[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 43«1229303132334243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 18:59 | Сообщение # 451
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline
Но тут звонок неожиданно замолчал. За дверью послышалась какая-то возня, и вновь все стихло... "Папарацци, наверное" - прошептал Ю

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:01 | Сообщение # 452
Злобная хомячина
Награды: 106
Кози довольно улыбнулся.
- шоу продолжается, - порадовал он остальных
Клаха подвинул Хайда и придвинулся к экрану поближе

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:07 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Награды: 74
"На чем мы остановились?" - мурлыкнул Ю, снова прижимая Камуи к кровати. Тот уже немного пришел в себя и попытался вывернуться, за что был награжден звучным шлепком по холеному заду. " Не шали." Кажется, этой ночью для Камуи откроется доселе неизведанная сторона жизни...

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 19:09

BasyaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:23 | Сообщение # 454
Злобная хомячина
Награды: 106
" подумать я успею завтра" Камуи полностью отдался во власть новых ощущений.
Он раздвинул ноги пошире и прижался к Ю, поощряя паренька на новые буйства.....
Ю быстренько смекнул, чего от него хотят и с восторгом на умильной мордашке начал активные "военные действия.....

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 19:25 | Сообщение # 455
Гитарная маньячина
- Все... хорошенького по немногу - Клаха дотянулся до монитора и отключил его.
-Ну ты чего - возмутился Кози.
- Ну если есть желание, можете заниматься тем же самым, а я поехал, у меня кот не кормленный. Извращенцы

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 21.09.2011, 02:46

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:31 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Хайд перевел дух...Он был согласен с Клахой - смотреть порнуху с Камуи в главной роли сомнительное удовольствие - уж слишком страшно он гримасничал, да и вообще...
"Может пойдем уже, вроде ты был не против оторваться," - обернулся он к Кози

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 19:36 | Сообщение # 457
Гитарная маньячина
Кози встал и потянулся, напомнив большого ленивого кота.
- поскольку я проиграл пари, место выбирать мне... Я обещал тебя сводить в один закрытый клуб... ты еще не против?

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:38 | Сообщение # 458
Генералиссимус
"Давай, мне точно не помешает отвлечься, а то еще кошмары сниться будут...Так куда мы?"

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 19:41

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 19:44 | Сообщение # 459
Гитарная маньячина
- Я же говорю, в один закрытый клуб. Со мной тебя туда пропустят, одного - нет... - умехнулся Кози. - Готов пуститься во все тяжкие и заглянуть куда неследует соваться добропорядочным семьянинам?
Хайд встал, на его губах заиграла ехидная усмешка - Представь, даже не предполагал, что меня сегодня ждет такой насыщенный вечерок, но если ты гарантируешь, что ночь будет еще интереснее... то чего мы еще здесь торчим?

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 19:46

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:50 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Они быстро вышли из фургона. "Пойдем, я недалеко тут машину оставил," - Кози резко нырнул в кусты. С трудом продравшись сквозь них, Хайд оказался в темном тупичке, где стоял автомобиль Кози. "Забирайся, рассвет не будет ждать"

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 19:54 | Сообщение # 461
Гитарная маньячина
Они ехали минут сорок. Хайд, даже не пытался разобрать, куда они едут... в конце-концов, пока все складывалось просто замечательно. Наконец Кози въехал в ворота старинного особняка в готическим стиле.
- Мы на месте, - сказал он... И выйдя из машины направился к массивной кованной двери

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:58 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Хайд был здесь впервые. Он быстро зашагал за Кози. Охранники ( а многовато их тут - удивился он), молча поклонились Кози и, мельком глянув на Хайда, распахнули двери.

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 20:09 | Сообщение # 463
Гитарная маньячина
- Ваши маски, господа... - остановила их фигура в темном балахоне
- Одевай, здесь таки правила, - сказал Кози Хайду, протягивая тому маску - это для твоего же спокойствия... на утро

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 20:14

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:15 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Хайд послушно нацепил черную полумаску. Было слегка непривычно, но он тут же понял все плюсы этой вещи, стоило им пройти в зал. Там в свете канделябров безликие гости предавались всевозможным порокам, не боясь быть узнанными

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 20:20 | Сообщение # 465
Гитарная маньячина
Кози взял его за руку и быстро протащил по залу
- Это для обычных членов клуба... а мы вип-персоны... - пояснил он, отодвигая тяжелую портьеру, за которой была узкая винтовая лестница. Они поднялись на пару этажей выше и остановились у двери. Кози достал карточку и открыл замок. Дверь открылась и перед глазами Хайда предстал полупустой темный зал.

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 20:21

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 31 из 43«1229303132334243»
Поиск:

Хостинг от uCoz