[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:58 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 74
Статус: Offline
"Ты что, ревнуешь? А я думал, твоя личная жизнь процветает как никогда." Ю пытался сдерживать себя, но получалось у него плохо. Заметив его усилия, Хайд подлил масла в огонь."Малыш, это я не о тебе, просто наш Камуи совсем как ребенок, такой непостоянный - сегодня его привлекает одно, завтра совсем другое"

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 21:07 | Сообщение # 542
Гитарная маньячина
Награды: 133
- Поэтому мы с ним и расстались... мне хватает того, что я сам очень непостоянный и увлекающийся, так что не ревнуй.
Ю вдруг очень захотелось размазать Хайда по стенке, чтобы только не видеть этой ехидненькой улыбочки.
- Да, Камуи, - сказал Хайд подойдя к зеркалу и делая вид что,рассматривает свою шею - ты меня очень озадачил? мне казалось, я сделал все возможное, чтобы скрыть следы своего приключения... я ты говоришь, что видно... придется сегодня опять начевать где-то вне дома. Кстати, у вас лишней кушетки не будет? Обещаю, подсматривать не буду

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 22.09.2011, 21:07

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:14 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Ну если только немного... - прошептал Хайд, увидев в зеркале вытянувшуюся физиономию Ю. Он довольно захихикал, но потом сделал вид, что кашляет.
Камуи не знал, куда себя девать и что делать. Он видел, что Хайд специально доводит Ю до белого каления." На нем решил отыграться, мстит мне..."
-Ю, подожди меня в офисе, - Камуи не хотел, чтобы Хайд еще больше досаждал Ю. На мгновение Ю побледнел, его лицо окаменело:"Не буду мешать." Он пулей вылетел за дверь.

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 21:22 | Сообщение # 544
Гитарная маньячина
- Ты что за спектакль тут устраиваешь? - зло спросил Камуи
- Спектакль... - Хайд в одно мгновение стал серьезным - ты сорвал мне все планы, вместо того, чтобы... побывать в одном месте, я должен... тут с тобой репетировать... Нет, конечно, я просто счастлив, что вместо красивой женщины, должен лицезреть твою рожу... Так что давай займемся работой, пока у меня совсем терпение не лопнуло...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:38 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Ю быстро шагал по коридору, зло кусая губы. Он кипел от возмущения и обиды: "Чертов Хайд, поливает меня грязью как душе угодно...А Камуи, он даже не вмешался, не остановил его. Пусть они уже не вместе, но Хайд все равно умудряется перетянуть все внимание Камуи на себя, и он обо мне забывает. Хайд мне так всю игру поломает."

Сообщение отредактировал Utka - Четверг, 22.09.2011, 21:39

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 22:30 | Сообщение # 546
Гитарная маньячина
"А что это он про женщину говорил?? Странно для женатого мужчины так открыто рассказывать о своих приключениях. Или он настолько уверен в Камуи, что тот не будет копать? - это еще больше расстроило Ю. Будь у него такие возможности и столько связей, как у Камуи, он бы точно выяснил, кто эта женщина... хотя бы для подстраховки...

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:37 | Сообщение # 547
Генералиссимус
-Может и мне стоит начать обрастать связями? - думал Ю.- Мне бы это совсем не помешало...Точно, надо обеспечить тылы, а то останусь на бобах при таком раскладе, - Ю снова разозлился. -Надо будет намекнуть Камуи, чтобы он познакомил меня с кем-нибудь. Только осторожно...

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 22:46 | Сообщение # 548
Гитарная маньячина
Несмотря на то, что они давно вместе не работали, Камуи восхитился с какой легкостью у них прошла репетиция, словно и не было между ними всего того дерьма, что мешало им быть друзьями не только на публике. Вот что значит профессионализм. Хайд даже расслабился и перестал ехидничать. Они договорились о месте и времени следующей репетиции. И еще в одном Камуи был теперь точно уверен - у Хайда на самом деле появилось новое увлечение. На секунду он даже подумал, а не выяснить ли кто она... но отбросил эту мысль. Это было как-то подло...

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 22.09.2011, 22:49

UtkaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:48 | Сообщение # 549
Генералиссимус
оставшиеся дни до выступления Камуи усиленно репетировал вместе с Ю. Как он и ожидал, менеджеры не особенно упирались, к тому же Ю оказался весьма неплох. Камуи был счастлив видеть его каждый день, быть с ним рядом. Иногда он замечал, что Ю как-то странно на него смотрит, будто старается прочитать его мысли. Но в следующее мгновение вновь становился самим собой. Близился день последней репетиции

EntropyДата: Пятница, 23.09.2011, 23:11 | Сообщение # 550
Гитарная маньячина
"Главное, чтобы Хайд какую подлянку не подложил" - вертелось в голове у Камуи в день последней репетиции, - конечно, работа для него главное, но кто знает, что он выкинет, если снова столкнется с Ю, да еще с глазу на глаз". Все это вносило неприятное напряжение

UtkaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:27 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Однако все прошло очень даже прилично. Похоже, Хайд настолько увлекся своей новой пассией, что и Камуи не очень-то замечал. Чего уж говорить о Ю - в его сторону он даже не смотрел, будто бы его и не существовало.

EntropyДата: Пятница, 23.09.2011, 23:35 | Сообщение # 552
Гитарная маньячина
Кози, тем временем занимался последними приготовлениями. Хайд рассказал ему о том, как прошла первая репетиция и о реакции Ю. Оставалось сделать послений шаг. Слабым местом в плане по прежнему оставался Хакуэй.

Сообщение отредактировал Entropy - Пятница, 23.09.2011, 23:37

UtkaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:42 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Он снова позвонил ему:" Все начнется завтра. Будь в клубе к началу - осмотришься пока, поближе с целю познакомишься...визуально. Раньше времени не подходи. Я подам знак, подробнее в клубе скажу - нужно будет по ситуации действовать"

EntropyДата: Пятница, 23.09.2011, 23:49 | Сообщение # 554
Гитарная маньячина
- Значит я наконец узнаю, с кем имею дело - хмыкнул Хакуэй
- На это не расчитывай. Игра на то и есть игра, что у нее есть правила. Играешь по ним и без самодеятельности. Не хочешь - выходишь, но теряешь все. Когда я имел ввиду, что дам знак - я имел ввиду продолжение нашего милого мобильного разговора, поэтому не отключай его...

UtkaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:55 | Сообщение # 555
Генералиссимус
- Понял, не дурак, дурак бы не понял, - Хакуэю уже надоело, что ему как маленькому указывают во всем. Но раз уж он обещал, то сделает.
Кози словно почувствовал напряжение Хакуэя.
-Не думай, что я давлю на тебя. В процессе у тебя полностью развязаны руки - что хочешь делай, но мне важен результат.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Поиск:

Хостинг от uCoz