[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 43«1230313233344243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:34 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Награды: 74
Статус: Offline
Света едва хватало, чтобы не блуждать на ощупь. Непроизвольно Хайд пододвинулся к Кози ближе. Тяжелые такни, скрывавшие стены, слегка колыхались будто от легкого сквозняка. Слышался шепот множества голосов, но откуда он звучал было не разобрать. Хайд даже немного оробел.

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 20:41 | Сообщение # 467
Гитарная маньячина
Награды: 133
Кози остановился, как будто кого-то ждал. Из темноты проявилась женская фигура. Хайд, аж присвиснул. Она была нереально красива. Узкое красное платье, не только не скрывало полное отсуствие белья, но и эффектно подчеркивало ее безупречные формы. Кози подошел к ней и поцеловал протянутую ему изящную ручку в черной перчатке.
- Ты сегодня поздно и... с другом... мистер... Хайд, если не ошибаюсь. - обратилась она к Хайду. - А я хозяйка этого места. Добро пожаловать, надеюсь вы найдете себе развлечение по вкусу.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 20:42

BasyaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:47 | Сообщение # 468
Злобная хомячина
Награды: 106
"так, мне наливаем и много" хихикнул внутренний цензор певца.
- о, не сомневаюсь, - промурлыкал Хайд, придвигаясь поближе к красотке, не видя ехидного взгляда Кози

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Сообщение отредактировал Basya - Вторник, 20.09.2011, 20:48

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:48 | Сообщение # 469
Генералиссимус
"Если здесь все девочки хоть немного похожи на нее, то я уж точно не уйду недовольным," - глаза Хайда не желали отлипать от соблазнительных форм. "Эй, просыпайся," - Кози тряхнул его за рукав. "Я надеюсь на тебя," - это уже хозяйке.

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 20:55 | Сообщение # 470
Гитарная маньячина
Она улыбнулась таинственной улыбкой.
-Я уже все подготовила... Представление начнется через несколько минут. И... дорогой мой, тебя ждут в ложе... Мистер Хайд - Хозяйка посмотрела на него таким взглядом, что тому стало тесно в брюках, а вас прошу пока проследовать за мной. Я покажу ваши места

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 20:56

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:06 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Кози ехидно протянул:" Я скоро " - и скрылся за ближайшей портьерой.Хозяйка развернулась, слегка задев Хайда плечом. Он быстро последовал за ней, не отрывая взгляд от мерно покачивающихся бедер в красном

BasyaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:10 | Сообщение # 472
Злобная хомячина
Награды: 106
при виде послушно побежавшего за дамой Хайда, Кози едва сдержал ржач
" не зря решил понаблюдать... ну надо же....пёсик...и уже стоит..кобелёк..."

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 21:15 | Сообщение # 473
Гитарная маньячина
Они опять оказались в узком темнои коридоре. Пройдя несколько шагов Хозяйка вдруг остановилась и повернулась. Все произошло так мгновенно, что Хайд не успел среагировать. Ее лицо оказалось слишком близко:
- Это не в моих правилах - прошептала она обнимая его за шею - однако для тебя я готова сделать исключение. Если конечно, ты непротив.

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 21:27

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:17 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Хайд был очень даже не против, что сразу же и доказал на деле. "Люблю решительных мужчин" - тонко улыбнулась Хозяйка -" их так весело приручать"

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 21:22

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 21:25 | Сообщение # 475
Гитарная маньячина
- Что ж, посвящение состоялось - ухмыльнулся Кози, наблюдая как красное платье соскальзывает на пол... - Однако... она не блефовала, когда говорила, что его ждут. Раз в ложе, значит сегодня и Мана тут. Хотя, этого следовало ожидать... настроение у всех было приподнятое. Он еще раз взглянул в сторону охваченной страстью пары и направился обратно в залу

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:31 | Сообщение # 476
Генералиссимус
За неприметной дверью находилась святая святых этого места... Вся копания была уже в сборе, чтобы отметить удачную шутку.

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 21:40 | Сообщение # 477
Гитарная маньячина
- Неужели она лично им занялась? - вместо привествия спросил Клаха.
- Ну... ей так захотелось. Так что думаю, часа два он будет сильно занят...
-Так о чем он тебя еще попросил? - спросил Мана, поскольку тут были только свои он прекрасно обходился без дублера.
- Пока не очем, но полагаю... ему нужен этот... мальчик

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 21:40

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:01 | Сообщение # 478
Генералиссимус
"За его счет он хочет решить какие-то свои проблемы. Горячая сцена в спальне плохо на него подействовала" - усмехнулся Кози. "Может, он понял, что Камуи запал на малыша, вот и хочет вставить Гакту...палки в колеса"

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 22:13 | Сообщение # 479
Гитарная маньячина
- Ну - протянул Мана - думаю его можно понять... мы вот уже сколько лет развлекаемся за счет Гакито. Благо он так часто дает нам повод. И все же... Самым правильным будет найти кого-то очень со стороны, чтобы и тени подозрения на нас не упало. Да и Хайд парниша приятный, зачем его подставлять... Слушай Сет - Мана брезгливо скинул с колена, хвост любимого удава вокалиста - сколько раз тебе говорить - оставляй эту дрянь в машине. И вообще, зачем ты ее в клуб-то притащил, тебе здесь развлечений мало???

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 22:15

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:19 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Сет любовно погладил змея:" Не сердись, сегодня же праздник. К тому же так я очень органично вписываюсь в атмосферу... А насчет человека со стороны - вот вам и кандидатура подходящая. На ловца, как говорится...". Он указал на высокую фигуру, появившуюся в дверях.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 32 из 43«1230313233344243»
Поиск:

Хостинг от uCoz