[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Всё началось с печеньки... (NC-17 - Теру [Versailles] / Кё [Dir en Grey])
Всё началось с печеньки...
Yuki-samaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Название: Всё началось с печеньки...
Автор: Jack a.k.a Вася Уточкин
Бета: Miko Shou она же соавтор

Фэндом: J-rock, Versailles, Dir en Grey
Персонажи: Теру/Кё, Юки/Дай, Хизаки/Камиджо
Рейтинг: NC-17
Жанр: Стёб, Юмор, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 5 страниц
Статус: закончен

Описание:
Предложи Кё печеньки, а потом трахни его в ванной...

Примечания автора:
Авторы сидели 7 часов, и вместо того чтоб спать как нормальные люди, писали сей "шедевр"...

Yuki-samaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
17 февраля 2011 года.
В звукозаписывающей студии Dir en Grey , на удивление, всё было как обычно за исключением одного: на репетиции отсутствовал Каору. Это можно было понять, как-никак лидер-сан отмечает свой день рождения, но следующее уже выходило из всех границ понимания.
Као пулей влетел в студию с радостными возгласами:
— Родные мои, дорогие, как я вас всех люблю!
У бедного Кё от удивления выпал микрофон из рук, а вместе с ним и челюсть; Шинья просто вылупил глаза на лидера; Дай не мог нормально отреагировать, а Тошия с непонятными воплями спрятался от греха подальше.
Наконец, вокалист взял себя в руки и спросил:
— Као, с чего такое заявление? Ты ничего не пил, а?
— Ты поосторожнее, с лидером разговариваешь, — Као вмиг стал серьезным, — но я сегодня добрый, прощаю тебя, холоп.
Миниатюрный Кё решил больше не травмировать себя общением с лидером..ээ..пьяным лидером. Тошия наконец вылез из-за кресла.
— Каору-сан, — начал Тотчи, — а у вас такое настроение из-за дня рождения только,да? Какой-то вы добрый сегодня. Подозрительно добрый. Или вы решили показать, что вы в душе няшечка?
— Окстись, бестия! Это я няшечка?!
Тошимаса испугался злого лица лидера и стремглав побежал прятаться в курилку.

В то же время в репетиционной группы Versailles во всю разгоралось бухалово. Юки поставил на пол 3 бутылки вискаря, а Ма-кун выставил разные закуски. На вопрос лидера и вокалиста версов, хули драммер притащил 3 бутылки спиртного на репетицию, Юки ответил как в старом и бородатом анекдоте: — Это я не на репетицию со спиртным, а на пьянку с барабанами пришёл...
Наполовину пьяный Хизаки решил устроить конкурс "Принц для принцессы", где собственно, "принц" должен был спасти "принцессу", т.е. Хизу от страшного дракона Юки, который дышал на всех перегарищем. В итоге конкурс выиграл примерно такой же пьяный Камиджо, который получил главный приз — ночь с принцессой. После конкурса никто этих двоих не видел примерно часа три.
— Интересно, а чем они таким занимаются? — наивно спросил Теру.
— Ох, Теру, лучше тебе не знать... — Произнёс Масаши. Но басист тогда не знал, что случится с ритмистом версов. Наконец принц и принцесса вышли. У Хи было слегка порвано платье, а Камиджо даже не застегнул рубашку. Все кроме Теру прекрасно понимали, чем занимались лидеры.
— А у меня радостая новость! — сообщил Хиз.
— Очень интригует, — с интересом признес Масаши, — продолжай.
Хизаки покраснел, аки красна девица, так что за него сказал Ками.
— В общем... Мы решили пожениться, — произнес вокалист.
Какова была реакция ребят? Теру покраснел, бормоча что-то типа "Ой, как же это так...", пьяный Юки ржал как лось и хотел было пойти ещё за парочкой ящиков спиртного, дабы отметить скорую помолвку лидеров, но был вовремя остановлен Масаши, который пытался придти в себя, выдувая неизвестно какой по счету раствор валерианы.
— А ещё мы будем праздновать мой д.р угадайте с кееем? — нараспев спросила Принцесска.
— Не знаю. И знать не хочу. — Признался единственный адекватный тут человек, т.е Масаши. Хизаки обиделся на такой невежливый тон и сказал.
— А я всё равно расскажу! Вот! Мы будем празлновать день рождение вашего несравненного, прекрасного, энергичного...
— Скромного... — добавил Ками.
— И его тоже. Вообщем с Ниикурой и его компанией! — радостно окончил речь Кавамура. Юки рассплылся в улыбке:
— Ммм... Побухаю с Дайске...

**в это время в студии Dir en Grey**

— Ребятушки мои, а знаете с кем мы будем праздновать день рождения вашего несравненного и замечательного лидера? — расплылся в улыбке Као.
— Ну? — спросили хором Дай и Кё.
— В компании наших средневековых друзей! — Каору явно был рад такому событию.
— Кхм..Прости, кого? — Кё на всякий случай переспросил.
— Неврубастый какой ты, Тоору! Он про Versailles ведь говорит, нэ?
— Именно, — подтвердил Ниикура.
Местом встречи была квартира Хизаки. Каору дурак чтоли вести в свою десять человек, восемь из которых нажрутся как свиньи и устроят неизвестно что? Конечно же, нет. Так что Кавамура не успел опомниться, как его поставили перед таким фактом. Он немного поломался, но в итоге на том и порешили.

Между собой ребята разделили обязанности:
* Юки и Дайске — ответственные за выпивку;
* Шинья и Теру — ответственные за украшения;
* Масаши и Тошия — ответственные за еду и закуски;
* Кё и Камиджо — ответственные за музыкальное сопровождение банкета.
Именинники же сидели и смотрели, как готовят их "пчелки" жилище Хизаки к предстоящему торжеству.

Приготовления быстро закончились, и началось долгожданное торжество. Юки с Даем нажрались в хлам, и теперь драммер версов делал вполне понятные поползновения в сторону Дая. Гитаристу уже было абсолютно пох, и он отдался в руки Масаюки. Эти два бухарика заперлись в кладовке, оттуда позже доносились стоны Юки. Камиджо, как всегда, нагло лез к Химэ, а тот, смеясь, бил аристократа по голове туфлёй. Каору, Тошия, Масаши и Шинья разговаривали о политике. А дировский гном молча пил сок, переодически поглядывая на подвыпивших коллег. Тихими шажками к Ниимуре подошёл Теру со стаканом детского шампанского в руках и тарелкой с печеньками.
— Вот.. Будешь? — Теру протянул Кё тарелку с печенюшками и премило улыбнулся.
Кё посмотрел на печенья с отвращением.
— Я не фанат сладкого. — холодно произнес он
— Но..но..но они такие вкусные! — Теру настаивал на своем, но Тоору не собирался уступать:
— Я же сказал, не ем сладкое.
— Ты попробуй! Они обязательно тебе понравятся!
— Ты меня слышишь?! Я же сказал НЕТ! — Кё начал заводиться.
— Но они правда тебе понравятся, вот увидишь!
— ЛАДНО, ДАВАЙ СЮДА СВОИ ПЕЧЕНЬЯ!!! — Ниимура решил, что съесть печеньки будет единственно правильным решением, так как это лучше, чем вынос мозга в виде Теру. Маленький принц стоял и кавайно улыбался.
— Ну, нравятся?
— На самом деле они ничего так... — оценивающе поизнес Кё.
— Урааа, я так рад!!! Это я их испёк, — улыбался Ямашита, — мне Масаши-кун рецепт подсказал.
— Неплохо, неплохо.. Ты молодец.
Теру от таких слов покрылся румянцем и отвернулся,чтоб не смущаться еще больше.
— Можно к тебе присоединиться? — спросил он
— Конечно, садись, — Кё похлопал по месту рядом, и минут через 5 они уже что-то бурно обсуждали.
— Слушай, а почему ты не празднуешь со всеми? — спросил Теру.
— Не пью.
— А почему?
— Не пью и всё тут. Ещё со школы.
— Перепил? — с явным сочувствием в голосе спросил гитарист.
— В какой-то степени да. Пил девственником, а проснулся мужчиной... — задумчиво сказал Кё и поморщился из-за неприятных воспоминаний.
— Она хоть красивой была?
Тоору невесело усмехнулся, а затем, покраснев и опустив голову, сказал:
— Если бы это была она, то я бы не бросил пить...
Теру начал подбирать челюсть с пола. Получается, что вокалист диров — гей? Хотя он же не по собственной воле... Но факт есть факт. Ниимура Тоору в 16 лет проснулся в одной койке с мужиком. Принц уставился в пол и тихо произнёс: — Не волнуйся, я никому не скажу.
— Надеюсь. А ты почему не пьёшь?
— А мне еще с детства родители запретили... А сейчас, когда я уже взрослый, просто не вижу смысла начинать,— изрек Теру-тян и снова улыбнулся.
— Ты молодец, есть голова на плечах. Не то, что у этих... — Тоору посмотрел на перебравших ребят: Каору надел на себя корону и рассказывал всем план по захвату мира (но его никто не слушал..); Хизаки зажимался с Ками в уголке; Шинья лихо отплясывал на столе танец с элементами стриптиза под песню Мадонны; Тошия просто лежал на диване уже никакущий.
— Вот-вот. Я не люблю пьющих людей, — опустил глаза Теру, — но, как видишь, мне приходится работать в подобной компании.
— Да уж, стадо алкашей легко может повредить детскую психику... — невесело усмехнулся Ниимура.
— И ничего не детскую! — наигранно обиделся Теруаки, — Я всего-то младше тебя на 5 лет, это почти не считается! — принц показал язык маленькому Кё, который смотрел на него с улыбкой.
— Ух ты, Тоору-кун улыбается! — обрадовался Теру, — Нечасто можно увидеть тебя улыбающимся. Кстати..можно один неприличный вопрос? — гитарист слегка покраснел.
— Эмм..ну задавай.. — Кё не понял, что вообще происходит.
— Тоору-кун..а ты правда...ешь детей? — наивный Теру озабоченно смотрел на вокалиста Диров, который явно не ожидал подобного вопроса.
— Разумеется. — рассмеялся Кё. — На завтрак обед и ужин. — Да?
— Шучу я, шучу. Кто тебе такой бред рассказал?
— Хизаки...
— Как я не догадался. — Кё прикрыл глаза и откиулся на спинку дивана. Уже через минуту он расположил голову на ляжках Теру и начал дремать.
— Тоору-кун? Тоору-кун! — испуганно позвал Теру.
— Не люблю своё имя. Поэтому называй меня Кё. — сквозь дрёму сказал Ниимура. Теруаки аккуратно переложил Кё на диванчик, тем самым освободившись. Благодаря росту вокалиста, Кё помещался на диване идеально. На часах было всего 8 вечера, и Теруаки удивился, что 35-летний мужчина заснул, словно 3-х летний ребёнок.

**в то же самое время у подвыпившей части празднующих**

Дайске проходил мимо пьяного Каору и решил подшутить над лидером детсадовской шуточкой — он дал ему подзатыльник и побежал прятаться. Но не тут-то было: Каору увидел хулигана и подумал про себя:"Ничего,ничего..Ты у меня еще попляшешь..."
Лидер диров пошел к хозяину квартиры.
— Хизаки,у тебя нет случайно бейсбольной биты дома?
— Че? Нету, есть только клюшка.
— Ну давай тогда клюшку.Тоже мне,Клюшкин...
Хиза достал из кладовки клюшку и вручил ее Каору.
— А зачем тебе? — спросил соло-гитарист Версалей, подозрительно глядя на Као.
— А, потом узнаешь.
— Пф,ну смотри.. — Кавамура пошел заниматься делом, от которого его отвлек Ниикура — дальше лапать своего вокалиста.
Тем временем Каору уже высматривал шутника.
— Я тебе покажу, как смеяться над своим лидером... — крутил в мыслях "гроза всея диров". И вот он, кульминационный момент! Дайске проходил мимо и увидел ныкающегося за диваном Ниикуру.
— О, а ты что... — не успел Дай закончить предложение, как Каору уже засадил ему клюшкой по челюсти. Проходящий мимо Теру, который набрал побольше еды для Кё, когда он проснется, только и смог сказать:
— Какой у вас, однако, замечательный хоккей... — но он не стал задерживаться и скрылся.
— И так будет с каждым! — громко произнес Каору и гордо унес свои телеса восвояси.
Теру присел рядом с диваном, на котором свернувшись калачиком, видя 8-ой сон, дрых Ниимура. Ритмист погладил Кё по голове и тем самым прервал его сон. Как ни странно, спал Тоору довольно чутко.
— Чего тебе? — хриплым со сна голосом спросил Кё.
— Я подумал, что ты голодный... Держи... — Теру протянул тарелку с салатом и каким-то мясом. Вид еды сразу же оживил солиста и тот сразу же принялся уплетать принесённую пищу. Пока Ниимура ел мясо, Теру разглядывал "брата по разуму". Теру и сам не понимал почему ему хочется остаться с этим маленьким чудом (чудо сокращённо от чудовище хDD прим. авт.). Ритм-гитарист ласково погладил Тоору по голове. Последний отставил от себя пустую тарелку и спросил:
— А с чего такое внимание к моей персоне? Я вроде... — Кё не успел договорить. Теру набрался решимости и поцеловал вокалиста.
Ошалевший Кё никак не смог отреагировать, только с каждым разом его зрачки становились шире и шире. Ямашита, который не так давно выглядел таким милым и безобидным, взял инициативу в свои руки. Он встал, взял Кё за руку и потащил за собой. Его объектом была ванная. Дойдя до места назначения, Теру закрыл дверь на замок, прижал Тоору к стене и снова нежно поцеловал, но в то же время властно, играясь с вокалистом диров как кот с мышкой. К удивлению обоих, Кё начал отвечать на поцелуи гитариста, едва слышно постанывая и гладя руками тело Теру. Не теряя времени, Теруаки снял с Ниимуры футболку, проводя тонкими пальцами по шрамам на теле своего партнера. Кё тоже не стоял как болванчик, он быстро прикинул ситуацию и ловко сбросил с Теру майку, сильнее прижимая его к себе. Вскрое они оба избавились от одежды. Ласки Теру Кё считал весьма и весьма приятными, так что он спокойно повиновался ему, когда тот перевернул его к себе спиной и стал растягивать кольцо мышц ануса. Тоору слегка вздрогнул от прикосновения рук Теру и ощущения холодного крема внутри себя.
— Потерпи немножко, -ласково промурлыкал Теру, прикусывая Кё за мочку уха.
Ниимура лишь шумно выдохнул, когда Теру начал входить. Он слегка дрожал, ведь гомосексуальные отношения у него только второй раз в жизни, и то это первый раз по собственному желанию. Теру взял в руку член Кё и слегка провел по нему:
— Ты хочешь продолжить? — с легкой усмешкой спросил он.
— Хочу...— едва слышно произнес Тоору.
— Я тебя не слышу, — Теру слегка сжал член Ниимуры, отчего тот вскрикнул. Не от боли, а от неожиданности и новой нахлынувшей волны возбуждения.
— Все ты слышишь, садист чертов..Я хочу тебя, — громче произнес вокалист.
Теру самодовольно улыбнулся и начал двигаться. Сначала плавно и медленно, доходя до грубых резких рывков. Их не волновало, что гости могли слышать все происходящее, им было хорошо вместе, именно сейчас. Рывок, рывок, еще один... Теру глубоко вошел в Кё и остановился на несколько секунд. Сладкая судорога сковала тела мужчин, они оба устало сели на холодный кафельный пол в ванной.
— Ты же не думаешь, что сможешь так легко уйти от меня после всего? — Кё хищно улыбнулся, привлекая Теру к себе. И какая разница, что вечеринка давно закончилась и согруппники с именинниками уже ушли прохлаждаться на улицу, оставив любовников наедине с собой.
Из ванной Теру и Тоору вышли, держась за руки. Их встретило 8 улыбок. Юки прижимал к себе Дая, который удобно устроил голову на плече барабанщика. Заметив голубков, Хизаки, который успел протрезветь заметил: — Ну что Каорыч, группы теперь точно породнились?
— Пидорасы несчастные. — уныло ответил Каору, глядя на Теру и Кё.

The end

BasyaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Злобная хомячина
Награды: 106
Ох я пржала если чесна.... особенно с наивняка Теру аля берёзка и диалогов с Кё аля :привет дерево, я тоже дерево...
Quote (Yuki-sama)
— Пидорасы несчастные. — уныло ответил Каору, глядя на Теру и Кё.

Ка-сан...мои соболезнования biggrin

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Всё началось с печеньки... (NC-17 - Теру [Versailles] / Кё [Dir en Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz