[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » I need you... (R - Коичи/Мето,Коичи/Миа,Тсузуку/Миа [MEJIBRAY])
I need you...
KsinnДата: Пятница, 08.11.2013, 20:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: I need you...

Автор: Yuko Shinomiya
Контактная информация: vk
Беты: last shadow

Фэндом: MEJIBRAY
Персонажи: Коичи/Мето,Коичи/Миа,Тсузуку/Миа
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Драма, POV, Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Ты тот,кем я живу.

Посвящение:
Посвящается собственно Мето.))
И еще моей любимой бете.:з

Публикация на других ресурсах:
С разрешения.

Примечания автора:
Приношу огроооооомные извинения за ошибки!>_<

6-ая глава получилась маленькой...
Вот такой конец с:
Вообще,я собиралась писать еще продолжение,но почему-то вдруг решила закончить на этом.
Немного сопливо и ванильно,что автор чуть не блеванул радугой.с:
Последняя глава пока что не проверена.
Простите,что так долго не выкладывала проду х.х

Кстати,спасибо автору Alexander Lisov и ее фанфику "Аishite?",за вдохновение на последнюю главу.с:

KsinnДата: Пятница, 08.11.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
1.
Почему ты кажешься мне идеальным?Мне нравится цвет твоих волос...Ярко-розовый,я не очень люблю такие тона,но этот цвет тебе очень идет.
Миловидное лицо,выглядишь совсем маленьким.Да,я выгляжу еще младше чем ты,но не суть.Ты всегда мне нравился..Еще с того момента как мы встретились в первый раз.
Любовь с первого взгляда?Не думаю.Любовь пришла позже,тогда была просто симпатия.Сейчас для меня ты дороже воздуха.Коичи...

-Мето?-Тсузуку вывел меня из раздумий.
-Да?Ты что-то хотел?
-О чем задумался?-спросил с интересом.
-Тебе-то что?-засмеялся я.
-Просто спросил!-улыбнулся.
-Когда Миа уже придет!?-раздался голос Коичи,находящегося в дальнем углу комнаты.
-Он сказал что немного опоздает.-ответил Тсузуку.
-Ясно.-холодно ответил басист.

Почему ты в таком плохом настроении?Может что-то случилось?Может спросить?Нет...
Миа приехал уже через тридцать минут.Когда Миа зашел,Коичи сразу подошел к нему и стал расспрашивать,что
случилось,и где он был..Причиной опоздания оказались пробки.

Почему он так отреагировал на его приход?И почему так волнуется?Может...Нет!Не может такого быть!

Уже конец репетиции.Коичи подошел к Миа и что-то тихо сказал,после чего они попрощались с нами и вместе куда-то уехали.

-Как думаешь куда они поехали?-подал голос Тсузуку после пяти минут молчания.
-Я не знаю...-тихо ответил я.-Тебя это так сильно волнует?
-Не то чтобы волнует...просто...-Тсузуку замолчал.
-Просто?
-Ничего.-улыбнулся и вышел за дверь.
-Даже не попрощался.-Произнес я в тишину показательно надув губы,и сложив руки на груди.

Нужно идти домой.Приехал домой к трём часам ночи.Очень устал.Я жутко хочу спать...Сначала нужно в душ.
Стоя под теплыми струями думал о том,что ты значишь для меня.Самый родной.Очень жаль,что тебе все равно на меня.
Выйдя из душа пошел в комнату.Нужно немного отдохнуть.

Проснулся от яркого солнечного света,пробивавшегося сквозь окна.
Зажмурил глаза и зарылся носом в подушку,пролежав так минут десять,я поднялся с кровати и отправился в ванну,нужно привести себя в более-менее божеский вид.
Закончив со всеми своими делами,я поехал на очередную репетицию.
2.
Когда я приехал еще никого не было.Прошло около десяти минут,и в комнату зашел Миа.
-Привет!!!-голос был очень радостным.
-Привет.-ответил я еле улыбнувшись.
-Ты чего такой грустный?Случилось что-то?
-Нет,с чего ты взял?Я просто задумался.
-Ууу...Ну ясно!Когда остальные придут?
-Я не знаю.Я думал вы с Коичи приедете вместе.
-С чего это?-Миа удивился.
-Вы ведь вместе ушли.-я немного напрягся.
-Эм...ну...-его прервали вошедшие в комнату Коичи и Тсузуку
-Можно начинать!-весело сказал Тсузуку.
-Ну ладно.

Спустя несколько часов,мы решили закончить и поехать куда-нибудь выпить.
Приехав к какому-то бару,мы прошли внутрь.
-Значит та~ак!-начал Тсузуку.
-Мы уже поняли что ты скажешь.-добавил Коичи.
Все засмеялись.
-Ну и ладно.-надувшись,сказал Тсузуку.

Спустя несколько часов все были пьяны,кроме меня,я решил много не пить сегодня,с утра голова будет болеть.У меня и так проблем хватает.

Все стали расходиться по домам,я тоже,встав из-за стола я хотел пойти к выходу,но кто-то схватил меня за руку.Я резко повернулся и увидел перед собой Коичи.
Он молча стоял и смотрел на меня.Я не знал что делать.

-Коичи?-проговорил я еле слышно.
-Хм...Мето,знаешь...
-А?-больше ничего не смог из себя выдавить...
-Все уже ушли..
-Я знаю.
-Поехали ко мне.
-Зачем?-я очень удивился его словам.
-Не маленький,сам понимаешь.-он улыбнулся уголками губ.
-Коичи,ты пьян.Я отвезу тебя домой.
-Нет!Я не настолько пьян.-притянул меня за руку к себе.
-Что ты делаешь?-шепотом произнес я.
-Я хочу тебя.Ты такой маленький и милый...Это притягивает.
-Не говори так...
-Это будет всего лишь секс и не больше.Ты не нужен мне.

Внутри будто все оборвалось...Я...Я ведь и так знал,что я для него ничего не значу...Но почему так больно?Может потому что он не говорил мне этого?
Зачем ты так поступаешь со мной?

-Ладно...
-Что?
-Поехали.
3.
Когда мы приехали,ты начал судорожно пытаться открыть дверь,после нескольких попыток,у тебя все же получилось,и мы прошли в дом.

Здесь уютно,мне нравится.Достаточно много места.

-Пошли в зал.-тихо сказал ты.
-Да...

В зале я заметил на диване плюшевую игрушку,это был белый медведь среднего размера.Мило.
Комната в светлых тонах.Мне нравятся такие цвета,они не заостряют на себе внимания и не отвлекают.

-Будешь чай?
-А?..Д-да...-немного заикаясь проговорил.
-Хорошо,подожди,я сейчас приду.

Пока его не будет,я смогу получше все тут осмотреть.
В комнате диван и два кресла.Какие-то картины,я не разбираюсь в этом.Перед диваном телевизор...Зачем он ему?Не смотрит ведь.
На стене висят фото в рамках.На фото мужчина,женщина и маленький мальчик.А ты не изменился.Говорят ты был странным ребенком...Да ты и сейчас немного странный.

-Я тут!
-Так быстро.
-Нормально.-ты улыбнулся.
-Коичи...
-Ммм?
-Можно задать тебе вопрос?
-Конечно.
-Что ты ко мне чувствуешь?

Ты просто промолчал.Было так глупо это спрашивать.Просто...Просто ты нужен мне.

-Знаешь,Мето...
-Что?
-У нас с Миа были отношения.
-Я знаю.Это было видно.Стоп...Были?
-Да,мы расстались.Вчера.Он бросил меня.
-Тебе наверно больно?
-Сейчас-нет.
-Ты любишь его?
-Это не любовь...скорее привязанность.-улыбнулся.
-Тогда все ясно.

Ты обнял меня.Такое чувство,что внутри сейчас все взорвется.Лучше бы взорвалось,ужасное чувство.

-Может выпьем чего-нибудь покрепче чая?-предложил ты.
-Ты и так сегодня много выпил.Это не будет перебором?
-Я не настолько пьян,как ты думаешь.-снова улыбка.
-Совсем немного...
-Отлично!

После нескольких бокалов вина,ты совсем опьянел.Я ведь знал,что именно так все и будет.

-Мето...
-Что?
-Я хочу тебя...-ты усмехнулся.
-Кои...
-Молчи.

Ты поцеловал меня.Такого я не чувствовал еще никогда.Может потому что раньше никогда не любил?Зато сейчас знаю что такое любовь.Любовь-это боль.Думаю знают все.
Почему мне так страшно?Сейчас это не играет никакой роли...
Снял с меня футболку...Мне действительно страшно.Попытался вырваться.Не смотри на меня так гневно,от этого еще хуже.

-Ты боишься?-обнял меня и прошептал.
-Нет.
-Я нравлюсь тебе?
-Нет.
-Так категорично.-усмехнулся.
-Ожидал услышать что-то другое?
-Возможно...

Начал целовать шею плавно переходя на ключицы.А ты опытный...
С ключиц перешел на грудь.Я немного вздрогнул.Перешел на соски и начал покусывать.Чёрт...Так приятно...
Я не выдержал и поцеловал тебя в губы...Мягкие...Теплое дыхание.
Я прижался к тебе слишком сильно.Не могу по другому...Слишком сильное возбуждение...Да я и сам этому удивился...
Ты взял меня за руку и куда-то повел,не обращая ни на что внимания и уже забыв обо всем я шел за тобой...В глазах все плыло.
Ты привел меня на кухню...Зачем?

-Сядь на стол.-слегка улыбнулся.

Послушно выполнил твое указание.Уже ничего не соображаю...Что ты со мной делаешь?Только своим видом с ума сводишь...За что так?
Ты подошел и обняв меня что-то прошептал,но я не услышал.Думаю просить повторить сейчас нет смысла.
Я положил руку тебе на плечо и посмотрел в глаза...Похоть...Что еще я мог там увидеть?
Так тепло с тобой...дыхание обжигает...очередной поцелуй за вечер,на этот раз более страстный...

-Коичи...Я хочу тебя...очень...
-Потерпи еще немного,мой хороший...

Ты наклонился и снова начал целовать мою грудь и языком играть с сосками.Я немного всхлипнул.
Ты начал спускаться поцелуями ниже,добравшись до джинс расстегнул молнию и стянул их с меня.Потом поднялся и легко поцеловав меня,рукой сжал пах.Я немного выгнулся и еле слышно простонал.
Ты куда-то отошел.Пришел с какой-то баночкой.Смазка?Стянул с меня бельё и вылил жидкость из баночки себе в ладонь,размазав по пальцам.
Приобнял меня одной рукой и начал медленно вводить один палец.Больно,но терпимо.Спустя некоторое время добавил еще один палец.Я тихо застонал...

-Коичи...я больше не могу...
-Что?-опять ухмыляешься.Бесит.
-Войди в меня...пожалуйста...
-Раз так просишь...

Выдавив смазку на член,ты приподнял меня и начал медленно вставлять свой член.Я выгнулся и еле слышно простонал,закрыв глаза и сжав губы.
Начал с медленных толчков переходя на быстрые.Я совсем уже ничего не соображаю.Вокруг все плывет.Прижимаюсь к тебе еще сильнее и царапаю ногтями спину.
Ты кряхтишь и что-то шепчешь,не могу разобрать.Не важно.Мои сдавленные стоны заполнили комнату.Думаю я никогда не забуду этот вечер.Спустя несколько мучительных минут мы кончили почти одновременно...
Я не знаю сколько все это длилось,но кажется,что прошла вечность.
Я плачу?Но почему...?Так давно хотел прикоснуться к тебе...Почувствовать тепло твоего тела...Теперь ты рядом.Коичи,спасибо.
4.
Только открыв глаза,я медленно приподнялся на локтях,чтобы осмотреть комнату,в которой нахожусь.
Спальня Коичи.Вся в светлых тонах,такая же уютная атмосфера,как и в других комнатах.
Я повернулся и посмотрел на Коичи,кажется он все еще спит.Надо одеться.Свои вещи я обнаружил на прикроватном столике,быстро одевшись,вышел из комнаты,предварительно оглянувшись,дабы убедиться,что басист еще спит.
Недолго думая,я решил поехать домой и привести себя в порядок перед репетицией.
Дома я первым делом направился в душ,чтобы смыть с себя следы прошлой ночи.
Стоя под теплыми струями воды,я думал о произошедшем...Эта ночь была самой лучшей в моей жизни...И утро...Давно мечтал проснуться рядом с тобой.
Закончив водные процедуры,я решил приготовить завтрак.Хотя есть совсем не хочется,просто знаю,что потом буду голодным,поэтому надо заставить себя поесть сейчас.
Позавтракав,я посмотрел на часы,до репетиции оставалось около 5 часов,значит есть еще много времени.Все свободные часы я просидел в интернете,публикуя новые фото в блоге.
Взглянул на часы-уже два часа дня.Значит,что пора ехать.Я сел в машину и поехал на репетицию,думая как теперь мы с Коичи будем общаться.

Через полчаса я был уже на месте.Пройдя в комнату,я увидел сидящего на диване Тсузуку.

-Ты чего так рано?-Удивился я.
-Мне было нечего делать и я решил приехать пораньше.
-Ну ладно.Голова не болит?Ты ведь вчера много выпил.
-Нет,все хорошо.А у тебя?
-Я много не пил,поэтому нормально себя чувствую.
-Это хорошо.-Улыбнулся.

Тут в комнату зашел Миа.

-Всем привет~!!!
-Привет,Миа.-Я улыбнулся.
-Привет.-Тсу помахал рукой.
-А где Коичи?
-Наверно спит еще.-Засмеялся Тсузуку.
-Может быть!-Миа тоже засмеялся.
-Всем привет.-Радостно сказал басист,пройдя в комнату.
-Привет.-Ответили все втроем одновременно.
-Ну что...Приступим к репетиции?!-вокалист улыбнулся.
-Да~

Весь день все было как обычно.Только изредка Коичи бросал на меня короткие взгляды и иногда улыбался.
Во время перерыва все решили выйти покурить,но после того как ребята вышли,Коичи взял меня за руку и попросил остаться.

-Ты что-то хотел?
-Почему ты ушел?
-А что я должен был делать?-Я вырвал свою руку.
-Ты мог остаться.Мето,я не нравлюсь тебе?
-Нет.И с чего ты вообще решил,что можешь нравится?-Я отвернулся и уж было хотел выйти из комнаты,но меня остановил голос Коичи.
-Да.Я знаю,что нравлюсь тебе.Это было видно уже давно.
-Глупости.
-Может быть.

Коичи прижал меня к стене и попытался поцеловать,как вдруг вошел Миа.И одарив нас непонимающим взглядом,произнес:

-Что вы делаете?...
-Ничего.-Я оттолкнул Коичи.
-Просто тебя это не касается.-Грубо произнес басист.
-Как это не касается?!-Возразил гитарист.
-Вот так.
-Мы вообще-то...
-Мы вообще-то расстались.
-Коичи...
-Тема закрыта.-Басист вышел из комнаты,громко хлопнув дверью.
-Что это было?-В недоумении спросил я.
-Неважно.-Тихо произнес Миа и повернулся ко мне спиной.

Кажется он плачет.Так сильно любит его?Может быть...Но я не хочу делать больно своему другу...Значит между нами с Коичи ничего не может быть.Не хочу им мешать...

-Миа...Знаешь,это не то,что ты подумал.Я уверен он все еще любит тебя.
-Всё хорошо.-Сказал гитарист,все-таки повернувшись ко мне и вытирая слезы ладонью.
-Эй,не расстраивайся!Я уверен у вас все будет хорошо.
-Возможно...
5.
После всего случившегося,Коичи сказал,что он плохо себя чувствует и репетицию пришлось прервать.
Ну хоть сегодня нормально отдохну.Без происшествий добрался до дома,сразу же прошел в спальню и упал на кровать.В последнее время я сильно устаю.Сегодня был совсем не сложный день и вообще занимались очень мало.Может я немного приболел?Не важно.
Спустя пять минут своих раздумий я не заметил,как уснул.Проснулся уже вечером.Взглянул на часы- 20:15.
Нужно вставать,а то я так всю свою жизнь просплю.Позвоню Миа,скучно дома,да и хочу с ним поговорить.
Встав с кровати,я взял в руки телефон и набрал номер гитариста.В телефоне послышался знакомый голос.

-О,привет,Мето!
-Привет,ты занят?
-Нет,а ты что-то хотел?
-Да,может прогуляемся?Дома ужасно скучно.
-Отличная идея!Встретимся в парке в 21:00!
-Хорошо.

Я отключил телефон и пошел собираться.
Приведя себя в более менее нормальный вид,я вышел из дома.
От моего дома совсем недалеко до парка.В пути я погрузился в свои мысли.
Миа...Он такой жизнерадостный,даже в критических ситуациях он всегда находит выход.Улыбка с лица не сходит.Кажется,сегодня первый раз я видел его расстроенным.
Наверно ему действительно было больно.Он что,так сильно любит Коичи?
Совсем потерявшись в своих мыслях,я и не заметил как уже дошел до места назначения.Решил подождать Миа возле входа в сквер.
Через пару минут гитарист уже был на месте.

-Привет!-весело поприветствовал меня Миа.
-Виделись уже.-Мы начали говорить,идя медленным шагом по темному парку.
-А...ну да!Но,все равно,я рад тебя видеть!
-Ты такой беззаботный.Везет.-я улыбнулся.
-Это немного мешает.
-Почему?Мне кажется,что наоборот,быть таким хорошо.Плевать на все,ты оптимист и всегда идешь вперед несмотря на препятствия.
-Все равно быть таким сложно...Мне кажется,что из-за своего идиотского характера я надоедаю людям.
-Нет!Совсем нет!Наоборот,с тобой весело.
-Правда!?Я так рад!-Гитарист засмеялся и захлопал в ладоши как ребенок.
-Ахах,Миа,и все-таки ты еще совсем ребенок.
-Точно!-подтвердил он.
-Миа...я хотел у тебя кое-что спросить...
-Спрашивай.-Парень заинтересованно посмотрел на меня,и улыбнулся.
-Сколько вы с Коичи были вместе?
-Эм...Ну около четырех месяцев вроде...А что?
-Ничего.Ты любишь его?
-Я не знаю...Я сам захотел расстаться,но все равно так сложно его отпустить...Я слишком привык...Он был слишком дорог мне.Кажется,пора уже это прекращать.Не хочу мешать ему,но ничего не могу с собой поделать.
-А он..Он любит тебя?
-Хах,нет конечно...Он любит тебя,Мето.
-Что?-Я удивленно посмотрел на гитариста.
-Ахах.Да-да,Мето,он любит именно тебя.И я знаю,что он тебе нравится.Ведь так?
-Эм...Ну...
-Все с тобой ясно!-Засмеялся парень.
-Нет!Не нравится.С чего ты вообще это взял!?
-А ты думаешь,что это не видно?Все на твоем лице написано.
-Глупости.Тебе кажется.
-Ну уж нет,я уверен.Ты меня не переубедишь!-Очередной смешок.
-Ты придурок.-Буркнул я.
-А ты злюка.
-Миа,мне кажется,что ты нравишься нашему вокалисту.
-Да ладно?Ты с чего взял?-Миа с любопытством взглянул на меня.
-Не знаю...ну вот,ты говоришь,что у меня на лице все написано!Лучше не на меня смотри,а на Тсузуку!
-Как ты со старшими разговариваешь?-язвительно спросил парень и сощурил глаза.
-Ахах,да ты хоть и старше,но по разуму как пятилетний ребенок.
-Не смешно!Так,что-то мы заговорились,пора бы уже домой.
-Ага,точно.
-Ну тогда пока!
-Пока.

Я вернулся домой,спать совсем не хотелось.Просмотрев в телевизоре все,что только можно,какие-то глупые передачи и дорамы,я пошел на кухню и сделал себе чай.
Жить одному так скучно.У Коичи хоть коты есть.И у Миа есть кот...Не люблю животных.
Совсем от скуки я решил побродить по просторам интернета и найти что-нибудь интересное.
Зашел на какой-то сайт...с..фанфиками?Поняв,какой ужас про нас пишут,я уже решил ложиться спать,на часах было 00:18.
Когда уже лег в кровать,я все не мог отпустить свои мысли и спокойно уснуть.Проворочавшись еще минут двадцать,я все-таки провалился в сон.
Этой ночью снился очередной кошмар.Кажется,что я совсем скоро не смогу уснуть.Эти сны настолько реальны,что иногда становится действительно страшно.
Проснулся я от телефонного звонка.Менеджер звонил.Сказал,что сегодня у нас будет выходной.
Слишком много мы отдыхаем в последнее время.А ведь впереди еще куча концертов и запись нового сингла.
Ну и ладно,выходной так выходной.Надо будет встретится с ребятами.
Я решил прогуляться.Идя по улицам города,полными людей,и слушая музыку,я чувствовал себя...Живым?
В наушниках заиграла Emili...Хорошая песня.Тсузуку пишет чувственные тексты.Иногда мне становится его жаль,слишком много пережил.Скрывает боль за улыбкой.Это видно.
Прервав песню,телефон зазвонил,на экране высветилось "Коичи",что ему от меня надо?

-Привет!........
-Эм...Ну привет.Что ты хотел?
-Ты не рад меня слышать?
-А почему я должен быть рад?
-Не знаю...Так!Я звонил уже Миа и Тсу,теперь и тебе.Пойдем на концерт Dir en Grey!
-Они разве сегодня выступают?
-Ага,мы ведь вместе собирались...Ты забыл?
-Только сейчас вспомнил.Ладно.Во сколько встретимся?
-В 18:00!
-Хорошо...

Весь день я ничем не занимался,было жутко скучно,а еще у меня поднялась температура.Я все-таки заболел.Ну вот.Мне нельзя болеть,нужно работать.
В 17:00 я вышел из дома и поехал к месту встречи.Когда я приехал,все ребята были уже там.
Концерт прошел на ура.Мы все хорошо повеселились,но очень устали.Добравшись до дома,я почувствовал жуткую слабость и сразу же уснул.Надо будет сходить к врачу.
6.(Конец)
Только проснувшись,я попытался встать,но сразу же упал обратно на кровать,почувствовав ужасную головную боль.Еле дотянулся до градусника,температура была 38.7.Да уж...Благо телефон находился совсем рядом,я попытался позвонить Тсузуку,но он,как на зло,не отвечал,так же как и Миа...
Пришлось звонить басисту.

-Доброе утро.Ты что-то хотел?-Спросил Коичи сонным голосом.
-Ну...это...Я кажется заболел...Ты можешь приехать?
-Да,конечно!Жди!Через полчаса буду!
-Хорошо.

Я положил телефон и закрыл глаза.Где же я мог заболеть?И вообще...На болезнь совсем нет времени!Нам нужно записывать новые песни,а еще съёмки клипа...
Вот что теперь делать?Я так увлекся своими мыслями,что даже не услышал звук открывающейся двери.Откуда у него ключи?

-Ты как?-Спокойным голосом произнес Коичи.
-Плохо.-Я попытался засмеяться,но боль в голове сразу дала о себе знать.
-Лежи спокойно.Когда ты заболел?-Он сел на край кровати.
-Я не знаю...
-Глупый.-Басист достал из сумки какие-то таблетки,и бутылку воды.-Вот,пей.
-Ладно.
-А теперь попытайся уснуть,я пока буду здесь.
-Хорошо.-Я закрыл глаза,и буквально через пять минут отключился.

Проснулся и взглянул на часы,которые висели на стене,было уже около часа дня.
В этот раз у меня все же получилось встать.Услышав шум из зала,я направился туда,Коичи смотрел какое-то очередное глупое шоу по телевизору.
Басист обернулся и,посмотрев на меня,улыбнулся.

-Уже можешь ходить!
-Дурак...
-Я рад,что тебе лучше.-Он снова улыбнулся.
-Я тоже рад.
-Садись рядом.-Коичи похлопал ладонью по поверхности дивана,после чего выключил телевизор.
Я сел рядом.Около минуты мы молчали.Первым голос подал я.

-Коичи...Знаешь...
-Что?-Заинтересованно спросил басист.
-Можешь сказать сейчас?Только честно...Что ты ко мне чувствуешь?-Я смотрел куда-то в пол.
-Ну...Мето,как сказать то...Ты нравишься мне..вот.-Он крепко сжал мою руку.
-Правда?
-Ну ты же сказал говорить честно...Теперь ты.
-Что?
-Говори.
-Я...Я люблю тебя.
-Я знаю.-Он немного наклонился,легко чмокнул меня в щеку,и прижал к себе.
Мы сидели так может час...Или два.Сейчас это было не важно.
Сейчас я счастлив.Наконец-то.Наконец-то ты рядом...И я точно знаю,что нужен тебе.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » I need you... (R - Коичи/Мето,Коичи/Миа,Тсузуку/Миа [MEJIBRAY])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz