[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
UtkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:04 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 74
Статус: Offline
"Ха, идет," - пиво давало о себе знать, Хайд поплыл. Его даже не насторожили слова о ночи и правилах...

EntropyДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:13 | Сообщение # 422
Гитарная маньячина
Награды: 133
Джон стоял под фонарем и пытался прикурить сигарету. Дрожь в руках мешала. Он был взбешен. И даже не тем, что Камуи посути его выгнал, а что послденее слово осталось за ним. Только на улице Джон сообразил, что оставил в квартире куртку с ключами, деньгами и прочим, не говоря уже об остальных вещах. Но возвращаться и смотреть, как эти двое... его передернуло
- разрешите - то был один из папрацци. ОН протянул Джону зажигалку. - вам есть куда пойти ночевать?

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:17 | Сообщение # 423
Генералиссимус
"С чего такой интерес? Надеешься выпытать горячие подробности?" - он хмуро взглянул на парня, но прикурил

EntropyДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:22 | Сообщение # 424
Гитарная маньячина
- я смотрю ты забыл куртку, наверное и все остальное... я понимаю, тебе не с руки возвращаться... если сойдемся в цене, я могу сходить за ними... другой вариант - я одолжу тебе денег на такси, а ты расскажешь мне что-нибудь пикантное о своем бывшем...И спокойно... выбора у тебя особого нет. Ударишь - меня поппадешь в хронику, в такси тебя в таком виде не посадят... да еще без денег... ты брат даже ботинки забыл...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:27 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Джон даже дар речи потерял. "Это явно не просто ушлый журналюга," - лихорадочно думал он."Что же делать?"

EntropyДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:32 | Сообщение # 426
Гитарная маньячина
"Связываться с таким типом или... вернуться самому?... Да.. и вообще какого черта он должен платить или одалживаться у такого человечешки и все только из-за того, что Камуи развлекается там с этим ничтожеством" - Джон почувствоал, что злость вновь закипает в нем.
- Ну что ты решил? - репортеришка ехидно улыбался, пожевывая зубочистку.

UtkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:41 | Сообщение # 427
Генералиссимус
"Иди ты..." - Джон отвернулся. "Неужто пожалел своего ..." - папарацци не успел закончить фразы, Джон больно пнул его в колено. "Исчезни"

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 00:06 | Сообщение # 428
Гитарная маньячина
Хайду уже надоеало смотреть на любовников... время шло а ничего толком не происходило. Да еще Кози кто-то позвонил и тот был явно недоволен тем, что услышал.

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:11 | Сообщение # 429
Генералиссимус
"Неужели сорвалось?" -Хайд лениво выгнул бровь. Кози старался не выдать своего раздражения, но гримасы недовольной скрыть не смог. " Неужто даже великий Кози может ошибиться, " - Хайд рассмеялся.

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 00:13 | Сообщение # 430
Гитарная маньячина
- сдается мне, что ты проиграл на этот раз - ехидно заметил Хайд. - а если так.... то мне совсем не нужно чтобы ты звонил Камуи, но у меня есть два предложения.

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:21 | Сообщение # 431
Генералиссимус
"Первое...надо отметить сегодняшний вечер," - напряжение медленно отпускало Кози, он улыбнулся "И второе...ты поможешь мне в одном деле", Хайд уже не скрывал ухмылки.

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 00:27 | Сообщение # 432
Гитарная маньячина
- ну если ты не будешь просить меня спать с Камуи, то... помогу. - ответил Кози, откупоривая очередную банку пива, - Долг платежем красен, ведь так кажется говорят, а я не люблю быть в долгу. Но что будем делать с бывшем героем любовником, не оставлять же его босиком на улице?

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 20.09.2011, 00:29

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:33 | Сообщение # 433
Генералиссимус
"Что-то ты сегодня как мать Тереза," - вздохнул Хайд. "Думаю, единственное, что ему сейчас нужно - быстрее забыть о Камуи"

EntropyДата: Вторник, 20.09.2011, 00:37 | Сообщение # 434
Гитарная маньячина
- Идея... есть у меня телефон одной девушки из кино для взрослых... - протянул задумчиво Кози - она и мертвого поставит... а уж с таким, как Джон ей даже интересно будет...к тому же она очень Камуи любит... утешит Джона по первое число... звоню?

UtkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:42 | Сообщение # 435
Генералиссимус
"Ну, если это тебя развлечет..." - Хайд не был настроен помогать "бывшему" Камуи, но не хотел ругаться по пустякам с Кози. "А бедолага и не знает, как тут за него все переживают, " - думал он.

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 20.09.2011, 00:44

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Поиск:

Хостинг от uCoz