[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Поцелуй в два раза.... (R - Тора/Шо [Alice Nine])
Поцелуй в два раза....
KsinnДата: Среда, 04.12.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Поцелуй в два раза....

Автор: Хикару_Татцуя
Контактная информация: vk

Фэндом: Alice Nine
Пэйринг: Тора/Шо
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Романтика, Драма, Омегаверс
Предупреждения: Мужская беременность
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Шо - известная модель, так часто появляющаяся на таблойдах. Кто бы мог подумать, что Шо еще и свободная омега. Но за столько лет у него так и не появилось партнера. Почему? Все просто - Шо ненавидит альф и их поведение. Но все меняется, когда он при весьма интересных обстоятельствах знакомиться с фотографом Торой. Сможет ли Шо пересилить свою ненависть и недоверие к людям и наконец понять и принять чувства Амано?

Посвящение:
поклонникам омегаверса

Публикация на других ресурсах:
только здесь и только я

Примечания автора:
честно, первый раз такое пишу. Просто решил попробовать, что-то необычное.
Строго не судите, писалось экспромтом. Рассказ на любителя^^

картинка -------------->

KsinnДата: Среда, 04.12.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Столкновение
«Мы живём в веке, когда всё покупается. Я никогда не верил в любовь, но ты заставил. И остаётся лишь молиться, чтобы ты не обманул.»

- Господин Шо, посмотрите вперед! Отлично! А теперь немного в бок. Прекрасно! Чуть приподнимите подбородок. Стоп! Снято! Перерыв пол часа, - фотограф опустил камеру - господин Шинджи уже едет.
Шо поморщился. Его раздражал свет софитов, вспышки, этот глупый зеленый шарф, который ему нацепили. Словно в нем не хватало воздуха.
Раздраженно стянув его и отдав предмет гардероба помощнику, поспешил в гримерку.
- Шо, тебе плохо? Какой-то ты бледный, - Нао обеспокоенно идет следом - может тебе успокоительного? Или хочешь вызову врача?
- Ничего не надо, - отмахнулся от парня Шо - хотя....воды принеси холодной. Пить хочу.
Зайдя в гримерку, раздраженно принялся ходить взад - вперед.
Нао довольно быстро принес воду, с беспокойством поглядывая на нервного Шо, расхаживающего по гримерке. Поставил бутылку на столик и отошел практически к двери.
- Вода! – облегченно выдохнув Шо, быстрыми шагами идет к столику, и вдруг резко замирает на месте, расширенными глазами уставившись в пространство.
- Шо, - Нао втянул воздух и будучи омегой, сразу понял, почему так испуганно замер парень напротив – у вас…
- Знаю, - Шо резко выдохнул, усаживаясь на диван и скорчившись, уперся лбом в свои колени.
Течка! То, что он так люто ненавидел в себе, в своем организме, всячески проклиная себя за эту слабость. Шо был омегой. Он ненавидел свое тело, ненавидел, что в такие дни просто сходил с ума от невыносимого желания, понимая, что тело требует альфу рядом.
- Так рано, - шепчет, ощущая внизу живота тяжесть, и как медленно, но верно намокают боксеры, под тонкими джинсами – как так? Еще ведь две недели ждать.
- Ты столько нервничал последнее время, - Нао сочувственно смотрит – вот видимо и последствия. Тело требует разрядки.
- Мои таблетки, ампулы, - Шо хватается за голову – я ведь ничего не купил еще, не подготовился. Нао, съезди до ближайшей аптеки и купи мне все необходимое. Скажи, пусть задержат съемки, мне нездоровиться.
Нао быстро кивает.
- До ближайшей аптеки пол часа езды, - парень обеспокоено поглядывает на Шо – вокруг полно альф. Ты не боишься, что кто-нибудь учует твой запах? Ох, у тебя, что нет партнера? Вот беда…
- Не нужен мне партнер, - Шо зло сверкнул глазами – иди уже в аптеку и побыстрее. Скажи, пусть ко мне никто не заходит, пока ты не вернешься.
- Как же мне повезло с Хирото, - бормочет Нао, выходя за дверь, - надеюсь и господин Шо, найдет себе достойного парня.
Шо скривился, услышав последние слова? НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА он не станет ни с кем встречаться. Да лучше он подохнет от перевозбуждения, чем ляжет под кого-то снова. Глаза застилала пелена воспоминаний. Шо закусил губу………
……То, что он омега, он обнаружил в 14 лет, когда прямо на уроке в школе, у него началась первая течка. Это было неожиданно и слишком резко. Вот он сидел, внимательно записывая все, что говорит учитель, а вот он уже чувствует внезапную тяжесть внизу живота, как джинсы становятся тесными от увеличивающегося в нем члена, как с самого органа, словно вода начинает сочиться какая-то жидкость. Мгновенно намокают трусы и парень уже не в состоянии толком дышать. Как оказалось в классе в тот день, мало кто заметил его состояние, кроме учителя, который велел несчастному мальчику пойти в медпункт. Но до медпункта он так и не дошел. Один из старшеклассников, как оказалось, тоже решил прогулять этот урок. Шо даже не знал его имени. Мальчик просто зашел в туалет, чтобы умыться, как был подхвачен чьими-то сильными руками и утащен в ближайшую подсобку. Именно там, в обычной пыльной, заставленной всяким хламом, школьной подсобке и случился его первый раз. Он даже не сопротивлялся, когда нетерпеливые руки, стягивали с него штаны. Помнил лишь шепот парня у себя над ухом о том, как соблазнительно пахнет Шо. Было больно, сперва он даже испугался, но потом стало невероятно хорошо. Тело плавилось, словно пластилин в умелых руках. Они сцепились. Шо было страшно, но парень лежавший с ним рядом, говорил в ухо, что это естественно, что это правильно и что так им будет хорошо...
Вот только ничем хорошим это приключение не закончилось. Спустя месяц родители Шо, заметили, что с мальчиком что-то не так. Он стал много плакать по пустякам, его тошнило, он невероятно много ел, стал рассеянным и ничем не интересовался. Родители (тоже альфа и омега) обеспокоенные поведением своего чада, обратились к врачу. Диагноз был простым – беременность. Шо на это среагировал вяло, то, что в его животе, что-то поселилось верилось с трудом…..
….Шо лег на диван, обхватив себя руками, он помнил все, слишком хорошо: холодный взгляд врача, скальпель в его руке, укол, боль…...уговоры родителей и пустота, прочно поселившаяся в душе. Нет, он не винил своих родителей зато, что они приняли решение вести мальчика на аборт. Они понимали, что это был лучшим вариантом, но….они не учли одно «но». С тех пор Шо больше не мог воспроизводить потомство. Он возненавидел свое тело, клятвенно пообещав себе больше не поддаваться подобным искушениям. И едва приходил очередной цикл, он обкалывал себя уколами, и пил по четыре горсти таблеток в день, отбивая запах и повышенную влажность в трусах. Окончив школу, родители отдали равнодушного ко всему сына в модельное агентство, где его и приметил один не безызвестный бренд. С тех пор карьера подростка пошла в гору.
- Где же этот Нао? – парень сел на диване потянувшись к мобильному.
Как он мог так проколоться? За безупречные восемь лет он впервые прокололся. Нао почему-то не отвечал, зато в двери настойчиво постучали.
- Господин Шо, приехал фотограф с агентства, - раздался робкий голос из-за двери.
- Я не могу, мне плохо, -полупростонал парень.
- Но господин Шинджи ждет вас уже больше двадцати минут, - голос за дверью дрогнул – он ругается.
- К черту, его и вас всех! – выкрикнул парень, борясь с яростным желанием запустить руку себе в штаны и начать недвусмысленные действия по успокоению собственной плоти.
В этот момент дверь с грохотом распахивается и в гримерку входит высокий брюнет с очень внимательным взглядом темно карих глаз. Он захлопывает за собой дверь и поворачивает голову в сторону скорчившегося на диване парня. Шо невольно задерживает дыхание и до судорог сводит ноги, смотря на вошедшего, как кролик на удава. Альфа! Брюнет внезапно замирает и совсем по-звериному втягивает носом воздух.
«О Господи! Он меня учуял, - Шо закусил губу – он унюхал мой запах!»
- Так вот почему ты не вышел ко мне, - медленно произнес незнакомец, подходя ближе – я и не думал, что знаменитая модель еще и свободная омега.
- Не подходи ко мне! – почти выкрикивает Шо, борясь с желанием накинуться на брюнета и стянув с него джинсы, почувствовать его горячий твердый член в своей....- О нет, только не это…
С губ срывается жалобный стон.
- Меня зовут Амано Шинджи, - брюнет делает еще один шаг к нему – кто-то зовет меня Торой. Я тот самый приглашенный фотограф. И, кажется, я удачно приехал.
Он коварно улыбается, видя, что Шо тяжело дыша, впивается в обивку кожаного дивана пальцами.
- Я не такой, - шепчет парень, буквально разрывая наманикюренными ногтями обивку дивана – я не поддамся этому чувству. Сейчас приедет мой помощник с лекарствами, и я обещаю, что продолжу съемку…
- Ты и так уже переполошил всю округу своим запахом, - прервал бессвязный поток слов Тора – свободная омега, да с таким запахом. Ты, теперь и напившись лекарств, не сможешь выйти спокойно с гримерки. Но я знаю, как тебе решить возникшую проблему и помогу тебе.
- Я не стану, - Шо покачал головой, чувствуя как трусы уже насквозь мокрые от смазки, и теперь липкая сладко пахнущая жидкость пропитывает джинсы – мне не нужен альфа. Я сам по себе.
- А если я сделаю вот так? –быстро встав на колени напротив парня, Тора впивается в его губы поцелуем.
Вместо того, чтобы оттолкнуть наглого брюнета, Шо издает протяжный стон, утягивая парня за собой на диван. Тело снова, как и в 14 лет плавиться под руками альфы, послушно расслабляясь. Низ живота заныл от предвкушения чего-то большего.
- Сколько лет ты так терпишь? – шепчет Тора, покрывая поцелуями его шею, руками быстро расстегивая его рубашку и скидывая на пол.
- С 14 лет, - простонал Шо, выгибаясь вперед, и помогая парню, стянуть с себя джинсы и насквозь мокрые боксеры.
- Больше таких мучений не будет, - Тора приподнимается, скидывая с себя одежду и вновь ложась на парня- я не позволю тебе так страдать.
Шо лишь послушно кивает. Пусть говорит, что хочет, обещает все, что ему нужно, лишь бы не прекращал вот так вот ласкать его тело, водить губами по груди, дотрагиваться до влажного члена, и всячески приносить ему удовольствие. Тора не медлит, раздвигая его ноги. Смазки внутри столько, что член альфы проникает без проблем. Шо выгибается, понимая, что пропал. Теперь он помеченный, теперь он ТОЛЬКО ЕГО половина. Стонет, поддаваясь бедрами вперед и желая скорее получить разрядку. Брюнет над ним не отстает, входя на всю длину и начиная двигаться с каждым толчком распаляя его все больше и больше. Дыхания смешивается, губы, прикосновения, судорожно сцепленные пальцы, стоны и звуки соприкасающейся плоти – все смешивается в один сплошной калейдоскоп эмоции, скапливается где-то внутри и в один миг взрывается. Шо с криком кончает себе на живот, ощущая, как внутри быстро разрастается узел и не дает Амано выйти. Брюнет в свою очередь крепче прижимает его и кончает. Они сцепились.
- Теперь тебе лучше? – шепчет Тора в его ухо, щекоча своим дыханием кожу.
- Намного лучше, - голос Шо хриплый и дрожащий.
Даже когда Тора смог выйти с него, он долго лежал рядом, не отпуская парня.
- Кажется, мы сорвали съемки, - прикрыв глаза, шепчет Шо, вылезать из под теплого и такого желанного тела совсем не хотелось.
- Один раз можно и сорвать, - Тора наконец поднимается с него и тянется за трусами – знаешь, после такого, я как честный человек обязан на тебе жениться.
- Очень смешно, - проворчал Шо вставая и направляясь к гардеробу, чтобы выбрать сухие боксеры и штаны – только вот я тебя разочарую. То, что мы сцепились не предохраняясь, еще не значит, что в ближайшее время у меня начнет расти живот, и ты станешь папой.
- Это еще почему? – Тора давно оделся и теперь сидел на диване, закинув ногу на ногу.
- Я бесплоден, - Шо усмехнулся, найдя наконец чистые боксеры и одевая их. Эти слова он произносил нарочито небрежным голосом, стараясь, чтобы наглый альфа понял, что не с тем омегой связался.
- Переживу, - в ответ вместо криков и оскорблений, насмешливое фырканье.
- Что? – Шо в шоке поворачивается к брюнету – Переживешь? Тебе, что совсем пофигу да?
- Именно, - Тора достает сигареты и зажигалку из кармана джинс. Прикуривает.
- Я тебе не похожу, - парень быстро одевает джинсы и рубашку – я не люблю кому-либо подчиняться. То, что я теперь принадлежу тебе, еще ничего не значит.
- Такое ощущение, что ты пытаешься убедить сам себя в том, что ты никому не нужен, - Тора задумчиво смотрит на парня, выпуская в воздух сигаретный дым.
Шо опускает голову и смотрит в пол.
- Я ненавижу таких как ты, - шепчет он.
- Почему? – голос Торы по-прежнему безразличен.
- Вы сломали мне жизнь, - Шо сжимает кулаки, отворачиваясь к окну.
- Прошлое на то и прошлое, чтобы уметь его оставлять в своих воспоминаниях, - как Тора оказался рядом и обнял его, Шо не понял, но отчего-то эти объятия были ему необходимы.
Они замолчали, смотря на улицу. За окном начал моросить мелкий весенний дождик.
- Нао наверно промокнет, - Шо смотрит на капли на оконном стекле – зря его гонял. Теперь уже не нужно.
- Нао никуда не уходил, - Тора чуть улыбнулся уголками губ – я поймал его у твоей гримерки и попросил никуда не идти.
- Что? – Шо попытался повернуться, чтобы увидеть выражение лица брюнета, но тот не дал ему этого сделать, продолжая крепко обнимать со спины.
- Я приехал раньше и сразу тебя учуял, - Тора чуть поворачивает голову, проведя носом по его щеке – даже распугал пару любопытных альф. Нао был так напуган, но я его уверил, что все будет хорошо.
- Почему тогда ты сразу не пришел? – Шо вдруг осознал, что улыбается, слушая Тору.
- Я ждал, когда ты дойдешь до нужной кондиции, - усмехнулся он.
Они снова замолчали.
- Ты тоже это ненавидишь? – Шо прикрыл глаза, чувствуя у своего уха теплое дыхание парня.
- Что?
- Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя в своей тарелке?
- Не знаю. Хороший вопрос, - кивает Тора – но с тобой я готов молчать, если тебе этого захочется…
«Только когда находишь своего человека, можно молчать часами и получать при этом удовольствие» - подумал про себя Шо, все таки повернувшись в руках брюнета и прижавшись к нему покрепче, уткнулся лицом в его плечо.
МЕСЯЦ СПУСТЯ
- Где ты? Я, кажется, скоро умру, - Шо сел на песок на пляже, прижимая телефонную трубку к уху – фотограф планирует мучить меня еще около двух часов. У меня нет сил. Ну и жара тут!
- Я все там же, - в трубке раздается щелканье объектива – у нас за полночь. Но знаешь, мне здесь нравиться.
- Я тоже хотел с тобой лететь в Сидней! – Шо подобрал горсть песка и швырнул его в воду, словно песок был виноват в том, что ему перенесли график.
- Потерпи немного, через три дня увидимся, - Тора усмехнулся – покажу тебе кораллы, специально ездил, фотографировал.
- Да я скоро стану похож на прожаренную картошку, - парень поправил кепку на голове – кораллы! Ух, ты! И привези мне что-нибудь на память об Австралии.
- Хорошо, - Тора прижал телефон к уху – а ты привези мне себя, зажаренного и знойного.
- Вот же! – вздохнул Шо, но рассмеялся – Хорошо, привезу. Завтра созвонимся! Я уже скучаю!
- Ты не представляешь, как скучаю я, - пробормотал Тора отключившись.
Горячий и сухой воздух Аризоны, сводил с ума. Шо безумно хотелось вернуться в их с Торой уютную квартирку в Токио. Хотелось того вкусного вишневого чаю, что обычно привозил после работы Тора, и его объятий, таких крепких, надежных и нежных одновременно. Он и не понял, как они стали жить вместе. Просто спустя пару дней, после случая в гримерке, Тора встретив его после фотосессии, сгреб в охапку, усадив в свой черный Bentley, увез к себе. Вскоре в его маленькую квартирку в районе Такеситы, перекочевали все вещи Шо.
Таблойды и вездесущие папарацци довольно быстро пронюхали про роман известной фотомодели, славящейся своим дурным характером и не менее известного фотографа, так же довольно не кроткого нрава. Длительное время они мучились от постоянных вспышек фотокамер, куда бы не пошли. Шо нервничал, Тора же сохранял невозмутимость и спокойствие. Видимо поняв, что пара не планирует давать какие-либо комментарии о своей личной жизни, от них отстали.
Отработав еще два часа под палящим солнцем, Шо с каким-то нереальным удовольствием вернулся в свой номер в отеле. Приняв душ, по привычке включил новости и завалился на кровать.
- А теперь из мира искусства, известная фотосессия посвященная пляжам Австралии и дикой природе в самом разгаре, - рассказывал какой-то журналист, Шо мгновенно встрепенулся – среди приглашенных поработать в этом проекте, очень много гостей из разных столиц мира – далее мужчина перечислял всех участников фотосессии – из Японии нас посетил известный фотограф Амано Шинджи, славящийся прекрасными эмоциональными работами в любом направлении. С ним в качестве модели приехал не менее известная модель, стремительно набирающая обороты в мире шоу-бизнеса – Сакамото Такаши. Говорят, что парочка отлично сработалась, можно сказать спелась на почве искусства…
Шо заскрежетал зубами, гневно скривившись. Тора не упомянул, что едет с Сагой. Эта модель действительно появилась из ниоткуда и тут же привлекла внимание общественности. Можно сказать это был главный конкурент Шо. Сага даже начал стричься как он, и так же выкрашивать волосы, что очень злило Шо. А еще Сага был свободной омегой.
Шо начал набирать номер любимого, но вовремя вспомнив, что в Сиднее наверняка около четырех утра и Тора наверное спит. Сбросил.
- Еще подумает, что я истеричка, - буркнул парень, с неохотой убирая мобильный в тумбочку.
Он с трудом находил себе места последующие три дня. В разговорах с Торой, он выяснил, что Сага действительно приехал с ним, и что они живут в соседних номерах, что вызывало очередную вспышку гнева омеги. Он ревновал, он ужасно ревновал своего Тору ко всем. Нао успокаивал его, как мог, но это было бесполезно.
- Шо! Да что с тобой такое? Ты ведь раньше таким не был – Нао осторожно опускается в кресло, рядом с взволнованным парнем.
- Я места себе не нахожу – Шо потер виски – еще один денек потерпеть. Как подумаю, что Амано там с этим прихвостнем, так злость берет.
- Да твой Амано не так-то прост, мне кажется, он любому голову открутит, стоит кому-то на тебя хотя бы посмотреть не так, как ему нравиться – Нао погладил себя по выпирающему животу – вот уйду я в декретный отпуск и кто же позаботиться о тебе?
- Я не буду нанимать нового менеджера, - покачал головой Шо – только ты можешь справиться с моим характером.
Он протянул руку и погладил парня по животу.
- Скажи, а какого это?
- Что? – рассмеялся Нао – Иметь ребенка от любимого человека? Это удивительное чувство. Ты не представляешь, каких трудов мне стоило уговорить Хирото отпустить меня с тобой в Аризону. Он даже поклялся, что если я буду себя плохо чувствовать само лично придушит тебя.
- Да я сам себя придушу, если тебе станет плохо, - Шо заулыбался – я рад, что у вас будет ребенок.
Нао смутился, но по счастливым глазам, Шо понял, что парень сам на седьмом небе от счастья.
«Жаль, что я не смогу вот так же осчастливить Тору» - с какой-то внезапной тоской подумал Шо.

АЭРОПОРТ НЬЮ-ЙОРКА.

- То есть, как ты не успеваешь приехать? – Шо прижимает телефон к уху, взволнованно расхаживая по комнате ожидания.
- Тут возникли проблемы, - Тора говорит отрывисто и кратко.
- И какие у тебя вдруг возникли проблемы? –съязвил парень.
- У Саги началась течка, - Тора замолчал на секунду, глубоко вздохнув – он боится лететь один. Его фотосессия оканчивается сегодня вечером. Я обещал его проводить. Прилечу завтрашним рейсом с ним.
- Просто прекрасно! – закричал в трубку Шо, от обиды закусив губу – У него значит течка, а ты такой хороший друг, что остаешься с ним.
- Шо, я...
- Замолчи Амано! – голос Шо перешел на визг – А я? А то, что у меня эта самая течка через три дня тебя не волнует? А если она начнется завтра, тогда что?
- Ты несвободный омега, - голос Торы непреклонен – а Сага вполне может стать объектом для вожделения местных альф.
- Пусть заведет себе охрану!
- Он отпустил охрану вчера вечером, они улетели ночным рейсом, - Тора вздохнул – я приеду завтра и мы поговорим. Я пошел.
Он положил трубку. Вот так всегда, сказал – и точка. В этом весь Амано, прекращал его истерики одним нажатием кнопки отбоя.
Шо швырнул телефон в сумку, от злости из глаз брызнули слезы. « Ну конечно, как я мог не догадаться! Сага! Наверняка этот прихвостень помимо моего стиля, решил отобрать и моего парня. А что вполне вероятно! У Саги течка, он весь такой напуганный бедный несчастный, и Тора, рыцарь в сияющих доспехах, которому можно кинуться на шею. Разве альфа устоит против запаха течной свободной омеги!» - парень сел в кресло, схватившись за голову.
- Шо? С тобой все хорошо? – в комнату вошел взволнованный Нао- Рейс через час.
- Все хорошо, - Шо устало кивает – просто вымотался с этой поездкой. По прилету в аэропорт, вызовешь мне такси хорошо? И можешь быть свободен на все выходные.
- Разве тебя не встретит Тора? – удивился Нао.
- Он не приедет, - Шо закусил губу.

KsinnДата: Среда, 04.12.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ВЕЧЕР СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ……

Шо долго ворочался в постели. Уже за полночь, а Тора до сих пор не приехал. Ему ужасно хотелось позвонить парню и узнать где он, но гордость и обида упорно не позволяли подойти к телефону. И вот в замке звякнули ключи. Тора вошел молча. Поставил сумку в комнате и скинул куртку.
- Шо, ты спишь? – он повернулся к кровати, решив не включать свет.
Омега молчал,поджимая губы. Тора долго бродил по гостиной переодеваясь, затем принял душ и лег к парню.
- Ты ведь не спишь, - он повернулся на бок, шепча практически в ухо Шо, принюхался – все таки ты оказался прорицателем.
- Иди к своему Саге, его утешай, - буркнул парень, ощущая, как тело предает его, ластясь к парню – у него тоже течка, он тебе поможет.
- Сага не пахнет так, как ты, - шепот Торы буквально обжигает его уши – зачем мне он, если у меня есть моя омега, который сейчас просто сходит с ума от желания, но слишком обижен, чтобы это демонстрировать.
Шо засопел, он всегда так делал, когда парень говорил слишком очевидные вещи, чтобы возражать. Тора обнял его покрепче, опуская руку на низ его живота, а затем и на заметную выпуклость в области трусов.
- Кое-кто слишком мокрый, - Тора проводит рукой по мокрым боксерам парня – ты так сладко пахнешь, так бы и съел.
- Подавишься, - ворчит парень, мысленно уже помахав рукой обидам и своему рассудку.
- Скорее проглочу целиком, - Тора разворачивает парня, укладывая на спину, и сам ложиться сверху.
- Я не вкусный, - Шо обхватывает его за шею, приподнимая бедра, и помогая парню стянуть с себя боксеры.
- Поверь, ты самое вкусное, что я когда-либо пробовал в своей жизни, - промурлыкал Тора, поцелуями спускаясь по шее парня к его груди.
Шо зажмуривается, выгибается в спине навстречу поцелуям любимого. Тора довольно быстро освобождает себя от последних преград из одежды, спускается поцелуями ниже и ниже. Дыхание омеги сбивается, становится хриплым и порывистым, бедра и ягодицы все липкие от текущей смазки. Поцелуи Торы, продолжаются уже по низу живота, губы мягко обхватывают член омеги и втягивают в рот. Шо сладко стонет, шире разводя ноги и чуть сгибая их в коленях. Пальцы альфы проникают внутрь, массируя стенки изнутри. Шо жалобно всхлипнул, приподнимаясь на локте и посмотрев на Тору.
- Возьми меня, я больше не могу терпеть, - шепчет он.
Тора не спеша поднимается, словно желая помучить любимого, строит дорожки из поцелуев по его телу, мягко прикусывая нежную кожу живота. Шо всхлипывает, выгибается от этих покусываний, нетерпеливо тянет брюнета за волосы на себя. Альфа лишь лукаво улыбается. Ложиться на него сверху и, приставив член к его ягодицам, входит сильным уверенным толчком. Омега вскрикивает от удовольствия пронзающего его тело, сам поддается бедрами, насаживаясь на член любимого. Тора рычит, наклоняется ближе, впиваясь в губы Шо и то и дело, покусывая их, царапая острым пирсингом в губе, подбородок. Шо закидывает ноги выше на его талию, заставляя парня на нем менять угол проникновения. Узел внутри парня начинает стремительно расти, предупреждая скорый оргазм. Омега откидывается на подушки, опуская руку на свой член и принимаясь ласкать его. Тора рычит, вдалбливаясь в его тело все сильней. Миг – и они кончают, содрогаясь от оргазма и сцепляясь в единое целое. Шо дрожит, прижимаясь к сильному телу альфы, медленно водя губами по его плечу. Отчего-то кожа под его прикосновениями, становиться соленой, только сейчас Шо понимает , что плачет. Тора, словно чувствуя настроение парня, приподнимает голову, проводя носом по его мокрой щеке.
- Шо? Ты плачешь? – его голос звучит рассеянно, словно он не знает, как реагировать на слезы своего омеги.
- Прости меня, Тора, - шепчет хрипло Шо, он плачет беззвучно, без всхлипываний и истерик, слезы просто бегут по щекам – я ведь такой дурак, я подумал, что ты уйдешь от меня к нему…
- К кому? – Тора приподнимает руку, вытирая слезы с лица любимого.
- К Сакамото, - Шо прикрывает глаза, чувствуя, как парень наконец выходит из него.
- Что за глупости? Почему я должен к нему уходить? – убедившись, что слезы вытерты на сухо, Тора ложиться рядом с парнем, тут же прижимая хрупкое тело к себе.
- Ну, я подумал, раз он во всем лучше меня, ты захочешь его, - Шо чувствует, как предательски начинают пылать щеки, несказанно радуясь, что в темноте комнаты не видно выражение его лица.
- Наивный малыш, - хриплый смех Торы отчего-то греет душу – да я скорее прибью любого, кто посмеет хотя бы просто повернуться в твою сторону. Ты только мой, и я всегда буду только твоим. Запомни это на всю жизнь, что бы ни случилось, я всегда буду только твоим, а ты моим.
Шо слушает парня, прижимаясь к нему всем телом и едва ли не мурлыкая от его слов.
- Тогда просто не давай мне поводов для ревности, - шепчет он, уже в полудреме.
ДВА МЕСЯЦА СПУСТЯ
Новость о том, что известная модель Сакамото Такаши находиться в интересном положении, облетела все Токийские таблойды и журналы. Кто отец ребенка? И почему модель так долго скрывала свое положение? Наконец, Сага, которого изрядно застали в расплох, дал оглушительное интервью. Да, он действительно ждет ребенка, и он находиться на втором месяце беременности. Кто отец ребенка, он молчал, сказав лишь, что это произошло в последний день съемок в Австралии. Тут же таблойды и желтая пресса выдали новую утку – Амано Шинджи, прилетевший с Сакамото позже назначенного срока и есть отец ребенка. Неужели он водит Шо за нос и почему сам Шо не осчастливит его потомством? Неужели это правда, и известная своим непростым нравом модель – бесплодна?
Шо сидел в гримерке с новой порцией журналов, купленных по дороге на работу. До боли закусывая губы, он раз за разом перечитывал интервью Саги о том, что зачатие произошло в последний день пребывания в Австралии, пытаясь найти хоть какой-то скрытый намек на то, что его Амано, его любимый, является отцом ребенка чужой омеги. Шо не плакал, сейчас должны были начаться съемки и он не мог показаться перед камерой заплаканным. Он поплачет после, когда придет домой и закроется в ванной, громко включив воду, чтобы Тора ненароком не услышал его. А сейчас он известная на всю Японию звезда, которой не к месту терять лицо и размазывать ладошками слезы. Спустя полчаса, выйдя к фотографам, он счастливо улыбался и строил взгляды перед камерами, затем дал интервью для журнала People, и снялся в рекламе каких-то неимоверно дорогих духов с отвратительным запахом цитруса и корицы. Домой он ехал вымотанный до ужаса, и оттирая салфетками шею и щеки от казалось, пропитавшего его, запаха духов.
Водитель, везший его до дому, оказался малоразговорчивым и видимо не признал звезду за темными очками и шляпой. Включив мини-тв, он больше прислушивался к новостям, чем смотрел на дорогу. Шо тоже сперва устало смотрел в окно, пока все таки не переключил свое внимание на телеэкран, по которому показывали последние сплетни.
- И вот она долгожданная сенсация! – какая-то молоденькая ведущая оживленно смотрела в текст на столе, буквально тараторя информацию – Сегодня днем, журналисты наконец увидели встречу знаменитой модели Сакамото Такаши и таинственного незнакомца в кафе. Какого же было наше удивление, когда в незнакомце мы разглядели известного фотографа Амано Шинджи. По слухам, фотограф о чем-то долго беседовал с Сагой, а затем они скрылись в неизвестном направлении на машине модели. Поступила информация, что это не первая их встреча. Думаю, Тора решил все таки раскрыть миру правду об отцовстве, и уйти от своей прежней пассии фотомодели Шо. Говорят, его пассия не может иметь детей и получила от ворот поворот….
Телеведущая говорила что-то еще, но Шо уже этого не слышал. Он не плакал, как и обещал себе, что не будет плакать сейчас. Не здесь. В душе вмиг рухнул тот маленький плотик надежды, что от них отстанут и все будет хорошо. Тора выбрал Сагу? Что ж, кому нужна бесплодная омега?
Выйдя у дома Торы, Шо долго стоял у крыльца, прислонившись к дверям и смотря в ночное небо. Вот и закончилось лето, закончилась любовь. Здравствуй осень и одиночество. Зябко кутается в тонкую ветровку, понимая, что на улице не так уж и холодно. Этот холод сейчас шел изнутри. Наверно лучше его отпустить и уже жить себе дальше….Пусть будет счастлив.
Лифт, казалось, ехал слишком медленно, словно оттягивая решительный момент расставания. Войдя в квартиру, Шо не стал привычно кричать, что он устал, голоден и скучает. Он молча прошел в коридор, не разуваясь сразу же направился к спальню. Тора сидел на кресле, смотря перед собой. Модель прошла мимо, беря сумку и открыв шкаф, начал складывать свои вещи. Брюнет молча наблюдал за ним.
- Уходишь? – его голос прорезал тишину, заставляя Шо дрогнуть.
Он не ответил, лишь поджал губы и кивнул.
- А выслушать меня не хочешь? – Тора продолжает смотреть на парня в упор – Моя версия происходящего тебя не интересует?
- Нет, - Шо старался изо всех сил, чтобы голос звучал ровно и отстранено – мне кажется, ты и так все решил, встретившись сегодня с Сагой в тайне от меня.
- Может все таки выслушаешь? – Тора закинул ногу на ногу, чуть откидываясь в кресле и задумчиво следя за действиями своего омеги.
- Не вижу смысла во всем этом, - Шо быстро застегнул сумку, ставя ее на пол – к чему все эти глупые разговоры.
- Я не отец ребенка Саги, и с ним я никогда не был – Тора медленно поднимается с кресла, направляясь к парню.
- Зачем тогда ты с ним встречался? – обиженно надул губы Шо, нервно теребя замок куртки.
- Ему нужна была моя помощь, - Тора остановился в двух шагах от парня – тот парень, его альфа, тот, от которого Сага оказался в положении мой хороший знакомый и он в данный момент находится в таком положении, в котором ему нельзя светиться перед таблойдами. Сакамото очень скучает и нервничает, я просто оказал ему поддержку.
- Почему ты со мной? – Шо отвернулся – Я ведь не как Сага….я не смогу иметь детей.
- Я потерплю и без этого, - Тора был практически рядом с ним.
- Я хочу расстаться, - тихо шепчет Шо, делая шаг в сторону, подальше от любимого.
Тора молчал.
- Прости, но так будет лучше, - Шо говорил спокойно и ровно, словно давал интервью, он никогда не смел показывать свою боль, даже сейчас, пытаясь отпустить Амано, он искренне верил, что так будет лучше.
- Иди, - в тон ему отвечает Тора и, отворачиваясь, идет к окну – я не буду тебя держать. Кто я такой, чтобы тебя держать?
Шо поджал губы. Кивает. Действительно, кто он такой, чтобы держать его? Подумаешь, всего лишь он смысл его жизни и всего лишь его воздух и его счастье…..
- Прощай, Амано, - Шо бросает на любимого последний взгляд и, схватив сумку, едва ли не выбегает из квартиры.
МЕСЯЦ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ
- Шо, ты уверен, что все хорошо? – Хирото оглядел бледного парня – Может скорую вызвать?
- Не надо, я кажется отравился чем-то, - махнул рукой парень, обнимая унитаз, как любимого друга.
- Ну, смотри, просто тебя рвет сильно, мы волнуемся, - Хирото протянул парню салфетку.
Шо встал, с благодарностью взяв салфетку, вытер губы. То, что его тошнило уже три недели, он молчал.
- Ты так и не надумал вернуться? – из-за спины Хирото выглянул встревоженный Нао – Все таки зря ты так резко все оборвал.
- Так лучше, - шепнул Шо, опуская взгляд.
«Так лучше…Так я не увижу его» - подумал Шо.
Он не видел Тору уже месяц. Отказался от всех реклам, показов и интервью. Шо чувствовал себя ужасно разбитым и некому не нужным. Нао и Хирото узнали об их расставании с Торой спустя неделю. Не сговариваясь, они принялись каждый день заявляться к Шо домой, не давая ему находиться в одиночестве.
- Вам не кажется, что вы загостились? – Шо сел в кресло, устало потер виски.
- Я в декретном отпуске, - Нао уселся на диван, погладив живот, - а Хирото в заслуженном отпуске. Нам скучно, вот мы и решили не дать тебе натворить глупостей с горя.
- И да, если тебе интересно, - Хирото переглянулся с Нао – вчера мы видели Амано.
Шо дернулся, как от удара, медленно поднимая на парней взгляд.
- Как…он?
- Работает как проклятый, - Хирото говорил с неохотой – его менеджер сказал, что парень просто помешался на работе. Практически не спит и все время проводит в студии либо на выездных фотосессиях.
Шо кивает, от мыслей об Торе, он поджал губы.
«Не буду при них плакать, нужно их выпроводить» - решил он.
- Парни, шли б вы домой, - Шо откинулся в кресле и прикрыл глаза – у меня что-то живот болит.
Хирото втянул воздух носом.
- Шо, когда у тебя была последняя течка? – парень внимательно посмотрел на Шо.
- Не помню точно, - Шо безразлично пожал плечами – тогда я еще с Торой был. Потом больше не было. Наверно скоро начнется….
- Или не начнется, - Хирото подошел поближе к парню – ты странно пахнешь.
- Как я пахну? – Шо недовольно открыл глаза, непонимающе смотря на светловолосого альфу – Что не так?
- Ты пахнешь как мой Нао сейчас, - Хирото посмотрел на стоящего рядом Нао – ты уверен, что ты бесплоден?
- Да на все сто процентов, - уверенно кивает Шо – а что?
- Шо, - Нао вдруг заулыбался – а поехали-ка со мной в больницу….
- Эй, парни, вы чего так на меня смотрите? – Шо обиженно выпятил нижнюю губу, видя как переглядываются его друзья.

СПУСТЯ ДВА ЧАСА…

- Этого не может быть………..этого просто не может быть, я сошел с ума, нет….я умер, точно, - Шо глупо засмеялся, подняв взгляд на Хирото и Нао – вы мои глюки.
- Вот меня предчувствие никогда не обманывает, - Нао довольно улыбался, поглядывая на Шо.
- Мне кажется, он рехнулся от радости, - Хирото протянул руку, пощелкав пальцами перед лицом Шо.
Парень в ответ заморгал, удивленно косясь на него.
После долгих уговоров, Нао и Хирото привели сопротивляющегося парня в больницу, где после взятия всех анализов, выяснилось, что господин Казумаса, находиться в интересном положении вот уже чуть больше трех недель. Шо был в состоянии крайнего шока, и вывели друзья модель под дрожащие рученьки в коридор, зайдя внизу в больничное кафе, вот уже пол часа отпаивали его чаем.
- Но как? Мне же сказали, что я бесплоден, - Шо вцепился в кружку с чаем так, что побелели костяшки на пальцах.
- Я спросил у врача про это, - Нао сочувственно посмотрел на друга – он сказал, что тебя просто выскоблили в 14 лет и поставили 80% к тому, что ты будешь дальше жить недеторождаемый. Видимо твои родители не так тебе это объяснили тогда. Тора смог зародить в тебе жизнь.
- Кстати, на счет Амано, - прокашлялся Хирото – я считаю, что надо обрадовать будущего папашу.
- Нет! – голос Шо был холоден – Не нужно ему ничего говорить. Он и без меня счастлив.
- Но он же…
- Нет, - Шо встал из за столика и кивнул парням – я пойду наверно. А вы, только посмейте ему позвонить.
Придя домой, парень первым делом скинул с себя рубашку, долго и пристально изучая свой плоский живот.
- Вот же чудеса, - пробормотал он, медленно ложа руку себе на живот и погладив его – никогда бы не подумал, что такое со мной случится...

KsinnДата: Среда, 04.12.2013, 21:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ТРИ МЕСЯЦА СПУСТЯ
Рейс Торонто - Токио успешно приземлился в аэропорту. Тора привычно натянув черные очки, вышел из аэропорта. Дорога была утомительной, а фотосессия довольно сложной. Он работает как проклятый с тех пор, как Шо ушел из его жизни. Погрузившись в работу, он попросту забывался от гложущих сердце воспоминаниях. Шо не появлялся. По своим каналам, Амано выяснил, что модель завязала со своей карьерой ничего никому толком не объяснив. Просто исчезла из поля фотокамер и вездесущих папараций, чего нельзя было сказать о самом Торе, который становился все популярнее день ото дня.
- Эй! Амано! – Сага вынырнул из ниоткуда у него на пути.
Высокий, с длинными ногами, с идеальной прической и макияжем – он как всегда был неотразим. Даже выпирающий через свитер от Gucci живот, его нисколько не портил.
- Привет, - хрипло кивнул ему Тора – какими судьбами?
- Эй! А ты чего такой кислый? Стресс и недосып да? Завязывал бы ты так работать, - Сага покачал головой – такими темпами и инфаркт от перенапряжения схлопотать можно. А в твоем то положении это не выгодно.
- Мне плевать, - Тора пожимает плечами, и направляется к припаркованным такси, давая понять, что разговор окончен.
- Ну, ты и свинья Амано! – Сага упорно идет следом и явно не собирается отставать – Это типо, сделал дело и в кусты? Нет, ну я понимаю, работа у тебя, стараешься на благополучное будущее, но мне-то мог бы и похвастаться.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь, - Тора морщиться, останавливаясь у ближайшего такси – я устал и хочу домой, чтобы провалиться в глубокий и крепкий сон без сновидений.
- Нет. Ну, ты точно свинья! – возмущается Сага, доставая из сумки, какую то коробочку и кидая в Тору – Вот!
Поймав коробку, брюнет прочел название и покачал головой:
- Я не нуждаюсь в витаминах для беременных.
- Ты что охренел? – истерично завопил Сага на всю улицу, так что проходящие мимо люди стали на них оборачиваться – Конечно же это не тебе, идиота кусок! Шо передай, скажи, что они лучше того, что он пьет.
- Что? – Тора снимает очки и поднимает на Сагу удивленный взгляд – Что ты сейчас сказал?
- Ох. Ну только не говори, что со своей работой ты ничего не заметил, - Сага возмущенно посмотрел на Тору – вы, долбанные альфы, совсем не смотрите за беременными!
- Беременными? – Тора произносит это слово неуверенно – Причем тут беременность и Шо?
- Я честное слово, сейчас не обращу внимание, что мне через пару месяцев рожать и поколочу тебя так, что ты ощутишь на себе всю стоимость моего маникюра! – Сага, упер руки в бока.
- Я не видел Шо уже четыре месяца, - глухо бросил Тора – мы расстались с ним.
Сага в шоке посмотрел на парня:
- Шинджи, я понимаю, что ты умом не блещешь, но чтобы так сильно…
- Это была инициатива Шо – отрезал Тора.
- Ну, Шо тоже молодец, конечно, - фыркнул Сага – и главное ни он, ни ты, мне ничего не сообщили! Ну, он то понятное дело ревнует тебя ко мне, но ты! Амано! Ты, который прикрывал мои похождения в Австралии, который помогал мне все это время морально держаться! Как ты то мог не сказать. Хотя, я б тоже отказался от такого идиота как ты в качестве отца ребенка.
- ЧТО? Какого…ребенка? – Тора подошел к Саге, взяв его за плечи и внимательно на него уставившись.
- Ох, вчера я заехал в торговый центр, - как маленькому ребенку, начал Сага – зашел в продуктовый отдел, и вижу твоего Шо. Идет себе вдоль прилавков, катит впереди тележку. Я смотрю, а у него футболка такая…..мммм…жуткого болотного цвета, а из футболки мило так выпирает округлый животик. Ну, я и подошел выспросить, что да как. Сперва Шо отмалчивался, но ты же знаешь , что никто не устоит перед моим природным обаянием, и вскоре, он признался, что находится на четвертом месяце. Я еще удивился, почему во время разговора он ни разу не упомянул тебя. Теперь то мне все ясно.
- Шо ждет ребенка? – Тора рассеянно отступил назад – Не может быть….Мне нужно увидеть самому!
Даже не попрощавшись с Сагой, парень прыгнул в такси, называя адрес Шо.

ЧАС СПУСТЯ….

Нао и Хирото встретили его с каким-то облегчением на лицах. Шо дома не оказалось, хоть Тора и простоял у его квартиры больше получаса. Затем он вспомнил о Нао, менеджере и лучшем друге Шо. Набрав его номер, попросил о встрече.
- У нас полчаса, - Нао зевнул, выходя с детской и прикрывая дверь – еле уложил малышку. Мне бы поспать еще.
- Простите, что вторгся, но у меня есть к вам пара вопросов, -начал Тора и вкратце рассказал то, что услышал от Саги.
Хирото и Нао переглянулись.
- Шо запретил…. – неуверенно начал Нао.
- А мне плевать на этого истеричку, - Хирото махнул рукой на предупреждения любимого и решительно посмотрел на Тору – да, все правда. Шо ждет ребенка и отец ребенка ты.
- Но он же говорил мне, что бесплоден, - Амано ошарашено смотрел на блондина – как такое возможно?
- Возможно, - Нао понимающим взглядом смотрит на Тору – вообще процент возможности забеременеть был, но Шо об этом не сообщили, так как процент этот был ничтожно мал, после тех событий, что случились с ним в школе.
- Я в курсе про аборт, - перебил его Тора – но почему он мне ничего не сказал? Почему решил все за нас?
- Шо очень эмоционален, - Нао явно испытывал сильную неловкость от того, что приходиться отдуваться за друга.
- Шо, просто истеричка! – перебил любимого, более прямолинейный Хирото – Возомнил себе, что он спокойно все сможет сделать сам, и нам запретил тебе что-то говорить. Но я устал. Он и раньше был жутко капризный, а теперь и вовсе не выносим. Только ты можешь с ним справиться.
- Я его не дождался у квартиры, - Тора встал с кресла – где я смогу его найти?
- Днем он гуляет в парке неподалеку, - Нао все время обеспокоено поглядывал на Тору – только будь с ним поделикатнее. Шо слишком эмоциональный последнее время.
- Я постараюсь, - сдержанно кивнул Тора.

И ЕЩЕ ЧАС СПУСТЯ…..

Шо смотрел на бегающих детишек в парке, представляя, что очень скоро и их с Торой маленький, будет вот так же задорно носиться, поднимая в воздух сотни осенних листьев. Он так и не сказал ничего Амано, сперва – просто из вредности, а потом….а потом он просто струсил, решив, что Тора не поверит ему или сочтет то, что Шо его обманывал все это время.
- Эх, сейчас бы шоколадку, - пробормотал он, теребя в руках фантик от шоколадной конфеты – целую б гору шоколада съел….
Горестно вздохнул, представив, как пойдет сейчас в торговый центр, где куча всяких запахов, которые вызывали в нем лишь отвращение и тошноту.
- Я куплю тебе, пару ящиков шоколада, - раздался где-то сбоку до боли знакомый голос.
Шо замер. Этот голос…..как же он скучал по нему, такой родной, заставляющий расслабиться и быть уверенным во всем.
- Тора? – Шо буквально подскакивает с лавочки, удивленно смотря на любимого – Что ты здесь делаешь?
- Я пришел за тобой, - Тора заулыбался парню, оглядев его слегка выпирающий из свитера живот – точнее я пришел за вами.
- Тебе все Нао и Хирото рассказали? – поджал губки Шо. С одной стороны, он был безумно рад, видеть любимого, а с другой стороны – он не знал, как будет объяснять свое длительное молчание.
- Первым был Сага, - Тора по-прежнему улыбаясь, извлек из кармана коробочку с витаминами и протянул Шо – он попросил передать это тебе. Ах, да, благодаря ему, я узнал, что я свинья, и просто неблагодарный тип, бросящий свою беременную половинку.
Шо покраснел:
- Тора, я…. – он начал нервно теребить свой шарф, не зная, с чего начать разговор – прости….это я наверно, идиот. Я...
И тут Шо сделала то, что в принципе никогда за всю свою жизнь себе не позволял прилюдно. Он расплакался. Да, что там расплакался! Усевшись на лавочку, он зарыдал навзрыд, размазывая ладошками слезы по щекам.
- Эй, милый, ну ты чего? – Тора мгновенно оказался рядом, обнимая омегу и успокаивающе поглаживая по голове – Все хорошо, я от тебя больше ни на шаг не отойду, слышишь? Всегда буду рядом. Ну не плач, ты же у меня такой сильный! Тебе нельзя нервничать, подумай о том, что маленький внутри тоже начнет переживать вместе с тобой.
Шо кивал, и слушал его успокаивающий голос, всхлипывая в плечо его куртки. Ужасно хотелось нажаловаться на весь мир, рассказать, как ему было одиноко, как он страшно боялся, что Тора его больше не любит, как он каждый день с надеждой косился на мобильный и украдкой читал желтую прессу, как ему было одиноко по вечерам в холодной постели, как он ненавидел сидеть дома один, и по этому все время гулял в парке.
- Ты, правда, не бросишь меня? – всхлипывал Шо, украдкой косясь на профиль парня.
- Правда, - Тора гладил его по волосам – помнишь, когда-то я говорил тебе, что бы не случилось, я всегда буду твоим, а ты моим. Я ведь все это время думал только о тебе, и не мог понять, почему ты предложил расстаться. Все время искал в себе причину, довел себя до того, что выискав кучу недостатков, решил, что я и вовсе какой-то ущербный и тебя не достоин. Потом еще этот твой уход из модельного бизнеса….Сперва, я упорно искал тебя, но менеджеры твоей компании лишь разводили руками, сказав, что ты разорвал контракт. Теперь-то я понимаю почему.
Тора осторожно положил руку на живот парня, поглаживая его. Шо едва не замурлыкал от удовольствия, ластясь к любимому.
- Завтра же распоряжусь, чтобы твои вещи перевезли ко мне, - шепнул Тора, водя ладонью по животу парня – и откажусь от ближайших долгих поездок, не отойду от тебя ни на шаг.
Шо вдруг замер и снова зарыдал навзрыд. Прохожие удивленно косились на них.
- Что такое? – Тора принялся обеспокоено оглядывать парня – что-то болит? Тебе плохо? Ты устал?
- Шоколадку хочу, - протянул Шо, всхлипывая все громче.
- О Господи, - пробормотал Тора, вставая и потянув парня за собой – пошли, куплю тебе целый ящик этого шоколада, только не плач.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Поцелуй в два раза.... (R - Тора/Шо [Alice Nine])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz