[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
EntropyДата: Среда, 21.09.2011, 00:16 | Сообщение # 496
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline
- ну что девочки... хватит вам все по мальчикам бегать... вам сегодня выпал редкий шанс узнать с чего все это безобразие джирокерское начиналось.
Одна из девушек лениво подползла к Кози и стала медленно растегивать ему рубашку. Но он отстранил ее и нагнувшись к Хайду сказал. - Пока ты тут пил, я уладил наш вопрос.
Хайд с удивлением посмотрел на него. - а ..я.. рзззззве ччто-то ппросил - с трудом выдал он.
- Нет, но я и так все понял. Не волнуйся, нашим мальчиком займется весьма проверенная персона, не уступающая ему.... в профессионализме...А теперь к черту все...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 21.09.2011, 00:18

UtkaДата: Среда, 21.09.2011, 00:24 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Награды: 74
-Ну, брат, я в те не ссмневался, - Хайд попытался похлопать его по плечу.-Не попал. А двай щще выпьем, - одна из девиц подала им по бокалу.
Кози был совсем не против, настроение повышалось. Тут из-за портьеры выглянули еще две ...леди в масках:"Подарок от хозяйки".
-Совсем неплохо, думал Кози, -ночь обещала быть бурной...

EntropyДата: Среда, 21.09.2011, 18:39 | Сообщение # 498
Гитарная маньячина
На утро все бульварные газеты походили друг на друга, несмотря на попытки менеджемента заглушить скандал, сделать это быстро не получилось. К тому же виновники, тщательно скрывались от всех... да и не удалось установить точно, кто способствовал тому, чтобы скандал выплал на поверхность

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Среда, 21.09.2011, 18:48 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Камуи с утра не находил себе места. Очнувшись от ночных похождений, он будто попал в другой мир. Срочно надо было что-то делать.
-Либо ты, либо тебя, - думал он. - Как изменить ситуацию в свою пользу? Думай...Внезапно его осенило.Схватив телефон и набрав номер менеджера, Камуи быстро принялся объяснять ему свою идею. закончив разговор, он удовлетворенно улыбнулся - ход сделан.

EntropyДата: Среда, 21.09.2011, 19:01 | Сообщение # 500
Гитарная маньячина
После ночки в клубе Хайду пришлось придумать срочные дела вне дома, чтобы прийти в себя и скрыть следы своего "посвящения"... хотя, он был бы непротив еще раз его пройти... однако домой в таком виде лучше не показываться, да и журналисты могли что-то пронюхать. Поэтому он был очень удивлен, когда его разыскал менеджер, да еще с утра пораньше

UtkaДата: Среда, 21.09.2011, 19:08 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Ещё больше он удивился, узнав причину столь раннего визита - его приглашали на вечеринку. Однако вместо радости Хайд занервничал - вечеринку по случаю презентации нового сингла устраивал Камуи.

EntropyДата: Среда, 21.09.2011, 19:10 | Сообщение # 502
Гитарная маньячина
И ему предлагалось выступить в качестве приглашенного гостя. Нет, конечно, там будут и другие... друзья, но Хайду отводится особое, почетное место, его имя будет на афишах. Поэтому менеджемент мягко попросил его не капризничать

UtkaДата: Среда, 21.09.2011, 19:17 | Сообщение # 503
Генералиссимус
"Чертов Камуи, и чего ему от меня надо" - шестое чувство Хайда просто-таки вопило об опасности. Словно издеваясь, тут же запрыгал телефон - на связи был Кози. "Я слышал" - начал он с места в карьер " тебя тут на вечеринку зазывают. Так ты не тушуйся, будешь наблюдать за представлением из первых рядов"

EntropyДата: Среда, 21.09.2011, 19:44 | Сообщение # 504
Гитарная маньячина
- Я бы предпочел - последний - буркнул в ответ Хайд. - Но я так понимаю, что ты хочешь, чтобы я подыграл?
- Ну... я не могу требовать от тебя это сделать, но... игра запущена и ставки сделаны, да еще и не маленькие. Или ты надумал выйти из нее?

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 21.09.2011, 19:45

UtkaДата: Среда, 21.09.2011, 19:59 | Сообщение # 505
Генералиссимус
" Камуи что-то почуял и хочет устроить проверку" - думал Хайд. "Нет, дорогуша, что-либо вытянуть из меня тебе не удастся, а вот я ещё посмеюсь над твоим провалом " . Азарт охватил Хайда, о выходе из игры не могло быть и речи.

EntropyДата: Среда, 21.09.2011, 20:15 | Сообщение # 506
Гитарная маньячина
- И не думай, что я брошу все в самом интересном месте... - - хихикнул Хайд - Что от меня потребуется?... у тебя есть конкретное пожелание...
Кози задумался... "Боюсь оно тебе не понравится... надо бы подтолкнуть мальчика к поиску запасного варианта.. ну ты понимаешь.... сдается мне, что он совсем не тот, каким хочет казаться..."

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 21.09.2011, 20:17

UtkaДата: Среда, 21.09.2011, 20:29 | Сообщение # 507
Генералиссимус
"Хочешь, чтобы я кинулся на шею Камуи? Согласен, это польстит самолюбию нашего любовничка - то, что я все ещё "сохну" по нему.Но достаточно ли этого, чтобы смутить малыша?"-спросил Хайд.

Сообщение отредактировал Utka - Среда, 21.09.2011, 20:40

EntropyДата: Среда, 21.09.2011, 20:37 | Сообщение # 508
Гитарная маньячина
- Переигрывать не стоит. Актер из тебя еще тот - ехидненько заметил Кози. - Камуи не дурак и сразу что-то заподозреит, если ты изменишь свое поведение... Твоя задача, сделать так, чтобы его пассия забеспокоился... А дальше в игру вступит еще один игрок. Даже если слухи об этом человеке преувеличены, то деньги, которые он получит, компенсируют все..

UtkaДата: Среда, 21.09.2011, 20:45 | Сообщение # 509
Генералиссимус
"Так ты подстраховался?" - Хайд восхитился и оскорбился одновременно. "Ладно, думаю, меня хватит на то, чтобы воскресить интерес Камуи... на вермя"

EntropyДата: Среда, 21.09.2011, 20:53 | Сообщение # 510
Гитарная маньячина
- Да ты никак обиделся? - удивленно спросил Кози. - Сам же всю кашу заварил, попросил помочь, а теперь дуешься, что не собственными руками петлю затягиваешь?

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Поиск:

Хостинг от uCoz