[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 43«1228293031324243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 17:43 | Сообщение # 436
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline
- Дело не в разлечении, а в уважении... он отказался от весьма выгодного предложения... и это заставляет его уважать... а развлечение... развлечение у тебя на экране... - ехидно заметил Кози.
Хайд на автомате обернулся к монитору.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 17:44

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:51 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Награды: 74
Да...с камеры, установленной каким-то ушлым папарацци открывался отличный вид на кровать Камуи. На полу лежал опрокинутый стул, кучей громоздилось одеяло.

BasyaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:06 | Сообщение # 438
Злобная хомячина
Награды: 106
Камуи повалил парня на кровать, жадно целуя шею, прикусывая и тут же зализывая кожу, его заводили эти тихие безотчётные стоны Ю. Его расслабленная поза, робкие ласки, затуманенные глаза....
Ю приоткрыл рот и еле заметно провёл язычком по нижней губе.
-ооооо, - застонал Камуи, все мысли тут же улетучились...

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 18:12 | Сообщение # 439
Гитарная маньячина
Хайд вдруг почувствовал, что его начинает тошнить... толи было сшиком много пива, толи голого Камуи... Он проскочил мимо Кози к выходу и выскочив из фургона, завалился за первый попавшийся куст...
- И чего тебя так, вдруг? - крикнул ему в догонку Кози - на мой взгляд зад Камуи очень даже не плохо смотрится...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:15 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Пожав плечами, он снова отвернулся к экрану. В спальне горели нешуточные страсти
Камуи жадно впивался губами в губы Ю. А тот не отставал: оторвавшись от Камуи после особо долгого поцелуя, он укусил его за нижнюю губу. Камуи тряхнул головой, он почти терял сознание от желания...Ю хихикнул и хитро улыбнулся

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 18:16

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 18:17 | Сообщение # 441
Гитарная маньячина
- что это? - Кози пристально всматривался в экран. Его не особо интересовал сам процесс... но что это было? Не похоже на неопытного мальчика...

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 18:18

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:21 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Пока Камуи приходил в себя, Ю извернулся, и вот уже Камуи на спине...Теперь и следа не осталось от невинного и смущающегося по мелочам паренька. Казалось, это совсем другой человек. "Так вот они какие, сантехники," - Камуи был ошарашен

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 18:24

BasyaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:26 | Сообщение # 443
Злобная хомячина
Ю буквально оседлал того, и с довольной ухмылкой чмокнул опешившего вокалиста в носик. В его руках непонятно откуда появился тюбик неизвестного происхождения.
"не может быть... он хочет поиметь Камуи.. нет... Гакт не согласится....боже, этот сантехник его буквально припечатал к постели" . Кози был явно доволен

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Сообщение отредактировал Basya - Вторник, 20.09.2011, 18:27

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 18:29 | Сообщение # 444
Гитарная маньячина
Хайд выбрался из кустов и пополз обратно в фургон. По лицу Кози он понял, что что-то происходит... Он сел рядом
- Ни хрена себе - вырвалось у него - а малыш то кажись проффи... свое дело знает... И что теперь не ужто он Камуи сделает??

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 18:30

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:33 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Надо было видеть лицо Камуи...Он не верил в то, что сейчас происходило..."Не бойся, солнышко" - голос Ю источал сладкую патоку, "тебе точно понравится"." Гарантирую," - он нахально подмигнул Камуи. "Но на всякий случай...", ухмылка Ю стала несколько зловещей

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 18:34

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 18:39 | Сообщение # 446
Гитарная маньячина
- Да... кто бы мог ожидать такой поворот??? - хихикнул Кози наблюдая за выражением лица Камуи, который был и в шоке и в экстазе одновременно.
- Вот...бля... - выругался Хайд. - но интересно чем кончится?
- Вы чего, футбол, что ли смотрите? - Кози и Хайд обернулись, в дверях фургона стоял Клаха.

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 18:44

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:41 | Сообщение # 447
Генералиссимус
"Ага, игра в одни ворота. Сейчас точно будет гол!" -у Кози начиналась истерика

BasyaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:47 | Сообщение # 448
Злобная хомячина
Камуи не знал что делать...Ю не терял времени даром... его прохладные пальцы умело ласкали возбуждённую плоть певца, а гаденькая улыбочка и лёгкие поцелуи отбивали любую охоту дёргаться и возмущаться....
"звонок....в дверь что ли.... " скользнула мысль у разошедшегося Ю

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 18:51 | Сообщение # 449
Гитарная маньячина
- Вот черт, кого там не легкая принесла - возмутился Кози и достав мобильник начал кому-то звонить.
Клаха примостился радом с Хайдом
- И давно матч идет? - ехидненько спросил он
- Ну минут 15 уже... сейчас пенальти будет... кажется... Кози давай быстрее......пропустишь ведь

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 18:54

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:55 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Звонок все не умолкал. Поначалу не обращавшему на него внимания Ю пришлось прерваться на самом интересном месте. "Кто еще там? Очередная пассия?" Камуи было все равно, кто это, на за передышку он был благодарен неизвестному посетителю. В конце концов он всегда занимал активную жизненную позицию

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 18:58

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 30 из 43«1228293031324243»
Поиск:

Хостинг от uCoz