[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Теперь он твой... (NC-17 - Махиро/Хийори [Kiryu])
Теперь он твой...
KsinnДата: Среда, 06.11.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Теперь он твой...

Автор: Хард Яойщица
Контактная информация: vk

Фэндом: Kiryu
Персонажи: Махиро/Хийори, намек на Такемаса/Хийори, Митсуки, Джунджи
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш, POV, Hurt/comfort
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Такемаса любит Хийори, но Хийори любит Махиро. Что же будет дальше?

Посвящение:
Посвящаю своей бабушке, раскрывшей мне глаза на этот любовный треугольник.

Публикация на других ресурсах:
Да пожалуйста, но с шапкой.

Примечания автора:
Впервые пишу не PWP...

KsinnДата: Среда, 06.11.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Я снова в постели Такемасы… Почему? Почему я не могу сказать ему "нет"? Он пытается возбудить меня, хотя понимает, что у него не получится… Я никогда не любил его. Просто его ухаживания всегда были такими настойчивыми, и я не мог отказать ему…
Тот кого я люблю – тоже рядом, но он не подозревает о моих чувствах… Что мне делать? Как быть? Я не хочу ранить чувства Такемасы, но сердцу не прикажешь…
Такемаса никогда не давал мне остаться наедине с Махиро, но однажды ничего не подозревающий Митсуки почти насильно увел его и Джунджи в магазин, а мы с Махиро остались вдвоем в студии.
Я хотел открыть ему свои чувства, но на меня напал ступор. Я никогда не был с ним вдвоем, и от одной мысли об этом мое тело била крупная дрожь…
Видимо он заметил, что со мной что-то не так. Он с участием посмотрел на меня и спросил:
- С тобой все в порядке?
- Дда… - я понял, что нужно действовать и подошел к нему почти вплотную.
- Махиро… Я… Лю… Люблю тебя… - он открыл рот.
- Я думал, ты встречаешься с Такемасой.
- Я всегда любил только тебя!
- Он же любит тебя…
- Я ничего не могу с собой поделать, - из моих глаз покатились слезы, - Если я не привлекаю тебя и тебе нужно какое-то оправдание, не утруждай себя, я…
- Не говори ерунды! Ты всегда мне нравился, но я ничего не предпринимал, так как не хотел сделать больно своему другу!
- Я тоже твой друг, и мне тоже больно!
Махиро обнял меня, прошептал:
- Не плачь… Я буду с тобой… - и поцеловал.
Я немного растерялся, но попытался ответить на его поцелуй. Его язык гладил мой, а рука гладила мое бедро. Я покраснел и прижался к своему любимому. Я не знаю, сколько времени мы целовались. Мы даже не услышали, как вернулись ребята. Мы разорвали свой поцелуй, когда услышали голос Такемасы:
- Хийори…
Он сказал это и убежал. Махиро шепнул мне:
- Догони его и успокой. Только ты можешь сделать это.
Я кивнул и побежал за ним. Я догнал его на крыше. Он сидел, поджав колени.
- Такемаса, я… - что я мог ему сказать? я не знал, с чего начать.
Я подошел к нему и сел рядом. Он плакал.
- Прости меня… - я приобнял его.
- Я знал, что когда-нибудь это случится, но не хотел в это верить, – он повернулся ко мне, - Ты его любишь?
- Да.
- А он тебя?
- Лучше у него спроси…
- Хорошо. Если он любит тебя, то я не буду вмешиваться. Но если он причинит тебе боль… Ему не поздоровиться!
Он встал и пошел обратно. Я пошел за ним. Придя обратно в студию, он вывел Махиро. Я тихонько пошел за ними. Вот что я услышал:
- Ты его любишь?
- Люблю!
- Ты обещаешь защищать его?
- Обещаю!
- Ты не причинишь ему боли?
- Ни за что!
- Он твой…
Запись после этого у нас шла неладно – у меня все из рук валилось от перевозбуждения, Махиро забывал слова, Такемаса играл невпопад…
- Знаете что, давайте по домам! – сказал Митсуки.
- Да, все равно мы уже ничего дельного сегодня не запишем, - поддержал его Джунджи.
Мы кивнули.
Махиро подошел ко мне и шепнул на ухо:
- Пошли ко мне.
- Хорошо.
Я был вне себя от радости. Неужели то, о чем я так долго мечтал, наконец осуществиться?
Мы пришли к Махиро. Он спросил:
- Ты голодный?
- Нет…
Он подошел ко мне, обнял и поцеловал. Его язык проник в мой рот, переплетаясь с моим.
Я почувствовал его руки под своей футболкой, они нежно гладили мою спину. Он сказал:
- Пошли в кровать…
Я не в силах сказать что-либо, просто кивнул. Он взял меня на руки и принес на кровать,
аккуратно положил меня и снова стал целовать. Его руки под моей футболкой гладили
мой торс. Затем я почувствовал его руки на моих сосках. Он легонько сжал один сосок и
начал его мять, я стонал ему в губы. Он оторвался от моего рта и снял с меня футболку. Он
поцеловал мою шею, потом ключицу, потом дорожкой из поцелуев спустился вниз и
лизнул мой сосок. Он слегка прикусил его и начал посасывать, его рука в это время мяла
мой член. Я уже не сдерживал стонов. Он расстегнул мою ширинку и стал мять член уже
сквозь трусы. Я терялся в этих ощущениях и даже не заметил, как остался совершенно
голым. Он поцеловал мой пупок и взял в руку мой член:
- Тебе нравиться?
Я промычал что-то невразумительное. Он улыбнулся и взял в рот головку моего члена. Я
застонал. Его язык тер дырочку на моем члене. Он облизал головку и взял его целиком, я
вцепился в его волосы. Он двигал головой вверх-вниз, а я путался пальцами в его волосах.
Он оторвался от члена и развел мои ноги в стороны, поцеловал мою дырочку и начал ее
лизать. Я стал стонать сильнее, ведь это самая чувствительная эрогенная зона на моем
теле. Он понял это и просунул язык глубже. Я закричал от удовольствия. Оторвавшись от
моего ануса, он улыбнулся:
- Хочешь больше?
- Хочу!
Он подставил два пальца к моим губам, и я облизал их. Он начал вставлять один в меня. Я
томно вздохнул. Он почти сразу задел простату. Я опять закричал, он добавил
второй палец:
- Давай сменим позу…
Он вынул пальцы и положил меня так, что моя попка оказалась у его лица, а мое лицо – у его члена. Он снова вставил пальцы, а я расстегнул его ширинку и вынул его член. Он оказался больше, чем у Такемасы. Я взял его в рот и начал сосать, он застонал и начал активнее шевелить пальцами во мне. Я стонал и сосал одновременно. Так продолжалось какое-то время. Затем он сказал:
- Я не могу больше ждать, давай сделаем это!
Он поставил меня раком и ввел головку своего члена. Я закричал.
- Тебе больно?
- Нет… Мне… Так хорошо!
Он вставил член целиком и начал двигаться. С каждым движением он задевал простату, я был на пике блаженства… Я кончил, прокричав его имя и даже не прикасаясь к своему члену. Вскоре кончил и Махиро.
Потом мы лежали обнявшись и вскоре уснули

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Теперь он твой... (NC-17 - Махиро/Хийори [Kiryu])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz