[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 43«12383940414243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 23:09 | Сообщение # 586
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline
ОДнако Хакуэй вдруг осознал, что совершил ошибку. По сценарию ему нужно было уйти так, чтобы это заметили... Он слегка напрягся и... тут у него зазвонил мобильный.
- Подожди секунду, я отвечу - сказал он останавливаясь в коридоре так, чтобы их было видно
- у тебя память не очень хорошая или мальчик такой горячий? - ехидно спосил незнакомец из клуба.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:19 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Награды: 74
"Я просто выбираю место, откуда нас будет лучше видно," - Хакуэй спокойно врал, в конце концов дело практически сделано. "Я слежу за тобой. Не промахнись." - он повесил трубку.
-Какой-то важный звонок? - Ю повернулся к Хакуэю. - Нет, сейчас для меня нет ничего важнее тебя, - - ответил ( и даже не соврал!!!) Хакуэй. Коснувшись рукой щеки Ю, он резко рванул его на себя и впился в губы поцелуем.Чтобы удержаться, Ю схватил его за плечи. "Неплохо," - подумал Хакуэй. Бледное застывшее лицо Камуи с дикими глазами послужило подтверждением тому, что игра выиграна.

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 23:45 | Сообщение # 588
Гитарная маньячина
Он подхватил Ю и выскочив из клуба взял такси, в конце концов, он же должен насладится своим призом. Ю все больше заводил его, а может это общий азарт, от того, что он целует парня Камуи на глазах у того, и вобще всей туссовки... Да, пожалуй, он не откажется от других подобных игр...если ему еще предложат.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:58 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Камуи сидел в гримерной, глядя пустыми глазами в пространство. перед его глазами стояла недавняя сцена в клубе. Его Ю держал в объятиях и жадно целовал какой-то высокий парень. Их глаза встретились - Хакуэй. На мгновение вспышка осветила его лицо и Камуи показалось, что Хакуэй ехидно усмехается. Секундой позже Ю и хакуэй исчезли из клуба, и Камуи не знал куда. Он стоял на сцене, принимая поздравления и ничего не мог сделать, не мог побежать за ним. Кажется, в нем что-то умерло.

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:24 | Сообщение # 590
Гитарная маньячина
- Ты чего один сидишь?
Камуи посмотрел на вошедшего. Конечно, это был Хайд. Кто же еще...
- Пришел издеваться, давай, валяй
- не понял... я зашел попрощаться, сказать, что было приятно вспомнить былое... А где твой друг?

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 25.09.2011, 00:24

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:29 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Камуи тупо смотрел на Хайда
-Друг...да я люблю его! Какой он, к чертям, мне друг? - Камуи прорвало. - А ему похоже на меня плевать...Я видел, как он ушел с другим. И ничего не мог сделать, я был совершенно беспомощен... - Камуи закрыл лицо руками.
Хайд был огорошен. Впервые на его памяти Камуи так открыто признавался в своих чувствах.

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:37 | Сообщение # 592
Гитарная маньячина
- ты хоть знаешь с кем он ушел?
- Лучше бы я этого не знал... сам можешь догадаться, кто у нас всегда готов...
Хайд на какое-то мгновение задумался. Ему было жалко Камуи, но это не отменяло плана, наоборот, путь лучше вся правда о его новом друге выплывет наружу сейчас, чем когда случится что-то по хуже...
- никак старина Хакуэй тут как тут? - стараясь придать голосу нотки удивления, спросил он

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:46 | Сообщение # 593
Генералиссимус
-Да, это он., - вздохнул Камуи - Я не знаю, что мне делать, Хайд. Происшедшее настолько выбило почву из-под ног Камуи, что он даже просил совета.
-Для начала тебе надо выспаться. Сегодня ты все равно уже не сможешь их найти. А завтра...может быть завтра Ю вернется и вы сможете поговорить, - Хайд сам от себя не ожидал, что будет утешать Камуи.

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:11 | Сообщение # 594
Гитарная маньячина
Но с другой стороны, ему нужно было играть свою роль до самого конца, чтобы Камуи не догадался, кто породил все это.
- ты думаешь я смогу сегодня уснуть?
- тогда, может выпьем, посидим где-нибудь? Вставай, пошли. В конце концов там до фига прессы, ждут когда ты появишься. Так и быть помогу отбиться, только сделай другое выражение лица и вообще приведи себя в порядок, ты же профессионал. Или нет?

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:24 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Конечно же я профессионал, - Камуи поднялся. - Идем, работа - теперь единственное, что мне осталось, значит надо бросить кость своре голодных репортеров.
Они прошли в комнату, где собрались представители сми. Камуи попытался взять себя в руки, он не имеет права сейчас раскисать, от этого зависит его карьера.
Он нацепил на лицо дежурную улыбку и поприветствовал всех - Спасибо, что пришли на концерт.

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:35 | Сообщение # 596
Гитарная маньячина
Пока Камуи раздавал интервью, Хайд размышлял над тем, как поступить дальше. Выпивка с Камуи никак не вписывалась в его планы. Точнее он предполагал, что такое может быть, но надеялся, что ему удастся избежать такого поворота событий. Он быстро разделался с парочкой журналистов и наконец нашел укромное местечко чтобы сделать звонок. Кози ответил сразу.
- не объясняй, я уже все знаю... Лучше отвези его в Радугу. Там он узнает, где искать Ю.
- как же я его туда..
- твоя забота, не могу же я сам его туда притащить - Кози повесил трубку.

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 25.09.2011, 01:36

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:43 | Сообщение # 597
Генералиссимус
"Вот черт...А Кози простых заданий не дает". Хайд поискал Камуи. Тот как раз заканчивал фотосессию. Поблагодарив всех, камуи вышел в коридор. Хайд быстро нагнал его:" Куда ты теперь?" Камуи непонимающе уставился на него."Понимаешь, ну не могу я тебя так оставить, "- Хайд решил, что в таком состоянии Камуи не будет сильно спорить. - Все же ты мне не чужой. Поедем, расслабимся немного, а потом я отвезу тебя домой"

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:47 | Сообщение # 598
Гитарная маньячина
Камуи, казалось, его не слышал.
- Ну хорошо, - Хайд решил идти ва-банк. - Ты с ним где познакомился? В Радуге... Как часто там бывает Хакуэй? Ответ - часто, так поехали и выясним все, может они там пьют, а ты тут зря истерику разводишь.

UtkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:54 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Камуи тряхнул головой:" Боже, как же до него все медленно доходит..." Хайд начал терять терпение, он еще надеялся сегодня наведаться к Хозяйке. Не мешкая больше, он потащил Камуи к черному ходу (тот особенно и не сопротивлялся - сказывалась апатия и усталость), машина Хайда уже ждала. Затолкав Камуи на сиденье и пристегнув для верности, Хайд сел за руль и помчался в "Радугу".

EntropyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:02 | Сообщение # 600
Гитарная маньячина
Там было пустынно и как-то грустно. Сгрузив, в буквальном смысле слова, Камуи за столик у стены, где бы их присуствие не так бросалось в глаза, Хайд поспешил к стойке, чтобы заказать выпивку. Бармен принял заказ. Хайд вернулся к Камуи который сидел, уронив голову на руки.
- Ну ты совсем раскис.
- Их тут нет... их тут нет
За соседним столиком образовалось несколько папарацци и один из них увлеченно что-то рассказывал.

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 25.09.2011, 02:03

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 40 из 43«12383940414243»
Поиск:

Хостинг от uCoz