[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 43«1221222324254243»
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Джейрокерских снов!
UtkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:14 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 74
Статус: Offline
"Камуи", - шептал Ю, - "прости, я такой дурак". Камуи сильнее обнял его и послав все к чертям прикоснулся к нежным губам своими.

EntropyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:17 | Сообщение # 332
Гитарная маньячина
Награды: 133
И тут... толи Камуи показалось, толи на самом деле раздался звонок его мобильного, и не просто звонок - это был... Джон

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:20 | Сообщение # 333
Генералиссимус
"Не буду подходить, меня сейчас нет ..." Поцелуи с Ю заставляли терять терпение

EntropyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:23 | Сообщение # 334
Гитарная маньячина
Ю тоже слышал звонок телефона, на секунду он даже подумал, что Камуи готов все остановить и пойти ответить, но... тот не только не стал останавливаться, но и перехватил инициативу

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:26 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Руки Камуи плавно двинулись в путь по спине Ю, поглаживая и лаская. Одну он положил ему на бедро, другой уперся в стену ванной. С трудом оторвавшись от сладких губ Ю Камуи сказал...

Сообщение отредактировал Utka - Воскресенье, 18.09.2011, 03:26

EntropyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:41 | Сообщение # 336
Гитарная маньячина
- Может мне тоже принять ванную? Что думаешь?

UtkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:43 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Спросил Камуи, залезая туда в одежде. Ю подобная скорость даже восхитила. Но долго удивляться ему не дали: Камуи снова стал страстно целовать его, спускаясь к шее.

EntropyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:48 | Сообщение # 338
Гитарная маньячина
ОТ такого натиска Ю потерял равновесие и подскользнувшись потянул Камуи за собой...

UtkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:52 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Они оба упали в воду, причем Камуи оказался сверху. "Ю, у тебя такие мусулистык руки," - Камуи мурлыкал от удовольствия."И кубики на животе явно тоже имеются."

EntropyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:00 | Сообщение # 340
Гитарная маньячина
Хайд все еще не мог прийти в себя от услышанного. Мана, при помощи Сета, просто виртуозно изложил публике историю клубного романа Камуи с неким сантехником. Да так, красиво изложил, что будь сейчас Хайд на месте Джона, он бы от злости просто разорвал Камуи...

shanaraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:03 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Награды: 70
Вы чего не спите? biggrin А исотрия получается в отличный фанфик))))

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:42 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Хайд жалел, что не сможет увидеть эту битву воочию. Одними словами там явно не обойдется

EntropyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:27 | Сообщение # 343
Гитарная маньячина
- Ну ты как - спросил его Кози, облизывая оливку из бокала с мартини - доволен? Мне кажется мы полностью учли и твои и свои интересы... Мана.. он... бог, знаешь-ли...

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 18.09.2011, 17:28

UtkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:44 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Настроение Хайда стремительно повышалось. "Так может отметим, расслабимся вместе? Я знаю отличный клуб с девочками"

EntropyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:47 | Сообщение # 345
Гитарная маньячина
- Давай лучше... я тебя свожу в одно местечко... там выбор на любой вкус и цвет... ну это так.. к слову, но -Кози сделал паузу - после того как мы посмотрим... шоу с Камуи в главной роли... что скажешь на такое предложение?

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Джейрокерских снов! (R - [J-rock])
Страница 23 из 43«1221222324254243»
Поиск:

Хостинг от uCoz