[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Зеркальная история (NC-17 - Ясу/Ясу [Acid Black Cherry])
Зеркальная история
ХомарэДата: Вторник, 11.02.2014, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline

Название: Зеркальная история

Автор: Klostervorsteherin_Lesa & Temptress_dee
Контактная информация: vk, pleasure.dee@yandex.ru
Бета: Holod_Di

Фэндом: Acid Black Cherry
Персонажи: Ясу/Ясу
Рейтинг: NC-17
Жанр: Слэш, Мистика, PWP
Предупреждения: BDSM, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
"...Огромный омут, заточенный в старинную, кое-где потрескавшуюся, раму, пленял разум и притягивал к себе. Это зеркало появилось у него совсем недавно и первое время даже пугало мужчину своей таинственной натурой. Да, он готов был поспорить, что у зеркала есть характер и чувствовал, что сам незримо меняется, когда смотрится в него..."

Примечания автора:
Заядлые ролевики, которым было скучно))) решили написать что нибудь за один вечер.... , а подтолкнула нас, обложка одного из альбомов Ясунори, вот и не смогли мы пройти мимо)))

ты на кого шрифт повышаешь, сейчас как смайлом врежу!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Хомарэ - Вторник, 11.02.2014, 13:32

ХомарэДата: Вторник, 11.02.2014, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Часть 1
Какое счастье после выматывающей репетиции снова оказаться дома... Уставший мужчина зашел в свою уютную квартирку и сразу же направился в душ, раздеваясь на ходу. Когда горячие струи коснулись его тела, он блаженно закрыл глаза, да, это именно то о чем он мечтал весь день. Тихо мурлыкая себе под нос, Ясу выдавил на ладонь немного геля и принялся намыливать свое тело, наслаждаясь сладким вишневым ароматом. Наконец, он вышел из душа и, не вытираясь, подошел к зеркалу.

Огромный омут, заточенный в старинную, кое-где потрескавшуюся, раму, пленял разум и притягивал к себе. Это зеркало появилось у него совсем недавно и первое время даже пугало мужчину своей таинственной натурой. Да, он готов был поспорить, что у зеркала есть характер и чувствовал, что сам незримо меняется, когда смотрится в него.

Ясу опустился в кресло напротив и, глядя на свое отражение, коснулся возбужденной плоти, губы дрогнули в усмешке. Это уже вошло в привычку, после каждого принятия душа удовлетворять себя, вглядываясь в мутную гладь стекла, медленно достигать оргазма, уплывая от терпкого запаха вишни.

Дыхание блондина участилось, и он ввел в себя два пальчика, сильнее раздвинув ноги, тихо застонал. На секунду ему показалось, что из зеркала на него смотрит кто-то другой, но наваждение быстро прошло, и он решил, что это все из-за сильного возбуждения и усталости.

Он наблюдал за блондином в зеркале, каждый раз крича и стуча в зеркальную гладь, желая выбраться и быть там, рядом с ним. Каждый раз, ожидая с вожделением, когда Ясунори раз за разом будет смотреть на себя в зеркале. Притягивая его к себе в зеркале, завладевая разумом, заставляя делать то, чего ему так хотелось, хотя бы на этот короткий миг…

- Как же тебе нравится, так делать, ты меня не видишь и не слышишь, но это пока… это пока я недостаточно силен, каждая твоя слабость дает мне больше сил...

Брюнет сидящий напротив в таком же кресле, ласкал себя, проникая глубже, наслаждаясь вместе этой игрой, двигая пальцами в себе, усмехаясь. Облизывая пальцы на свободной руке, спуская ладонь к члену и начиная его откровенно дрочить. Запрокидывая голову и раздвигая ноги шире, упираясь ими в сидение кресла, постанывая и изгибаясь. Добавляя третий палец и растягивая себя, насаживаясь на них закусив нижнюю губу, вводя пальцы глубже, насколько это возможно, без труда находя простату, зажимая член, передергивая его чаще, кусая губы и кончая в немом стоне...

- Мм тебе понравилось, как я это делал... ты даже не понимаешь, почему ты это делаешь… Подойди, посмотри на меня! Ты меня бросаешь в этом убогом месте, в этой грязной и вонючей комнате, каждый раз, когда ты уходишь! Я - это не ты! У меня есть свое Я...

Крича, срывая голос, Брюнет смотрел на мужчину в светлой комнате. Свет, бьющий в зеркало, ослеплял, но так манил. Видя, что блондин опять стал смотреться в зеркало, с наслаждением упиваясь своей очередной мастурбацией, он просто протянул руки из старого зеркала, притянув его лицо к себе за подбородок, поцеловал в губы, тут же исчезнув в своем черном омуте...

- Это все, на что у меня пока хватает сил...

Лишь на мгновение прикрывший глаза Ясу, вдруг почувствовал на своих губах обжигающий поцелуй. Широко распахнув глаза, он успел заметить только нечеткую тень, исчезающую в зеркале, и, вскрикнув, вскочил с кресла, роняя его. Испуганно попятился к стене и прижался к ней спиной, оседая на пол и испуганно вглядываясь в темноту стекла. На его ровной глади не было ни малейшего признака чего-то чужого, а из глубины на него смотрел испуганный светловолосый парнишка.

- Какого черта?.. - прошептал непослушными губами и потрогал рукой лоб. Вроде жара нет, значит, он не бредит...

Первым желанием было разбить зеркало, заставив рассыпаться мелкими безобидными осколками, он даже занес для удара массивное кресло. Но не смог этого сделать, а только накинул на него полотенце и, глубоко вздохнув, вышел из ванной.

Долго не мог уснуть, вспоминая эти призрачные губы, что так нагло воспользовались его беспомощностью. Курил, глядя в потолок, задыхаясь от непонятного возбуждения, смешивающегося со страхом перед неизведанным. Наконец, устав от собственного страха, поднялся с кровати и зашел в ванную. В полной темноте одним резким движением сдернул ткань с зеркала.

- Я знаю, ты здесь! Покажись... – Ясу медленно приблизился и провел рукой по темной поверхности, поцеловал свое отражение, оставив кровавый отпечаток искусанных губ.

- Что ты сделал со мной? – он прислонился лбом к холодной глади стекла и глухо произнес, - Выходи, я хочу видеть тебя...

Неожиданно блондин почувствовал небывалую слабость, колени подогнулись, и он рухнул на пол, прижимая обе ладони к зеркалу.

Брюнет стоял удивленный по ту сторону стекла, понимая, что это то, чего он так долго ждал... Отвечая невесомо на поцелуй, прижал ладошки к зеркалу, видя, как мужчина падает на колени, протягивая руки к его лицу. Теперь он может беспрепятственно выйти из своей тюрьмы, освобожденный этим коленопреклонённым ангелом. Наклоняется, прижимаясь к нему губами, заглядывая в глаза, улыбается, проводя руками по волосам и прижимая к себе.

- Ты хотел меня видеть. Вот он Я! – глубокий бархатный голос нарушает тишину комнаты, - Я не такой как ты, мы похожи, но вне зеркала Я - отдельная личность. Я - темная сторона твоей души. Та часть, от которой ты прятался все эти годы... Ты меня выпустил, пожелав увидеть... что же мне теперь с тобой делать?

Он смотрит на Ясу, приподнимая бровь и лукаво улыбаясь, стирает пальцем кровь с его губ, приоткрывая рот. Жадно впивается в губы поцелуем, заваливая на пол, но неожиданно отстраняется, тяжело дыша… Садится в кресло, что-то высматривая на столике стоящем рядом, увидев пачку сигарет, вытаскивает одну и прикуривает, жадно втягивая дым.

- Как давно я хотел сам покурить, ты все балуешься сигаретами, а врач же запретил. Ай-ай шалун… - Брюнет зашелся смехом, смотря на шокированного мужчину.

От произошедшего Ясу просто потерял дар речи. Мужчина, его точная копия, с темными волосами и дьявольской ухмылкой шагнул к нему из зеркала. Блондин почувствовал, как наэлектризовался воздух в комнате от его присутствия, как по телу прокатилась волна возбуждения, а потом требовательные губы и холодный кафель ванной, короткий вздох и мужчина отстраняется.

Он жадно смотрит на курящего Брюнета, невольно любуясь его изящными движениями и соблазнительно приоткрытым ротиком. Все так же полулежа на полу, дотрагивается пальцем до своих губ, еще ощущая жар поцелуя. Поднимается и подходит к нему, осторожно протягивая руку и гладя по щеке. Прикосновение моментально приводит блондина в чувство, убеждая, что перед ним вполне живой человек. Резко отпрыгивая от этого демона, он пятится к стене, оглядывая комнату в поисках хоть какого-либо оружия. Но ванная явно не предусматривала наличия такового.

- Ты... что ты такое?.. – наконец, понимает, что сам позвал его и собственными руками загнал себя в ловушку. Как он там сказал? "Твоя темная половина"... Ясу вздрогнул, представляя каков же этот демон, учитывая, что сам он далеко не был ангелом.

Певец поднял с пола полотенце и завязал его на бедрах, скрывая хотя бы эту часть своего тела, поежился от насмешливого взгляда и тихо прошипел:

- Даже не думай приближаться...

- Ууу как мы запели, - проговорил Брюнет, едва сдерживая смешок, - а вот мастурбировать передо мной тебе нравилось… Да и сейчас смотрю, что все готово, стояк долбит на всю катушку, и целуешься ты ничего… люблю искусанные с кровью.

Продолжая курить, окидывает оценивающим взглядом покрасневшего мужчину, задерживая свой взгляд на полотенце, что повязано на бедрах. Облизнувшись, втирает окурок в дно пепельницы и встает, медленно подходя к Ясу. Обжигая его своим дыханием, запускает руку в волосы, пропуская их сквозь пальцы, убирая непослушные светлые прядки за ухо. Проводит рукой по спине, от шеи до ягодиц, чувствуя, как появляются мурашки на его коже.

- Хочешь меня… Не смотри на меня так, я знаю тебя лучше, чем ты сам. Ну же, покажи мне какой ты хороший, - Брюнет протягивает руку к лицу, беря за подбородок и приподнимаемая его, вглядывается в глаза. Страстно целует, кусая за язык, спускаясь к шее и прикусывая ее, оставляя следы зубов. Одним пальцем поддевает полотенце и сдергивает его на пол...

- Мм вот так вид интересней, тебе не кажется?

Ясунори вспыхивает под оценивающим взглядом мужчины, теряя контроль над телом от его прикосновений и всепоглощающей страсти. Покорно отдаваясь его властным поцелуям, обнимает за талию, постанывая от укусов. «Хочу... - в мыслях тут же формулируется короткое и четкое желание, - хочу, чтобы он взял меня...»

- Какого хрена я творю?! – сильно кусая его губу, заставляя вскрикнуть от боли, блондин вырывается из его рук и бежит к двери.

Ясу безнадежно заскользил по мокрому кафелю и, заваливаясь на спину, приготовился к сильному удару. Однако вопреки всем ожиданиям упал во что-то вязкое и обволакивающее, перед глазами все закрутилось. Последнее, что он смог разобрать в этом вихре, была самодовольная ухмылка, облизывающего кровоточащую губу, Брюнета.

ХомарэДата: Вторник, 11.02.2014, 12:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Часть 2
-Я поймал тебя...

Он нежно обнимал Ясу в темной комнате без окон, единственным источником света в которой служило стоящее у стены зеркало. Брюнет смотрел на его красивые черты лица, казавшуюся фарфоровой кожу, мягко убирая со лба обесцвеченные волосы. Спуская руку к шее, провел ей по плечам, груди, бедрам, притягивая блондина к себе за ягодицы. Потираясь о его пах, прикусил мочку уха и прошептал глубоким низким голосом:

- Просыпайся, ты дома... Позволь я покажу тебе то место, где ты прятал меня столько лет…

Видя, что мужчина открыл глаза, приходя в себя и начиная озираться по сторонам, резким движением Брюнет застегнул на нем ошейник. Черная кожа, украшенная металлическими вставками, с небольшим кольцом, с которого свисала увесистая цепь. Он дернул цепь, заставляя его приподнять голову и сесть на кровати.

- Какой неожиданный и приятный сюрприз, теперь на твоих руках и ногах кожаные наручи и поножи. Можешь сколько угодно дергаться и пытаться их развязать, они лишь сильнее затянутся на запястьях, оставляя синяки. Их длина рассчитана ровно на столько, чтобы ты никогда не достал соседние...

Продолжая сидеть на коленях у Ясу, повалил его обратно на кровать, потираясь о него вставшим членом, больно кусая шею. Блондин что-то вскрикнул и спихнул черноволосого с себя. Брюнет упал с кровати, но быстро встал и, ехидно улыбаясь, присел на кресло рядом с кроватью, наблюдая как мужчина кричит, дергая руками и ногами. Достал сигарету из пачки, прикурил, выдыхая дым изо рта и вдыхая его носом, жадно затягиваясь...

- Смотри, я и сигареты прихватил! Мм как же мне нравится курить самому, это просто великолепно! Чувствовать, как дым заполняет твои легкие этой отравой… Чувствовать, что ты живой... - восторженно удивляясь как ребенок, смеясь, закуривая вторую, Брюнет продолжал сидеть в кресле...

Ясунори, с ненавистью смотря на курящего Брюнета, беспомощно дергался в своих оковах, тихо шепча проклятия. Наконец, поняв, что все это лишено всякого смысла, откинулся на мягкую постель.

- И что теперь? Если хочешь трахнуть меня, тогда не затягивай с этим... – он вызывающе покрутил бедрами, игриво закусив губу. - Ну же, возьми меня...

Облизывая пересохшие губки, соблазнительно извиваясь в цепях, Ясу наблюдал за тем, как мужчина медленно приближается к нему. И снова головокружительный поцелуй, и такие чуткие пальцы на теле, невольный стон возбуждения вырывается из губ блондина. Нет никакого желания сопротивляться его скрытой силе...

Неужели ты подчинишься ему? - внутренний голос возвращает к реальности, заставляя совершить, возможно, самый глупый поступок в жизни. Не думая о последствиях и повинуясь лишь секундному порыву, он коротко бьет брюнета головой в нос. Смотрит на выступающую кровь и удивленно расширившиеся глаза мужчины, не ожидавшего такого предательства. Брюнет медленно заваливается на бок, теряя сознание.

Ясу ругает себя за эту идиотскую выходку, громко, вслух. Все равно его никто не может услышать. С содроганием ждет момента, когда Брюнет очнется. На что он надеялся? Серьезного вреда в любом случае причинить не смог бы, освободиться тоже... только разозлить. Тяжело быть блондинкой… Сердце екнуло, когда мужчина сел на кровати и стер ладонью кровь...

Он сел на кровати и с рычанием вправил себе нос, вытер тыльной стороной ладони кровь и слизнул ее с пальцев. Окинув блондина ледяным взглядом, видя, как тот вжимается в подушку, наотмашь ударил по щеке рукой, разбивая губу и оставляя красный отпечаток ладони... Встал, уходя в темноту, но быстро вернулся, пряча одну руку за спиной.

Грубо раздвинув ноги блондина и задрав их чуть вверх, схватил за шею, сдавливая до хрипов, и слизнул кровь с губ. Не ослабляя хватки, чуть придушив, целует, так, что Ясу не хватает кислорода. Отпуская руку и отрываясь от его губ, смотрит, искривляясь в ухмылке, как блондин хрипя пытается восстановить дыхание. Пока он мало, что соображает, надевает ему ограничитель на член, с упоением наблюдая, как кривится от боли его красивое лицо.

- Ты не сможешь кончить, пока я этого не захочу, а вообще, мне нравится, как ты сопротивляешься... Это возбуждает куда больше, чем бревно на кровати. Хотя.... и бревно можно расшевелить, например вот этим...

Улыбаясь, Брюнет поднимает с кровати, брошенную рядом с блондином, тонкую трость в кожаной оплетке и кисточкой на конце. Проводит ей от подбородка до сосков, цепляя их, спускаясь вниз, проходит кисточкой по вставшему члену, углубляясь между ягодицами почти проникая в мужчину. С довольной улыбкой рассматривает, как тело начинает отвечать на прикосновения.

- Познакомься это стек, пожалуй самое безобидное, что у меня есть из игрушек. Мне было скучно тут одному, вот и приходилось себя развлекать… Сначала как ты, мастурбируя, а потом захотелось чего то более откровенного....

Блондин застонал, путаясь в своих мыслях, попытался отстраниться от парня и всего того, что он ему готовил, но в следующий миг потянулся всем телом к нему, безмолвно кусая губы. В голове творился невообразимый хаос, тело желало ласки Брюнета, мозг противился этому, заставляя мужчину совершать бессмысленные попытки освободиться. Устав от всего этого, решил последовать старому совету: "если изнасилование неизбежно, расслабьтесь и получайте удовольствие". Закрыл глаза, воображение послушно нарисовало необходимую картинку.

Тонко очерченные губы Брюнета медленно скользят по его телу, жаркое дыхание обжигает кожу, заставляя трепетать каждую клеточку тела. Сильные руки сжимают бедра, приподнимая их над постелью, короткое прикосновение его языка к головке, вызывает невольную дрожь во всем теле и негромкий стон. Брюнет обхватывает головку губами, лаская языком, и неотрывно смотрит в глаза...

Ясу томно открывает глаза и встречается взглядом со вполне реальным, и реально офигевшим Брюнетом, понимает, что от разыгравшегося воображения застонал вслух и усмехается.

- Что? Понравилось представление? – он облизнул разбитые губы, - приступай же... чего ты ждешь? Вряд ли моего согласия... Твоя жестокость вполне обоснована... Я никогда не буду стонать от наслаждения в твоих руках.

Блондин глубоко вдохнул и снова закрыл глаза. Он врал, безбожно врал и не хотел, чтобы его раскусили. Хотел чувствовать его в себе, хотел его губы, хотел слышать его голос, хотел... но сам себе боялся открыто в этом признаться.

- Какая картина, какие слова… ты меня не обманешь, твое тело уже давно согласилось на все, а ты так и не хочешь себе в этом признаться. Тебе понравилась картинка, что ты видел в своей голове, мне тоже…

Брюнет резко вытащил стек из мужчины, выкинув его в сторону, навалился на него, заводя его руки над головой, перехватывая за цепочки. Целуя в губы, играясь и ловя его язык, прикусив, вытаскивая его изо рта, прижимается к его торсу сильнее, зажимая его член между животами, потираясь о его грудь пирсинговыми сосками. Упираясь вставшим членом между ягодиц, надавливая и почти проникая в него, шепчет в губы:

- Ты будешь стонать и извиваться, умолять меня не останавливаться…

Оторвавшись от губ блондина, проводит ладошками от сжатых рук к вставшему члену, проводя вкруговую пальцами по ограничителю, с ухмылкой наблюдая за ним.

- Это просто волшебно, да? Чувствовать, как от возбуждения предательски пережимается горячая плоть, что так хочет разрядки…

Приподняв его ноги и зажав их коленями, растирает по внутренней части бедер смазку, запуская руку между ягодиц. Чуть надавливает на его анус, проходясь пальцем по кольцу сжатых мышц, медленно вводит два пальца по фаланги. Двигая ими по кругу, слегка раздвигая, растягивает, заставляя поддаваться своим желаниям… Резко вытащив пальцы, наклоняет голову на бок и подносит их ко рту, жадно вдыхая запах Ясу…

- Как ты пахнешь… Мм… Это превосходит все мои ожидания…а мастурбации даром не прошли, тело учится, и мышцы запоминают. Ты на удивление быстро открываешься... Смотри, что у меня для тебя есть… Какие красивые бусинки, одна меньше другой идеальной формы и все связанны между собой…

Запрокинув его ноги себе на плечи, Брюнет наваливается на него, начиная вводить шарики один за другим…

Вот и первый… второй, - он сильно шлепнул блондина по бедру, оставив красный след, и зашипел: - Не смей зажиматься, я все равно все в тебя впихну

Игнорируя боль от шлепка, Ясу сильнее сжал мышцы и с вызовом глядя в лицо Брюнета произнес:

- Я уже сказал, что не дамся тебе. - Злой, колкий взгляд, казалось, был готов испепелить Брюнета на месте, но неожиданно вся злоба и ненависть отступила.

Зачем я сопротивляюсь своим собственным желаниям? Кому и что пытаюсь доказать? Он просто хочет получить удовольствие... и я хочу того же... Неожиданные мысли заставили реальность перевернуться с головы на ноги. Я ведь сам вынуждаю его использовать силу, сам его злю без причины...

Ясу тряхнул головой, приводя мысли в порядок, и свежим взглядом посмотрел на склонившегося над ним Брюнета. Те самые губы, что сводили его с ума во снах, великолепное тело и яркие гипнотизирующие глаза. Приподнявшись, насколько позволяли цепи, мягко тронул его губы своими, удивляясь, почему не сделал этого раньше. Расслабил тело, позволяя шарикам проникнуть в него, и застонал от нахлынувших ощущений. С улыбкой посмотрел на немного опешившего от такого поведения Брюнета, коротко шепнув ему на ухо:

- Я доставлю тебе удовольствие... милый.

От увиденного вспыхнув, как огонь, мужчина прильнул к губам блондина, целуя его, но на этот раз иначе, страстно, жадно, мокро, проникая языком в его рот посасывая язык. Играясь, наслаждаясь, тем, что Ясу стал отвечать ему, его рукам, его желаниям, отвечать не только телом, но и разумом. Он сам не заметил, как невольно простонал в губы блондина... Открыв глаза, всматриваясь в его красивые черты лица, зашептал в губы:

- Нет, не так, ты не запудришь мне мозги... Не все сразу, пока ты у меня в гостях... - улыбаясь, Брюнет продолжил впихивать шарики, считая вслух, зажимая его ноги у себя на плечах, сильнее наваливаясь. – Три… вот и с четвертым справились… ну и пятый, хоть и с трудом… Мне нравится выражение твоего лица, оно прекрасно.

Брюнет потянул за шарики, что заставило их двигаться внутри и тихо проговорил:

- Я их люблю, люблю ощущать в себе. Вытаскивать их один за другим, чувствуя, как они по очереди проходятся по простате, и в это время кончать… О это неописуемо, ты сам поймешь...

Он раздвинул блондину ноги, опустив их на кровать, зажал шнур с пультом от шариков в руке и перебрался на торс блондину. С ехидной улыбкой приподнялся на колени, беря его подбородок руками, провел большим пальцем по губам, заставляя их приоткрыться. Потянул за шнур от шариков, что заставило их двигаться внутри блондина, задевая простату. Постукивая головкой члена по губам, медленно проговорил:

- Постарайся доставить мне удовольствие, как ты и говорил... Пора поработать... - издав смешок, резко вогнал член блондину в глотку. Глубоко, вызывая рвотные рефлексы, вжимаясь сильнее пахом в его лицо. И резко вытащил, наклоняясь и целуя, прошептал: - Какой ротик, он умеет не только петь и стонать, он может намного больше и глубже...

С ухмылкой, не давая Ясу отдышаться, вгоняет член обратно. Щелчок и шарики завибрировали. Продолжая двигаться, обхватывает его шею коленями, фиксируя, упирается ладонями в кровать, с наслаждением откровенно трахая его в рот, двигаясь с надрывом, резко, то вытаскивая член полностью, то вгоняя в самую глотку… теряя контроль и рыча от возбуждения, понимает, что такими темпами блондин потеряет сознание.

- Кажется, ты втянулся, я развяжу тебя, но только посмей брыкаться, - отстегивая наручи и поножи, прошипел Брюнет. Пристраиваясь на его груди, вгоняет член опять и опять, рыча от удовольствия и зажимая в тиски шею и лицо, находясь почти на грани, вытаскивает член изо рта, пристукивая по щекам, рычит в его лицо: - Не смей терять сознание, я еще не закончил… открой свой рот, я сказал, открой!

Он проводит головкой по губам блондина, надрачивая член, находясь почти на грани, разворачивается и резко стягивает ограничитель. Тянет за шнурок вибрирующих шариков, вытаскивая их один за другим, вгоняет член опять в его рот, кончая, впихивая глубже, доводя себя до оргазма...

Ясу сильно сжимает руками ягодицы Брюнета, притягивая его ближе, и чувствует, как он изливается в его горло, неспособный больше сдерживаться кончает следом за ним, впиваясь ногтями в нежное тело. Отталкивает его от себя и судорожно хватает ртом воздух, восполняя нехватку кислорода и восстанавливая дыхание, с улыбкой смотрит на расслабленного мужчину. Берет его за руку и стаскивает с кровати, не обращая внимания на недовольное ворчание.

- Иди сюда, я хочу это видеть. – Блондин подводит его к зеркалу, обнимая со спины. - Мы хорошо смотримся вместе...

Проводит руками по груди и бедрам мужчины, покусывая его шею, тихо урчит от удовольствия. Весь воздух комнаты пропитан сексом, а сам Брюнет кажется его воплощением. Резко разорвав объятия, сильным толчком в спину загоняет его в зеркало и с хитрой ухмылкой шагает следом.

ХомарэДата: Вторник, 11.02.2014, 12:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Часть 3
Почувствовав ступнями прохладный кафель ванной, Ясу облегченно выдыхает и окидывает взглядом лежащего без сознания мужчину, легко поднимает его на руки и переносит в спальню, укладывая на огромную кровать. Стирает пальцами кровь с рассеченного о плитку лба и мысленно ругает себя за неосторожность, однако ждать когда брюнет очнется, он явно не собирается. Грубой веревкой крепко привязывает его руки к кованой спинке кровати, сведя их вместе над головой, и ощутимо ударяет его по щеке, приводя в чувство.

- Ну что? Теперь будем играть по моим правилам... - нагибается к нему, обводя языком чувствительные соски, - приходи в себя скорее...

Видя, как мужчина беспомощно дергает руками, тихо хихикает и поигрывает тяжелой цепью, все еще прикрепленной к ошейнику. Берет с прикроватного столика небольшую свечку в прозрачном стаканчике и зачаровано наблюдает за танцующем внутри язычком пламени.

- Тебе нравится смотреть на огонь? – подносит свечу ближе к Брюнету так, чтобы он чувствовал исходящий от нее вишневый аромат, - красивая, правда?

Улыбнувшись, наклоняет ее и небольшая капелька расплавленного воска падает на грудь Брюнета, заставляя того вскрикнуть. Блондин смотрит на то, как застывает воск и краснеет вокруг него кожа, все также улыбаясь, начинает вырисовывать узоры на теле вздрагивающего и стонущего брюнета, постепенно спускаясь к животу и хищно облизываясь.

- Ты сильно пожалеешь, если дернешься сейчас... - шипит блондин с угрозой в голосе

Крупная капля срывается со свечи, падая точно на головку члена мужчины, который с мольбой в глазах просит этого не делать, но даже не пытается отодвигаться. Быстрым движением блондин накрывает его возбужденную плоть ладонью, чувствуя, как обжигающий воск растекается по руке.

- Хороший мальчик... – Ясу нежно целует его, придерживая за подбородок и поглаживая бедра, свисающая с шеи цепь холодит обожженную кожу Брюнета. Проводит пальчиками по стволу и сжимает у основания его член, прикусывая его нижнюю губу, слегка оттягивает ее и пристально смотрит в глаза.

Воск въедался в кожу, обжигая нежную плоть, медленно остывая коркой и оставляя красные разводы и ожоги. Боль, нестерпимая боль, заставляла Брюнета кричать, извиваясь на кровати под мужчиной, растирающим еще не застывший воск по головке члена. Брюнет истошно кричал и дергал руками, пытаясь вытащить их из петли, но веревка только сильнее затягивалась на запястьях, врезаясь в кожу, пережимая вены...

Крутя головой и щурясь от яркого света, понимая, что он по ту сторону зеркала, стал ощущать себя загнанным зверем, в свою собственную клетку. Не может быть, когда он успел… Смотря в глаза блондину с ненавистью, прожигая его взглядом, дернулся вниз, от чего губа закровила на порванном месте…

- Ты… - прошипел в лицо мужчине, - Когда ты… Какого хрена ты делаешь, белобрысый сученок?! Только развяжи и ты пожалеешь об этом…

Пользуясь тем, что ноги не привязаны, сгибает их в коленях и резко поднимает бедра. Ясу теряет равновесие и падает на Брюнета, утыкаясь лицом в постель рядом с его плечом. Приподняв голову, кусает за плечо, врезаясь зубами в белую кожу, почти прокусывая ее, не ослабляя хватки, тянет на себя блондина, оставляя бордовые следы и царапины от зубов. Откидывая голову на кровать, с ухмылкой смотрит на того, шипя ему в губы:

- Смотри не присунь мне в глотку, откушу по самые яйца… Только развяжи меня, маленькая дрянь… А хотя, чего теряться? Давай, покажи мне, что ты умеешь не только мастурбировать передо мной у зеркала, заставь меня кричать от боли! Ты всегда этого хотел, но не признавал. Ты такой же как и я… так покажи мне чего ты стоишь, как сильны твои желания!

Брюнет звонко рассмеялся в лицо Ясу, раздвигая ноги, похотливо, с вызовом глядя в его глаза, облизнул искусанные губы, слизывая с них кровь. Приподнял голову к плечу блондина и, облизав укус языком, как собака, зашептал:

- Хватит претворяться, доставь мне это удовольствие, заставь меня кричать от боли, умолять тебя не останавливаться… Возьми то, чего так долго хотел, наблюдая в отражении… Ну же, я весь горю… но мои стоны надо заслужить…

В голове Брюнета все смешалось, чувства противоречили желаниям. Тело предательски откликалось на прикосновения Ясу, причиняемую им боль, заставляя хотеть еще… грубо, больно, жестоко, без чувств, без эмоций …

- Заткнись, - разозленный укусом блондин наотмашь ударил его по лицу, - у меня на тебя другие планы...

Он провел языком по груди мужчины, минуя лужицы застывшего воска, опускаясь ниже, ненадолго задерживаясь на его животе, касаясь губами нежной головки. Медленно вобрал его член до основания, наслаждаясь вкусом и реакцией его тела, ладонями прижимая его бедра к постели и начиная плавно двигать головой. Подняв глаза на брюнета, соблазнительно облизнул ствол и слегка прикусил головку, чуть заметно улыбаясь, наблюдая за тем, как он беззвучно кусает свои губы. С силой вжал его бедра в кровать, чувствуя, как подрагивает его тело в попытке протолкнуться глубже.

Ясу дразня полизывает возбужденную плоть, отводит взгляд, и снова опускается к основанию. Убирает руки и сильно шлепает Брюнета по ягодице, позволяя ему глубоко вбиваться в горло. Слух ласкают стоны мужчины, стараясь выдерживать необходимый ритм дыхания, прикрывает глаза, а затем резко отстраняется от него, слыша стон негодования и злобное шипение. Отходит от кровати, любуясь раззадоренным Брюнетом, извивающимся на постели, хищно облизывается и достает из шкафа внушительный нож, тускло поблескивающий на свету.

- Не дергайся, он достаточно острый, чтобы причинить серьезный вред... Ты ведь не хочешь этого? - едва касаясь кожи, блондин проводит по его бедру холодной сталью, легко надавливает и на белоснежной коже тут же выступает алая капля крови, а тело мужчины покрывается мурашками.

Усевшись на его бедра, подносит нож к его горлу, надавливая тупой стороной, жарко целует, запуская руку в его шелковистые волосы. Запрокидывает голову Брюнета, обнажая нежную шею, наслаждается заметавшимся в его глазах страхом и замахивается ножом...

С улыбкой смотрит на потирающего затекшие руки мужчину, откидывает в сторону перерезанные веревки и нож, и, опустив глаза, протягивает ему цепь, прикрепленную к ошейнику.

- Возьми меня... Я хочу стонать под тобой как последняя шлюха.

Удивленно посмотрев на Ясу, Брюнет застыл с цепью в руках, окинув его взглядом, он только и смог произнести:

- Но почему… ты такой, почему…

Что это было, почему он так поступил, желания, что были так сильны в нем до этого момента растворялись в некуда, злоба и ярость затихали, сменяясь непонятным ему чувством. Брюнет не знал этого чувства, оно заставляло его смотреть на Ясу по другому, с трепетом и вожделением. Хотелось овладеть, сломать, подчинить, взять, то, что так давно хотел. Сердце бешено заколотилось, зрачки увеличились, желания противоречили мыслям, в этот момент, что то надломилось в нем… появилось что-то новое и съедало его изнутри. Это чувство, что оно значит? Мысленно задавая себе этот вопрос, мужчина находился в шоке от происходящего.

Встав на колени, протянул руку к блондину, запуская в волосы, с улыбкой глядя как они, просачиваются сквозь пальцы. Сжал их у основания корней в кулак, запрокинул его голову назад, жадно целуя, притягивая его к себе, упираясь ему в пах вставшим членом. Со стоном оторвался от его губ и, держа за волосы, повалил на кровать, наваливаясь сверху и шепча на ухо:

- На четвереньки… Я хочу, чтобы ты стонал для меня, громко, захлебываясь в криках…

Брюнет смотрит, как Ясу послушно встает на четвереньки, поднимается с кровати и стаскивает мужчину за бедра к самому краю. Наклонившись, пропускает цепь от ошейника ему между ног, натягивая, заставляя уткнуться головой в постель.

- Вот, вот так. Ты великолепен в этой позе, так откровенно и грязно, пошло... - зажав конец цепи ногой, проходится ладошками от ягодиц до подбородка и проводит большим пальцем по губам, приоткрывая их. - Оближи…

С наслаждением смотрит, как блондин облизывает пальцы, вбирая их в себя, прикрыв глаза, постанывает, подаваясь задом на вставший член Брюнета.

- Мм… какой вид, я хочу попробовать тебя на вкус….

Брюнет с размаху шлепает его по ягодицам ладонями, заставляя вскрикнуть и дернуться. Поглаживая и раздвигая, проходится язычком по ложбинке между ягодицами, обводя по кругу пульсирующий анус, надавливая на него языком, расслабляя. Спускаясь к мошонке, облизывает яйца, играясь с ними, покачивая их и вбирая в рот, посасывает… Отпускает и, проводя язычком по члену, слизывает смазку, прикусывая головку и возвращаясь к кольцу сжатых мышц. Все так же надавливая, почти проникает в блондина, наслаждаясь его стонами, придерживая за бедра и покачивая их в свою сторону, насаживает Ясу себе на язык, сильнее проникая в него. Резко отстранившись, прикусывает за ягодицу. Выпрямляясь, резко входит на всю длину, с надрывом, рыча, впихивая член в блондина, зажимая бедра в руках докрасна, притягивая его к себе, насаживая глубже. Отпускает руки и цепочку…

- Ну же, двигайся, я хочу видеть как ты меня хочешь…

Ясунори плавно двинул бедрами, наслаждаясь долгожданным ощущением заполненности, постанывая и закрывая от удовольствия глаза, прижимаясь лицом к постели, сжимая простынь в руках... Чувствуя скользящие руки брюнета на бедрах, что слегка притягивали, задавая ритм.... напряжение росло вместе с нетерпением Брюнета. Он резко притягивает его к себе и опять отпускает, поглаживая бедра… Ясу начинает быстро двигаться на его члене, резче, чтобы он проникал как можно глубже...

- Да... я так хотел этого, - тихо шепчет сквозь стоны и ускоряет ритм, приподнимаясь, запрокидывая голову и прогибаясь в пояснице под руками Брюнета....

Комнату заполняет звук шлепков соприкасающихся друг с другом тел, что сводит с ума, возбуждая, опьяняя, растворяя обоих в страсти и желании, заставляя двигаться еще резче и стонать громче, в полный голос, срывая его. Пользуясь тем, что его не держат, блондин соскальзывает с члена мужчины, слыша его ругательства, разворачивается к нему лицом.

- Нет... не так... Я хочу видеть твое лицо, целовать губы, обнимать, впиваясь ногтями твою спину, раствориться в тебе… Заставь меня забыть кто я, - он ласково смотрит на Брюнета и прикасается губами к его животу, - позволь мне эту маленькую слабость...

Ясу притягивает его к себе, обхватывая шею руками, запуская ладони в черные волосы, что падают Блондину на лицо. Целует, страстно, проникая языком в его рот, постанывая сквозь поцелуй, наслаждаясь приятной тяжестью его тела. Обхватывает ногами бедра, вцепляясь в спину пальцами, притягивая, царапая ногтями и двигаясь в такт толчкам, снова насаживаясь на его возбужденный член. Брюнет начинает сильнее двигаться, проникая глубже и перехватывая инициативу, выгибаясь в пояснице, прикрыв глаза, приподнимается, опираясь ладонями в постель, забываясь, шепчет:

- Сделай то, что ты хочешь... Ну же, я чувствую твое желание...

Блондин дотягивается до брошенного неподалеку ножа и подносит его к телу мужчины, не давая ему возможности опомнится, выводит холодной сталью изображение вишенки, чуть ниже ключицы. Горячая кровь капает на белоснежную кожу Ясу.

- Теперь ты точно принадлежишь мне... - хитро улыбаясь, он притягивает Брюнета к себе, нежно целуя.

- Да, я твой...

Шепчет мужчина в губы, обхватывая шею Ясу, притягивая его к себе, садясь на согнутые ноги, усаживает его на себя, заводя его ноги себе за спину. Не закрывая глаз, продолжает целовать, приподнимая за ягодицы, входит на всю длину, срывая с губ блондина стон. Приподнимает бедра, учащая толчки, не осознавая, что стал забываться, растворяться в нем. Теплое чувство заполняло, разливалось в нем, заполняя его мысли, чувства. Желания, стали едиными, страсть затмевала разум... доводя обоих до оргазма.

В голове все поплыло, тело стало невесомым, оно с трудом слушалось Брюнета. Продолжая обнимать Ясу, сидящего на его коленях, прерывисто дыша и смотря в его глаза, просто желая в них утонуть, притрагивается пальцами к губам блондина.

- Я всегда был твой, не отрекайся от меня, от своих желаний, не прячь их в глубине себя… Всегда помни кто ты есть, помни меня... Ты не должен быть один.

Взяв лицо блондина в ладошки, нежно целует... и исчезает, так же неожиданно, как и появился, обволакивая Ясу своим теплом, еле различимо улыбаясь, растворяясь в нем, в его глазах... Оставляя после себя лишь зеркальную вишенку на его груди.

Ясу зашел в ванную и подошел к зеркалу, с улыбкой глядя на свое отражение, прикоснулся пальцами к небольшой вишенке, вырезанной на коже. Теперь мы точно одно целое, - эта мысль приятно согрела сердце. По зеркалу пробежала трещина, и оно со звоном осыпалось на пол, разлетаясь на небольшие осколки, в каждом из которых отражался улыбающийся блондин.

Блондин шагал по пустому переулку, когда наткнулся плечом на высокого незнакомца, коротко извинившись, он хотел было пройти мимо, но замер на месте. Красивый брюнет заинтересованно смотрел на его ключицу, на которой алела вишня, и улыбался.

- Что это?

- Напоминание о том, кто я есть, - тихо выдохнул Ясу и шагнул в объятия Брюнета.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Зеркальная история (NC-17 - Ясу/Ясу [Acid Black Cherry])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz