[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » О вреде сарказма. (NC-17 - Junji/Mahiro, Takemasa, Mitsuki, Hiyori [Kiryu])
О вреде сарказма.
Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Название: О вреде сарказма.

Автор: Koji_Bizhoev
Контактная информация: vk , ask , twitter

Фэндом: Kiryu, j-rock
Персонажи: Junji/Mahiro, Takemasa, Mitsuki, Hiyori
Рейтинг: NC-17
Жанр: повседневность, ангст
Предупреждения: PWP, POV Junji, POV Mahiro
Размер: мини
Статус: закончен

Сообщение отредактировал Koji_Bizhoev - Среда, 09.07.2014, 21:00

Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:39 | Сообщение # 2
Сержант
POV Junji

Kiryu отыграли очередной концерт.
Казалось бы, мне стоило сказать: «Мы отыграли очередной концерт»… Но меня здесь не ждут, и с такими темпами им придётся искать нового барабанщика.
Вообще-то, всё как всегда. Моя группа отыграла успешный концерт и пошла в бар отмечать сие грандиозное событие. Только почему-то я всегда чувствую себя на таких якобы дружеских попойках лишним. Даже не так – я словно смотрю на происходящее со стороны.
Любой спросил бы, чего мне в таком случае не хватает. Хм… Как говорят англичане, “try to walk in my shoes”.
… - А я тебе говорю, что из Джунджи дерьмовый драммер, - заявлял едва ли не на всю мощность своей лужёной глотки, стукая кулаком по столу, наш белый и пушистый вокалист, наш правильный Махиро. – Я не могу петь с этим зайчиком с барабанчиком.
- Махиро, соблаговоли заткнуться, он вообще-то ещё здесь, - сухо осадил его Митсуки.
Я тихо вздохнул, внимательно изучая столешницу. Эх, ребята, должен буду до гробовой доски. Только не раскисать, не обращать внимания. Он просто пьян как бомж.
- Махиро-куну не следовало столько пить, - хитро усмехнулся Хиёри, поднимая левую бровь.
Вот и Хиё то же говорит.
Кого я обманываю?.. С некоторых пор спокойный и молчаливый Махиро словно с цепи сорвался. А всей группе приходится терпеть его выходки. Ну что поделать, не нравлюсь я ему в роли барабанщика Kiryu. Постоянно подкалывает меня по поводу внешности, манеры играть, даже по поводу того, как я веду себя на сцене, чем донельзя удивляет даже меня. С ним невозможно разговаривать: ни с того ни с сего обхамит в открытую, хотя раньше такого поведения за ним не наблюдалось. Даже когда он трезвый как стекло, яду в нём словно в ампуле с беладонной.
Понятное дело, если бы он разговаривал так со всеми. Но почему-то он ведёт себя так только со мной. Не то чтобы мне это надоело, но работать в коллективе становится невозможным. Я-то себе новую группу найду, мне не к спеху. Или вообще новую соберу. Вот только ребят жаль, да и не в моих правилах сматывать удочки, не разобравшись в ситуации.
- Ребята, вы разве не видели, как он выглядел? Ишь, вырядился! Джунджи, халатик у мамочки одолжил? – продолжал плеваться желчью солист.
- Этот, как ты выразился, халатик он одел по просьбе нашего стилиста, так же, как и мы, - холодно, снизу вверх взглянул Такемаса на него, вскочившего и изгаляющегося надо мной, «любимым». – Джунджи, не обращай внимания.
- Да я и так… - буркнул я, но Махиро, вспыхнув, тяжело плюхнулся обратно с шипением:
- Да? Тогда у нашего стилиста плохой вкус. Давно пора выгнать или ту старуху, или эту бездарь, - палец с угольно-чёрным ногтем грубо ткнул в меня. – В последнем случае буду благодарен вдвойне.
- Чем тебе так не угодил Джун? – с любопытной улыбочкой, подперев кулаком подбородок, спросил Хиёри.
- Меня просто тошнит от его рожи. – Злобно-брезгливый взгляд в мою сторону.
- А чем вызвано твоё, безусловно, справедливое отношение? – с ехидной невозмутимостью промурлыкал басист.
- А тебе-то какая разница? – независимо передёрнул плечами Махиро.
- Вообще-то мы всё ещё группа, - удивлённо воззрился на него Такемаса. – И Хиёри, как басист, тоже заинтересован в нашей целостности как коллектива. Что на тебя нашло?
- Мне надоело, - резко прервал его солист. – Пойду умоюсь.
С этими словами он нарочито грациозно поднялся и уплыл в сторону туалетов, впрочем, слегка пошатываясь от выпитого.
- Дешёвая комедия. – Когда солист удалился, Хиёри пренебрежительно фыркнул, тряхнув белокурыми локонами. – У меня уже голова от вас болит. Поговорил бы ты с ним, Джун.
- А почему я? – ошарашенно захлопал я глазами.
- Он ещё спрашивает. Ты ведь причина проблемы? – Митсуки сверкнул глазами, кивая мне. – Вот и разберись. Может, он в ярости выскажет тебе наболевшее. А там, глядишь, и помиритесь.
- Не тормози, - Хиё весело подмигнул мне. – Только ты в состоянии усмирить нашего дикого волчонка.
Если подумать, ребята были правы. Им не было смысла тащиться сейчас за ним, он лишь вывалит на них полный набор беспочвенных претензий ко мне, и ничего конкретного, как всегда, не скажет. Может, и правда пора выяснить, что у него на уме?
- Получается, я на сегодня всё-таки жертва, - иронично вздохнул я, с некоторой неохотой слезая с высокого стула.
- Джунджи, нам надоело его поведение не больше, чем тебе. Быстрее всего с этим разберёшься ты, мне кажется, - пожал плечами Такемаса. – Удачи, - дружески похлопал он меня по плечу.
Вот сейчас мне показалось, что мои хитрые друзья просто нашли левого.
Тяжело вздохнув, я поплёлся к туалетам. Сейчас начнётся кошмар.

Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:42 | Сообщение # 3
Сержант
Мои ноги тяжелели с каждым шагом, но я двигался вперёд, как упрямый осёл, идущий в гору, и уже на подходе к двери в туалет я успел хорошенько разозлиться для того, чтобы, в случае чего, даже треснуть для профилактики, приукрасить эту смазливую рожицу, чтоб десятому заказал. Но его там не было.
- Махиро, ты здесь? – вслух произнёс я. Из кабинок не донеслось ни звука. Я бы, конечно, по ногам проверил, есть ли здесь сия важная персона, но дверцы были глухими. Да и он мог залезть на унитаз с ногами, чисто из вредности.
Со вздохом я вышел в коридор. Ну не пошёл же он в женский, в самом деле. Хотя с него бы сталось и такое, особенно когда он навеселе. Но я тут же отбросил этот вариант, так как меня внезапно осенило. Он ведь мог залезть и в подсобку.
Так как наш менеджер – совладелец этого увеселительного заведения, я знал, что рабочий персонал, так сказать, вольнонаёмный и приходит убираться незадолго перед закрытием. Поэтому чуланчик со швабрами редко закрывают. Действительно, кому нужны швабры, когда есть отличное местечко для соитий?
Хихикнув про себя, я справедливо предположил, что Махиро там один. Решительно взявшись за ручку, я подумал, что, если его и здесь не будет, то не буду его больше искать. Фиг бы с ним, обойдусь без примирения.
Войдя и затворив за собой дверь, я нащупал небольшой выключатель и тихо щёлкнул. Под низким потолком зажглась тусклая лампочка, высветившая сжавшийся силуэт в углу.
- Махиро? – тихо спросил я.
- Ага. Чего пришёл? – относительно мирно проворчал солист, вставая и протирая глаза. – Выключи, будь добр, глаза слепит.
- Поговорить. Какая муха тебя укусила? – сразу взял быка за рога я после повторного щелчка. – Чем я тебя не устраиваю?
- Да какая вам всем разница? – неожиданно взвился он, топая ногой, словно капризный слонёнок. – Личное это, не скажу!
- Может, хотя бы не выноси это на публику? По-моему, группа не виновата и ребята не обязаны страдать из-за твоей неприязни. Или ты настолько меня ненавидишь? – спокойно спросил я.
- Нет! Я тебя не ненавижу! Я… я… - послышался отчаянный шёпот и следом – тяжёлое дыхание.
Нет, блин, любит. Обожает прямо. С чего тогда такое поведение? И…
Я осадил самого себя в мыслях. А если… это так? Нет, абсолютный бред, в это невозможно поверить. Да и что это меняет? Но проверить не помешает.
- Ты – что? – я был само спокойствие и невозмутимость.
- Много хочешь! Не скажу! – его яростное сопение было раза в два громче, чем шёпот.
Вот теперь подозрение достигло своего пика. Я должен был проверить правоту своих мыслей, да и наказать его хорошенько не помешало бы. Поэтому я решительно двинулся в его сторону, ухватил его за руки, прижал к стене и прильнул губами к щеке. Пока он не успел вырваться, я нашёл его губы и столь же быстро и яростно впился в них.
Он тут же визгливо, гневно замычал, пытаясь оттолкнуть мои руки, но не имея сил противостоять собственному телу, которое так и льнуло ко мне, ласкаясь, словно домашний ручной котёнок. Я прижал его ещё крепче и ощутимо всадил колено между его ног, пару раз проведя
там. Под бессильный и безнадёжный стон я удивился, насколько быстро и сильно он возбудился. Значит, всё-таки любит… Что ж, кажется, сегодня ночью я буду занят.
- К тебе… или ко мне?.. – прерывисто прохрипел он, неохотно оторвавшись от моих губ, блуждая руками по моему телу.
- Ко мне, - решительно тряхнул я волосами, обнимая его и снова жадно целуя.
- Но… но ребята… - шептал он, снова оторвавшись и изрядно меня взбесив.
- Хрен с ними, - проворчал я, снова целуя и сжимая его в объятиях. – Подыграй мне, - я быстро забросил его руку себе на шею и крепко обхватил его за талию.
Кажется, Махиро сообразил. Умница.

Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:44 | Сообщение # 4
Сержант
…Покачиваясь, мы подошли к столику, где сидели парни. Я делал вид, будто тащу его, а он – будто безнадёжно пьяный и сам идти не в состоянии.
- Ребята, извините, но нам надо ехать, - с максимально честной и виноватой рожей вздохнул я. – Видите, как он напился.
- Помирились? – улыбнулся Митсуки.
- Вроде как да, - усмехнулся я в ответ.
- Вот что выпивка с людьми делает, - глубокомысленно протянул Хиёри, озорными глазами рассматривая нас. – Весь петушизм в мгновение ушёл, - он хихикнул.
- Так что мы откланиваемся, - я по-шутовски встряхнул волосами. – Мне ещё эту пьянь домой отвезти надо.
- А ты как, такси возьмёшь или водителю позвонишь? – поинтересовался басист.
- Уже водителю позвонил, - ответил я. – Пока, до встречи.
- Пока, - в три нестройных голоса отозвалась группа.
Криво усмехнувшись, я потащил наигранно, безвольно расслабившегося солиста к выходу. Придётся немного подождать водителя, а за это время я рассмотрю хорошенько его лицо и загляну в эти наглые глаза. Всё оказалось так банально… Интересно, как долго он скрывал? Когда начались эти выходки, у него просто лопнуло терпение? Или он именно тогда воспылал ко мне страстной любовью?.. А впрочем, без разницы. Всё равно сегодня ночью его ждёт наказание.
Выйдя из бара, я вместе с ним подошёл к краю тротуара, ожидая, когда приедет машина. Он молчал, да и о чём было разговаривать? Отношения уже выяснили, и оба мы знаем, что предстоит.
Так, молча, в обнимку, мы и простояли на тротуаре, пока не приехала машина.
- Вези нас ко мне, - улыбаясь, сказал я своему угрюмому водителю. – Он настолько пьяный, что сам домой не доберётся.
Он лишь кивнул, а мы уселись на заднее сиденье.
Хорошо, что у меня крутая машина.
Я, хищно ухмыляясь, нажал кнопку, и стенка почти бесшумно поднялась, отделяя нас с Махиро от водителя. Затем я поднял руку и включил мягкий свет в салоне. Тотчас же я увидел такие же хищные глаза солиста и красивый пухлый рот с пирсингом, изгибающийся в похотливой ухмылке.
Невероятно эффектно и медленно я похлопал ладонью по своему колену, словно приглашая его к действию. Он с готовностью залез на меня, прогнувшись. М-м-м, он такой… такой пластичный…
Я обнял его, искушающе, дразняще проведя руками по спине, медленно спускаясь к ягодицам, бёдрам, обтянутым кожаными брюками. Он выдохнул, прикрыл глаза и трепетно прижался, сымитировав движение, чем невероятно меня возбудил и спровоцировал с моей стороны жадный, страстный поцелуй.
Сжимая его упругую задницу, я целовал его, глубоко засасывая, облизывая, кусая губы, борясь с его нежным язычком. То, что мы были одетыми, только больше подогревало наше возбуждение и страсть. Эта сладостная игра могла продолжаться ещё почти целый час: отсюда до моего дома было довольно далеко. Он прогибался под моими ладонями, как ловкий ягуар, согнув в коленях длинные ноги. Его руки так нежно и ласково скользили по моему телу, ублажая его… Наше тяжёлое дыхание ещё больше накаляло атмосферу похоти, воцарившуюся в салоне.
Ещё долго мы так целовались, и могли бы намного дольше, даже без секса, но машина затормозила. Стенка только начала потихоньку открываться, как Махиро уже смирно сидел на машинном сиденье, обитом матово-белой кожей. Его голова покоилась у меня на плече, будто он спал. Глаза были прикрыты.
- Приехали, Токеи-сама, - флегматично проговорил водитель.
- Большое спасибо, - я протянул ему деньги. – Твоя машина ведь здесь?
- Да, я сейчас уеду.
- Отлично. Держи ещё, купишь гостинец дочке.
Он молча взял мзду, как и всегда. Вот такие люди мне нравятся. Держу пари, даже если бы мы с Махиро вот так, как только что, лобзали друг друга прямо у него на виду, он и бровью не повёл бы, а просто сделал своё дело.
Тихонько прыснув, я ухватил притворяющегося спящим солиста за талию и, кряхтя, вытащил из машины.
- Эй, пойдём в квартиру, - легонько встряхнул его я. – Только осторожно.
В обнимочку мы вошли в подъезд и вызвали лифт.
- Ну всё, можешь сам стоять, - усмехнулся я, освобождая его, но он не хотел отстраняться, прошептав:
- Нет… Не хочу…
Когда мы вошли в пустую кабину, гостеприимно распахнувшую двери, я не удержался и вновь прильнул к сочным губам. Но сейчас я делал это медленно, дразня его, нарочно задевая пирсинг и оттягивая губу.
К сожалению, мы оказались на десятом этаже раньше, чем я успел войти во вкус. Медленно целуясь, словно смакуя друг друга, мы вышли, пытаясь не споткнуться. Оторвавшись от него и вытащив ключи, я открыл двери и втащил его в квартиру за шиворот.
Дверь закрылась – и будто кто-то щёлкнул выключателем, переворачивая всё с ног на голову: страсть захлестнула нас, выплёскиваясь через край. Мы набросились друг на друга, неуклюже скидывая обувь и еле не падая. Он прыгнул на меня, обхватив ногами мои бёдра, а я, не спрашивая, понёс его в спальню.
Оказавшись в комнате, я, поддаваясь животному, выжигавшему изнутри влечению, швырнул его на кровать, терзая своими поцелуями. Он лишь тихо постанывал и подставлялся под мои губы, трогательно обнимая меня за шею, выражая полную готовность к большему. Но я не спешил раздевать его сразу же: наказывать, так с толком. Он хочет меня? Придётся потерпеть.
Я запустил руки под его футболку, жадно лаская его нежное тело, ощупывая и оценивая его. Мне доставляли неимоверное удовольствие его нетерпеливые бессильные стоны, только подстёгивая меня дразнить его подольше. Я, словно заправский нежный садист, наслаждался его сладкими муками, а он, видимо, решил быть мазохистом: не упрашивал перейти к дальнейшим действиям, не капризничал, а лишь покорно, с умопомрачительными стонами подставлялся под мои губительные ласки, под губы, язык и руки. Шлюшка. Очередная дырка для удовлетворения моих сексуальных потребностей. Господи, я даже не думал, что могу быть таким… Он определённо открывает мне нового Джунджи.
Когда мне надоело однообразие, я стащил с него наконец эту майку и стремительно включил ночник, так как мне нестерпимо захотелось видеть всё. Красивый, тонкий торс с точёными мышцами и ключицами…
Быстро целуя и лаская языком его шею, пуская на кожу горячую слюну, которая почти сразу охлаждалась и распространяла острый кисловатый запах, я спустился к соску. Целуя тёмную, затвердевшую горошину, я касался её языком, прислушиваясь к рваному, тяжёлому дыханию солиста. Тут же я выпустил на сосок небольшое количество слюны и по чувственному стону рассудил, что ему
очень понравилось. Я разгадал твой секрет, Махиро: ты просто сладкий. Нестерпимо, приторно сладкий, сладкий до тошноты, так, что сводит челюсти… Больше влажных ласк, чтобы ты растаял под ними, словно карамель. И тогда ты будешь полностью в моей власти, конфетка моя.
Я в последний раз облизал его сосок и устремился дальше, распространяя горячую влажность по его телу. Забравшись языком в пупок с изящной, серебристо сверкающей серёжкой, я начал нарочито медленно расстёгивать его кожаные брюки. Махиро, зарывшись пальцами в волосы, поглаживал мою голову, слегка царапая острыми чёрными ногтями. Бедняжка, он просто изнывал, уже чуть не хныча… но ни словом не обмолвившись об этом. Как хочешь, мой сладкий.

Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:48 | Сообщение # 5
Сержант
Ловко и быстро расстегнув молнию, я начал стаскивать с него штаны, попутно зацеловывая его длинные гладкие ноги. Я не собирался спешить и так явно давал ему понять, что он – лишь игрушка на ночь… Пока я не видел причин потворствовать ему. И даже более того: мне, чёрт возьми, нравилось смотреть на его переживания, которые, стоило мне посмотреть на Махиро с другой стороны, вдруг обрушились на меня с пугающей ясностью. Не то чтобы я чувствовал себя отмщённым, просто, кажется, мне понравилось доминировать. Но не до того, что я готов был подвесить солиста за руки, отхлестать плетью, а затем жёстко отыметь во все дыры. Я был гораздо, гораздо хитрее… Тягучая и противно-сладкая нежность для некоторых, равно как и промедление, - смерти подобна. Самый яркий пример этому тяжело, прерывисто дышал, видимо, ожидая и гадая, что я буду делать дальше.
А дальше я окончательно стащил с него штаны и стал расстёгивать свои, жадным взглядом скользя по его безупречному телу. Кто бы мог подумать…
Его попа была упрятана в очаровательные чёрные женские трусики, которые сейчас трещали по швам: эрекция настойчиво просилась наружу. Заметив, что я, мягко говоря, обалдел, он слегка усмехнулся и встал. За то, что удивил меня, он заслуживал награды.
Сорвав с себя собственные джинсы, я резко приподнял его лицо за подбородок и впился поцелуем в сочные губы. Интересно, как долго он носил такие трусы, надеясь на судьбу или на случай?..
Я снова уложил его, целуя и блуждая руками по его телу. Махиро тихо простонал, но никак не возразил. Мелкими быстрыми поцелуями добравшись до его паха, я коснулся губами его внушительной эрекции, и, чуть больше разведя его ноги, провёл губами ниже, прямо сквозь ткань чувствуя невероятный жар его возбуждения.
- Джунджи… - раздался его хриплый, стонущий полушёпот. Тонкие ловкие пальцы путали мои волосы; я чувствовал их мелкую дрожь, но они были прохладными, тогда как я, вопреки своим ожиданиям, разгорелся, словно жертвенный костёр.
«Ничего, сейчас я тебя разогрею», - самодовольно подумал я, продолжая и дальше страстно охватывать губами его неугомонный, рвущийся наружу ствол. Между ног он был гораздо горячее, что чувствовалось даже сквозь ткань трусиков. И было так необычно чувствовать этот контраст: холодные руки на моей голове и пылающий пах…
Когда мои ласки из жадных и страстных превратились в нарочито медленные и искушающие, он неожиданным, резким рывком поднялся и возбуждённо ахнул, почувствовав мои руки на своих бёдрах, цепляющие края его крошечных трусиков. Я вцепился зубами в тёмную мягкую ткань, грозившую банальнейшим образом лопнуть, и стащил её, помогая себе руками. Он покорно приподнялся и раздвинул ноги ещё больше.
От зрелища, представшего перед моими глазами, я замер, забыв дышать.
Именно в эту минуту он был захватывающе красив. Признаться, в тот момент я забыл обо всех своих играх, о том, что якобы собирался нежно пытать его всю ночь… Какие могут быть мысли, когда он, по-кошачьи прогибаясь, вмиг оказался у меня на коленях, сорвал рубашку и провёл руками между ног…
Словно во сне, я позволил ему стащить с себя трусы, а затем, ахнув, окончательно забыл обо всём: его нежный, сладкий ротик вобрал в себя мой член. Влажные, сочные губы плотно обхватили его, неторопливо исследуя, скользя по всей длине… Эротично выгнувшись, поглаживая мои ноги, Махиро облизывал мой член, ласкал губами, посасывая и тяжело сопя. У меня даже не было желания улыбнуться этому: хотелось остановить время, чтобы он, вечно распростёртый передо мной, ублажал меня ртом и руками…
Только я успел представить себе это, как он уже оторвался, хитро стрельнув в меня озорным взглядом. И сразу же наши тела оказались прижатыми друг к другу: Махиро ловко предупредил моё возмущение.
- А теперь… - послышался его томный шёпот. – Теперь люби меня, Джунджи, - его рука накрыла мой член, сжала, провела вверх по груди и обратно... – Накажи меня своей любовью, как и хотел… - продолжал горячо шептать Махиро, прижимаясь, ласкаясь ко мне, имитируя движения, выпячивая аппетитный зад, так и призывая, чтобы я его коснулся…
Усмехнувшись, я прижал его к кровати и страстно поцеловал.
- Сейчас, смазку возьму, - с некоторой неохотой оторвавшись, прошептал я, но он не отпускал меня ещё несколько минут, покрывая поцелуями и лаская всё тело.
- Только не сдерживайся, я не вынесу… - прошептал солист, наконец ослабив объятия. – Обещаю, ты не пожалеешь об этой ночи…
«Ну наконец я слышу хоть какие-то требования», - едва ли не вслух хохотнул я, потянувшись рукой к тумбочке. Помнится, там был какой-то лубрикант, который я хотел за ненадобностью выбросить… Вот, теперь пригодился.

Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:52 | Сообщение # 6
Сержант
Нащупав где-то в тёмной глубине ящика холодный тюбик, я взял его и, открыв, выдавил немного себе на пальцы. Затем снова прижался к Махиро, дрожащему в томительном ожидании. Рука сама заскользила вниз по его животу.
- Раздвинь ноги, - попросил я, и он повиновался, вперив в меня тёмные глаза и вцепившись в плечи. Пальцы сжали его член, массируя и слегка оттягивая. Солист ахнул, запрокидывая голову и закатывая глаза.
Я решительно устремился дальше, лаская пальцами промежность под тихие несдержанные стоны. Нащупав его обжигающий сфинктер, я осторожно ввёл один палец. Судорожно выдохнув, он сжался, тяжело дыша.
- Да расслабься же ты, - зашипел я, осторожно поглаживая его бедро. – Не бойся, доверься мне… - почувствовав, что его отпускает оцепенение, я двинулся дальше, вводя второй палец и стараясь дышать ровнее.
Мне было ничуть не лучше, чем ему. От горячей тесной глубины у меня перехватило дыхание. Уговаривая себя дышать ровно, я сгибал пальцы, растягивая его, сходя с ума от его коротких стонов. Я дрожал от нетерпения, желая сделать всё прямо сейчас, не отвлекаясь на растяжку и дальнейшие ласки. Но этот хитрюга, этот чёртов провокатор просто вынуждал меня и дальше нежно издеваться над ним…
- Ты хочешь меня, Джунджи?.. – хрипло прошептал солист, подаваясь мне навстречу и широко разведя ноги.
- Безумно, - рыкнул я в ответ, двигая пальцами быстрее и едва сдерживая животную, маниакальную страсть.
- Так возьми. Сегодня я твой… И всегда буду твоим, если захочешь… - он страстно шептал это, прижимая меня к себе мёртвой хваткой, отчаянно ловя загустевший, сладковато-терпкий воздух губами.
Словно во сне, уже ничего не соображая, я вынул пальцы и, подхватив его под коленки, вошёл.
Махиро не удалось сдержать короткий болезненный крик. Он судорожно вцепился в мои плечи, впившись ногтями и тяжело дыша. Я попробовал осторожно двинуться дальше и тут же пожалел об этом. Он снова вскричал, а острые ногти вонзились ещё глубже.
Превозмогая саднящую боль в плечах, тихо шипя, я наклонился к нему, чтобы поцеловать. Он тут же со страстью принял мои губы, жадно отвечая на поцелуй и обхватив одной рукой за шею. Снова осторожное движение и снова глухой стон, а затем несдержанный всхлип.
По щекам солиста лились слёзы боли, которые я в смятении бросился сцеловывать. Не зная, как уменьшить боль, продолжая аккуратно двигаться, я погладил его по волосам, продолжая собирать губами солёные капельки с его щёк. Я честно старался быть нежным, чтобы он ещё больше не заплакал и получал удовольствие.
Постепенно он расслабился, даже обмяк, как бы позволяя делать с собой всё, что душе моей угодно, отдаваясь, покоряясь… Клянусь, даже осознание, удовлетворение от того, что теперь наконец он – моя жертва, не приносило столько возбуждения, как его доверие. Он так и льнул ко мне, уже сам двигался навстречу, чувственно ахая в такт моим движениям. Кажется, своей нежностью я приручил его окончательно. Дикий волчонок стал ручным пёсиком.
Боясь причинить ему боль, я двигался всё так же медленно. Но он, видимо, уже привык и прошептал, тяжело дыша:
- Быстрее… Джунджи, быстрее..! – его голос сорвался на стон.
С почти злобной радостью я сразу вогнал член в него до конца.
- Ещё… Пожалуйста, ещё… - взмолился Махиро, запрокидывая голову и извиваясь в моих руках.
Я окончательно перешёл на стремительный темп, почти благодаря его про себя за то, что он так быстро нашёл в себе силы не зажиматься и получать от меня удовольствие. Исполнительная шлюшка.
Дёрнув его за поясницу вверх, я немного привстал и продолжил быстрые движения в нём. Его стоны действовали на меня словно кокаин: я не желал и думать о том, чтобы остановиться, я от них
зависел. Если бы мог, я бы остановил время. Если бы мог, я бы сделал так, чтобы всё вокруг застыло, а мы остались одни в этом мире, наедине друг с другом… Сколько пошлых вещей я бы с ним сделал… Мы бы перепробовали разные позы и способы удовлетворения. Мы бы растворились друг в друге.
- Джунджи, любовь моя!.. – истошно вскричал черноволосый бесёнок, обхватывая меня руками и ногами и сильно сжимая. – Господи… как же долго я этого ждал… Ещё… прошу, ещё…
Я, как завороженный, слушал эти экзальтированные стоны, смотрел на его лицо, жадно впитывая бурные эмоции, не переставая двигаться… Как же он притягивает… как гипнотизирует, как манипулирует сознанием, покупая твоё доверие, расплачиваясь собственным телом…
Теперь я уже точно знал, что не отпущу его как минимум в ближайшие лет пять. Он слишком сладок, чтобы его просто использовать и выкинуть. Им следует наслаждаться. Долго, медленно и поэтому мучительно для него самого…
- Поласкай… - из последних сил хрипло попросил он. Я незамедлительно сжал его член и только успел начать ласкать его, как он с криком кончил мне в руку, жадно впиваясь в мои губы. Его нежный язычок стал последней каплей: я почти сразу же излился в него, тяжело дыша.
Устало опустившись на него, я пытался прийти в себя и отдышаться. Только вокалист не дал мне вновь обрести способность здраво мыслить. С неожиданной силой он перевернул меня на спину, судорожно целуя везде, где только можно, так низко, как мог дотянуться. Ловкие, быстрые пальцы скользили по всему телу, заново лаская разгорячённую после оргазма кожу. А горячие губы делились со мной своим жаром.
Выплеснув свои чувства, Махиро улёгся возле меня, робко устремив взгляд в мои глаза. Я устало улыбнулся ему, обнимая, залезая вместе с ним под одеяло. Вся страсть, весь пылкий раж куда-то исчез сразу после того, как я кончил в него. Солист уткнулся лицом в мою грудь, и вскоре мой разум начал покрываться седой сонной дымкой. Постепенно я уснул.

Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:53 | Сообщение # 7
Сержант
POV Mahiro

Терпеть не могу утро, потому что необходимо с муками просыпаться. Вот если бы люди не спали…
О нет.
Только не это.
Внезапно осознав и вспомнив, что и с кем я делал этой ночью, я широко открыл глаза. Так и есть – потолок чужой. А ещё меня обнимает горячая тяжёлая рука… Так… так по-хозяйски, будто имеет на это право от рождения. И, чёрт возьми, мне это нравится. Как и всё в нём. Джунджи… Ненавижу тебя. И люблю. Хочу до боли в сердце и жжения между ног.
Один бог знает, как долго я его ненавидел. И, кажется, всё ещё не смог по-настоящему признаться себе в том, что всё это время любил его. Этого дерзкого, ироничного, безумно талантливого и красивого драммера. Ненавидел за то, что он во многом лучше меня. Завидовал его совершенству…
Когда он проходил мимо, встряхивая волосами, дрожь пробегала по всему моему телу. И неизменно хотелось, чтобы он немедленно завалил меня на ближайшую ровную поверхность и жестоко отымел, как стерву в пабе. После целого дня издевательств над ним я шёл домой и весь вечер «развлекался» в ванной, представляя, как это делает
он, как он наклоняется, берёт мой член в рот и…
Таких дней прошло уже много. Насмешки вылетали из моего рта по привычке; привычным стало и ежевечернее рукоблудие в ванной. Я прекрасно знал, что, если просто подойду и без лишних обиняков предложу себя на ночь (а лучше на относительно постоянные отношения), он просто высмеет меня. Идеальный Джунджи. Честное слово, я бы не перенёс его насмешек. До сегодняшнего дня мне и в голову не приходило, что мои издевательства ранят его…
Очень осторожно я снял его руку с себя. Он лишь вздохнул во сне, но большего, чтобы завести меня, и не понадобилось. Теперь ведь придётся тихо убраться отсюда и делать вид перед одногруппниками и перед ним, что ничего не случилось. Как я собираюсь делать это, если при одной, казалось бы, невинной мысли о его голосе я сразу же представляю его страстные стоны?..
Я посмотрел на него. Рука под головой, красивый торс, закрытые веки, необычайно умиротворённое прекрасное лицо… Разметавшиеся волосы… Так захотелось поцеловать его.
С сожалением и болью я отвернулся, чтобы тихо встать с кровати. Он не для меня. Я его недостоин. Схожу в душ – и уйду навсегда. А группа… Группа найдёт себе нового вокалиста.

…Уже под прохладной водой, отбрасывая мокрые волосы назад, я внезапно подумал в ином ключе. Почему бы не попробовать его добиться? Я ведь вроде бы не урод, а? Даже, можно сказать, красавец. Потому что не стал бы он так страстно ласкать вчера. Он бы вообще не лез ко мне, а просто прочитал очередную лекцию голосом Такемасы. Хотя бы немножко, но я ему нравлюсь.
Я невольно засмотрелся на струйки воды, сбегающие по полупрозрачной стене кабинки. Неосознанно проведя рукой по груди, я внезапно вспомнил его страстные, собственнические прикосновения… Пальцы сами собой сжали член, поглаживая. А в голове со скоростью света проносились кадры этой ночи: его шальные, жадные губы, ласкающие мой пах, мои слёзы, мои унижения… Господи… Я как минимум раз десять унизил себя перед ним. Я умолял его взять меня, отсасывал ему…
С моих губ сорвался жалобный стон, пока пальцы сжимали член, лаская его. Я снова это делаю…

Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:55 | Сообщение # 8
Сержант
POV Junji

…Проснулся я, уже когда ты снимал с себя мою руку. Я лишь вздохнул, но не выдал себя, отчасти потому, что разлепить глаза было выше моих сил. Послышался твой тихий вздох, затем ты встал и, кажется, побрёл куда-то.
Куда? В душ? Если так, то я с тобой…
Вдруг со страшной силой взвыл мобильный. Я нетерпеливо выругался и схватил его, одновременно пытаясь отыскать своё бельё, опасаясь, чтобы не услышал Махиро. Звонил Хиёри.
- Да! – раздражённо буркнул я в трубку.
- Чего хмурый такой? – послышался весёлый голос басиста. – Как там Махиро? Живой? – в его голосе читались насмешливые нотки.
- Откуда мне знать, не звонил ему ещё, - ничего не подозревая, соврал я, выуживая трусы из-под кровати.
- Хватит заливать, - рассмеялся Хиёри, и я запоздало понял, что попал. – Вы провели эту ночь вместе, я угадал?
- А тебе-то что? Ревнуешь? – грубовато огрызнулся я, прижимая телефон плечом к уху, с неуклюжими прыжками одевая боксёры. Наш вчерашний обман не ушёл от взора штатного любопытного лиса.
- Боже упаси! – издевательски протянул голос в трубке. – Мне просто интересно стало, правильна ли моя теория. Хочешь послушать, как я догадался?
- Неужели… - внезапно меня осенило.
- Да-да. Когда ты нашёл и притащил Махиро, якобы вдрызг пьяного, к нам, на его шее красовался весьма заметный засос. Его там раньше не было. Тебе надо было поумерить свой пыл хотя бы до машины, - хихикнул басист. – Кстати, когда ты сказал, что вызвал личного водителя, я окончательно убедился, - гордо закончил он. – Как вам мой дедуктивный метод, Ватсон?
- Вполне неплохо, Холмс, - с саркастической вежливостью хмыкнул я, направляясь к ванной.
- А если серьёзно, я рад, что он наконец получил за свой длинный язык. Сарказм иногда наказуем, особенно такой желчный и продолжительный, - глубокомысленно протянул Хиё. – Он уже всех задолбал своим нытьём и капризами. Ты ведь его просто наказал?
- Нет, не просто, - расплылся я в улыбке. – Я намерен с ним встречаться, а там… Кто знает, может, и до сожительства дойдёт.
- Иди ты! – восхищённо воскликнул басист, и я живо представил его расширенные от удивления глаза. – Неужели он так хорош в постели?
- Он прекрасен во всех отношениях, - промурлыкал я. – Будешь к нему приставать – руки с корнем вырву.
- Пф-ф, нужен он мне, как зайцу стоп-сигнал, - Хиёри возмущённо фыркнул. – Надеюсь, ты его до смерти не затрахал? Вечером, в 7 часов – в студию! Вы должны быть хотя бы в относительной форме, - хохотнул басист. – Так что ты уж с ним поаккуратней. До вечера, - в трубке пронзительно запищали гудки.
Всё ещё усмехаясь и покачивая головой, я открыл двери в ванную.
Ты в душевой кабинке. Сквозь полупрозрачные стены виднеется твой гибкий силуэт. Ты тщательно моешься, намыливая всё тело, включая интимные зоны.
Многие мужчины моются слегка, через пень-колоду. Даже я иногда, к сожалению. А ты делаешь это не просто тщательно, но невероятно притягательно и сексуально. Как девушка, только без груди. Хотя двигаешься ты, как будто бы шикарная женская грудь имеется у тебя от рождения.
Ты отбрасываешь волосы назад… Как же пластично ты двигаешься… Обалденная фигура. Охренительные бёдра и ягодицы. Прямо сейчас ты заставляешь меня хотеть тебя настолько, что весь мир остаётся за кадром. Есть только ты. Красивый, обнажённый, черноволосый мужчина. Пусть я раньше и не замечал этого, зато заметил сейчас. И не отпущу тебя.
Внезапно ты застыл. Руки, будто существуя отдельно от тела, провели по груди и животу. Ты падаешь на колени, и до меня сквозь шум воды доносится стон… А я и не знал, что ты рукоблудствуешь в ванной. Интересно, как долго?.. Как долго ты, каждый день надо мной измываясь, приходил домой и вот так же удовлетворял себя, представляя, как это делаю я?..
Это необычайно льстит, к слову. Я усмехнулся, продолжая завороженно наблюдать. Из-за того, что виден был только силуэт, я почти не видел движений рук. Зато стоны говорили обо всём… Чёрт, у меня встал. Ты за это ответишь в полной мере, обещаю тебе.
Под громкие ахания я вышел из ванной, сев на пол у двери. Придумав достойную месть, я злорадно потёр нервно дрожащие руки.

Сообщение отредактировал Koji_Bizhoev - Среда, 09.07.2014, 20:56

Koji_BizhoevДата: Среда, 09.07.2014, 20:57 | Сообщение # 9
Сержант
POV Mahiro

…В голос закричав, я наконец кончил. Мутно-белые дорожки стекали в сливное отверстие на полу, унося непрошеное возбуждение. Что ж, можно себя поздравить: сегодня была лучшая ночь в жизни с лучшим мужчиной в мире.
Тяжело вздохнув, я встал и выключил воду. Закрыв кабинку, я, взяв одно из белоснежных полотенец, тщательно вытер волосы и тело. Обернув мягкую ткань вокруг бёдер, я вышел, намереваясь одеться и всё-таки дождаться, пока проснётся Джунджи.
Но, как оказалось, мне не пришлось этого делать.
- Привет, - будничным голосом поздоровался он, сидя в одних трусах у двери.
- П-привет…
Я ошеломлённо уставился на него. Снова эта дерзкая улыбка, разбивающая мне сердце… Внезапно к щекам прилила кровь: он ведь всё слышал.
- Как спалось? Тебе лучше одеться, - кивнул он на полотенце, - я отвезу тебя домой.
- Домой?.. – Безнадёжно и отчаянно, но с вопросительной интонацией, севшим голосом повторил я последнее его слово. Я так надеялся на обратное… Так хотел, чтобы всё было по-другому. Хотел перестать тебя ненавидеть. Хотел тебе понравиться… Только молчи, прошу тебя, молчи. Не убивай меня…
- Надеюсь, ты не думал, что произошедшее сегодня ночью что-то значит? Просто разрядка, для тебя и для меня.
Почва в буквальном смысле ушла из-под моих ног, предав меня, устроив мне личное землетрясение. А хлёсткие жестокие слова падали на голову, словно метеоритный дождь, придавливая меня к земле, разбивая меня. Жить больше незачем.
- Идём. Чего стоишь? – холодно спросил он, и я понуро поплёлся за ним в спальню.
Уже на пороге он внезапно обернулся:
- Да, кстати, пока ты ещё не собрался… Хочу задать вопрос.
Джунджи приблизился вплотную, поднял моё лицо за подбородок и пристально взглянул в глаза.
Это он хочет утешить меня напоследок? Зачем?
Внезапно он… тихо рассмеялся.
- Видел бы ты своё лицо, - отсмеявшись, прошептал он мне прямо в ухо. – Неужели ты так легко поверил мне и сдался? Можешь меня обнять, не стесняйся.
Не веря своим ушам, я взглянул на него. Лицо было серьёзным, но глаза смеялись, рассыпая золотые искорки.
Я бросился ему на шею, судорожно целуя его. Джунджи, мой надменный принц, крепко обнял меня за талию и поднял в воздух, срывая с бёдер полотенце. Я тут же обхватил его ногами, и мы закружились по спальне, жарко целуясь.
- Никогда больше… так не делай, - очутившись на кровати, задыхаясь, оторвался я от него. – Иначе меня удар хватит.
- Не буду. Мне нужен спокойный, счастливый и живой ты, а не твоя ледяная и мёртвая тушка, - подмигнул мне Джунджи. – Кстати… Вечером у нас запись в студии, а до этого времени, - его рука скользнула вниз на бедро, - мы можем ещё немного поспать вместе. Хочешь со мной поспать? – игриво улыбнулся он, маняще облизывая губы.
- Конечно. – Я прижался к нему. Что-то я сомневаюсь, что мы будем именно спать…
Он сорвал с себя бельё, и мы снова слились в горячем жадном поцелуе, нетерпеливо лаская друг друга. Сердце упало от счастья, а внутри летали бабочки. Наконец-то моя мечта сбылась, хотя и в неподходящий момент. Зато теперь я ни о чём не жалею: мы вместе. И, смею надеяться, надолго.

КОНЕЦ.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » О вреде сарказма. (NC-17 - Junji/Mahiro, Takemasa, Mitsuki, Hiyori [Kiryu])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz