[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Дыхание прошлого (NC-17 - [D, Dir en Grey, Malice Mizer, Selia])
Дыхание прошлого
PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline

Название: Дыхание прошлого

Автор: ~Pierrot~
Контактная информация: god_93@inbox.ru

Фэндом: D, Dir en Grey, Malice Mizer
Персонажи: Asagi/Ruiza, Die/Ruiza, Asagi/Kozi, Kyo/Selia
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш, Экшн, Дарк, Драма
Предупреждения: Изнасилование, смерть персонажей
Размер: Мини
Статус: закончен

Сообщение отредактировал Pierrot - Вторник, 20.08.2013, 19:36

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Женщина медленно шла по узкой улице. В больших городах таких много, они помогают значительно сократить дорогу. Только вот надо быть осторожней, ведь вы можете наткнуться на маньяков, грабителей и просто пьяного человека. И тогда вам уже никто не сможет помочь. Только собственная сила и хитрость. А ещё такие улицы редко бывают освещены. Они объяты вечной темнотой, на них не выходят окна домов. Фонари? Такой роскоши здесь никогда не было и не будет. Поэтому они существуют веками в темноте, являясь хорошим домом для тех, кто не хочет быть видим обществу.
Она шла, стараясь не стучать каблуками. Просто не хотела привлечь к себе лишнее внимание. Ведь ей надо оказаться дома как можно раньше, там у неё дела. А эта работа сегодня заняла её личные три часа времени. Поэтому женщина, одетая в короткий летний плащ, спешила. На часах было уже около часа ночи. Внезапно её каблук застрял в расщелине плит. Женщина тихо выругалась и наклонилась, чтобы вытащить его.
Тихий звук отвлёк её внимание. За спиной, шагах в пяти, раздался скрежет. Это было похоже на то, если бы провести металлом по такой же металлической, но шершавой поверхности. Медленно подняв голову, женщина обернулась. Но никого не заметила за своей спиной. Списав это на какое-то случайное падение железного предмета, она продолжила идти. Больше звук не повторялся, что придало ей сил. Она уверенно шла, по-прежнему стараясь не стучать каблуками.
Звонкий свист заставил её отскочить резко в сторону. Совсем рядом, где-то справа. Женщина наткнулась левым плечом на забор, повернула голову туда, откуда ей послышался звук. И снова никого и ничего.
- Эта работа вымотала мне все нервы, - сказала женщина, положив ладонь на лоб. – Если так и будет продолжаться, мне придётся уво..
Но договорить она не успела. Снова послышался свист. Сразу же она ощутила, что её внешняя сторона кисти начала болеть. Поднеся руку к лицу, старалась рассмотреть её в темноте. Тонкая царапина протянулась по всей длине кисти, на коже были заметны капли крови.
- Что за чёрт? – женщина была явно удивлена.
Её мысли снова прекратил всё тот же свист. Тонкая молния пронеслась по диагонали прямо перед глазами. И снова боль. Только уже в районе ног. Женщина опустила голову. Еле сдерживая себя, чтобы не закричать, она начала сползать спиной по забору. Снова свист, снова удар. Дёрнувшись в сторону, она не успела уйти от удара. Проведя рукой по плечу, она почувствовала разрез. В её глазах потемнело.
Больше она не могла терпеть. Со всей силы стараясь выдавить из себя крик, женщина плакала, сидя вся порезанная в собственной луже крови. Крик не хотел выходить из горла. Только чувство царапин, похожих на длинные кратеры не покидало её. И она плакала. Беззвучно открывала рот, моля оставить её в покое. Ещё больше женщину пугало то, что она не видит того, кто наносит удары. Словно из темноты выскакивали молниями длинные лезвия. Одно за другим. Они падали на ноги, тело, руки, лицо.
Она истекала кровью. Она чувствовала боль. Но не просила смерти, хотела жить. Боль становилась невыносимой. Кровь не переставала течь. И в тот момент, когда она уже хотела закрыть глаза, чтобы просто чувствовать этот кошмар, появился он. Тот, кто так издевался над ней. Весь в белом, словно ангел. Длинная прядь красных волос падала на правое плечо. В руках он держал лезвия. Вскинув правую руку вверх, ангел убрал лезвия в рукав. И начал подходить к окровавленной женщине.
Подойдя достаточно близко, он сел рядом с ней. Сапоги на высокой платформе погрузились в лужу крови. Взглянув в глаза ангела, женщина заметила, что они были разные. Правый – жёлтый, с огромным чёрным зрачком в центре, а левый залит сплошным красным цветом так, что маленькая точка зрачка была практически не заметна. Идеально белый костюм, на шее широкий воротник, как у клоуна. Он внимательно посмотрел ей в лицо. Затем взял правой рукой её кисть. Секунда – густая струя крови полилась из обрубка руки. Кисть ангел отбросил в сторону. Снова секунда – снова струя крови. Она заливала всё вокруг, странным образом не попадая на идеально белый костюм ангела-клоуна.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Часть1.
- Ну и что у нас тут? – глава отдела полиции Асаги прошёл под поднятой специально для него жёлтой лентой, обращаясь к своему подчинённому.
- Очень жестокое убийство, - ответил Руиза, молодой парень лет двадцати пяти и помощник Асаги.
- А конкретнее? Мне сказали, что туда пока нельзя.
- Жертвой является женщина. Ей 35, работает секретарём в офисе неподалёку. Убийство было совершено сегодня ночью между 12 и тремя часами ночи, - Руиза говорил быстро, всё время сверяясь со своими записями в блокноте. – Замужем. Трое детей...
- Давай об этом потом, - Асаги перебил тараторившего парня, - почему убийство жестокое? Каким способом было совершено?
- А… Вы об этом, - Руиза снова уткнулся в свой блокнот. – У жертвы многочисленные порезы на теле. Очень многочисленные. Но есть кое-что интересней.
- Что же?
- Пока точно не известно, что же было сделано сначала. Но у жертвы отрезана кисть на правой руке, левая рука отрезана до плеча. А ещё левая ступня и оба уха, - Руиза поднял глаза на Асаги, наблюдая за его реакцией. – Все части найдены рядом. Видимо их просто бросали на землю после того, как отрезали.
- Ты прав. Это действительно жестоко. – Асаги заглянул за плечо Руизы, заметив, что его позвали. – Пойду, посмотрю. А ты пока опрашивай свидетелей.
- Но Асаги-Сан. Никого ведь нет… - парень растерянно пожал плечами.
- Тогда просто жди меня. Я всё осмотрю, и поедем в офис.
Руиза кивнул в знак согласия. Он проследил за уходящей спиной начальника, тяжело вздохнул и пошёл к машине.
- Что у нас здесь? – Асаги подошёл к высокому мужчине, позвавшему его.
Он остановился, не подходя близко к остаткам трупа. Всё вокруг было залито кровью, отрезанные части уже убрали.
- Ну что я могу сказать. Самое основное вам уже сказал ваш подчинённый, тело вы видите. Но сейчас мы обнаружили ещё кое-что, что, должен признаться, поразило меня самого.
- Даже вас с таким опытом работы? – Асаги поднял одну бровь, откинул чёлку с лица.
- Да. Но я начну с самого начала. Мне кажется, что сначала её изрезали. Потом отрезали части тела. А потом… потом труп изнасиловали.
- Что? – сказать, что Асаги удивился, значит, ничего не сказать.
- А вот так. Я сам был в шоке. Тело, я думаю, ещё продолжало истекать кровью, когда это происходило.
- Неожиданно. Ладно, спасибо тебе за информацию. Если узнаешь что новое – обязательно сообщи.
- Обязательно.
Асаги спокойно ушёл с места преступления. Дойдя до машины, он заметил, что Руиза уже сидит в ней. Немного улыбнувшись, он открыл дверь и сел за руль. Ничего не говоря, завёл машину и тронулся с места. А Руиза понимал, значит Асаги узнал что-то важное и ему сейчас надо подумать. Так они доехали до офиса в тишине.
Выйдя из машины, Асаги позвал Руизу за собой. Дойдя до их общего кабинета, он открыл запертую дверь, вошёл и сел на своё место.
- С этим делом будут большие проблемы. Мне кажется, что это не просто убийство из чувства мести, или ревности, или чего ещё. – Асаги разложил уже полученные документы и начал их изучать.
Руиза уже привык к такой ответственности своего начальника. Он вошёл следом, закрыл дверь. Но за свой стол не пошёл. Направившись к столу Асаги, отодвинул папки с края и сел на угол.
- Асаги, - парень наклонился к самому уху мужчины, - ты сегодня куда после работы собираешься пойти?
- Домой. Ты же знаешь, что у моей девушки День рождения.
- А сейчас? – Руиза лизнул Асаги за ухо.
- Слушай, тебе что, заняться нечем? – Асаги недовольно поднял голову. – У нас новое дело вообще-то. Иди и работай. И меня больше не отвлекай.
- Ну, родной… - Руиза поднялся, подошёл к Асаги со спины и обнял за широкие плечи.
- Я же сказал – иди работай! – Асаги убрал руки парня, всем своим видом показывая, что не намерен сейчас отвечать на его приставания.
- Тогда мне всё ясно! Я тебе нужен только в двух случаях, - Руиза резко отскочил и пошёл к выходу из кабинета. – Первое – ты поссорился со своей девушкой и тебе надо с кем-то переспать. Второе – простое желание трахнуть молодого парня в своём возрасте!
Асаги вздрогнул от резкого звука стукнувшейся двери. Подняв голову, он заметил, что Руиза ушёл. Такие истерики он закатывал часто, но никогда раньше не делал этого в рабочий день. Ещё и с самого утра. Мужчина недовольно переложил листы документов, вспомнил последние слова парня. Неприятно было услышать такое. Продолжая перечитывать документы, Асаги очень быстро отвлёкся и забыл обо всём.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Часть2.
Руиза быстро шёл по коридору, совершенно не обращая внимания на окружающих. Никто не знал об их отношениях. Тем более что это Асаги первый оказал знаки внимания. И ещё у него на тот момент уже была девушка. Сейчас они даже говорят о свадьбе. Руиза улыбнулся. Странно как-то это. Сам спит со своим подчинённым, а жениться собрался на девушке. И ещё такой серьёзный сегодня был. Весь в работе. В принципе, в этом весь Асаги. Когда дело очень серьёзное, он ни что не отвлекается. Совершенно задумавшись, Руиза не заметил человека, который вышел из кабинета перед ним.
- Блядь! Смотри, куда идёшь!
- Это я посоветовал бы вам, молодой человек, - услышав этот голос, Руиза резко замолчал.
- А, это вы. Извините, пожалуйста. Я задумался, - парень начал что-то тихо говорить про себя, не поднимая глаз на человека, с которым столкнулся.
- Я тебя прощу. Пошли.
Человек снова вошёл в кабинет, пригласив за собой парня. Как только он зашёл, дверь за его спиной закрылась. Щёлкнул ключ.
- Ну что? Готов просить прощения?
Руиза поднял голову и проследил за уходящей спиной главного полицейского. Как он мог так попасться? Идиот. Теперь непонятно, что тот от него хочет. А мужчина в это время удобно устроился в кресло, положил руки себе на ноги.
- Ну, чего стал? Иди сюда.
- Да. Я сейчас. Извините, - Руиза начал нервничать, но выполнил приказ и подошёл.
- Так стоять и будешь? Ты же знаешь, что надо делать, я уверен в этом, - мужчина однозначно улыбнулся.
- Конечно, Дайске-Сан, - Руиза сел на колени перед мужчиной.
- Вот и умница. Я так понимаю, что этот Асаги снова тебя обидел? Ну не бойся, я буду с тобой нежнее, - Дай погладил парня по голове, притянул её ближе к себе. - Не задерживайся, у тебя не так много времени.
- Извините.
Руиза протянул вперёд руки и начал расстёгивать пряжку ремня на джинсах Дая. Тот ничего не делал, только держал парня за волосы. Через секунду он уже почувствовал губы Руизы. Опустив голову, посмотрел на лицо парня. Довольно улыбнувшись, откинулся на кресло и начал двигать рукой голову парня, толкаясь в его рот. Ему нравилось это, он начал ускорять свои движения, совершенно не думая о Руизе. Всё дальше и дальше, быстрее и быстрее. До тех пор, пока не почувствовал, что заканчивает. Уткнувшись в горло парня, замер, не замечая, что тот начал задыхаться. Затем резко отстранился. Ещё некоторое время Дайске лежал на кресле, закрыв от удовольствия глаза. Он чувствовал, как язык парня поднимается то вверх, то вниз.
- Хватит. Я тебя прощаю. Ключ в замке, можешь проваливать.
Руиза поднялся, вытер влажный рот. Развернувшись, пошёл к двери. Быстро открыл замок и вышел в коридор. Ему повезло, он оказался совершенно пустым. Ещё раз обернулся на кабинет, убедился, что Дай не идёт следом. Осмотрел свою одежду, поправил волосы. И, оглядываясь по сторонам, пошёл в сторону туалета. Руиза снова удивился, что там никого не оказалось. Это хорошо. Так ему будет спокойней. Сначала он подошёл к раковине и выплюнул изо рта кровь. Дойдя до самой дальней кабинки, заперся.
Пробыв в туалете около получаса, вышел. Кто-то прошёл мимо, совершенно не обратив на парня внимания. Руиза посмотрел на часы. Большая стрелка показывала час дня. Это значит, что пропадал он полтора часа. Час – в кабинете Дая, полчаса – здесь. Это много. Вспомнив Дая, сразу вспомнил Асаги. Последний никогда не позволял себе такого. А теперь. Надо же когда-то начинать? Эта мысль заставила Руизу улыбнуться. Он медленно пошёл в направлении своего кабинета.
Открыв дверь, зашёл. Сразу его взгляд упал на рабочее место Асаги. Руиза сильно удивился, когда понял, что руководителя нет на месте. Он подошёл к его столу, посмотрел на бумаги, разложенные по всей его поверхности. Это были материалы сегодняшнего дела. Что же Асаги их оставил просто так? Может, просто вышел ненадолго? Руиза обернулся на дверь, убедился, что никто входить не собирается. Немного раздвинув стопку бумаг, достал несколько скреплённых листов. Он решил таким образом отомстить Асаги. Быстро вернулся на своё рабочее место, спрятал бумаги в стол. И как раз вовремя. Дверь кабинета открылась, и в него вошёл Асаги.
- Ты уже здесь? Это хорошо, тебе как раз появилась работа, - мужчина подошёл к своему столу, сел в кресло и позвал Руизу.
- Я вас слушаю, - с наигранной формальностью сказал парень, подойдя к столу.
- Вот тут, - Асаги протянул несколько листов Руизе, - список всех родственников и знакомых убитой женщины. Тебе надо их опросить. Ты ведь знаешь, как это делать. Иди, - отвернувшись, Асаги дал понять, что разговор закончен.
- Тут же около пятидесяти человек! – Руиза недовольно читал список. – Я не успею.
- А я не виноват, что в свой рабочий день ты где-то пропадаешь и тратишь время на истерики. Забыл, кто ты? – Асаги явно стал более строгим. – Ты обязан помогать людям. Слышишь меня? Работы и так много, не трать снова время на пустое.
Руиза молча поклонился, развернулся и сел на своё место. Сейчас ему придётся выискивать все адреса, телефоны. А потом ещё и посетить всех этих людей. В который раз он начал жалеть, что пошёл по стопам отца и стал полицейским.
- И ещё. Сегодня Дайске-Сан мне дал задание личного характера, поэтому я уйду пораньше. А ты продолжай работать, пока всё не закончишь, ясно?
- Что? – Руиза удивлённо поднял голову. – Личного?
- Да. Он попросил забрать его младшего сына из какого-то развлекательного центра. А то его жена работает, и у самого дела. Поэтому я тебя просто предупреждаю, - Асаги говорил, одновременно что-то набирая на компьютере.
- Поступай, как знаешь.
Удивлению Руизы не было предела. В этом отделе он работал не так давно. Поэтому не знал, что Дай женат. Глава всего отделения. Ещё и дети есть. И что тогда сегодня было? Зачем он заставил Руизу извиняться подобными способами прямо во время рабочего дня в кабинете? Парень незаметно посмотрел на своего руководителя. Он ведь такой же. У самого есть девушка, а он не брезгует и парнями. Руиза наклонил голову, чтобы Асаги не заметил его улыбку.
Почувствовав на себе взгляд, Асаги продолжил работать. Только когда он заметил, что Руиза опустил голову, посмотрел краем зрения. Улыбается. Интересно, почему? Знал бы он, насколько сильно волновался Асаги за свои сегодняшние слова, поступки. Ходил даже незаметно искать его. И даже теперь это незнание терзало изнутри, но спросить не решался. Поэтому они так и сидели, лишь изредка бросая друг на друга косые взгляды, не встретившись при этом ни разу.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Част3.
В конце рабочего дня Асаги начал быстро собираться. Сложив аккуратно стопками документы, убрал со стола ненужные папки. Было явно заметно, что он что-то ищет.
- Руиза, иди сюда.
- Я вас слушаю, - парень внимательно следил за действиями Асаги.
- Я потерял документы. Они лежали на столе, а сейчас их нет. Очень важные документы. Ты не знаешь, где они?
- Нет, извините.
- Ладно, мне надо спешить, завтра поищу. – Асаги снял с вешалки свой длинный плащ, накинул его на плечи.
Подойдя к нему со спины, Руиза помог достать длинные волосы из-за воротника. Асаги не ожидал этого, повернулся. Их глаза встретились. Руиза взял из рук Асаги платок и начал его завязывать на шее мужчины. Но Асаги обхватил его руки своими руками, заставив остановиться. Взяв парня за обе щеки, поднял его голову и поцеловал в губы.
- Прости меня.
- Я и не обижаюсь, - Руиза улыбнулся.
- Мне надо идти, - ещё раз поцеловав парня в губы, сказал Асаги и вышел за дверь.
Руиза чувствовал, что любит этого человека. И не хотел ни с кем делить. Но всё дело было в ответственности Асаги. Он не хотел, чтобы его родители знали о том, что он предпочитает мужчин. Поэтому вынужден был найти себе девушку. Ещё и работа. Парень осмотрел рабочее место Асаги. Развернувшись, пошёл к своему столу, решив вернуть документы. Но в этот момент дверь открылась.
- Он уже уехал? – Дай зашёл в кабинет, смотря по сторонам.
- Только что. У вас было к нему какое-то дело?
- Скорее, к тебе. Асаги сказал, что у него на столе есть документы, нужные мне. В синей папке. Меня ждут. Поэтому найди их и сейчас принеси мне в кабинет, - с этими словами Дай развернулся и вышел.
Спорить с начальством Руиза не любил. Поэтому, не смотря на то, что у него было много работы, нашёл необходимую папку. Решив, что ещё успеет догнать Дая, выскочил из кабинета. Но тот словно растворился. Тяжело вздохнув, Руиза пошёл по направлению кабинета начальника. Дойдя до нужной двери, постучался и вошёл.
Дайске сидел на большом, кожаном диване. Закинув одну ногу на другую, он явно не интересовался больше работой. Внимательно посмотрев на вошедшего, отвернулся.
- Я это… Принёс то, что надо. Куда их положить? – Руиза старался успокоить дрожащий голос.
- Сначала запри дверь на ключ и принеси его мне, - слова Дая звучали как приказ.
- Да. Конечно. Сейчас.
- А теперь иди ко мне, - Дайске похлопал по дивану рядом с собой.
- Я только документы принёс, - Руиза начал нервничать.
- Я сказал – иди ко мне.
Медленно положив документы на край стола, Руиза подошёл к дивану и сел рядом. Дайске одним движением придвинулся ближе, обнял парня за плечи и прижал к себе. Другой рукой начал гладить его по животу, постоянно спускаясь ниже.
- Я весь день не мог тебя забыть. После того, что ты сделал, я так некрасиво выгнал тебя, - Дай шептал Руизе на ухо, иногда запуская в него язык. – И я уверен, что тебе потом пришлось немало времени провести в одиночестве. Так ведь?
Руиза не ответил. Он чувствовал руки Дайске, его движения. Мелкая дрожь начала пробивать всё его тело.
- Почему ты молчишь? Боишься?
- Вы хотите, чтобы я повторил? Тогда я смогу пойти? – каждое слово давалось парню с огромным трудом, язык не хотел его слушаться.
- Глупый, нет же. Я хочу тебя всего. Или у тебя никогда не было мужчины?
Не дожидаясь ответа, всеми движениями показывая, что ответ его явно не интересует, Дайске начал раздевать парня.
- Сейчас тебе будет больно, но меня ведь это не волнует.
Расстегнув штаны Руизы, Дай одним движением перевернул хрупкого парня на живот, а сам сел сверху. Немного потёрся по спине Руизы, давая ему понять, что его ждёт. Затем приподнялся и начал стягивать штаны с парня. Опустив их до колен, начал опускаться ниже. Руиза уткнулся лицом в диван, понимая, что не сможет сдержать крика. От резкого и внезапного толчка у него потемнело в глазах, но его горло, разодранное ещё днём, издало только громкий хрип. Услышав это, Дайске довольно улыбнулся. Руиза снова почувствовал толчок, снова боль. Ему казалось, что это будет продолжаться бесконечно.
Дайске насиловал его очень долго. Его совершенно не волновало, что парень был не привычным к этому. Руиза извивался под ним, стонал и пытался закричать. Все эти попытки только заводили Дая. Он двигался быстро и резко, не жалея парня. Снова и снова выходил, чтобы тот подумал, что всё закончилось. Но сразу же возвращался. Руиза плакал, умолял остановиться. Его стоны перемешивались со стонами Дайске.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Часть4.
Город снова увяз в ночи. Темнота опустилась быстро, ещё больше затемнив те самые узкие и одинокие улицы. Ни одного фонаря, ни одного горящего окна. И тишина. Беспрерывная, давящая тишина. Она окутывает тебя, забираясь внутрь и не отпускает.
Маленький мальчик одиноко брёл по одной из таких улиц. Ему было не страшно, его сердце было наполнено обидой. Папа, который должен был завести его домой, не приехал. И он сбежал. Решил, что сам доберётся. Только он не знал, куда идти. Уверенность в том, что надо было просто идти, не покидала меленький мозг. Поэтому он просто двигался вперёд. Маленький медвежонок, которого он нёс с собой, тянулся лапками по земле. А вокруг стояла темнота.
Что-то прозвенело совсем недалеко. Ребёнок обернулся, но не остановился. Продолжая идти, лишь обернулся. Звук снова повторился. Маленькое сердечко забилось сильнее, в груди проснулся интерес. Обернувшись на звук, мальчик пошёл туда. Что-то зазвенело снова, привлекая его ближе. Тогда он побежал. Но приблизившись, заметил лишь пустую жестяную банку, которая выкатилась из темноты к его ногам. А в темноте живут монстры, так говорила мама. Поэтому мальчик бросился бежать с того места.
Снова вышел на узкую дорогу. Продолжил двигаться вперёд. Свист послышался теперь ближе. Прижав к себе медвежонка, мальчик не обернулся. Внезапно перед ним мелькнула узкая полоса, будто молния. Мальчик остановился, осмотрелся. Со всей силы прижал к себе обезглавленного медведя. Вата свисала кусками, часть её упала на землю. Маленькая головка покатилась по дороге. Заметив её, мальчик сел и заплакал. И снова свист, снова молния. Щека начала щипать. Проведя рукой по коже, ребёнок почувствовал, что она влажная. Но его внимание отвлёк человек, появившийся впереди.
Клоун в белом, держащий в одной руке шарик. Он подошёл к мальчику и протянул верёвку ребёнку. Выкинув испорченного медведя, ребёнок радостно схватился за верёвку. Только его счастье длилось не долго. Клоун вскинул руку, провёл по поверхности шарика. Раздался громкий хлопок - и остатки счастья упали ребёнку на руки. Он снова заплакал. А клоун улыбнулся.
Через пять минут он уже стоял в луже крови, которая текла из шеи. Голову за волосы клоун держал далеко от себя, стараясь не попасть на белый костюм. Его глаза бегали по мёртвому телу. Отбросив голову, он наклонился, заметив старую игрушку мальчика. Взяв обезглавленное тело медвежонка в руку, посадил рядом с телом ребёнка. Вдохнув поглубже воздух, сделал шаг назад и исчез в темноте.
Тело продолжало истекать кровью. Но оно, точно так же, как и остатки еды львов, осталось привлекательным. Появившись внезапно с крыши одного дома, маленький человек подошёл к телу. Он даже не обращал внимания на то, женщина это или мужчина, ребёнок или взрослый человек. Осмотрев его, нашёл место, откуда текла кровь. Затем снял с пояса стеклянную бутылку, набрал в неё кровь. Закончив с этим, провёл рукой по ногам. Приблизившись, взял тело на руки и прижал к себе. Как родное.
Через некоторое время положил его назад. Снова медленно приблизился. Устроившись перед ним, прижал к себе. Медленно вошёл, почувствовал трение. Начал двигаться сразу быстро и резко. Не теряя времени, поспешил закончить. Отодвинувшись, некоторое время посидел. Затем встал, поклонился в знак благодарности и снова исчез на крыше.
Добравшись до одного из зданий, потерянных в таких же узких коридорах, вошёл внутрь. Всё вокруг было освещено красным. Дойдя до единственной двери в конце коридора, открыл её и зашёл внутрь. Снова всё окрашено красным. Запах роз перемешивался с запахом такого знакомого сигаретного дыма.
- Это я, госпожа, - его голос прозвучал тихо, почти шёпотом.
- Иди ко мне.
На большой кровати лежал мужчина. Понять это можно было только по открытому торсу. Длинные ноги были видны из-под красного шёлкового кимоно. Своей позой мужчина показывал, что ему надоело ждать. Он курил, внимательно смотря на стоявшего перед ним человека.
- Ты принёс то, что обещал, Кё?
- Конечно, Селиа.
Кё распахнул свой плащ и снял с пояса бутылку. Заметив жидкость, которой она была наполнена, глаза Селиа налились желанием. Он приподнялся, развязал пояс своего кимоно. Вид совершенного обнажённого тела привлёк внимание Кё. Заметив это, Селиа недовольно зашевелился. Быстрым движением он отобрал у Кё бутылку и сам открыл её.
- Прекрасно. – Глаза засветились от счастья. – Сегодня ты хорошо поработал. Иди.
Кё поклонился и задом вышел из комнаты, медленно закрыв за собой дверь.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Часть5.
Асаги снова ехал в своей машине. Новое утро началось с вызова на место преступления. И снова убийство. А главное – точная копия предыдущего. Руиза уже должен быть там. И ещё с самого утра Асаги пытался дозвониться Дайске, попросить прощения за то, что не забрал вчера его сына. Когда он приехал, ему сказали, что мальчик ушёл, сказав, что на улице его ждёт папа.
Прибыв на место, Асаги ждало настоящее потрясение. Машина Дайске-Сана тоже находилась там. Поставив свою рядом, мужчина вышел. Не заметить широкую спину Дая было невозможно. Уже подходя к нему, Асаги заметил Руизу. Значит, что-то серьёзное, раз здесь так много начальства. Руиза услышал знакомые шаги и обернулся. В его глазах промелькнул какой-то испуг, он незаметно отошёл от Дайске и остановил жестом Асаги.
- Ты ведь вчера не забрал сына Дая?
- Нет. Он сам забрал его. Так мне сказала работающая там женщина, - Асаги не понимал, с чего такие допросы.
- Ты ошибаешься. Дайске-Сан не забирал его, - Руиза отрицательно покачал головой.
- Что? – мужчина сильно удивился этим словам. – Но та женщина сказал мне так.
- Асаги! – громкий крик Дая прервал их беседу.
- Он злой, - предупреждающе сказал Руиза, испуганно посмотрев на Асаги.
Подойдя к начальнику, Асаги сразу заметил его злость. Но даже в таком состоянии тот оставался строгим и серьёзным мужчиной.
- Почему ты не забрал моего сына вчера?
- Об этом я и хотел предупредить вас ещё вчера, но ваш телефон был отключен. Я приехал немного позже, признаюсь. Но женщина сказала, что вы сами забрали мальчика. Будто он сказал, что его папа ждёт на улице.
- Почему не убедился в этом? – Дайске почему-то не устраивали ответы Асаги.
- Я же сказал, - Асаги пытался оправдаться, - ваш телефон был отключен.
- Ладно. Работай, - резко развернувшись, Дай ушёл к своей машине.
- Асаги-Сан, - Руиза подошёл сразу же, когда заметил, что Дайске ушёл. – Тот, чей труп нашли сегодня. Мальчик лет девяти. Ему отрезали голову и так же, как и предыдущую жертву, изнасиловали. Голову нашли рядом. Дайске узнал своего сына.
Асаги резко обернулся, смотря на Руизу широко открытыми глазами. Он не мог поверить в это, не мог даже ничего сказать. Теперь ему было ясно, откуда здесь столько сотрудников и даже сам Дайске.
- Это точно? Не ошибка? – Асаги отказывался верить.
- Да. Это точно его сын. Все признаки такие же, как и у прежней жертвы. Ещё нашли обезглавленного медведя, любимую игрушку мальчика, - Руиза достал свой блокнот, - и остатки воздушного шарика. Предполагается, что именно им убийца привлёк к себе ребёнка.
- Спасибо. Надо осмотреть место.
- Не получится, - Руиза остановил Асаги, взяв за кисть руки. – Дай позаботился о том, чтобы тело увезли.
- Ясно. Значит, нам тут делать больше нечего. Поехали в офис.
Приехав в главное здание и зайдя в свой кабинет, Асаги сразу сел за стол и начал разлаживать документы.
- Чёрт. Теперь не хватает ещё одних. Руиза, ты точно не брал?
- Так ведь вы сами попросили Дайске-Сана отнести ему. Я и занёс синюю папку вчера вечером.
- Что? – Асаги поднялся со своего места. – Я ни о чём не просил. Это только наше дело.
- Как это? Он сем пришёл и сказал мне, - только сейчас Руиза начал понимать всю ситуацию и резко замолчал.
В комнате воцарилось молчание. Руиза понял, зачем Дай просил его прийти. Не просто так, он придумал причину. А он, идиот, не понял. Теперь документы остались там, а идти за ними не очень хочется. Асаги внезапно подскочил и пошёл к дверям.
- Ты куда? – испуганно спросил Руиза.
- За документами!
Вылетев из кабинета, Асаги быстрым шагом пошёл к лестнице. Теперь он понял, где пропадал Руиза и что всё это время делал. Но зная тихий и спокойный характер парня, Асаги понимал, что согласиться сам на предложения Дая тот не мог. Он был полностью уверен, что его Руиза терпит домогательства Дайске. В своё время, придя в этот отдел новеньким, Асаги тоже приходилось спать со своим начальником. Только здесь ситуация была другая – Асаги был взрослым мужчиной и сделал сознательный выбор. Когда он узнал, что Дайске женится, разорвал отношения. И никак тогда не мог сказать, что спустя некоторое время он примется за старое.
Постучав и не дождавшись разрешения войти, Асаги дёрнул ручку двери. Дайске сидел на диване и читал какие-то бумаги.
- А ты не глупый. Я знал, что придёшь, - голос его был как всегда спокоен.
- Я обо всём знаю. Зачем ты делаешь это? У тебя ведь уже есть семья, - Асаги искренне верил, что ему поможет этот аргумент.
- Моя семья уже стала меньше. И я делаю то, что хочу, - Дайске отложил документы в сторону. – Я перестану насиловать его, только если получу взамен тебя снова.
- Что? Мы же уже давно решили, что всё кончено! – Асаги начал нервничать.
- И что? Я продолжаю хотеть тебя. И любить, конечно. Но если ты не согласен, то я продолжу. Он ведь такой хрупкий и маленький…
- Ты ему только больно делаешь…
- Знаю. И мне кажется, что ему это нравится, - Дай начал вспоминать проведенную ночь. – Я не думаю, что ты более нежный, чем я.
- Всё. Я согласен. Только не трогай его больше.
Дайске встал с дивана, подошёл к Асаги и поцеловал в губы. Асаги ответил, обхватив того за талию.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Часть6.
Так продолжаться просто не может. В течение целой недели Асаги старался найти убийцу, раскрыть это запутанное дело. И каждый раз, когда он находил новую зацепку, ему звонили и говорили, что в другой части города снова найден труп. И снова те же признаки убийцы: сначала жертву мучали, затем отрезали разные части тела, затем насиловали. С такой жестокостью Асаги ещё не встречался. За эту неделю жертвами маньяка стали ещё четыре человека. Его обязанность – остановить убийцу, но материалы накапливались снова и снова, снова и снова.
Остановившись посредине широкой и освещённой улицы, Асаги обхватил голову руками. Этого всего стало слишком много. Убийства, а теперь ещё и Дайске. Он всё-таки настоял на возобновлении отношений. И Асаги не спорил. С Руизой его больше ничего не связывало. Стараясь обходить своих женщин, двое мужчин встречались тайно. Асаги мог спокойно сказать, что такие отношения его полностью устраивали. Дай был взрослым и серьёзным мужчиной, в отличие от молодого и обидчивого Руизы. Поэтому теперь Асаги шёл на встречу к своему мужчине, тихонько оглядываясь по сторонам, чтобы убедиться, что никто не идёт следом.
Внезапное чувство холода охватило всё тело Асаги. Остановившись, он повернул голову туда, откуда почувствовал это. Узкий тёмный проём пугал и одновременно звал своей непредсказуемостью. Асаги вспомнил, что именно на таких улицах и совершались все убийства. Не долго думая, он сделал шаг в тёмный проём. Надежда на то, что именно ему этой ночью удастся встретить преступника, не покидала Асаги.
Ступив на узкую дорожку, Асаги внимательно осмотрелся. Не заметив ничего подозрительного, он всё же положил руку на рукоятку пистолета, кобура от которого находилась на его правом бедре. Почувствовав себя увереннее, продолжил двигаться в направлении своей цели. Его поразила тишина, стоящая вокруг. Ни одного звука, ни одного движения. Казалось, что эта часть города совсем не существовала, что она просто замерла во времени.
Тихий скрежет за спиной заставил мужчину остановиться. Покрепче сжав пистолет, Асаги медленно обернулся. Никого. Снова развернулся и быстрым шагом пошёл дальше. Скрежет повторился спустя некоторое время, но уже более настойчиво. Асаги решил не оборачиваться. Этот звук забирался под одежду, под кожу, задевая неравные струны всего тела. Казалось, что кто-то настойчиво старается привлечь его внимание. Поэтому Асаги не оборачивался.
Резкая боль в правой ноге заставила Асаги сесть на одно колено. Он обхватил раненое место, почувствовал кровь. Тихонько выругавшись, поднялся. Затем достал в открытую пистолет и направил ствол туда, откуда получил удар. Тишина. Ничего больше не повторялось. Асаги боялся что-либо сказать, спугнуть нападающего. Новый удар он получил уже в спину.
Упав на колени, застонал. Эта боль была уже невыносимой. Но он снова заставил себя выпрямиться и встать. Дико оборачиваясь, держа перед собой пистолет, Асаги ждал новый удар. Внезапно прямо перед собой он увидел человека. Понять мужчина это или женщина он сразу не мог. Одетый во всё белое, словно ангел, человек светился в этой темноте. Он начал медленно подходить. Асаги удалось рассмотреть красные волосы, воротник на шее. Лицо было выбелено и выкрашено как у мима. Что-то жуткое и жестокое жило внутри этого клоуна. Глаза Асаги расширились от ужаса.
Вскинув руку, клоун нанёс новый удар. Асаги снова застонал, схватившись за правую руку, державшую пистолет. Но он её не опустил, а наоборот навёл прицел на клоуна, который неумолимо приближался. Почему-то не получалось выстрелить, пальцы не слушались. Асаги сидел на коленях, чувствовал, что истекает кровью, но выстрелить не мог. Когда между ними осталось каких-то два шага расстояния, клоун внезапно остановился. Их глаза встретились. И оба замерли.
Что было потом, Асаги помнил плохо. Последнее его яркое воспоминание: он, окровавленный, сидит на улице в объятиях белоснежного клоуна. Очнулся мужчина только в какой-то комнате. Открыв глаза, он сразу попытался подскочить. Но боль в спине и ногах заставила его снова упасть на кровать. Только чувство кого-то постороннего рядом помогло ему снова открыть глаза. Клоун сидел недалеко, его белый костюм в некоторых местах был покрыт кровью. Асаги знал, чья она. Их глаза снова встретились. Снова Асаги отказывался верить. Он знал этого человека, как и тот – его. Но они не говорили, они просто молча смотрели друг на друга.
Клоун медленно поднялся и приблизился к окровавленному телу. Ничего не говоря, он начал снимать одежду с Асаги. Плащ, рубашка, брюки. Мужчина не сопротивлялся. Ведь эти движения ему были так же очень знакомы. Очень скоро обнажённый Асаги лежал перед клоуном. Осмотрев тело, которое было исцарапано его собственными руками, клоун опустил плечи. Из рукавов посыпались длинные лезвия. Асаги испуганно посмотрел на них, понимая, что только что они должны были оказаться в его теле. Клоун медленно приблизился, наклонился над Асаги. Его губы Асаги помнил. Это было так давно, но воспоминания сохранились.
Свои действия клоун совершал очень быстро и незаметно. Вскоре его обнажённое тело прижималось к телу Асаги, заставляя того выгибаться. Руки, такие знакомые руки, гладили всё его тело. А губы не переставали целовать. Асаги думал, что не сможет это всё выдержать, воспоминания захватили его полностью. Мужчина закрыл глаза, понимая, что не может сделать ничего против этого человека.
И очень скоро он почувствовал его внутри себя. От такой неожиданности Асаги тихо застонал, обхватив худые, но сильные плечи клоуна. А тот не спешил, медленно двигаясь и еле слышно дыша. Асаги изо всех сил старался не застонать громче. Именно это и не понравилось его любовнику. Подняв Асаги за талию, заставил сесть, всё ещё не выходя из его тела. Несколько раз толкнувшись резко и далеко, бросил мужчину перед собой. Теперь его действия перестали быть нежными и аккуратными. Он продолжал быстрее и резче. Асаги не ожидал такого, начал кричать. Его крики нравились клоуну. Мужчина начал извиваться. И снова клоун недовольно застонал.
Через мгновение Асаги почувствовал, что тот вышел из него. Но даже не успел открыть глаза. Его руки, заведённые за голову, оказались пристёгнуты наручниками за спинку кровати. Все действия клоун завершал за секунду. Ещё через одну на глазах Асаги оказалась шёлковая повязка. Он начал вырываться, но сильные руки остановили его. Схватив за ноги и разведя их в стороны, клоун снова приблизился к любимому телу.
Снова трение – и Асаги чувствует его внутри. Громко закричав от такой неожиданности, начал резко дёргаться. Сильные руки прижали его бёдра к кровати, продолжая быстро двигаться. Асаги кричал, но очень скоро начал стонать. Удовольствие, которое давал ему клоун, было сильнее боли. Он перестал извиваться, он начал двигаться в такт. Быстрее и глубже. Иногда кричал, ведь его заставляли. Асаги потерял счёт времени, не знал, сколько продолжалось это. Но он не хотел, чтобы всё закончилось. Поэтому двигался и чувствовал, стараясь запомнить каждое движение, каждый стон клоуна. Всю ночь. Не останавливаясь.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Часть7.
Яркое утреннее солнце разбудило Асаги своими лучами. Проснувшись, он почувствовал тепло на всём своём теле. Натянув повыше одеяло, снова закрыл глаза. Какое-то движение рядом привлекло внимание ещё сонного мужчины. Мозг дал привычную в такой ситуации команду, и Асаги прижался к телу, обняв за талию. Подняв руку вверх, хотел лечь удобнее, но пальцы зацепились за что-то металлическое. Резко подскочив от неожиданного звука, вспомнив предыдущий вечер и ночь, Асаги спрыгнул с кровати, потащив за собой одеяло.
Его взгляду открылось обнажённое тело мужчины. Его руки, грудь и спина были покрыты татуировками. Он мирно спал, лишь изредка шевеля рукой. Пристальный взгляд Асаги разбудил его. Обернувшись, недовольно посмотрел на мужчину. Потом протянул руку, достал чёрный длинный халат и накинул на плечи. Обойдя кровать, подошёл к окну. Из кармана достал пачку сигарет. Медленно закурил, выпуская дым в сторону стекла. Асаги молча наблюдал за всеми этими действиями. Но его сердце не выдержало.
- Ты мне сказать ничего не хочешь, Кодзи?
Клоун резко затушил сигарету, подошёл к Асаги и обнял. Прижавшись всем телом, зашептал на ухо:
- Я вспомнил тебя. Вспомнил в тот момент, как увидел на узкой улице твою широкую спину. Но с момента нашего последнего свидания прошло более десяти лет. Прости, но я хотел проверить, остался ли ты прежним или ослаб. И мне пришлось причинить тебе боль. Ты защищался с помощью пистолета, целясь в темноту. Ты оглядывался, как дикий зверь. Ты не хотел умирать. И вошёл туда только из-за того, что хотел поймать преступника. Жертвуя собой ради этих людей. Ты не изменился, Асаги, - голова мужчины закружилась от этого горячего дыхания.
- Где ты был всё это время?
- Не важно. Я не искал тебя. Меня предали, выбросили. В этом не твоя вина, Асаги, - Кодзи продолжал обнимать. – Ты выбрался из той ямы, а я нет. Я потерялся, запутался. Не знаю, как ты жил всё это время. Я готов просить у тебя прощения за всё.
- Тебе не за что извиняться. Моя жизнь стала другой. Прости, в ней нет места для тебя, - глаза Асаги стали мокрыми от слёз, - прости, любимый. Всё это в прошлом. Зачем ты снова появился? Зачем напомнил о себе? Я ведь только простил тебя.
- Прости. Я не смог ничего с собой сделать. Я вижу твою судьбу, я буду рядом.
- И не думай. После того, что ты делаешь, я не смогу спокойно стоять с тобой, - Асаги оттолкнул от себя клоуна и сел на кровать. – Зачем ты убиваешь?
- Эти люди ничем не отличаются от тех, что я оставляю в живых. Я не вижу разницы ни в поле, ни в возрасте, ни в положении в обществе. Они все одинаковы. Зачем я убиваю? Точно для того же, для чего они живут. Стараясь их унизить, заставляю чувствовать боль. А боль выходит наружу. Вместе с потоками крови. Потом даю крови новые пути. А они в это время живут, чувствуя, как боль разрывает их тело. Потом умирают. Поверь мне, умирают они уже без боли.
- Зачем насиловать трупы? Что в этом приятного? – Асаги задал самый интересующий его вопрос, внимательно наблюдая за реакцией Кодзи.
- Что? – клоун был явно удивлён. – Я не делаю этого. Моя цель заключается в другом.
- Не ври. Это встречалось в каждом случае. Сначала женщина, потом ребёнок. Были и мужчины. Тебе это так нравится? Тогда я жалею, что позволил тебе вчера сделать это со мной, - Асаги не верил словам клоуна.
- Ты можешь меня ненавидеть, Асаги. Но я не совершал этого, - Кодзи подошёл к мужчине и положил руки на его плечи. – Поверь мне хотя бы сейчас.
- Я верю.
Внутри Асаги что-то оборвалось от этого касания. Он почувствовал себя чудовищем, которое подозревает и обвиняет в немыслимых вещах родного человека. Подняв глаза, встретился с глазами Кодзи.
- Прости. Я идиот.
- Ты имел право спросить, это ведь твоя работа, - Кодзи прижал Асаги к своей груди. – И сегодня всю ночь я был с тобой. Я не убил, хотя жертвой должен был стать ты. И только потому, что ты моя судьба.
- Я же сказал, - Асаги отстранился от любимого тела, - тебе нет места в моей жизни.
Асаги поднялся с кровати и начал собираться. Одевался он быстро и явно спешил. Кодзи следил за этой суматохой, но ничего не говорил. Наконец, Асаги собрался и подошёл к входной двери. Клоун встал проводить его. Прижавшись друг к другу, они некоторое время постояли молча. Затем Кодзи обхватил голову Асаги и поцеловал в губы.
- Жди. Сейчас за тобой приедет полиция.
- Как скажешь.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Часть8.
В ту же ночь произошло ещё одно событие. Как только дверь кабинета закрылась за Асаги, Руиза снова начал злиться. Вот уже целую неделю тот никуда его не приглашал, а на вопросы, появился ли у Асаги кто другой, тот не хотел отвечать. Только говорил, что всерьёз решил жениться и всё свободное время проводит со своей девушкой. Руизе мало верилось этим словам. Работать он больше не хотел. Поэтому занялся подготовкой плана мести. И в голову к нему пришёл только один вариант.
Выйдя в коридор, начал подниматься по лестнице. В такое время в отделении сотрудников совсем мало. Поэтому ему удалось дойти до нужной двери без всяких происшествий. Заметив, что дверь не заперта, тихонько постучал и вошёл.
Дайске собирал бумаги на своём столе, стоя спиной к Руизе. На вошедшего парня он даже не обернулся.
- Я занят. И сейчас ухожу. Все вопросы завтра.
- Это я, - Руизе эта ситуация придала смелости.
- Ты? – Дай удивлённо обернулся. – Я же сказал – все вопросы завтра.
- Как же так? Асаги ушёл, снова бросил меня одного. И вам что, меня не жаль.
- Уже ушёл? – эти слова Руизы заставили Дайске оставит документы и начать надевать плащ.
- Куда вы так спешите? – парень непонимающе следил за такой спешкой.
- У меня вообще-то семья. И рабочий день уже кончился.
Дайске взял Руизу за руку, вытащил за собой из кабинета. Заперев дверь, быстрым шагом начал спускаться по лестнице. Руиза остался стоять посредине коридора, непонимающе хлопая ресницами. Он сам пришёл. Согласен был на любые действия. А его вот так вот просто отвергли. Чувство обиды нахлынуло внезапно. Парень заплакал, ему показалось, что он никому не нужен.
Не возвращаясь в кабинет, вышел из здания полиции. Прохладная летняя ночь не остановила парня. Полный обиды и ненависти он шёл по освещённой улице. Его глаза, полные слёз, искали только Асаги. Он понимал, что здесь его быть не может, но всем сердцем надеялся, что он сейчас появится и прижмёт его к себе. Почему он изменился? Сказал, что женится, что прекращает отношения с мужчинами. Как же так? Что теперь делать молодому парню, у которого в жизни был один всего мужчина? И это был Асаги.
Руиза не заметил, как забрёл в тёмный и пустой двор. Дорога была слишком узкой, поэтому в некоторых местах парню приходилось щемиться. Но вскоре она стала шире. Не замечая, что людей нет, что вокруг стоит темнота и мрак, Руиза быстро шёл, погружённый в свои мысли. Ему было очень обидно. Это чувство разрывало изнутри. Слёзы потекли с новой силой. Парень упал на колени, громко застонал от внутренней боли. Закрыв лицо руками, он продолжал плакать, сидя на коленях. Холодный ветер обдувал худое тело, забираясь под пиджак и рубашку. Но Руиза не чувствовал ничего.
В очередной раз достал из кармана телефон, набрал знакомый номер. Снова тишина, женский голос что-то говорит. Недоступен? Как всегда. Руиза с ненавистью откинул ненужную трубку, поднял глаза вверх. Небо сегодня прекрасное. Чистое, без единого облака или тучи. Видны все звёзды и полная луна. Сидя в одиночестве на холодном асфальте, Руиза чувствовал себя такими же звёздами, которые светят над ним. Одинокие, они вписываются в созвездия. Иногда разрушаются, перемещаются, сгорают. Так и сейчас одна из них, которая понравилась Руизе своим синеватым свечением, упала, оставив только длинный, мгновенно пропавший шлейф.
Что-то громко ударилось по крыше одного из домов. Руиза испуганно оглянулся. Прямо на него шёл человек низкого роста. В правой руке он держал длинный нож. Парень испуганно подскочил, рванулся рукой туда, где находилась кобура. Достав пистолет, направил дуло на человека, приказал остановиться. А он лишь продолжал двигаться, выставив перед собой нож. Его глаза светились злостью. Нервы Руизы подвели в самый последний момент, он нажал на курок. Прогремел выстрел, человек дёрнулся. Но не упал. Резко подскочил, в глазах Руизы потемнело. Опустив голову, он увидел, что нож по самую рукоятку в его теле.
Достав оружие из тела парня, Кё согнул его пополам, чтобы струю крови текла на землю. Сняв с пояса свою бутылку, подставил горлышко. Наполнив до краёв, откинул тело парня в сторону и снова исчез на крыше. Руиза упал. Он чувствовал, что силы покидают его. Но он хотел жить! В последний раз взглянув в ночное небо, вспомнил упавшую звезду. Наверное, он и была его душой. Руиза улыбнулся и закрыл глаза.
Кё чувствовал какую-то слабость во всём теле, но продолжал идти. Он был обязан выполнить свой долг и принести кровь. Пусть, сейчас ему не удалось воспользоваться помощью клоуна. Но он выполнил задание. Добравшись до дома Селиа, вошёл внутрь. Цепляясь за стены, чтобы не упасть, добрался до комнаты. Он снова лежал на кровати в кимоно. Вечно спокойный. Кё зашёл в комнату, оставляя за собой кровавую дорожку.
- Что с тобой? – Селиа заметил кровь на теле Кё.
- Ничего. Вот, - Кё протянул бутылку, - я выполнил.
Но его тело больше не могло держаться. Пуля, оставленная в нём Руизой, попала прямо в сердце. Бутылка упала на пол, выскользнув из ослабевших пальцев. От этого звона Селиа подскочил и бросился к Кё.
- Родной. Что с тобой? Почему ты упал? Кёша.
- Прости, но я не смогу больше помогать тебе…
- Почему? Почему ты не дышишь? – Селиа обнимал тело Кё за плечи. – Почему? Ответь мне! Не можешь помогать? Тогда я не смогу жить.
Он положил аккуратно тело Кё на пол. Сам лёг рядом. Привязанность к его судьбе, к его действиям, к его жизни. Она заставила Селиа сделать выбор. Нащупав тонкими пальцами осколок стекла, смотря в любимые и мёртвые глаза, он вскрыл вены на обоих запястьях.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Часть9.
- Куда ты хочешь поехать? Теперь я просто обязан выполнять все твои желания.
Кодзи подошёл к Асаги сзади, обнял за плечи. Тот никак не отреагировал, продолжал смотреть на море. Его плечи были бессильно опущены, глаза покраснели от слёз. Кодзи провёл рукой по щеке, убрал волосы с лица Асаги. Обойдя его спереди, сел напротив.
- Любимый, ответь мне.
- Подальше из этого города.
Асаги не смог принять всего того, что произошло в его жизни. Всегда правильный и строгий, он не выдержал резкой смены событий. Возвращение Кодзи, возобновление отношений с Дайске и, наконец, смерть Руизы. Он не знал, что ещё две жизни, запутанные в этой же игре, потеряны навсегда. Тогда бы его сердце точно не выдержало. Но Кодзи промолчал, не сообщил об этом. Теперь Асаги молчал. Он боялся заговорить. Думал, что так вся его боль вырвется наружу. А Кодзи ждал, ждал этого срыва. Он понимал, что держать в себе такое нельзя.
- Я буду с тобой до конца жизни, понял? - клоун в белом пристально посмотрел в глаза Асаги. – Я буду делать тебе больно, мучая твоё тело, но заставлю выкинуть всю эту боль, которую вижу сейчас в твоих глазах. И не отступлю. Останусь на этой земле, тебе уйти не позволю, - Кодзи поднял выше рукава Асаги, открывая свежие порезы. – Ты меня понял? Ты будешь жить. Ради меня. И со мной. Сейчас перед тобой безграничное море. Мы можем уйти в него, а можем пойти назад, уехать из города. Я готов умереть, если это будет твой выбор!
- Я люблю тебя.
Асаги молча встал, взял Кодзи за руку. Вместе они подошли к краю обрыва. Клоун посмотрел вниз. Острые камни омывались шумным морем.
- Туда. – Асаги указал в море. – Мы не пойдём.
Кодзи резко оттолкнул Асаги от края, повалил на землю. Он обнимал мужчину, прижимаясь всем телом. Целовал его в губы, чувствуя, как тот отвечает. Асаги любил только Кодзи, он понял это. Теперь ему не хотелось терять его. Тем более перед выбором жизни и смерти. Только любовь, скрытая после их расставания, помогла теперь сохранить им жизни.
И они ушли. Уехали вдвоём навсегда из этого города. Города, который их когда-то разлучил без надежды на встречу. Города, который снова позволил им встретиться. Теперь они вместе, все лишние ушли. Они счастливы, они обрели друг друга.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Дыхание прошлого (NC-17 - [D, Dir en Grey, Malice Mizer, Selia])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz