[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Маска в зеркале (R - Shinya/Die, Asagi/Hide-Zou [D, Dir en Grey])
Маска в зеркале
PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline

Название: Маска в зеркале

Автор: ~Pierrot~
Контактная информация: god_93@inbox.ru

Фэндом: D/Dir en Grey
Персонажи, пейринг: Shinya/Die, Asagi/Hide-Zou
Рейтинг: R
Жанр: Драма, Романтика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Посмотрев на себя в зеркало – ты увидишь то, кто ты есть. Посмотрев на себя в зеркало в маске – ты увидишь то, кем ты являешься. ~Pierrot

Сообщение отредактировал Pierrot - Вторник, 20.08.2013, 19:22

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Огни ночного города ярко освещали широкую магистраль. В такое время машин не особо много. Но только не в этом городе. Целыми рядами стояли они у светофоров, медленно ползли по усталой за день дороге. Громкие звуки их сигналов разрывали тишину города. Казалось, нет нигде места, в котором можно укрыться от этого бесконечного хаоса. Большой город. Слишком большой. Особенно, если ты одинок. Даже стоя в километровой пробке, окружённый людьми, ты будешь чувствовать его присутствие. Сигналы машин, крики людей, звуки столкновений железа. Снова и снова. Город привык. Ночь не спешила наступать.
Чёрный джип, заметно выделявшийся среди легковых автомобилей, также медленно полз вперёд. Через тонированные окна не было понятно, кто находится за рулём. Но поразительное спокойствие водителя было заметно. Немного проехав, останавливался, терпеливо ждал, и снова двигался вперёд. Правда, продолжалось это не долго. Послышался резкий свист покрышек, джип вынесло из общего ряда на полосу для специального транспорта. И, не останавливаясь, машину понесло вперёд. Быстро набрав скорость, пронёсся он через длинную полосу магистрали и скрылся в одном из узких коридоров.
Тихий двор окраины города осветился фарами, которые сразу погасли. И снова этот джип. Машина снова медленно ползла по неосвещённому двору. Большие колёса с шипованными покрышками бесшумно скользили по каменной дороге. Остановившись под высоким деревом, снова зажглись ненадолго фары. И как бы убедившись, что прибыл на место, мотор затих. Ещё несколько минут из машины никто не выходил. Тишина и спокойствие снова опустились на тихий двор. Только было слышно, как скрипят, покачиваясь на ветру, детские качели.
Спустя десять минут дверь открылась. Резким движением из неё показался водитель. Высокий мужчина с длинными волосами, в таком же длинном чёрном плаще. Осмотревшись вокруг, обошёл машину с другой стороны. Все его движение были плавными и аккуратными. Он поставил одну ногу на колесо, поправил шнуровку на высоких сапогах. Выпрямился, снова осмотрелся по сторонам. Провёл рукой по груди. Медленно. От самого верха и до бедра. Снова осмотрелся и направился в сторону одного из домов.
Бесшумно открыл калитку. Так же бесшумно пошёл по чистой тропинке. Его сапоги, как лапы кошки, не издавали ни единого звука. Из-под длинного плаща иногда показывались ноги, туго обтянутые кожаными штанами. Подойдя к крыльцу, прислушался. Опустил руку в карман плаща, достал чёрные шёлковые перчатки. Грациозно, палец за пальцем, надел их на руки. Снова прислушался. Протянул руку к ручке двери, легонько надавил. Улыбка проскользнула по его лицу, когда он понял, что дверь заперта лишь на маленький замок изнутри. Быстро справившись с этим препятствием, открыл дверь.
Зайдя внутрь, он уже знал, куда следует идти дальше. Убедившись, что на первом этаже никого нет, начал подниматься по лестнице. Хозяин в этом доме один и редко водит к себе гостей. Об этом он уже знал, как и всё о хозяине и о самом доме. Поднялся по лестнице, прислушался, осмотрелся. Комнат здесь только две. И одна жилая. Дверь даже в темноте нашлась быстро, из-за белой краски, в который она была выкрашена. Протянул руку, хотел открыть. Но понял, что в комнате не один человек. Он отчётливо услышал женский голос, хотя хозяин этого дома мужчина. Не спит, а уже так поздно. Снова улыбка. Ждать нельзя.
Опустив руку вниз, откинул подол плаща. Его ноги были обвиты ремнями с короткими шипами. Самые верхние ремни держали по кобуре с обеих сторон. Из кобуры были видны серебристые рукоятки пистолетов. Взяв пистолет в левую руку, закрыл остальное плащом. Другой рукой откинул воротник. На длинной шее стал заметен ошейник, затем ровные, идеальные ключицы. В разрезе его мускулистой груди лежал маленький серебряный кулон в виде розы. Достал из внутреннего кармана глушитель. Привычным движением рук установил его на пистолет. Через минуту он уже стоял, держа в правой руке пистолет, левой обхватив ручку двери.
Одно точное движение. Быстрые, молниеносные выпады. Длинный плащ, словно раздуваемый ветром, раскинулся по комнате. Никаких криков. Всё быстро и тихо. Он подошёл к человеку, убедился, что тот мёртв, утвердительно кивнул. Неожиданный всхлип со стороны кровати привлёк его внимание. Конечно, он не забыл про эту женщину. Его рука снова нырнула под плащ. Но на этот раз в его руке оказался нож. Подскочив неожиданно к кровати, не давая времени закричать, прижал женщину к себе спиной. Она не сопротивлялась, в её глазах читался страх. Одной рукой он взял её выше локтя, другой, в которой был нож, сделал тонкий надрез на запястье. Она была слишком молода, ей было достаточно этого. Из раны полилась кровь, заливая белые простыни. Когда тело перестало дёргаться, он положил её на кровать, рядом положил найденный поблизости обычный кухонный нож. В руку мужчине он также дал простой пистолет. Всё заняло менее пяти минут. Осмотрев картину, вышел из комнаты.
По мере того, как спускался с лестницы, положил пистолет снова в кобуру. Осторожно вышел, закрыл дверь и калитку. Поторопился поскорей сесть в машину. И также незаметно. Как и появился, исчез в море городских огней.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Часть 1.
Хиде-Зо сидел на подоконнике и нервно курил. Он снова не спал всю ночь. Докуривая одну сигарету за одной, он вглядывался в пустой двор. В такое ранее время на нём не было ещё ни одного человека. Да они и не важны были для парня. Он ждал одного, который иногда пропадал вот так на всю ночь. А возвращался лишь под утро. И всё равно Хиде-Зо волновался. Он любил этого человека и не хотел его потерять. Где тот проводит ночи, не говорил. Вроде работа. Но странная какая-то работа. Парень потянулся за очередной сигаретой.
- Чёрт! – злобно отшвырнул пустую пачку в сторону, продолжая ругаться.
Тонкая рука, показавшаяся из-за его плеча, протянула ему полную пачку сигарет. Хиде-Зо поднял голову, устало улыбнулся, взял одну. Закурив, подвинулся, давая сесть пришедшему.
- Снова не спал? – в тихом голосе Шиньи слышался упрёк. – Он ведь часто так пропадает. И возвращается. Дайске вот тоже нет. Он работает. Значит, и твой работает.
- Ты когда-нибудь был там, где работает Дай? – парень провокационно смотрел на Шинью.
- Ну да. Он в студии. Музыку пишет. Я ведь и сам ему иногда помогаю. – Шинья говорил, не подозревая подвоха. – У него там группа своя. Говорил, что если я научусь лучше играть, возьмёт меня к себе. Им как раз не хватает барабанщика. А ты…
- Шиня.
- Что? – он резко замолчал, вопросительно смотря на друга.
- Асаги никогда не говорил, где он работает. И тем более не показывал. Вот и как я могу ему верить? Ночами его нет. Работает. Работает? – Хиде усмехнулся. – Работает. Красиво звучит. А главное – правдоподобно. – Он протянул руку в сторону пачки, доставая новую сигарету, - Ты же не куришь?
- Нет. Это сигареты Дая. И вообще, если хочешь, чтобы я тебя успокоил – я тоже не могу точно говорить, что Дайске в студии. Он иногда даже пьяный приходит. Это тут, из-за того, что не его дом, вы его таким не часто видели, – в голосе Шиньи послышались нотки страха. – Он дерётся с вокалистом, его лидер привозит домой, а я терплю потом. Думаешь, мне лучше?
- Прости, – больше Хиде-Зо не смог ничего сказать. Он чувствовал свою вину за то, что напомнил об этом Шинье.
Так они продолжали молча сидеть, спина к спине, возле окна до самого утра. Знакомый запах сигарет успокаивал Шинью, хотя он чувствовал, что тепло, исходящее от Хиде-Зо, не такое, которое он чувствовал, когда прижимался к Даю. Ему стало грустно, что тот пропадет так часто. Но успокаивало одно – рядом находился такой же человек, с таким же чувством пустоты в груди.
- Слушай, Шиня, а можно вопрос?
- Давай.
- Только поклянись, что ответишь.
- Мне страшно, но я согласен.
- А в вашей паре кто актив?
- Хиде! – Шинья резко отстранился от спины друга. – Ты что, с ума сошёл? Что за вопросы? Я поражён твоей наглости. Я не буду тебе такое рассказывать!
- Ты обещал. Ты же мужик, что за секреты? Отвечай, или я перестану тебя уважать.
- Ты издеваешься… Кошмар, - парень закрыл лицо руками. – Ты понимаешь, в какое положение меня ставишь? Я… Нет. Кошмар. А можно… - одного взгляда на Хиде было достаточно, чтобы самостоятельно ответить на этот вопрос. – Нельзя. Ты монстр. Ладно. Но учти, что моё воспитание не позволит мне прямо сказать.
- Давай, говори уже. Я внимательно слушаю, - Хиде-Зо наигранно поставил локти на колени, подперев кистями рук голову.
- Значит так…
Договорить Шинье не удалось. Послышался звук открывающейся двери.
- Это Дай! – Шинья радостно спрыгнул с подоконника, но не смог убежать, так как Хиде-Зо схватил его за руку.
- Отвечай сначала.
- Ай, больно! – парень резко выдернул худую руку. – Хорошо, Дай. Дай и только Дай. Я люблю Дая и мне наплевать на его привычки. Доволен?
- Полностью, - на лице Хиде-Зо появилась довольная улыбка.
Настроение снова пропало, когда из другой комнаты раздался довольный смех Шиньи. Дайске что-то говорил про работу, студию, новые песни. Долго извинялся, обещал, что больше постарается так не задерживаться. Каждое его слово болью отдавалось в груди Хиде. Из глаз полились слёзы, он отвернулся к окну.
- Доброе утро, Хиде, - громкий голос Дая заставил его вздрогнуть.
- Привет, - не оборачиваясь, ответил парень.
- Асаги снова нет?
- Как видишь, - снова всхлип.
- У меня такое ощущение, что до него не дошло в прошлый раз. Я снова поговорю с ним.
- Не надо. Он не послушается. Он работает. Скоро вернётся. Оставь меня.
- Сейчас оставлю. Но всё равно поговорю. Мне надоело смотреть, как ты плачешь из-за него, - эти слова Дай произнёс так, словно надеялся, что он в последний раз видит слёзы на глазах Хиде из-за Асаги.
- Спасибо, - Хиде-Зо уткнулся лбом в холодное стекло.
Уйти Даю позволил всё тот же звук открывающейся двери. Он развернулся и ушёл в свою комнату, оставляя Хиде наедине с Асаги. Как только парень услышал, что дверь закрылась, сразу резко подскочил и кинулся навстречу. Через секунду он уже стоял возле Асаги, обняв того за широкие плечи. Прижавшись всем телом, он не хотел даже думать о том, что он снова уйдёт, оставит его одного. Асаги провёл рукой по прямым, каштановым волосам Хиде, спустился к его лицу, поднял его за подбородок. Он увидел лишь глаза, полные слёз.
- Хиде, я не знаю, что сказать тебе. Я не хотел бы снова просить прощение. Ты ведь никогда раньше не плакал, почему сейчас я вижу слёзы? – В голосе Асаги слышалось раскаяние, смешанное с любопытством.
- Я не знаю. Ты так часть уходишь.
- Мы ведь обсуждали этот вопрос.
- Да. Обсуждали. Ты прав… Прости… - Хиде-Зо пытался вытереть слёзы, но они продолжали течь бесконечным потоком.
- Не надо. Это я виноват. Но ничего сделать с этим я не могу, правда. Я вынужден работать именно там. Это единственно место, где я могу получать нормальные деньги.
- Я понимаю.
- Тогда не надо плакать. Иначе и я начну. Хиде… - Асаги прижал парня к себе, начал гладить по спине. – Хиде-Зо. Я люблю тебя. И не хочу потерять. – Он продолжал прижиматься, начиная снимать с себя одежду.
- Хорошо. Я тоже люблю тебя. И я буду ждать. Всё, как ты скажешь. – Хиде не сопротивлялся действиям Асаги, наоборот, помогая тому.
- И не смей больше плакать, - с последними словами Асаги поцеловал Хиде-Зо и затолкал в свою комнату.

Сообщение отредактировал Pierrot - Вторник, 20.08.2013, 19:23

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Часть 2.
Дайске сидел на кухне, наблюдая за тем, как Шинья готовит кофе. Он молча курил, смотря на худую спину, которая была видна из-за полупрозрачной рубашки. Тонкая шея, руки, ноги, словно у хрупкой, фарфоровой куклы. Медлительные, но аккуратные движения кистями рук с такими же тонкими пальцами. Шинья обернулся, почувствовав знакомый взгляд. Их глаза встретились.
- Что такое, Дайске? – Шинья постарался сделать свой голос как можно строже. Не дождавшись ответа, задал новый вопрос. – Тебе сахар надо?
- Ты знаешь.
- Сколько?
- И это ты знаешь.
Дай встал со стула, подошёл к Шинье и поцеловал в губы. Шинья растерялся от такой неожиданности, но ответил.
- Не задавай глупых вопросов, - Дай вернулся на своё место.
- Я просто растерялся…
- Не надо. Ты должен был привыкнуть уже, - он слегка улыбнулся. – Мне вот больше интересно: когда уже, наконец, станет тихо? – недовольно посмотрев в сторону комнаты, куда зашли Асаги с Хиде-Зо, спросил Дай.
- Не знаю. Но Хиде-Зо так волнуется за него. Что тот пропадает ночами непонятно где, непонятно с кем. А потом вот так – как ни в чём небывало. Я сам уже не знаю, как его успокаивать. Ты ведь говорил с Асаги?
- Да. И не раз. Но чувствую, что простой беседой тут не отделаешься. Нужны меры посложней, - на лице Дая появилась коварная улыбка.
- У тебя есть план? – Шинья поставил на стол чашку кофе.
- Да. Но мне понадобится помощь Хиде-Зо.
- Я поговорю с ним.
- Правда? Я смотрю, вы в последнее время сдружились. – Дай говорил, задумчиво глядя в окно.
- Мне не сложно помочь. Мы часто сидим ночами вот тут, у окна. Когда вас нет. Разговариваем, он много курит. До самого утра.
- Асаги, как я понял, часто нет?
- В последнее время реже. В неделю две-три ночи, - Шинья посмотрел в сторону комнаты, где, наконец, воцарилась тишина.
- В неделю… Два, три раза… - задумчиво повторил Дайске. – Это получается… - Шинья наблюдал, как тот что-то решает в уме. – Хм. Это много. Значит, я его недооценил.
- Ты о чём это?
- Что? Я? – Дай бегал по комнате рассеянным взглядом. Быстро сфокусировавшись на одной точке, он снова стал серьёзен. – Считаю, сколько часов он работает. У нас в стране это не так много, но мне Хиде-Зо больше жаль. Надо помогать ему. И как можно быстрей.
- Ты как всегда прав, - Шинья подошёл сбоку к Дайске, сел рядом на колени и обнял за талию. – Давай поможем ему. Ведь Асаги тоже не плохой, просто он старается зарабатывать деньги. Говорит, что других достойных способов нет.
- Достойных? – Дайске был явно удивлён этими словами. – Это он так сказал? – Шинья утвердительно кивнул. – Интересно. Надо будет узнать, где он так работает.
- Помоги им Дайске, пожалуйста.
Дверь комнаты резко открылась. Хиде-Зо вышел, закрыв её за собой осторожно. Было ясно, что Асаги спит. Медленно пройдя по коридору, он вошёл на кухню. Шинья встал, поприветствовал его, предложил кофе. Ничего не ответив, Хиде лишь слабо кивнул. Дайске положил руки на стол, придвинулся к нему поближе и тихо прошептал:
- Он спит?
- Да, - спокойно ответил Хиде, не обращая внимания на поведение Дая.
Снова тишина. Только иногда раздавался звон чашек. Шинья не понимал, что задумал этот красноволосый, поэтому делал вид, что занят. И Хиде-Зо также непринуждённо сидел, упёршись спиной в стену. Молчание затягивалось, но никто не обращал на это внимание. Только когда Шинья закончил варить кофе, сел за стол, завязалась беседа. Спокойно и непринуждённо парни говорили обо всём около часа.
- Сегодня я, наконец, решил устроиться на работу. Тут неподалёку есть музыкальная школа, им нужен преподаватель игры на гитаре. Пойду, узнаю. Чтобы не сидеть днями дома, - этими словами Хиде-Зо привлёк на себя две пары удивлённых глаз.
- Это хорошо. Сходи, – Дай добродушно улыбнулся.
- Вот сейчас и пойду, - Хиде встал из-за стола, пошёл в сторону входной двери.
- Подожди, я с тобой, - Шинья резко подскочил, будто вспомнил, что ему куда-то нужно. – Нам по пути.
- И ты уходишь? – Дайске вопросительно поднял бровь, но, подумав, добавил: - Да. Иди. Я вспомнил. Сегодня я хочу отдохнуть. В студию не поеду.
- Хорошо, - глаза Шиньи загорелись радостным светом. - Не думаю, что буду долго.
- Так ты идёшь или нет? – Хиде недовольно выглянул из-за угла.
- Да. Прости, что заставил ждать. Пока, дорогой, - мило улыбнувшись, на ходу, Шинья попрощался с Даем.
- Удачи вам.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Часть 3.
Кухня сразу опустела. Дай посидел ещё некоторое время. Докурив сигарету, он допил одним глотком уже остывший кофе. Встал, двумя руками откинул длинные волосы с плеч на спину. Опустив глаза, проверил, чтобы его одежда была в порядке. В квартире стояла полная тишина. По пути к ближайшей двери спальни, Дайске застегнул нижние пуговицы рубашки. Остановившись у деревянной, обитой чёрным деревом двери, он некоторое время постоял. Затем тихонько протянул руку к ручке, нажал и открыл ее.
Оказавшись в просторной комнате, Дай сразу заметил закрытые шторами окна. Ни одной лишней вещи, всё находится на своих местах. Конечно, в этом весь Асаги. Дайске сразу заметил его. Подняв выше голову, пристально смотря на спящего мужчину, он начал подходить к кровати. Чёрные волосы лежали на подушке. Некоторая их часть закрывала лицо. Но Дайске понимал, что подходить ближе нельзя. Хотя… Именно за этим он сюда и пришёл.
Подойдя сбоку к кровати, присел на край. Асаги спал спокойно, почти не дышал. Протянув руку, взял угол одеяла. Медленно и нежно начал стягивать его с тела. Но он проснулся. Резко подскочив, Асаги схватил одеяло, притянул его к себе. Пристально, не моргая, он смотрел своими чёрными глазами на Дайске.
- Я знал, что ты не спишь.
- Зачем пришёл? – Асаги со злостью смотрел на Дая.
- Перевоспитывать тебя буду, - однозначно улыбнувшись, ответил Дай.
Он смотрел на Асаги, сидящего перед ним. Такой беззащитный и напуганный. Это лицо, эта шея. Побелевшими руками он сжимал одеяло, натянув его до самого подбородка. Плечи незаметно вздрагивали. В глазах был заметен всё то же страх, перемешанный со злостью. Дайске продолжал улыбаться, специально выжидая, пока Асаги не сломается первым. Но характер последнего не позволял такие слабости. Пусть, он беззащитен, но защищаться будет до конца. В его чёрных глазах просыпалась решительность.
- Так и будешь на меня смотреть? Мы не в тех отношениях. Чтобы ты позволял себе подобное.
Дай не отвечал. Он продолжал смотреть, изучая шею Асаги. Идеальные скулы. Влажные волосы в некоторых местах прилипли к коже. Интересно, почему он прячется весь? Это его поведение только заводило Дайске. Ему надоело сидеть, он принял решение действовать.
Поднявшись, Дайске резко разорвал на своей рубашке дорожку пуговиц. Посмотрев ещё раз сверху на Асаги, убедился, что тот не убежал. Поставил обе руки на кровать, начал медленно подползать к Асаги. С каждым его движением, тот всё выше натягивал одеяло. Решительность таяла, уступая место чистому страху. Ещё раз Дай попытался сорвать одеяло, но ему снова не удалось. Издав недовольный стон, он схватил Асаги за голень, которая была заметна из-под одеяла. То, что происходило дальше, было больше похоже на странную борьбу.
Асаги попытался вырвать ногу, но открыл вторую. Дай сразу заметил это, и его рука нырнула под одеяло, касаясь ноги Асаги выше колена. Он снова попытался придвинуться, но испуганный Асаги рванулся в сторону. Его спина внезапно столкнулась со стеной. Поняв безысходность ситуации, он поднял глаза на своего мучителя. Дай держал его одной рукой за ногу, приближаясь аккуратными движениями к телу. Асаги хотел кричать, но голос его предал. Заметив эти попытки, Дайске широко улыбнулся.
И снова движение. Снова приближение к испуганному и дрожащему телу. Дай не думал, чем это может кончиться, зачем он это делает, сейчас им руководило только нечеловеческое желание. Сломать и получить. Окончательно приблизившись к Асаги, он прижал его одной рукой к стене. Другой начал стаскивать одеяло. Но снова встретил сопротивление. Резкий удар в бок заставил его ослабить силу. Нет, он не оставит это просто так. Асаги продолжал сопротивляться, понимая, что это нравится Даю. Только сдаваться просто так он был не намерен.
Видимо, Дай не раз делал подобное. Снова началась борьба, и уже через секунду Дай сидел на обнажённой груди Асаги. Обе его руки он держал сверху головы, сжав так, чтобы Асаги не мог их вырвать. Прижимая руки к кровати, он смотрел в лицо побеждённому. Снова страх.
- Боишься? – Дай провёл языком ото лба и да ключиц Асаги.
Ответа не последовало. Асаги закрыл глаза, продолжая извиваться всем телом. Дайске был не крупнее его, но заметно сильней. Тем более что против этого маньяка ещё никто не посмел пойти. Снова открыл глаза, поняв, что Дай остановился. Асаги почувствовал, что тот водит рукой по его правому бедру.
- Интересная татуировка. Я её раньше не видел. Розы? Оригинально. Видимо, она предназначена не для всех. И, тем более, не для тех, кто будет тебя насиловать?
Дайске продолжал водить пальцами по причудливым узорам. Он вырисовывал контуры роз, лепестки, стебли. Асаги почувствовал, что ему это начинает нравиться. Снова действие остановилось. Дайске замер.
- Мне надоела эта игра. Позволишь ли ты мне продолжить?
И не дожидаясь ответа, он резко перевернул Асаги на спину. Руки продолжал держать над головой. Одеяло всё ещё скрывало нижнюю часть тела Асаги. Недолго думая, простым движением, Дай сорвал его. И снова это идеальное тело. Плечи, лопатки, линия позвоночника. Дальше и ниже. Дай провёл глазами до самых пальцев ног своей жертвы. Расстегнув пряжку ремня, он сел сверху на Асаги, ближе к спине. Тот начал снова вырываться.
- Ты ещё не понял? Ты мой. Если ты не хочешь – я сломаю тебя. Если ты не будешь слушаться – тебе будет больно. Если ты закричишь – я вырву тебе язык. И запомни: это наш маленький секрет.
Наклонившись, прижался к обнажённой спине своей грудью. Убрав волосы с шеи, поцеловал её. Но что-то заставило его резко дёрнуться. Дай начал убирать оставшиеся волосы, открывая заднюю часть шеи полностью. И снова замер. Асаги боялся пошевелиться. Они так и замерли на некоторое время, пока Дай не начал двигаться.
Оставив Асаги в покое, медленно слез с него и сел рядом. Асаги сразу поднялся, повернулся к нему спиной, закрыл шею волосами. Его взгляд упал на одеяло, лежащее далеко у стены. Значит, выхода нет. Он сжался на краю кровати, подтянув под себя ноги. Его спина чувствовала пристальный взгляд, но обернуться сил не хватало. Почему он остановился? Он решил поиздеваться? Асаги ждал нового нападения, приняв ситуацию.
- И давно она у тебя? – хриплый голос Дая разорвал тишину комнаты.
Сил для ответа по-прежнему не было. Асаги сжался ещё больше, крепче обхватил ноги. Таким беззащитным он не чувствовал себя ещё никогда в жизни. Голос Дая с нежного и возбуждающего превратился в резкий и громкий.
- Отвечай мне!
Резко приблизившись, Дайске схватил Асаги за плечо, повернул лицом к себе. Только сейчас страх в глазах перестал ему нравиться. Он встал, поднял одеяло, отдал его Асаги.
- Если ты боишься, я буду стоять тут, - отойдя к двери сказал Дай. – Только, пожалуйста, ответь мне.
- Да. Как только я стал совершеннолетним. Меня не спрашивали. Это обязанность.
Дай внезапно кинулся к шкафу комнаты, начал что-то искать в нём, выбрасывая вещи. Асаги смотрел на него широко раскрытыми глазами. Он не хотел, чтобы кто-то там рылся.
- Что ты делаешь? Прекрати!
- Тогда новый вопрос: давно ты замешан в этом? – Дайске задал вопрос, отойдя от шкафа.
- В чём? Я не понимаю, о чём ты говоришь.
- Не ври мне! Ты прекрасно понимаешь.
- Нет, - Асаги старался не выдавать голосом то, что он действительно понял, чего от него хотят.
- Тогда я продолжу. И тебе придётся всё рассказать.
Дайске быстрым шагом приблизился к кровати. Стал перед Асаги. Толкнув того в плечи, заставил упасть на кровать. Не давая сказать ни слова, застил руку в волосы, отводя голову назад и заставляя Асаги выгнуться в спине.
- Стой…
Тихий стон умолял Дая остановиться. Он внимательно посмотрел на лежащего под ним парня, убедился, что тот готов говорить. Немного ослабил хватку, отпустил волосы.
- Эту татуировку я сделал просто так. Она совсем ничего не значит.
- Как вижу, ты ещё не понял, что я хочу от тебя. Но ты не хочешь говорить. Ладно. Смотри.
Дай встал. Повернувшись спиной к Асаги, откинул с шеи красные волосы. Точно такая же татуировка, как и у него. Только у Дая. Почему? Асаги смотрел на шею стоящего перед ним мужчины, не понимая. В его голове смешалось всё. Дайске резко опустил волосы, развернулся.
- Подумай. Но я надеюсь, что это не займёт у тебя много времени.
Асаги проследил за уходящим Даем. Дверь резко захлопнулась. Слышно было, как Дайске вышел в коридор, оделся и ушёл из квартиры. Тишина. Мысли продолжали копошиться в голове непонятной кучей. То, что произошло, не хотело нормально улаживаться в голову Асаги. Он продолжал сидеть, пытаясь понять. События последних дней, поведение Дая. Просьбы Хиде-Зо и умоляющие глаза Шиньи. Сейчас ему нужно было только время подумать.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Часть 4.
Прошло около двух часов времени. Асаги сидел один в пустой квартире. Его взгляд был направлен в стену. Лишь изредка он шевелился, поворачивал голову в сторону закрытого окна. Мысли, овладевшие им, не давали покоя.
С одной стороны – поведение Дайске, его, так называемое, перевоспитание. Эта квартира принадлежала Асаги, но по дружбе он позволил Шинье пожить здесь некоторое время, пока не найдётся другая хорошая квартира. Затем появился Хиде-Зо. Когда однажды Шинья попросил его пустить ещё одного человека в дом, Асаги не очень хотел делать это. Но при встрече Дай оказался очень добрым и отзывчивым. Они часто выпивали вместе. Поэтому уже два года, не думая о переезде, четверо мужчин живут вместе. Много хорошего и плохого произошло за это время. Но сейчас… Последняя неделя пошла косо. Это почувствовали все, но никто не показал вида. Исправлять непонятно что никто не брался. Теперь Дай. Его приставания были для Асаги неожиданными. Он даже не думал, что здесь замешана его работа. Да это вроде и не работа… Асаги не понимал. Не знал. Бессильно опустив голову, он обхватил её руками. Ему хотелось плакать, но позволить себе этого он не мог.
С другой стороны стоял Хиде-Зо. Раньше он терпел, мало говорил об этом. Они всё решили, разобрались. А сейчас он снова начал. Сидит один, ждёт, курит. Почему? Что же изменилось? Это ещё одна ненужная головная боль. И зачем это ему? Асаги не хотел бросать его, не хотел расставаться. Хиде-Зо переходит все доступные рамки в этом. Скорее всего, это Дай. Снова он… Он берёт на себя слишком много.
Асаги поднялся с кровати, накинул атласный халат. Лёгким шагом подошёл к окну. Непонятно почему, но ему захотелось открыть шторы. Протянув обе руки, резко раздвинул тяжёлую ткань. В комнате стало ещё темней. Молния осветила её в одно мгновение. Хлынул сплошной стеной дождь. Дождь? Так внезапно. Хиде-Зо ведь там. С надеждой, что ничего не случится, Асаги отошёл от окна.
Экран его мобильного телефона засветился. Интересно, кто это? Асаги взял аппарат в руки. Снова ты? Значит, сегодня у него новое задание. Значит, снова работать. И снова видеть слёзы Хиде, снова терпеть издевательства Дайске. Нет, в следующий раз он не позволит так над собой издеваться. И сегодня уйдёт. А потом вернётся. Если Хиде-Зо захочет, то будет терпеть. Отбросив телефон в сторону, он снова подошёл к окну. Дождь шёл не переставая.
Входная дверь с шумом открылась. Кто-то вошёл, начал, ругаясь, снимать верхнюю одежду. По голосу Асаги понял, что это был Хиде-Зо. Натянув на лицо как можно более добродушную улыбку, он вышел из комнаты. Хиде был настолько занят процессом избавления от мокрой одежды, что не заметил Асаги. Подойдя со спины, он обнял того за талию и легонько укусил за шею. От неожиданности парень вздрогнул, краем зрения заметил чёрные волосы, понял, кто это. Тут же обе руки Хиде-Зо обхватили Асаги за талию. А он продолжал покусывать любимую шею, вызывая довольные постанывания Хиде.
- Ты так весь день один в квартире сидишь? – Хиде-Зо немного отстранился.
- Да, а что?
- Значит, и ночью ты останешься со мной? Будем праздновать, так сказать, - таинственная улыбка пробежала по губам парня.
- Что праздновать? – Асаги было тяжело признаться, прервать эту радость.
- Меня взяли на работу.
- Я рад, но…
- Что? – Хиде резко обернулся, с вызовом посмотрел в тёмные глаза Асаги. – Только не говори, что ты опять пропадёшь на всю ночь…
- Прости. Я не могу ничего сделать с этим, - решительности в голосе Асаги явно не хватало.
- И снова вернёшься только утром? – голос Хиде-Зо задрожал.
- Да. Снова утром. Мы же с тобой уже говори обо всём этом. Ты забыл? Не начиная, пожалуйста. Если тебе не нравится, то…
- То что?
- Ничего, Хиде. Это я так. Не обращай внимания. Пошли на кухню. Ты замёрз, наверное.
Асаги развернулся и пошёл в сторону кухни. А Хиде-Зо продолжал стоять посреди комнаты, боясь пошевелиться. Ему казалось, что его движение снова отдалит от него Асаги. Поднял руку – на шаг назад. Сделал шаг навстречу – ещё дальше. А что, если он побежит? Тогда Асаги окончательно исчезнет? Поэтому он стоял. Старался даже не дышать. Смотрел в пол, на котором стекающая с него вода рисовала длинные полосы.
- Ты где пропал? – голос Асаги, раздавшийся из-за угла, вывел его из состояния оцепенения. – Это с тебя столько воды? Кошмар, - он подошёл к Хиде, взял его за руку. – Пошли в ванную, иначе ты точно простудишься.
Не спрашивая разрешения, Асаги повёл Хиде-Зо за руку в соседнюю комнату. Закрыв за собой дверь на замок, он посмотрел на парня. Не шевелится, словно кукла. Так будет даже проще.
- Я не знаю, почему ты молчишь, - говорил Асаги, раздевая Хиде, - но сейчас только попробуй со мной спорить. И не надо обижаться. Иначе я сделаю это силой.
Сняв полностью всю одежду с Хиде, он помог ему залезть в ванную. Включил тёплую воду, начал руками поливать на тело Хиде. Такое знакомое и любимое. Но сейчас было совсем не до этого. Асаги проследил, чтобы воды набралось достаточно. Встал на колени возле ванной, начал водить влажными руками по спине и груди Хиде-Зо. Снова никакой реакции. Он уже начал волноваться, пристально вглядываться в какие-то стеклянные глаза парня.
- Оставь меня одного на пять минут. Я сам справлюсь со всем, - Хиде-Зо говорил медленно и отчётливо.
- Как скажешь. Но не более пяти минут. Иначе я сам приду за тобой, - Асаги выпрямился и вышел из комнаты.
Чувство пустоты забралось в душу Хиде. Такое, которое знакомо только тем, кто любит. Почему оно появляется? У тебя есть любимый человек. Ты счастлив. А главное, вы всегда вместе. Но тогда откуда оно берётся. Оставаясь наедине с собой, во время ссор и разногласий. Только тогда оно появляется. Ты сидишь один, тебе хочется плакать. Не получается выдавить из себя ни одной слезы, хотя именно в них, кажется, спасение. Поэтому ты сидишь вот так, сжавшись от внутренней боли. Она рвёт тебя, уничтожает. И даже присутствие того родного и любимого не помогает. Почему, Асаги? Скажи мне, почему ты так поступаешь со мной? Почему бросаешь? Я тебе не нужен?
Именно в тот момент, когда первая такая мысль проникает в голову, слёзы уже не остановить. Они просто текут, не переставая, по щекам. Смешиваются с тёплой водой в ванной. Хиде закрыл лицо руками, подавляя громкие всхлипы. Боль продолжала терзать его, заставляя дрожать всем телом. Слёзы, словно дождь за окном, были бесконечны. И снова: почему? Ты так поступаешь за мою любовь? Но она ведь не так ужасна. Асаги… Боль смешивается со слезами, заполняя пустую душу, мешая биться сердцу. Хиде начал медленно сползать в воду. Он не пытался всплывать, не пытался удержаться на поверхности. Просто расслабился, отдаваясь эмоциям. Дыхание начало затрудняться, в нос попала вода. Воздуха совсем мало. Так же, как и желания подняться.
Резкое движение за руку вывело парня из состояния прострации. Кто-то отчаянно тряс его за плечи, хлопал по спине. Но Хиде не хотел открывать глаза. Тогда сильные руки подняли его за талию и вытащили из воды, аккуратно уложив на мягкий коврик. Он почувствовал, что его пытаются привести в чувства. А зачем? Ещё бы секунда – и его не стало. Резкий удар по правой щеке, в ушах зазвенело. И вдруг он почувствовал знакомый вкус на своих губах. Такие же знакомые руки крепче прижали его к себе. Асаги… Снова ты. Ты не исчезнешь, даже если этого сильно захотеть.
- Хиде-Зо, ты меня слышишь?
- К чему такая формальность, - каждое слово давалось с большим трудом, так как в горле ещё была вода.
- Ты идиот! Ты знаешь, как меня напугал?! Что это было? Ты уснул?
- Нет.
- Нет? – голос Асаги задрожал.
- Нет, - снова повторил Хиде. – я просто хотел проверить, успеешь ли ты меня спасти. Вот видишь, - он улыбнулся, - успел.
- Идиот. Давай, поднимайся, теперь я тебя одного не оставлю.
Асаги принёс сухую одежду и словно куклу одел Хиде. Взял за руку, пристально посмотрел сверху вниз, повёл на кухню. Хиде понял, что эта ситуация может сильно помочь ему. Он выполнял всё, что ему скажет.
К его большому удивлению, на кухне уже сидел Дай. Он снова курил, смотря в окно. Услышав, что кто-то идёт, обернулся, нехотя отрываясь от своего занятия.
- Привет, Хиде. Хорошо поплавал?
- Не смешно, Дайске, он чуть не умер, - Асаги резко ответил, не смотря на курящего.
- Да? – Дай изобразил удивление на своём лице. – Не ожидал от тебя такого. Видимо, недооценивал. Кстати, Хиде, ты помнишь нашего старого друга из школы Джона?
- Помню.
- Его убили вчера ночью. И убила подружка. А потом вены вскрыла. Веришь, что такое возможно?
- А почему нет? – Хиде было явно безразлично, о чём говорит Дай.
- Ладно. Тогда вопрос к Асаги: ты сегодня снова уходишь?
- Да.
- Зря, очень зря.
Часы тикали слишком громко. Либо в комнате было слишком тихо. Секунда, минута, час. А потом он снова ушёл, кто-то снова плакал, а кто-то просто курил, глядя на умирающий в темноте город.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Часть 5.
Снова эту глупая и бессмысленная жизнь пошла по кругу. Снова пришла ночь. На город напали тысячи огней. Дороги и магистрали наполнились шумом. Люди не меняются. Не меняется их жизнь. Она идёт своим циклом, как велено природой.
Чёрный джип мчался по встречной, сопровождаемый тысячей сигналов и недовольных криков. Только уйдя с оживлённой трассы, машина стала двигаться медленней. Водитель внимательно вглядывался в экран мобильного телефона, стараясь не пропустить нужное ему место. Наконец, оно было найдено. Маленькая улица, далеко от центра. Людей мало совсем, но они есть. Это может помешать. Джип двигался вперёд, ища тихое место, где можно остановиться.
Припарковав автомобиль в одном из дворов, водитель также немного посидел, а потом вышел. Осторожно и плавно смотря по сторонам, пошёл вперёд. За годы работы он уже чувствовал чем-то внутри, где находится нужное ему место и где находится этот человек. Чёрный плащ резко раздуло порывом ветра, открывая ноги. Длинные волосы стали больше похожи на гриву. Он не обратил на это внимания, идя по узкой дорожке вперёд.
Люди живут годами в каменных стенах. Проживая свои жизни, целые поколения могут обитать в одной и той же бетонной коробке. Здесь кто-то умирает, кто-то рождается. Но это совсем его не интересует. Он создаёт новую группу людей. Которых убивают. Спрашивается, почему это происходит? Да потому, что люди имеют странное качество, не знакомое диким животным, - ненависть. А как избавиться от неё, если ты обижен? Правильно, только убить. Именно для этого нанимаются специальные люди, выполняющие это за деньги. Так и он, получив новый заказ, вышел на охоту. И сейчас идёт туда, где почувствовал её запах. Знакомый и родной запах.
Эта маленькая дорожка внезапно кончилась. Ему пришлось остановиться, чтобы найти новый путь. Осмотревшись, он понял, что нужно идти в другую сторону. Резко повернув налево, вышел из двора. Улица. Освещённая тусклыми фонарями улица. Здесь были люди. Запахнув плащ, он пошёл по освещенной части. Они даже не смотрят на него, у них своя жизнь. Не смотрят, не понимая, что, возможно, завтра он придёт и за ними. Но сегодня не тот день. Сегодняшнюю цель он чувствовал где-то поблизости. Быстрым шагом пересёк эту часть, снова приблизился к входу во двор. Его сапоги, как всегда, не издавали ни единого звука.
Здесь он увидел её. Одинокую спину, сидящую на детской качели. Вокруг ни души. Окна горят только в двух-трёх квартирах. И эта белая спина, с такими же светлыми волосами. В глазах всё потемнело, он почувствовал желание увидеть кровь этого человека. Он не знал, почему именно его следовало стереть с лица этой земли, но жалости никогда не проявлял. И теперь, увидев цель, в нём снова проснулось желание смерти. Не мучения, слёзы, мольбы и прочее от умирающего на твоих руках человека. А именно смерть. Быструю, незаметную, безболезненную.
Но что-то останавливало его изнутри. Какая-то непонятная стена, выстроенная за секунду его подсознанием. Он чувствовал её, но не мог преодолеть. А задерживаться было нельзя. Заставив себя двигаться, направился в сторону высокого сетчатого забора. Скрывшись за ним, наблюдал профиль своей жертвы, немного прикрытый волосами. Параллельно с этим доставал одной рукой пистолет. Окончательно приготовившись, пошёл снова вперёд. С намерением, что увидит его лицо. Хотя своё он никогда не показывал.
Резкий разряд, словно током, пронзил всё его тело. Он не вышел из своего укрытия. Он только увидел лицо. Стена, которая находилась внутри, видимо хотела помешать ему продолжить. Но он сделал это. И теперь она разрушена. Это лицо. Такое знакомое. Где-то его он уже видел. Сейчас размышления об этом ему совсем были не нужны. Но он задержался. А человек, сидящий перед ним, спокойно встал, посмотрел рассеянно по сторонам. Его движения были плавными и медлительными. Тело, на котором висела намокшая от дождя одежда, было очень худым. Это стало теперь хорошо заметно.
Он стоял за забором, наблюдая за этим человеком. Понимал, что выбора у него нет. Если он упустит его, будут проблемы. Заметив, что то двинулся в тёмный угол двора, последовал за ним. Постаравшись выгнать из своей головы все последние мысли. Словно зашоренная лошадь, он двигался вперёд, видя перед собой только белую спину. В одной руке он сжимал готовый к выстрелу пистолет. Не думая, не дыша, не издавая ни звука, следовал за целью. А она просто шла, даже не чувствуя опасности. Может, делала вид, что не чувствует. Двор показался бесконечным. Идущий перед ним человек явно не знал его, потому что впереди был тупик. Темнота скрыла это. Так почему он двигается туда, где может ждать его опасность? Почему не вышел на освещённую улицу? И вообще, почему он не дома в такой поздний час?
Все дороги резко оборвались. Впереди – сплошная стена бетона с потухшими окнами. Он заметил, что его цель остановилась. Бессильно опустив плечи, смотрела на стену. Словно не веря своим глазам, подошла к стене, положила тонкую руку на холодный бетон. Обречённо вздохнув, резко обернулась. И воцарилась тишина. Он стоял, держа пистолет на вытянутой руке. Прямо перед человеком. Его снова что-то остановило. Темнота скрыла его лицо. Только блестящий под лунным светом пистолет.
Человек явно занервничал, но не стал кричать и убегать. Полностью повернувшись, он открыл свою грудь, готовую принять пулю. Эти глаза… Таких ещё не было. Пронзительные, тёмные, резкие. Но одновременно с этим очень печальные и грустные. Эта грусть была заметна не только в глазах. Вся поза показывала безразличие к ситуации. Поэтому он и не смог выстрелить сразу. И стоило это очень дорого.
Имя. Он услышал своё имя. Оно прозвучало как эхо над тихим двором, не смотря на то, что произнесено было шёпотом. Такого ему ещё не встречалось. Скрытый туманом и темнотой, он был всё равно заметен этому человеку. Имя. Он не знал, что стоит делать дальше. Внутренняя стена, разрушенная тем же человеком, больно царапала обломками. Пистолет он не опустил. Продолжал крепко держать, направляя пулю в самое сердце. Глаза жертвы налились страхом от понимания, что сейчас он умрёт.
Смерть всегда приходит быстро и внезапно. Выстрел прозвучал также внезапно. Пуля достигла своей цели, пронзая сердце. Но рука дрогнула. Он боялся этого больше всего. Не то, что его могут поймать, наказать, посадить за решётку. А то, что когда-нибудь он будет стрелять в родного человека. Слишком большое усилие понадобилось для этого. Когда пути назад нет, ты принимаешь самое неожиданное решение. И только твоё тело всегда предательски портит момент. Теперь это сделали его руки. Пистолет выстрелил по одной причине – в глазах жертвы он увидел боль и желание. Смерть. Зачем она нужна? Ради спасения?
Что было потом, он помнил плохо. Только как убежал с места преступления, сел в машину и затерялся в куче огней магистрали и ночного города. Сердце не давало покоя, душа требовала избавления. Его мысли превратились в сплошные числа.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Часть 6.
Снова в пустой квартире стояло привычное молчание. Один человек сидел на подоконнике кухни, безостановочно выкуривая одну сигарету за другой. Такое молчание было ему привычно. И чувство опустошённости, появившееся за последнюю неделю, стало привычным. Доставая из пачки очередную сигарету, взгляд Хиде-Зо упал на большой кухонный нож. Интересно, если утонуть у него не получилось, получится ли порезать вены? Ведь в прошлый раз, когда он пытался это сделать, появился Асаги. Правда, он успел в самый последний момент, но это уже не важно. Спрыгнув с подоконника, держа в зубах дымящийся окурок, он подошёл к столу. Взяв в руки нож, Хиде сразу заметил, как хорошо он был заточен. Закатав рукав рубашки на правой руке, поднёс лезвие к дорожке вен. Приложил, легонько провёл. Боли не почувствовал. Нажал сильнее. На коже появились капельки крови. Хиде занёс руку для сильнейшего удара.
Не понятно, откуда он появился. И почему его никто не услышал. Хиде только почувствовал, как он схватил его за кисть, другой рукой забрал нож. Нежные и аккуратные прикосновения были ему давно знакомы. Обернувшись, он с любовью посмотрел в глаза Асаги. Встретив такой же влюблённый взгляд, ему захотелось поцеловать его губы. Видимо поняв это по глазам Хиде, Асаги сам прижался к нему, целуя. Такой любимый и дорогой.
- Прости меня, Хиде. Я не хотел делать этого.
- О чём ты? – Хиде-Зо внимательно посмотрел в глаза Асаги.
- Тебе не стоит знать этого. Но я раскаиваюсь. Сейчас ты можешь уйти, так даже будет лучше. Убегай от меня, я чудовище.
- И не подумаю. Я люблю тебя. Даже за то, что ты в себе ненавидишь.
- Я тоже люблю тебя, милый. Но не хочу, чтобы ты ошибся во мне, - Асаги старался не заплакать.
- Я повторю – и не подумаю.
Дверь квартиры открылась, кто-то очень неаккуратно вошёл. Полетели с полок вещи, загремели падающие предметы. Хиде от неожиданности вздрогнул, удивлённо посмотрел на Асаги. Он знал, что так вести себя может только один человек. И только в одном состоянии.
- Асаги! – заплетающимся голосом прокричал Дай из прихожей. – Иди сюда, солнце. Я хочу посмотреть тебе в глаза!
Асаги освободился от объятий Хиде-Зо и пошёл на крик. Одного взгляда на еле стоящего Дайске хватило, чтобы понять, что тот пьян. Подойдя поближе, он хотел помочь ему дойти до комнаты, но это оказалось не так просто. Дай резким движением увернулся и прижал Асаги к стене. Снова эти извращения? Хотя сейчас его просто прижали, без всяких дальнейших действий, Асаги знал, что ожидать от этого человека можно что угодно. Поэтому не сопротивлялся.
- Я просто посмотрю, есть ли у тебя сердце.
Дайске быстрым движением порвал рубашку на Асаги. Продолжая держать его, он положил руку на грудь. Туда, где находится этот орган. Снова тишина, молчание. Они смотрели друг другу в глаза, не моргая и не отворачиваясь ни на секунду. Асаги не думал о том, что Хиде-Зо может прийти и увидеть их. Ему было сейчас всё равно. Дай был пьян, а значит непредсказуем.
- Странно, что я чувствую его. Только знаешь, - говорить Дайске было сложно, - я не чувствую другого сердца. Того, которое я люблю.
Глаза наполнились ненавистью. Он резко отошёл, схватил Асаги за шею, с силой ударил в живот коленом. От такой неожиданности тот сложился пополам, тихо застонал. Видимо не думая останавливаться, Дай взял его теперь за волосы. Два глухих удара в стену, и по лбу Асаги потекли тонкие струйки крови. Он не мог сопротивляться, потому что Дай в опьяневшем состоянии обладал неимоверной силой и скоростью удара.
- Ты, сука, знаешь, чем это может кончиться для тебя? – Дай шептал эти слова на ухо Асаги, касаясь его своими губами.
Потом запустил туда и язык, Асаги потерял контроль над ситуацией. Снова удары, теперь по спине. Хиде-Зо, слышавший всё это, не мог больше терпеть. Он прибежал в прихожую. Его глазам открылась страшная картина: Дай стоял в полный рост посреди комнаты, держа за волосы стоящего перед ним на коленях Асаги. Рубашка на нём была порвана, на лице заметны следа крови. Не заметив парня, Дайске продолжил избивать Асаги. Теперь он ударил его своими тяжёлыми сапогами в живот, заставляя болезненно застонать. Подняв Асаги на уровень своей талии, он притянул его поближе.
- Не хочешь продолжить? Мы ведь так и не закончили.
Ситуация выходила из-под контроля. Дай решил закончить своё издевательство и продолжить насилие. По-прежнему не замечая Хиде, он начал расстёгивать пряжку ремня. Асаги, обездвиженный болью, старался не смотреть прямо перед собой. А Дайске не останавливался. Из глаз Хиде полились слёзы, он резко закричал. Только тогда Дай поднял глаза и заметил парня. Отбросив Асаги, он подошёл вплотную к Хиде-Зо.
- Не трогай его. Он не виноват. Я сам готов ответить за всё, - Асаги поднялся на колени.
- Вряд ли. Интересно, ты сам знаешь, что такое видеть мучения того, кого любишь? - глаза Дая налились злобой. – Но у меня есть одно отличие от тебя, Асаги, - он отошёл от Хиде, - у меня думает сердце, а не голова.
Мобильный телефон в кармане Дая резко зазвонил. Он не сразу понял, что это. Найдя его, нажал зелёную кнопку. Заметив, кто звонит, включил громкую связь. На экране было написано: «Шинья».
- Извините, - незнакомый голос говорил быстро, - хозяин этого телефона сейчас в больнице. Так как ваш номер самый первый, я звоню вам. Состояние у него крайне тяжёлое, он в реанимации. В него стреляли, но пуля прошла чуть ниже, только поцарапав сердце. Приезжайте в больницу, чтобы узнать подробности. Спасибо.
Человек на той стороне резко отключился. Не в состоянии пошевелиться, все замерли. Хиде-Зо сполз вдоль стены, закрыл лицо руками. Асаги продолжал стоять на коленях посреди комнаты. И только Дай молча положил телефон в карман и быстро вышел из квартиры.
Добравшись до больницы, он спросил на посту, где можно найти нужное ему отделение. Молча последовал туда. Его уже ждали. Молодой доктор что-то обсуждал с медсестрой. Заметив Дайске, он подошёл к нему.
- Вы друг? – спокойным голосом спросил доктор, глядя снизу вверх на высокого мужчину.
- Да. Друг. Что с ним?
- Состояние крайне тяжёлое. Сюда его доставили в четыре утра, сорок семь минут. Сразу была заметна большая потеря крови из-за длительного пребывания без сознания. Нашли его, кстати, недалеко от дома, где он сейчас проживает. Причина – пулевое ранение в область груди. Стрелявший на самом деле целился в сердце, но почему-то пуля прошла ниже. За всеми этими подробностями обращайтесь в полицию.
- Он выживет?
- Зависит только от его организма. Молитвы и надежды тут не помогут. Только, если вы верующий, - доктор поднял одну бровь, понимая, что стоящий перед ним человек никогда не опустится до молитвы.
- Пожалуйста, сделайте так, чтобы он не умер. Этот человек слишком дорог мне. Я не хочу потерять его. Прошу вас… - Дайске чувствовал, что сейчас заплачет.
- Это наша работа, - заметив поведение Дая, доктор решил оставить его. - Вы можете побыть здесь. Сейчас будет проведена операция, после которой станет больше понятно.
- Спасибо.
Оставшись один, Дайске заплакал. Он не помнил, когда последний раз по его щекам текли слёзы. Но теперь… Ничто, казалось, не могла их остановить. Он сел на стоящее рядом кресло, опустил голову. Его лицо затерялось в длинных красных волосах, упавших на плечи. Теперь он уже не хотел видеть Асаги. Скорее всего, он больше никогда не хотел видеть его. Чтобы тот исчез, провалился. А может, и умер. Ведь Дай знал, в чём тот замешан. Что это за работа. Ведь свои юношеские годы он сам отдал этому. Но смог остановиться, смог отказаться. Ради Шиньи. Ради того, кого он любил.
И теперь, сидя в одиночестве, боялся потерять это родное и любимое. Он не знал, что будет делать без него. Как дальше будет жить. Внутри него боролось отчаяние и надежда. Но когда слёзы перестали течь из его глаз, пришло новое чувство. Ненависть. Всепоглощающая ненависть. Он захотел отомстить Асаги тем же. Отобрать это родное. Посмотреть, чем это кончится. И что он будет делать. Дай дождётся, пока пройдёт операция и начнёт действовать.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Часть 7.
Хиде-Зо одиноко шёл по улице. Днём город был ещё оживлённее, чем ночью. Но одно оставалось прежним – безразличные лица людей. Они спешат, суетятся. У всех свои проблемы, свои дела. Хиде устало вглядывался в каждого прохожего, стараясь найти хоть одного такого же, как он. Боль, терзавшая его всю неделю, не нашла выхода. Теперь, когда Шинья был в опасности, он понял, насколько ему дорог этот человек. Так же он понял, что Дай совсем не такой, каким он видел и представлял себе всё время. Он намного серьёзней и более ответственный. Конечно, его методы сильно испугали Хиде-Зо. Но, несмотря на это, ничего другого ожидать от него было нельзя.
Самое главное, что сейчас, в этот переломный момент, когда их радужная и беззаботная совместная жизнь стоит у края пропасти, рядом никого нет. Он идёт один. Дай, уехавший в больницу к Шинье, остался там. А Асаги… Хиде остановился, голова закружилась. Почему? Этот вопрос ему надоело задавать, безмолвно шевеля языком. Почему он снова пропал? Сказал, что не может сейчас ехать в больницу, что нужно куда-то ненадолго в другое место. А идти далеко. И сидеть в квартире одиноко Хиде-Зо не мог. Хотя Асаги умолял его дождаться.
Хиде закрыл глаза. Безразличные прохожие шли мимо. Эта жизнь, хрупкая жизнь, начала рушиться. Только сейчас к нему пришло осознание того, что он уже предпринял две попытки суицида. И каждый раз рядом оказывался Асаги. А что, если сейчас он сделает то же самое? Он снова придёт, чтобы спасти его? Подняв тяжёлые веки, Хиде-Зо осмотрелся. Высокие здания окружали со всех сторон. Крыши. Такие блестящие, привлекающие его внимание крыши. Сможет ли Асаги добраться туда? Он не знал, что уже стоит на грани смерти.
Дайске пристально смотрел в прицел винтовки. Идеальные линии, нарисованные на стекле, окружили маленькое тело. Он так далеко, но виден идеально. И ему уже не спрятаться. Он не отводил глаз даже тогда, когда цель закрывали люди, идущие мимо. Это ожидание заводило его. Дай чувствовал, что ему начинает нравиться. Такое же чувство он испытывал, когда сидел сверху на Асаги, крепко держа за руки. И теперь снова. Тепло разливалось по всему телу. Он ждал подходящего момента.
Ему показалось, что в его голове что-то щёлкнуло. В этот момент Хиде открыл глаза и начал смотреть по сторонам.
- Ты не уйдёшь… - сквозь зубы прошептал Дайске.
Прицелившись, он положил пальцы на курок. Одно нажатие – и задача выполнена. Но ситуация резко изменилась. На игровое поле перед снайпером вышла новая фигура. Знакомый чёрный плащ, длинные чёрные волосы, спадающие чёлкой на лицо. Из-под плаща при ходьбе показывались ноги в кожаных штанах, с ремнями для кобуры. Высокие, шнурованные сапоги, кожаный ошейник. Всё это было так знакомо Даю. Асаги. Снова ты. Он перевёл ствол винтовки, целясь в Асаги. Значит, он умрёт на твоих глазах. Снова точка направлена на Хиде, палец прижат сильнее к курку.
Широкая спина закрыла в последний момент Хиде-Зо. Закрыла, прижав к себе. Снайпер не видел больше цель. Но он не выстрелил. Что-то остановило Дая. Теперь он целился в голову Асаги. Выстрела снова не было. Винтовка была готова, не стрелял снайпер. Его руки дрожали. Он не смог. Ещё раз посмотрев в прицел, заметил, что Хиде больше нет. А Асаги смотрит в его сторону, словно видит крышу, на которой спрятался Дай. Снова положив палец на курок, Дайске выстрелил.
Асаги увидел, как рядом с ним упала молодая женщина. Никто не обратил больше внимания. Она сидела на лавочке и будто уснула. Он подошёл, прикрыл её кофтой след от пули. Снайпер дал знать, где он. Хотя вариантов было несколько. Асаги работал только пистолетом, поэтому не совсем разбирался в траектории снайпера. Значит, он подаст новый знак. Асаги пошёл в сторону, откуда, по его мнению, стреляли. И он знал, кто это был. Проследив, чтобы Хиде ушёл, он двинулся в примерную сторону.
Зайдя в большой двор, снова посмотрел на крыши. Никакого знака. Выбрал единственный дом. Дойдя да входа, остановился. Затем резко дёрнул дверь и начал подниматься по лестнице. По пути достал пистолет, перезарядил его, установил глушитель. То же самое сделал и со вторым, но его оставил в руках. Дойдя до двери, ведущей на крышу, снова помедлил. Что ж, сейчас он может умереть. Он не знал, как себя поведёт Дай. Не смотря на то, что тот снайпер, он отлично дрался с помощью ножа. Асаги дёрнул ручку, дверь открылась. Выйдя на крышу, его ослепило дневное солнце.
Знакомый звук щёлкающего затвора указал ему, где находится Дай. Хладнокровно обернувшись, он заметил, что прицел винтовки нацелен в его грудь. Встретившись глазами, двое мужчин замерли на месте, держа перед собой оружие. Одной рукой Асаги держал пистолет, другая лежала на рукоятке второго, спрятанного под плащом. Дайске также держал свою винтовку. Было видно, что оружие заряжено. Пальцы лежали на курке, готовясь к выстрелу. На крыше дома стояли двое друзей, потерявшие связь, готовые к убийству.
- Он будет жить. Его спасли. Я знаю, что у тебя не было выбора, это твоя обязанность. Но… - Дай не моргая смотрел в глаза Асаги. – как ты смог выстрелить в того, кто тебе так близок?
- Ты сам ответил на вопрос. Это моя обязанность. Я слишком впутался во всё это. Знаю, что это ничего не даст, но всё же, - добавил Асаги. - Тот человек, пожелавший смерти Шиньи, тоже мёртв.
- Ты прав, для меня это ничего не значит. Давай мы опустим оружие, мне нужно задать тебе ещё вопросы, я бы не хотел убить тебя раньше времени, - Дайске говорил с угрозой.
- Как скажешь.
- Теперь. Начнём опять, - Дай держал винтовку стволом вниз. – Асаги, мы были слишком долго вместе. Признаюсь, что привязался. За то, что хотел сделать с тобой, прошу прощения. И за это я уже наказан, - Дай поднял руку, показывая большой ножевой порез от кисти до локтя. – Дальше. Спасибо, что не убил Шинью. Мне тяжело говорить это. Но сегодня я целился в Хиде-Зо. Что ты чувствовал?
- Я не знал, что ты делал это, - Асаги был явно удивлён. – Просто в последнее время он принял уже две попытки суицида. И каждый раз мне удавалось его спасти. Поэтому теперь я снова почувствовал это в своей груди и сразу приехал. Но ошибся.
- Ты не ошибся, - Дайске стал серьёзен. – Он хотел спрыгнуть с крыши.
- Что? Этого не может быть! – Асаги не хотел верить этим словам, его начало трясти.
- Я следил за ним в прицел своей винтовки около часа. Поверь мне, он вёл себя довольно странно. А потом рассматривал крыши. Ты снова спас его. Сначала от суицида, а потом от меня. – последнее слово Дай выдел громким голосом.
- Этого быть не может, - Асаги рассеянно посмотрел на землю. – Снова. Но почему?
- Ты закрыл его своим телом в тот момент, когда я положил палец на курок. Я просто хотел, чтобы ты, как и я, почувствовал, как это больно. Терять родного и любимого человека. Смотреть, как мучается. Видеть, что он не дышит. Эта белая кожа, закрытые глаза. Мы убийцы. И я, и ты, затерялись в одной паутине. Теперь смотри, к чему это привело.
Дай поднял ствол, направил его в грудь Асаги. Не думая, что тот намного быстрее с пистолетом. Но Асаги стоял, не шевелясь. Внезапно Дайске услышал, что перед его ногами что-то громко упало. Звук царапающегося металла об бетон ударил по ушам. Отведя ствол немного в сторону, Дай опустил глаза. У его ног лежал пистолет Асаги. Не успев поднять взгляд, рядом упал ещё один.
- Убивай. У меня больше нет оружия, кроме ножа. Если хочешь, я выброшу и его.
Переведя взгляд на Асаги, Дай заметил, что тот действительно не будет сопротивляться. Отбросив с лица чёлку, Асаги полностью открыл его. Расстегнув плащ, он начал развязывать корсет. Дай понял, что тот выполнял роль бронежилета. Развязав все узлы, распахнув его по шире, он открыл свой живот и грудь.
- Стреляй. Я готов принять это наказание. – Асаги гордо поднял подбородок.
- Ты действительно видишь избавление в этом? – Дайске склонил немного голову.
- Я не способен держат самое дорогое для себя. Я постоянно раню того, кого люблю. Я причиняю боль друзьям. Я мешаю. Я должен умереть.
- Ты слишком ответственный. Пуля не решит проблемы. Смерть никогда не приносит спокойствие и не решает проблем. Это боль. Боль для всех. Ты понимаешь это? – Дай вопросительно посмотрел на стоящего перед ним мужчину.
- Я понимаю, но сам уйти не смогу.
- Ты слабый и сильный одновременно. Ты должен жить.
Последние слова Дая пронзили Асаги быстрее пули. В его голову всё резко опустело. Жить? Зачем? Что видит этот человек? И почему не видит этого Асаги?
- Что ты чувствовал, когда видел слёзы Хиде? Что ты чувствовал, когда видел умирающих людей? Что ты чувствовал, когда убивал в очередной раз? Что ты чувствовал, когда видел меня пьяным? – Дайске говорил быстро и чётко, пристально смотря в глаза Асаги.
- А что ты чувствовал, когда слышал смех Хиде? Когда учил играть Шинью, смотрел в его благодарные глаза? Когда мы с тобой отдыхали вместе? Когда мы все, наконец, смеялись? – Дай начал кричать. – Что ты чувствовал? Счастье? Радость? Ты способен чувствовать, Асаги! Так почему прячешь в себе это? Ты же человек, ты должен подняться над всеми ними, - Дай указал вниз с крыши.- Ты слышишь меня?
Отбросив в сторону своё оружие, Дайске подошёл к Асаги, из глаз которого текли слёзы. Крепко обняв его, с силой прижал к себе. Уткнулся лицом в густые, чёрные волосы. И сам не стал сдерживать слёз. Асаги поднял дрожащие руки, обхватил Дая за широкую спину. И снова небо затянули тучи. Мгновенно хлынул дождь. Он падал, смывая все грехи. Падал, беспощадно ударяя по плечам, спине и голове. А они всё стояли, не хотели отпускать друг друга. Только в такие моменты, когда тебе открывают глаза, ты понимаешь, кто для тебя самый родной и близкий.
- Спасибо тебе, Дайске. Я этого никогда не забуду.

Избавься от боли. Не сомневайся. Ты слышишь меня? До сегодняшнего дня.
Сколько раз ты задумывался о смерти в этом тесном мире?
Смерть не даст тебе свободу, она отберёт все чувства.
The GazettE – Tomorrow never dies

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Маска в зеркале (R - Shinya/Die, Asagi/Hide-Zou [D, Dir en Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz