[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Чулки Аяме или Как рождаются песни (R - [Matenrou Opera])
Чулки Аяме или Как рождаются песни
Yuki-samaДата: Пятница, 12.08.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Название: Чулки Аяме или Как рождаются песни
Автор: Entropy

Фэндом: J-rock
Персонажи: группа Matenrou Opera
Рейтинг: R
Жанры: Стёб, Юмор
Размер: Мини
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Примечания автора:
рекоммендуется для начала ознакомится с текстом композиции Sexual entrapment (R17)

Yuki-samaДата: Пятница, 12.08.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Чулки Аяме или Как рождаются песни

- Аяме да отцепись ты, не трогай гитару. Я тебе говорю…
- Анзи, но я так люблю, когда мы с тобою вместе… играем…
- Я тоже люблю, но только на сцене… отцепись, сказал
- Анзи, я тебе не верю… Давай поиграем еще?
- А может у тебя футбол сегодня?
- Нет, сегодня я могу полностью посвятить себя тебе.
- Да иди ты… к Соно…
- ему тексты писать надо…
- вот и хорошо, возьми бутыль и иди… а то у него уже горючее заканчивается….
- ну почему, Анзи, мы ведь так хорошо сидели…?
- да потому, что мне не удобно на гитаре играть, когда ты все время ко мне на коленки сесть пытаешься… уходи … а то собаку спущу – она тебе чулки порвет опять.

Аяме посмотрел на новые узорчатые чулочки, купленные как раз для сегодняшней совместной репетиции. Воспользовавшись ситуацией, Анзи выпихнул его за дверь. Послышался звук запираемых замков и звон цепочек.
Аяме несколько минут простоял под дверью, в надежде на то, что Анзи все-таки передумает, но когда из квартиры заструилось неоклассическое барокко, последние надежды растаяли…

На улице было темно, ветрено и мокро. С горя Аяме сделал пару глотков из врученной бутыли, после чего медленно побрел к стоянке такси.

Соно был в панике. Бухло заканчивалось. Реально заканчивалось… шампунь же пить не будешь, а текста для нового сингла так и не было. К тому же оказалось, что он забыл заплатить за электричество, которое отключилось как раз в тот момент, как начал работать канал для взрослых.

Лежа на диване Соно рыдал от собственной никчемности и пил виски с бурбоном, пока они тоже не закончились. И тут… Ему кажется или звонят в дверь??

Он медленно стек с дивана и с трудом преодолел пару метров до входной двери.
Еще пара усилий и ему удалось дотянуться до дверного глазка.
О чудо… там кажется стояла дама… дама с бутылкой!!
Тело неожиданно само собой приняло вертикальное положение. Соно открыл дверь. Незнакомка упала в его объятия.
- Меня Анзи послал – разобрал Соно сквозь ее всхлипывания. Нет, Анзи настоящий друг! И как он только все понимает… Соно ласково обнял незнакомку и забрал у нее из рук бутылку. – Он сказал, что бы я к тебе… - незнакомка отстранилась от Соно и стала быстро стягивать с себя кофточку.
- О… да ты горячая штучка… Звать-то тебя как?
Девушка на секунду замерла и с удивлением посмотрела на него
- Ты меня не узнаешь? – пролепетала она и разрыдалась опять.
Соно пригляделся. Она явно ему кого-то напоминала… Наверное он должен был ее знать… Интересно, где же он очки оставил? Однако какая сейчас разница.
Он вновь притянул девушку к себе.
- Ну, не плачь, пожалуйста, а то у меня сердце разрывается
- Что… сердце… Оооо ты меня любишь?
- Сегодня - да! - совершенно честно ответил Соно, пытаясь подпихнуть даму ближе к дивану.
- Какой же ты все-таки суперский…
- О… ты еще не знаешь на что я способен, - пропел Соно одновременно заваливая даму на диван и допивая принесенную бутылку…

На следующий день на студию Соно пришел чуть позже. Однако вся группа была уже в сборе.
- Текст принес? – зло спросил Йо
- Еще бы и какой текст!!! - Соно раздал распечатанные листы собравшимся. – У меня вчера такое вдохновение было… такое…
И он взахлеб рассказал друзьям о своем приключении, опустив лишь некоторые пикантные подробности
- Да уж… – заметил Юю, – видимо ты славно оттянулся. Телефончик-то хоть оставила?
- Везет ему… я вот сколько в твиттере не сижу, ни кто по среди ночи с бухлом не заваливается. – грустно прокомментировал Йо.
Соно посмотрел по сторонам. Анзи, почему-то забился в самый дальний угол. А ведь все это только благодаря ему.
- Значит, тебе вчера понравилось – странно спросил Аяме и захихикал.
- Клавишами лучше займись… а то опять окажется что жесткий диск переполнен, - огрызнулся Соно, протискиваясь к Анзи.
- Спасибо за вчера – сказал он тому почти на ухо. Анзи только кивнул в ответ, делая вид, что у него что-то не так со струнами. – Нет… я серьезно… девочка что надо… инициативная такая, а самое главное – ушла, когда я еще не проснулся…
Анзи с удивлением посмотрел на Соно, затем перевел глаза на Аяме в шортиках и майке футбольного клуба Барселона.
- Ааа… это…. Аяме, а что ты вчера делал, после… того как ушел от меня?
Аяме посмотрел в их сторону… На его лице отобразилось замешательство, но только на секунду
- Ну… это… Барса играла… точно… с Миланом … чемпионат… Британии
- правда, что-ли? – с недоверием спросил Анзи.
Аяме оставил клавиши и подошел к ним.
- А ты хочешь предложить другую версию? – клавишник игриво провел пальчиком по гитарным изгибам, пристально глядя на гитариста.
У Соно почему-то возникло ощущение, что он здесь лишний, и он стал медленно пятиться к двери.
Анзи несколько секунд пристально наблюдал за движениями Аяме, прикидывая, что будет, если он скажет правду
- да нет, пусть лучше футбол… - пробормотал он, и, сбросив руку Аяме с грифа, опять занялся струнами.
Вот так в репертуаре группы появилась композиция Sexual entrapment.

BasyaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Злобная хомячина
Награды: 106
господи, этот фанф у меня даже на компе есть)) без дурацкой лыбы на пол фэйса читать не могу)))) истинно Соно)))) biggrin
Энтропи, ты классно пишешь))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

JunKatДата: Четверг, 05.04.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 26
Entropy , классный фанф, я буквально на каждом предложении останавливалась, чтобы в моей голове всё уложить, и всё это представить, моя фантазия тут просто разыгралась, хоть и короткий, но как чувственно и здорово написано, ты молодец smile141 smile141 smile141 smile141

shanaraДата: Четверг, 05.04.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy спасибо.Прочла на одном дыхании.пытаюсь не смеяться слишком громко. biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Чулки Аяме или Как рождаются песни (R - [Matenrou Opera])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz