[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 43«1237383940414243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:21 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 74
Статус: Offline
Что творилось в это время с Ю не поддается описанию. Увидев, что вытворяют на сцене "бывшие друзья" он просто озверел. Камуи полностью вжился в роль."Да и роль ли это? У них же что-то было, значит Камуи все еще не равнодушен к Хайду...Черт, черт, черт....А я так перед ним стелился, все прихоти выполнял, а он... Стоило только Хайду позвать - мигом побежал, кобелина. Этого я не учел...теперь весь план насмарку, время потрачено впустую"

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 18:29 | Сообщение # 572
Гитарная маньячина
Награды: 133
- Интересно, сколько Камуи выложил за сегодняшний спектакль? - вдруг кто-то српосил Ю. Он обернулся. Этого парня он раньше за кулисами не видел
- В каком смысле - выложил? - переспросил он.
- ну ты еще совсем новичок, не уж то думаешь, что Хайд за бесплатно с ним обнимается???? Скандал стоил Камуи полугодового заработка... столько бабла выложил, пока компромат выкупал и уничтожал

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:37 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Мысли медленно ворочались в голове у Ю: "Скандал..." Ну да, шумиха довольно быстро улеглась, но Ю думал, что это нормально. А оказывается дело в деньгах. "Значит ему пришлось заплатить?" - растерянно переспросил он незнакомца. "Ну ты наивняк. В шоу-бизнесе у всего есть цена, и немаленькая, если дело касается репутации." Новость как громом поразила Ю: "Значит Камуи теперь на мели?" "Что за вопросы? Ты же вроде его...друг, неужели ничего не знаешь? Я думал вы ближе..." - удивился незнакомец

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 18:49 | Сообщение # 574
Гитарная маньячина
Хакуэй был в восторге. Но не от того, что ему так быстро удалось завоеватьвнимание Ю, он мысленнно восхитился тем, кто все это организовал. Ведь все только и говорят о страстном романе, а мальчик-то кажись за другим охотится. Хакуэй картинно посмотрел на часы (еще бы идеальная копия Ролекса, без экспертизы не отличишь).
- Может пойдем выпьем чего-нибудь, пока спектакль идет? Или у тебя есть желание смотреть этот фансервис? - лениво бросил он

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:58 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Предложение незнакомца заинтересовало Ю, как и он сам - привлекательный, модно одетый...и дорого. К тому же он был совсем не прочь отомстить Камуи и за испорченный вечер, и за выходки Хайда, и за то, что его так тщательно взлелеянный план летел псу под хвост.
Ю разбирала ревность. Стоило взглянуть на сцену, как хотелось разбить что-нибудь кому-нибудь. "Он может себе позволить бросаться на первого попавшегося, а чем я хуже? Пусть узнает, каково мне. Да и нелишним будет подготовить план Б"

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 19:19 | Сообщение # 576
Гитарная маньячина
Между тем, Хакуэй решил еще усилить эффект, взяв инициативу в свои руки. Войдя в бар он заказал себе самый дорогой коньяк, причем сделал это так, словно он ничего другого и не потребляет вовсе. А лишь потом обернулся к Ю
- Тебе, что заказать? И, кстати, мы еще не познакомились...

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 19:26 | Сообщение # 577
Генералиссимус
- Меня зовут Ю. А ты?..Ю размышлял, что ему выбрать:" Закажу то же, пусть раскошелится, небось не обеднеет. Сам же говорил, что за все надо платить, так почему не за мое общество?" -Я буду коньяк.
Хакуэй слегка прифигел: "Малыш не тушуется. Ну да ладно, деньги все равно не мои."
- Ю значит - мило.А я Хакуэй, может слышал?

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 19:32 | Сообщение # 578
Гитарная маньячина
Ю не слышал, но показать себя полным идиотом не мог, ведь не будет же обычный человек такое спрашивать. Вместо этого он просто кивнул и спросил:
- А ты Камуи давно знаешь?
- Ну... как тебе сказать... я из тех людей, кого рады видеть на любой туссе. Так что я и с Камуи и с Хайдом знаком. Меня все знают - набивал себе цену Хакуэй

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 19:43 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Ю ликовал. Видимо, лимит неудач на этот день был исчерпан, и судьба подвалила ему счастья. "Если мне удастся подцепить этого Хакуэя, я одновременно убиваю двух зайцев: и Камуи нос натяну, и, если повезет, смогу развести его...да на что угодно." Непроизвольно Ю взглянул на сцену. Камуи изображал страсть с Хайдом, ничего кругом не замечая:" Жалеет, небось, что на сцене сейчас, а не..." Ю решился окучивать Хакуэя по полной.

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 20:03 | Сообщение # 580
Гитарная маньячина
Он поближе придвинулся к нему. Как бы случайно задел его руку
- о... Извини...
Хакуэй сделал вид, что незаметил жест Ю. "Так, мальчик на самом деле обо мне ничего не знает... прикольно, и где только Камуи его раскопал... На самом деле он сантехник?? В любом случае приемы съема ему известны. Что ж пойдем дальше, посмотрим, что он еще придумает... меня-то ему в этом деле не обыграть, я ему не Камуи, разницу между сексом и чувствами я уже давно понял"...

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 20:16 | Сообщение # 581
Генералиссимус
А Ю бросился в бой. Передвинувшись еще немного, он добился, чтобы сквозь разрезы в его юбке стали видны ноги, а потом и вовсе прижался ногой к ноге Хакуэя. "Мальчик и впрямь горяч. Да и ножки...хмммм" - Хакуэй решил подыграть, пусть Ю думает, что дело на мази. Он положил руку на колено Ю, продолжая невозмутимо пить коньяк. Сверкнув глазами Ю залпом выпил собственный бокал, прижался к Хакуэю всем телом и, проведя пальчиком по ладони, спросил сладким голоском...

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 20:21 | Сообщение # 582
Гитарная маньячина
- я вот подумал... раз ты в этом бизнесе, может ты введешь меня в курс дела, а то боюсь, Камуи очень занят сейчас, а остальные... честно говоря, кроме тебя со мной тут вообще никто нормально по-человечески не разговаривал еще... Хайд, тот просто глумится...
- Ну на Хайд, да... но с другой стороны, с его-то ростом...ничего другого и не остается

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 20:35 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Ю злобно усмехнулся:"Ах, у него комплексы...противный коротыш". - Ну так что, - не отставал Ю, - или ты такой же как и остальные - презираешь меня... - Ю изобразил умильные щенячьи глазки. Хакуэй слегка поплыл, но вовремя сумел собраться:"Черт, парень-то профессионал, даже я ведусь...надо быстрее кончать с этим". Хакуэй посмотрел на Ю: "Как я уже говорил, в шоу-бизнесе за все надо платить...но ты такой милашка, с тебя я денег не возьму..."

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 20:46 | Сообщение # 584
Гитарная маньячина
"Однако, ты уверен, что хочешь этого?" - спросил он, положа свою руку на руку Ю и посмотрев на того, длинным выжидающим взглядом, словно все еще сомневаясь в своем решении - некоторые вещи, которые я могу тебе рассказать и... показать... могут уничтожить твою веру в людей... здесь все не так, каким кажется... ты готов это принять?

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 20:52 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Но Ю уже был готов пуститься во все тяжкие: может сказывался алкоголь, которым он усиленно заправлялся за счет Хакуэя, а может ревность взыграла. Слова Хакуэя не могли повлиять на него: "В конце концов, я именно тот человек, в котором можно разочароваться,"грустно думал он, пока шел за Хакуэем к выходу из клуба под финальные аккорды песни Хайда и Камуи...

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 39 из 43«1237383940414243»
Поиск:

Хостинг от uCoz