому цветку неприятности….
Хиде резко замолчал, поняв, что сболтнул лишнего. Ему совсем не улыбалось видеть снова помрачневшего друга и слушать упрёки в свой адрес и уж тем более, пусть даже завуалированную, критику в адрес принцессы.
« Не сдержался…. Хиро и так делает неправильные выводы… сейчас же он действительно поверит, что я влюблён в это дитя…..»

-Не волнуйся, я в порядке, а вот ты кажется спешишь,– голосом Первого министра можно было резать металл.

Хиде вздрогнул, и поёжился под горящим мрачным взглядом Хиро.
- Я… пожалуй пойду, если ты в порядке, - неуверенно проговорил лорд-наставник, избегая смотреть на друга.

-Не беспокойся обо мне. Иди. Тсунехиме наверняка заждалась и волнуется. Вечером расскажешь, как первое занятие. – мягко проворил Хиро. Он ободряюще улыбнулся другу и легонько подтолкнул в нужном направлении.

Хиро смотрел на удалявшуюся фигуру, любуясь «хищной» грацией лорда, его плавными движениями, гордой осанкой…
-Прекрасен…. – прошептал Первый министр
«Хиде….я не собираюсь от тебя отказываться....особенно после такого…» Перед глазами снова возникло растерянное лицо лорда, и ощущение его тела. «Мне срочно нужно выпить…и… совет»

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Сообщение отредактировал Basya - Понедельник, 03.10.2011, 18:06

EntropyДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:10 | Сообщение # 28
Гитарная маньячина
Несмотря на свое опоздание, Лорд Хиде не стал влетать в залу, как пробка из бутылки. Остановившись перед дверью, он привел себя в порядок и лишь после этого вошел. Принцесса стояла, у окна и даже не обернулась. Зато в углу зала Лорд сразу приметил развалившегося в кресле Принца Руи и задремавшую старушенцию. Да, интуиция его не обманула, принцесса сумела найти в своем окружении нужного человека. Словам такой уважаемой фрейлины поверят все, хотя все знают, что она в полутора метрах от себя и слона не разглядит... Но с другой стороны это значит, что... Лорд задавил в себе зачатки фантазий. Они тут чтобы заниматься самообороной и ни чем больше.

- Лорд Наставник... а мы уже заждались - приветствовал его Руи, параллельно толкая старушенцию. - Мадам, учитель пришел.

Фрейлина встрепенулась и мутным взглядом посмотрела куда-то в сторону.
- Я и без вас вижу, молодой человек - прошепелявила она, щурясь и пытаясь разглядеть что-то посреди залы.

- Принц, а вы что тут делаете? Ваше занятие намечено позже.

- Я помню об этом, Наставник. Однако я решил посмотреть, чему вы будете учить мою младшую сестру. Честь принцессы не должна подвергаться сомнению, разве не это вы пытались втолковать мне пару часов назад, а Лорд Хиде?

- Я также вам сказал, что доверие - это одна из форм поддержания доброго имени вашей сестры. Если вы мне не доверяете, то заявите об этом Первому Министру и он найдет другого учителя. Это будет честнее, чем сидеть здесь и разглагольствовать о том, что честь сестры в опасности.

- Ну, Лорд Наставник, вы как всегда все передергиваете в моих словах. Я не имел в виду ничего дурного. Но если мне лучше уйти - то так и скажите. Эй, сестренка, ты чего молчишь? Я тебе мешаю?

Тсунехиме/Тсунехито посмотрела на брата, а затем обернулась к Лорду Хиде.
- Я не совсем представляю, как будут проходить наши тренировки, и в первое время мне не хотелось бы, чтобы кто-то на них присутствовал. Но если я не могу отказаться от фрейлины, то попросить Руи убраться отсюда в моих силах. Простите Лорд Наставник, но я несколько смущена. - Она присела в глубоком реверансе.

- Принц Руи, - голос Лорда наставника звучал официально и жестко, так что не поспоришь, - соблаговолите покинуть зал, таково желание Ее Высочества!

Руи, какое-то время колебался...
- Ну, раз таково желание Ее Высочества... - сказал он, поднимаясь с кресла и направляясь к выходу. - Надеюсь, что остальные ее желания также будут укладываться в дворцовый этикет... - хихикнул принц, прикрывая за собой дверь.

UtkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ну что ж, - Лорд Хиде выжидающе посмотрел на Принцессу, - может быть, приступим?

Тсунехито было очень неуютно, он нервничал все больше и теребил тонкую вышивку на манжете: «Мда, все-таки одеть амазонку было не лучшей идеей. Я и забыл, что юбка у нее длиннее, а ведь мне в этом еще и бороться придется». Лорд Хиде тоже обратил внимание на странный наряд Принцессы.

- Прошу простить меня, Принцесса, но …ваш наряд…

Тсунехито выругался про себя: «Наряд мой, ему, видите ли, не нравится! А пялиться на мои голые сиськи– только дай. Я же видел, как у тебя утром слюни текли, даром что грудь фальшивая .Как будто я сам не знаю, что выгляжу нелепо… В этом мешке сделать хоть шаг – настоящее искусство, а ведь есть еще каблуки. Сам бы попробовал хоть раз». Но раздражение показывать было ни в коем случае нельзя: в конце концов, Младший Принц ввязался в эту авантюру, чтобы склонить Лорда-Наставника на свою сторону в вопросе предстоящего брака Тсунехиме.

-Ах, это, - Принцесса оглядела себя. - Я не знала, что мне выбрать, – она мило потупила глазки, - у меня еще никогда не было…близких контактов. Правда, дядя предлагал мне надеть его костюм, но, вы же понимаете, Учитель, дворцовый этикет… Да и, – Принцесса запнулась, совсем смешалась и тихо выдохнула,- я всегда ношу платья, а значит и бороться с бра…с бандитами буду в нем…Поэтому мне надо привыкать.

Теперь ситуация предстала перед Хиде в ином свете: «Принцесса абсолютно права, как же я сам не подумал об этом. Но тогда… тогда я должен показать ей, как быстро вывести из строя мужчину, чтобы выиграть время, а самой успеть убежать…».

-Вы абсолютно правы, Ваше Высочество. Сделаем так: я буду бандитом, который на вас нападает, а вы попытайтесь защититься, как сможете. Таким образом, я определю ваш уровень силы и свободу движения в платье и внесу изменения в первоначальную программу. Понятно, что обычное обучение для вас не подойдет, поэтому мы рассмотрим болевые приемы и точки. Ну, вы готовы?

EntropyДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:49 | Сообщение # 30
Гитарная маньячина
И не дожидаясь ответа, Лорд-Наставник попытался напасть на Принцессу. Тсунехито решил поступить почти так же, как утром в ситуации с Руи, попытавшись сбить Лорда Хиде. Но это было ошибкой. В отличие от брата, тот не только устоял, но успел крепко схватить запястья принцессы, так что она даже рукой пошевелить не могла. Да, его сила и ... Руи две разные вещи, но даже брат был намного сильнее... Тсунехито захотелось плакать. Он настолько вжился в женскую роль, что если вдруг обратное превращение не сработает - это будет кошмаром. Лорд-Наставник отпустил его руки.

- У меня ничего не получается - тихо сказала принцесса и у нее на глазах заблестели слезы.

Лорд Хиде растерялся. Но, с другой стороны, если Ее Высочество будет плакать каждый раз, когда у нее что-то не получается, занятия вообще можно не проводить. Поэтому, вместо того, чтобы пожалеть ее, он просто подождал пока принцесса возьмет себя в руки.

- Когда вы успокоитесь, давайте попробуем еще раз. Представьте на моем месте... принца Руи.

Но и вторая попытка обернулась полным провалом для Тсунехиме.

- Ваше Высочество, - на этот раз Лорд Хиде позволил себе металлическое нотки в голосе, словно был сильно разочарован действиями Принцессы (что было недалеко от истины) - я привык к тому, что вы всегда проявляете характер, однако сейчас я вижу перед собой лишь избалованную барышню. Разозлитесь же, наконец, и окажите то сопротивление, на которое вы на самом деле способны, или, в подобной ситуации, вы сразу готовы сдаться? Ну же, давайте... Меня здесь нет. И на вас нападет совсем не знакомый вам мужчина, что вы сделаете?

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Мэд Хроники Ди-Королевства (NC-17 - [D, Matenrou Opera, D'espairsRay](в процессе))
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz