[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » my boy (NC-17 - Тсузуку/Миа [MEJIBRAY])
my boy
KsinnДата: Пятница, 08.11.2013, 20:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: my boy

Автор: Yuko Shinomiya
Контактная информация: vk
Беты: last shadow

Фэндом: MEJIBRAY
Персонажи: Тсузуку/Миа
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш, PWP
Предупреждения: OOC, Изнасилование
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
-Лучше молчи.
-А то что?
-Хуже будет.

Посвящение:
Не дай Бог,кому такое посвятить О_о

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения.
С полной шапкой фанфика и указанием автора.

Примечания автора:
НедоНца.
Что-то на меня нахлынуло:D
*Стыдпозор*

KsinnДата: Пятница, 08.11.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
-Миа,стой!
-Отстань!Я не хочу тебя слушать!
-Прекрати,ведешь себя как маленькая капризная девочка!
-Не трогай меня!-Тсузуку сжал запястье гитариста,а свободной рукой толкнул так,что Миа оказался прижат к стене.
-Лучше молчи.
-А то что?
-Хуже будет.-Вокалист попытался поцеловать Миа,но тот сопротивлялся и больно кусал губы.
Тсузуку начал стягивать одежду с бедного гитариста,одновременно покусывая кожу на теле Миа.Тот все еще старался сопротивляться и пытался как-то вырваться,но руки Тсузуку держали его очень крепко.
Когда вокалист все же разделался с одеждой,он,все так же крепко сжимая руки Миа,сначала покусывал и нежно посасывал соски,а потом начал спускаться ниже,к плоти гитариста.
Тсу сжал головку члена зубами,от чего Миа вскрикнул.

-Пожалуйста...Тсузуку...Отпусти...-Простонал гитарист.
-Ну уж нет.

Старший поднялся и толкнул Миа,тот упал на пол.Вокалист расстегнул ширинку и спустил брюки до колен,подвинув голову Миа к горячей плоти.Парень покорно взял член в рот и начал медленно двигать головой.
Тсузуку прикусил губу и,закрыв глаза,начал тихо постанывать и двигать бедрами в такт движениям гитариста.
Вдруг Тсу резко отстранил Миа от члена,схватил за волосы и заставил повернуться спиной к себе.
Без смазки,резким движением вошел в тело гитариста,тот крикнул от сильной боли внутри.
Тсузуку двигался быстро,иногда сбавляя темп,и совсем не жалея парня.Вскоре Миа привык к острой боли,и ощущения становились даже приятными.
Миа начал стонать,сначала тихо,потом громче.Тсузуку,чувствуя скорую разрядку,остановился и заставил гитариста самого насаживаться на член.
Так как тот тоже скоро должен был кончить,он все-таки послушался приказа и сам начал двигаться.
Спустя пять минут оба громко простонали,и кончили почти одновременно.
Тсузуку встал,застегнул джинсы,посмотрел на лежащего на полу гитариста,и улыбнулся.

-Вставай и одевайся,мы все таки в гримерной,вдруг кто зайдет?-рассмеялся Тсу.
-Заткнись.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » my boy (NC-17 - Тсузуку/Миа [MEJIBRAY])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz