[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Неожиданная встреча (NC-17 - Kaoru/Uruha [the GazettE])
Неожиданная встреча
Yuki-samaДата: Четверг, 14.07.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Название: Неожиданная встреча
Автор: Mad

Фэндом: J-rock, the GazettE
Персонажи: Kaoru/Uruha
Рейтинг: NC-17
Жанры: PWP, Романтика, Слэш (яой)
Размер: Мини, 8 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Yuki-samaДата: Четверг, 14.07.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Только сев в машину Каору понял, что, кажется, забыл телефон. Он еще раз обыскал все карманы, но искомый аппарат так и не нашелся. С усталым и раздраженным вздохом он выбрался из машины и быстро двинулся назад, к зданию, где находилась студия Dir En Grey.
На крыльце стоял высокий мужчина и курил, привалившись к перилам. Подойдя ближе, Каору удивленно притормозил. Мужчина был одет в обычные синие джинсы и светлую куртку, ветер трепал прямые светлые волосы, а глаза скрывали темные очки, но Каору все равно узнал в нем Такашиму Койю.
Они пересекались несколько лет назад на какой-то вечеринке. Такашима тогда показался Каору неплохим парнем и вполне интересным собеседником. Они болтали около получаса, пока Дайске не потащил Койю выпить, после чего они оба были потеряны для адекватного общения.
Сейчас же Као с удивлением смотрел на человека перед собой, разглядывая расслабленную позу и спокойное красивое лицо. Возраст прибавил ему чувственности, взамен той дерзости, что сквозила в каждом движении Урухи еще каких-то пару лет назад.
Увидев его, мужчина сначала так же удивленно замер, а потом приветливо улыбнулся.
— Добрый вечер, Каору-сан! — он почтительно поклонился, и Каору, спохватившись, быстро кивнул в ответ.
— Добрый вечер.
— Неожиданная встреча, да? — мелодично рассмеялся Такашима, откидывая с лица прядь блондинистых волос.
— Да уж. — пробормотал Каору.
— Давно не виделись. Вы так изменились, я сначала даже не узнал. Очень рад вас видеть. — Такашима вдруг понизил голос и, сдвинув темные очки на кончик носа, уставился на Каору хитрыми карими глазами.
— Э... ты тоже изменился Такашима-кун. — растерялся Каору. Он хотел спросить, что же Такашима делает здесь, но не успел, из здания шумно вылетел Дайске.
— О, Койю, детка, ты уже здесь! — обрадовался он.
— Конечно! Не мог больше ждать, чтобы увидеть тебя! — засиял в ответной улыбке Уруха.
— Каору, а ты чего все еще здесь? Я думал ты уехал, а ты тут, оказывается, соблазняешь Койю! Но ты в любом случае опоздал, этот малыш на сегодня мой! — заржал Дай, хлопая опешившего Каору по спине. Такашима хитро поглядывал на него и не спешил разубеждать Дая.
— Никого я не соблазнял. Я в студии кое-что оставил и вернулся.
— Тебе надо меньше работать. — печально сообщил ему Дай. — А-то скоро голову будешь в студии забывать.
Каору честно не видел связи между своей рабочей нагрузкой и тем, что он забыл телефон, но спорить с Дайске не стал.
— Ну, мы пойдем, наверное. Да, Койю-кун? У нас столько планов на вечер!
— Надеюсь, еще увидимся, Каору-сан. Было приятно вас увидеть. — Такашима легко поклонился, не отрывая взгляда от глаз Каору.
— До понедельника, лидер-сан! Хороших выходных!
Такашима бросил последний оценивающий взгляд на Каору и отвернулся, когда Дай по-хозяйски обнял его за плечи и повел к парковке, оживленно что-то рассказывая.
Каору хмыкнул, все еще ничего не понимая, и направился в здание.

После душа и легкого ужина Каору решил немного поработать. Тут же вспомнились слова Андо о том, что он работает слишком много.
Интересно, что их связывает с Такашимой? Привыкший за много лет к дурацким шуточкам Дая, Каору даже не обратил внимания на его слова. Но теперь они казались ему странными. "Этот малыш мой", "планы на вечер"... И Такашима так обрадовался, когда Дай вышел, они оба обрадовались. Вывод напрашивался только один — Дайске спит с Такашимой.
Эта мысль почему-то показалась неприятной. Каору не был гомофобом, и то, что Дай может встречаться с парнем, не было таким уж потрясением. Стало обидно, что Дай, которого он считал своим другом, ни разу не обмолвился, что ему нравятся еще и мальчики.
С другой стороны, почему Дайске не мог встречаться с Такашимой? Уруха очень даже ничего: молодой, талантливый, красивый.
"А ведь на месте Дая мог быть ты!" — ехидно шепнул внутренний голос. Каору нахмурился, отгоняя странные мысли. Наверное, это от перенапряжения, он и правда много работает.
"Надо лечь пораньше и выспаться". Каору взглянул на часы и с удивлением узнал, что время близится к часу ночи.
Его мысли прервал звонок. На дисплее высветилось имя Дайске.
Каору размышлял, не сбросить ли звонок и спокойно отправиться спать. Дай иногда напивался до состояния, когда кому-нибудь приходилось забирать его из очередного бара, и чаще всего эта роль выпадала Ниикуре. Звонить Кё ночью было бесполезно — он и днем иногда не брал трубку, а Тошия или Шинья могли легко послать, позвони им в такое время. Так и выходило, что кроме Каору помочь Даю больше было некому. Почему он просто не вызовет такси Каору тоже не понимал.
Он еще раз с тоской посмотрел на часы и ответил.
— Као-о-ору-у-у! — пьяно протянул Дайске в трубку. — Заберешь меня? Пожа-а-алуйста!
— Ты где?
После пяти минут сбивчивых объяснений, где они были сначала, куда поехали потом, и где должны были быть сейчас, прерывающихся пьяным смехом и переговорами с барменом, Каору наконец узнал примерный адрес, где находился Дайске.

От долбящей по ушам музыки и мелькающих огней голова у Каору разболелась еще больше, но он решительно двинулся вглубь зала, выискивая Андо. Гитарист нашелся почти сразу и Каору двинулся к столику, за которым сидел невменяемый Дай, на плече которого спал еще более невменяемый Такашима.
— О! Као! Я же говорил, что он придет! — Дай пьяно хихикнул и подергал плечом, пытаясь привлечь внимание Койю, отчего светловолосый гитарист только недовольно поморщился, но продолжил спать.
— Так, давайте, подъем и по домам, голубки.
Каору взял Такашиму за плечи и осторожно отодвинул, голова мужчины безвольно соскользнула с плеча Дая на спинку дивана.
— Ты встать-то можешь, пьянь? — спросил Ниикура у своего друга.
— Обижа-а-аешь! — возмутился Андо и резво вскочил на ноги. Его тут же повело в сторону, и если бы Каору не удержал, схватив за рукав, Дай грохнулся бы на Такашиму.
— Оп-оп! Я сам!
Покачиваясь, Андо двинулся к танцполу.
— Нам туда. — Каору схватил его за плечо, задавая направление.
Около машины Дай вдруг развернулся назад.
— Куда собрался? Ну-ка садись в машину!
— Я... там забыл... — пробормотал Андо, отбиваясь от рук лидера.
— Что забыл? Да сядь ты, я сам принесу!
Дай кивнул и покорно сел в машину.
— Что ты забыл?
— Я там... Койю забери... — Дай снова попытался вылезти, но Каору затолкал его обратно в салон и захлопнул дверцу.
— Сиди спокойно! Я сейчас вернусь.

Такашима все так же сидел на диванчике, откинув голову, и спокойно дрых.
— Такашима, вставай.
Каору потряс блондина за плечо, но тот только недовольно поморщился и повернул голову на бок. Каору уже без особой деликатности вздернул его на ноги. Уруха открыл мутные глаза и уставился на него.
— Давай, пойдем, я не собираюсь тебя тащить. Пошли.
Ему все же пришлось обхватить мужчину за талию, потому как идти самостоятельно тот не мог. Уруха тут же склонил голову к его плечу, практически повиснув на нем, но хотя бы продолжал перебирать ногами.
С горем пополам вытащив его на улицу, Каору услышал, что у Такашимы звонит мобильный. Он привалил тяжелое тело к стене и прощупал карманы куртки, а затем и джинсы.
— Ооо, Каору-саааан! — захихикал вдруг Такашима. — Вы лапаете мою задницу!
— Я ищу твой телефон, идиот. — огрызнулся Као, доставая, наконец, верещащий мобильник из заднего кармана джинсов. Телефон тут же замолчал, заставляя Каору выругаться. Он сунул телефон в карман куртки и снова обхватил мужчину за талию.
Такашима уткнулся лбом в его висок и провел пальцем по щеке.
— А мы едем к тебе? — томно промурлыкал он.
Каору дернул головой, уворачиваясь от пальцев, попытавшихся дотронуться до его губ.
— Нет, мы едем к Андо.
— Я тебе не нравлюсь? — обиженно протянул Такашима. Каору не ответил, и он снова дотронулся до его щеки. — А ты мне нравишься! — Уруха снова томно выдохнул ему в ухо, и Каору с радостью расцепил объятья, чтобы толкнуть его на заднее сиденье, где Дайске уже успел заснуть.
— Дай! — обрадовался Такашима, снова ложась на плечо Андо и довольно зажмуриваясь. Каору только покачал головой, закрывая дверцу.

Такашима возился сзади, никак не желая угомониться, пытался разбудить Дайске, пыхтел, сопел и что-то бормотал.
— Перестань к нему лезть! — не выдержал Каору и Такашима затих. Когда Каору уже решил, что он тоже заснул, Такашима вдруг просунулся между передними сидениями и прижался губами к шее Каору, а одной рукой скользнул на его грудь. От неожиданности Каору резко нажал на тормоз и Такашима взвизгнул рядом с его ухом. Каору развернулся и толкнул мужчину в грудь.
— Ты охерел? Угомонись немедленно, или я высажу тебя прямо сейчас, посреди дороги. — прорычал он.
Уруха надулся и обиженно сопел еще какое-то время.
Когда Каору оглянулся в следующий раз, он уже спал, сложив руки на груди и сохраняя на лице обиженное выражение. Выглядело это довольно забавно, и Каору улыбнулся против воли.

У дома Андо гитарист задумался о своих дальнейших действиях. Тащить на себе двух взрослых мужчин, да к тому же более высоких, он посчитал непосильной для себя задачей и решил вести их по отдельности.
Дайске, похоже, умудрился дойти от машины до квартиры, не просыпаясь, и очнулся только тогда, когда Каору стянул с него куртку.
— А мы уже дома? — удивился он, оглядываясь.
— Дома, дома. Снимай ботинки.
— Я щас! — бодро отозвался Дай и наклонился так резко, что Каору подумал — встречи с полом ему сегодня не избежать. Но Дай уперся задницей в стену позади себя и, кряхтя, стянул с себя сначала один кроссовок, а потом второй.
— Као, спасибо тебе! Ты настоящий дру-у-уг! Не то, что некоторые! — обиженно закончил он и чуть не запнулся за порог спальни.
— Да-да, знаю-знаю. Сам разденешься, или помочь?
— Я сам! — важно заявил Дай и тут же захихикал, запутавшись в футболке. — Я застрял!
Каору фыркнул, помогая своему другу выпутаться, и подтолкнул к кровати.
— В штанах хоть не запутаешься?
— Не-е-е.
Дай лениво подергал ногой, сбрасывая джинсы, и укутался в одеяло, тут же засыпая.
— Вот пьянь. — вздохнул Каору, поднимая вещи и перекидывая их через спинку кровати.

Такашима спал, развалившись посередине сиденья и откинув голову.
— Эй, подъем, приехали! Слышишь меня, Такашима! Прием-прием!
Каору похлопал его по щеке, отчего на умиротворенном во сне лице мужчины появилось недовольное выражение. Каору улыбнулся и уже сильнее хлопнул Уруху по щеке.
— Ну-ка, просыпайся! Хоть на пять минут, а потом будешь спать дальше.
Молодой мужчина недовольно нахмурился, но открыл сонные глаза.
— Ну, наконец-то! Вылезай из моей машины. Спящая красавица, блин.
— Мог бы и поцеловать! — сразу отреагировал Уруха.
— Ага, мечтай. — ухмыльнулся Каору, вытаскивая мужчину из машины и захлопывая дверцу коленом, потому что Такашима повис на нем, обнимая за шею и собираясь снова заснуть.
— Не вздумай засыпать! — встряхнул его Каору, ставя на ноги и включая сигнализацию. — Ты конечно красавица, но тащить тебя на руках я не собираюсь.
— Правда? — радостно протянул Такашима, даже не думая отлепляться от Каору.
— Правда-правда. — подтвердил Каору.
— Что я красивый? — уточнил Койю игривым тоном.
— Что ты тяжелый, как слон. Долго мы еще будем обниматься?
Уруха недовольно запыхтел ему в ухо, но обнял лишь еще крепче. От ощущения горячего дыхания на своей коже у Каору по спине пробежали мурашки, и он поспешил отстранить от себя наглого блондина.
Такашима дулся и молчал до того момента, пока Каору не опустился перед ним на колени, чтобы расшнуровать высокие ботинки молодого гитариста.
— Что, так сразу? — развязно ухмыльнулся Такашима. Он положил руку на голову Каору, запуская пальцы в волосы, и Као просто задохнулся от такой дерзости.
— Сейчас сам будешь разуваться. — процедил он сквозь зубы.
Каору сбросил чужую руку и ударил Такашиму под колено, заставляя его согнуть ногу, чтобы стянуть ботинок. Такашима ойкнул и еле устоял на ногах, в последний момент ухватившись за шкаф. Если бы он и упал, Каору бы не расстроился. Этот тип бесил его уже всерьез.
— И шуточки одинаково тупые. Не удивительно, что спелись, голубки. — ворчал Ниикура, снимая второй ботинок. – Раздевайся, давай!
— Что, прямо здесь? — снова ухмыльнулся Такашима, обнимая Каору за шею, когда тот поднялся. — Так не терпится?
— Ты завтра все вспомнишь, и тебе будет очень стыдно, Такашима-кун. — серьезно сказал Каору, с укором смотря в затуманенные алкоголем глаза Урухи.
Такашима хмыкнул и, неожиданно притянув к себе Каору, поцеловал в губы. Опешивший Ниикура обхватил его за талию, даже не пытаясь оттолкнуть. Койю качнулся вперед, заставляя Каору отступить, и, прижав его к противоположной стене, скользнул языком в раскрытый от удивления рот. Он застонал, когда Каору непроизвольно ответил, толкнулся бедрами в его пах, и Ниикура очнулся. Он схватил мужчину за отвороты куртки и оттолкнул так резко, что Такашима чуть не завалился назад.
— Ты что творишь? — прорычал он, тяжело дыша.
— Я хочу тебя! — Такашима облизал пухлые губы и снова попытался поцеловать его.
— О, боже! — ужаснулся Каору. Он вывернулся из-под чужого тела и потащил гитариста в гостиную. Там он вытряхнул теряющего координацию Такашиму из куртки и толкнул на диван.
— Спи! — рявкнул он. Такашима схватил собирающегося тут же уйти Каору за ремень и дернул к себе, роняя на диван и подминая под себя. С неожиданной для хрупкого на вид мужчины силой он до боли сжал запястья Каору, подняв их над его головой, и придавил своим телом.
— Ну, давай, а? Чего ты? Давай! Ммм, я так тебя хочу, Каору... — быстро зашептал он в ухо Ниикуры, второй рукой сжимая и поглаживая рукой его пах.
Каору дернулся, пытаясь освободить руки, и зарычал, когда ничего не вышло.
— Отпусти меня немедленно! — прошипел он.
Уруха, конечно же, и не подумал слушаться, целуя, как сумасшедший, везде, куда доставал.
Каору одновременно почувствовал ярость и страх, когда понял, что пьяный мужчина сильнее. Он бросил попытки вырваться и теперь старался хотя бы увернуться от поцелуев. Такашима продолжал гладить его пах, и Каору, отбросив самообман, подумал о том, что у него точно встанет на Такашиму.
Упорный Уруха все-таки накрыл его губы. Он целовал так страстно, что Каору чуть не сдался. Но, все же, взяв себя в руки, он неожиданно с силой укусил Уруху в нижнюю губу. Гитарист вскрикнул и еще настойчивее погладил член Каору через одежду. Каору задохнулся и расцепил челюсти.
Такашима приподнялся, облизывая кровь с прокушенной губы, дыхание у него было сбито, а в глазах лихорадочный блеск.
— Слезь с меня, пьяный придурок! — Каору не на шутку испугался того, что могло произойти, если он не оттолкнет мужчину прямо сейчас. — А то будет хуже!
— Такой грозный! Ты так меня заводишь! — восхищенно простонал светловолосый гитарист, прикусывая и тут же облизывая мочку уха Каору. Он чуть ослабил хватку, и Ниикура этим воспользовался. Он дернулся всем телом, вырывая руки из чужого захвата, и перевернулся, с рыком прижимая Такашиму к дивану, и уже сам сжал чужие запястья.
Они оба замерли, тяжело дыша и сверля друг друга взглядами: Каору — злым, а Такашима — возбужденным. Ниикура почувствовал бедром чужую эрекцию и, наконец, осознал, как безумно возбужден сам.
— Давай! — прошептал Уруха. Он развратно облизал припухшие губы и обхватил ногами талию Каору, прижимая к себе. — Трахни меня, Каору. Давай же. Ты же хочешь меня.
Каору хотел. Он безумно хотел сейчас этого мужчину. Разозлившись на самого себя, Као прильнул грубым поцелуем к соблазнительным губам. Такашима тут же без труда освободил свои запястья и запустил руки под одежду Ниикуры, скользя раскрытыми ладонями вдоль позвоночника и легко царапая кожу. Каору двинул бедрами, вырывая у него стон и, резко отстранившись, сдернул с себя куртку. Такашима тоже сел, помогая ему расстегивать рубашку. Их руки сталкивались, и они только мешали друг другу. Такашима не выдержал и дернул за полы, отрывая половину пуговиц. Каору даже не подумал возмущаться, потому что Такашима тут же прильнул губами к его левому соску, всасывая и лаская языком, одновременно расстегивая ширинку старшего мужчины. Каору скинул испорченную рубашку и потянул вверх футболку Койю. Футболка тут же оказалась на полу вместе с его рубашкой, а Такашима чуть приспустил его джинсы и, достав из трусов возбужденный член, взял в рот.
Каору зажмурился от накатившего удовольствия и схватился за спинку дивана, чтобы удержать равновесие, ощущаю мягкий влажный рот вокруг своего члена. Он открыл глаза и застонал, наблюдая, как чувственные губы Койю скользят по стволу от головки почти до основания. Такашима смотрел шальными глазами снизу вверх и постанывал, заставляя Каору кусать губы и тяжело дышать. Он запустил руку в светлые волосы, глубже толкаясь в горячий ротик и снова откидывая голову. Такашима сосал все быстрее, и, чувствуя подступающий оргазм, Каору с огромным трудно заставил себя остановить Такашиму. Переведя дыхание, он наклонился, целуя неприлично опухшие губы другого мужчины и ощущая собственный вкус на его языке.
Такашима сам разорвал поцелуй, лег обратно на диван и, быстро расстегнув свои джинсы, позволил Ниикуре сдернуть их с себя вместе с трусами. Каору избавился от собственной оставшейся одежды и повернулся, с удовольствием разглядывая красивое тело, раскинувшееся перед ним. Уруха широко развел стройные ноги и, облизав собственные пальцы, ввел их в себя, со стоном откинув голову. Каору отвел его руку, чтобы заменить ее своей. Уруха схватил его за прядь волос и потянул, заставляя наклониться для поцелуя. Он буквально насиловал рот Каору языком, в том же темпе, в котором Каору вводил в него пальцы, растягивая гладкие тугие мышцы.
— Хватит. — оттолкнул его руку Койю уже через минуту. — Хочу тебя! — он выдохнул это с такой страстью, что Каору пришлось прикусить губу, чтобы не застонать в полный голос. Несмотря на охватившее его безумие, он все еще помнил о Дае, спящем в соседней комнате.
Каору смазал слюной свой член и устроился между бедрами Такашимы, нависая над ним. Уруха взял его член, направляя в себя. Оба застонали от проникновения.
Такашима обхватил его за шею, выгибаясь навстречу, и Каору легко укусил его в подбородок. Он сразу взял быстрый темп, не в силах терпеть, и Такашима похоже был только за. Он сжал стройные ноги на талии Каору, вынуждая входить глубже и резче, и без остановки стонал. Не в силах смотреть, как он кусает свои прекрасные губы, Каору поцеловал его. Сбитое учащенное дыхание не позволило затянуть поцелуй, и Каору принялся покрывать быстрыми жадными поцелуями высокие скулы, щеки, тонкий нос.
Уруха был внутри невероятно узким, и Каору просто терял голову от этой тесноты, ускоряя движения и буквально вбивая стонущего любовника в диван.
— Еще, Каору! Глубже! Да! – отрывисто шептал Койю, пока не начал задыхаться от захлестывающего наслаждения.
Такашима был чертовски красивым, когда выгнулся и застонал, кончая только от члена Каору внутри себя — Ниикура даже не успел дотронуться до него. Каору слизнул капельку крови с прокушенной губы любовника, последний раз толкаясь в сжимающуюся узкую глубину, и кончая в дрожащее от наслаждения тело, переставая слышать и видеть.
Когда пелена наслаждения рассеялась перед глазами, Каору схватил с пола свои джинсы и вылетел прочь из комнаты, оставляя на диване все еще дрожащего от оргазма Такашиму.

На кухне Каору надел джинсы и достал из кармана безнадежно измятую пачку сигарет. Закурил.
Думать о том, что только что произошло, не хотелось. Но тело все еще помнило испытанное несколько минут назад наслаждение, жар бледной гладкой кожи, жадность чувственных губ, спина и плечи горели от прикосновений и легких царапин.
"У меня просто давно не было секса, – убеждал себя Каору. — А Такашима был пьян." От последней мысли неприятно сжалось что-то в груди, и Каору глубоко затянулся.
— Я просто идиот. – тихо проговорил он вслух и вздрогнул, когда заметил на пороге кухни спокойного и совершенно адекватного Такашиму. Все еще обнаженного.
Каору замер от понимания, наблюдая за приближающимся мужчиной.
— Ты не пьян. – глухо сказал он.
Такашима лишь пожал плечами, вынимая сигарету из замерших пальцев Каору и с наслаждением затягиваясь.
— И не был пьян!
— Был. Просто не так сильно, как ты думал. – ответил Такашима, снова затягиваясь.
— Какого черта? – выдавил Каору, с трудом сдерживаясь, чтобы не высказать все, что думает об этом самонадеянном придурке.
— Тебе не понравилось? – Такашима приподнял тонкую бровь, по-прежнему не глядя на Каору.
Каору промолчал, сжимая челюсти так сильно, что заныли зубы.
— Твоя сперма сейчас стекает по моим бедрам. – так же спокойно сообщил Такашима и, проведя пальцами по внутренней стороне бедра, облизал их. Каору задохнулся от смешанных чувств гнева и восхищения. Такашима спокойно перевел на него взгляд.
— Какого черта?! – повторил Каору уже не так яростно. – Ты мной воспользовался!
— Вообще-то это ты мной воспользовался. Это я был пьян.
— Ты не был пьян!
— Но ты же этого не знал. – Уруха снова равнодушно пожал плечами.
Каору почувствовал вдруг ужасную усталость, от Такашимы, от этого дня, от всей своей жизни. Он сел на ближайший стул и опустил голову, невидяще уставившись на свои босые ноги.
— Не злись. – неожиданно мягко проговорил Такашима. – Ты нравишься мне.
Теплые руки опустились на плечи Каору, легко сжимая.
— Оригинальный способ признаться. – Каору уже ничему не удивлялся.
— Но это же сработало. – Каору по голосу слышал, что он улыбается.
— Ты придурок. – вздохнул он.
— Зато я тоже тебе нравлюсь. Я видел, как ты смотрел на меня.
Такашима обнял его за шею.
"Не Такашима, — мысленно поправил себя Каору, — Койю."
Он вздохнул и потянул Койю за руку, усаживая к себе на колени.
— Ты вел себя как шлюха. — сказал он прямо в глаза светловолосому мужчине, все еще хмурясь.
— Зато я получил что хотел. – младший гитарист улыбнулся и отвел глаза. Каору хмыкнул, наблюдая за таким непривычным смущением на красивом лице.
— И как давно ты это задумал?
— Сегодня, когда увидел тебя. – Койю закусил губу, смущаясь еще больше. – Дайске сказал, что ты приедешь, если он перепьет.
— А Дай? — вспомнил вдруг Каору. – Он знал?
— Дай не причем. Он правда напился. Ты же его знаешь.
— Я-то знаю. – хмыкнул Каору. – А ты откуда знаешь? И давно вы общаетесь? — как бы между прочим спросил Каору, решив все расставить по местам.
— Уже ревнуешь? — Койю поднял на него лукавый взгляд, обнимая за шею, и довольно улыбнулся.
— Вот еще! — фыркнул Каору. Уруха немного прогнулся в спине, ерзая на его коленях, и Каору понял, что все это время неосознанно гладил его по пояснице.
Койю придвинулся ближе, намереваясь поцеловать, но Каору легонько спихнул его с колен и постарался не улыбнуться, увидев разочарование на лице Такашимы.
— Раз уж ты не пьян, тебе незачем здесь оставаться. Одевайся, я тебя отвезу.
— К тебе? — вернулся к игривому тону Койю.
— Посмотрим. — усмехнулся Каору, всерьез раздумывая над таким вариантом.
В коридоре Уруха все-таки поймал его за плечи и легко, без грубости прижал к стене.
— Теперь ты от меня никуда не денешься.
Он потерся носом о щеку Каору и, обхватывая ладонью за шею, поцеловал глубоко, но нежно.
"Да уж, теперь точно." — мысленно согласился Као, наслаждаясь вкусом и мягкостью чужих губ.

Одевались молча, передавая друг другу разбросанные по комнате вещи.
Перед уходом Каору осторожно заглянул в спальню, чтобы оставить на тумбочке бутылку воды и аспирин. Дайске спал.
Спускались вниз они тоже в тишине. На улице Койю зябко поежился, кутаясь в свою светлую куртку, и Каору обнял его, получая благодарный взгляд.
Сев в машину Койю сразу же откинулся на сиденье и устало закрыл глаза, видимо, намереваясь проспать всю дорогу. Каору отвел светлую прядь с его лица и мужчина едва заметно вздохнул.
Улыбаясь, Каору вырулил на дорогу в сторону своего дома.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » R (Restricted), NC (No Children) » Неожиданная встреча (NC-17 - Kaoru/Uruha [the GazettE])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz