[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Атсуши/Гакт (R - Атсуши/Гакт [BUCK-TICK, GacktJob])
Атсуши/Гакт
KsinnДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Атсуши/Гакт

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: GACKT, BUCK-TICK, GacktJob, Atsushi Sakurai
Персонажи: Атсуши/Гакт, эпизодами Имаи Хисаши, Фудзимура Юкихиро "Чача".
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Юмор, ER
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Гаккун шляется в юбке (Episode0), Атсуши-сан, как истина, где-то рядом. :))

Публикация на других ресурсах:
С разрешения)

Примечания автора:
Да в Гакта все ваши недовольства. Кто меня терпеть не может,тот меня и не читает)))

KsinnДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Камуи вошел в спальню и сделал пару оборотов вокруг своей оси. Сакурай, сидевший на кровати певца с ноутбуком, уронил тот ноутбук на пол вместе с челюстью.

- Господи, что это такое? – опешил Демон, глядя на любовника так, словно тот превратился в осьминога.
- Это мой новый образ, Sweettie. Красиво?

Атсуши, подобрав челюсть и ноутбук, встал с кровати и подошел к мужчине. Сиреневый парик с длинными волосами, черная рубашка с кружевами, корсет на талии (Сакурай сразу же проверил, где он расстегивается), а дальше… Длинная юбка. До пола. Сверху еще одна, тонкая, шифоновая, приятно переливающаяся при каждом движении мужчины, в нее одетого.

- Юбка? Ты серьезно? – Сакурай округлил темно-карие глаза.
- Да, почему бы и нет? У меня все музыканты будут одеты в костюмы такого плана, - Камуи сделал еще один оборот вокруг своей оси.

У Атсуши едва не лопнул глаз, когда он углядел разрез до середины бедра, промелькнувший под складками первой прозрачной юбки.

- Это что? – нахмурился Демон, указав на разрез.
- Это для красоты.
- Ты собираешься всем вокруг показывать свои ляжки?! Ты вообще охренел, Камуи?
- А что? – удивился Гакт, хитро прищурив голубые глаза. – Я думал-думал…

Сакурай продолжал разглядывать новый образ любовника. Под разрезом он нашел еще одну удивительную вещь.
- Чулки? Гаку.
- Нравится? – хмыкнул певец, выставив ногу в разрезе.

На середине бедра красовалась ажурная резинка чулка. Довершали образ высокие сапоги почти до колена. Сакурай отошел обратно к кровати и уселся на нее, глядя в одну точку.

- Тебе не нравится? – растерялся певец, присев рядом.
- Нет, а что ты думаешь? Что я смогу вот так просто взять и принять это извращение? Ты совсем очумел? Ты хоть подумал, как остальные к этому отнесутся? Камуи, не подумай, что я критикую…
- Чем ты, собственно, и занимаешься, - хмыкнул Гакт.
- Нет-нет. Мне… Нравится. Правда. Но чулки… Это перебор. И юбка эта с разрезом…
- Штаны сюда не подойдут, - ответил певец, сложив руки на груди и упрямо выпрямившись. – Я не буду ничего менять, понятно?
- Конец моим нервам! Хоть бы обо мне подумал! Все будут пялиться на твои голые ляжки! – возмущению Демона не было предела. – Я как к этому относиться должен?!
- Ты… Ревнуешь? – Камуи тут же расплылся в очаровательной улыбке, догадавшись о причинах возмущения любовника.
- Я?! Да вот еще! Конечно, да! Это неслыханно!
- Слушай, вот тебе не приходится париться по поводу того, как выразить свою сексуальность! – обидчиво надул губы Камуи, отвернувшись. – У тебя и без показухи такая аура, что тебя все хотят, как одержимые.
- Но ведь я с тобой. И плевать мне на остальных…
- Но я не ты! Мне нужно что-то делать!..

Ссора грозила взорвать хрупкое равновесие между любовниками, когда в спальню заглянул Чача.

- Камуи, пора ехать на программу… - увидев протеже в юбке, Фудзимура уронил мобильник. – Ох ты ж блять. Ты поедешь так?
- Да! – запальчиво выкрикнул певец, встав с кровати, поправив юбку и корсет. – Мы уже с остальными договорились, как будем выглядеть.
- Эм… Ладно. Тебе идет, - улыбнулся Чача, подбирая мобильник. – Атсуши-сан, ты обедал?
- Нет еще. Я вообще не уверен, как после такого, - он махнул в сторону Гакта, - я смогу есть.
- А по мне так ничего. Все, опаздываем уже, Гаккун.
- Я буду вечером, - Камуи звонко чмокнул Сакурая в губы и вышел из спальни.
- Зато меня не будет, - тихо пробормотал тот, когда дверь за певцом закрылась.

Атсуши уехал сразу же после Гакта. Примчавшись в студию звукозаписи, Демон включил телевизор, щелкая каналы в поисках той самой передачи, на которую поехал Гакт.

- Ты чего как одержимый? – поинтересовался Имаи, наблюдая за фронтменом. – Что-то произошло?
- Пока еще нет, - хмуро отозвался Сакурай, продолжая листать каналы. – Но, если я увижу, то произойдет… Ах ты ж…! – вскрикнул певец.

На экране Камуи, над чем-то хохоча, сидел в студии в окружении каких-то молодых и что-то рассказывал.

- Господи, что на нем надето? – вскинул брови Хисаши, тоже глядя на экран.

В этот момент Камуи сменил позу, и в разрезе юбки показалось бедро певца. Сакурай скрипнул зубами.

- Откровенно, - прокомментировал Имаи, хмыкнув. – Твой визави…
- Молчи, Май-Май. Прошу тебя, только молчи.
- Ладно-ладно.

- Недолго тебе еще шляться в этой юбке, - мстительно бормотал Сакурай, копаясь в шкафу. – Так, да где ж они есть?..
- Что потерял? – Имаи остановился рядом, пережевывая кусок пиццы.
- Да так… Есть тут одна вещь… Она мне нужна… - Атсуши хмуро рылся на полках.
- Наручники, что ли? – хохотнул Хиса.
- Э? – глянул на него Демон. – Нет, что ты… Я не такой…
- Они в столе, - бросил гитарист и вышел из студии за колой.
- Обалдеть, - выгнул бровь Атсуши. – Как я его терплю двадцать-то лет?

Наручники и правда лежали во второй полке стола. Сакурай мстительно хмыкнул и… тут же разочарованно отложил их обратно. Нет, конечно, идея была шикарной – приковать любовничка к кровати, а еще лучше к батарее, и возместить моральный ущерб. Все испортил тот факт, что ключей от наручников не было и в помине. Куда они делись – одному богу известно. Или Май-Маю. А он вышел. Но сейчас Атсуши был очень нетерпелив, посему решил справиться подручными средствами, то бишь шарфом. На худой конец, ремнем брюк, все равно их снимать.
Раздражение от выходки дорогого пафосного эгоиста в чулках росло быстро и крепло усиленно. Это чуть ли не вся Япония увидела его ляжки, а он еще и довольно лыбит жало – надо ж, какие мы сексуальные обольстители. Что уж говорить про студийное выступление! Так двигать бедрами и показывать опять-таки свою коленку в разрезе этой чертовой юбки!
Сакурай довел себя до точки кипения и рванул в дом своего визави, хотя еще утром сам себе сказал, что больше там не появится. Ну уж нет! За такую поистине хамскую выходку надо наказать эту пафосную скотину!

Камуи уставший, но довольный, вернулся домой чуть раньше, чем планировал.

- Ты был сегодня великолепен, Гаккун, - улыбнулся Чача. – Интересно, твой Демон что-нибудь смотрел из сегодняшнего выступления?
- Я не знаю. Он мне не звонил весь день.
- Ты беспокоишься?
- Не то чтобы очень. Он же не жена, у него своих дел по горло. Хотя это странно, что он не звонил.
- Ой, ладно тебе. Сакурай-сан за любой кипеж, кроме голодовки, - Фудзимура припарковал машину. – Ты так и будешь в этом шляться? Помнешь ведь, - гитарист дернул за шифоновую юбку. – Давай, топай в дом и переоденься нормально. Скоро Ю обещал в гости заехать.
- Да-да, мамочка.
- Иди уже! – усмехнулся Чача, прихлопнув протеже пониже спины.

Камуи вошел в спальню.

- Так, давай-ка проясним сразу, - Сакурай, стоявший у окна, медленно развернулся к любовнику. – Это, значит, на то, что я тебе говорю – плевать с высокой колокольни?
- О чем ты? – взгляд голубых глаз заметался по спальне, сам же певец сделал шаг назад.
- Стоять, - приказал Атсуши.
Весь его вид выражал искреннее возмущение, а так же, как показалось Гакту – желание придушить. Камуи попятился назад от наступающего на него Сакурая.

- Ты что удумал? Костюм портить?! Не позволю! – опомнился певец, когда их разделяли миллиметры.
- Да дался мне твой костюм, как мертвому гитара! – вспылил Демон. – Знаешь что?!
- Чего?
- Да блин, как ты можешь быть таким спокойным? – осадил Атсуши. – Просто слов нет. Довел меня до бешенства и ноль эмоций. Тебе совсем по барабану на то, что я думаю?

Камуи сделал задумчивое лицо, постучал пальцем по подбородку и надул губы, делая вид, что серьезно решил поразмыслить над этим вопросом.

- Ты еще и думаешь? – вскипел Сакурай.
- Тихо-тихо! – певец выставил вперед ладони. – Не кипешуй. Мне не по барабану! Честно-честно!
- Да правда что! – нахмурился Демон.
- Честное Камуйское! – Гакт поднял ладони в жесте «сдаюсь». – Ты просто все слишком близко принимаешь к сердцу!
- А как мне еще относиться к тому, что ты ведешь себя, как развратная девица? – искренне удивился Атсуши.

Камуи обошел его и уселся на кровать, вытянув вперед ноги. Реакция любовника его забавляла, но пока что все секреты выдавать не хотелось. Ему было интересно, куда заведет Сакурая его ревность?

- Ты все? – поинтересовался Гакт, демонстративно зевнув и разглядывая свой маникюр.
- А чтоб тебя, - буркнул Атсуши. – За каким чертом я все это терплю?
- Потому что это любовь, детка.
- Это идиотизм, детка! Старый извращенец!
- Я старый?! – возмутился Камуи. – На себя посмотри! Знаешь, почему я иду всегда чуть позади тебя, когда мы гуляем?
- Почему?
- Потому что с тебя уже песок сыплется, и не так скользко идти! – дерзко выкрикнул Гакт и отвернулся, еле сдерживая неприличный хохот.
- Ах ты мерзостное пафосное чудовище, - такого хамства Сакурай уже стерпеть не мог.

Он схватил Гакта за руки и увалил на кровать, нависнув сверху.

- И чего дальше? – хмыкнул певец, не пытаясь выкрутиться.
- Сейчас узнаешь, - хмуро пообещал Атсуши, закрепляя угрозу поцелуем.

Гакт с воодушевлением ответил, что навело Сакурая на мысли о том, что любовник в принципе того и добивался. Но раз уж дело было начато, то никто останавливаться не собирался.
Демон присел перед Гактом, поднимая шифоновую юбку и подбираясь к коленям любовника.

- Когда я увидел это на программе, то понял, что нестерпимо хочу залезть тебе под юбку, - признался Атсуши, оголяя ноги Гакта.
- Знаешь, Sweettie, вообще-то на это и был сделан упор в моем костюме, - в свою очередь признал Камуи, неспешно расстегивая рубашку на мужчине.
- Ах ты лисица, - прищурился Атсуши, разведя его колени и поднявшись между ними.

На что Гакт не стал отвечать, притягивая любовника к себе за шею и целуя. Сакурай нащупал на спине мужчины замок корсета и потянул вниз. Избавив любовника от него, Атсуши отстранился от кружащих голову губ Гакта и присел, поднимая одну ногу Гакта под колено.

- Что ты…
- Молчи.

Атсуши медленно расстегнул замок на сапоге и снял с ноги, прикоснувшись губами к колену, обтянутому чулком. Камуи прикусил губу, наблюдая за любовником.

- А знаешь, мне нравится, - Сакурай провел кончиком языка над ажурной резинкой по бедру. – У тебя шикарные ноги.
- Да я и сам вроде ничего, - отозвался певец, оголив плечи Демона и стягивая рубашку до локтей.

На ключице любовника красовался засос, Гакт провел по нему сначала пальцем, потом языком.

- Никогда тебе не прощу этого, - оповестил Атсуши, снимая второй сапог и отставляя его в сторону.
- Заживет. Между прочим, твои отметины проходят дольше, - надул губы Камуи. – Вот этому укусу уже неделя, - он убрал юбку со второй ноги, которая по замыслу была прикрыта тканью.

На внутренней стороне бедра, близко к паховой области, красовался желтоватый синяк.

- Ну вот, почти зажил, - хмыкнул Сакурай, погладив укус пальцами. – Не беспокойся, я еще могу сделать.
- Не надо, - отодвинулся Гакт, отстраняя любовника.
- Я шучу, прости за него, - Атсуши снова притянул Камуи к себе, обнимая за талию и целуя.

Проворные пальцы Демона в считанные секунды справились с пуговицами на рубашке любовника. Распахнув ее полы в стороны, Атсуши нашел еще один укус на груди Гакта.

- Это я, что ли? – проходясь по ключицам и впадинке между ними, пробормотал Сакурай.
- Нет, Чача, - съязвил певец и откинул голову назад. – Ой, блин…
- Так Чача или блин?
- Сакурай…
- Мм?

Камуи издал смешок и впился губами в губы любовника. Атсуши снова повалил его на спину, прижавшись всем телом и особенно бедром к паху Гакта. Певец выгнул спину, сгибая колени и буквально вдавливаясь в Демона.

- Раздавишь, - хрипнул Атсуши.
- Прости, - выдохнул Камуи, разжимая хватку.

На что Сакурай резко развернул его к себе спиной и стянул с него рубашку.

- Я чуть руки не вывернул, - сообщил Гакт недовольно.
- Я исправлюсь, - шепнул ему на ухо нависший сверху Атсуши.

Медленно, тягуче Демон начал спускаться поцелуями и языком от шеи любовника по позвонкам, проходясь ладонями по бокам и поднимая юбку все выше к талии. Волосы от парика слегка помешали окончательному действу Сакурая, одна из прядей вызвала звонкий чих Демона.

- Снять его? – сдержав смех, уточнил Гакт, поворачиваясь на спину.
- Не надо. Тебе идет. И меня возбуждает.

Сакурай снова развел колени Камуи в стороны и улегся на любовника сверху, распаляя желание обоих мужчин поцелуями настолько горячими, что Гакт аж вспотел.

- Ты мне всю юбку помял, - сообщил Камуи, обласкивая поцелуями плечи любовника.
- Я не специально, - отозвался Атсуши, млея от прикосновений припухших губ.
- Будешь мне новую заказывать.
- Заодно и белье.
- И кто из нас еще извращенец? – Камуи глянул на него, потом прикусил кожу на второй ключице.
- Итай, - шикнул Сакурай. – Не кусайся.

Он приподнялся, пока Гакт расстегивал его ремень.

- Кстати, - вдруг вспомнил Демон и встал с кровати.
- Чего? – Камуи приподнялся на локтях, наблюдая за тем, как Атсуши подошел к креслу и взял свой шарф. – Ты что задумал?

Сакурай недобро ухмыльнулся и вернулся к кровати, хватая Гакта за руки и привязывая их шарфом к изголовью.

- Вот теперь в самый раз, - облизнулся Демон.
- Господи, что за ролевые игры? – закатил глаза Камуи и подергал руками. – Отвяжи меня.
- Неа.
- Ачан!
- Неа, - повторил тот и снова полез под юбку любовника.

Стянув тонкие стринги Камуи и отбросив их на пол, Сакурай медленно снял свои брюки и скинул рубашку на пол. Белья Демон не одевал сегодня. Камуи скользнул взглядом по вставшему члену любовника, прикусил губу от предвкушения, но тут же нахмурился – быть связанным ему не нравилось.

- Сними с меня юбку, - произнес Гакт, все еще пытаясь вырваться.
- Неа. Она мне нравится.
- Мы ее запачкаем, сними, - приказным тоном повторил Камуи.
- Ну и пусть. И замолчи уже, - Атсуши снова заткнул любовника поцелуем, разводя его ноги в стороны.

Гакт для порядка посопротивлялся, не даваясь. Сакурай сжал его подбородок пальцами, не давая вертеться, и накрыл его губы мягким, но настойчивым поцелуем.

- Тебе нужна растяжка? – уточнил Атсуши на всякий случай, доставая из-под кровати тюбик с лубрикантом.
- Нет. После сегодняшней ночи точно не нужна, - улыбнулся Камуи.

Выдавив немного геля на пальцы, Атсуши провел ими по сфинктеру любовника. Гакт прикусил губу и подался навстречу. Ему уже не терпелось, когда уж…

- Ну не медли уже, - поторопил певец.

Хотелось прижать к себе Сакурая, но узлы на шарфе сильно ограничивали свободу действия. Демон, сам уже едва сдерживающийся, провел пальцами по своему члену, оставляя на нем смазку, потом улегся поудобнее, приподнимая ноги любовника повыше.
Медленно входя в любовника, Атсуши внимательно следил за изменениями в поведении Камуи. Тот только чуть поморщился, но постарался расслабиться, чтобы вхождение было более легким.
Немного подождав, Сакурай начал двигаться, придерживая ноги любовника. Камуи выгнулся, приподнимая бедра на каждой фрикции. Легкий дискомфорт постепенно сменялся ощущениями кайфа, и с губ Камуи слетел первый довольный стон.

- Не больно? – выдохнул Атсуши, дыша тяжко, словно на пробежке.
- Ни капли, - мотнул головой певец, помогая ему и насаживаясь глубже. – Развяжи меня…

Атсуши только усмехнулся и ускорился так, чтобы Камуи тут же забыл о том, что привязан. Гакт охнул и едва не взвыл от экстаза, пока любовник головкой каждый раз упирался в простату, разгоняя по нервам ток.
Пошловатые шлепки по бедрам бедрами, тяжелое дыхание и стоны сопровождали двух любовников, сплетенных воедино на красных шелковых простынях Гакта.
Сакурай так перевозбудился от того, что Камуи был в юбке, в этих чулках, что не прошло и нескольких минут, как он издал горловой стон, кончая в любовника. Добив последними толчками оргазм, Атсуши быстренько спустился вниз, выпутывая стоявший член любовника из складок смятой юбки.
Гакт чуть не сматерился от глубокого минета, который доводил его до верха экстаза.

- Ача-а-ан… - простонал Камуи, выгибаясь. – Ты просто бог…

Помогая себе пальцами, Сакурай добился излияния любовника в несколько фрикций. И лишь потом, довольный, словно кот, отвязал руки Камуи от изголовья кровати. Гакт потер затекшие запястья и откинулся на подушки.

- И что, меня теперь это всегда будет ждать, когда я буду обряжаться в юбку? – отдышавшись, уточнил Камуи у лежащего рядом Сакурая.

Тот задумчиво затянулся сигаретой и глянул на любовника утвердительно.

- Ты что, серьезно? – не поверил Гакт. – Ачан.
- Серьезно.
- Блин… - недовольно буркнул Гакт. – Я так юбок не напасусь.
- А как насчет не такой длинной? Она и правда неудобная.

Певец глянул на Демона и усмехнулся – такая дурная голова не то что ногам, а всему телу покоя не даст…

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Атсуши/Гакт (R - Атсуши/Гакт [BUCK-TICK, GacktJob])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz