[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 43«12414243
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
UtkaДата: Вторник, 27.09.2011, 01:15 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Награды: 74
Статус: Offline
Ю непонимающе уставился на Камуи, а потом опустил глаза: "Ты же сам все видел...Хайд мне сказал...."Лицо Камуи постепенно разглаживалось."Знаешь, Ю, я думаю ты очень самоотверженный," - совершенно неожиданно сказал Камуи, - "так заботится о сестре...Понятно ,что и тебе хочется тепла и внимания. А я с этим выступлением совсем тебя забросил, обидел тебя. Ты ведь много значишь для меня...нет, я ведь тебя люблю..." Камуи взял Ю за руку.

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 27.09.2011, 01:17

EntropyДата: Вторник, 27.09.2011, 01:26 | Сообщение # 632
Гитарная маньячина
Награды: 133
- Я тоже начинал почти с нуля. И был период когда меня также использовали. Потом друзья... я думал, что они мне друзья... но стоило оступиться один раз... и они все отвернулись от меня. - Камуи дотронулся кончиками пальцев до лица Ю, как тогда впервый раз у машины... - Но у меня не хватило смелости сказать им открыто, в чем дело. Я просто ушел и стал предметом их постонных насмешек и...
Ю не мог поверить в происходящее, поэтому боялся пошевелиться... это был как сон на яву. Камуи его простил?

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Вторник, 27.09.2011, 01:30 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Награды: 74
А Камуи медленно коснулся пальцами губ Ю, очертил их контур, а потом, взяв за подбородок притянул близко-близко к своим губам."Я никогда больше не позволю тебе оставить меня," - выдохнул он, приникая к нему поцелуем. Ю просто не мог поверить, что все происходит наяву. Он робко обнял Камуи за плечи, но чем жарче становился поцелуй, тем решительнее Ю. он буквально вцепился в плечи Камуи ,словно боялся, что тот исчезнет. "Я люблю тебя, Камуи," - простонал он. "Я тоже люблю тебя, малыш."

EntropyДата: Вторник, 27.09.2011, 01:36 | Сообщение # 634
Гитарная маньячина
Награды: 133
- Ну вот, что и требовалось доказать. Я беру свой выигрыш и уезжаю - сказал Мана, поднимаясь из кресла. - Пора работать. Интересно, что он нам такое не сказал тогда?
- Ну теперь-то мы этого не узнаем - сказал Кози, отключая монитор. Может поспорим надолго ли это?
- Угомонись, - парировал Мана. - мы и так потеряли кучу времени. Я поехал.
Он вышел из комнаты.
- А я не прочь - сказал Сет. - Итак, кто еще в игре?

THE END

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 43 из 43«12414243
Поиск:

Хостинг от uCoz