[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Удачное совпадение (NC-17 - Тсузуку/Миа [MEJIBRAY])
Удачное совпадение
KsinnДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Удачное совпадение

Автор: Kenko-tan
Контактная информация: vgavrilchenko@mail.ru

Фэндом: MEJIBRAY
Персонажи: Тсузуку/Миа
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш, Романтика, Юмор, Повседневность
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
"-Я хочу заказать девушку на ночь. Самую красивую, если можно, я привередлив."

Посвящение:
Моей любимой Нами-тян :3

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.

KsinnДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Почему жизнь – такая боль? Я рок-звезда, а я уже и не помню, когда у меня в последний раз была девушка. – Тсузуку тяжело вздохнул и устало плюхнулся на диван, ловко открывая бутылку пива и включая свободной рукой телевизор. – Футбол, новости, футбол, дорама, баскетбол, реклама, аниме для трехлетних.. Мрак. – Он растянулся на диване, выгнув шею, и уменьшил громкость телевизора до нуля. – Мне так плохо.. Кто бы меня утешил. – наиграно простонал он.
Тут Тсузуку резко подорвался, пусть в темноте, царившей в комнате ничего толком и не видно, но глаза его блеснули. А может это просто был отблеск от телевизора.
- Где-то у меня номерок был. Где же эта дурацкая бумажка?.. Куда я ее положил? Боже мой, пьяный был в стельку, ничего не помню. Тсу, заканчивай с этим. – он метался по комнате с угла в угол, перевернул стол и чуть не опрокинул вазу с цветами, стоявшую на подоконнике у столика. – Во, кажись он. – его лицо разлилось в самодовольной улыбке, и он отправился обратно на своё ложе, предварительно споткнувшись об опрокинутый стол. – Ай, больно же! Стол, от тебя я не ожидал. Наказан! – обиженные нотки в голосе были наигранны до такой степени, что в убедительность слов Тсузуку не поверил бы даже первоклассник. Видимо, он пытался сам себя развеселить, не давая депрессии овладеть собою.
- Здравствуйте! Я бы хотел.. эм.. вы пиццу не доставляете? – парень почесал затылок и, закатив глаза ударил головой по сидушке дивана.
- Простите? – послышался недоумевающий голос в трубке.
- Я извиняюсь, это была шутка. – уже серьезно ответил Тсу. А в мыслях: «Чего ты мнешься? Как сопливый семиклассник, честное слово. Рано или поздно позвонил бы». – Я хочу заказать девушку на ночь. Самую красивую, если можно, я привередлив. – он назвал свой адрес и получил указания, что девушка прибудет через минут двадцать-тридцать.
- Отлично, значит, успею принять душ. – бормоча текста новых песен, он собрал по кусочкам чистую одежду, разбросанную по полупустой квартире, и побрел в ванную комнату.
Тсузуку переехал в эту квартиру недавно и еще не обустроился до конца. Квартирка была небольшая: кухня, ванная, спальня, гостиная. Небольшая, но, как казалось самому Тсузуку, уютная. Кухня была очень тесная, туда только и еле вместилась кухонная техника и пару тумб. Гостиная была средних размеров. По центру комнаты располагался диван, перед диваном телевизор, у двери вешалка, стол с компьютером, пару полок с дисками. У окна стоял обеденный стол и пару подушек. В спальне мебели было и того меньше: кровать и шкаф. На окнах кружевные занавески, а на полу ковер из шкуры какого-то животного, который Тсузуку особенно любил, хотя и считал себя за это немного живодером.
Тсу только намылил свою прекрасную шевелюру, как в дверь уже раздался стук.
- Мм, я рад их оперативности, но так не делается. Обещали же двадцать-тридцать минут. – Парень залез под струю теплой воды и промычал: «Сейчас», причем сделал это довольно таки негромко, будто его и так уже должны были услышать.
Замотав своё достоинство полотенцем, он пошлепал к двери. Открыл не сразу. Постоял пару минут, подумал, что говорить девушке и как её вообще встретить. Повторный стук отвлек его от раздумий, и он таки открыл дверь.
К великому удивлению Тсузуку, на пороге стоял промокший до костей Миа.
- Я не сомневался, что ты самый красивый, но я не ожидал такого поворота. – Тсузуку расширил свои глаза, но это была всего лишь очередная наигранная эмоция. Он не особо смутился и спокойно пригласил Миа войти.
- Тсу, мог бы и быстрее открыть, я так промок. Холодно.. брр.. – Миа скулил как неприспособленный щенок.
- Я думал, что это твоя задача – согреть меня в этот вечер, но я не против и наоборот. – промурлыкал Тсузуку, поправляя разрушенную дождем прическу друга.
Миа не придал этим словам особого значения, пропуская их мимо ушей. Он снял свою вымокшую курточку и остался в одной футболке, которая полностью прилипла к его стройному красивому телу.
- Ужас, как мокрая курица. – капризно пропищал Миа, глядя в зеркало.
- Ничего, ты и таким нравишься мне. – Тсу прильнул к парню, соприкасаясь телами и впиваясь в обмерзшие губы своими горячими губами, впуская в ход язык и нащупывая им зубы Миа, сливаясь с его языком и приподнимая на пик блаженства обоих, и себя, так давно не целовавшегося, особенно.
- Я не ждал тебя сейчас и не подготовился, но, надеюсь, ты не побрезгуешь. Знаешь, немного не по себе, что ты оказался моим другом.
- Т..т...су..у..зу..ку.. – Миа молотил зубами от холода. Тело, вышедшего недавно из душа, Тсу было холодно и свежо, что вгоняло Миа в дрожь.
- Бедный.. - Тсузуку наигрывал сожаление, воспринимая все как ролевую игру. Еле сдерживая ухмылку, он в мгновение ока содрал с несопротивляющегося Миа футболку, отбросил её в сторону и прижал парня к стене. – Мои губы горячие ведь? – он опустил голову на шею парня и нежно поцеловал ее. Потом еще и еще, спускаясь все ниже и ниже, целуя его в размеренном темпе и равноценно распределяя поцелуи по всему периметру тела Миа. – Так хорошо?
Миа улыбнулся. Ему не просто хорошо, он наслаждается, он уже забыл о всяком холоде. Теперь желание согреется было заглушено другим желанием, которое само по себе разгорячило все тело парня.
- Ой, Миа, ты такой шалунишка! - похихикал Тсузуку, опустившись до паха и наблюдая весьма живописную картину, которая давала ясно понять, что Миа уже возбужден. – Мадам, предлагаю поменяться ролями. Что вы пожелаете? Первосортный минет под соусом «Язычок Прекрасного Вокалиста» или же сразу основное блюдо подавать? – он смотрел в глаза смущенного любовника, словно играясь его чувствами.
- Тсу..
- Тихо, тихо, тихо. – он прикрыл ладонью рот блондина. - Я.. понял.. – отвечая, он целовал парня в губы через слово.
Пока губы Тсузуку одаривали согруппника поцелуями, рука его уже пробралась сквозь ширинку мокрых штанов и приступила к плавным движениям на возбужденном органе Миа.
Рука Тсузуку ускорялась, а Миа постанывал прямо в рот, целующему его, Тсу. Тогда «шеф-повар» стал медленно спускаться ниже, игриво поглядывая в глаза «клиенту».
Через мгновение язычок, недавно ласкавший сладкий ротик Миа, выводил абстрактные узоры на члене блондина. Тогда тот уж покраснел как помидор и, негромко постанывая, отрывисто дышал. На лбу Миа проступили первые капельки пота. Заметив это, Тсузуку улыбнулся и принялся работать ртом, в сопровождении колечка, сплетенного из пальцев. Его целью было довести Миа до высшей кондиции, согреть его так, чтоб тому еще неделю пришлось остывать.
Теперь же Миа захлёбывался от удовольствия и нехватки воздуха. Стоны его перестали быть сдержанными. Кайф, который он сейчас ловил, описать невозможно. Тсузуку исполнял свою работу очень страстно, что объясняется долгим отсутствием половых отношений и огромным количеством накопленной энергии. Тем ни менее, он грубым он не был.
Вот этот момент настал. Почувствовал близость завершения, Тсу вынул член со рта, и Миа, запрокинув голову и замерев прогнувшись, кончил прямо на лицо любовнику.
- Я же говорю, шалунишка! – Тсузуку только посмеялся на это.
Пока блондин приходил в себя и жадно заглатывал воздух, Тсу прислонился своей щекой его живота.
- Ты такой горячий, дорогой. Теперь главное блюдо? Знаешь, что странно? Что это полотенце до сих пор на мне. – Он покосился на полотенце, аккуратно завязанное на поясе, и было принялся развязывать его.
- Тсу.. предлагаю сменить обстановку. – все это время они находились в прихожей, причем дверь не была заперта на замок, и любой мог сейчас войти по беспокоить их. Хотя с другой стороны, кому надо приходить в такое время к Тсузуку домой. Тем ни менее, Тсу схватил Миа на руки и понес прямиком в свою спальню.
Он расположил Миа по центру кровати, прям на свои любимые подушки, а подушек там было обильно. Чем больше подушек, тем в кровати уютнее, считал Тсу.
- Вы хотите отдохнуть перед подачей следующего блюда? – усмехнулся брюнет, садясь сверху на любовника.
- Не издевайся надо мной, Тсу. – обиженно пропищал щеночек.
- Мяу. Сейчас принесу что-то горло смочить, а то, боюсь, еда слишком сухая для вас будет.
- Да не надо. Давай уже скорее. – Миа скрестил ноги за спиной Тсузуку, зажимая его и не давая уйти.
- Ну не дури, я не живодер. - Тсузуку нежно поцеловал ножку, сжавшую его.
- А как же ковер, что под нами? – Миа коварно улыбнулся.
- Вот знаешь, на что надавить! Ну сам смотри, жалеть не буду! – между поцелуями, он несильно прикусил ляжку парня, выдавая себя за хищное животное.
Ноги Миа перекинулись Тсу на плечи. Тот же, не ожидая особого приглашения, принялся медленно входить, что давалось весьма нелегко, учитывая то, что анальное отверстие Миа было узковато для его члена. Голос Миа срывался на крики от боли, но в то же время, от предвкушение грядущего, он считал себя самым счастливым человеком на земле в тот вечер.
Постепенно Тсу вошел и начал медленно двигаться в теле парня. Адская боль Миа утихала, и ей на смену пришло нарастающее удовольствие. При этом действии, Тсузуку целовал Миа так низко, насколько мог дотянуться. Он не заметил, как движения его стали более настойчивыми, а пальцы все сильнее сжимались на бедрах блондина. Поцелуи его раз за разом все больше походили на засосы. Миа испытывал эйфорию от такого проявления страсти Тсу. Чем сильнее сжимаются его пальцы под напряжением, чем быстрее движения, чем жаднее становится желание, тем нужнее Миа ощущает себя для Тсузуку. Хотя бы в эту ночь.
Трудно ответить, сколько это все продолжалось, ибо за временем никто не следил, и сколько бы ни длился процесс слияния их тел, им казалось все мало и мало. Но тогда, когда количество стонов Миа доросло до n раз в минуту, он резко замолк, прогнулся в спине и кончил, излив сперму себе на живот и запачкав ею постель. На что Тсузуку вновь улыбнулся.
- Ты не против? – спросил он, и, не дожидаясь ответа, кончил прям в Миа. – Прости.
- Ничего.
Они оба завалились на постель тяжело дыша.
- Кажется, дождь уже закончился. – Миа первым нарушил тишину, воцарившую вокруг.
- А моя голова уже высохла. Правда её придется заново мыть. – Засмеялся Тсузуку.
- А у тебя сегодня приподнятое настроение. – подметил гитарист, тихонько обнимая парня.
- Угу. Ты мне вот что скажи, давно ли ты у нас в шлюшки записался?
- М? Ты о чем?
- Я самую красивую заказывал. Пришел ты, причем, раньше времени.
- Что? Ахаха, Тсу - плохой мальчик. Я попал под ливень, когда был недалеко от твоего дома. Вот и решил зайти к другу погреться. Вышло и того лучше. – Миа, повернув голову, нежно поцеловал Тсузуку в плече.
И вновь наступило молчание. Миа думал о своём и ласково терся щечкой о плече вокалиста. Внезапно Тсу осенило.
- Блин, Миа..
- У?
- Я же им дал адрес своей старой квартиры. – он шлепнул себя по лбу.
- Ахах. Ну оно и к лучшему. Знаешь, я так подумал, в следующий раз воспользуемся смазкой. Чувствую, я завтра не встану.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Удачное совпадение (NC-17 - Тсузуку/Миа [MEJIBRAY])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz