[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Kaze no Slave (NC-17 - Yuu X Goshi [Suicide Ali])
Kaze no Slave
Yuki-samaДата: Пятница, 12.08.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Название: Kaze no Slave
Автор: Aoi-san aka [ れいた ]
Контактная информация: miyavi77@mail.ru

Фендом: j-rock, Suicide Ali
Персонажи, пейринг: Yuu X Goshi, Suicide Ali
Рейтинг: nc-17
Жанр: pov Yuu, RPS, pwp
Предупреждения: все совпадения не специальны
Статус: закончен

Примечания автора:
рекомендуется читать под: suicide ali “kaze no slave”

Yuki-samaДата: Пятница, 12.08.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Ju wa boku ni sasayaku
hikari no nai asa ni
"KIMI no omoide to hikikae ni kaze wo ageru"

Akai RENGA michi wo koereba
slave...slave...slave

…Я сидел и рассматривал его. Красивый… Немного манерный и чересчур женственный. Удивительно по-детски непосредственный. Один из тех, кого легко можно подцепить на ночь даже в самом дешевом баре. Обладатель волшебного голоса. Гоши, наш вокалист.
Уже с полчаса наблюдаю, как он что-то пишет в своем блокноте. Наверное, какой-нибудь новый текст, нам как раз нужны новые песни.
…Задумчиво накручивая на палец прядь волос и грызя кончик карандаша, Гоши украдкой поглядывал на меня. Перехватываю его взгляд, он смущается и снова что-то пишет.
«Я знаю один маленький секрет про тебя, детка…» - чуть улыбаюсь своим мыслям.
Гоши рассеянно улыбнулся и мне и продолжил исписывать блокнот неровными иероглифами.
Как-то с неделю назад мы с Мистом сидели в каком-то баре. Довольно быстро напившись, он наклонился ко мне и шепотом сообщил «новость»:
- А ты знаешь, что Гоши от тебя без ума?
На тот момент я слегка удивился:
- Да не может такого быть…
Мист тут же перевел разговор на другую тему.
Честно говоря, тогда я не знал как мне на это реагировать. Да и сейчас не особо понимаю…
Просто сижу и рассматриваю его… Практически идеальная кукла: стройная фигурка, по-кукольному пухлые губы, длинные, будто накладные ресницы, тонкие длинные пальцы, вечно густо подведенные черным карандашом глаза… Идеальная шлюха…
Ммм…Интересно, а как ему больше нравится – когда нежно дразнят едва ощутимыми прикосновениями или когда грубо ласкают, удерживая его запястья над головой… От одной мысли, что у меня есть просто уникальная возможность это узнать, сладко заныло в паху.
…- О чем задумался? – голос Гоши был чуть хриплым.
- А… Ни о чем. Просто кое-что вспомнил…Все хорошо, - говорю и резко сменяю позу, чтобы не было заметно моего уже чуть выпирающего возбуждения.
- Точно все хорошо? – вокалист заглянул мне в глаза и легонько коснулся моей руки.
Я уже и сам неоднократно ловил себя на мысли, что Гоши ко мне неравнодушен потому, что он слишком часто ко мне прикасался.
- Да, - резко отталкиваю его от себя. – Надеюсь сегодня за тобой никто не явится?
Ах, да… Гоши – душа нараспашку. Каждому с кем спит, он выкладывает, что поет в рок-группе. А еще вероятно хвастается тем, что мы репетируем и записываемся в относительно недешевой студии, которую с большим трудом организовал для нас Хироши.
В любом случае несколько раз в день к нам приходят администраторы и говорят, что к Гоши пришел какой-то его друг. И каждый раз все заканчивается скандалами и угрозами выгнать нас отсюда. Как же мы все злились на Гоши: не хватало еще развалить группу, когда только-только началась светлая полоса.
…Гоши пожал плечами и снова уселся на диван.
Я поглядывал на часы и уже начинал нервничать – прошло уже около часа с начала репетиции, а в студии присутствовали только мы с Гоши. Черт возьми, не люблю, когда опаздывают.
- Ну и где все?
Гоши вздрогнул и уставился на меня. Единственное, что оправдывало вокалиста так это то, что он всегда вовремя приходил на репетиции. Хмм…Все-таки натура шлюхи не сильнее его таланта…
Я бросил ему свой телефон и сказал, чтобы он обзвонил остальных, а сам взял куртку и ушел курить.
…По пути обратно, я встретил одного из администраторов и нам опять влетело за приход очередного бой-френда Гоши.
Я шел по коридору с четким желанием высказать кое-кому все, что я о нем думаю. С размаху открыв дверь, я увидел довольно милую картинку: Гоши свернулся клубочком на диване и тихо спал. Я даже и забыл, что хотел сказать.
Тихонько подойдя к дивану, я тронул спящего за плечо:
- Гоши, милый, вставай… Уже утро… - приторным тоном зашептал я ему на ухо.
Гоши сонно заворочался и, не открывая глаз, пробурчал, что я могу валить из его квартиры ко всем чертям.
Я сдавленно рассмеялся. Надо же было так отключиться за полчаса… Отсмеявшись, я продолжил:
- Ну сладкий мой… Какое к чертям, ты же меня вчера называл своим любимым…
Тут Гоши приоткрыл глаза. Сфокусировав на мне взгляд, он спросил:
- Ну и какого черта, Ю?
Я поднялся и небрежно спросил, где остальные. Гоши сонным извиняющимся тоном ответил, что Хироши проспал, Хисаши поехал к родителям, а Мист решил, что без ударника и лид-гитариста не будет репетиции и тоже решил не пойти.
- Вот такие вот новости… - Гоши развел руками и зевнул.
«Хмм… Это не новости, это уже информация… Может прямо здесь…»
- Нда… И что же теперь делать?
Гоши хитро улыбнулся и подмигнул мне:
- Ну… Могу придумать тебе занятие…
Я удивленно посмотрел на него.
- И?
- Можешь отвезти меня домой, а то я слишком сонный, что вести машину…
«Ого, сам напрашивается… Вот же где…»
- Ладно, поехали… - открываю дверь и выталкиваю Гоши в коридор.
…Едем молча. Гоши снова уснул, укачанный теплом салона. А я всю дорогу украдкой наблюдал за ним: « Какой он все-таки красивый…»
Когда мы подъезжали к дому, он проснулся. Сонно потянувшись, Гоши сказал:
- А я, кажется, выспался.. Ой, мы так быстро приехали. Может… Поднимешься? – просящий взгляд.
«Хмм…Детка, да я уже… Ммм… Поднялся…»
- Окей, зайду на чашечку кофе…
В лифте Гоши прислонился ко мне и снова попытался уснуть. Я грубо оттолкнул его от себя.
…Пропустив меня в квартиру, вокалист зашел следом и закрыл дверь. Разувшись, он небрежно бросил куртку на вешалку и ушел на кухню. Из кармана его куртки выпала какая-то бумажка. Я нагнулся поднять ее и столкнулся с Гоши.
- Проходи в кухню…А что это у тебя?
Протягиваю ему бумажку:
- Это у тебя из куртки выпало, - раздеваюсь и иду на кухню.
Сидя на стуле, Гоши рассматривал бумажную салфетку.
- «Татсуми. Позвони мне»… Как мило…Записки на салфетках и все такое… - Гоши скомкал бумажку и бросил ее в ведро для мусора.
Я растерянно наблюдал за его действиями. Нет, ну надо же…
Гоши, как ни в чем ни бывало, повернулся ко мне спиной и стал готовить кофе.
- Какой же ты все-таки… - негромко произношу я.
- Я, конечно, шлюха… Но разборчивая. Тебе с сахаром или без? – не оборачиваясь.
Молчу. Странный он все-таки…
- Гоши, а кто тебе сказал, что ты шлюха?
Он оглянулся на меня:
- Ю, брось прикидываться. Ты думаешь, я не знаю, что вы все обо мне думаете? Да, я такой. И что с того? Это моя жизнь, и как ее тратить решать только мне… - Гоши, казалось, обиделся.
Но как соблазнительно при этом надул губки.
В два прыжка оказываюсь прижатым к нему. Зарываюсь рукой в его волосы и притягиваю к себе и страстно целую. Удивление со стороны Гоши быстро сменилось не менее горячим, чем мое, желанием. Ну еще бы, ведь он же от меня «без ума»…
Прижимаюсь к нему бедрами и чувствую ответное возбуждение. Ммм…
Слабый шепот в мои губы:
- Милый…Я хочу прямо здесь…
Ну здесь так здесь. Приподнимаю его за бедра и усаживаю на кухонный столик.
- Ну быстрее же… Быстрее…- снова бессвязные слова в поцелуй.
Он сам стягивает с себя свитер с футболкой, а я расстегиваю на нем джинсы. Стянув джинсы с себя, я снова прижимаюсь к Гоши.
Провожу ладонью по его уже довольно возбужденному члену:
- Гоши… А…
- Не надо ничего… Давай так… Хочу так… Только быстрее… - тихий шепот
Облизываю два пальца и медленно ввожу их в Гоши.
- Не дразни… - полувсхлип – полувскрик.
- Как хочешь…
Резко вхожу. Гоши обнимает ногами меня за талию, прижимаясь ко мне и насаживаясь полностью.
Тут же пресекаю его попытку отстраниться, удерживая его за бедра и не двигаясь.
- Ты сам захотел…
Полуобморочное состояние от сумасшедшего желания. Смотрю в его глаза:
- Продолжаем?
Беззвучное согласие. По глазам прочел.
Его руки легли на мои плечи, а губы приблизились к моим губам:
- Не останавливайся, Ю…
…Спустя десять минут отпускаю его. Осторожно выхожу и оседаю по стене на пол…
Заворожено смотрю за тем, как Гоши сводит вместе колени и задумчиво проводит пальцем по животу, запачканному собственной спермой.
Медленно поднимаюсь, натягиваю джинсы и беру чашку с остывшим кофе. Делаю глоток и тут же морщусь:
- Без сахара…
- Ты же мне так и не ответил с сахаром тебе или без… И вообще мы разговор на другую тему перевели… - Гоши улыбнулся и сладко потянулся.
- Оденься… - киваю на разбросанную по полу его одежду.
-Хмм… - наблюдаю за тем, как Гоши слез со стола и соблазнительно нагнулся за своими джинсами.
Замечаю у него на бедре маленькую татуировку.
- Подойди-ка сюда… - подманиваю его пальцем.
Гоши с готовностью подошел и уселся ко мне на колени. Присматриваюсь и вижу что это маленький иероглиф «kaze».
- А что обозначает kaze?
Вокалист обнял меня за шею и улыбнулся:
- Так меня назвал один мой знакомый. Он работал в тату-салоне…Я был слишком непостоянным для него. В его честь я сделал себе маленькую тату…
- Хм… Романтично…
- Ну есть немного… - Гоши потянулся к столу и взял из пачки две сигареты. Прикурил их и протянул одну мне.
…Жадные поцелуи вперемешку с не менее жадными затяжками. Гоши недовольно заерзал у меня на коленях.
- Ммм?
- Ю… Еще…
Киваю:
- Но только в постели…
Едва успеваю бросить окурок в пепельницу, перед тем, как Гоши схватил меня за руку и потащил в комнату.
Отбросив одеяло, он улегся на чуть смятые простыни и призывно раздвинул ноги.
Стягиваю с себя одежду.
- Ты всем так предлагаешься?
Хитрая улыбка:
- Пока что только тебе…
Ложусь рядом, ощущая прохладу простыней. Гоши тут же набросился на меня и стал беспорядочно целовать мое тело. Мое дыхание утяжелилось, стоило ему поцеловать и провести языком по низу живота.
Десять невесомых поцелуев в бедро и я снова был готов на подвиги.
Отбросив нависшую на глаза челку, Гоши приподнялся надо мной и спросил:
- Достаточно?
Услышав мой тяжелый стон, он перевернулся на спину и снова развел ноги:
- Ну же…
Прижимаюсь к его бедрам и кладу одну его ногу себе на плечо.
- Не останавливайся, Ю…И не жалей меня… - как заклинание.
Ухмыляюсь:
- А я никогда и не жалел шлюх…
…Вхожу сразу по основание. Его кукольные пальчики ощутимо сжали мои плечи:
- Больно…
Тихо шепчу Гоши на ухо:
- Ты единственная шлюха, которую я пожалел и позволил собой командовать… - вжимаюсь в его бедра и тут же почти полностью выхожу.
- Еще… - уже не просьба, а почти приказ.
… Его слабые вскрики, шлепки плоти о плоть, звуки поцелуев, бессвязный шепот, полуприказы « Еще…» и « Сильнее…». Делаю последнее резкое движение и кончаю в него, чувствуя судорожные сокращения его мышц… Слизываю с его губ финальный стон и замираю.
Медленно выхожу и ложусь рядом с ним. Обнимаю Гоши рукой за талию и притягиваю к себе. Настойчиво целую его в губы.
Слишком хорошо, чтобы прямо сейчас одеться и свалить домой. Слишком…
- Ты останешься?
- Не знаю, пока еще не решил, Ветер…
- Не надо меня так называть… - недовольные нотки в его голосе.
- Да? Все-таки эта тату означает что-то плохое?
Гоши придвинулся ко мне поближе. Пару минут он молчал.
- Понимаешь, - начал он. – Я подчиняю себе все, что захочу… Как ветер…
Хмыкаю:
- Хочешь сказать, что людей ты тоже подчиняешь?
- А людей я порабощаю… Доминирую над ними… - Гоши доверчиво, будто рассказал мне страшную тайну, смотрел мне в глаза.
Я рассмеялся:
- Доминируешь, подставляя всем свою задницу?
- А что, если и так? – Гоши с вызовом смотрел на меня.
Пожимаю плечами и устало встаю с кровати.
- Ты куда? – почти испуганно.
- Домой, куда же еще…
- Но ты же сказал, что останешься… - Гоши привстал на колени в кровати и жалобно смотрел на меня.
Молча надеваюсь и иду в прихожую. Не включая свет надеваю куртку. Слышу сзади шаги и тут же теплые руки Гоши обнимают меня со спины.
Выворачиваюсь из объятий.
- Ю, останься…Пожалуйста…
Провожу пальцами по его лицу:
- Гоши, я не останусь…
- Но может тогда завтра…
- Ни сегодня, ни завтра, ни вообще… - устало открываю дверь.
- Ю…
Оглядываюсь и вижу, как он сползает по стене на пол. Закрыв лицо руками, и тихо говорит:
- Но… Почему? Разве я не нравлюсь тебе? – голос с привкусом слез. – Почему?..
Надо же, я довел до слез такую красивую куклу… Внутри что-то кольнуло. Опускаюсь к тебе на пол и вкрадчиво шепчу на ухо:
- Потому, что я такой же ветер, как и ты…

Ju ni boku wa sasayaku
kumori no nai asa ni
keshite shimau darou
mokuteki mo nai boku nante

Akai RENGA michi no mannaka
brave...brave...brave

BasyaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Злобная хомячина
Награды: 106
воспринимается мной, как правда жизни.... если не смотреть, то это фанф и герои джирокеры и м\м, то просто встретились 2 сильных личности, которые притягиваются, но не смогут быть вместе, потому что это перельётся в вечную борьбу. Сам текст шикарный)))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Kaze no Slave (NC-17 - Yuu X Goshi [Suicide Ali])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz