[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » 29 августа (R - [D, Lycaon])
29 августа
PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline

Название: 29 августа

Автор: ~Pierrot~
Контактная информация: god_93@inbox.ru

Фэндом: D, Lycaon
Персонажи: Hiroki/Yuuki, Hide-Zou/Satoshi, Ruiza/Hiyuu, Ichirou/Tsunehito/Satoshi, Asagi/Zero
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Кинк
Предупреждения: Изнасилование, групповой секс
Размер: Драббл
Статус: закончен

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
- И почему именно сегодня? Почему именно на мой День рождения? Кто это придумал? Я ведь не давал согласия. Чья идея?
Асаги нервно расхаживал по комнате, громко повторяя одни и те же вопросы. Длинная юбка, открывающая спереди его ноги, иногда цепляла окружающие предметы, в том числе ноги Хироки. Драммер сидел в глубоком кресле, закинув одну ногу на другую. В своих пальцах он держал сигарету. Курил, стараясь не выпускать дым в сторону некурящего и очень злого лидера.
- Солнышко, - Хироки в очередной раз попытался успокоить Асаги, - опусти свою попу уже куда-нибудь. Хватит бродить туда-сюда. М?
- Что? – лидер остановился, повернул голову в сторону драммера. – Ты офигел, извиняюсь за выражение? Я что, похож на того, кто пустит этих монстров с собой на одну сцену? Да они всё разнесут! Их тексты песен далеки от моих. А вокалист… меня пугают его розовые волосы.
- Ты забыл, какой сам был в молодости? – Хироки указал пальцем на Асаги. – Всё. Хватит ныть.
Драммер поднялся с кресла, затушил сигарету. Взяв свои палочки, он отошёл в сторону, сел в углу на пол и начал отстукивать ритм. Только теперь Асаги почувствовал, что постукивание Хироки не одиноко в этой комнате. Обернувшись, он увидел Руизу, который что-то бренчал на своей гитаре. Лидер тихонько застонал.
В следующую секунду события начали меняться стремительно. Дверь в комнату резко распахнулась, сильно ударившись в противоположную стену. Асаги замер на месте. Хиде-Зо внезапно заскочил в комнату, размахивая перед собой катаной. Следом за ним появились ещё несколько человек, с которыми Асаги не был лично знаком. Самый последний – Тсунехито. Басист громко смеялся, обнимаясь с каким-то парнем. Это был финал для нежного и чувствительного лидера. Дикие крики Хиде-Зо на пару с каким-то кудрявым парнем в цилиндре, смех Тсунехито, который теперь страдал от нападений более мелкого парня. И всё это в маленькой гримёрной, рассчитанной максимум на 5 человек… От осознания всего этого нервы Асаги не выдержали.
- Заткнитесь!
Мгновенно воцарилась гробовая тишина. Только Хироки продолжал стучать, сидя в углу. Лидер стоял перед толпой парней, которых ещё секунду назад, казалось, невозможно было успокоить. Теперь же все смотрели на него удивлёнными глазами. Асаги почувствовал себя неуютно.
- Извините, но вы слишком шумные. Не могли бы чуть-чуть по тише?
- А это Асаги-Сан, наш лидер, - Хиде-Зо сделал вид, что не заметил последних слов Асаги. – Он очень строгий. И ещё иногда наказывает.
- Вот этим? – кудрявый парень в цилиндре взял со стола кожаную плётку. – Не плохо. Зеро, проверить не хочешь?
- С удовольствием.
- Только не сейчас, - розововолосый парень подошёл к Асаги и протянул руку. – Юуки. Я, как и вы, являюсь хозяином этого цирка.
- Асаги. Приятно познакомиться.
- А это Сатоши, Хийю, Зеро и Ичиро, - Юуки по очереди указал на всех. – Думаю, с их ролью в группе вы уже знакомы.
- Да, конечно, - Асаги был поражён такой культурой. – С Хиде-Зо и Тсунехито вы уже подружились, я смотрю. А это Хироки и Руиза.
Ещё некоторое время парни просто разговаривали, знакомились. В комнате снова поднялся шум и суматоха. Асаги, который уже успел переодеться, сидел на диване, рассматривая участников другой группы. Да, они сильно отличались от его коллектива. Хотя, зря он про них так говорил. Особенно про одного из них, который почему-то больше всех привлёк внимание лидера. Тот почему-то постоянно проходил мимо Асаги, стараясь зацепить его всеми способами и обратить на себя внимание. И в очередной раз Асаги не выдержал.
- Ты не мог бы аккуратней? – лидер поймал проходящего мимо парня за худую руку.
- А что, я вам мешаю? – Зеро повернул голову, всем своим видом показывая, что не понимает.
- Хватит наступать мне на ноги, ладно? И не задавай вопросы старшему.
- Хорошо, малыш.
Асаги растерялся от таких слов. Что? Как он сказал? Малыш? Взгляд Асаги упал в сторону Хироки. Только драммер мог позволить себе такие нежности с лидером. И то только тогда, когда никого рядом нет. А этот мелкий. Он однозначно перегнул палку. Вспомнив про Хироки, Асаги начал искать его взглядом. Но, как ни странно, в комнате того не оказалось. Может, вышел куда. Лидер и не заметил, что отсутствует не только драммер.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
- И куда ты меня тащишь? – Юуки делал вид, что не понимает, чего хочет Хироки.
- Замолчи и просто иди следом.
- Ну, котик, скажи, - парень остановился, потянул Хиро за руку к себе, обнимая.
- Ты идиот. Хочешь, чтобы нас тут застукали вдвоём? Пошли, я сказал, - Хироки освободился от объятий и потащил Юуки дальше по коридору.
- О да, я уже начинаю чувствовать, как наши группы быстро подружатся.
Остановившись у одной из дверей, Хироки осмотрелся, чтобы никого кроме них в коридоре не было. Убедившись в этом, он протяну руку, нажал на ручку и открыл дверь. Запихав Юуки первым в комнату, он указал ему на подоконник.
- Иди туда.
Юуки улыбнулся, послушно подошёл к подоконнику и запрыгнул на него. Он со стороны наблюдал за широкой спиной драммера, его плечами. Опустив взгляд ниже спины, Юуки облизнулся. Его тонкие пальцы прошлись по пуговицам латексного жакета, расстёгивая его. Скинув ненужную вещь, он протянул руки к Хироки.
- Ну, иди ко мне, милый, - прошептал вокалист своими пухлыми губами.
Хироки быстро приблизился к парню, положил ноги на колени и раздвинул их. Устроившись спереди, плотно прижался. Юуки тихонько застонал. Не останавливаясь, Хиро начал расстёгивать пряжку ремня на штанах вокалиста. Всё это он делал очень быстро и аккуратно. А Юуки только тихо постанывал, помогая драммеру своим телом.
- Ой…
Юуки внезапно почувствовал Хиро внутри себя. От такой неожиданности он закрыл глаза. Да, драммер явно отличался от тех, с кем до этого спал вокалист. Хироки был нежным и осторожным, хотя с самого начала было ясно, что Юуки будет очень больно. Теперь, когда он сам это почувствовал, он мог только сдавленно стонать, уткнувшись в шею Хиро, стоящего перед ним.
- Прости, милый… - Хироки не мог больше ничего сказать.
Он продолжал медленно двигаться, стараясь сильно не мучать Юуки. Хотя понимал, что тому больно. Но он не знал, что вокалист был уже привыкшим к такому. И очень скоро привык и к Хиро и начал двигаться вместе с ним. Хироки немного приостановился от такой неожиданности, но пара нежных слов Юуки позволила ему продолжить. Ещё сильнее и быстрее, чувствую каждое содрогание тела парня, сидящего напротив.
- Хиро, отпусти меня уже, хватит. Пожалуйста… - Юуки чувствовал, что уже находится на грани.
- Терпи, малыш, я не хочу, чтобы ты забыл меня так же быстро, как других, с кем тебе приходилось спать.
Хироки нравилось чувствовать Юуки. Он не хотел отпускать парня. Ему нравилось смотреть на это лицо, слышать довольные стоны, чувствовать руки на своих плечах. Особенно теперь, когда Хиро понял, что смог достаточно дать ему. Только теперь он начал потихоньку останавливаться, позволяя Юуки самому закончить. Услышав последний сдавленный крик, Хиро немного отстранился от Юуки.
- Как ты, малыш? Жив?
- Бля, Хироки, ты чудо, - вокалист обхватил драммера за талию, притягивая к себе. - Может, продолжим, а? Поехали ко мне.
- Я же сказал, что ты идиот. У нас концерт, - Хиро начал одеваться.
- Да плевал я. Ну, поехали. – Юуки снова протянул руки к драммеру, притянул к себе и поцеловал в губы.
- И не думай, - Хироки погладил Юуки по голове. – Только после концерта.
- Какой ответственный. Хорошо. Я запомнил, котик.
Вокалист спрыгнул с подоконника, взял свой жакет. Одевшись, он подошёл к Хироки, который уже стоял у двери.
- Надеюсь, мы выйдем спокойно.
- А, может, всё-таки останемся? – сказал Юуки умоляюще, гладя Хиро по спине.
- И не думай, малыш, - с этими словари драммер открыл дверь.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
- Твою мать… - Хироки замер на месте, увидев перед собой лидера.
- Я тебе везде ищу, - Асаги, казалось, ничего не подозревал. – Что ты здесь делаешь? Целый час.
- Я? Это… Ничего, - драммер старался говорить громче, чтобы Юуки услышал и не вышел. – Нужно было доделать кое-какие дела.
- Хм. Здесь? – лидер непонимающе заглянул за спину Хиро. – Интересно какие же дела ты мог заверш…
Асаги не договорил. Он потерял дар речи, когда увидел розововолосого вокалиста, появившегося из-за спины Хироки. Юуки, который сам ничего не подозревал, стал как вкопанный. Ему не раз приходилось оказываться в подобных ситуациях, поэтому он быстро справился с собой.
- О, лидер-сан, а вы как здесь оказались? Сейчас разве не ваше время репетировать?
- Я растерял половину команды, - Хироки напугал спокойный тон лидера. – И, кстати, твои ребята тоже пропали. Не знаешь, где все? Сначала они выносили мне мозг своим шумом, а теперь растерялись. Неужели так же, как и вы, по углам зажимаются? – в его голосе появилась какая-то обида.
- Нет, Асаги, ты не так понял… - Хироки хотел защититься, но его перебил Юуки.
- Может быть. А ты, как мне сказали, спишь с Хироки? – эти слова заставили драммера вздрогнуть. – Повезло тебе. Он шикарен.
- Что? – Асаги чувствовал, что готов был убить этих двоих прямо сейчас и здесь, но его остановили.
Из-за поворота внезапно вышли Руиза и Хийю. Явно не заметив парней, Хийю прижал Руизу к стене и начал целовать.
- Знаешь, Руи-чан, ты сегодня превзошёл сам себя. Я надеюсь, что ты выполнишь обещание.
- Издеваешься? – Руиза пытался оттолкнуть от себя басиста. - Ещё одного раза я не выдержу. Ты и так чуть остановился.
- Мы вам не мешаем? – и снова Асаги прервал действия.
Руиза резко повернул голову, смотря испуганными глазами на лидера. Хийю, который отскочил к противоположной стене от неожиданности, тупо смотрел в потолок.
- Я повторю вопрос – мы вам не мешаем?
- Нет, - Хийю справился с ситуацией так же быстро, как Юуки. – А что?
- Руиза, иди сюда.
Гитарист покорно опустил голову и подошёл к Асаги, словно провинившийся ребёнок. Хироки, наблюдавший за этим со стороны, заметил, что Юуки уже куда-то испарился вместе с Хийю. Они уже научены такому, поэтому знают, что надо сразу уходить. Он снова повернулся, посмотрел на Руизу, стоящего перед Асаги. Лидер, одетый по-прежнему в свой красное платье, выглядел теперь очень внушительно. Широкие плечи, на которых лежали пряди чёрных волос, поднимались в такт дыханию. Рука в красной перчатке лежала на идеальной талии, затянутой в корсет. И как он мог променять это на худого Юуки? Хироки только сейчас понял это.
- Руиза, где ты пропадал я знаю. Вернее, догадался. Не буду мучать тебя такими вопросами. Только вот скажите мне теперь оба – что же вас так привлекает в них?
- Асаги, давай не будем. Лучше скажи, что сам тут делаешь? – Хиро старался поменять тему разговора.
- Я же сказал, что вас всех искал. И, кстати, Тсуне тоже нет. Только не говорите, что и он где-то зажимается.
- Я не знаю. Честно. – Руиза начал медленно обходить Асаги. – Я пойду лучше.
Какой-то неясный шум из комнаты, находившейся рядом, привлёк внимание парней. Она находилась в конце коридора. Хироки посмотрел на Асаги и пошёл туда. Немного помедлив, лидер всё же решился и последовал за драммером. Но их заставило остановиться новое внезапное событие. Сатоши, выскочивший из соседнего коридора, быстро пробежал мимо них, совершенно не обратив внимания. Следом за ним из-за того же поворота вылетел Хиде-Зо. На ходу он пытался застегнуть пиджак и поправить волосы. Парни переглянулись, поняв, что что-то тут не так, быстро пошли к той двери, где скрылся Сатоши.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
- Ну милый, не бойся. Почему ты остановился? Я хочу тебя снова, - Ичиро медленно приближался к Тсунехито, который оттолкнул его от себя.
- Ты не говорил, что придёт кто-то ещё. Я не хочу. – Тсунехито полз вдоль стены, прижавшись к ней спиной.
- Глупый какой. Тебе что, не понравилось? Я же старался для тебя.
Ичиро, наконец, добрался до Тсунехито. Схватив того за колени, притянул к себе. Затем поднял на руки и вернул на диван. Худой Тсуне был выше ростом Ичиро, но не сильнее драммера. Именно этим он и воспользовался. Затащив парня сюда, силой заставил переспать. А теперь, когда он получил то, что хотел, ему захотелось продолжения. Но в своём коллективе его частым партнёром был Сатоши. Поэтому Ичиро, не долго думая, позвонил ему.
- Ты меня один раз заставил. Второй не получится. – Тсунехито продолжил свои попытки освободиться из-под драммера.
Его отвлёк внезапный стук двери. В панике Тсуне начал метаться, ударив Ичиро в живот коленом.
- Блядь! – Ичиро обернулся, но заметив друга успокоился. – Давай, а то он дикий какой-то.
- Подними его выше, - Сатоши думал, как ему лучше подступиться к Ичиро.
Тсуне охватила настоящая паника. Он хотел закричать, но Ичиро закрыл ему рот поцелуем. Он почувствовал, что Сатоши уже стоит сзади и ждёт, пока он прижмёт Тсуне. Устроившись удобней между ног басиста, Ичиро снова поцеловал того в губы. Внезапно Тсунехито почувствовал, что драммер снова внутри него. От такой неожиданности он вскрикнул, но его рот зажали рукой.
- Не дёргайся, - Сатоши лёг сверху Ичиро.
Следующую минуту Тсунехито помнил плохо. Он только почувствовал, что сразу два тела прижимали его спиной к дивану. Их отчётливые и размеренные движения он чувствовал всем телом, ударяясь головой в ручку дивана. Такого он никак не ожидал, поэтому просто закрыл глаза, чтобы не видеть лица Сатоши, которое иногда показывалось из-за плеча Ичиро.
Стук в дверь заставил их остановиться. Сразу Тсунехито услышал голос Асаги, но не понял, что тот говорит. Он осознал, что это его единственный путь к спасению. Ичиро заметил это, ещё сильней прижал голову Тсуне, заставляя молчать. Сейчас всё зависело только от Сатоши, который, не смотря на стук и крики Асаги, не намерен был останавливаться. Его движения стали только более быстрыми. Тсунехито тихонько застонал, почувствовав, что находится на грани. Заметив это, Ичиро тоже ускорил движения.
Прошло ещё некоторое время, прежде чем Сатоши отстранился от Ичиро и сел радом на диван. Сразу после этого драммер оставил Тсунехито. Он понимал, что закричать тот точно не сможет. Тсуне отвернулся к спинке дивана, сжимаясь и стараясь укрыться от двух пар глаз.
- Извращенцы… - это всё, что басист смог из себя выдавить.
- А ты молодец, - Сатоши похлопал Тсунехито по заднице. – Хотел бы я тебя тоже попробовать.
Их снова прервал стук в дверь, только более настойчивый. Тсунехито не хотел, чтобы Асаги видел его в таком виде, но у Ичиро были другие планы. Он поднялся с дивана, позвал за собой Сатоши.
- Не открывайте, олени…
Не обращая внимания на эти стоны Тсуне, парни открыли запертую дверь и вышли. Обойдя лидера, быстро скрылись. Асаги залетел в комнату, увидел полуобнажённого Тсунехито, лежащего на диване. За Асаги зашёл Хироки. Увиденное потрясло его не меньше.
- Суки… - всегда спокойный и культурный лидер не смог подобрать другого слова.
- Сам виноват, - эти слова поразили Асаги и Хироки.
Поднявшись с помощью драммера, Тсуне привёл свою одежду в порядок и встал на ноги.
- Спасибо, что пришли.
- Ты что, издеваешься? – Асаги не понимал спокойствия басиста, он знал только одно – сейчас тому нужна поддержка. – Хироки, иди с ним. И делай всё, что он тебе скажет.
- Хорошо, лидер-сан.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Асаги шёл в одиночестве по коридору. Он боялся проходить мимо дверей. Вдруг, за одной из них снова происходит нечто ужасное. На первый взгляд милые и весёлые парни оказались настоящими маньяками. Некоторые даже в прямом смысле этого слова. Взгляд Асаги упал на одну приоткрытую дверь. Не понятно почему, но он зашёл туда. Увидев в дальнем углу большой диван, подошёл и аккуратно сел на него, расправив юбку.
- Почему ты здесь?
Испуганно обернувшись, Асаги заметил Зеро. Парень стоял возле окна. Не удивительно, что он не заметил худого парня на фоне яркого проёма.
- Прости, не хотел тебе мешать, - Асаги поднялся. – Я уже ухожу.
- Не надо.
Подойдя к высокому лидеру, Зеро посмотрел на того снизу вверх. Затем совершенно внезапно обхватил за талию и прижался к груди Асаги. Такие действия были неожиданными для лидера, он вздрогнул. И только сейчас почувствовал, почему у него не получалось накричать, обидеться и злиться на Зеро. Он почувствовал какое-то тепло только от того, что к нему прижималось это маленькое тело. Асаги не понимал, откуда взялось это ощущение. Аккуратно подняв руку, он начал гладить Зеро по голове.
Резким движением и с поразительной силой Зеро толкнул Асаги в грудь. Упав на диван, лидер поднял голову, но шустрый Зеро уже сел сверху и впился своими губами в губы Асаги. И откуда в маленьком теле столько силы? А Зеро уже перебрался ниже, стараясь поднять юбку Асаги. Когда ему это удалось, он упёрся коленкой туда, что было более всего заметно в плотных кожаных шортах. Лидер вскрикнул, но Зеро начал давить сильнее. И тогда Асаги почувствовал, что ему уже не больно. Он чувствовал, что хочет получить это маленькое тело, которое так внезапно на него напало.
- Ты этого добивался? – Асаги толкнул Зеро на диван, спиной к себе.
- Конечно, - простонал Зеро, послушно замирая под крупным телом лидера.
- А я сразу и не догадался. Какой ты глупый, знаешь, чем может кончиться для тебя?
- Я боли не боюсь.
- Не боишься? Но я всё равно постараюсь аккуратней.
Асаги начал раздевать Зеро. Парень, лежащий под ним, только тихонько стонал, старясь не закричать. Наконец освободившись от мешающей части одежды, Асаги приблизился к Зеро. Почувствовав это, тот посильней уткнулся лицом в диван. В следующую секунду его рот оказался накрыт рукой Асаги, точно так же, как и тело волной боли. Он не хотел кричать, ему и не позволяли. Асаги понимал Зеро, поэтому не спешил, хотя ему было тяжело сейчас себя сдерживать. Только когда он заметил, что парень привык к нему, ускорил движения. Немного освободил рот Зеро, позволяя тихонько стонать.
Медленно и осторожно. Стараясь не ранить. Прижимая к дивану маленькое и хрупкое тело. Асаги замечал каждое вздрагивание. Зеро привыкал к боли, привыкал к этой тяжести над собой. Ему почему-то не хотелось, чтобы Асаги останавливался. Он готов был вечно просить его продолжить. Ему не нужны больше были другие мужчины. Тело просило, требовало оставить Асаги. И он не останавливался. Не мог. Чувствовал это немое требование.
Наконец, Зеро почувствовал, что приближается к концу. Он так не хотел этого.
- Асаги, я не хочу… Продолжай. Пожалуйста…
Ещё некоторое время Асаги удавалось продлить это ощущение. Но он почувствовал, что Зеро будет тяжело. И, не смотря на его просьбы, начал заканчивать. Почувствовав это, парень недовольно застонал. Новая волна боли заставила его вскрикнуть. Он перестал чувствовать Асаги. Лёгкое касание в спину. Еле ощутимый поцелуй. Зеро тяжело перевернулся, посмотрел в глаза Асаги.
- Спасибо, дорогой.

PierrotДата: Вторник, 20.08.2013, 19:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Только подойдя к гримёрке, Асаги снова услышал дикие вопли. Постаравшись снова уравновесить своё дыхание, медленно протянул руку к двери. Но она резко открылась, больно ударив его по кисти.
- Я сказал, остановись, бандит! – Хироки бежал за Ичиро, который выскочил за секунду да него.
- Дурдом…
И снова картина хаоса и беспорядка открылась взгляду лидера. По всей комнате, с катаной в руках носился Хиде-Зо, стараясь «убить» Юуки, который, по его словам, «всех и везде трогает». У зеркала с недовольным видом, сложив руки на груди, сидел Тсунехито. За его спиной стоял Сатоши, который шептал тому что-то на ухо. Руиза снова бренчал на гитаре, Хийю красил ногти. И всё это сопровождалось воплями Хиде-Зо.
- Отойди с дороги! – Асаги обернулся, его глаза налились страхом, когда он увидел Ичиро, несущегося прямо на него.
Но он не успел. Налетев на лидера, Ичиро запутался в широкой юбке. Сверху упал Хироки, зацепившийся за ноги Ичиро. Понимая, чем может это всё кончиться, Руиза кинулся помогать лидеру.
- Что происходит? Слезьте с меня! Идиоты! Немедленно! – Асаги почувствовал, что кто-то начал совершенно без палива лапать его ноги. – Кто меня трогает? Кому жить надоело?
Приподнявшись, он заметил довольное лицо Ичиро. В тот момент, когда он хотел ударить его по лицу, Руиза подхватил лидера за плечи и поднял. Встав на ноги, Асаги дико обернулся, ища взглядом Хиде-Зо. Хироки уже отошёл в сторону. Поймав пробегавшего гитариста, Асаги отобрал у того катану.
- Иди сюда, милый, - Асаги поманил Ичиро к себе пальцем.
- Может, не надо, лидер-сан? – Тсунехито обернулся. – Нам на сцену скоро, а они без драммера.
Асаги улыбнулся, отдал оружие хозяину. Ещё раз осмотрел гримёрку. Вспомнив все прошедшие события, лидер громко засмеялся.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » 29 августа (R - [D, Lycaon])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz