[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » RGplus-extra. Кошачья Натура (R - Aoi/Hide-Zou [the GazettE, D])
RGplus-extra. Кошачья Натура
KsinnДата: Суббота, 28.09.2013, 19:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: RGplus-extra. Кошачья Натура

Автор: Matt Kim Berry
Контактная информация: luna_tik4@mail.ru , vk

Фэндом: the GazettE, D
Персонажи: Aoi/Hide-Zou
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Юмор, Повседневность, POV
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Все закончилось. И жизнь вошла в привычное русло. Ни Сары, ни Айры, ни амулетов, ни войн. Ни опасности для жизни. И все, как всегда, на своих местах. Любимая работа, друзья и музыка, которая поглощает полностью...
Или нет?
Не все стало прежним. Кое-что в моей жизни все же изменилось. И это кое-что, а если быть точнее - кое-кто - устроил в моей квартире кладбище ненужных вещей. Ну и где теперь искать свои носки?

Посвящение:
Эти люди пишут мне такие трогательные бумажные письма... Всем тем, кто делает меня чуточку счастливее. Они и так знают, как дороги мне.
Спасибо.

Примечания автора:
Скучая по любимым героям и романам... Аой-сан, держись!

Сюжетно-связанные работы автора:

The GazettE: За гранью. Жнец
The GazettE: За гранью. PARADOX
The GazettE: За гранью. RG+
RGplus-extra. Кошачья Натура

С Днем Рождения Меня!

KsinnДата: Суббота, 28.09.2013, 19:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

- Хиде, где мои носки?!
Мужчина, вальяжно сидящий на диване и просматривающий какой-то журнал с Alice Nine на обложке, лишь скептически вздергивает бровь.
- Там, где ты их бросил... дорогой.
- А ты убираться не пробовал? Здесь везде только твои вещи, я ничего не могу найти!
- Ты сам предложил мне жить у тебя, естественно, тут будут мои вещи. И вообще, с какой стати это я должен убираться? Когда я пришел сюда с чемоданами, тут был такой же хаос.
Я отодвигаю ногой какую-то коробку, замечая под ней искомый предмет.
- У меня много работы!
- А я, значит, дурака валяю сутками и живу на твою зарплату, как верная жена?
Я рычу на спокойного ублюдка, перевернувшего мою жизнь и квартиру вверх тормашками.
- Мог бы немного и помочь!
- Я тебе готовлю.
- Я и сам могу...
- Правда? Как в тот раз, когда ты что-то готовил в микроволновке и это что-то взорвалось прямо в ней? И мы отскребали остатки твоего завтрака целый час? Смирись, милый, единственное, что ты отлично делаешь на кухне - трахаешь меня на столе, и все.
От этого замечания я даже спотыкаюсь, наталкиваясь на какую-то аппаратуру возле кресла.
- Ну хоть что-то я хорошо делаю.
- Отлично, Юу. Отлично.
- Ну раз я так крут, мог бы и с уборкой разобраться!
- Я тоже тебя трахаю, так что в этом мы равны. А готовлю все равно только я. И раз я так искусно владею твоей печкой и держу кухню в чистоте, уборка остальных комнат автоматически переходит на твои плечи. Или ты намекаешь, что я никакой любовник?
- Я этого не говорил! - тычу я пальцем в сторону гитариста, ища место, куда бы присесть, чтобы одеть чертовы носки. Кресла оказываются заняты гитарами, которые иначе потерялись бы на кладбище ненужного хлама, раскинувшегося на полу в гостиной и даже в спальне, а часть дивана завалена сценическими костюмами - моими и Зоу.
- Иди сюда, - замечая мои лихорадочные поиски, наконец проговаривает мужчина, ловя меня за руку несмотря на то, что я злобно шиплю на него. Рывок, с которым меня дернули вперед, заставляет потерять равновесие, так что я падаю прямо на колени Хиде, оказываясь сидеть на стройных бедрах, таких соблазнительных, когда он надевает чулки.
- Будешь возвращаться с репетиции - купи овощей. Я хотел сделать рагу на вечер.
- Это что сейчас, мать твою, было?!
Хиде вновь дергает бровью.
- Твой ужин, если не хочешь спать голодным.
- И что, у нас будет только рагу? Без мяса?
- Хочешь - купи и его, раз по-другому не можешь. Мне хватит и риса.
Я натягиваю на себя носки, смирившись с тем, в каком положении приходится это делать, и подскакиваю с колен любовника, когда он кусает меня за ухо, совершенно не смутившись моему занятию.
- Больно!
- Но справедливо.
- У меня скоро концерт, не оставляй на мне следов!
- Кто бы говорил. Помнится, когда-то я был вынужден выступать на собственном концерте в шарфе. И в перетянутом корсете, из-за чего тебе после пришлось меня откачивать.
Старые воспоминания на миг прогоняют раздражение. В тот день, в гримерке... Прямо перед выступлением...
Ох, черт, я опаздываю!
- Кай меня на пазлы разберет!
Хиде лишь хмыкает, возвращаясь к изучению журнала.
- Убери хотя бы в спальне!
- Не собираюсь. Или вместе, или никак.
Я сейчас взорвусь от отчаяния! Этот человек выводит меня из себя каждый божий день! Я скоро свихнусь с ним, точно свихнусь! И на кой черт я притащил его в свой дом на следующий день после того, как он все вспомнил? Дурак, Юу!
А он даже глазом не моргнул! Я нервно разворачиваюсь к тумбочке в прихожей, принимаясь перерывать ее ящики в поисках ключей от машины, уже слыша гневную лекцию лидера в своих ушах по поводу моей безответственности... И поддакивающего ему Кою, которого точно задушу когда-нибудь от большой и чистой любви к этой ехидне! И, как назло, в ящиках, где должны быть вещи первой необходимости, я нахожу только металлические побрякушки, старые билеты в кино, конфеты, которые уже нельзя есть, медиаторы, что нафиг тут не нужны и еще кучу другого хлама, которого ждет помойка - давно и безвозвратно.
- Где мои ключи?
- А ты собрался ехать на своей машине?
- А ты как думаешь?
- То есть, ты сейчас в салон?
- В какой салон?
- Куда вчера отвез свою "малышку", потому что накануне по пьяне разбил фару о первый попавшийся столб возле клуба.
Я ударяю себя по лбу. У меня совсем из головы вылетела эта маленькая "неприятность".
- А раньше не мог напомнить?! Черт, Хиде, дай свою.
- И не подумаю, мои фары мне еще нужны.
- Хиде, если я не приеду вовремя, меня сожрут заживо!
- Ну, значит, так оно и будет, - спокойно выдает мужчина, переворачивая страницу. - О, смотри, тут твое интервью.
- Хиде!
Гитарист усмехается и лениво опускает руку в свой карман, не торопясь спасать собственного любовника от кары лидера. И так же медленно ищет то, что первым попалось в его ладонь в этом крошечном пространстве, что я не выдерживаю, ловя взглядом цифры на электронных часах.
- Издеваешься? Быстрее!
Я тянусь к звякнувшему о пульт сигнализации ключику, но Зоу вовремя отдергивает руку - я ловлю в ладонь только воздух. И это меня, черт возьми, бесит!
- Ты точно издеваешься!
- Ты кое-что забыл.
- Что?
Любовник отрывается от чтения, повернув ко мне лицо. И я вновь роняю голову в бессилии, наконец понимая, что он имел ввиду. И подаюсь навстречу музыканту, упираясь рукой в спинку дивана. И лишь когда Хиде получает свой прощальный поцелуй, слишком откровенный для того, чтобы после спокойно бежать на встречу с ребятами, я получаю "билетик" в тачку музыканта, крепко сжимая ключи в пальцах на случай, если он вдруг передумает.
- Все?
- Все, ты можешь идти. Удачи на работе.
- Да, спасибо. Терпеть тебя не могу, черт!
- Я тебя тоже люблю, котик.
Я лишь фыркаю, бросаясь в прихожую к своим туфлям и уже там улавливая звонок мобильного в своей сумке - точно Кай, больше некому. Вот попал! Даже Уруха так не опаздывал, как я после встречи с Хиде!
- Все из-за тебя!
- Не забудь про овощи.

Пребывая в наипаршивейшем настроении после нудного и долгого разъяснения лидера о том, как не должны влиять личные отношения на работу, я с трудом сдерживал себя от того, чтобы не разбить любимую акустику о голову басиста, снова толкающего свои не смешные шутки вот уже двадцать минут, которые должны были быть моим перерывом на обед. С завистью кидаю взгляд на вновь ушедшего в свой мир Таканори - я бы тоже не отказался от такого "побега" сейчас, где можно побыть одному и перевести дух. Но приходится слушать Рейту, при том стараясь не смотреть на милующихся в стороне лидера с гитаристом, решивших провести перерыв за обсуждением планов на вечер. Снова закуриваю, чтобы сдержать себя от убийства, и спасительная трель из сумки помогает отделаться от Акиры - быстро поднимаюсь и иду к столу, на котором были "аккуратно" скинуты куртки и сумки всех пятерых, поверх которых стояла корзинка для переносок Корона, завершая образ тряпичной горы некой величественностью. Без сожалений спихиваю ее в самый низ, откапывая в вещах свою сумку и вынимая из нее трещащий телефон. И тут же надежда на более приятное продолжение дня разбивается вдребезги - звонил Хиде.
- Заедешь за мной.
Не вопрос, не просьба. Утверждение.
- С какой радости? - выдаю я, швыряя сумку обратно в кучу, нервно затягиваясь.
- Моя машина у тебя, - говорит голос в трубке так, словно он объясняет ребенку элементарные вещи.
- У меня репетиция до шести!
- А я тебя не срываю. Ты мне нужен в семь. Даже за овощами еще успеешь съездить.
Долбанные овощи! И с какой стати я сегодня играю роль таксиста? Он явно проверяет мои нервы на прочность.
- Тебе, что, так нравится меня бесить?!
- Ты даже не представляешь, какое удовольствие я от этого получаю, котик.
- Не называй меня так! - рычу я в трубку, с трудом удерживая поднятую вновь гитару в сжавшихся в кулак пальцах.
- Да-да. В семь вечера, у дома Асаги.
- Хи...
Но он уже отключился. А я медленно отвожу телефон от уха, переводя убийственный взгляд на ржащего надо мной в углу лид-гитариста.
Кажется, я знаю, на ком сегодня выместить недовольство...

Вот уже двадцать минут я стою под окнами Асаги и жду причину краха моей спокойной жизни, которая обещала спуститься ровно столько времени назад, сколько я ее жду. И все бы ничего, и я бы даже мог проглотить эту задержку, лишь немного порычав на любовника, но только...
На улицу его буквально вынес на руках Асаги.
Оба мужчины смеялись, плетясь к машине в обнимочку, над какой-то глупой шуткой, пытаясь сказать друг другу нечто связное и понятное, но заплетающиеся по понятной и ребенку причине языки не хотели двигаться так, как им хотелось, и оттого приступ хохота становился все сильнее, разносясь по улицам эхом. Мои пальцы неосознанно ломают сигарету в руке, и Асаги, наконец, замечает меня, когда я от души хлопаю дверью машины, выбрасывая испорченный сверток с табаком в сторону.
- Аой-сан... Привет, - невинно улыбается вокалист, в полной мере ощутив мое состояние, которое с этим приветствием нисколько не улучшилось.
- Вечер "добрый".
- Эм... Ты ничего не подумай, просто мы немного устали. Выжаты, как лимоны!
- Ага, я вижу.
- У нас была очень важная встреча.
- Очень деловая встреча у нас была, - вторит ему Хиде, стоя на ногах лишь потому, что Асаги держит его за талию.
- Деловая и важная, - киваю я, мысленно уже расчленив любовника в своей квартире на сотни крошечных кусочков.
- Конечно! Мы обсуждали запись новых песен, Аой-сан! Честно! - добавляет Асаги, ловя сползающего по нему на асфальт гитариста, изо всех сил сам стараясь держаться прямо. - У нас была такая трудная рабо...
- Такахиро! Поднимайся уже, Хироки с вином вернулись! - кричит с балкона Камуи, едва не вываливаясь наружу - его спасает лишь то, что Мана, чье лицо выражает что-то вроде: "За что мне все это, и как я оказался среди этих придурков сегодня?" - держит мужчину за ремень брюк.
- Важная, - повторяю я, и Асаги предпочитает поскорее передать Зоу в мои руки.
- Очень, Аой-сан!
- Эй, Аой! - Камиджо, возникший на балконе рядом с музыкантами, принимается энергично махать мне из-за плеча Гакта. - Пошли к нам, у нас тут грандиознейшая пьянка года! Мы с Маной затеяли новый прое...
Мана быстро вталкивает бывшего вокалиста Malice Mizer обратно в квартиру и вовремя закрывает рот Юджи ладонью, что-то гневно шипя ему на ухо. Камиджо меняется в лице, а после пьяно разворачивается обратно ко мне, стараясь выглядеть более трезвым, чем есть на самом деле.
- Вернее, у нас была очень важная встреча! - поправляет себя певец, опираясь о плечо Сато. - Очень... по работе!
- Очень-очень, - вновь вторит засыпающая на руках Асаги бессовестная сволочь, которую я сегодня придушу подушкой во сне.
- Ну, в общем... Не ругай его сильно, ладно? Это была моя затея, - улыбается Асаги, когда я наконец забираю из его объятий убитого в хлам гитариста. - Он не хотел так много... "работать".
Я могу лишь кивнуть, распахнув дверь пассажирского сидения и втолкнув в салон упирающегося руками и ногами в машину любовника, который больше напрашивался на изнасилование, чем на возвращение домой.
- Хорошего вечера, - киваю на прощание вокалисту D, лишь мельком ловя взглядом Манабу, который без зазрения совести ударяет локтем в живот Лестата, тут же согнувшегося пополам от "дружеского" толчка. Демон-гитарист поднимает для меня ладонь в знаке приветствия, и я коротко киваю и ему, после чего падаю на водительское кресло, хлопая дверцей.
- Юу...
- Мы дома поговорим.
- Почему ты такой подонок, Юу? Тебе не угодишь!
Я устало выдыхаю, роняя голову на руль.
- Вот когда ты в последний раз говорил мне, что любишь меня? Холодный, бессердечный эгоист! Может, мне снова память потерять, чтобы дождаться от тебя этих слов?
И где же я так нагрешил?

Выходя из лифта, Зоу вновь запинается, отчего мы оба едва не падаем на бетонный пол подъезда. И музыкант на моем плече начинает глупо хихикать, наверняка находя в этом нечто до слез забавное.
- Юу...
- Заткнись, бессовестная скотина, пока я тебя не прибил!
Я распахиваю двери своей квартиры, втаскивая любовника в темный коридорчик. На сегодня с меня достаточно!
- Юу...
- Я сказал, заткнись!
Я роняю мужчину на стоящую тут тумбочку, которую гитарист притащил сюда из своего дома и поставил на то же самое место, где она была и у него - в прихожую.
Резко захлопнув за нами дверь, я со злостью бросаю на пол пакет с чертовыми овощами и свою сумку, прекрасно понимая, что в таком состоянии это существо разуться не сможет. И со вздохом опускаюсь перед ним на колено, принимаясь яростно расшнуровывать остроноcые туфли.
- Ну, Юу...
- Ну чего тебе?!
- Ты знаешь... мы ведь так и познакомились с тобой. Только я был на твоем месте, а ты - на моем...
Я выпускаю из рук шнурки, лишь сейчас подвергаясь чувству дежавю, которое раньше не замечал от злости. И хотя я действительно сейчас не на том месте, это так странно знакомо... Словно вновь все начинается сначала. И оттого я понимаю, почему мои чувства к этому мужчине не остывают со временем, как бы он не выводил меня из себя, сколько бы вещей не притаскивал в мою квартиру. И в мозгу всплывает столько теплых воспоминаний сразу, что вся злость испаряется при виде этого красивого лица, обращенного ко мне, к которому я вновь поднимаю голову. Только взгляд напротив мутный, но все же... Такой же притягательный и глубокий.
- А потом так же меня вернул... Помнишь, Юу?
- Конечно, - тихо проговариваю я, стаскивая с ног гитариста туфли и отставляя их в сторону. - Такое не забывается.
- А я смог забыть, в тот раз...
- Это была не твоя вина.
- И все же, это так похоже на то время, - улыбается гитарист, с трудом держась прямо на неудобной деревянной поверхности, и я понимаю, что не могу злиться на него. Уже нет.
- Тогда дальше, по сценарию, должна быть ванная?
Я поднимаюсь с колена, обвивая руками талию любовника и помогая ему подняться, и Хиде тоже обнимает меня - за шею, скрещивая руки за моей спиной.
- А уборка? - выдыхает он в мои губы, поднимая ко мне темные и такие любимые глаза, в которых можно остаться навсегда. И я даже не замечаю запаха алкоголя в его дыхании, который туманит и мою голову тоже.
Все, сдаюсь.
- А уборка завтра.
Я толкаю дверь ванной комнаты ногой, но двинуться с места не могу. Это прошлое, что он заставил меня вспомнить... Так ярко перед глазами. И в то же время - словно уже несколько лет прошло с того дня, когда мой стафф вышвырнул меня из концертного зала. И именно поэтому я и смог познакомиться с Хиде. Если бы не Сара, мы бы и не сблизились никогда. И я не смог бы понять, что способен любить кого-то, что могу быть счастливым с кем-то, больше, чем с не имеющей плоти музыкой. И вдруг так хочется снова услышать врезавшиеся в память слова, некогда сказанные мне этим красивым и талантливым человеком. Не могу удержаться.
- Скажи мне эту фразу...
- Какую?
- Ну... ту самую...
- Ты же запретил мне называть тебя так.
- А ты не слушай! - я отвожу взгляд в сторону, надеясь лишь на то, что мои щеки не зальет румянец смущения, и мне не будет более неловко, чем уже есть сейчас. - Мало ли, что я сказать могу...
Хиде тихо смеется, закрывая глаза, а после тянется ко мне, всем телом прижимаясь к моему, вновь заставляя ощутить это дикое, нестерпимое желание. Держать его в своих руках, вот так - боже, какое прекрасное чувство! И ощущение, что он принадлежит только мне, сводит с ума - снова. Если бы тогда я потерял его...
- Мой любимый гордый кот.
Жарким шепотом на ухо.
А большего и не нужно.

- Хиде, где моя футболка?!
Я резко оборачиваюсь к сидящему на диване мужчине, но уже в другой миг картинка перед глазами исчезает - черная ткань ударяется в мое лицо довольно ощутимым толчком. Я застываю на месте, а после медленно касаюсь пальцами материала на своей голове, стаскивая с себя вещь, чтобы снова увидеть этого наглого, невыносимого, беспардонного...
- Еще раз заорешь - и место футболки займет стакан.
Хиде умирает с похмелья, глотая что-то шипящее из высокого бокала в руке. И получить этой массивной стеклянной штукой по голове... не особо хочется.
- Я так понимаю, сегодня ужина тоже не будет?
В меня врезается темный убийственный взгляд, и я предпочитаю пойти на мир этим утром.
- Хорошо, закажем еду на дом. И где она была на этот раз?
- Я снял ее с телевизора, потому что кое-кто...
- Не хочет убираться.
- Дорогой, что ты бесишься - просто позови к нам в гости Кая, и порядок наведется сам собой.
- Точно, Кай! - словно озарение на уставший мозг. - Он и ужин приготовит.
Я хватаю свою сумку, перед тем натянув на себя брошенную мне футболку, и принимаюсь искать ключи по карманам. Да что же это такое, проклятье Сары, что ли? Куда я дел их на этот раз? Стоп. Кажется вчера...
- Хиде?
- Не дам!
- Но если я опоздаю, у нас ни порядка, ни еды не будет!
Хиде фыркает, и все же нехотя вытягивает из кармана заветные ключи от машины, с недоверием смотря на меня.
- Да брось, я буду осторожен! - подбегаю к мужчине, протягивая руку за ключами... и вновь не успеваю схватить отдалившуюся от меня резким движением вещицу.
- Ты кое-что забыл.
- Да-да... Иди сюда, дорогой мой, - усмехаюсь я, притягивая к себе упрямца - и вновь поцелуй на прощание, на этот раз осторожный, чтобы не сделать хуже и без того прибывающему не в лучшем состоянии мужчине.
- Я побежал.
- Удачи на работе.
- Спасибо. Ах, да, Хиде, - я оборачиваюсь уже в дверях, наспех натянув на ноги кроссовки. Откинувшийся на спинку дивана Зоу прижимает прохладный бокал ко лбу и все же оборачивается на мой зов, игнорируя острую боль в висках. Это так похоже на него...
- Люблю тебя.
- И я те... а?
- Я ушел!
- Не угробь мне фары! - только и успевает прокричать мне в след пришедший в себя гитарист.
Но на самом деле, это не так уж и важно, верно?

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » RGplus-extra. Кошачья Натура (R - Aoi/Hide-Zou [the GazettE, D])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz