[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 43«123940414243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:09 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Награды: 74
Статус: Offline
Хайд внимательно прислушивался. Кози говорил, что здесь они смогут что-то узнать.
-Так вот, - вещал один из папарацци, с длинным носом. - Я уже уходить собрался, как вижу, из клуба выходят Хакуэй в обнимку с этим..как его, в общем с новой пассией Камуи. Потом такси подъехало, они туда ...Жаль, снять не успел - темно, да и быстро они... Я только слышал, Хакуэй просил отвезти их в отель ***

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:22 | Сообщение # 602
Гитарная маньячина
Награды: 133
- Слушай, а за нами не ... ОН случайно? - кивнул один из журналюг в сторону Камуи, все еще лежавшего на столе. Хайд понял, что нужно как-то спасать ситуацию. Он встал и подошел к ним сам.
- Мы можем договориться, чтобы вы нас не видели - спросил он положив перед ними пару купюр
Троица переглянулась.
- Да, в общем-то...
Хайд не был уверен, что они не последуют за ними, но это были люди, или, хотя бы одни из них, кто знает, что происходит и что делать. Поэтому он вернулся к Камуи.
- что они там говорили про отель? - неожиданно спросил тот, поднимая голову

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 25.09.2011, 02:28

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:27 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Ну, - Хайд замялся, - вроде они в отель поехали, в ***. На Камуи было больно смотреть: "Почему? Я чем-то его обидел? Или...он никогда и не любил меня?"
"Ну вот, пьяная истерика," - Хайд сморщился, - "только этого не хватало".
Камуи схватил его за руку: " Отвези меня к ним". Хоть народу было немного, но на них стали обращать внимание. "Чертов Камуи, вечно ты вляпываешься по самое не хочу. Но я-то здесь при чем?"

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:32 | Сообщение # 604
Гитарная маньячина
Камуи между тем выпил все что было заказано, в том числе и то, что Хайд взял себе.
- Хорошо... я... понимаю... но я все равно поеду - Он встал и пошатываясь направился к выходу.
Хайду ничего другого не оставалось, как последовать за ним.
- Слушай, так дело не пойдет, - попытался он еще раз остановить Камуи, - только пьяной драки в отеле тебе не хватает, да еще в Хакуэем... это уже комикс получится
Но Камуи его не слушал и начал ловить такси

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:41 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Со стороны это, наверное, выглядело смешно, даже очень...Камуи махал всем проезжающим авто, а Хайд пытался его скрутить и заодно не рухнуть на дорогу.
- Камуи перестань, - ты попадешь во все утренние газеты. - И я с тобой, - это уже про себя. Хайд уже бесился, хотелось хорошенько врезать Камуи. - Хорошо, я отвезу тебя, только не буянь...
Прекратив отбиваться Камуи, стал оседать на Хайда. Слабым голосом он пролепетал: " Хайд, мне плохо...мне надо...," - закончить мысль он не успел, его вывернуло прямо на Хайда.

Сообщение отредактировал Utka - Воскресенье, 25.09.2011, 02:44

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:02 | Сообщение # 606
Гитарная маньячина
- Да чтоб я еще раз с тобой связался. - Хайд подхватил его и поволок обратно в клуб.
- Нет ты обещал меня отвести...
- я тебя отвезу *** Но я не могу сесть в машину в таком виде. Так что будешь меня ждать. - С этими словами он затащил Камуи в туалет и прислонил к стене.

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:10 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Затем оглядел себя - костюм был безвозвратно испорчен, хорошо хоть рубашку не задело. Сняв пиджак, он кинул его в мусорное ведро.
-Вот что, Камуи, делаем так. Я везу тебя домой и укладываю спать...Не возражай, в таком виде тебя все равно в отель не пустят, а устраивать скандал в твоем положении - самоубийство. Я сам все узнаю для тебя. А до этого времени ты ведешь себя, словно ничего не было.
Камуи опустил голову, за время борьбы с Хайдом он немного протрезвел, и понимал, что тот прав.
-Только один вопрос... - Камуи посмотрел Хайду в глаза. - Почему ты делаешь это для меня?

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:17 | Сообщение # 608
Гитарная маньячина
- Ну если тебя не устраивает моя персона, можешь оставаться и сидеть тут. Почему, почему... потому что когда-то мы были друзьями, пока ты сам все не испортил... и почему ты все сам себе портишь? Оглядись, все с кем тебя сводят жизнь тут же оказываются в дерьме и тебя за собой тянут. Не пора ли остановиться? Или по крайней мере не выставлять свои любовные приключения на всеобщее обозрение...
- Ну я же тогда сделал все чтобы замять.. ну ту историю.... с фото..
- Для начала ты ее заварил, а потом, как всегда разгребал дерьмо. Ладно, все поехали домой

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:26 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Они вышли, сели в авто. Ехали молча : Камуи замкнулся, переживая потерю, а Хайду не давала покоя мысль, что он виноват.
-Может поэтому я и помогаю ему сейчас, - думал Хайд. -Хочу искупить все, что сделал.
Добравшись до дома Камуи, Хайд отправил его спать, а сам уселся в гостиной. Он вспоминал все обстоятельства, приведшие к такому финалу. Вспомнил и сцену в фургоне. Еще тогда Ю вел себя..мягко говоря странновато для наивного мальчишки. Внезапная догадка поразила Хайда: "Малыш...может ли быть что все это время он притворялся?"

Сообщение отредактировал Utka - Воскресенье, 25.09.2011, 03:35

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:39 | Сообщение # 610
Гитарная маньячина
"А что если Кози уже тогда все понял... и вся эта игра, не против Камуи, а наоборот... Но в таком случае, он все испортил, он должен был довести Камуи до этого чертового отеля, чтобы... чтобы что?" Хайд чувствовал, что уже ничего не понимает.Но со всей этой историей что-то не так. Кто же на самом деле этот Ю и откуда он взялся... размышляя над этим Хайд и сам не заметил, как провалился в сон.

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:07 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Ю сидел на кровати в гостиничном номере и было ему хреново... по многим причинам: потому что вчера он напился, трещала голова, потому что наигрался с Хакуэем - все тело, но главное - у него болела душа...Надо же было ему из всех возможных первых встречных выбрать его...на деньги польстился, а ведь для Хакуэя он просто еще одно развлечение, уж это он смог заметить. Да Хакуэй этого особенно и не скрывал - ушел первым, даже записки не оставил...

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:32 | Сообщение # 612
Гитарная маньячина
Но главное, что не давало Ю покоя, были слова, борошенные вскользь Хакуэейм во время одного из коротких перерывов.
Тот развалился на подушках и бесцеремонно разглядывал Ю, пока тот наливал им очередную порцию спиртного.
- Кажется я начинаю понимать, почему Камуи пошел на такие жертвы. Ведь ему гораздо удобнее было выставить тебя на улицу, чем жертвовать репутацией и подкупать папарацци. Но учитывая, что Камуи редко думает о последствиях своих удовольствий, ты смог быстро его окрутить. Уверен он и половины не знал, из того что ты так лихо проделываешь... Думаю, до него у тебя таких много было... такое только практикой достигается, я уж знаю. Но с Камуи ты финансово пролетел...

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 25.09.2011, 21:34

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:44 | Сообщение # 613
Генералиссимус
-Что ж ... в этот раз я полностью прокололся, - думал Ю. Не заметил, болван, настоящих чувств Камуи, обижался на случайные мелочи...но теперь все кончено. Я остался на бобах: ни любовника, ни связей - план "Б не удался"...придется возвращаться на старую работу. И главное что злит, Хакуэй меня насквозь видит- теперь на него рассчитывать не приходится.

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:03 | Сообщение # 614
Гитарная маньячина
В дверь номера постучали. Ю завернулся в простыню и пошел открывать
- ваш завтрак - сказал портье и закатив столик, тут же удалился.
Ю даже не успел приготовить чаевые. Среди посуды лежал сложенный лист бумаги.Он развернул его.
"Если будет совсем плохо... дай знать, может помогу найти "клиента"... такой талант не должен пропадать... Кстати, мне сейчас кукушка на хвосте принесла, что Камуи не долго горевал... видимо старый друг - дороже новых любовников...Х"
Да ***, за кого ты меня принимаешь - возмутился было Ю... но... ведь это правда. Все правда... И про Хайда - тоже правда... Что же делать теперь?

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 25.09.2011, 22:05

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:15 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Какой же я дурак! - Ю медленно опустился на ковер, записка выскользнула из ослабевших пальцев, грудь разрывалась от боли.-Как я мог не видеть, не понять... Мне же не деньги нужны были, а...но теперь с ним Хайд, - шептал он и не замечал, как по щекам текут слезы.-Хайд, который насмехался над Ю, выставлял дураком, теперь рядом с Камуи...его Камуи. Ю мог проиграть кому угодно, только не Хайду, будь он хоть в тысячу раз талантливее и успешнее. - Нет, так не пойдет, я не сдался...не сдамся!

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 41 из 43«123940414243»
Поиск:

Хостинг от uCoz