[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 18:31 | Сообщение # 526
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline
_ В общем, слушай... Мои условия такие, я выбираю песню и я сам буду играть на гитаре. Мне костыли в виде твоих любовников не нужны. И я сообщю тебе, когда смогу приехать на репетицию, у меня своих проектов до черта
- А ты не очень зарываешься?

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 22.09.2011, 18:31

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:37 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Награды: 74
Вообще-то, это ТЕБЕ я зачем-то понадобился, - процедил сквозь зубы Хайд. Хочешь отвлечь всех от своего зада, прикрываясь моим? Я уже давно не играю с тобой в эти игры. Не устраивает - я сейчас же уйду, и разгребай свое *** сам.

Сообщение отредактировал Utka - Четверг, 22.09.2011, 18:48

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 18:52 | Сообщение # 528
Гитарная маньячина
Камуи не оставалось ничего другого, как согласится. И это его жутко бесило. И правду не узнал и теперь нужно как-то объяснить Ю, что Хайд не хочет его видеть на сцене... Придется соврать, что тот...все еще ревнует

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 22.09.2011, 18:53

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:06 | Сообщение # 529
Генералиссимус
День прошел в подготовке к шоу, Камуи сильно вымотался.Он сидел в студии, когда приехал Ю. "Ну, что за сюрприз ты мне приготовил?," - весело улыбаясь спросил он прямо с порога. Один его вид заставлял сердце Камуи радостно забиться. "Я тут подумал... пойдешь ко мне гитаристом?" - Камуи замер, страшась отказа.

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 19:16 | Сообщение # 530
Гитарная маньячина
Ю был удивлен. Но не самому предложению, он его ожидал и даже слегка подталкивал Камуи к этому. Он не думал, что все произойдет так быстро.
- Я не знаю... - стал мямлить он, зная как Камуи привлекает, когда он смущается. - вдруг я не смогу играть на нужном уровне. Я не хочу портить тебе карьеру

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:24 | Сообщение # 531
Генералиссимус
-Не переживай, - Камуи сразу растаял. -Уверен, у тебя все получится. Он решил не говорить Ю, что при случае его просто отключат.
-Завтра начинаем. Вот только...понимаешь, с нами будет Хайд. Его менеджеры пригласили, так нужно для раскрутки, ...а он согласился. Никак не оставит меня в покое.

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 19:31 | Сообщение # 532
Гитарная маньячина
"Счас, так я тебе и поверил - подумал про себя Ю... - детектив из тебя, как из меня балерина, да и врать не умеешь..." Но вместо этого он решил сделать вид, что ревнует. Он обиженно надул губки и отвернулся от Камуи

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 22.09.2011, 19:33

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:46 | Сообщение # 533
Генералиссимус
-Не расстраивайся, он только одну песню споет...со мной. Такое условие он поставил: чтобы больше на сцене никого не было. Но ты же понимаешь, я не могу...
-А почему он только на тебя согласился? - Ю пытался сдержать эмоции. -Не хочет, чтобы я ему все испортил?? - но раздражение прорывалось.
-Что ты, он о тебе и не задумывается... - Камуи, не подозревая, наступил Ю на больную мозоль. "Он считает меня настолько незначительным и не стоящим внимания..."- негодовал про себя Ю.

Сообщение отредактировал Utka - Четверг, 22.09.2011, 19:47

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 19:53 | Сообщение # 534
Гитарная маньячина
- просто менеджемент решил вспомнить композицию из фильма, в котором мы вместе играли и... нужно воссоздать атмосферу, понимаешь - Камуи подошел к Ю и нежно обнял за плечи - но это не имеет никакого значения. Просто одна песня и все...

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 22.09.2011, 19:53

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:57 | Сообщение # 535
Генералиссимус
-Хорошо, как скажешь, - Ю прижался к Камуи как котенок. Мысли о Хайде не давали ему покоя. "Ну ничего, все равно на репетициях я буду с Камуи, к тому же всего на один раз...". Камуи видел, что новость о Хайде расстроила Ю."Мы же вроде отметить хотели?" - он многозначительно посмотрел Ю в глаза.

Сообщение отредактировал Utka - Четверг, 22.09.2011, 20:07

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 20:01 | Сообщение # 536
Гитарная маньячина
И тут у него зазвонил мобильный. Камуи вытащил телефон. Это был менеджер, не ответить он не мог.
- Тут такое дело - начал тот - мы сверили твой график и график Хайда... Короче у него только два вечера свободно до концерта. Сегодня и накануне шоу.
- Но у меня сегодня другие планы были... личные... - Черт бы побрал Хайда!

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:12 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Ю тоже был не рад такому повороту событий, но он решил разыгрывать ангелочка. "Не переживай, милый, репетируй сколько нужно, а я тебя подожду" . Такое обращение льстило Гакту, и от полноты души он предложил "Малыш, сделай мне приятное, сыграй" . А про себя подумал "Вот и проверю"

Сообщение отредактировал Utka - Четверг, 22.09.2011, 20:17

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 20:28 | Сообщение # 538
Гитарная маньячина
Сидя в машине Хайд забавлялся, представляя как он обламал Камуи. На самом деле он мог бы и в другой день, но увидев, что в офису подъехал Ю, и вспомнив обрывок услышанного разговора, он просто не смог сдержаться и быстро поменял расписание репетиций. Более того, ситуация сама подсказывала ему, что делать, чтобы к концерту Ю был в нужном психологическом состоянии.

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 22.09.2011, 20:29

UtkaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:39 | Сообщение # 539
Генералиссимус
С таким настроем Хайд ринулся в бой...Когда он зашел в комнату,перед его глазами предстала идиллия - Ю играл, а Камуи слушал его с мечтательной улыбкой.
"Просто гениальная игра" - начал Хайд вместо приветствия- " ...для сантехника. И где ты находишь таких самородков, Камуи? "

EntropyДата: Четверг, 22.09.2011, 20:49 | Сообщение # 540
Гитарная маньячина
Ю прикратил играть и стал собираться
- Извини, мальчик, ничего личного - извиняюще произнес Хайд, и подойдя к Ю похлопал того по плечу, - мы все когда-то так начинали... хотя.. нет не совсем так...просто у меня сегодня были совсем двругие планы, а менеджемент сорвал мне их, вот я и злюсь. Знаешь Камуи, а я тут на днях открыл для себя интересную вещь, оказывается еще есть по-настоящему красивые женщины...
- Это от нее у тебя засос на шее?

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 22.09.2011, 20:50

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Поиск:

Хостинг от uCoz