[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » something more. (R - Ray/San, Jin, Yuu [Nega])
something more.
KsinnДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Название: something more.
Автор: Amiarashi

Фэндом: Nega
Персонажи: Ray/San, Jin, Yuu
Рейтинг: R
Жанры: Слэш, Романтика, Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Да, Кисараги очень любит гитары. И, когда-то в будущем он хотел бы создавать их. Превращая кусок дерева в изящное изделье с лакированной поверхностью, своим собственным голосом и характером. Но есть нечто большее, чем любовь к гитарам или даже к музыке. И это была любовь к гитаристу его собственной группы.

Посвящение:
Моему маленькому музу, моему персональному вдохновению. Не знаю, понравится ли тебе..)
Но, милый мой, родной, любимый, это тебе)

KsinnДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Воздух - горячий, сухой, пропитанный электричеством и еле уловимым запахом железа. Словно в мастерской механика, только нету вечного аромата машинного масла и резины. Обитатель небольшой кладовой обходится только запахом железа и хаос под ногами, созданный из сломанных запчастей инструмента. Свой инструмент лидер Nega чинил всегда сам. Видимо, именно поэтому инструмент ломался крайне редко. И то несерьезно.

Рей провел пальцами по лакированному корпусу, словно проверяя, нету ли каких-то изъянов на поверхности. Нет, идеально. Ровно так же, как и обычно. Если бы Кисараги не стал музыкантом, то он точно бы создавал для них инструменты. Слишком его привлекали тонкости каждого изделия. В каждом свой секрет. Своя небольшая тайна. Которые, если откроешь для себя, могут затянуть целиком и полностью. И тогда ты ни за что не выберешься из под крышки ящика Пандоры.

Рей любил разные инструменты. Но, больше всего на свете он любил гитары.
И для себя он точно решил, если когда-нибудь его группа прекратит свою деятельность, а сам он потеряет вкус к созданию новых хитов, то он станет создателем гитар. Электрогитар, естественно. И он создаст свою компанию, подарит ей свою фамилию. И будет творить. Создавать из дня в месяца, из месяцев в года всё новые и новые, прекрасные, совершенные создание. С душой. Но без человеческого лика. Он будет создавать гитары.

От части Рей понимал, что это, если говорить слабо – мечта идиота. Создавать гитары и чинить их – это две разные вещи. И их нельзя путать.

Подбирая старые порванные струны, Коуичиро немного улыбается. Вспомнил, как еще в школе, он пытался порвать одну такую струну. Кажется, это струна должна была дарить слушателям божественно низкое и идеальное "ми". Но, Кисараги поспорил тогда со школьным другом, что запросто разорвет ее голыми руками.
Как же долго он потом растирал разодранные ладони, и спорил с другом по поводу того, что просто струна неправильная попалась. Тогда Рей и представить не мог, что его жизнь будет связана с музыкой, а тем более с бас-гитарой. Теперь же, Рей знает, когда может порваться одна из струн на его инструменте. Причем, сам он не применит почти никакой силы.
Рей улыбается, на секунду забывая о реальности, и чуть ли не роняя любимый инструмент прямо на пол.
Опомнившись, лидер негативизма отставляет свой инструмент в сторону. Сегодня не получится полный ремонт. Нету деталей. Ни в запасах самого лидера, ни в дорогом музыкальном магазине, в котором Кисараги постоянно закупался.
Джин иногда шутил, что Рей больше всего тратится как раз в этом самом магазине. И то, что пакеты из продуктового, которые лидер приносит к себе домой, намного меньше различных коробок и пакетов, которые Кисараги заказывает для своей музыки. Сам Рей лишь кисло усмехался, ведь отчасти его вокалист был прав.

Проходит на небольшую кухню, которая больше напоминала кладовку по своим габаритам, чем на место приема пищи. Не включая света, садится на край, хрупкого на вид столика, по бокам которого, от ножки к ножки, висят тонкие цепи – подарок Юу. Закуривает. Глаза немного колит от того, что слишком долго просидел в своей самодельной мастерской под изредка мигающей, тусклой лампой. Затяжка, дым. И сизый туман затягивает вовнутрь своего покроя.
Наконец-то. Полноценная разрядка за весь тяжелый день. А день и в правду был не легкий, как и вчерашний. И лидера вовсе не смущало то, что эти дни для всей группы считались выходными.
Для лидера негативизма не бывает нормальных, полноценных выходных.
Реальность меркнет и басист удовлетворенно откидывает голову назад. Воспоминания капают яркими каплями на холст сознания, постепенно создавая картину утра, которое он встретил не дома.

** ** ** ** ** **

Побережье. Песок поднимается от каждого дуновения ветерка.
Еще слишком рано, чтобы можно было заходить в море. Разве что, помочить ноги. И то, рискуя тем, что после этого можно на неделю остаться наедине с градусником, пледом, различными таблетками и куриным бульоном. Рей втянул через нос добрую порцию соленого морского воздуха так, что голова немного закружилась, а во рту появился солоноватый привкус. Такое ему предоставляется не часто. Стоять в пару шагах от океана и смотреть на то, как под новым порывом ветра лавируют чайки. Вот, свои очередные выходные Лидер Nega снова посвятил своей любимой работе. Не зря Кисаки считает его очень ответственным и не редко дела группы попадают в руки лидера, а не их менеджера. Да, было нелегко. Но, Рей ни сколько не расстроился тому, что его отправили по делам группы в Окинаву, в его же выходной. Кисараги был рад тому, что может проехаться, а не просто просидеть весь день дома, занимаясь ничегонеделанием, изредка переключая каналы на телевизоре. Да и поехал в маленькое путешествие он не в гордом одиночестве…

-Лидер, мне иногда тебя убить хочется. – Тихо прошелестел над ухом родной голос. Обернувшись, Коуичиро не смог сдержать улыбки. Высокий, статный гитарист сейчас сгорбился в три погибели и пытался отодрать от своей туники намертво приклеенную этикетку со штрих-кодом. И, в добавок ко всему, сейчас гитарист смотрел на Рея как на врага народа.

-И за что на сей раз, Сан? –Мягкая улыбка Кисараги нисколько не отвлекала синеволосого от негативных мыслей. Он лишь сильнее пытался отодрать навязчивую белую этикетку, которая мозолила ему самому глаза. И каждый раз ноготь соскальзывал с плоского прямоугольника.

-За испорченный выходной!- Выплюнул гитарист, и наконец-то забросил своё, не приносящее плоды, дело. Коуичиро озадачено поднял брови, оглядывая лицо недовольного, немного обиженного Сана, беглым взглядом. Последнего это нервировало, и он слегка нахмурил брови, спрашивая таким образом – "Ну и? Что скажешь на это?"

-Милый, тебя никто не просил составлять мне компанию.

-Да. Никто. – Сан немного поморщился и отвел взгляд в сторону. Ему было до сих пор сложно привыкнуть, что его и лидера связывает нечто большее, чем с остальными. Да и это обращение. Сан не привык. Совсем не привык.

-Так, за что же меня нужно убивать?- Рей подошел к гитаристу чуть ближе, хоть стояли они на расстояние вытянутой руки. Сан не заметил этого, и был очень озадачен, когда его талию обвили цепкие руки Лидера.

-За то, что ты как обычно лезешь туда, куда тебя не просят! Как обычно будешь потом жаловаться Джину на испорченный выходной, и ругать Кисаки! Как же ты…Рей, мы на улице…- Попытки оттолкнуть от себя лидера закончились провалом, и резкий тон сменяется шепотом, как только Рей позволяет себе прильнуть к любимому всем телом. Стоит Кисараги позволить себе просто обнять его, пускай не совсем по дружески, так Сан сразу же становился таким, каким его привыкли видеть все – тихим, скромным, смущающимся по пустякам. И никто, кроме Рея не знал, какой же Сан на самом деле. Взрывной, с выпирающей вредностью во все стороны, и капризами, как у настоящей принцессы. Рея эта очень сильно умиляло. В душе он считал своего гитариста лишь взрослым ребенком, который до сих пор не понимал, что всё, что сейчас происходит с ними - это не игра. И не прихоть Коуичиро. Сана самого слишком сильно тянуло к лидеру, чтобы списать всё на деспотизм Рея. Это было нечто большее.

-И что? – Мягкий поцелуй в щеку, пока никто не видит. Да, Коуичиро ниже своего гитариста, но тот, сам того не замечая, был в руках своего Лидера, словно пластилиновый. И уже как с минуту сам прижимался к Рею, преодолевая расстояние роста.

-Как что? –Пытается показать, что ему не нравится. Противоречит знакам своего тела. Но получается плохо, и уже через секунду сдержанный тихий голос превращается в немного охрипший шепот. Рей любит замечать этот волшебный миг перемены.– Люди же увидят…

-Людям всё равно, мой милый. – Еле заметная, пропитанная нежностью улыбка. Короткий кивок. И Рей отходит в сторону. – Я хотел бы сходить к морю.

Сан, всё еще не отошедший от мягких прикосновений лидера, немного помотал головой. Рею не нужно даже смотреть на него, и так знает, что сейчас его милый гитарист закусит нижнюю губу, насупится, и только тогда пробормочет ответ:

-Мы и так рядом с ним.

-Ты так думаешь?- Рей вновь затягивается соленым морским воздухом, ощущая так же и привкус зеленого чая в воздухе. – А мне кажется, что мы слишком далеко от него.

Ветер снова поднял песок, и "обрызгал" ноги двум музыкантам. Сан тихо негодует в особой форме, а Рей тихо веселится, слушая безобидные ругательства синеволосого.

-Ну, ладно. Ладно! Пошли к морю. – Гитарист вскакивает с небольшой платформы и идет по деревянным дощечкам к лестнице, которая ведет прямиком на пляж. Рей неторопливо следует за ним, думая, что в чем-то он всё же виноват. Ведь он мог бы запросто поехать на следующей неделе, устроив своим согруппникам новый выходной. Ведь, он прекрасно знает, как дорожит Сан их только начавшимися отношениями и хочет провести со своим лидером как можно больше времени, чем сейчас это возможно.
Ни как коллега с коллегой, ни как друг с другом. Как любовник с любовником, как любимый с любимым – они еще ни разу не проводили время. Точнее, нормально – ни разу.

Конечно, Кисараги пытался это как-то исправить. Они много раз ходили в кино. Пару раз прогуливались по центральному парку. Но, не стоит забывать и о том, что недавняя попытка приготовить романтический ужин вместе закончилась тем, что они занялись сексом прямо на кухонном столе. Да, на том самом, который подарил лидеру драммер. Причем дорогое шампанское они с гитаристом выпили, а про ужин совершенно забыли. Как и на следующий день…
Кисараги точно знал, что его любимый человек достоин большего. Но, пока что не знал, что именно и как создать это "нечто большее".

-Эй! Вода совсем теплая! – Из мыслей лидера вывел радостный голос гитариста и шумный всплеск. Наблюдая за тем, как Сан наклонился и водит пальцами по прозрачной параллели, Коуичиро, наконец-то, подошел ближе к синеволосому.

-Может, искупаемся?- Положив руку на крепкие плечи гитариста, Кисараги потрепал второй Сана по волосам. Гитарист замер. А через секунду отскочил от своего лидера, сильно покраснев.

-Рей, ты…ты в своем уме?..- Нижняя губа немного подрагивала, от щек не хотел отходить румянец, глаза бешено метались в поисках у лидера совести. Но, столкнувшись с непонимающим, даже удивленным взглядом, обреченно выдохнул.

-Вполне.- Коуичиро коротко пожал плечами, только на периферии сознания догадываясь, почему же Сан так отреагировал.

-А, по-моему, нет. – Гитарист, поджав губы, наклонился и начал при собирать свои штаны, явно намереваясь зайти в воду хотя бы по щиколотку. Рей неспешно повторил действия своего гитариста, и даже быстрее справился. Пока Сан возился со второй штаниной, басист подошел к возлюбленному и, наклонившись, тихо заговорил:

-Ну, объясни мне, что такое? Ты так отреагировал, будто бы я предложил тебе заняться сексом прямо на пляже…- Если бы не хорошая реакция Коуичиро, то затылок его любимого гитариста столкнулся бы с его носом в ту же секунду, как он закончил фразу.

-Стоп, стоп… А разве ты не это предложил? –Сан непонимающе смотрел на Кисараги, часто моргая. Рей, когда отошел от первичного шока, рассмеялся во весь голос. Чего-чего, а этого умозаключения на собственную фразу он не ожидал.

-Дурашка… -Кое-как справившись со смехом, выдавил лидер негативизма, и сразу же получил небольшую порцию брызг в ответ.

-Ты меня еще назови своим противным, чтобы весь пляж понял, в каких мы отношениях. –Сан, склонившись, был готов к следующему удару, а точнее плеску. Тихое шипение, недовольно прищуренный взгляд, изогнутые в хмурой дуге брови, легкий румянец – и вот как такое милое создание может быть настолько привередливым? Рей, наигранно смахнув с щеки несуществующие капли воды, слегка усмехнулся. Раз его вполне взрослый ребенок хочет поиграть, то ему ничего не остается, кроме как подыграть свою партию, а не оставаться в стороне.
Шумный всплеск и туника Сана уже на половину мокрая. Лидер смеётся, Сан, от неожиданности, отходит на пару шагов назад. Но, уже в следующее мгновение, сам брызгает в своего лидера доброй порцией морской воды.

Через час, Рей с самой невинной улыбкой разглядывал, как Сан пытается высушить тунику. Сам Лидер намочил лишь пиджак, и сейчас, преспокойно, перекинув мокрую вещь через плечо, и шел вслед за гитаристом, который то приподнимал свою несчастную тунику, то пытался выжать из нее еще воды. Но, был и позитивный момент – этикетка, которая так раздражала Сана, наконец-то отклеилась.

-В этом лишь ты виноват!- Сан смирил Коуичиро недовольным взглядом, как только они зашли в их совместный номер. – Ты видел, как на меня люди пялились?

-Ну, я не виноват в том, что мокрые вещи довольно соблазнительно облепили твоё тело. –Кисараги улыбнулся, быстро подмигнув согруппнику. За что получил в следующий момент мокрой насквозь туникой. Сан попал ровно туда, куда целился – в лицо.

-Ну, Сан, что за детский садик?- Рей со смехом убрал с лица мокрую вещицу и сложил пополам.

-Отнеси в сушку. –Сан даже не смотрел на него, а двинулся прямиком в ванную.

-А штаны?

И, словно в ответ, со стороны ванной послышался шлепок. Подобрав с пола влажные джинсы, Лидер устало выдохнул. Сан явно не в духе - значит, позже будет хуже. И за что ему это наказание? Но, отмахнувшись от мысленных суждений, Рей еле заметно улыбнулся и сам же ответил на свой риторический вопрос. "За любовь".

Вернувшись с первого этажа, Кисараги прислушался. Из ванной доносился звук воды. Наверняка, Сан просто согревается под горячими струями. Хоть и не холодно, но всегда ведь есть вероятность заболеть. И гитарист никогда об этом не забывал. Рея, почему-то, и эта черта в характере Сана очень умиляла. Прикрыв глаза, Кисараги представил, как сейчас его синеволосое чудо, откинув голову, сидит в душевой кабине, прижавшись спиной к прохладной кафельной стене. Как струйки горячей воды падают на лицо гитариста, стекают по длинной шеи, забираясь в ямочку между ключиц, а затем омывают грудную клетку, танцуют по плоскому животу. По телу Кисараги пробежали электрические волны, во рту мгновенно пересохло.

-Рей, принеси полотенце! - Заглушенный деревянной дверью выкрик из ванной комнаты приводит Коуичиро в чувства. Легка ухмылка, мысленный нотации. Сан и так часто называет его извращенцем - не стоит постоянно доказывать правоту его слов своими мыслями или поступками.

А ведь его возлюбленный сегодня довольно быстро закончил свои водные процедуры. Даже с замутненными мыслями, Рей понимал, насколько это странно.

Дверь в ванную комнату даже не закрыта, хотя, от кого гитаристу нужно закрываться?

-Вот, я повешу его на… -Кисараги на секунду замирает. Сан сидит на бортике ванной, неловко положив ногу на ногу, и немного улыбается. Нужно заметить, что гитарист полностью обнажен и совершенно не стесняется откровенных разглядываний со стороны лидера.

-Ну, наконец-то! Я думал, что ты сам придешь... –Сан, как и в начале дня, надул губы и слегка нахмурил в изящной дуге брови. Ему так наигранно обижаться. Коуичиро слегка улыбается и подходит к своему любимому.

-Маленький извращенец…- Срывается тихий шепот с губ, когда лидер обнимает гитариста за талию. А руки Сана уже на его ремне, начиная освобождать возлюбленного от одежды.

-С тебя пример беру. –Сан тихо смеется, наконец-то расправившись с кожаной вещью. Целует нежно в шею, отчего у Коуичиро начинает покалывать кончики пальцев.

-Я такого не устраивал…И вообще, чем ты тут занимался всё это время?

-Воду набирал. –Синеволосый кивнул в сторону теплой воды, от которой веяло розовым маслом и лавандой. – Хочешь, вместе примем, родной?

Кисараги долго уговаривать не пришлось, отстранившись на полшага от желанного во всех отношениях гитариста, он стянул свою черную футболку. А дальше, раздеться ему помог его возлюбленный. Было как-то по-детски романтично садиться в глубокую, загнутую по бокам ванную, и сразу же сплетать пальцы. Жадные поцелуи, покусыванье губ чуть ли не до крови, тело любовника опьяняет словно горячее шампанское. Кисараги оставляет новый засос на красивой шеи, даже не слушая возмущения Сана по поводу того, что после этой шалости Рея, ему бедному-несчастному, приходится носить водолазку целую неделю. Руки гитариста такие нежные, а кончики пальцев, которыми Сан водит по низу живота своего лидера, кажутся более нежными, чем у любой девушки.
Сплетают пальцы, сжимают в кулак, еще сильнее, чем прежде. Чувствительный поцелуй в губы и сдержанный вскрик. Боль на двоих. Желание на двоих. Мир смешался перед глазами. И Кисараги откидывает голову назад, когда же Сан прижимается к нему всем телом, требуя еще и еще. Быстрее. Жестче. Сильнее. Толчок пропитан судорогой, а затем сладкая истома накрывает обоих с головой.

-Сладкий…- Тихо бормочет Сан, уткнувшись в шею Кисараги. Басист чувствует, как при этом тонкие губы касаются еле заметного укуса на его шеи, около плеча.

-Что?..-Не совсем понимает Рей, что имеет в виду его нежное чудо. Словно сизый дымок от сигареты, которую сейчас покуривает Коуичиро, проник в черепную коробку. Или же это близость с любимым человеком так сильно подействовала на лидера негативизма?

-Говорю, что ты сладкий…-Сан приподнимается, оперевшись ладонями о бортик ванной. Вода уже не такая теплая, как при начале их невинной игры.

-Не думаю, мне кажется, что я соленый. –Рей тихо смеется и целует гитариста в губы. Сан недовольно морщится, а потом отбирает у лидера сигарету. Коуичиро даже ничего не успевает сказать, как гитарист делает небольшой затяг и сразу же закашливается.

-Нельзя тебе курить. –Констатирует сей факт Рей и забирает у Сана наполовину скуриную сигарету.

-Тебе тоже!

-Я не кашляю, когда курю.

-Зато кашляешь, когда спишь! Знаешь, я же волнуюсь за тебя…- Прикусывает нижнюю губу и жалобно смотрит в глаза Кисараги. Так, что тот на мгновение залюбовался и пропустил тот момент, когда брызги ослепили на какое-то мгновенье. – Дурак.

-Эй! Ну, не я же начинаю войнушку в ванной!- Лидер смеется, откидывая бесполезный окурок в сторону унитаза. Не попал.

-А я не курю в ванной. И, я не буду убирать за тобой, мистер Бекхэм.

-Бекхэм – это футболист.

-Ну и что? Им же тоже нужна точность попадания.

-Точности попадания мне хватает. –Рей растягивает нежную улыбку и начинает поглаживать разворчавшегося гитариста по ягодицам. Сан слегка вспыхнул и тихо пролепетал:

-Извращенец…

-Ну, вот, опять! Ну, за что ты так со мной? Почему чуть что, так сразу извращенец?

** ** ** ** ** **

Громкий протяжный звонок на всю квартиру. Рей и сам не заметил, как пепел осыпался на пол, а он сам стоит уже несколько минут в одном положение, с фильтром сжатым между пальцев.

-Ну, кого там принесло? – Беззлобно проворчал Коуичиро, и, отправив фильтр на пенсию в пепельницу, поспешно пошел открывать.

-О! Ну, наконец-то! Где ты там застрял?- Джин отодвинул своего лидера в сторону и протиснулся в узкий коридор, неся два внушительных пакета из ближайшего супермаркета.

-Привет, лидер.- Юу, слегка смущенный, не то поведением Джина, не то столь поздним визитом, немного кивнул и прошел вслед за вокалистом.

Рей прибывал в небольшом шоковом состояние и не закрыл дверь до того момента, пока ему не напомнил самым деликатным образом Джин.

-Ну, хватит на нас пялится, как на призраков! Глаза по- выпадывают скоро. Лучше дверь закрой и позвони Сану. Мы с Юу ему уже третий час звоним, а эта падла мелкая не берет трубку.

-Ну, кто тут еще мелкий, мы можем поспорить. –Юу рассмеялся и направился на кухню, подальше от ругательств вокалиста.

-Стоп. Что вы оба у меня забыли?- Задал Рей интересующий его вопрос, когда друзья плавно перетекли на кухню и начали обустраивать стол своеобразным пиршеством.

-Как что? – Джин повернулся к лидеру с самым удивленным выражением на лице. – Ты что, совсем мозг прокурил? Мы недавно выпустили новый сингл и еще неделю назад решили отмыть это дела, горе ты наше луковое!

-И вы с Юу решили, что самое лучшее время и место для этого дела – это у меня в квартире глубокой ночью? –Лидер никак не мог понять логики своих согруппников.

-Ну, лидер-сан, не будь занудой. –Юуске умело откупорил бутылку с вином и поставил в центр стола. Полюбовавшись созданной им картиной, он добавил – Ну, а когда еще? У нас у всех работа целыми днями. Если ты не помнишь, то Джин предлагал тебе отметить на выходных. Но, нет же – ты решил по -геройствовать и нашел лишнюю работу на свою лидерскую задницу.
Теперь у Коуичиро были новые причины для удивления – чтобы Юу, да так говорил?!

-Парни, а вы случаем уже не приняли по пятьсот, пока добирались до меня?

-Да ладно тебе,- Джин отмахнулся и поставил на стол бутылку с мартини, прямо между корейской морковкой и онегири, заботливо выложенные Юу на керамическую тарелочку. –Ты лучше Сану позвони. Или, лучше это сделать мне, а ты Юуске поможешь? –Вокалист заискивающе взглянул на своего лидера и даже достал сотовый из кармана штанов, но получил отрицательное покачивание головой в ответ.

-Рей?.. Кто там пришел?- И в эту самую минуту, как на заказ, гитарист заходит в кухню в одной рубашке, которая даже ему была великовата. Кисараги тихо рассмеялся и прикрыл глаза.

-Эээ, Сан, прекрасно выглядишь…- Пробормотал Джин и чуть ли не выронил свой телефон из рук. – А знаешь, мы тут как раз о тебе говорили…

-Ах, вот как…- Сан не знал, как себя вести, не знал, как реагировать, да что там? Он не знал – краснеть ему, бледнеть или же зеленеть от ярости. Юуске решил последовать примеру лидера, и пряча неловкую улыбку, отвернулся к окну.

-Ну, что ж. Сюрпрайз, как говорится… – Всё же выдавил из себя лидер и напряженно рассмеялся. За что сразу же получил пакетом чипсов по красной шевелюре.

-Скотина! – Джин гневно размахивал руками, но голос его подрагивал от еле сдерживаемого смеха. – А я тебя столько лет ждал! Ты украл мою молодость, поддонок! – И при последней фразе вокалист не выдерживает и смеется в голос, сгибаясь пополам.

-Нет-нет-нет! Вы всё не так… не правильно поняли!- Гитарист вытянул руки вперед и стал отмахиваться, но Джин его сразу же перебил.

-Ой, Сан, да хватит тебе уже. Вас с лидером давно раскрыли. Иди лучше штаны одень и присоединяйся. Ночь обещает быть веселой. – И подмигнув остолбеневшему лидеру и не менее удивленному гитаристу, развернулся и продолжил обустраивать стол.

Да, Кисараги очень любит гитары. И, когда-то в будущем он хотел бы создавать их. Превращая кусок дерева в изящное изделье с лакированной поверхностью, своим собственным голосом и характером. Но есть нечто большее, чем любовь к гитарам или даже к музыке. И это была любовь к гитаристу его собственной группы.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » something more. (R - Ray/San, Jin, Yuu [Nega])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz