[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » В нужный момент (R - Сугизо/Йошики [X Japan, Luna Sea])
В нужный момент
MorgensternДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline

Название: В нужный момент

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: X Japan, Luna Sea, Yoshiki, Sugizo
Персонажи: Sugizo\Yoshiki
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Романтика, Повседневность, ER
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
«Я приду через три минуты. Если ты пьешь без меня – я тебя изнасилую. SGZ.»

Публикация на других ресурсах:
С разрешения.

MorgensternДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня Йошики было грустно. Обычно, когда он занят музыкой, то он не думает о том, что его жизнь совершенно пустая. Но именно сегодня, когда не было ни вдохновения, ни желания, ни стремления, Хаяши загрустил. Не хватало какого-то движения вокруг, дом пустовал. А раньше тут находилось огромное количество народа – согруппники, гости, стилисты, репетиторы по английскому, техники… Почему-то вдруг композитор резко осознал свое одиночество, которое тут же стало в тягость. Походив по пустым комнатам, блондин прихватил бутылку вина и засел в гостиной, бездумно щелкая каналы телевизора.
Ничто не интересовало. Первую бутылку мужчина выпил быстро. Потом понял, что пить в одиночестве – совсем тоскливо.
Телефон ожил и запиликал. Йошики взял его в руки и увидел входящее смс:

«Я приду через три минуты. Если ты пьешь без меня – я тебя изнасилую. SGZ.»

Хаяши изумленно вскинул брови и растерянно улыбнулся. Откуда Сугихара знает, что он делает?..

В дверь настойчиво постучались. Композитор сорвался с дивана в прихожую и распахнул ее.

- Здравствуй, - произнес стоящий на пороге скрипач, протягивая композитору букет ромашек.

- Это что? – опешил Йошики, принимая куцый букетик, ободранный явно с какой-то клумбы.

- Это ромашки, - невозмутимо ответил Сугизо. – Так я войду?

- А, да, конечно, - поспешно отошел в сторону блондин, впуская гостя в дом. – Какой черт тебя принес?

- Я почувствовал, что с тобой что-то не так, - брюнет скинул куртку и бросил ее на пол в углу. – Ненавижу это ощущение, потому сразу поехал к тебе. Что у тебя?

Сугихара прошел в гостиную и уселся на диван, подхватывая бокал с последними каплями вина. Хаяши только вскинул брови и присел рядом, держа в руках букет.

- У меня… Скучно мне, - ответил мужчина, убирая прядь волос за ухо.

- Вижу, - нахмурился скрипач великих Х. – Тайшо, вот скажи, что за нахер между нами? Почему я всегда чувствую, что с тобой что-то не так?

- Не знаю… - потерянно ответил Хаяши. – Я не виноват…

- Виноват, - отрезал Сугизо, махнув пустым бокалом. – Из-за того, что я влюблен в тебя, мне приходится постоянно о тебе думать.

- Тебя это раздражает? – поник Йошики.

Ясухиро замолк, пристально разглядывая композитора. «Раздражает»?.. Это не то слово – Сугизо этого терпеть не мог, потому что беспокойство об Йошики мешало работать.

- Я из-за тебя сорвал репетиции Luna Sea. Рюичи о мою голову чуть гитару не разбил. Притом, мою же гитару!

- Мог бы не приезжать…

- Не мог! – огрызнулся брюнет, но тут же одернул себя. – Когда тебе плохо, я должен быть рядом, не смотря ни на что. Даже в ущерб репетициям.

- Но… - вскинул голову решивший возразить Хаяши.

Сугизо не дал ему это сделать, грубовато притянув к себе и заткнув поцелуем.

- Потому что я люблю тебя, - произнес он прерывисто, облизнув губы. – Я всегда буду беспокоиться о тебе. Понятно?

- Ага, - кивнул Йошики, поморгав. – Это…

- А.

- Выпить хочешь?

- Нет, блин, - язвительно произнес Сугизо, - я сюда телек пришел посмотреть.

Татеямец улыбнулся и отправился за вином, попутно доставая из шкафа вазу для ромашек. Хамское отношение Сугихары нервировало Хаяши первые два года. Потом он привык. Да и жизнь просто переполнялась смыслом в его присутствии. Канагавец по натуре был суровым, что странно сочеталось с поистине трепетным отношением к Йошики. Ясухиро мог ругаться на это, злиться, но ничего не мог с собой поделать – любовь имела место быть.
Блондин вернулся с бутылкой вина и еще одним бокалом. Сугизо быстро открыл бутылку и разлил вино по бокалам.

- Я рад, что ты приехал, - прижался к его боку Йошики.

Сугихара, мрачно вздохнув, обнял его за плечи, притиснув еще ближе.

- Мне порой сильно не хватает присутствия кого-нибудь рядом. Почему бы тебе не жить со мной?

- Да я ж тебя убью, - удивился просьбе Сугизо, поглаживая худое плечо блондина. – Тебя дома-то не застанешь! Я что, должен за тобой мотаться из Токио в твою Америку, как идиот? Кавамура из меня тогда душу вытрясет. К тому же, я буду сильно скучать тут в одиночестве.

- Суги-и-и… - растроганно протянул Йошики, прижавшись щекой к его груди. – Это так приятно слышать…

- И мне у тебя не нравится, - продолжал ворчать скрипач, - слишком много места, слишком обширно… Полчаса до кухни идти надо!.. – возмущенно произнес мужчина. – Мм. Как твоя рука? – он отставил бокал и взял Йошики за правую ладонь, зафиксированную бандажом.

- Сегодня не так сильно болит, - кивнул Хаяши. – Но я все равно не снимаю повязку.

- И не снимай, мне, что, потом опять тебя таблетками от боли пичкать? Одно лечим, другое калечим. Знаешь, как вредно для сердца? Тебе ж не двадцать, - он одарил смутившегося Йошики поцелуем в висок. – Кстати, не надейся, что я останусь на ночь.

- Почему? – растерялся блондин.

- Потому что ты утром ужасный копуша! Мне придется опять срываться, потому что я по-любому опоздаю из-за того, что не смогу вовремя вылезти из твоей кровати! – возмущался Сугизо.

- Ладно, я тебе такси вызову, - кивнул Хаяши.

- Спасибо, - буркнул канагавец.

Какое-то время они сидели молча. Йошики тянул вино, Сугизо щелкал каналы телевизора, потом завис на программе о животных.

- Как Луна? – спросил композитор.

- Хорошо. Здорова. Стала такой самостоятельной… Передавала тебе привет, кстати, спрашивала, почему в гости не заходишь.

- Когда? Мне некогда…

- Ну да, конечно, - язвительно ответил Ясухиро. – Вот кому действительно некогда – так это мне. Но я же умудряюсь уделить тебе весь день… Кстати, раз я тут, то с тебя ужин. И никаких пицц. Хочу полноценный ужин, приготовленный твоими руками.

- Суги-и-и… Я ж хреновый повар.

- Знаю, - невозмутимо ответил тот. – Но я хочу сегодня именно твою хреново приготовленную еду, пересоленную и обязательно пригоревшую.

- Я не виноват! Нечего было меня отвлекать тогда, и ничего бы не пригорело! – рассмеялся Йошики.

- Для того я и требую ужин, чтобы отвлекать тебя, - скрипач повернул его голову к себе и поцеловал. – Мне это приносит удовольствие – мешать тебе, приставать, вытаскивать из-за плиты, чтобы ты забывал рядом со мной о том, что у тебя мясо готовится… Именно так, Тайшо. Эта такая экзотическая приправа к твоему хреновому ужину. Зная, в каких ужасных условиях он был приготовлен, он становится вкуснее.

- Боже-е, ты невыносимый… романтик, - Хаяши погладил мужчину по щеке. – Хорошо, будет тебе ужин.

- Отлично, - Сугихара мрачно хмыкнул и вернулся к просмотру программы по телевизору.

Ужин готовился и правда в режиме активного приставания. Стоило Йошики порезать говядину и выложить ее на сковороде, как Сугизо тут же оттаскивал композитора от плиты. Прижав к стене, скрипач стискивал худого блондина так, что тот еле мог вздохнуть. Хотя кислородное голодание было вызвано, скорее, глубокими сладостно возбуждающими поцелуями, от которых аж голова кружилась. И Хаяши действительно забывал обо всем на свете, пока оба музыканта не улавливали запах пригорающего мяса.

- Суги-и-и! – пытался вывернуться Йошики. – Мясо сгорит!

- А, - нехотя отпускал его скрипач, - ну да, - в карих глазах плясали бесенята, - а что к мясу будет?

- Рис, - пожал плечами Хаяши, пытаясь отскрести мясо от сковородки. – Ужас какой. Я это есть не буду.

- Я сам все съем. Рис, говоришь?

- Ага.

- Я буду его есть с тебя.

- Господи, Сугизо! – покраснел мужчина. – Ну совсем уже?!

- Я буду осторожно, - обнял его со спины брюнет, щекоча за ухом носом. – Чтобы ты не обжегся.

- Ну хоть на этом спасибо!.. Только не в кровати.

- Это еще почему?

- Ты опять хочешь уснуть в пролитом соевом соусе? – рассмеялся Йошики, засыпая рис в кастрюлю с кипящей водой.

- Я же не собираюсь оставаться на ночь, - напомнил Ясухиро, разворачивая мужчину к себе и целуя.

- Ах, ну да, - выдохнул татеямец, - я и забыл. До скольки ты будешь у меня?

- До утра… - прошептал с придыханием Сугизо, увлекая Йошики в очередной поцелуй.

Потом он подхватил Хаяши под бедра и усадил на стол, смахнув предварительно нож и салатную нарезку, которую Йошики по милости скрипача не успел переложить в миску для салатов. Резко прижав блондина к себе за ягодицы, Сугизо поднял его ноги повыше, заставив скрестить лодыжки за своей спиной. Йошики повиновался, тяжело дыша и подставляя шею под поцелуи. Сугизо не знал, за что ухватиться в первую очередь – хотелось запутать пальцы в мягких, хоть и крашеных волосах, или сжать ягодицы, или вдавиться в его промежность, чувствуя через ткань джинсов напряженный член. Или задирать рубашку на спине, касаясь кожи… Ясухиро подался вперед, заставив Йошики лечь спиной на стол, и нетерпеливо начал расстегивать пуговицы испачкавшейся рубашки. Хаяши выгнулся, когда скрипач распахнул ее полы в стороны и приник губами к соску.

- Суги-и-и… Рис… - простонал композитор, пытаясь отодвинуть разгоряченного брюнета от себя.

- Да плевал я, - он рывком притянул мужчину к себе, сдергивая рубашку с плеч и собственнически целуя. – Я тебя сейчас возьму прямо тут, так и знай, - он раздраженно вытянул ремень из петель джинсов Хаяши.

- Рис спалим, - настойчиво отпихивал его от себя чуть не сошедший с ума от ласк Йошики.

Кое-как вразумив Сугихару, блондин спрыгнул со стола и чуть не упал – ноги дрожали от напряжения. За его спиной раздался смешок.

- Не смешно, - надулся Йошики.

- Не правда, очень смешно, - возразил скрипач, - ты бы себя со стороны видел.

- Ну а кто постарался-то?

- Я, - самодовольно подтвердил брюнет, откусив от дольки огурца.

- Мы испортили рис, - с сожалением протянул Хаяши. – Все слиплось. И сегодня ты останешься без салата.

- Это почему? – нахмурился Сугизо.

- Потому что ты его на пол перевернул.

- Сделаешь еще, - невозмутимо ответил канагавец, дожевав огурец. – Я пошел за вином.

- Иди, красного возьми.

Сугизо из вредности взял белое. Потому что знал, что Йошики будет злиться. А этим можно воспользоваться.

«Поляну» накрывали в спальне композитора на ковре. Йошики все-таки подумал и постелил предварительно скатерть, чтобы не убить любимый ковер. Сугихара расставил тарелки с бокалами и уселся на пол.

- А че ты не раздеваешься? – удивленно спросил скрипач, видя, как Хаяши устраивается напротив.

- Зачем? – опешил Йошики.

- Я же сказал, что буду есть ужин с тебя.

- Суги-и-и… ну давай не надо? – взмолился блондин.

- Нихрена, - огрызнулся Ясухиро и перебрался к нему, сдергивая рубашку и откидывая в сторону. – Ложись немедленно.

- Ой боже ты мой… - мужчина растянулся на ковре. – Так устроит?

- Нет, - мотнул головой скрипач, оглядев его с ног до головы.

- Что не так? – приподнялся на локтях Йошики.

Сугизо деловито стянул с него джинсы. Засмущавшись, Хаяши закрыл лицо ладонями.

- Господи, ты невыносим.

- Я ему сочувствую, - хмыкнул брюнет, беря пиалу с рисом. – Уже не горячий, - он подцепил двумя пальцами слипшиеся зерна и мазнул по соску мужчины.

- Ау-у-у, горячо!

- Лежать! Ты сегодня тарелка, а тарелки не дергаются, когда им горячо.

- Ну прекрасно, - начал было возмущаться Хаяши.

Сугизо приник к его груди, собирая языком рис. Охнув, Йошики откинулся на ковер.

- Вот теперь точно не дергайся, - предупредил Сугихара, беря пиалку с соусом.

Очень осторожно он налил несколько капель в пупок мужчины. Йошики только судорожно выдохнул, прикусив губу. Обмакнув в соус кусочек пригоревшего мяса, скрипач провел им по губам зажмурившегося Хаяши.

- Ешь.

- М-м, - отрицательно промычал татеямец.

- Я что сказал? – сурово произнес Ясухиро.

Йошики пришлось подчиниться. Все приготовленное на ужин было съедено с тела композитора, который уже буквально изнывал от желания. Так Сугизо издевался над ним не в первый раз, но ведь это было чертовски приятно, потому Хаяши и не думал возражать. А уж его обнаженный и перепачканный в еде торс сводил Сугихару с ума так, что едва хватало сил сдерживаться.

- Я весь липкий, - недовольно произнес Йошики, проведя пальцами по груди. – Ну вот что это такое, Суги?

- Я сейчас тебя оближу, не расстраивайся, - хмуро ответил тот, стаскивая с себя одежду.

- Господи…

Избавившись от одежды, канагавец навис над мужчиной.

- Ты вкусно пахнешь, - сообщил Ясухиро.

- Ну так еще бы, я весь в соусе.

- Ага, точно. Жаль, что тебя съесть нельзя. Кого я тогда любить буду?

- Мне льстит, что ты такой здравомыслящий, - Йошики обвил его за шею.

- Да я сам в шоке. А то давно бы уже распилил тебя и слопал за завтраком.

Он властно принялся целовать блондина, вжимаясь в него. Йошики обхватил его ногами, выгибая спину. Горячие ладони Сугизо скользили по телу лидера Х, жадно обхватывая бедра, ягодицы, спину, голову, плечи…

- Ну нет, так не пойдет, - оттолкнул его Йошики. – Пойдем в душ, я и правда весь липкий. Неприятно.

- Ну как скажешь, - встал канагавец, подавая руку мужчине.

В ванной комнате оба закрылись в тесной кабинке, продолжая сводить друг друга с ума поцелуями под струями теплой воды. Терпение Сугизо закончилось. Он резко развернул Йошики к себе спиной и прижал к стене.

- Я больше не могу, - сообщил брюнет, погружаясь пальцами между ягодиц мужчины. – Кстати, обожаю твою маму.

- С какого переляку? – опешил Хаяши.

- Она родила такого чудесного тебя, - Сугизо притянул его к себе за бедра, принуждая прогнуться ниже и раздвинуть ноги.

- Боже, Суги, ты хренов романтик, - выдохнул Хаяши.

- Уж какой есть, - скрипач очень осторожно вошел в него, не сдержав довольного стона.

Йошики прикусил губу, морщась от ощущения переполненности изнутри.

- Больно? – Сугизо погладил его по спине. – Прости.

- Ничего… - вздохнул Хаяши.

Брюнет двигался медленно, растягивая мышцы сфинктера очень аккуратно, чтобы не повредить ничего. Йошики, прижав ладони к кафельной стенке, тяжело дышал от потока ощущений. Скрипач резковато притянул его к себе за плечи и вжал в стену. Хаяши ахнул и откинул голову на его плечо.

- Я люблю тебя, - раздалось над ухом.

- Я тебя тоже очень… люблю… ой, господи, Суги-и-и, ты совершенство…

- Нет, совершенство – это ты, - возразил тот, лаская его член.

И вода совершенно не мешала, поливая их сверху. Сугизо любил Йошики так, как умел – старался сначала довести его до оргазма, чтобы блондин был удовлетворен в первую очередь. У Хаяши аж ноги подкашивались от напряжения, если бы Сугизо его не держал, то он уже давно оказался бы на полу.

- Суги-и-и… - простонал мужчина, кончая.

- Я тебя обожаю, - выдохнул тот, почти грубо вбиваясь в него. – Люблю тебя…

Ощущая приближение оргазма, Сугизо коротко стонал на каждой фрикции, увеличив скорость. Кончая, Ясухиро прижал к себе блондина, со стоном выдыхая ему в шею.

- Ну все, я наелся, - проговорил скрипач, стараясь не упасть, потому что и его ноги отказывались повиноваться и стоять крепко. – И требую свой десерт…

- Только давай больше не будем использовать меня, как тарелку… - слабым голосом попросил Йошики, разворачиваясь к нему и целуя.

- Ладно, - нехотя отозвался брюнет.

- Суги, ты уже на двадцать минут опаздываешь, - лениво протянул Хаяши, глянув на часы. – Почти половина девятого.

- Угу, - отозвался ему в шею Сугихара.

Они не спали уже около часа. Канагавец, прижимаясь к груди блондина, даже не думал вставать, хотя еще минут через десять вскочит, как ошпаренный и, кляня весь мир, помчится в студию на репетицию. А пока что Сугизо, приподнявшись повыше, зарылся носом в волосы Йошики, вдыхая их аромат. Его ладонь ненавязчиво путешествовала по телу мужчины, Сугизо рисовал кончиками пальцев по животу какие-то узоры, или перебирал жестковатые волосы на лобке Хаяши, отчего татеямец вздыхал, но остановить его не пытался.

- Ты опять будешь ругаться, что опоздал.

- Конечно, буду, а то ты не знаешь, - отозвался Сугихара.

- Ну так вставай, одевайся и вали в студию, а то Кавамура-сан тебе точно голову оторвет.

- Конечно, оторвет, - соглашался брюнет, но вставать не спешил. – Мм, Тайшо, поужинаем сегодня?

- Так. Я не собираюсь переводить продукты.

- Да я хочу тебя в ресторан пригласить. Ты ведь не против, - это звучало скорее, как утверждение, нежели вопрос. – Я заеду в девять.

- Хорошо… Суги-и-и?

- А-а-а… - протянул тот.

- Ну ты уже реально опаздываешь, половина почти.

- Ёпа мать! – вдруг вскочил тот. – Ну вот как всегда, Тайшо! Знаешь же, что я потом огребу от Кавамуры, так нет же! Ты не можешь более убедительно меня выпинывать из своей кровати?! – бушевал Сугизо, спешно натягивая одежду.

- Ну если ты сам не хочешь, - Йошики подпер голову рукой, наблюдая за ним.

- Хочу – не хочу… Ты совсем не думаешь обо мне!.. Все, не вставай, я побежал, - он нагнулся к Йошики и сочно поцеловал его. – До вечера, только попробуй смыться куда-нибудь, ноги оторву, ибо нефиг.

- Да не денусь, - отмахнулся с улыбкой татеямец. – Все, люблю тебя, - он мурлыкнул и зарылся в простыни.

Ясухиро покачал головой, улыбнулся напоследок и покинул дом.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » В нужный момент (R - Сугизо/Йошики [X Japan, Luna Sea])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz