[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » История с хеппи Эндом (NC-17 - Дай/Ке [Dir en Grey])
История с хеппи Эндом
KsinnДата: Суббота, 02.11.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: История с хеппи Эндом

Автор: Iki
Контактная информация: diary vk

Фэндом: Dir en Grey, J-rock
Персонажи: Дай/Ке, Ке/куча непонятных личностей
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш, Ангст, Повседневность, Ужасы, Songfic
Предупреждения: Изнасилование, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Безумие+любовь+тяжелое детство = хеппи энд

Посвящение:
Посвящается Мияви *О* После того: "на колени. и в рот" ХД

KsinnДата: Суббота, 02.11.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Fuck it!
В прошлый раз меня стошнило просто ужасно. Весь унитаз был забрызган кусками еды, начиная с той, что я съел вчера вечером. Почему-то с пищеварением у меня были нелады. В общем, не суть. Там, на дне толчка я обнаружил непереваренную сою, остатки риса, слизкие куски рыбы. Больше всего раздражал запах – желудочный сок перемешался со слюной и с выделившимися соками. Я недолго посмотрел на это хозяйство, встал с колен и только хотел нажать на спуск, как меня прорвало еще раз. Желудочный сок выплескивался из организма, я кашлял, плевался. Потом посмотрел еще раз на получившуюся гущу. Ах, да, не заметил куски своих ночных похождений.
Я разогнулся и повернулся к раковине. Отражение насмешливо косилось на меня, кривило рот и смеялось. По подбородку стекала рвота, руки мелко дрожали от слабости – но меня всегда это дико смешило. Я смахнул челку с глаз и умылся. Вода струйками лилась вниз, каплями отбивала какой-то непонятный ритм. За это время туалет успел наполниться запахом, источающимся из унитаза. Я повернулся к нему и нажал на кнопку. Из глаз начали пропадать остатки пищи и внутренняя жидкость – медленно-медленно, смешиваясь друг с другом, танцуя какой-то неведомый вальс. Я улыбнулся – последним скрылся откусанный пенис моего лучшего друга.
— Ох…ох… не надо… — Ке стонал, прижимая ближе к своему телу подушку. Ему было всего 19 лет. Его только что бросила любимая девушка. Его сейчас имел его лучший друг.
— Нет! Нет, нет, нет, не надо!! – Ке орал от боли. В него входили грубо и резко, даже не стараясь растянуть. Кровь текла по внутренним сторонам бедра, ягодицы мяли сильными руками, которые оставляли иссиня-черные синяки. Тоору орал, плакал, пытался отбиваться, за что получил пощечину. Тогда он понял, что надо смириться, от него все равно не отстанут. Слезы текли по щекам, слышались несильные шлепки.
Ке было 15. Его насиловал его единственный друг.
Жить с такой ношей ой как непросто. Порой Ниимура просыпался ночью от снов-воспоминаний. Порой его начинало рвать непонятно от чего. Порой он хотел умереть. Порой он ненавидел больше всех на свете себя.
И, погружаясь в очередной раз в свой собственный мир боли и отчаяния, он пытался убить в себе эти воспоминания.
Его насиловали три раза. Последний из них произошел в 2001 году, тогда он уже был уверен, что умрет от позора и ран. В туалете, при слабом свете, прижатым к холодной кафельной стене, угрожаемый ножом. Насильника не нашли, да и не искали – Ке никому ничего не сказал. Он просто пришел домой и лег спать, а на следующий день выблевал все в унитаз. Он черпал свое вдохновение из БОЛИ.
— … Да пошел ты нахуй.
— Заткнись.
— Я ненавижу тебя.
— Отсоси.
Зима. 2003 год. Очередная неконтролируемая вспышка гнева пришлась на Дая.
— Отсосать тебе надо, блядь?! К вашим услугам, ублюдок! – Ке встал на колени и стремительно расстегнул ремень джинсов Андо. Дайске недоуменно посмотрел на Тоору – он не ожидал, что тот воспримет его всерьез. Ниимура стянул с него джинсы и трусы, провел пальцами по члену и взял в рот. Грубо, бешено, некрасиво. Сплюнув сперму, Ке встал и ухмыльнулся. У Дая тряслись колени, он стоял, широко распахнув глаза, и громко дышал.
— Доволен?
— Ну, ты и шлюха. – громкий смех Тоору в ответ и тишина. Дверь громко хлопнула.
Почему он пишет такие прекрасные тексты? Да он несчастен. Просто, всего-навсего, несчастен. Не повезло в любви – пришлось стать прекрасным музыкантом с сумасшедшим сознанием.
Хотя, нет, почему-то повезло.
Таким иногда везет.
Ему предложил встречаться Дайске, который так сильно от него уже пострадал.
— Я люблю тебя…
— Да пошел ты!
— Нет, ну, правда. Я люблю тебя. Больше всей своей жизни. Люблю, слышишь? Не смотря ни на что.
Ке посмотрел на него как на идиота.
— Чем докажешь?
— Чем угодно. Скажи, я сделаю все.
Ке ухмыльнулся. Он не мог придумать, чем бы так развлечься. Дай ему нравился, но до любви дело не доходило. Тоору только открыл рот, чтобы что-то сказать, как вдруг почувствовал горячие губы на своих. Ниимура опешил и попытался оттолкнуть Андо.
— Не смей меня целовать.
— Почему же? Это так плохо?
— Это мое условие.
Дайске поморщился и кивнул головой.
Ке залился смехом.
— Дурачок ты, Андо! Думаешь, 2 месяца прошло, и все? Нет уж, я на такое не подписывался!
— Ну, пожалуйста, Ке…
— Нет.
Комок поступил к горлу. Хотелось плакать, но Андо понимал, что если он не выдержит, то Тоору его засмеет. Пришлось подавить в себе обиду.
— Ты ж не любишь меня… зачем?
— А не все ли равно? – Ке уже устроился между ног, расстегивая ширинку. – Тебе нравится.
— Но… но… — мысль оборвалась, когда пухлые губы сомкнулись на головке члена Дая. – Но ты же не хочешь!— Он откинул голову на спинку дивана и закрыл глаза. Ке скользил языком по его члену, целуя его, полностью погружал его в рот, посасывал. Хриплые стоны Андо забавляли солиста. Самому Тоору, почему то дико нравилось исполнять роль шлюхи на час. Никаких привязок, никаких клятв в любви. Что-что, а врать себе не приходилось. Да и Дайске все прекрасно понимал – меньше проблем, меньше глупых телефонных звонков и постоянных признаний.
Закончив с Даем, он поднялся с колен и прямо спросил:
— Секс?
Андо тускло посмотрел в пол и ответил.
— Нет.
— Но ты же хочешь! – Тоору заржал и сел рядом с гитаристом. Тот молчал. Он не понимал, почему Ке делает все это, почему так издевается. Андо было дико больно. Он готов был умереть каждую секунду. Когда солист был рядом – Даю было дико хорошо, но как только он хлопал дверью — все. Пустота. Черная дыра в душе. Литры алкоголя и бессонные ночи.
— Не хочешь – не надо. Не буду тратить на тебя время. – Ке уже встал и направился к двери, как услышал:
— Почему ты все это делаешь..? – Тоору остановился. Ему очень не хотелось отвечать – просто не хотел задумываться. Боялся запутаться в себе. Боялся разобраться. Поэтому он ухмыльнулся и чуть не проорал:
— Какая нахуй разница?! – и хлопнул дверью. Дай тупо смотрел на нее, а через некоторое время уткнулся в стакан.
«Я же люблю тебя…»
2004 год. Студия.
— На колени. Быстро.
Тоору ухмыльнулся. Дайске уже научился разговаривать с ним на равных – грубо, отчужденно, пошло.
— Быстрее, скоро вернутся.
Андо прижал к себе Тоору, когда кончал в его рот. Ке ухмыльнулся, проглотив все, и облизнул свои губы. Он любил так издеваться над гитаристом, зная, что тот дико хочет его целовать. Дай отвел взгляд и приказал:
— Поднимайся. – Он злобно посмотрел на хихикнувшего солиста и притянул его за волосы – Сука, да я люблю тебя, слышишь?! – Тоору спокойно посмотрел на любовника и скорчил рожу. Дая скривило от отвращения, и он не выдержал – ударил Ке по лицу. Громкий шлепок прокатился эхом по пустому помещению.
Тоору удивленно смотрел на Андо: сначала на его руки, а потом в лицо. Внутри все сжало и моментально лопнуло. Их глаз потекли слезы, так долго сдерживаемые, и, казалось, никому не нужные. Ниимура бился в истерике, в первый раз за многие годы. Он буквально хотел убиться об плечо Андо, который от ужаса прижал его к себе и начал гладить по голове, невольно понимая, что прорвал какую-то неведомую, внутреннюю границу. Дайске схватил солиста и, не думая, что делает, повез его домой.
— Дай, прости меня. – Тоору продолжал плакать, уже на диване. Он прижался к Даю, мягко обняв его.
— Прощаю, дурака такого, прощаю. Люблю ведь… — Рядом послышался вздох.
— Я не знаю, что теперь делать. Виноват ведь. Последняя свинья. – Тоору посмотрел на Андо. Его красивые скулы почему-то нервно дергались, он закусывал губу и смотрел куда-то вдаль. Ке только крепче обнял гитариста.
А потом он поцеловал его. Мягко, спокойно, без излишеств. Просто коснулся губами его губ, закрыл глаза и отстранился. Пара секунд.
— Не хочешь – не надо – прошептал Дайске.
— Почему ты так думаешь?
— Привычка. С тобой и не такого наберешься – он задумался. Тут его схватили за футболку, притянули к себе, навалив на диван сверху. Тоору вжимался в сухие губы Андо и плакал. Дай сначала опешил, но потом все-таки ответил – приоткрыл рот и впустил язык солиста в свой. Вокруг пропали все звуки, было только слышно, как бьется сердце Ниимуры. Ке скользнул языком по зубам, по небу, дотронулся до языка Андо – со стоном, прижимая к себе еще сильнее. Тоору случайно задел ногой пах гитариста, но этого мимолетного движения хватило для того, чтобы понять – Дай возбудился от одного только поцелуя. Сам Ниимура рвано дышал, но углублял поцелуй – как будто пытался вернуть все те, которые его любовник не получил.
— Ке… Ке… — прошипел Дайске в губы вокалиста – будь только со мной всегда… рядом.
Тоору улыбнулся и прошептал:
— Я только с тобой всегда и был…
— Что? – Андо не понял.
— Весь этот год я спал только с тобой. И больше ни с кем. Ты у меня единственный, слышишь?
— Так зачем же тогда…
— Не знаю – Ниимура укусил Дая за губу и немного оттянул ее.
Они расстались через 2 года – оба сказали «прости» и аргументировали свое расставание тем, что они уже взрослые, и так любить уже поздно, что пора находить семью.
Но…
Прожить друг без друга они смогли только три месяца. В конце ноября, Тоору ворвался в квартиру Андо и заорал:
— Сука, да я люблю тебя, что ты наделал?!
Из кухни послышалось хихиканье:
— Я тоже люблю тебя. – и томное, — А теперь, в рот.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » История с хеппи Эндом (NC-17 - Дай/Ке [Dir en Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz