[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » No name (Чача/Такуми) (R - Гакт, Чача/Такуми [GacktJob])
No name (Чача/Такуми)
KsinnДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: No name (Чача/Такуми)

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: GACKT, YFC, GacktJob
Персонажи: Гакт, Чача/Такуми, эпизодом Шинья, Джон.
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Романтика, Юмор, Драма, Повседневность
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Такуми тоскливо посмотрел за стекло – если бы не жуткий ливень стеной с жутким ветром, он бы уже давно уехал домой. Попросил бы Чачу отвезти его… Чача… Главная «леди» в свите Гакта. «Первая Леди», гордо так звучит, по-королевски. И Такуми почти не смущало, что он так думает о мужчине, который старше его на двадцать лет. И Чача принадлежал Гакту. Здесь все ему принадлежало…

Публикация на других ресурсах:
С разрешения.

KsinnДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Боже, я больше не могу это слушать, - Такуми прикрыл уши ладонями.

Битый час Гакт, Джон и Чача ругались друг на друга. Парню не верилось, что люди способны столько времени громко кричать и материться на чем свет стоит.
Да уж, отношения в коллективе YFCz не такие, как на публике. Здесь, за закрытой дверью, все сложнее. Семеро мужиков, семеро самцов в одном пространстве. Это адская вечеринка на огнях преисподней. Особенно, сейчас. Спорить с Гактом могут только Чачамару с железным и непробиваемым авторитетом и Джон, у которого чувство самосохранения отсутствовало напрочь.
Остальные участники группы, то бишь сам Такуми, Ю, Ю:зо и Шинья терпеливо дожидались конца двух ураганов – того, что в студии и того, что за окном.
Такуми тоскливо посмотрел за стекло – если бы не жуткий ливень стеной с жутким ветром, он бы уже давно уехал домой. Попросил бы Чачу отвезти его… Чача… Главная «леди» в свите Гакта. «Первая Леди», гордо так звучит, по-королевски. И Такуми почти не смущало, что он так думает о мужчине, который старше его на двадцать лет. И Чача принадлежал Гакту. Здесь все ему принадлежало…

- Да ты просто ревнуешь! – вскричал Фудзимура, не выдержав. – Ты себя ведешь, как напыщенный индюк! Да сколько можно-то?! Я, что, совсем не могу ни с кем общаться, кроме тебя?

Опа, кажется, Такуми что-то пропустил. Когда это они успели перейти на личности?

- Все здесь решается мной! Ты – мой работник! Я требую послушания и согласовывания своих действия с моими!

- G, но так же нельзя! – встрял бесстрашный Джон. – Мы тебе не стадо овец, и не надо относиться к нам, как к овцам!

- Пошел вон, американец чертов! Тебя вообще никто не спрашивает! – злобно выплюнул Гакт свою реплику в лицо со-вокалиста. – Сиди и не гавкай, понятно тебе?

- Не смей так говорить со мной, - прошипел Андердаун, сжимая кулаки.

- Так, горячие японские парни, - Шинья, хранивший нейтралитет, влез между готовыми сцепиться певцами. – Заткнитесь оба. Камуи, при всем уважении – ты мудак. Бессовестный эгоистичный маразматик. А ты, Джон-сан, ни черта не соображающий американец, все время лезешь на рожон к нему. Вы меня оба достали. Я еду домой. И пока вы все не уйметесь, то даже не думайте о том, чтобы вновь собраться и начать репетировать.

Драммер хмуро обвел каждого участника ссоры взглядом и вышел за дверь студии.

- Вот видишь, что ты натворил?! – с новой силой завелся Камуи, уставившись на Чачу.

- Я?! – возмущенно закричал тот. – Да не пойти бы тебе знаешь на что?! Я домой. Кого подвезти?

- Меня, - спохватился Такуми. – Простите, - поклонился он торопливо и выбежал вслед за Чачей. – Чача-сан, ты в порядке?

- А похоже на то, что я в порядке?! – злобно прорычал лидер-гитарист, меча молнии из глаз.

- Прости, лидер-сан…

Фудзимура резко тормознул, вспугнув гитариста. Пару секунд Чача молча смотрел под ноги, потом повернулся и поднял взгляд на Такуми.

- Это ты прости. Ты не виноват ни в чем. Это мои с Гактом отношения.

- У вас отношения?

- Не те, что ты подумал!.. Хотя… Может, и те… Ладно, поехали, пока шторм не усилился.

Они вышли из здания и пробежались до машины, чтобы не вымокнуть. Но ливень шел слишком сильно, волосы Чачи тут же намокли и слиплись сосульками. Усевшись за руль, гитарист посмотрел в зеркало и тихо выматерился.

- Ненавижу такую погоду, знаешь ли, - поделился Фудзимура с гитаристом.

- Понимаю, - парень тряхнул взмокшими волосами, капельки воды разлетелись во все стороны. – Чача-сан… Что между вами происходит? Нии-чан ревнует тебя? К кому? Он так смотрит на тебя, словно ты должен принадлежать только ему.

Лидер-гитарист посмотрел на него и неожиданно рассмеялся, вогнав этим смехом Такуми в испуганное недоумение.

- Ты так веришь в то, что себе напридумывал? Да Гакто на всех так смотрит, - посмеиваясь, прояснил Чача. – И на меня, и на Шинью, и даже на Джона. Все здесь должно принадлежать ему. Потому что он эгоистичный и собственник. Ты же должен это знать лучше меня, ведь он твой брат.

- Может быть, - вздохнул Такуми. – Я не знаю своего брата так, как знаешь ты или Ю. Вы с ним как никто ближе. Вы его семья больше, чем я.

- Бака, - Фудзимура потрепал парня по влажным волосам. – Мы ровно такая же семья, как и ты. Более частое общение не делает нас более значимыми.

Мудрая «Первая Леди». Такуми постарался не думать о Чаче именно в таком направлении. Этот загадочный мужчина все-таки старше. Но от того не менее желанен. Пожалуй, Фудзимура был самым любимым собеседником из всей группы, даже Гакту не получалось настолько завладеть вниманием гитариста. Потому что к Повелителю Такуми не испытывал такого влечения, как к первой «леди» ГактоДжоба.

- Я подзабыл что-то, где ты живешь, - Чача завел двигатель и вырулил со стоянки, включив «дворники» на полную работу.

Невозможно было поднять скорость выше сорока, из-за проливного дождя, яростно хлеставшего по лобовому стеклу, видимость ухудшалась. Такуми тревожно вглядывался вперед, готовый в случае чего предупредить Чачу.

- Надеюсь, мы не попадем в аварию, - сосредоточенно произнес Чача, неотрывно глядя вперед. – Пожалуй, стоило все же переждать в студии…

- Находиться с той бурей, похоже, еще неприятнее, чем в этой.

Фудзимура хмыкнул. Да, парень прав. Все-таки Гакт в гневе страшнее, чем этот шквальный ливень.

- Знаешь что… - Чача вдруг свернул на обочину дороги, чуть не столкнувшись с чьей-то машиной.

- Осторожнее! – Такуми схватился за приборку.

- Я вижу, - огрызнулся «ледь». – Сейчас… Вот сюда.

Он заехал в какую-то подворотню и заглушил мотор.

- Что мы тут забыли, Чача-сан? – Такуми огляделся по окнам.

- Нам стоит переждать хотя бы немного этот ливень. Тут мы никому не помешаем. Хм… Загляни-ка в бардачок, Такуми-кун.

Парень послушно открыл маленькую нишу под приборной доской. Покопавшись, он с вопросом извлек бутылку виски.

- Она, - улыбнулся Чача. – Будет веселее ждать.

- Ладно, как пожелаешь. А стаканчики?.. – гитарист снова полез в бардачок.

- Прости, этого точно нет. Ты брезгуешь пить со мной с горла?

- Что ты, конечно, нет, - Такуми скрутил крышку с горлышка бутылки. – Твой – первый, - он протянул бутылку лидер-гитаристу.

Фудзимура устроился на кресле поудобнее, чуть отодвинув его назад и повернувшись полубоком к Такуми. Отпив пару глотков, он вернул бутылку и улыбнулся.

- Крепкий какой, - выдохнул мужчина.

- Мм? – парень сделал глоток и кое-как проглотил, аж покраснев от натуги. – И правда… Очень крепкий… Умеешь ты напитки выбирать, Чача-сан.

Тот только негромко рассмеялся. Дождь заливал лобовое стекло и громко стучал по крыше машины. Но это словно и не мешало двоим музыкантам, негромко говорящим друг с другом. Такуми нравилось общество Чачи, он млел от его смеха и взглядов. Все-таки это общество дарило больше наслаждения, чем вся компания YFC во главе с Гактом.

- Знаешь, Такуми-кун… - слегка захмелевшего Чачу понесло на задушевные разговоры. – Все-таки я рад, что ты сейчас со мной. Оставаться в одиночестве после ссор с Гактом тяжело. Я люблю его компанию, но не когда мы ссоримся.

Парень, сидящий полубоком напротив, задумчиво подпер голову рукой, уткнувшись локтем в подголовник.

- А что вы все время делите? Твое личное время?

- Ну да… - Фудзимура вздохнул и сделал еще один глоток «огненной воды». – Он настолько привык, что я рядом, что ведет себя трехлетним ребенком, у которого отбирают любимую игрушку.

- Не суди его строго, Чача-сан, - Такуми забрал протянутую бутылку и тоже отпил из нее, уже почти не морщась. – Он все равно очень хороший. И я не просто защищаю его. Он добрый, внимательный, он любит все делать идеально… Наверно, ему и нужны идеальные отношения. Чтобы человек полностью принадлежал только ему.

- Я и так почти весь его. Но он никогда не учитывает того, чего хотят те, кого хочет он.

- А чего хочет Чача-сан? – улыбнулся Такуми.

- Вообще? Или сейчас? – «первый ледь» подался вперед к нему.

Гитарист растерянно вскинул брови.

- Чача-сан?

- И вообще, и сейчас… - он медленно приблизился к лицу парня. – И в принципе…

Его влажные губы коснулись приоткрывшихся губ Такуми. Горячий поцелуй со вкусом виски заставил парня вспотеть, хотя Чача себе ничего не позволил, кроме этого прикосновения. Отодвинувшись, лидер-гитарист посмотрел в глаза парню.

- Это… Эм… - Такуми почувствовал, как жар заливает его щеки. – То, что ты хочешь?

- С моей стороны это очень грубо, Такуми-кун. Я прошу прощения, - Фудзимура виновато улыбнулся.

Парень приник к этим улыбающимся губам, несмело коснувшись кончиками пальцев гладкой щеки мужчины. Нельзя упустить тот шанс, который сам всплыл этим дождливым вечером.

Хотя… Почти закончившийся дождь мало беспокоил двоих мужчин в машине, стоящей в безлюдной подворотне. Занятые лишь собой и поцелуями, гитаристы ощущали огромную волну облегчения – не нужно говорить тогда, когда уже все сказано этими легкими прикосновениями, этой нежностью сплетающихся языков, лаской по высохшим волосам и волнительными вздохами, заполняющими воздух салона.

- Как же я поведу машину? Я совершенно пьян, - Чача потер розовые щеки. – Притом в этом виноват скорее ты, нежели алкоголь.

- Мы всегда можем вызвать такси или водителя из стаффа, - дернул плечом Такуми, пропуская пряди его волос сквозь пальцы. – Меня всегда интересовало… Как твои волосы остаются такими мягкими и шелковыми после многочисленных покрасок?

- Это талант, - усмехнулся мужчина. – Я не хочу домой… Мне так хорошо здесь…

- И у нас еще больше полбутылки виски, - Такуми показал «аргумент».

- Тогда к черту все… Иди сюда… - Чача притянул парня к себе за шею и накрыл его губы поцелуем.

Парень с готовностью ответил, выпуская бутылку из пальцев и вплетая их в волосы лидер-гитариста.

Они самостоятельно выехали из подворотни на опустевшую дорогу. Время показывало начало одиннадцати вечера. Хмельные Чача и Такуми подпевали популярной песне по радио, переглядываясь и улыбаясь друг другу. Будь Чача чуть более пьян, то уже точно бы не совершил такой подвиг, ведя машину нетрезвым. Но сейчас ему очень хотелось оказаться дома. Усталость этого дня накатывала сильнее алкоголя. Такуми ощущал, наоборот, подъем. Ему хотелось продолжить пьянеть, чувство неудовлетворенности охватило и обеспокоило гитариста.

- Остановишь у какого-нибудь бара по пути? – попросил парень, вглядываясь в вечерние огни витрин и вывесок.

- Зачем?

- Я бы хотел продолжить где-нибудь в другом месте. А тебе бы лучше отдохнуть… Ты устало выглядишь…

- Ах ты нахал, - рассмеялся Чача. – Думаешь, я отпущу тебя сегодня? Если ты собрался напиться, то сделаешь это у меня дома.

- Мы едем к тебе? Но… Разве ты не живешь с Гактом?

- Ну, знаешь ли. Свой дом у меня тоже есть. У Гакта я только в гостях. Ему там и без меня весело. И Ю, и Джон… Поверь, Камуи явно не будет скучать без меня.

- Вот как… Я и не знал, что он живет с Ю… и Джоном…

- Ревнуешь? – подмигнул Чача, сворачивая на свою улицу.

- Нет. Просто, оказывается, я многого не знаю о своем брате.

Фудзимура молчаливо припарковал машину у своего подъезда.

- Я вдруг понял, что никогда не был у тебя дома, Чача-сан, - Такуми потянулся, чтобы прикоснуться к гитаристу.

Чача зажмурился от ласки и улыбнулся.

- Вот видишь, все бывает впервые, - он мягко чмокнул Такуми и вышел из машины.

Дождь совсем перестал, лишь влажная свежесть в воздухе пробирала мурашками по коже. Музыканты бодро вошли в подъезд, потом на второй этаж по лестнице. Фудзимура достал ключи, уворачиваясь от рук Такуми, который пытался его обнять.

- Ну погоди ты, Такуми-кун, - со смехом вывернулся Чача и открыл дверь. – Tadaima, - произнес он в пустую квартиру так, словно кто-то его поприветствовал. – Проходи, - он скинул обувь и впустил гостя.

Такуми с интересом оглядывался.

- У тебя тут классно, - парень остановился в освещенной гостиной. – Красиво очень.

- Присаживайся, - любезно пригласил Фудзимура, идя к бару.

- Благодарю, - Такуми опустился на диван. – Чем будешь потчевать?

- Хочешь текилы?

- Давай. Лимон-то есть?

- Есть лайм.

У Такуми аж скулы свело, и он рассмеялся, подвигав челюстью. Чача быстро организовал стол, выставив стопки, бутылку текилы, солонку и блюдце с уже слегка подсохшей нарезкой лайма.

- Что ж… За нас, - произнес первый тост хозяин дома, пододвинув наполненную стопку гостю.

- За нас, - повторил Такуми.

Фудзимура облизнул кончик пальца и окунул его в солонку. Подсев поближе к парню, лидер-гитарист поднес палец к его губам. Такуми с воодушевлением обхватил кончик пальца, пройдясь по нему языком, чем вызвал вздох Чачи. Залпом выпив текилу, парень скривился. Фудзимура тут же предложил дольку лайма. Такуми прикусил ее, выдавливая в полость рта сок и кривясь теперь уже от кислоты, заполнившей рот. «Первый Ледь» рассмеялся и быстро выпил свою порцию.

Поцелуй со вкусом лайма и текилы на грани кислоты и горькости вскружил головы обоим гитаристам. На диване было не так тесно, как в машине. Фудзимура слегка навалился на парня, прижав его к дивану. Такуми даже не подумал сопротивляться.

- Не думал, что так вкуснее, - промурчал Чача.

- Не думал, что так возбуждает, - выдохнул Такуми.

Фудзимура расплылся в улыбке и чуть сдавил пальцы в районе его ширинки. Парень только судорожно вздохнул и подался к ним, теснее прижимаясь к его ласкающей ладони.

- Такой нетерпеливый… - лидер-гитарист чувствовал жар, исходящий от парня даже сквозь плотную ткань джинс. – Да, то что нужно… Иди сюда… - он вновь накрыл губы гитариста поцелуем.

Забытая текила была отодвинута на середину столика, чтобы случайно не смахнуть ее на длинноворсный ковер под ногами. Ставшая ненужной одежда улетала без разбора на пол. Сплетение горячих тел на узком диване, в воздухе витали феромоны, исходящие от двух перевозбужденных мужчин.

- Тут неудобно, - произнес Такуми, стараясь хоть краем сознания удержаться в понимании происходящего.

Чача без слов утянул его на ковер, нависая сверху. Бесконечно долгие поцелуи по коже, ласка грубых от струн пальцев влажными губами.

- Хочу тебя, - бессвязный шепот сквозь перехватываемое дыхание.

Чача медленно облизал пальцы за неимением смазки и так же медленно проник в сжатые мышцы сфинктера парня, сорвав стон с его припухших губ.

- Прости, будет больно… Прости… - Чача уже было передумал вообще начинать это.

Но Такуми только вздохнул и постарался расслабиться, что тут же почувствовал лидер-гитарист. Не хотелось делать больно, не хотелось приносить неудобство. Но заняться сексом хотелось сильнее всего.

- Ты не пожалеешь потом? У тебя еще есть шанс передумать, - Чаче все-таки казалось, что это неправильно.

- Нет. Не пожалею…

Было и правда больно. Чувство переполненности разрывало изнутри, но отвлекающие ласки немного спасали. Такуми выгибал спину, стараясь хоть немного смягчить неприятные ощущения. Чача еле сдерживался – такой подвижный, податливый и желанный Такуми срывал все тормоза. Хотелось сильнее и глубже.

Фудзимура чувствовал, как горячо и узко внутри. Он придерживал согнутые ноги парня за ступни, стирая свои колени о ворс ковра при каждом движении. Но такие мелочи не могли омрачить весь кайф, получаемый от движений.

Такуми начал подаваться вперед на каждую фрикцию, более уверенно насаживаясь на член Чачи.

- Боже… Такуми-кун… - на выдохе простонал Фудзимура. – Ты просто космос…

- Если бы это был кто-то другой, - на полустоне отозвался парень, - то я бы переплевался от отвращения неуместности такой ванильной фразы…

- Но ведь я не кто-то другой… - Чача пригнулся, дотягиваясь до губ парня. – Ты чудесен.

Такуми сдавил пальцами его бедра, прижимаясь плотнее. «Первый Ледь» откинул голову назад, довольно вздыхая.

- Ты такой красивый, - прошептал парень, глядя на него.

- Премного благодарен за комплимент…

Такуми охнул от оргазменной волны, словно от удара током. Вскрикнув, парень вдавил ногти в кожу на бедрах лидер-гитариста. Чача прошипел от боли, но через пару секунд вторил стоном, проливая сперму на внутреннюю сторону бедер Такуми.

- Ох, прости…

- Да брось ты… - гитарист вытянул ноги и прикрывая глаза.

Бешено стучащее сердце грозило выскочить из груди. Тяжко дышавший Чача прилег рядом, раскинув волосы по ворсу ковра.

- А ты хотел свалить от меня, - восстановив дыхание, произнес Чача.

- Не-е-е… Больше не хочу, Чача-сан, - усмехнулся Такуми.

- Еще по стопочке?

- Не возражаю.

*

Утро началось с дико метавшегося по гостиной Чачи.

- Такуми-кун, золотко, просыпайся, - лидер-гитарист легонько потряс парня за плечо.

- Мм? – встрепенулся Такуми.

- Мы опоздали на репетицию.

- Факин щет, - ругнулся гитарист, скинув плед и садясь. – Ох ё… - тут же скривился гитарист от пронзившей внутри боли.

- Прости, - раскаялся Чача, присев рядом на корточки. – Очень больно?

- Непривычно, - кивнул Такуми.

- Давай… Не пойдем никуда? – неуверенно предложил лидер-гитарист. – Раз тебе больно, то лучше отдохнуть немного, как думаешь?

- Нет, что ты… Зачем гневить Повелителя? Не охота попасть под еще один скандал, - парень, кривясь, натягивал одежду. – Где мой носок?

- Твой носок? – вскинул брови Фудзимура и пригнулся, заглядывая под диван. – Эй, носок, ты тут?

Такуми не смог сдержать смеха. Чача тоже фыркнул от смеха, поднимаясь и смотря на парня.

- Я боялся, что ты оттолкнешь меня утром, пожалев о сделанном.

- Нет. Я не жалею, - Такуми подался к нему, целуя. – Знаешь… Счастье есть.

- Знаю. Тогда собирайся, мы и правда опаздываем.

Мужчины быстро вошли в студию. Камуи, молчаливо меривший шагами периметр комнаты, резко обернулся на вошедших.

- Вы обнаглели? Чача, ты, конечно, лидер, но опаздывать аж на почти час – это просто сказочное свинство!

- Прости, Гакто, мы просто слишком крепко спали, - спокойно произнес Фудзимура.

- Вы? – до Гакта медленно, но верно доходил смысл сказанного.

Он порывисто подошел к Такуми, глядя тому в глаза. Потом навис над миниатюрным Чачей.

- Ты! Теперь с ним?!

- Мы вместе, - кивнул Фудзимура.

Гакт молча оглядел гитаристов взглядом. Потом так же молча вручил обоим их нотные партии.

- Вот здесь сложный момент, - Камуи указал Такуми на кусок нот на бумаге. – Постарайся, как следует, его выучить.

- Л-ладно… Ты не сердишься?

- Сержусь? Не знаю. Наверно. Но кого это волнует? – с легкой горечью произнес Камуи. – Собрались! – он призывно хлопнул в ладони и ушел в комнату вокальной записи, где распевался Джон.

Гитаристы переглянулись, растерянные столь неожиданной реакцией вокалиста номер раз. Певцы помахали из-за стеклянной стенки, призывая к началу репетиции.

- Пожалуй, он и правда не сердится. Ничего, привыкнет, - кивнул Чача, коснувшись плеча Такуми.

- Я не собираюсь отступать от своего, - серьезно ответил парень.

- Ты весь в брата, - улыбнулся Чача. – Я сделал правильный выбор.

Репетиция началась.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » No name (Чача/Такуми) (R - Гакт, Чача/Такуми [GacktJob])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz