[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 22:27 | Сообщение # 481
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline
Мана с удивлением посмотрел на Сета
- А ты его откуда знаешь?
- Да не цепляйся ты ко мне все время. Я просто знаю, какая у него репутация. А лично с ним не знаком. И вообще, что сегодня с тобой такое? Пойду я лучше развлекусь... - И Сет, быстро скрылся за одной из портьер

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 22:28

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:40 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Награды: 74
Фигура новоприбывшего не долго оставалась в тени - это был Хакуэй, о похождениях которого только глухой и не слышал. "Репутация этого парня всем известна, возможно, это сыграет нам на руку" - подумал Кози. Друзья обменялись понимающими улыбками и Кози выразил общую мысль " Пригласить его к нам?"

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 22:41

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 22:41 | Сообщение # 483
Гитарная маньячина
- Не думаю, что хорошо это делать на людях. - заметил Мана.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:46 | Сообщение # 484
Генералиссимус
"Я переговорю с ним с глазу на глаз," - Кози поднялся и с молчаливого благословения Маны скрылся в толпе. Остальные видели как вскоре рядом с Хакуэем показалась одна из местных девушек и увлекла его в темный уголок.

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 22:55

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 22:56 | Сообщение # 485
Гитарная маньячина
Но вместо обещанного удовольствия Хакуэйя ждала темная фигура в маске.
- Сначала этот господин - сказала девушка, отцепляя руки Хакуэйя со своей талии - а потом, все что захочешь...
Хакуэй с удивлением посмотрел на мужчину. Тот молча протянул ему чек. Сумма по его меркам была внушительной
- И что за это?

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 22:57

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:05 | Сообщение # 486
Генералиссимус
-Поиграешь с парнем, которого я назову, думаю, для тебя это будет несложно, а это в знак нашей дружбы, - незнакомец слегка улыбнулся.
-С чего ты взял, что я соглашусь?
-Это всего лишь игра, неужели тебе не интересно? Да и парнишка доставит тебе немало приятных минут.
На самом деле Хакуэй заинтересовался, просто проверял реакцию собеседника, да и цену набивал. В конце концов он предпочитал играть по своим правилам

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 23:05

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 23:09 | Сообщение # 487
Гитарная маньячина
- ну я с кем попало не играю.
- А я то думал, что тебе будет интересно потягаться с... Камуи? Он ведь тоже с кем попало не спит.
- Э нет, Джон не в моем вкусе... староват будет
- А кто сказал что это Джон. С сегодняшней ночи у Камуи совсем другой ... друг. Весьма молодой и горячий

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 23:15

iceДата: Вторник, 20.09.2011, 23:10 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Награды: 102

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:16 | Сообщение # 489
Генералиссимус
- Новый друг, говоришь? Пожалуй ты прав, это звучит интересно... - Хакуэй задумчиво закусил губу. - Хотелось бы узнать всю историю целиком
- Из первых уст ее еще никто не слышал. - подзадорил его Кози

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 23:29 | Сообщение # 490
Гитарная маньячина
Хакуэй попался на крючек. Сколько бы он не тянул время, но по его глазам Кози понял, что тот заинтересован не на шутку. Однако, нужно было добавить фактуру для убедительности.
- Думаю, все утренние газеты для трудового народа будут выглядеть примерно так - он достал факсовую распечатку первой полосы одной из бульварных газет, что несколько минут назад скинул ему друг. В таком качестве с трудом, но все же можно было разглядеть фото обнаженного Камуи, лежащего на другом мужчине, с соответствующим заголовком: Звезда выставляет любовника из-за сантехника
-

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:32 | Сообщение # 491
Генералиссимус
- Сантехник? Камуи так низко пал? Хотя, у него видимо есть другие весомые достоинства... - раздумчиво протянул Хакуэй. - Я в игре.
- Что ж, - Кози склонился ближе, - думаю, мы поступим так...

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 23:41 | Сообщение # 492
Гитарная маньячина
- я позвоню тебе и назову место и время. А ты в свою очередь сделаешь все от тебя зависящее, чтобы данный человек ушел с тобой по указанному мной адресу. Далее развлекайтесь, как хотите и сколько угодно. Этот чек - тебе на представительские расходы. По окончании игры, если победа будет на твоей стороне, гарантирую такую же компинсацию, плюс... твой зад, как в прочем и другие части тела, останутся за кадром для сми.
- ну допустим... но я не понял, в чем твой интерес... сам ты в мальчиках похоже не заинтересован
- тоже люблю играть

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:53 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Ну да, а я тогда Белоснежка. А впрочем, не хочешь - не говори. - Хакуэй взял чек. Если это все, я бы хотел продолжить мой разговор с дамой. - он знаком подозвал девушку, что привела его. - До встречи.
Кози на радостях поспешил к Мане. "Я все уладил. Осталось организовать процесс. Скоро у Камуи выступление, не сомневаюсь, он возьмет его с собой, просто чтобы под рукой был..."

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 23:58 | Сообщение # 494
Гитарная маньячина
- Ну значит.. все дела сделаны, можно и по развлечься - сказал Мана, поднимачсь с кресла (из всей компании он остался один дожидаться Кози, остальные разбрелись). - кстати, ты ему не переплачивал?
- Не волнуйся, не привышает обычной суммы на наши проделки... иди лучше расслабься... а я пойду друга своего нового проведую.

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 21.09.2011, 00:00

UtkaДата: Среда, 21.09.2011, 00:06 | Сообщение # 495
Генералиссимус
"Да и самому расслабиться не помешает. А то всю ночь как Фигаро... Куда там хозяйка его определила?" Кози подозвал одну из девушек, и спустя несколько мгновений его уже вели в вип-комнаты. Хайд расслаблялся на диванчике в обществе двух полуобнаженных девиц.
-А я смотрю ты все- таки напился.. - Кози укоризненно покачал головой. Хайд поднял тяжелую голову:"Я свсм тырезвй" - еле выговорил он заплетающимся языком.
-Ну ладно, составлю тебе компанию. - Кози примостился рядом

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Поиск:

Хостинг от uCoz