[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Аishite? (R - Коичи/Мето,Тсу/Миа [MEJIBRAY])
Аishite?
KsinnДата: Среда, 06.11.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Аishite?

Автор: Alexander Lisov (meji_METO_bray)
Контактная информация: vk
Беты: last shadow

Фэндом: MEJIBRAY
Персонажи: Коичи/Мето,Тсу/Миа(Но это не описывается), и Мето/Такеру((Камео)Чуваки,он не из SuG,просто музыкант Такеру)
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Ангст, POV
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Выступление популярной японской рок-группы срывается из-за аварии,в которую попадает их гитарист...навещая друга,ударник случайно рассказывает о своих чувствах,а потом боясь услышать что они не взаимны, пытается избегать встреч с басистом...

Публикация на других ресурсах:
С моего разрешения. Кто понаглеет - найду и выебу.

Примечания автора:
Чёрт надеюсь хватит фантазии безмозглому мне :с

KsinnДата: Среда, 06.11.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Отмена концерта. Больничные стены

Полчаса до начала концерта,а Коичи все нет...
Я сидео и смотрел в зеркало - стилист что-то вертел у меня на голове. Волосы по бокам сбриты,остальные выкрашены в голубой.
В зеркале также было видно что происходило за моей спиной : Тсузуку,развалившись на небольшом диванчике,повторял слова какой-то из наших песен,шевеля губами,но не издавая ни звука. Миа стоял ближе к двери с гитарой. Разыгрывался.
На вешалке одиноко висел костюм Коичи для сегодняшнего выступления.
В гримерку вбежал менеджер :
- Где Коичи?
- Еще не приехал,-не отрываясь от игры,ответил Миа.
Так позвоните ему!- по голосу было понятно,что он начинает "выходить из себя".
Что поделать если в городе пробки? От этого никто не застрахован. Разве после звонка,Коичи приедет быстрее?
Тсузуку потянулся к столу за телефоном.Набрал номер Коичи. Сначала я слышал тихие гудки,а потом чей-то обеспокоенный голос.Девушка.
В сердце кольнуло.
- Адрес! Скажите адрес!- Вскочив с дивана,чуть ли не рявкнул в трубку Тсу.
- Хорошо,мы скоро будем,- вокалист сбросил вызов, а потом обратился к нам,- собирайтесь,мы едем в больницу.
- А как же концерт? Вы не можете так просто уехать! - Возразил менеджер.
- Наш басист попал в аварию,ни о каком концерте,блять,и речи быть не может!- слова менеджера очень разозлили Тсузуку.
Накинув кожанку на плечи,он вышел из гримерки, хлопнув дверью.
Миа положил гитару на диван туда, где ранее сидел вокалист.
- Мето,поторопись,- захватив плащ он вышел.
Я натянул футболку в которой пришел,забил на верхнюю одежду и выбежал за Миа.
Я слышал как менеджер стал орать вслед про зал полный фанатов,но нас это уже не волновало. Да и что может быть важнее друга,любимого человека,когда тот чуть не лишился жизни и лежит в реанимации?
На улице нас ожидала толпа фанаток,тянущих к нам свои руки. Охраны не было,поэтому пришлось "отбиваться" самим.
Мы добрались до фургона,Тсузуку назвал адрес и машина поехала.
Мы только зашли в здание,как нас сразу поймала медсестра и повела в палату к Коичи.
Подходя к двери,я замедлил шаг. Сердце забилось всё чаще. Было страшно. Страшно увидеть состояние Коичи.
- Мето,ты чего? - На плечо легла теплая рука Миа.
В ответ я лишь мотнул головой.
- Точно все нормально?
Я кивнул.
- Ну ладно,тогда пошли.
Миа пропустил меня вперед.

В палате я увидел его,он лежал на больничной койке. Такой мертвенно бледный. Розовые волосы спутаны. Пара прядей прилипли к мокрому лбу. На щеке ссадина,губы были разбиты в кровь.
Кислородная маска. Тяжелое дыхание.А в палате,присущий медицинским учреждениям,запах,который я так ненавижу.
- Как он? - Тсу обратился к медработнице.
- Ну,состояние улучшилось пока вы ехали,но не намного.

Осмотрев нас,она побледнела. Её взгляд задержался на мне. Наверно противно было разглядывать меня. Волосы по бокам сбриты, столько пирсинга на лице, линзы и этот убойный макияж для концерта. Такие как она считают подобный стиль отвратительным.
Ну что ж поделать. Я не люблю милых девочек,в розовеньких платьицах с ангельскими голосками. Я не люблю девушек вовсе.

Да и если говорить о парнях..Только он один мне дорог,никто другой мне не нужен.
И теперь я могу его потерять. Так и не рассказав о чувствах. Это прям сюжет для какого-нибудь слёзного сериала. Но на месте меня, например, должна быть девушка.
Мои размышления были прерваны. Миа сказал мне что-то,чего я не расслышал и лишь когда он повторил,я понял. Собрались уходить.
- Мы еще вернёмся. Звоните нам когда будут дни для посещения,- сказал Миа медсестричке.
- Хорошо.

За пол часа,без пробок мы добрались до зала. Особой шумихи не было. Только пара фанаток из-за угла сделали несколько фото.
Видимо,менеджер справился без нас. Его мы встретили на улице,когда он,весь нервный,стоял,курил.
- Мы сказали,что у вас проблемы с техникой,перенесли концерт. Но фанаты потребовали сделать Лайв дольше. Пришлось согласиться. Агенству ведь выплачивать деньги за билеты не особо хочется. Как только Коичи поправится мы объявим лайв,- он докурил и,потушив сигарету,направился ко входу.- Переодевайтесь - расходимся.

Мы направились в гримерку. Там, собрав вещи,оставив концертные костюмы,собрались расходиться.
Тсузуку уехал с Миа,так как я отказался от того чтобы они меня подвезли. Домой я поехал один и уже примерно через час я открывал дверь в квартиру. Настроения не было,и на улице начался дождь. Сделал себе какао и забрался на кровать. Поставив ноутбук на колени,открыл его и включил. Выбрал "браузер", стартовой страницей являлся какой-то поисковик,под поисковой строкой которого высвечивались самые обсуждаемые темы дня и недели.
"Mejibray сбежали,оставив целый зал фанатов". Кликаю. Быстренько прочитал.
Вот придурки. Узнают правду,жалеть будут о своих словах.
Я захлопнул ноутбук и подумал, что неплохо было бы помыться. На волосах немерено лака,грим плохо смыт. Взяв домашние штаны и полотенце,пошел в ванную.
Теплые капли воды казались кипятком. Обжигали кожу. Поэтому через пятнадцать минут я вышел из ванной. В этот момент зазвонил телефон,и я пошел на его поиски. Обнаружил его на дне сумки. Звонили с телефона Коичи. Работница больницы попросила приехать,так как это была просьба басиста. Сейчас он снова без сознания.
Ничего не ответив,я сбросил,мигом оделся и выбежал из квартиры. К счастью не забыл закрыть дверь.
Такси поймал быстро. Очень быстро добрался до больницы. Охрана не хотела меня впускать,но медсестра,ухаживающая за моим другом,спустилась и все уладила. По дороге объяснила,что сначала звонила тому,кому звонили сегодня , но телефон выключен. В контактах нашла меня и сразу дозвонилась. Дальше рассказала о том,как недавно очнувшись,басист стал бормотать что-то про концерт и что подвел группу.

Она впустила меня в палату ,а сама ушла.
- Лежа в таком состоянии ты еще о концерте волнуешься,дурак,-убедившись что он меня не слышит,я сел на стул рядом с кроватью и продолжил,- я не рад тому,что с тобой произошло,но ты хоть так отдохнешь от этих жутких нагрузок на репетициях и концертах. Ты всегда так отдаешься музыке. Я тобой восхищаюсь. Стараюсь так же усердно трудиться,чтобы достичь такого же успеха.

Я спустился на колени чтобы быть ближе к нему. Накрыл его теплую руку своей. Но,побоявшись заразить своим холодом,отдёрнул руку. Возможно,он что-то слышал или как-то воспринимал происходящее,так как он успел коснуться моих пальцев. Я удивился. Повторил опять это движение. Его рука оказалась на моей. Чтобы не портить этот момент,я положил голову на край кровати и прикрыл глаза.
Так получилось,что я быстро задремал,да и работница больше не приходила.

Молчаливая кукла. Из под дождя,в теплые руки

Проснулся я от того,что кто-то поглаживал меня по голове. Открыв сонные глаза,я посмотрел на друга. Он задумчиво смотрел в окно,медленно гладя меня по голове. Я поднялся с пола и отряхнул джинсы.
Коичи выглядел лучше,чем вчера вечером,не такой бледный и лежал без кислородной маски. Он повернул голову в мою сторону.

- Доброе утро,-с небольшим трудом он улыбнулся.

Хоть улыбка была не ахти,зато чувствовалась искренность.
Я кивнул в ответ.
- Но что ты тут делаешь?

Я вспомнил,что вчера сказала медработница. Она не смогла дозвониться до ребят,поэтому и приехал я. Я даже рад,что телефон Тсузуку был выключен. Я пробыл с Коичи наедине эти несколько часов. Хоть у него в памяти они не запомнятся,зато это останется со мной. Это была наша первая ночь вместе. И утро. Теплая рука у меня на голове...

- В общем я рад,что ты тут,-опять искренняя улыбка,- а давно-ли? Час? Два?

Он ждал ответа. Я мотнул головой.
- Так если раньше, то это совсем рано.
На часах было без десяти девять. Я опустил голову глядя в пол. Только шевельнул губами чтобы сказать,как Коичи меня опередил.

- С вечера что ли? Дурак?-догадался,- ты должён был дома ночевать.

Сейчас я чувствовал себя ребенком,натворившим что-то плохое,которого отчитывают. Да он даже не представляет,как я торопился к нему после звонка. Что для меня значит эта ночь,проведенная в таком нелюбимом месте,но с любимым человеком.

- Но тебе ведь все равно. Когда же ты начнешь прислушиваться к другим,а не делать все наоборот? Ладно,не буду выносить тебе мозг. Почему ты так мало говоришь?

Да я рад разговаривать с тобой дни напролёт,но так вжился в роль молчаливой куклы,что мне трудно выйти из этого образа.

Вдруг зазвонил телефон Коичи. СМСка.Я потянулся к столу за ним. Взяв его в руки,взглянул на басиста,чтобы получить разрешение посмотреть. Тот кивнул. Я Разблокировал и открыл сообщение.

От Тсу. Кстати номера Миа не было ни у кого,да и принципе не требовалось. Он постоянно был с Тсузуку и если появлялась надобность связаться с Миа - звонили вокалисту. Тсузуку написал,что они с Миа уже подъезжают. Я показал сообщение Коичи. Потом набрал текст и отдал телефон Коичи. "Я пойду.Не выспался. Завтра ещё на репетицию. Поправляйся."
Не дожидаясь ответа,я ушел.
В холле встретил друзей. Махнув рукой в качестве приветствия,я ушел из больницы.

Дома,как приехал,завалился спать и проспал до вечера. Потянувшись спросонья,рукой задел телефон и тот упал на пол. Поднял и посмотрел на экран. Ни сообщений,ни звонков.Ничего. Дальше было всё более печально. Поел и завалился на кровать с ноутбуком. Написав пару твитов,пролистав "самые обсуждаемые на сегодня темы",вырубил ноут.
Так вот и проходят мои дни. Либо либо так, либо на репетиции. Гуляю редко. По вечерам. Когда на улицах становится меньше машин и людей. Просто так ходить до центрального парка и от него в обход, успокаивает. Можно подумать обо всём. Порассуждать с самим собой. Многие свои проблемы я так и решаю. Ведь нет лучше собеседника чем ты сам...

Следующие пара дней прошли,не оставив никакого особого следа. Завтрак,репетиция,ужин, в какой-то забегаловке,вместе с Тсу и Миа,сон,завтрак,весь день за ноутбуком,поход в магазин 24 часа и оттуда медленно до дома.
И вот уже три дня без Коичи. Надо навестить его завтра. Надеюсь будет рад - я купил ему его любимое печенье. Оставив коробку на кухне,на столе, я сходил в душ и,поставив телефон на зарядку,забрался в кровать.
Заснуть я не мог долго. Мешали мрачные мысли и кот,так настойчиво кричащий под окном. Стало даже как-то жалко его. Спустя десять минут послышался легкий шум. Заморосил дождь,а мяуканье прекратилось. Мне на момент показалось,что он мяукает именно мне. Будто из всей улице слышу его только я. И если сейчас я к нему не выйду,это будет мучать меня всю жизнь.
Откинув одеяло,встал. Вышел в коридор,напялил ботинки,взял зонт и покинул квартиру.
Дождь оказался очень коротким. Тишину на улице нарушала только капающая с деревьев вода,и мяуканье животного. Отыскал его я сразу,только этот мокрый комочек боялся выйти ко мне из щели в фундаменте. Я сидел на корточках и подзывал его. Вскоре,неуверенно ступая по мокрой земле,ко мне вышла кошка. Мокрая,потасканная. Она была полностью черная,и только на боку было белое пятно. Я сидел вытянув правую руку, чтобы животное поняло,что я не желаю ему зла. Только когда коснулась моей руки,я аккуратно взял ее на руки и направился домой.
- Еще чего,ждать я буду пока вы изволите довериться,барышня. Я так замерзну и заболею,и прощайте репетиции - здравствуй постельный режим. Нет,спасибо.- Да, разговаривал с кошкой. Но не считаю,что это признаки сумасшествия.
Дома я заметил,что она исцарапала мне правую руку. В ванной я вытер кошку ненужным полотенцем,и отпустив ее на кухне,налил молока в блюдце.
- Ну теперь ты рада? И не смей вякать. Я спать.

Я снял мокрую из-за кошки футболку,и погасив свет,лег спать.

Маленькая черная радость. Друг из детства

Утро было солнечным,и первое,что порадовало меня в этот день - кошка. Она спала у меня на груди,свернувшись калачиком,и громко посапывая. Высохшая,она была такой красивой. Блестящая гладкая черная шерсть. Пятно на боку напоминало размытую букву "Е".У меня в голове сразу пронёсся мотив песни "Emily".
А что-то в этом есть. Я решил,что имя Эмили отлично подходит этой крошке.
Мои размышления прервала смска. Не хотелось будить кису,но надо было вставать и ехать в больницу.
Сняв телефона с зарядки,я открыл сообщение - Тсузуку звал на репетицию. Но желание увидеть Коичи было сильнее,поэтому я написал "Ребят,я с температурой,поиграйте без меня. Я потом все нагоню,хорошо?". Ответа не дождался. Одевшись и взяв в пакете "Pepero", я вышел из дома.

Коичи уже не спал,когда я появился. Он поприветствовал меня,и я махнул рукой в ответ. Было приятно видеть его не таким бледным,как в первый день. Вспомнив про печенье,я протянул его другу.
- О,Мето,спасибо большое. Кстати,мне уже гораздо лучше. Я так рад,что ты приходишь. Если честно,сначала я думал что тебе будет все равно,и Тсу с Миа будут появляться чаще...

Как хотелось сказать что это не так.
Как мне может быть все рано?! Во-первых,потому что ты наш лучший басист и мой хороший друг,во-вторых я люблю тебя.

Коичи уставился на меня широко распахнутыми глазами. Я не понял в чем дело. Стоял молча,как обычно,и никак не мог врубиться почему он на меня так смотрит.

- Мето,ты сейчас ..что сказал?

И тут до меня дошло,насколько я облажался. Я сказал это в слух. О том что он лучший и что люблю.
Ничего более не сказав,я поспешно покинул палату.
Перед тем как уйти с территории больницы,я постоял у входа. Руки заметно похолодели,а сердце бешено колотилось.
Боже как девчонка,ей богу. Восемнадцать лет,а испуган как маленький ребенок.
Немного успокоившись,я взглянул на часы. Я ещё успевал на репетицию. Быстро поймав такси,отправился в студию.
К счастью,я немного смог отвлечься,но играя я несколько раз сбивался,забывал партию и пару раз выронил палочки.
- Слушай Мето,может тебе все же лучше поехать домой?- Спросил Миа.
Я мотнул головой и попытался собраться. Мы проиграли до вечера,прерываясь только на обед. После репетиции,уходя,я заметил на телефоне один пропущенный вызов и непрочитанное сообщение. Оно гласило "Что это сегодня было? Позвони мне как прочитаешь смс. Нам надо поговорить"
И тут я понял что всё. Он посмеется надо мной. Просто не хочет делать это через смс. Наверно фрукты,что лежат у него на тумбочке,принесла девушка. Он посмеется...
Мне стало так больно вдруг. Что-то переключилось в голове. Я нашел в записной книжке телефон друга из школы,с которым играли в группе в детстве. Отношения и по сей день были очень хорошими,поэтому когда я написал сообщение о том,что хочу выпить в компании,он все сразу организовал.
За сорок минут я съездил домой,покормил Эмили,переоделся и поехал в другой конец города к другу в бар.
Место оказалось неплохое. Там меня встретил Такеру, с еще четырьмя парнями.
Их он представил как свою группу,а потом поимённо.
Он всегда любил много говорить,поэтому, перед тем как нам принесли выпивку,он успел рассказать друзьям о том,что я играю в Mejibray,о чем кстати некоторые знали. О том,что мы были лучшими друзьями в школе,и хотели создать группу,которая прославится на весь мир. Только забыл упомянуть что из-за девушки наша начинающая группу перестала существовать.
В один прекрасный день он просто сказал,что ему девушка важней музыки.
Друзьям он соврал насчёт распада. Ну и ладно.
И вот уже полтора часа проведя с ними, я был не на шутку пьян. Парни из группы Такеру начали собираться домой. Я посмотрел на время. Пол двенадцатого. Нехило. В таком состоянии будет проблематично добраться домой без последствий. Но тут Такеру предложил переночевать. Видимо не случайно он выбрал бар ближе к своему дому. Да,действительно,ехать к нему было намного ближе.

Такеру жил один. После окончания школы он переехал от родителей. И поступив в колледж,снимал квартиру. Видимо до сих пор это она и есть.

Квартирка оказалась по размерам как моя. Даже расположение комнат было похоже.
Только мы зашли в нее,я даже обувь снять не успел,как Такеру прижал меня к стене.
- Ты очень изменился со школы. Твое молчание весь вечер...оно только завело меня. Может это всего лишь маска,но она мне нравится до безумия.

Он потянулся к моим губам,но я отстранился.
- Да ладо тебе,Мето. Или ты все из-за той девушки? Да не было никакой. Я наврал. Я думал что ты не поймешь меня,если я признаюсь в чувствах. Посмеешься. Поэтому я просто отдалился от тебя,придумав такую дурацкую отмазку. Но теперь я понимаю,что держать в себе это глупо. Видишь сколько времени прошло, а я все ещё никак от этих чувств не избавился.
Мето,ты мне нравишься. Все эти пять лет.
Не откажи мне,прошу тебя.

Сам того не осознавая, Такеру дал мне понять что еще не все потеряно. Я еще не знаю что Коичи ответит,так что глупо делать поспешные выводы.
Во времена школы,мне нравился Такеру. Он был всегда веселый,яркий,такой болтун. И это было классно. Но из-за го глупости...спустя пять лет. Я уже ничего не чувствую. Я его отпустил.
И если я сейчас так же поступлю по отношению к Коичи,то потом буду сильно жалеть.
Я легонько оттолкнул друга,открыл входную дверь и уже собирался ступить за порог,как Такеру остановил меня,схватив за руку.
- Ладно,я все понял. Я не имею права заставлять. Все таки,много времени прошло.
Ну ты хотя бы останься. Тебе далеко ехать. Да и ты нетрезв.

Друг показал мне в комнату,в которой я должен был провести ночь. Умывшись,я пошел спать.

KsinnДата: Среда, 06.11.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Прощение
[Небольшая,совсем маленькая глава.]

Спалось очень плохо. Все не давало покоя это ебаное признание. Где-то посреди ночи я вышел на кухню. В первую попавшуюся кружку налил воды и сделал глоток. Обычно это помогало мне заснуть. Изображение перед глазами было слегка размытое,из-за того что в темноте мое зрение было куда хуже,чем у других людей.
В это время в дверном проеме появился Такеру.
- Не спится? Вот и мне тоже. Прости за то,что сегодня было. Я был так счастлив тебя видеть,и это произошло само собой. На эмоциях. Надеюсь ты поймешь меня.

Оставив кружку на столе,я подошел к другу и просто обнял. Без слов.
Теплые руки легли мне на спину.
- Рад,что ты не сердишься. Сдается мне,что тот,кого ты любишь - очень классный чувак. Он из твоей группы? Вокалист? Басист?

Что-то в внутри дрогнуло,и Такеру это почувствовал.
-Ах,значит розововолосый. Да,он красивый. Я многое прочитал о вашей группе. Музыка хоть и отличается,на много,от той что играем мы,но песни мне понравились.

После этих слов он отпустил меня и побрел к себе в комнату.

- Такеру,спасибо тебе...- но видимо блондин меня уже не слышал.

Вылив оставшуюся воду в раковину,я пошел спать.

Уже не одинок.Что же ты ответишь?

Последующие несколько дней я забил,и на репетиции,и на посещения Коичи. Дни летели быстро,и уже прошло две недели с моего последнего визита к другу. Несколько раз Тсузуку звонил узнать как я себя чувствую - они всё ещё думали,что я не здоров. А я за это время немного отдохнул.

Вошло в привычку,по приходу домой,разговаривать с Эмили. Обо всём. Хоть она и не могла мне ответить,я чувствовал,что она слушает и всё понимает. От этого становилось лучше на душе.
С появленией этой кошки у меня дома,стало как-то даже уютней.

Как-то,возвращаясь из магазина,я попал под дождь.Долго ждал транспорта,и только когда уже,отчаявшись,собрался пойти пешком,автобус все-таки приехал.

Открывая дверь в квартиру,я уже слышал радостное мяуканье Эмили.
Сняв на ходу ботинки и кинув куртку на стул в коридоре,я направился с пакетами на кухню. Кошка последовала за мной.
Когда я разбирал покупки,кошка то и дело с интересом совала голову в пакет. Она всегда интересовалась тем,что я делаю. Следила за каждым движением. Когда продукты были разложены по полкам и в холодильник,я ушел в ванную сушить волосы.Собрал сухие волосы в нелепый хвостик на макушке и вернулся на кухню готовить ужин для себя и Эмили.
Спустя минут сорок-пятьдесят раздался звонок в дверь. Я взглянул на часы - без пятнадцати десять. Странно,кто мог прийти в такое время,да и просто кто мог прийти ко мне.
Кошка после звонка спряталась куда-то, а я пошел открывать дверь. Увидев нежданного гостя,я замер,не ожидая увидеть именно этого человека.

На лестничной клетке стоял Коичи,опираясь рукой о стену. Видимо перенося весь вес на левую,здоровую ногу. Ведь правая была у Коичи сломана во время столкновения его машины с автобусом. Волосы были мокрые,и пряди челки прилипли к лицу. Промокший,слипшийся хвостик на затылке выглядел ужасно.
- Впустишь?
Немного потупив,я отшагнул назад,давая пройти розоволосому.
- У тебя телефон выключен - включи. Миа пытался дозвониться и я. Поэтому приехал сам.
Коичи сел на стул,на котором некогда висела моя мокрая куртка. И она упала. Поднимая ее и вешая,я спросил у Коичи:
- А зачем ты пришел?- Я вспомнил свои опасения насчет того,что он ответит на мои слова в больнице.
- Тебя увидеть,поговорить,-о,я даже догадываюсь о чем поговорить.
- О чем же?- Все-таки умудрился спросить я.
- Ну о многом. О нас например.- Он говорил так спокойно,когда у меня внутри все дрожало от его слов.
- А что с нами не так?-выдавил я из себя- и почему "нас"?
- Можно я высушусь?-Он не ответил на мои вопросы.
- Да,ванная по коридору и направо. Могу дать одежду переодеться.- С этими словами я ушел на кухню.
По подоконнику яростно стучали капли дождя,который так не хотел прекращаться.
Обернувшись я увидел Коичи,прихрамывая идущего в сторону ванной.
- Тебе помочь?
- Да,было бы неплохо,но только на пороге в ванную. С этим пока сложно.

Я помог Коичи,но сам споткнулся об этот самый ебаный порог,и прижал Коичи к стиральной машинке. Впервые в жизни я видел его так близко. Было очень неловко. Он смотрел мне в глаза,видимо хотел чтобы я поскорей отошел,хотя... Даже если у человека на лице написано чего он хочет,до меня все равно не дойдет. Поэтому, возможно я ошибся.
С прядей по лицу стекали капли. По щекам,до подбородка,оставляя поблескивающие от света следы.
Я неуверенно приблизился к лицу друга,и накрыл его холодные губы своими...

В темноте,да с нежностью,моя прекрасная кукла.

Его губы такие нежные,хоть и немного холодные,из-за того что он только с улицы. Когда он ответил на поцелуй,а это случилось сразу же,по всему телу у меня побежали мурашки. А когда его руки коснулись моей спину под футболкой,я думал что растаю. Сердце будто вырывалось из груди - так бешено оно билось.
Да,я волновался. Рука Коичи скользнула по груди остановилась слева,на сердце.
- Нифига ебашит,- сказал друг сквозь поцелуй и слегка улыбнулся.
Стало еще стремней когда свет во всей квартире погас. Но Коичи это не остановило,он только углубил поцелуй,то покусывая меня за губу,то за кончик языка.
Как он узнал что мне это безумно нравится? Но меня это собственно не особо волновало. Вдруг Коичи резко прервал поцелуй,дёрнув ногой.
- Блять! Что это?- достав телефон из кармана он стал светить в пол,в поисках того что его отвлекло.
Я заметил кусочек хвоста Эмили,которая видимо убежала на кухню.
- У тебя кошка?- видимо Коичи ее тоже заметил.
И тут я вспомнил что так и не покормил ее. Да и со светом желательно бы разобраться. Одолжив телефон у друга, я светя им,дошел до коридора. Открыв щиток я понял что дело не в нем. Я посмотрел в глазок двери - света не было и на лестничной клетке. К счастью где-то у меня были свечи,и так же освещая экраном телефона себе путь,я пошел на их поиски.
Четыре толстенные, еще ни разу на подожжённые,белые свечи и зажег на кухне. К этому моменту Коичи уже сам добрался до меня.
-Ты хочешь есть?- при тусклом свете трех свечей(четвертая горела совсем плохо) я нарезал сырое мясо для кошки.
-Совсем нет.
-Хорошо. Я тоже не хочу,и мне лень что либо-готовить.

Коичи стал водить пальцем по пламени свечки.
- Так непривычно слышать твой голос. Но он мне нравится. И знаешь,насчет того что ты мне сказал тогда в больнице...

Я порезал указательный палец,на левой руке.
-Блять..,- я облизал с пальца сразу накопившуюся каплю крови.

-Порезался? У тебя есть пластырь?
-Да,все нормально,- я поставил миску с нарезанным мясом на под,куда обычно ставил миску Эмили,- Черт,она походу не выйдет пока мы здесь.
- Так пошли в комнату?-сообразил Коичи.
- Давай. Так что там ты говорил про мои слова?- все-таки мне было интересно. А после того, что он не отвернулся в ванной,я уже не так боялся.
Я потушил свечи.и последовал за Коичи,который из двух спальных комнат,сразу угадал мою.
- Извини, я все,скажем так,подстроил. Эти слова про то что тебе якобы все равно,я сказал нарочно. Если все таки ты что-то ко мне чувствуешь ,то непременно спалился бы. Но сначала я подумал с тобой такое не прокатит,но потом решил рискнуть. А все потому что я тебя люблю,давно причем,но не хотел призваться первый. Вот так я схитрил.- он сел на край кровати,со стороны где обычно ложусь я.

А я завалился на вторую половину, лицом уткнувшись в подушку. Чувствовал себя..ну лопухом. Вроде как если бы не признание,то неизвестно как бы все пошло тогда,когда бы мы с Коичи друг другу открылись. Возможно очень не скоро. Но с другой стороны, это могло произойти в более романтичной что-ли обстановке. Ну в общем как говорится что ни делается - все к лучшему.
Коичи откинулся на спину,так что голова его оказалась на моей спине.
-Да ладно тебе,не дуйся. Мне так стало одиноко когда ты перестал ходить ко мне. Поэтому я поговорил с врачом,чтобы он списал меня на домашнее лечение,но как видишь я этим пренебрег,и поэтому сейчас у тебя. Погодка правда разочаровала. Мои ботинки промокли...
- Можешь остаться у меня,-пробубнил я в подушку.
- Что ты говоришь?- переспросил Коичи.
Я повернул голову в его сторону,и уже открыл рот дабы повторить,но Коичи заткнул меня. Поцелуем. Мне пришлось перевернуться,стараясь не разорвать поцелуй. Неожиданно для меня Коичи сел на меня,и распустил мой хвостик на макушке. Да видимо он действительно ужасен. Дальше поцелуям подверглись мои щеки,шея. Несильный укус за ухо. Такие ахуенные ощущения что у меня сорвался стон с губ. Параллельно ласканиям, розоволосый снял с меня футболку.
Я хотел бы дать ему столько же,сколько и получаю, но Коичи не давал мне возможности.
Так вскоре мы перешли к самому желанному. Касания его рук,моего тела. Так обжигающе,но приятно. Я будто растворялся,его дыхание и запах шоколада с печеньем опьяняли. Честно, я был как в каком-то космосе. Полностью отдался наслаждению.

- Коичи,я люблю тебя..очень,- прошептал я.
- Взаимно. Ты не представляешь,я так этому рад.
- Ты ведь будешь всегда со мной?
- Обязательно буду,моя прекрасная кукла.
Свет в доме включили часам к двум ночи,и Коичи ушел в душ,а я остался в комнате. Слушая шум дождя,что так меня усыплял. Я не дождался возвращения друга...нет,теперь я мог называть его любимым. Это вдвойне приятно когда ты тоже любимый,того самого человека.
Я заснул,и всю ночь чувствовал запах молочного шоколада и свежего печенья.

[Итак,это мое первое длинное творение. Возможно я напортачил с характерами,так как мало знаю о Меджах.
Не судите строго. Ошибок,знаю,много. В основном пунктуация. Просто я пишу все с телефона,ну и пропускаю много знаков. А грамматика..все дело в том что я быстро печатаю и получаются именно опечатки. Я постараюсь написать вторую часть,и у меня уже есть сюжет. Правда мне с трудом даются постельные сцены. Ну вот так вот. Буду исправляться,и читать больше других фиков - набираться опыта.]

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Аishite? (R - Коичи/Мето,Тсу/Миа [MEJIBRAY])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz