[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 00:04 | Сообщение # 556
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline
- ТОлько... ты помнишь, что обещал, что никаких сми и тому подобного?
- я тоже играю по правилам. Я обещал тебе, что лично тебя это не затронет - и я свое слово сдержу... остальные участники спектакля - моя забота. Если все получится... могу пригласить еще на какую-нибудь игру. Подумай до завтра.
Кози повесил трубку. А что, вдруг Хакуэй действительно оправдает надежды, тогда его можно бдует использовать и в... других играх. Не последний же раз развлекуха такая.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:10 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Награды: 74
И вот он - день концерта. Камуи с утра был как на иголках и срывался на всех почем зря. Даже Ю досталось. "Не хочет ударить в грязь лицом перед Хайдом," - с раздражением думал Ю, стараясь удержать улыбку от превращения в оскал, когда Камуи снова на него накричал. Ему приходилось играть милашку, хотя внутри все кипело.

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 00:19 | Сообщение # 558
Гитарная маньячина
Хайд сидел в машине, высчитывая секунды. Хорошо запланированное опоздание, в данном случае имело две причины. Первая, банально позлить Камуи и заставить его нервничать, вторая - чтобы никто не сунулся в его костюм... он приготовил Камуи сюрприз, откопав кое-что из своего гардероба времен Moon Child. Он оденет это только на сцену, спровоцировав у Камуи множество воспоминаний... Ну вот, запланированные 10 минут истекли. Пора начать шоу.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:31 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Камуи посмотрел на часы уже сотый раз. Хайд опаздывал. "Где его носит? Хочет мне в се испортить? Нет, к работе он относится ответственно..," но как Камуи себя не убеждал, легче не становилось. К тому же с Ю поругался.... надо извиниться. Ю как раз сидел один:"Ю, нам надо поговорить, у нас с тобой сейчас все непросто....", по мере того, как Камуи говорил, лицо Ю все больше светлело. "Я хотел попросить... " Но закончить он не успел. "Камуи, быстрее, Хайд только что приехал", - менеджер подталкивал его к выходу. - Ну же." Камуи ушел, оставив Ю в одиночестве.

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 01:10 | Сообщение # 560
Гитарная маньячина
- Более того - менеджер тароторил на ухо Камуи - у него пррсто великолепная идея. Правда придется поменять программу немного... В общем, он хочет выйти после основной программы - последним и сказать свои впечатления о новом диске. С точки зрения пиара ход замечательный. Его завтра все процитируют... Это то что тебе и нужно после скандала... старый друг пришел поддержать несмотря на все...
Камуи молча согласился на изменения... Но, черт возьми, почему эта идея озвучена только сейчас, когда до начала осталось 5 минут.

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:14 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Хотя...может Хайд специально это провернул - берет на слабо...Нетушки, он великий артист, внезапными изменениями его не выбить из колеи. Внезапно он вспомнил про Ю - надо его предупредить хотя бы... Но когда Камуи вернулся в комнату, Ю и остальные уже ушли - поговорить так и не удалось. "Ну ничего, после концерта все утрясу..."

Сообщение отредактировал Utka - Суббота, 24.09.2011, 01:16

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 01:22 | Сообщение # 562
Гитарная маньячина
На самом деле хайду просто нужно было время, чтобы все подготовить к своему выходу. Единственное, что он сделал, это дал знать Кози о переменах, на что тот подтвердил, что уже в курсе и это весьма облегчает задачу для всех остальных.
- Я могу войти - Хайд обернулся и уивдел в дверях гримерки Ю.
- ВЕсьма неожиданно, разве ты не должен через три минуты быть на сцене?
- А у меня только один вопрос - какого черта ты затеял?

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:31 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Хайд лениво приподнял бровь."Малыш решил бросить мне вызов? Что-то не похоже на него," - подумал он.
-Разве он тебе ничего не сказал? МОЕ выступление будет гвоздем сегодняшнего вечера. А вы как раз подогреете к нему интерес. - как малому ребенку разжевал Хайд.
Ю затрясло:"Камуи знал, но ничего не сказал мне. Я для него пустое место, ни во что не ставит меня. Стоит Хайду только захотеть, как все желания исполняются. Неужели старая любовь не ржавеет??7 Значит я был только временной заменой."
-Да, и уж постарайся ничего не испортить. Я привык ВСЕ делать на высшем уровне, знаешь ли. - Хайд отвернулся. Кусая губы, Ю выскочил за дверь.

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 01:52 | Сообщение # 564
Гитарная маньячина
"Даже не интересно... так быстро купился на откровенную лажу - подумал Хайд - мало того, что музыкант так себе, так еще и в пиаре не смыслит... Да, без Камуи он карьеру не сделает...разве, что найдет себе другую подружку...Или, он действительно ревнует? Эх, надо было его на финансовый вопрос проверить.. Интересно он в курсе в какой финансовой заднице Камуи после этого скандала.. что все неустойки, взятки, весь выкуп компромата - за его счет?? А вот Кози это точно знает... "

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 02:01 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Кози икалось...кто-то явно вспоминал его. Согласно его данным, концерт Камуи уже начался. Пора сводить Хакуэя со своим человеком. Он сделал звонок - Хакуэй уже был в клубе:"Жди у барной стойки, к тебе подойдут. Сделаешь все как договорились."

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 02:13 | Сообщение # 566
Гитарная маньячина
Хакуэй, подогреваемый любопытством - поспешил в бар. Однако тут не было никого даже отдаленно, напоминавшего незнакомца из клуба. Он сел на табурет и заказал себе выпивку.
- Не хотите угостить даму? - Хакуэй повернулся и тут же потерял дар речи... "Хозяйка!". даже в брюках и топе, она была потрясающе красива и элегентна...Он заказал мартини для дамы.
- Неожидал, что вы тоже в игре
- Не совсем, у меня тут свой интерес, однако... твоя цель - второй гитарист. Именно тот на которого все время косится Камуи. А вот адрес, где вы сможете развлечься. - Она подвинула ему салфетку, и забрав свой бокал тут же ушла.

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 24.09.2011, 02:19

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 02:21 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Хакуэй быстро взглянул и тут же убрал ее в карман. Развернувшись на стуле, он внимательнее присмотрелся к своей "жертве"." А паренек ничего," - думал Хакуэй, беззастенчиво разглядывая его голые ноги. -"Пожалуй это будет не только выгодная, но и довольно приятная работенка." На сцене Камуи периодически радовал фанатов, устраивая фансервисные обнимашки с Ю, на что тот улыбался и пытался подыгрывать. Но Хакуэю его улыбки казались искусственными: "Ба, а где же страсть, о которой все газеты раструбили?"

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 02:36 | Сообщение # 568
Гитарная маньячина
Концерт медленно, но верно подходил к концу. И вот основная программа закончилась и, судя по всему, именно в бонусной части должна была появиться вторая анонсированная звезда. Хакуэй понимал, что пришло время перебазироваться в район кулис, но ему очень хотелось посмотреть, как на сцене появится Хайд. После всего что произошло, его согласие на участие в шоу долго обсуждалось в прессе и расценивалось, как дружеская поддержка... Интересно, сколько менеджемент Камуи за нее выложил? Уж поболее, чем получит он в случае своего выигрыша...

UtkaДата: Суббота, 24.09.2011, 02:47 | Сообщение # 569
Генералиссимус
И вот, отыграв свое, музыканты Камуи стали покидать сцену. "А сейчас, специальный гость нашего вечера...Хайд," - объявил Камуи. Зал восторженно загудел. Вспыхнули фейерверки (пиротехники постарались), и из-за кулис вышел Хайд. Толпа взревела. Камуи тоже бы взревел, если бы не прикусил язык. На Хайде был тот же костюм, в котором он пел с ним дуэт Orenji no Taiyo. Заметив состояние Камуи, Хайд удовлетворенно улыбнулся:" Попался!"

Сообщение отредактировал Utka - Суббота, 24.09.2011, 02:50

EntropyДата: Суббота, 24.09.2011, 03:08 | Сообщение # 570
Гитарная маньячина
"Что за...***" - вырвалось у Хакуэйя. - Это же удар ниже пояса... Камуи, как пить дать, поплывет сейчас Или Хайд тоже в игре? Нет, это было бы уже слишком...". Хайд между тем вел себя очень раскованно с Камуи, разыгрывая фансервис для фанов по полной программе. Хакуэй заторопился Если уж даже его пробрало все происходящее на сцене, то чтоже сейчас с новой "подружкой" Камуи... ему явно нужна поддержка и дружеское понимание...

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 24.09.2011, 03:10

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Поиск:

Хостинг от uCoz